Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Лед и Пламя


Лед и Пламя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Лед и Пламя
Автор: Nanessi
Бета: беты нет.
Пейринг: Деймон/Белла, Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, немного UST (Unresolved Sexual Tension)
Размер: планируется макси
Статус: в процессе
Аннотация: Так получается, что после «вежливой» просьбы ревнующего Стефана убраться подальше Деймон, напившись вдрызг, садится за свою машину и едет куда глаза глядят.  Благополучно проехав несколько штатов, вампир, не справившись с управлением, врезается в жуткого вида красный фургон.
Тем временем Белла, в который раз поссорившись с Эдвардом, решила немного погонять и успокоить себе нервы. Но все дела идут наперекосяк, как только девушка встречается с холодными голубыми глазами. 
Отношения с Эдвардом портятся, а Джейкоб начинает проявлять непонятную агрессию. Но и тем временем нагловатый мужчина начинает потихоньку отвоевывать себе место в маленьком девичьем сердечке. Чем это кончится? Сможет ли Белла преодолеть силу разума и поддаться запретным желаниям? Как повлияет эта небольшая авария на жизнь непростой девушки Изабеллы Свон?
Предупреждения: crossover Дневники Вампира VS. Сумерки, возможно ООС, небольшое АУ и многое прочее х)
Размещение: запрещено.
Дисклеймер:  Я отказываюсь на права персонажей. Они по праву принадлежат Стефани Майер и Лиза Джейн Смит.
http://2.firepic.org/2/images/2012-02/03/83eyxionrugh.jpg

Писать или не писать, вот в чем вопрос?

Отредактировано nanessi (2012-02-03 18:14:50)

0

2

Пролог   

– Деймон, ты же понимаешь? – тихо произнес Стефан, старательно отводя глаза.
Да, вампир прекрасно понимал, сжимая бледными аристократическими пальцами дорогой хрустальный бокал. Да, он понимал, бездумно глядя в камин холодными голубыми глазами. Да, он понимал, с размаху бросив в стенку стакан с недопитым виски.
Столько лет он грезил о любви. Безграничной, всепоглощающей любви. Он надеялся на теплые чувства, вцепившись в руль автомобиля усталыми пальцами, разогнавшись на пустой трассе. Он искал, он мечтал, он бредил… он любил…
Но потом все медленно, но верно начинало рушиться. Гробница оказалось пуста, а любовь Кетрин не так совершенна. Боль и ненависть позволили вновь открыть ему сердце и влюбится опять. Опять шагнуть в ту пропасть, где уже нет луча света. Окунуться в бездну темноты и боли.
Кетрин и Елена… Две стороны одной монеты. Столь похожие друг на друга, но одновременно и совершенно различные. Тихий день и страстная ночь, воплощение зла и чистейшая доброта и сострадание… Хотя все же в одном они были идентичны, как две капли воды.
Стефан. До скрежета в зубах правильный любитель белок. Настоящий джентльмен, любимчик отца. Он всегда жил только на всем готовом, не представляя, что когда-то нужно будет изрядно потрепать свою шкуру, чтобы добиться лишь крупицу от желаемого. Мелкий братец никогда не думал о будущем, привычно наслаждаясь настоящем, когда он, скрипя зубами, хмуро угождал отцу в очередной раз слушая привычные упреки и насмешки. Деймон изо все сил пытался вымолить у Кетрин улыбку, когда та щедро раздаривала их Стефану. Он пытался вызвать симпатию у Елены, когда та уже полностью отдалась его брату.
Сальваторе-старший зло зарычал от бесившегося вулкана внутри. Так и хотелось вцепиться в тонкую шею единственного брата и пить… рвать… причинять боль. Но вместо всего этого, вампир лишь обреченно сжал виски, пытаясь хоть как-то облегчить головную боль, и прошептал:
– Я уеду… Завтра.
– Спасибо, Деймон, – тихо произнес Стефан, попытавшись приблизиться к брату, то был остановлен резким взмахом руки.
– Брось Стефан. Не хочу слушать твои пафосные речи! Мы оба знаем, что я уеду не из-за тебя или Елены… так, что просто помолчи.
– Но…!
– Заткнись !!!

Отредактировано nanessi (2012-02-03 17:43:59)

0

3

приветик...я видно буду твоим первым пч...

0

4

А я вторим))))

0

5

Где прода???!

0

6

Класс)) я в пч! Даже не представляю что будет с милашкой Деймоном! Он ведь такой.... Жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Лед и Пламя