Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 21 страница 30 из 524

21

bn_marina написал(а):

Оль, Сэмми крутой)) К нему только присмотреться надо)
В первом сезоне так он вообще лапушка со своей челкой)))
А у меня он вам так тем более понравится

Полностью согласна :)
Он в первом сезоне такой лапочка :)
Его тискать хочется как ребеночка :)

0

22

bn_marina написал(а):

Оль, Сэмми крутой)) К нему только присмотреться надо)
В первом сезоне так он вообще лапушка со своей челкой)))
А у меня он вам так тем более понравится

ладно) убедили) поменяю мнение на его счет и полюблю)))

0

23

Маленькая 4ик@ написал(а):

Его тискать хочется как ребеночка

Двухметровая такая детина...:D

*Lenore* написал(а):

ладно) убедили) поменяю мнение на его счет и полюблю)))

Вот и правильно))))

0

24

bn_marina написал(а):

Двухметровая такая детина...

Ну...разные дети бывают :D

0

25

bn_marina написал(а):

Двухметровая такая детина...

Ох я как художник с красным дипломом и безграничной и пошлой фантазией представила этот шедевр :D  Убейте меня

0

26

Глава-сопля, но она показалась мне очень милой, поэтому никакими особенными событиями я ее не наполнила))

Глава 2.
Мы проспали почти весь день. Дин недовольно крехтел, потому что я полностью перебралась на его огромную тушу.
Сквозь дрему, я почувствовала, что Дин уже не спит. Не хочет тревожить мой сон. Я сладко потянулась.
- Доброе утро, милый, - я дотянулась до его губ.
Он улыбнулся мне в ответ.
- Слезай, - ласково сказал он. - Принесу нам кофе.
Он резко соскочил с кровати. Дин долго собирал свои шмотки по всему номеру.
- Я скоро вернусь, - он поцеловал меня и вышел.
Я раскинулась на кровате и закрыла глаза. Вчера я все-таки не на шутку испугалась. Представляю, что чувствовал Дин в эти минуты.
В чувства меня привел противный треск мобильника. Это был Адам.
- Да, - сонно ответила я.
- Тетя Ди!!! Когда ты плиедешь?!
Я тут же заулыбалась. Сон как рукой сняло.
- Алекс, солнышко! Ты соскучилась?
- Оооосень.... - протянул рябенок. - Папа не хосет отпускать меня к тебе и Дииину...
- Я обязательно приеду и больно укушу его!
Звонкий, детский смех раздался из трубки. Как же я завидовала ее родителям.
- Сегодня вечером жди нас.
- Холошо!
- Привет, Ди! - бодрый голос Адама тоже не мог не радовать.- Приедите?
- Раз уж я обещала Алекс, то обязательно приедем.
- Отлично! Сэм тоже обещал заехать вечером.
- Очередная проверка? Не съели ли мы кого-нибудь? - усмехнулась я.
- Прекрати! Сэм отличный парень...
- ...который хотел прикончить твою родную сестру.
- Это было давно! Вообщем, мама и Ханна уже по уши в муке. Так что не вздумайте не приехать.
- Конечно.
- Люблю тебя, - промурлыкал брат.
- И я тебя люблю, - улыбнулась я трубке.
А вот и Дин с двумя стаканами кофе.
- Звонила Алекс, - засмеялась я. - Просила приехать.
Дин тоже засмеялся. Ему нравилась Алекс, а для нее они с Сэмом были настоящими героями. Она часто просила открыть багажник, чтобы посмотреть на ружья, пистолеты, ножи и всякую другую пакость. Ее карие глазки тут же загорались. Принцесса уже мечтала стать охотником. Да и вообще это чудо стало вторым существом на планете, которому было разрешенно звать младшего Винчестера - Сэмми.
- Тогда надо ехать! Я уже одной ногой там!
- Там и Сэм будет.
- Отлично! - с радостью крикнул Дин. - Все в сборе. Ты имеешь что-то против Сэмми?
- Ты же знаешь, что наши отношения не сильно похожи на приятельские...
- Брось! - Махнул рукой Дин, отпивая кофе. - Ты ему, как сестра. Он просто строит из себя сучку. Он и со мной строит из себя сучку.
Я засмеялась.
- Ну тогда отлично, - пробормотала я, сама не веря своим словам.
***
Как и обещали, к вечеру мы были уже в Форксе. За эти полгода дом стал больше. Отец и Адам пристроили еще несколько комнат. Мама, как обычно, хотела, чтобы ее внучка была рядом. Да и с Ханной они жили душа в душу, поэтому не было никакой необходимости переезжать куда-то дальше.
Я громко хлопнула дверцей Импалы.
- Эй! - тут же подал голос Дин. - Понежнее...
Я беззвучно засмеялась. Не удивлюсь, если этот псих променяет меня на свою Импалу в один прекрасный день.
- Ну что? Идем?
Дин очень хотел повидаться с Сэмом. Хоть они и не виделись всего неделю, но мой любимый уже истасковался по младшему. Никакая девушка не заменит братских чувств, особенно таких, как у Сэма и Дина.
Почему-то я мялась и не хотела заходить в дом. Я любила каждого в этом доме до безумия, но наедине с Дином мне было намного спокойнее.
- Так, все понятно, - сказал Дин и поднял меня на руки.
Я засмеялась. Да, так гораздо лучше.
За несколько своих огромных шагов он добрался до двери и позвонил в нее, не выпуская меня из своих рук.
Дверь открыла мама.
- Бандероль заказывали? - усмехнулся Дин.
Мама засмеялась. Ее рыжие волосы были собраны в высокий хвост. Как только мои ноги коснулись земли, она тут же принялась сжимать меня в своих крепких объятьях. Я от нее не отставала. Я дико по ней соскучилась!
- Наконец-то вы приехали! - сказала она. - Бедная Алекс уже извелась вся!
- Дииииии!!!!
На бешенной скорости из кухни к нам неслась Александра. Для годовалого ребенка она была очень развита. Хорошо говорила, бегала, но к нашему счастью во всем остальном она была обычным ребенком. Крови не пила, в волчонка не превращалась, способностей у нее никаких не было, росла, как все обычные детки... Ее густые рыжие волосики были собраны на самой макушке в большой красный бант. Чудо!
Я присела, чтобы она смогла прыгнуть мне прямо на руки. Ее маленькие ручки крепко вцепились мне в шею. Я принялась расцеловывать ее.
- Моя маленькая принцесса! - я подбросила ее в воздухе. - Как же я скучала! Солнце мое!
- Я тоже скучала... - солнышко поцеловало меня в носик и потянуло свои ручки к Дину. - Дииин!
Дин тут же расплылся в идиотской улыбке.
- Иди сюда, красотка! - он крепко обнял ее. - Какая ты уже большая!...
- Да! - довольно ответила девчушка. - Совсем, как тетя Ди!
- Ооо... Ну, когда ты станешь точно такой же, как тетя Ди, то я брошу ее ради такой леди, как ты!
Мы с мамой засмеялись. Щечки Алекс раскраснелись, но девочка не растерялась.
- Ты уже сталый будешь! Я за Сэмми замуж выйду!
Тут от смеха сдержаться не мог уже никто!
- А ну-ка тогда иди на руки к своему жениху!
Сзади раздался голос Сэма. Алекс тут же выскочила из рук Дина и потопала к своему жениху. Он, словно пушинку, поднял ее на руки.
- Сэээм! - Дин похлопал брата по плечу. - Я смотрю, Ренесми откормила тебя!
- Да уж! - всплеснула руками мама. - Насильно я никого есть не заставляла!
Сэм тихо засмеялся.
Его взгляд тут же остановился на меня.
- Привет, - немного нервно сказала я.
- Привет! - неожиданно приветливо сказал он. Что-то странное...
Мы с Дином скинули куртки и пошли в гостинную. Там нас уже ждали Ханна и Адам, которые истерзали меня своими объятьями. Парочка, как всегда, светилась счастьем. В отличае от нас, они даже не спороили никогда. Вот что значит - запечатление... Но я и на наши отношения не жаловалась. Они были даже круче. Круче, чем у кого-либо на планете!
- Опять с охоты? - спросил Адам.
Теперь не для кого не было секретом, чем я занимаюсь. Мама вечно сетовала, что я не завяжу с ней, и что я вообще пол года скрывала от нее этот факт. Но Ренесми не умеет долго сердиться на своих детей. Да и зная, что я с Дином, она волновалась не так сильно.
- О да... - простонал Дин. - Может, ты втолкуешь своей сестре, чтобы она дома сидела??? Уперлась бараном и ездит со мной везде...
Адам засмеялся.
- Поверь, - подхватила я. - Адам лучше всех знает, что меня не переубедить. Особенно, меня никто не отговорит от охоты с тобой.
Дин открыл рот, чтобы сказать что-нибудь язвительное на этот счет, но Ханна тут же оборвала его:
- Хватит, - усмехнулась она. - Снимите номер! Сегодня у нас спокойный, семейный ужин. Да и Алекс не любит, когда вы кричите друг на друга.
- Кричим, потому что сильно любим! - сказал Дин и притянул меня к себе для поцелуя.
- Фууууу... - раздался детский голос позади нас.
- Действительно, - с такой же интонацией добавил Сэм.
Мы прыснули от смеха и оторвались друг от друга.
- А где папа? - спросила я.
- В мастерской, - ответил Адам. - Скоро вернется.
- Давайте за стол! - скомандовала мама с кухни. - Пока Джейкоба дождешься, можно с голоду умереть!
Мы расселись, папу долго ждать не пришось. Он пришел уже через десять минут и чуть не задушил меня в своих волчьих объятьях.
Мы отлично проводили время, пили вино, ели, обсуждали все на свете, и только и успевали, что хвалить Александру.
Куда-то все напряжение между мной и Сэмом пропало. Это было странно, но мне нравилось. Словно кто-то промыл ему мозги. А может, просто смирился. В любом случае, на моей душе стало легче!
В такой же дружеской обстановке мы разошлись по комнатам. Сэм напрочь отказался от ночевки в нашем доме.
- Да не бойся, не покусаем, - засмеялась мама.
Но Сэм лишь нервно хмыкнул.
- Да не боюсь я. Просто неудобно как-то.
Он пожелал Алекс спокойной ночи, о чем-то поговорил с Дином и, взяв Импалу Дина, уехал.
- О чем вы говорили с Сэмом? - спросила я, растилая постель.
- Да ничего особенного. Все эти дела...
- Вы вообще никогда не отдыхаете?
- Нам нельзя раслабляться. Каждый первый демон мечтает нас прикончить.
- Так с тобой небезопасно находиться, - я игриво подняла бровь и сбросила с себя всю одежду.
Пока я стояла голой, Дин туго соображал. Когда я наконец-то надела щелковые шорты и майку, к нему вернулся дар речи.
- Я с самого начала говорил тебе об этом, - пожал он плечами.
Он лег ко мне под одеяло и крепко схватил меня за талию.
- Но, должен признаться, я бы никогда не отпутсил тебя... Одного раза мне с головой хватило.
Он наморщился от неприятных воспоминаний.
Своим поцелуем я помогла ему отвлечься от всей этой белеберда, которая лезла ему в голову.
- Люблю тебя... - тихо сказал он.
- А я тебя все равно больше люблю.
С этими словами я заснула, уткнувшись в его широкую грудь.

Отредактировано bn_marina (2012-01-16 18:18:57)

+1

27

Аааа черт что же ты делаешь! Мне уже безумно нравится Сэм! Он так к Алекс относится что я прям таю :love:
Проду мне срочно!)

0

28

C чего бы это вдруг наш Сэмми поменял отношение к Ди?
Я наверно всех и каждого подозреваю во всем...
Просто это и вправду страно :)
Глава такая милая ^^
Алекс такая прикольненькая...
Такую же хочу...
Ды была бы и непротив еслибы ее отцом так и остался Адам :)

0

29

*Lenore* написал(а):

Аааа черт что же ты делаешь! Мне уже безумно нравится Сэм! Он так к Алекс относится что я прям таю

Дааааа...) Сама перечитывала и растекалась...)

Маленькая 4ик@ написал(а):

Ды была бы и непротив еслибы ее отцом так и остался Адам

Ахах)) Хитрющая :D

Маленькая 4ик@ написал(а):

C чего бы это вдруг наш Сэмми поменял отношение к Ди?
Я наверно всех и каждого подозреваю во всем...

Будет глава от Сэма, все прояснится)

0

30

bn_marina написал(а):

Будет глава от Сэма, все прояснится)

Вот заинтреговала меня а я уже спать собралась идти  мне надо уснуть ( у меня 1 ночи уже) но я ведь не усну теперь!!! иииих какие вы засранки  :D  я любяя

Отредактировано *Lenore* (2012-01-16 18:48:26)

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late