Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Темный (Царство Ночи)


Темный (Царство Ночи)

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Да, с сюжетом-то я за мудрила. Ну надеюсь что не через чур.

Спасибо что читаешь)))

Хотелось бы добавить: по Дневникам вампира - вампиры на солнце превращаются в пепел, при чем очень быстро, за секунды.

Отредактировано Елёнка (2011-10-23 20:09:12)

0

22

классно^^
принимай в ПЧ!
Здорово, здорово))а еще и из Дневников вампира некоторые нюансы взяла))вообще круто^^
Эрик классный классный классный! ^^
ну,правда, если дело происходит в России, то лучше было бы взять имя Марк, т.к оно используется во всех странах, в том числе и России)

0

23

Очень рада, что тебе понравилось)

Anetta написал(а):

Эрик классный классный классный!

Согласна))))

Anetta написал(а):

ну,правда, если дело происходит в России, то лучше было бы взять имя Марк, т.к оно используется во всех странах, в том числе и России)

Так было сказано, что он приехал из англии)

Елёнка написал(а):

Мы разговорились. Он рассказал, что он живет тут неподалеку. Что они с родителями несколько лет назад приехали из Англии. А я только тогда заметила легкий акцент. Он немного картавил на «р», как бы произносил с трудом.

0

24

а, я была под сильным впечатлением видимо))
ты же автор - тебе и было решать, какое имя выбрать)это было просто предложение с моей стороны)
а когда прода?????

0

25

Ну дня через 2...

0

26

блииин.....
кстати, у тебя много ошибок очень, и я заметила, что некоторые предложения построены неправильно)
прости за критику, просто у тебя идея хорошая, хочется, чтобы все идеально было))))
и, кстати, у тебя в написании используется очень много слов из разговорной речи...это ты специально пишешь так или тебе сложно выбрать литературные слова???

+1

27

Ну по поводу ошибок и построения это у меня точно всегда так....
А по по воду разговорной речи, это я специально. Ну мне так легче писать что ли?
И большое спасибо за критику) в ближайшее время постараюсь исправить)

0

28

здорово)
если возникнут проблемки, можешь обращаться)))

0

29

когда прода?????

0

30

Ой, прости. Совсем времени не было. Надеюсь завтра...

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Темный (Царство Ночи)