Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Love me... Только нежно.©


Love me... Только нежно.©

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Придётся удалять фик... совсем никто не читает...(((

0

12

той я читаю.. фанфик классный.. идея супер.. принемай в ПЧ..))


мои фанфики: A.S.A былое не вернуть, королева, пари и чертова любовь, в контакте)), пари на любовь?

0

13

Ну слава богу))) Есть читатели))) Ладно, буду продолжать писать)))
Принимаю, конечно))

0

14

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ..)))



мои фанфики: A.S.A былое не вернуть, королева, пари и чертова любовь, в контакте)), пари на любовь?

0

15

Здорово)
Проду!!)

0

16

Глава 3. Вечеринка.

JacobPOV
Мы с ребятами на мотоциклах поехали к другу Сета, Дэну. Леа увязалась с нами. Она сказала, мало ли что, имелось в виду, вдруг мы напьёмся и начнём что-нибудь вытворять, плюс она старшая сестра Сета, так что она обязана за ним смотреть до его совершеннолетия. Я, скрепя сердце, согласился, и она ехала с Эмбри, Сет с Полом, а я один.
-Приехали! – крикнул Сет, и мы тормознули возле симпатичного особняка средних размеров. Рядом с ним стоял чёрный минивэн.
-Что, гости уже приехали? – проворчала Леа, кивая в сторону тачки.
-Не-а, - помотал головой Сет. –Это Дэновская.
-Ясно, - ответила Лина, и Сет нажал на звонок. Почти сразу же дверь распахнулась.
-Сет! – парень, очевидно, Дэн, хлопнул Сета по спине и мы вошли.
-Знакомьтесь: это Дэн, - показал он на парня. –А это Джейк, Эмбри и Пол – мои друзья. И моя сестра – Леа.
Леа подняла глаза на парня, и её взгляд остекленел. Мы с парнями переглянулись, и я улыбнулся. Леа запечатлелась на Дэне. Может, теперь она подобреет? Мы заухмылялись, а Леа моргнула пару раз и мило улыбнулась Дэну.
-Привет, - проговорила она тоном, каким обычно говорила только с Сетом, и то очень редко.
-Привет, - кивнул ей Дэнис. Видимо, ему она тоже понравилась.
-Что-ж, проходите, чувствуйте себя как дома. Леа, ты не поможешь мне на кухне? Поскольку ты тут единственная девушка, - улыбнулся парень. Леа кивнула, и они удалились, а мы прошли в гостиную. Спустя несколько минут на улице раздался звук подъезжающей машины, а потом звонок в дверь.
-Ой, а вот и девчонки, - Дэн поспешил открывать дверь.
-Девчонки? – переспросил я. Парни переглянулись.
-А вот это уже интересно, - потёр ладони Пол. О, скорее мир перевернётся, чем Пол найдёт себе девушку. С его-то принципами… Я ему объяснял, что во время запечатления все его принципы сдохнут, но он меня и не слушал даже. Да и ладно. Сам потом увидит…
-Проходите, девчонки, - в гостиной появился Дэн, а за ним четыре девушки. Одна в голубом платье, одна в чёрном, одна в коричневом, одна в чёрных джинсах и розовой футболке.
-Знакомьтесь: это Дженна, - представил он девушку в голубом. –Стейси, - в чёрном. –Лина, - в джинсах и футболке. –И Сандра, - в коричневом. –А это мой приятель Сет, его сестра Леа, и их друзья – Эмбри, Джейк и Пол, - показал Дэн на нас. Девушки мило улыбались, а вот парни… Они все застыли! И Сет, и Эмбри, и даже Пол! Я несколько раз посмотрел всем девушкам в глаза и… ничего. Я чувствовал себя дураком среди этих ещё больших дураков, но уже влюблённых.
-И что? Кто с кем? – спросил я, когда девушки пошли помогать Дэну на кухне.
-Стейси… - ответил Эмбри.
-Лина, - улыбался Пол.
-Сандра, - покраснел Сет. Я рассмеялся и потрепал его по голове.
-А ты, Джейк? – посмотрел на меня тот.
-Не-а, - покачал головой я.
-Что, никто не зацепил? А та, в голубом? Дженна, кажется… - спросил Эмбри.
-Нет. Не зацепила. Ни она, ни её подруги, - я начал злиться.
-Да ладно, Джейк, остынь. Значит у тебя всё ещё впереди. Но было бы круто, если бы ты с Дженной запечатлился. Тогда была бы вся компания, - отозвался Пол.
-Но девчонки классные, согласись? – пихнул меня в бок Сет.
-Да, - нехотя ответил я. Чтобы отстали.
-Я сейчас, - предупредил я и вышел на улицу. Подышать.

JennahPOV
Я затормозила возле дома Дэниса, и мы вышли из машины. Возле гаража стояли три мотоцикла.
-Похоже, кто-то уже приехал, - заметила Сандра.
-Ну и здорово, познакомимся с новыми людьми, - заулыбалась Лина, и мы позвонили в дверь. Открыл Дэнис. Чуть позади него стояла слегка смуглая девушка с чёрными глазами и волосами.
-Привет, девчонки, - улыбнулся Дэнис и обнял каждую из нас. –Добро пожаловать. Пойдёмте, я вас кое с кем познакомлю, - загадочно улыбнулся он, и мы пошли за ним.
-Проходите, девчонки, - он отошёл в сторону, и мы вошли в гостиную. На диване сидели четыре парня – все одинаково накачанные, чуть смугловатые, с чёрными глазами и волосами, но, несмотря на эти схожести, они были абсолютно разные. Один был чуть поменьше, видимо, помладше. Черты лица у всех были разные. Когда они встали, я заметила, что и рост тоже. Мы с девчонками переглянулись и оценивающе заулыбались.
-Знакомьтесь: это Дженна, - Дэнис начал представлять с меня. –Стейси, Лина и Сандра. А это мой приятель Сет, - представил он парня помладше остальных. -Его сестра Леа, - черноволосая девушка. -И их друзья – Эмбри, Джейк и Пол, - показал он на троих других парней. Я посмотрела на Джейка и слегка склонила голову. Красивый… Мне он сразу понравился. Надеюсь, я ему тоже. Я вздохнула, и мы пошли помочь Дэну на кухне.
-Ну вот, всё готово, -  хлопнул в ладоши Дэн, и девчонки понесли всё в гостиную.
-Я забыла фотик в машине, - вспомнила я. –Сейчас вернусь.
Я вышла из дома и подошла к машине. Порылась в бардачке – фотоаппарата там не оказалось. Я вспомнила, что оставила его дома, в сумочке, которую решила не брать с собой.
-Чёрт, - выругалась я и, отвернувшись от машины, увидела Джейка, который стоял возле двери с закрытыми глазами и глубоко дышал.
-Медитируешь? – спросила я, подходя к нему.
-Нет, - ответил он и открыл глаза. –Дышу свежим воздухом.
-Дженна, - я протянула руку.
-Знаю, - ответил он. –Джейк, - и пожал мою руку.
-Знаю, - усмехнулась я. –Ты будешь здесь праздновать? – спросила я, открывая дверь.
-Нет, - он вошёл следом за мной. –А что празднуем-то?
-Наш приезд, - улыбнулась я. Мы так и остались стоять возле двери.
-Приезд? Давно вы приехали? – удивился он.
-Позавчера, - ответила я.
-И откуда же?
-Нью-Йорк, - гордо вскинула голову я и рассмеялась. Он улыбнулся.
-Здорово. Переехали что ли? Из Нью-Йорка в Форкс? – его глаза «поползли на лоб».
-Да, - ответила я, и мы наконец вошли в гостиную, где ребята болтали и смеялись. Мы сели на диван. Я налила себе коктейль, который приготовили мы со Стейси. –Надоело. Шум, суета… Отдохнуть охота, вот и переехали, - пояснила я, отпивая из бокала. Джейк ограничился пивом.

JacobPOV
Выйдя на улицу, я закрыл глаза и задумался. Я обманул парней. Дженна мне понравилась. Но я не мог им в этом признаться. Потому что им хватило первого впечатления, чтобы запечатлиться на девушках, а мне – нет!
-Медитируешь? – спросил соблазнительный голос возле меня. Я вздрогнул.
-Нет, - и открыл глаза. Передо мной стояла Дженна. «Вспомнишь…» - подумалось мне. –Дышу свежим воздухом. «И думаю о тебе…»
-Дженна, - она протянула руку.
«А то я не знаю!»
-Знаю, - отозвался я и пожал её руку. –Джейк.
-Знаю, - ответила она и усмехнулась. –Ты будешь здесь праздновать? – она оглянулась после того, как открыла дверь. Я вошёл следом за ней.
-Нет. А что празднуем-то?
-Наш приезд, - улыбнулась она. «Какая улыбка…» - пронеслось в моей голове.
-Приезд? – я не ожидал, что они не здешние. Хотя, по ним видно. –Давно вы приехали?
-Позавчера.
«Огого… Они всего два дня здесь!»
-И откуда же? – я горел желанием узнать, где же могут жить такие девушки.
-Нью-Йорк, - гордо ответила она и засмеялась. Я не смог удержаться и улыбнулся.
-Здорово, - ответил я. Стоп. –Переехали что ли? Из Нью-Йорка в Форкс? – они сумасшедшие, это точно…
-Да, - ответила она. Мы зашли в гостиную и сели друг с другом. Она взяла себе бокал коктейля, я налил себе пиво.
-Надоело. Шум, суета… - продолжила она. –Отдохнуть охота, вот и переехали, - Дженна отпила коктейль. Я осушил свой бокал с пивом и налил ещё.
-М-да... Ну, не могу сказать, что понимаю, но в моей жизни тоже есть шум и суета. Особенно шум, - невесело усмехнулся я, вспоминая «мысленные» перепалки своей стаи.
-Каждому человеку нужен отдых, - вздохнула Джен (про себя я решил называть её именно так).
-Ну да… - согласился я и осушил второй бокал. От него становилось спокойней, и я расслабился.
-А ты разве не в школе учишься? – спросила Джен.
-У нас в резервации своя школа, - ответил я, наливая себе третий бокал. –Там мы все и учимся.
-Понятно… - ответила она и пошла к подругам. Я в это время выпил ещё два бокала. Потом она вернулась.
-Я смотрю, твоим друзьям приглянулись мои подруги, - улыбалась она. –Это здорово.
-Да, я тоже заметил, - ответил я и прикрыл глаза. Вдруг я почувствовал  на своих губах что-то мягкое и бархатистое. Я открыл глаза. Дженна водила пальцем по моим губам.
-Ой, прости, - смутилась она. –У тебя красивые губы.
-Хочешь поцеловать их? – приподнял бровь я.
-Почему бы и нет? – ответила она и игриво улыбнулась. Что-то во мне шевельнулось, и я почувствовал прилив возбуждения. Я провёл пальцем по её губам.
-А идея-то неплохая, - прошептал я и легко поцеловал её. Просто коснулся своими губами её губ. Она прикрыла глаза и улыбнулась.
-Приятно, - прошептала Джен. Я широко улыбнулся и допил пиво.
-Пошли прогуляемся? – вдруг предложила она. –Возле дома.
-Пошли, - согласился я, и мы поднялись с дивана.
-Вы далеко? – окликнул нас Дэн.
-Нет, прогуляемся здесь, рядом с домом, - ответила Дженна, и мы вышли из дома. Она направилась во внутренний двор. Я пошёл за ней.

JennahPOV
Я присела на скамейку и похлопала рядом с собой. Джейк сел туда.
-Красиво, - тихо пробормотала я, глядя на небо. Джейк хмыкнул.
-Что-то не так? – удивлённо посмотрела я на него. Он помотал головой.
-Ничего. Просто романтик из меня никакой, - ответил он.
-Ох… Да романтика здесь не при чём, - улыбнулась я и, взяв его за подбородок, задрала его лицо вверх. –Просто посмотри и всё.
Он долго вглядывался, что-то выискивая, и потом опустил голову.
-Ничего? – разочарованно спросила я.
-Ничего, - кивнул он.
-Хм… Ну, вот представь. Наша планета – огромная для нас. А там, - я махнула в сторону ночного неба. –Там огромное количество таких же. В огромном пространстве, не поддающемся измерениям. Там огромное количество планет разных цветов и размеров. Так куча звёзд, ярких и не очень, больших и маленьких. Там есть гигантское яркое горячее солнце. Там время перестаёт идти. Только там можно почувствовать себя королём. Величие Галактики… - неожиданно для самой себя выдала речь я. Джейк посмотрел на меня и улыбнулся.
-Теперь понял, - прошептал он.

+1

17

Супер мне оч понравилось,а когда ПРОДА?

0

18

мне очень нравится. Я в пч! и жду продолжения))))

0

19

Классный фанф)) Я в ПЧ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

КАК РАНЬШЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛА ЭТОТ ФИК! ПЕЙРИНГ МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ))))))) супер!

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Love me... Только нежно.©