Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...


Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

НеАнгел написал(а):

нас с кузеном и мамой папа сводить решил)))))
мы с мамой плакали, он попкорн ел...черствый человек!

хДД)) Тоже самое было с моим братцем и его дружком...
Они пришли по моему только попкорн жрать и колу пить, хотя в конце они оживились, когда Володька стал больше появляться... хи-хи

0

22

Ну братца я не видела, он отдельно сидел... А папа весь фильм говорил, какие там уроды Упивающиеся смертью... А на Володьку вообще сказал, что он сифилисный мужик... пипец!

0

23

Блин меня преследует идея нового фика... мне НЕЛЬЗЯ ничего начинать! я и так много поначинала и не допишу! поругайте меня и посильнее!!!

0

24

Рейтинг моего бреда!!!

1 место, лидер бесспорный, 100 баллов – фанфик по ГП «Поцелуй Валькирии». Во-первых, такого вида волшебников вообще не существует ни в одном рассказе про магию, по крайней мере в тех, что я читала.
Во-вторых, я жестоко проехалась по святому пейрингу Роулинг, совместив ее персонажа со своим собственным. А ее вариант был бы куда лучше…
В-третьих, персонажи фика дико тупы… Например, при виде патронуса героини, который копирует патронус героя Роулинг, тот думает, в кого бы это она влюбилась, что патронус изменился даже так… Повторюсь – патронусы одинаковы абсолютно у них, его выглядит так же…
Ну не бред ли, а?

2 место, с маленьким отрывом,(91 балл) занимает фанфик "Я буду ждать...". Идея о младшем брате, который болен светоябоязнью - еще куда ни шло...
Но в то же время он совершенно спокойно следит за старшим братом ДНЕМ!
Бред сивой кобылы...

3 место - фанфик "Дыши со мной"(80 баллов)...идея так ничего... но у меня вместо демон получилась ни рыба, ни мясо... а изначально светлая героиня оказалась вообще непонятно кем...
Главный злодей оказался так туп, что при таланте убивать взглядом бегал с ножом за героиней...
вот уж бред так бред...

0

25

Советы начинающим неканонщикам…
1. Самое важное правило неканонщика – НИКАКОГО КАНОНА на близком плане. Второстепенные персонажи-упоминалки ладно, пусть канон. Но на первом плане НЕКАНОН. Чем Неканоничнее пара, тем лучше (отдельные любители вообще могут писать слэш).
2. Выберите главного и любимого персонажа. Итак, выбрали. Оставляем его характер и выбираем ему пару. Если у него в каноне жена и пять детей – фиг с ними, будет у них другой папа. Если это она и у нее муж – опять же, еще неканоном больше). Пара желательно совсем другая по характеру. Конфликт – это всегда конфетка с сюрпризом. Потому что с ним можно делать что угодно.
3. Итак, у нас есть пара. Приступаем непосредственно к сценарию. Мучаем персонажей (неканон в основном любит нравственные муки), но в итоге они могут жить вместе и счастливо, могут прибить друг друга или убиться сами. Это опять же на любителя. Помните, чем круче муки героев, тем пара будет лучше… можно вообще сделать двойной-тройной неканон. Еще круче – кроссовер, но это не все умеют.
4. Никакого канона! При малейшем намеке на канон убиваем канонического персонажа или высылаем в Антарктиду к пингвинам. Мы – асы неканона! Кстати, можно отправить в Антарктиду и неканоническую пару – мы же их мучаем…
5. Если решили прибить кого-то из пары – самое время сделать это после высылки канона за пределы Галактики. Ибо двойное страдание оставшегося – самое любомое писателей даркфиков и ангста. Если конец счасливый – то высылаем лишних поближе – в командировку к Солнцу, скажем… неканоничная пара женится и рожает кучу детей.
6. Итак, настала пора эпилога. Самое оно выкинуть последний сюрприз. Например, на свадьбе какого-нибудь старшего сына устроить встречу канона и его любви, вышедшей за неканон по любви неканоничной. Они оба страдают, плачут о прошлом…и тут выясняется что-нибудь невообразимое. Например, в Сумерках Белла, живущая себе мирно с Эмметом, узнает, что Эдвард ее сын, а Джейкоб папа. Немая сцена и занавес с офигевшим лицом Беллы.
7. Идеальный неканон предполагает эволюцию от неприязни/дружбы/равнодушия к любви. Неканон изначально любовный не приветствуется.
8. Ну и самое важное, помните. НИКАКОГО КАНОНА!!!
Это советы тем, кто хочет писать неканон))) я как человек, ничего не написавший в каноне, хотя вполне умею, могу сказать одно. Неканон затягивает, но всегда интересно строить тот мир, который ты видишь. Фанфик – это фантазия автора. На чью-то идею свое видение. Так давайте же дадим ей право высокого полета!!! Неканону можно все) Он может быть любым… и всегда он по своему прекрасен. Канон хорош… но эта идея есть в книге автора. Так зачем портить ее/его идею и линию? Ваше право создать пару, например, Таня/Майкл в фике по Универу. Потому что необычное и непривычное всегда хорошо и интересно!))) Канон хорош в одном случаем – если вы пишете о любви безответной  и каноничной либо второго плана… но любовь первого плана и ответная…не думаю, что это есть хорошо – писать по этому фики. Автор уже вложил свой смысл… а вот второго плана любовь не раскрыта… и о ней можно написать СВОЕ видение)))

0

26

Факультет: Слизерин.

Чистота крови: Чистокровная.

Обучалась: 1991-1998

Волшебная палочка: виноградная лоза, волос вейлы, 12 дюймов.

Патронус: неизвестно.

Квиддич: охотник.

Волшебные способности: волшебница, незарегистрированный анимаг.

Гриффиндорцы: любят тебя.

Гарри Поттер: вы – лучшие друзья, считает, что твоя учеба на Слизерине – ошибка. В восторге от твоей игры в квиддич. Влюблен в тебя, но хочет сохранить вашу дружбу.

Рон Уизли: рад, что у него есть такой друг, как ты. Всегда поддерживаешь его, помогаешь с уроками, когда он ругается с Гермионой. Он научил тебя играть в шахматы.

Гермиона Грейнджер: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. А она помогает тебе бороться с ленью.

Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя находчивой и очень доброй, а ты обожаешь их шутки. Иногда смущаешься в их присутствии, ведь считаешь их очень симпатичными.

Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.

Ромильда Вейн: восхищается твоим поведением.

Оливер Вуд: с удовольствием забрал бы тебя из Слизерина, ведь ты – прекрасный игрок в квиддич и приятная девушка. А ты была влюблена в него.

Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым.

Парвати Патил: очень тепло к тебе относится, вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Джинни Уизли: ты ей как сестра. Обожает тебя, считает лучшей подругой, вы практически неразлучны.

Симус Финниган: хотел бы подружиться с тобой.

Слизеринцы: считают странной, но своей.

Драко Малфой: влюблен в тебя, а ты стараешься его исправить. Он стал гораздо терпимее к людям и теперь не так убежден во взглядах, которые ему навязывали с детства. Но у тебя в мыслях совсем не он…

Винсент Крэбб и Грегори Гойл: мало о тебе знают, ну, ты любимица учителей и Драко тебя зовет во сне…

Дафна Гринграсс: не понимает твоих поступков, но считает очень милой. Она хотела бы дружить с тобой.

Блейз Забини: считает тебя через чур милой, наивной, смазливой… И был влюблен в тебя на третьем курсе.

Пэнси Паркинсон: ты стараешься ее поддерживать, а она считает тебя лицемеркой.

Маркус Флинт: мечтает о тебе.

Когтевранцы: считают талантливой и умной.

Майкл Корнер: считает тебя весьма интересной девушкой.

Пенелопа Кристал: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.

Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.

Падма Патил: вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Чжоу Чанг: любит поболтать с тобой.

Пуффендуйцы: считают тебя интересной и загадочной.

Ханна Аббот: у вас мало общего.

Сьюзен Боунс: считает тебя милой и доброй.

Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты ему интересна. Ведь никогда не знаешь, что у тебя на уме.

Эрни Макмиллан: ты ему нравишься.

Захария Смит: хотел бы подружиться с тобой, но он тебе неприятен.

Джастин Финч-Флетчли: очарован тобой.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): думает, что тебя ждет интересное будущее и не сомневается, что ты сыграешь важную роль в Битве за Хогвартс.

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): одна из лучших учениц. Весьма благосклонно относится к тебе.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой. Единственный, кто знает о том, что ты – анимаг.

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): подозреваешь, что он не тот, кем кажется… *умняшка*

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ты, в отличие от большинства слизеринцев, никак не связана с Инспекционной дружиной. Ненавидит тебя.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): называет тебя способной и умной ученицей.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.

Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы и ты неплохой загонщик.

Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.

Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.

Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.

Волан-де-Морт: знает о тебе больше, чем тебе кажется.

Пожиратели Смерти: большинство из них ближе, чем ты думаешь…

0

27

НеАнгел написал(а):

Винсент Крэбб и Грегори Гойл: мало о тебе знают, ну, ты любимица учителей и Драко тебя зовет во сне…

:D

А че клево получилось)))
А у меня вот че вышло:

Факультет: Когтевран.

Чистота крови: Маглорожденная.

Обучалась: 1990-1997

Волшебная палочка: боярышник, волос единорога, 9 дюймов.

Патронус: ворон.

Квиддич: вратарь.

Волшебные способности: волшебница.

Гриффиндорцы: считают тебя милой.

Гарри Поттер: вы хорошие друзья, он считает, что ты здорово играешь в квиддич.

Рон Уизли: относишься к нему как к брату, иногда проявляя чрезмерную заботу. Но он очень ценит твое внимание.

Гермиона Грейнджер: вы неплохо ладите, обе хорошо учитесь. Но она злиться, когда ты в очередной раз говоришь, что они с Роном неплохо смотрятся.

Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя смелой, веселой и уверенной. За это и любят.

Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.

Ромильда Вейн: хотела бы подружиться с тобой, ведь ты так жизнерадостна и улыбчива.

Оливер Вуд: восхищается твоим поведением.

Невилл Долгопупс: ты ему нравишься.

Парвати Патил: ей нравиться, что оригинальна, весела и всегда приветлива.

Джинни Уизли: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. Ты всегда мила, дружелюбна и редко смущаешься. Ты ей как сестра.

Симус Финниган: ты на него даже не смотришь, а он переживает…

Слизеринцы: призирают тебя.

Драко Малфой: ты ему противна.

Винсент Крэбб и Грегори Гойл: им все равно.

Дафна Гринграсс: видеть тебя не может.

Блейз Забини: не обращает на тебя внимания.

Пэнси Паркинсон: считает тебя дурехой, вечно улыбаешься, что-то придумываешь, носишься по Хогвартсу…

Маркус Флинт: презирает тебя.

Когтевранцы: гордятся тобой.

Майкл Корнер: хотел бы с тобой подружиться.

Пенелопа Кристал: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.

Полумна Лавгуд: прекрасно тебя понимает, вы много времени проводили вместе и со временем подружились.

Падма Патил: считает тебя милой.

Чжоу Чанг: вы подруги, можете часами болтать о всякой ерунде. Обаятельные, яркие, веселые – вы привлекаете к себе внимание.

Пуффендуйцы: любят тебя.

Ханна Аббот: вы прекрасно друг друга понимаете и часто вместе выбираетесь в Хогсмид.

Сьюзен Боунс: хотела бы с тобой подружиться.

Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты ему интересна. Ведь никогда не знаешь, что у тебя на уме.

Эрни Макмиллан: ты ему нравишься.

Захария Смит: хотел бы подружится с тобой, но он тебе неприятен.

Джастин Финч-Флетчли: очарован тобой.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): высокого мнения о тебе.

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): ты не самая прилежная ученица.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): обожает тебя – ты читала его книги.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): называет «очаровательной…».

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): подозреваешь, что он не тот, кем кажется… *умняшка*

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): ненавидит тебя.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): прекрасно знаешь ее предмет.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.

Помона Стебль (преподавателем травологии): несильна в ее предмете.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты – одна из ее любимых учениц.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы.

Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.

Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле в качестве пациента.

Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.

Волан-де-Морт: знает о тебе больше, чем тебе кажется.

Пожиратели Смерти: большинство из них ближе, чем ты думаешь…

0

28

А где вы это нашли?
Скажите пожалуйста))

Астри, я к тебе)
Можно?

0

29

Можно!!!

Я только что вернулась с Сумерки. Сага. Рассвет... Под впечатлением, так сказать!!!
И это БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!
Начиная с подготовки к свадьбе и заканчивая самым концом, когда Белла открыла глаза - все это просто гениально и по-настоящему мастерски снято!!!
Те моменты, где я плакала: 1. Прощание Беллы с Чарли перед отъездом... Очень жалко Чарли и просто верится, что он остается совсем один...
2. Опять же прощание Беллы и Чарли, когда она ему звонила уже от Калленов... Очень трогательно и грустно...
3. Сцена Беллы и Джейкоба на свадьбе. Мне по-настоящему стало его жалко! Потому что быть на свадьбе любимой девушки - тяжелейшее испытание... и при этом еще и знать, какой опасности ее подвергает ее муж...
4. Джейк когда он узнал, что Белла "больна". Выражение глубочайшей боли в глазах...
5. Белла и Джейк, когда он прощается с ней перед родами. Это его "Я знаю, чем все кончится, и не хочу на это смотреть..."
6. Стая (до того), когда Джейк отказался убивать Беллу. Это очень резко, немного по-звериному, но как же это трогательно!!!!
7. Роды Беллы, когда она умирает. И когда Джейкоб садится на землю и начинает плакать... По-настоящему реалистично...
8. Опять же Джейк и теперь уже Ренесме... Один взгляд и все...
9. Те минуты, когда перед глазами Беллы проносится вся ее жизнь...

Очень впечатлила игра Эшли Грин, Тейлора Лотнера и Кристен Стюарт. Белла настоящая конфетка, особенно в конце))) Платье просто шик... в общем, это лучшая на данный момент снятая часть Саги!!!)))
Еще меня смешили моменты на свадьбе - выступление Эммета, Чарли и Рене. На острове попытки Беллы соблазнить Эдварда... И некоторые моменты, связанные со стаей... )
В общем, это потрясающе!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!

0

30

Господи! Спасибо тебе за то, что есть ТАКИЕ люди!!! Они делают мир интереснее!!!

(авторская орфография и пунктуация сохранены)
"Таинственная записка Рона

Прафессор Снейп нашел на столе записку. Там было написано ЕСЛИ ТЫ ИЩЕ РАС ПАСТАВИШ МНЕ ПЛАХУЮ АЦЕНКУ - ТИБЕ БУДИТ ПЛОХА! РУ Было как будто
писал Гарри. Снейп думал что это значит. Что значит написано РУ. (тугодум!) Наверно это заклинание, плохое и злое. (наверное...Наверное! Снейп, волшебник 30 лет от роду, шпион в среде Пожирателей смерти боится "плохого и злого заклинания!... Господи!!!) Но РУ обозначало Рон Уисли!!!! Прафессор это не знал поэтому он ходил и думал! Он подумал что это написал Гарри! Но это написал Рон а прафессор думал что это Гарри! Вот как! (говорю же...тугодум... РУ ну совсем, совсем похоже на сокращенное Гарри Поттер...)

На следущий день когда прафессор подумал, (оооо....он и на следующий день думал!) он пошел к директору и стал говорить что Гарри Поттер плохой. Он говорил что он написал ему записку и показал ее прафессору Дамблдору. (он написал и показал? Молоток, таинственный РУ!) Прафессор Дамблдлор посмотрел в записку и увидел что там написано. (логично) Там было написано ЕСЛИ ТЫ ИЩЕ РАС ПАСТАВИШ МНЕ ПЛАХУЮ АЦЕНКУ - ТИБЕ БУДИТ ПЛОХА! РУ Тогда он покачал головой и посмотрел на Снейпа через свои очки (мог через чужие? ооо...мы плохо знаем Дамби!) и стал грустный. Он даже сказал Снейпу — Напряги свой кочан на голове. (как грубо) И подумай, иди в свой кабинет и посиди там подумай! (сколько можно думать???!!! Мозг Снейпа взорвется!) Ты видишь что Гарри Поттер не мог писать такую бяку, он хороший мальчик!
Снейп пошел к себе в кабинет, он думал что директор старый дурак, он был очень злой. Дамблдор даже не налил ему чаю, это обозначает что он не культурный. (даа....бяка он!) И он все думал что Гарри Поттер плохой мальчик, его надо наказать. И тогда Снейп пашел его искать!

Гарри Поттер играл в квидич на лесной полянке.  (а я всегда думала в Хоге для этого стадион есть... ошибалась. Лесная полянка!) Вокруг пархали бабочки. Квидич это такая волбешная игра, в которую Гарри Потер и Рон и Гермиона играют и они летают на метлах и там всем весело! (обкурились...) Нотам были правила а не только веселая игра! (нотам? ну отлично... а подстрочному переводу?) Надо было поймать мяч который летал по полю это был снитч. Еще надо было кидать мяч это бладжор, он летит если его бить палкой. Потом еще надо было кинуть мяч который был деревянный (деревянный мяч? жесть!) в ворота, и тогда давали очко! Гарри летал по полю и ловил мяч снитч. Он был в команде самый крутой. Остальные были но их никогда не было видно потому что они были шестерки, а Гарри был всегда спериди. (даааа.... 6 человек НИКТО не видел...) И он летал по полю и ловил мяч, тут прибежал прафессор Снейп и начал орать как резаный! Гарри чуть ни упал просто. Тут все замолчали и Снейп начал говорит что Гарри плохой что он его отправит к директору и скажет про него плохое. (как это страшно! ужас! УЖАС!!!!)
Гарри стоял перед Снейпом и они пошли к директору. Они зашли в кабинет - там седел Дамблдор. (долго же они шли... мужик поседеть успел...) Снейп говорил давай его сейчас накажем, он плохой мальчик. Директор говорил — Нет он не виноват. Тогда он начал улыбаться. (Дамби тоже накурился!) Снейп подумал а вдруг он мне не даст зарплату если я накажу Гарри??? (ноу комментс...) Тогда Снейп улыбнылся и ушел в кабинет и Гарри тоже пошел из кабинета Дамблдора.

Всю ночь Снейп не спал и мечтал о мести. У него даже глазья покраснели и волосы были всклочены, так он сильно злился. Он все думал про то как отец Поттера его в школе обижал и обзывал плохими словами. Прафессору было обидно и он думал, что Поттеры оба козлы. Он прям представил в уме что Гарри Поттер козел! С рогами, копытами и бородой и капусту жует, собака! Вот в таких душных терзаньях провел прафессор всю ночь, а потом внезапно наступило утро. (капец подкрался незаметно!)

Когда утро разгулялось прафессор покушал яишницы и попил чаю потому что он все вреям так делал. А глупые эльфы все равно не умели на завтрак ничего готовить кроме яишницы, прямо как снейпова мама! Правда она уже умерла. Снейп подумал про маму и ее яишницу без соли и ему стало грустно и он захотел заплакать. И заплакал горькими мужескими слезами. (сентиментальный финал...)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Я всегда была темной в душе!) Блог несостоявшейся готессы...