Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...


Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Я решила начать свою историю на сайте заново. Теперь я НеАнгел, сменю блог и альбом)
Сюда буду записывать "умные" мысли, что иногда приходят мне в голову и то, что происходит со мной - забавное или грустное. А возможно, и то, что вызывает мой интерес...
Я очень люблю мистику, верю в существование высших сил) И иногда мне кажется, что я жила раньше где-то в другом мире. Там я умела и могла больше... Начиталась фантастики, видимо...
С детства странная, но какая уж есть) Хотела стать готом - но увы, таковых в нашем городке не было в тот момент) Поэтому я  полугот-одиночка) Встречайте новую Астру - НеАнгела!)))))

0

2

Дорогая моя Астромерия!!! Надеюсь ты не будешь против если я к тебе на готический огонёк загляну??? :flag:
И кстати ты вовсе не странная, а особенная!!! :yep:

0

3

Я не против) я дружелюбное дитя ночи)))))
Особенная? ну да, особенное отклонение) не лечится)))))

0

4

НеАнгел написал(а):

Я не против) я дружелюбное дитя ночи)))))

Типа Каспера - доброго привидения? :D
Я где-то читала что у многих гениев были какие-то отклонения! :yep:
Так что зачем же лечиться???

0

5

Ну да))))) Каспер готического мира)))))

0

6

Итак, настал мой день воспоминаний)))))
Напоминаю, что я окончила первый курс СГАП (Академия Права в Саратове), по специальности лингвист. Сегодня вспоминаю прошедший год. Встречаем приколы от нашей группы  - 10 девушек и 1 парень))))) и наших преподавателей))))

1. Приветствие фонетички, Татьяны Сергеевны:
"Здравствуйте, девочки и Рафаэль..." - особенное выделение единственного мальчика)

2. Куратор и по совместительству англичанка:Е.В.
- Скоро у Вас будет такое задание, выполнив которое вы особенно раскроетесь! Предыдущий курс на этом задании себя проявил так, как я даже и не ожидала!
Мы:
- А хорошо или плохо?
Е.В., грозным голосом:
- А вот скоро вы это узнаете...

3.
Е.В., на паре по ОПЛ:
- Чем можно объяснить в этом примере употребление "!"?
Аня:
- Ну типа "Ура, наконец-то!.."
Е.В.:
- Уфф...наконец-то - улыбаясь -  а я-то уже волноваться начала!

4. С.П., зав. кафедрой.
На паре ОПЛ:
- А сейчас я научу вас, как выходить замуж...
Раф:
- И меня тоже? - С.П. молча смотрит на него в течении примерно 15 секунд, понимает смысл вопроса и начинает смеяться. Пять минут пары пропали впустую - из-за смеха всей группы)

5. Конференция. Один из преподавателей рассказывает долгую и нудную историю о другой конференции. Когда аудитория начинает засыпать, препод понимает, что теряет внимание слушателей... И начинает рассказывать, как пролил воду на свои брюки на совещании...
Препод:
- И вот пришлось все равно встать... Встаю я, а брюки спереди мокрые...
Один из свежепроснувшихся студентов:
- И что Вам сказали?
Препод, смутившись:
- Ну догадайтесь, молодой человек, сами!

п.с.: вспомню еще - напишу))))

0

7

Весело у вас было!!!
А Рафу наверное больше всех!
Прямо в малинник попал, счастливчик!http://twilight-saga.ru/sml/megolol.gif

НеАнгел написал(а):

На паре ОПЛ:
- А сейчас я научу вас, как выходить замуж...
Раф:
- И меня тоже?

Убило)[взломанный сайт]

0

8

INFERN написал(а):

Прямо в малинник попал, счастливчик!

Ага))))) ему на 23 февраля классно было))))) все его нахваливали, обнимали))))) 10 человек!) везучий!

0

9

вот еще)))))

С.П.
- Расскажите мне о парадигме. Что это такое?
Аня поднимает руку.
С.П.
- Да?
Аня:
- Это совокупность падежов слова, например...
С.П.
- Да-да... и совокупность временов глагола... - качая головой

История. Е.С.:
- А сегодня мы пройдем Древнюю Русь... что вы о ней знаете? Рафаэль! - Раф идет к доске.
Е.С.:
- Бери мел! -  поймав ошарашенный взгляд Рафа, продолжает - Русь рисовать будешь...
Конечный рисунок фотографируется и сохраняется на вечную память группы)))))

Отредактировано НеАнгел (2011-07-22 17:18:29)

0

10

НеАнгел написал(а):

га))))) ему на 23 февраля классно было))))) все его нахваливали, обнимали))))) 10 человек!) везучий!

Интересно как он себя чувствовал на 8-е марта!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...