Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...


Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Да нормально))) тортик нам купил)))) и отделался)

0

12

Морфология. По классу летает жирная муха. Аня вскакивает.
Морфологичка:
- Ты чего? Это же муха, они не кусаются!
Аня:
- Не хочу, чтобы она своими грязными лапками трогала мое тело!

0

13

Напоследок... школьное...
Готовимся к конференции на английском... я рассказываю про художника Эдварда Губера. Текст не мой - учительницы... дохожу до фамилии и напрочь ее забываю... пять минут молчания, десять...
Учительница:
- Смелее... Эдвард... Ну же, Эдвард...
Я, под впечатлением от просмотренных вечером Сумерек, выдаю:
- Каллен!
Стон учительницы, хохот Валика (одноклассник)... и сочувствующие взгляды девушек)))))
п.с. - на конференции я рассказывала другой текст)

0

14

пахаха, весело)))

0

15

Побывала на второй части "Даров смерти"... сама не ждала, что буду плакать на сцене неразделенной любви Снегга... Но разревелась в кинотеатре, папа с таааким удивлением на меня смотрел...
Фильм супер!!!

п.с. А недавно иду с кузеном домой с магазина, рассказываю сказки моего сочинения. Он спрашивает: "чего ты книги не пишешь?"... дар речи пропал у меня часа на два...

0

16

Вообще ГП этот был очееень классный, не жалею, что сходила! Столько напряжения, слез и радости в конце. Мега  просто!!!

0

17

Я тоже хочу посмотреть, а всё никак не получается! :'(

0

18

НеАнгел написал(а):

Побывала на второй части "Даров смерти"... сама не ждала, что буду плакать на сцене неразделенной любви Снегга...

А я весь фильм проревела)))

НеАнгел написал(а):

п.с. А недавно иду с кузеном домой с магазина, рассказываю сказки моего сочинения. Он спрашивает: "чего ты книги не пишешь?"... дар речи пропал у меня часа на два...

хДДД

НеАнгел написал(а):

Вообще ГП этот был очееень классный, не жалею, что сходила! Столько напряжения, слез и радости в конце. Мега  просто!!!

Жаль, что все кончается...( эххх!

0

19

Писать пока не могу, но выложила много перевода, Алиш)))))

0

20

INFERN написал(а):

Я тоже хочу посмотреть, а всё никак не получается

нас с кузеном и мамой папа сводить решил)))))
мы с мамой плакали, он попкорн ел...черствый человек!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...