Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)


Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Это хорошо...Я жду ссылочку на новый фф :)

0

72

Dark_Milasha написал(а):

Коть, а это значит что я жду сылочку на новий фф в Лс))))

да да и я тоже))

0

73

Облегчаем тебе задачу кинь сюда сылочку, а мы по ней и переберемся на новий фф)))

0

74

Глава 17

Беда в том, что я быстро заблудилась в темноте. Убедившись, что Син за мной не следует… я совершила плохую вещь! Я его как бы усыпила. ОН не выпускал меня. А я должна остановить этих двух дурней иначе они разнесут полгорода. Я гляделась, я стояла у кустарников, которые преграждали мне путь в вверх. Чувствуя себя бараном у новых ворот.  Еще раз посмотрев на верх, я поняла что лезть мне придется очень осторожно. Одета  я была не слишком подходящее для лазанья, я пролезла через кустарники и вскоре оказалась у стены, наверху было открыто окно. Двигаясь по выступам вверх я то и дело ловила себя на мысли. Что я буду делать, оказавшись там. Я ввалилась в окно поразив всех своим эффектным появлением. Всех….это человек двадцать в чисто убранной комнате, двое из которых рисовали кровью символы на стенах и полу, другая их часть зажигали свечи возле лежащего на полу Себастьяна. А среди красных плащей, выделялся черный плащ- Он развернулся и я увидела Дэриана.
-Прости…- сказал он и кинулся ко мне.
-Не подходи…- прошипела угрожающе я. Мой голос стал похож на дикий рык. Кожа покрылась цветными узорами. Цвет глаз переходил к черному цвету. Мышцы напряглись. Это была не я! А тот зверь что дремал во мне.
Дэриан кивнул четырем людям и пошел к кругу. Четверо мужчин окружило меня.  Первого, который попытался схватить меня, я ударила коленом в живот. Он со стоном опустился на пол. Следующего «красавчика» я с нечеловеческой силой кинула об стену. На помощь двум оставшимся бросились остальные. Я слышала шепот, неизвестные слова. Свечи мерцают, а Себастьян лежит без сознания. Ярость, боль, дикая агрессия. Удар, еще удар, дикая сила, нечеловеческая скорость. Я ринулась к кругу и нанесла сильный удар Дэриану по челюсти, тот покачнулся и выронил книгу из рук, шепот нарастал. Свечи горели все жарче. И вскоре капли воды стекали по стенам. Перед глазами поплыло, адская боль растеклась по телу, кровь потекла по щекам, по губам…вкус стали и железа. Я пошатнулась, чьи-то сильные руки воткнули меня в круг. Я упала на колени рядом с беспомощным Себом. Его волосы слиплись от крови, лицо покрывали ссадины…пока я вела светские беседы с Дэрианом- его мучили и пытал. То чувство которое не покидало меня все дни, это была его боль! Я ненавижу себя. Я так глупа!
Слова долетали до моего сознания и вскоре я поняла, что это обряд…разлучения. Боль, кровь, под моею кожей начали просвечиваться вены. Живот скрутило от боли. Тошнота. Лицо Себа, исказила гримаса боли. Он дико закричал, изо рта струйкой потекла кровь.
-Прекратите…- мой голос сорвался на крик.- Ты обещал что не причинишь ему боль! Ты обещал!
Кровь смешалась со слезами. Мои слова тонули в крике. Тени заплясали на стенах. Ветви деревьев бились об рамы окна. В небо полыхнула молния. Ветер безжалостно бил в лицо.  Свечи не гасли. Дьявольское пламя замкнуло круг. Шепот стих, мое сердце забилось быстрее, кровь потекла в обратном направлении. Татуировка на плече начала затягиваться. По лицу Себа стекали алые капли. Его тело выгнулось дугой, с губ сорвался последний крик и он упал на пол. Боль моя стихла, но пришла другая…
-Себ?Ты же не умер!?!?- я положила свою руку На его грудь…а губами прижалась к его щеке – Не уходи!!! Прошу!
Он обещал некогда меня не бросать. А сейчас!!!!
Тишина. Его голубые глаза смотрели на меня.Лицо оставалось безмятежным. Тело лежало бездыханно на полу.
-Не оставляй меня…прошу. Я люблю тебя,- слезы покатились по щекам. Капли упали на губы Себа. Мне больно! Хочется умереть. Я убила его! Я!- Тебе станет лучше, я обещаю…- я плела бессмысленные фразы. Я улыбалась смотря на него. А слезы предательски текли по щекам.
-Прекращай цирк. Ты свободна. Я исполнил твое желание. Теперь ты снова можешь чувствовать.- Дэриан склонился надо мной и протянул мне руку.
-Я ненавижу тебя…- прошипела я и с размаху врезала кулаком ему по челюсти. Ему как слону дробинка!
-Довольно…- сказал он и схватив меня за руки потащил к двери.
Я брыкалась и оседала на пол. Стены. Серые стены. Себастьян лежащий на полу расплывался в темноте коридоров.
Свежий ветер ударил в лицо. Я упала на землю, слезы высохли, волосы склеились от крови…а голос стал непоколебим и резок.
-Ненавижу…- прошипела я.
-Ты будешь моей Сумеречной Жницей! Я лучше знаю что тебе нужно…- сказал Дэриан и взял мое лицо  свои ладони.- Я люблю те…
Я резко отскочила от него и с невероятной быстротой для человеческих глаз запрыгнула на скалу, которая обрывала сад поместья.
-Вы ответите за это…
-Мы, - он расхохотался. –Ты сама убила его, нет?
-Я не когда бы…
-Но ведь Ты сделала его таким беспомощным. Ты затуманила ему рассудок. Ты- убийца. Я лишь- последователь.
В глазах потемнело, рассудок помутнел. Ярость накрыла меня с головой!!!!!
-Умри…
Я подлетела к Дэриану и воткнула свою руку ему прямо под сердце:
-Ты умрешь. Но твоя душа будет мучиться, ты испытаешь его боль…Испытаешь мою боль.
-Меня это не убьет, - сказал он легко и улыбнулся натянуто.
-Посмотрим,- шепнула я ему на ухо и рванула свою руку к себе. В руке билось его сердце, оно было мертвое. Черное…
-Не смей, - прошептал он оседая на землю.
-Прощай,- я сожмала руку и мне в лицо брызнула кровь. Куски плоти упали на землю. Дэриан побледнел, его кожа втянулась, вены выступили, он превратился в мумия, а вскоре ветер распылил его останки над рекой ..черная пыль.
Я шла по коридорам полная решимости и мести. Мести за все! За него!!!!!
-Привет мальчики. – промурлыкала я у входа. Все демоны ощетинились и кинулись своей ко мне. Через несколько минут трупы валялись по комнате. А я не замечая ран и боли в груди шла к нему, через зал полного крови и трупов.
Я упала на колени и несколько секунд всматривалась в до боли знакомое лицо.
Каждый момент проведенный с ним, каждая минутка. Я медленно прижалась к его губам в последний раз, они были сухие, кровь не успела засохнуть. Последний взох, последнее прикосновение…Я смотрела на него. На его лице словно отразилась вселенская грусть…

Солнце освещало фигуру девушки, она стояла и смотрела вниз…внизу ее ждала пропасть …смерть. Вместо слез бежали две красные дорожки по щекам. В этом было что-то символическое.
Один шаг, один миг…
- Себастьян я люблю тебя…- слова сорвались с губ, ветер разнес их по морской глади…

Клэр смотрела телевизор и остановилась на канале Новости, ее привлекло знакомая местность. Особняк, ворота.
-Странное происшествие произошло на территориях нашего города. Групповое убийство колоссальных масштабов , которое потрясло всех. Около 22 людей погибли. Выжил лишь один человек, его отправили в участок, где он даст показания.Личности погибших не обнаружены. На месте тел жертв, полицейские позже обнаружили лишь груды пепла. Лишь одно тело нашли полностью увеченное и изуродованное. Вниз с башни особняка сбросилась молодя девушка- ее личность не обнаружена. Если вы обладаете какой- нибудь информацией, прошу позвонить по этому номеру.

Клэр закрыла рот рукой. На экране было фото тела девушки ее лицо. Эти глаза Клер узнает из тысячи:
-Дея…

0

75

эх грустная главка))))жалко их)))молодец)))

0

76

Как больно, как грусно *реву*

0

77

ღКогда Упадет Последняя Звездаღ - ссылка на новы

0

78

ღКогда Упадет Последняя Звездаღ - ссылка на новый фанф

0

79

И первая и вторая части на высоте!!Классно пишешь.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)