Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

http://s14.radikal.ru/i187/1202/46/9e32f4d6706a.jpg
Автор: bn_marina
Название: ParaWHORE
Дисклеймер: герои - реально существующие лица. Я изменила только их характеры и... жизнь...)
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джесси Лейси/Хейли Уильямс
Жанр: Романтика, Ангст, Драма
Размер: скорей всего - макси.
Размещение: С разрешения автора.
Саммари: Молодой парень Джесси Лейси и его совсем юная девушка Хейли Уильямс души не чают друг в друге. Он музыкант, она тоже отлично поет. Но Хейли надоедает то, что парень стоит на месте, пытаясь продвинуть свою группу. Все еще испытывая к нему сильные чувства, она уезжает в Англию, чтобы учиться и развиваться. Оттуда до Джесси доходят слухи, что его горячо любимая Хейл спуталась с каким-то британцем.

Примечание: Фанфик о моей любимой группе Brand New и не менее любимой группе Paramore. Думаю, среди вас найдутся фанаты Paramore, все-таки они написали шикарный саундтрек к первой части Сумерков) И надеюсь, что появятся новые фанаты BN!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120216/WqKNVY2m.png

Отредактировано bn_marina (2012-02-16 10:54:46)

+2

2

Идея-супер))
Выкладывай уже свое творенье))
Очень жду)

0

3

bn_marina написал(а):

Фанфик о моей любимой группе Brand New и не менее любимой группе Paramore

Мне тоже очень нравятся их песни))

0

4

Ммммм))) Бренд Нью  по-любому с моей подачи))) Их песни чуть ли не в каждый фик пихаю))
Сейчас проверю себя на граммотность и выложу первую главу)

0

5

bn_marina
Жду)

0

6

маринка, название просто ахахаа :D
что ж, жду историю столь симпатичных мне групп)

0

7

Liss написал(а):

маринка, название просто ахахаа

Так фанатов Параморов называют, но я подумала, что сюда это больше подойдет)
Символичней)

0

8

Глава 1.
- Джеееесс! - радостно закричала моя Хейли из ванной. - Иди сюда!
Я отставил гитару в сторону и улыбнулся. Долго идти до ванной не пришлось. Как-никак общежитие. Хейл стояла перед зеркалом с полотенцем на голове.
- Очередной эксперемент? - усмехнулся я.
- Ага! - радостно кивнула она. - Ты готов?
Я кивнул.
- На счет три... Раз, два...
Она резко скинула полотенце с головы, и я засмеялся.
- Хейли, у тебя голова в огне!
- Заткнись, Джесси, - ласково сказала она.
Мокрые огненно-красные волосы торчали в разные стороны. Девушка заулыбалась своему отражению в зеркале.
- По-моему отлично! - воскликнула она, хлопая в ладоши.
Она снова развернулась ко мне и посмотрела на меня своими зелеными глазками.
- Чем тебя твой рыжий не устраивал? - усмехнулся я.
- То был рыжий, а это - КРАСНЫЙ!
Она была рада, словно маленькая девочка. Люблю, когда Хейли такая... Я притянул ее за запястье и поцеловал. Люблю эти губы. Маленькие, пухлые и такие родные. Мне пришлось низко наклониться, чтобы достать до них. У бедной Хейли всегда затекала шея. Всего то метр с кепкой. Я улыбнулся. Ее личико тоже озарила улыбка.
- Люблю тебя, Джесс, - тихо сказала она.
Эти слова предназначенны только мне. Их мог услышать только я и никто другой. Каждый раз, когда она говорила это, я не мог найти себе места от счастья.
- Я тоже тебя люблю, Хейли.
Она улыбнулась и оттолкнулась своими тоненькими ножками от пола, запрыгнув на меня. Я засмеялася и подхватил ее за попу. Легкая, как пушинка. Она продолжала страстно целовать меня, возбуждая желание.
Моей Хейли было всего 17, но она уже знала как сделать, так, чтобы я не отлипал от нее весь день.
- Я слышала, ты новую мелодию играл, - сказала она, обвивая свои тонкие конопатые ручки вокруг моей шеи.
- Да так... струны перебирал.
- По-моему, недурно получалось! - поджала губы она.
- Тогда сегодня же покажу ребятам из группы.
Она радостно заулыбалась, обнажая свою зубки. Я снова поцеловал ее.
- Возьмешь меня на репетицию?
- Конечно!
Хейли слезла с меня и принялась сушить волосы. Я опустил крышку унитаза, сел и стал наблюдать за каждым ее движением. Она что-то мелодично мурлыкала себе под нос. Я мог разобрать это даже через шум фена. Она отлично пела. Иногда по вечерам мы садились, я брал в руки гитару, заставлял Хейли садиться напротив себя и петь. Мы могли бы проводить так целые ночи, если бы не назойливые соседи, которые долбили в стены.
Наконец-то Хейл выключила фен и показала мне окончательный вариант своей прически.
- Ну как? - заулыбалась она.
- Потрясно! - выпалил я первое, что пришло мне на ум.
Я писал кучу красивых стихов для своей любимой Хейли, но когда она что-то спрашивала у меня, весь мой словарный запас куда-то улетучивался. Наверно, потому что она была рядом. Мне было легче наедине с листком бумаги, чем наедине с этой рыжей.
Ее новая прическа мне действительно нравилось. Такой яркий, насыщенный цвет, торчащие в разные стороны локоны и все это на моей любимой головушке. Она сверкнула своими зелеными глазами и подбежала ко мне, плюхаясь на колени. Она прижалась ко мне крепко-крепко, словно я собирался куда-то уходить. Я неуклюже поцеловал ее в висок. Живем с ней уже год, а я все не могу привыкнуть к тому, что она со мной.
Сколько же мне пришлось пройти, чтобы отвоевать Хейл у ее родителей. Они в разводе, поэтому Хейли просто убежала вместе со мной. Пришлось лично договариваться с мистером и миссис Уильямс, чтобы Хейли осталась у меня. Я увез ее в свой родной Меррик, рядом с Нью-Йорком.
Познакомились мы на одной вечеринке, которую устраивал Брайан - барабанщик из моей группы. Море пива, гитары, басы, драмы, полный угар! Когда держать в себе пиво больше не было сил, я вывалился на улицу и, оперевшись на первое попавшееся дерево, стал вызывать Ихтиандра.

Flashback.
- Тебе помочь?
Я медленно повернул голову. Вытерев рот рукавом рубашки, я посмотрел на маленькую фигурку рядом с собой.
- Лучше вам меня таким не видеть, мисс, - пробурчал я.
Живот снова стал сокращаться, но ничего больше так и не выходило.
- Просто я подумала, что тебе нужна помощь, - едва заметно улыбнулась она.
Я громко выдохнул воздух из своих легких. Я снова посмотрел на нее. Черная майка с лейблом NSync, узкие красные брюки в черную клетку обтягивали ее тоненькие ножки, и старые обшарпанные кеды.
- Не люблю NSync, - вырвалось у меня. - Я больше The Smiths люблю.
Она усмехнулась.
- Я спрашивала тебя, могу ли я помочь, а не о том, какую группу ты слушаешь.
Я хмыкнул.
- Логично!
Она посмотрела на меня с ног до головы.
- Просто видела, как вы с другими ребятами играете. Мне понравилось! Красивые тексты. Сам пишешь?
- Угу... - промычал я, стараясь заглушить рвотные позывы. Не перед девушкой же! - А ты здесь как оказалась?
- Подруга привела. Я к ней погостить приехала, а она сразу меня сюда потащила. Я вообще из Франклина... Теннесси.
- Я знаю, где находится Франклин, - улыбнулся я, пошатываясь.
- Прости, - засмеялась она своим звонким голосом. - Ты не создаешь впечатление парня, который что-то понимает в географии. Или вообще.
- Между прочим, я в колледже учусь. И не просто учусь, а УЧУСЬ!
Она закивала.
- А ты...
- А я только недавно школу закончила!
Я округлил глаза. Да, она не была похожа на малявку, но и на слишком взрослую тоже...
- Мне 16, - пожала плечами незнакомка. - Закончила школу раньше, чем остальные. Но в колледж пока не хочу.
- А мне 19! Тебя как хоть зовут, умница? - усмехнулся я.
- Хейли!
Она протянула мне свою тонкую ручку.
- Джесси, - я протянул свою.
Ее ладонь была теплой и приятной на ощупь.
- Кстати, Хейл, можно я буду называть тебя Хейл? - она кивнула. - Отлично. Сейчас ты донесешь мое набитое дерьмом тело до моей комнаты. Идет?
Она замялась и подняла вверх свою рыжую бровку. Я тяжело вздохнул.
- Просто мне не дойти! - засмеялся я. - Кинешь меня на кровать и спокойно уйдешь. Я все равно не в состоянии тебя изнасиловать!
Теперь засмеялась она.
- Идет, - кивнула она и подошла, чтобы я смог опереться на нее.
Она была сильной для своего метра с кепкой, тонких ручек и хрупкого тельца. Пиво било мне в бошку, поэтому я только и думал, как залезть ей в штаны. Но я обещал - никакого изнасилования. Да ей и всего то 16 лет.
- Какая комната? - спросила она.
- 305. Ключи под ковриком.
Она приставила меня к стене, чтобы я не свалился, и открыла дверь. Как и обещала, она кинула меня на кровать и положила ключи на тумбочку.
- Хеееейл! - заорал я, когда ручка двери уже щелкнула.
Она обернулась и с надеждой улыбнулась мне.
- Спасибо, дружище, - буркнул я и заснул в надежде, не захлебнуться в собственной блевотине.
***
Ну утро голова трещала так, что я был готов сдохнуть!
- Вставай, Джеееесс!!! - орал Винсент - наш гитарист.
За ним подтянулись Брайан и Джаред.
- Ты чего так набухался вчера?! - звонка спросил Винс.
Я закрыл головой подушкой, только чтобы не слышать их воплей.
- Твою мать... - сонно буркнул я. - Свалите из моей жизнь хотя бы на это утро...
- Нет, Джесси! Brand New сам собой не раскрутится!
Брайан звонко шлепнул меня по заднице. Я легнул его ногой, но промазал. А голова от таких каскадерских движений заболела только больше.
- Зачем было так набухиваться, идиот? - усмехнулся Джаред.
- Заткнись... - снова буркнул я.
- И что это Хейли изрисовала своим номером нашу дверь в комнату? - заржал Брайан.
Я высунул голову из подушек. Хейли, Хейли... Та рыжая девчонка, которая дотащила меня до комнаты...
- Оставила номер? - сморщил я лоб. Я пытался как можно точнее вспомнить ее образ в голове, но все путалось. Кажется, она была ничего... Даже очень...
- Ты ее хоть не обблевал?! - засмеялся Винс своим лошадинным смехом.
- Нет!
Я поднялся с кровати, подтянул джинсы и медленно пошел к двери. Черным маркером на ней был написан мобильник. Слегка небрежный потчерк, но какой-то милый, что ли... И имя "Хейли".
***
Я пришел в чувства только вечером после репетиции. Все-таки моя гитара меня успокаивала, а музыка была лучшим лекарством. Рыженькая Хейли не выходила из головы. Я все-таки забил ее номер в свой телефон и поспешил стереть его с двери. Вдруг кому еще понадобиться. Это было не в моих интересах.
Голова все-таки еще горела. Я зашел в любимую зебегаловку, упал за привычный столик и уперся лбом в холодное стекло.
За окном было уже темно. Огни заправки напротив, свет фар... Ни одной звезды. Как обычно над Нью-Йорком. Хоть я и жил немного дальше за городом, но это не спасало звезды от газовых облаков большого города.
- Что сегодня, Джесси? - спросила Марта - пухлая дама. Всегда здесь работала. Еще когда я мелким был.
Я улыбнулся ей.
- Пиво не продам, даже не проси! Заходили Винсент и Джаред.. Рассказывали о твоих вчерашних приключениях.
Она засмеялась.
- Вот скоты, - улыбнулся я. - Тогда мне крепкий кофе без сахара и анальгетик...
- Будет сделанно, пропойка!
Я прицокнул вслед удаляющейся официантке. Совершенно случайно моя рука упала на карман, в котором лежал телефон. Хм... Может, знак?
Я достал трубку и принялся шарить в телефонной книге. Сколько незнакомых мне номеров и имен... Кто все эти люди?! Я вообще звонил только ребятам. Ну и маме иногда... Но только иногда.
Наконец-то я наткнулся на номер Хейли. Звонить? Нет... Лучше написать смс.
"Привет! Это вчерашний блюющий у дерева парень. Заметил твой номер на своей двери, решил еще раз поблагодарить. Так что - спасибо!"
Еще раз прочитав сообщение и проверив его на наличае ошибок, я нажал кнопку "отправить". Я отложил телефон в сторону. Марта принесла мне кофе и белую таблетку.
- Я от нее не умру? - улыбнулся я.
- Ты умрешь, если я позвоню твоей матери и расскажу, как ты вчера ушатался!
- Мартааа... Ну, такая красивая, а выражаетесь...
- Так! - весело, но слегка грубовато сказала она. - Поэт! В песнях своих умничать будешь, а здесь глотай таблетку и кофе пей, а то и это заберу!
- Есть, босс! - отрапортовал я.
Марта фыркнула и ушла. Я проглотил принесенную ей таблетку и уставился на свой старенький телефон. Ни звука, ни писка... Видимо, сильно напугалась вчера. Тогда зачем телефон оставила. Черт! А вдруг это эти придурки пошутили?! Если так, то голову оторву каждому и сыграю на них что-нибудь веселое!
Но слух пронзила противная мелодия смс. Пора бы уже сменить. Я быстро схватил телефон.
"Привет, Джесси!=) Рада, что ты написал. По-крайней мере, теперь я знаю, что ты жив!=)"
Я улыбнулся буквам в мобильнике. Мило.
"Хоть кто-то рад моим сообщениям! Прости, что вчера предстал перед тобой в таком виде. Голову бы мне за такое оторвать!"
Вторая смска не заставила себя долго ждать.
"Успеется еще!=) Может... сходим куда-нибудь сегодня? Не хочу навязываться, но ты мне понравился. В смысле, какой ты на сцене!"
"Ну, раз тебе понравились мои песни, то нам точно нужно встретиться! Приходи в Труди'з. Я тут один сижу"
"Хорошо, скоро буду =)"
Быстро же она согласилась. Ну и ладно. Хотя бы трезвым глазом посмотрю на свою спасительницу.
Я всматривался в окно уже минут 20, а ее все не было. Она же новенькая в городе, вдруг заблудилась. Колокольчики у входа вдруг звякнули. Темно-рыжая головка высунулась из-за двери. Я махнул ей рукой. Она тут же улыбнулась мне и подошла. Да, я не ошибался. Девушка была очень мила. Черные джинсы, все те же кеды, которые я помню со вчерашней ночи, длинная черная майка и рыжая толстовка.
- Привет, - стеснительно сказала она.
- Привет, - улыбнулся я и привстал. Этикет...
Она посмотрела на меня своими зелеными глазами. Дыхание слегка перехватило от этого ее взгляда. Я громко вздохнул. Положение спасла подошедшая вовремя Марта.
- Джесси... Это с тобой? - я кивнул. Марта улыбнулась. - Чего вам, юная леди?
- Я здесь первый раз, поэтому... Давайте просто кофе... Без сахара.
Отличный выбор. Марта укоризненно посмотрела на меня и пошла выполнять заказ.
- Еще раз прости за вчерашнее, - пожал плечами я. - Не самый удачный момент ты выбрала для знакомства.
Она хмыкнула.
- Просто все остальное время ты был окружен своей группой. Я не знала, как к тебе подступиться.
Я широко улыбнулся ей.
Марта принесла кофе. Мы долго болтали с ней обо всем на свете. Она рассказала о разводе своих родителей, о своих сестрах, о том, как она устала. Я и сам все это пережил. Мои родители давно развелись, мама стала слишком сильно обо мне заботиться тогда. Мне просто надоело. Я перебрался на окрайну. Здесь появились Brand New. Вся моя жизнь - здесь. Все это я рассказывал ей. А она слушала. Все слушала и слушала...
- А я вот пела в церковном хоре, - усмехнулась она. - Но поняла, что это не мое.
- Почему? - удивился я.
- Боюсь сцены... Даже когда вокруг тебя еще десяток таких как ты... Я теряюсь.
- Знаешь, что я делаю, когда колени начинают подкашеваться? - улыбнулся я.
Она приготовилась меня слушать.
- Я бью по струнам. Так сильно, как только можно. Закрываю глаза и представляю, как через меня проходит музыка. Словно я под ЛСД.
Она засмеялась.
- Я не употребляю наркотики.
- Так я тоже! - засмеялся я. - Музыка - мой наркотик. И когда эта волна доходит до какой-то точки в моей голове, мне просто сносит крышу! В меня словно бес вселяется... Это круто...
Она завороженно слушала меня.
- Я тоже так хочу. Но у меня не получится. Я даже одному человеку спеть не смогу...
- Мы будем тренироваться! - заверил ее я. - Пойдешь к нам с ребятами в студию. Страх быстро исчезнет...
- Нет... - замотала головой она. - Это гиблое дело, Джесси.
Я опустил плечи и пристально посмотрел на нее. Совсем юная. Все еще впереди.
- И тем более, - продолжила она. - Я уезжаю скоро. Буквально завтра вечером.
Почему-то от этих слов мне стало невероятно грустно.
- То есть, мы с тобой больше не увидимся?
Она пожала плечами. По ее глазам было заметно, что ей этого не хотелось. Ее можно было понять.
- У тебя есть мой номер, - грустно улыбнулся я. - Можешь звонить мне в любое время.
На ее алых губках появилась улыбка.
- А ты мне. Только не знаю, зачем тебе может понадобиться 16тилетняя дуреха! - она засмеялась, а я вместе с ней.
- Ведь дело не в возрасте. Мне интересно с тобой. Ты милая.
Я видел, как ее щечки слились в один цвет с веснушками.
- Ты тоже, - тихо добавила она и снов прильнула к своему остывшему кофе.
- Пошли провожу тебя. Поздно уже...
Она кивнула и встала из-за стола.
***
Всю дорогу она шутила и рассказывала интересные истории из своей жизни. Это было действительно интересно. Не похоже на пустой бабский треп. Или мне просто хотелось, чтобы он не был на него похожим. Вообщем, для меня было ясно одно - она меня зацепила. Причем прочно.
- Вот и дом моей подруги... - выдохнула она.
Мы остановились и встали друг напротив друга. Она была совсем маленькая. Шея затекала так смотреть на нее, но я был готов идти на такие жертвы.
- Спасибо за чудный вечер! - выпалила она на одном дыхании.
- И тебе спасибо. Приятно было познакомиться.
Я протянул ей руку. Она разочаровано вздохнула и пожала ее.
- Прощай, Джесси, - сказала она и расцепила наше рукопожатие.
- Никогда не говори "прощай", - усмехнулся я.
Она тихо засмеялась и пошла к двери. Я смотрел, как она идет к крыльцу. Если обернется, значит, понравился. За три шага до ступенек она обернулась. Мы встретились взглядами и снова улыбнулись друг другу. Жаль, что эта встреча может оказаться последней.

Сейчас.
- Ну и умаялся я на этой репетиции!
Я рухнулся на кровать. Хейли скинула свою сумку и упала рядом со мной. Я обнял ее.
- Это хорошо, - сказала девушка, поправляя свои красные волосы. - Мне не придется тебе сегодня петь!
- Кстати!
Я подскочил и схватил свою гитару. Хейл засмеялась и тяжело вздохнула.
- Джесси, я устала!
- Ничего не хочу слышать! - засмелся я. - Садись напротив. Просто распоемся, раз ты не хочешь петь.
- Я хочу но...
- Милая моя морковка! - от этих слов он прыснула. Я еще никогда так ее не называл. - Сейчас ты сядешь напротив меня и возьмешь все ноты, которые я тебе сыграю. Идет?
Она показала мне язык, но потом все-таки кивнула.
- И все только потому, что я тебя люблю...
Я улыбнулся ей.
- Я знал! - засмеялся я.
Она ударила меня в плечо. Я взял ее любимый аккорд. Она набрала в легкие больше воздуха, но когда ее взгляд упал на меня, она с шумом его выдохнула.
- Мне никогда не избавиться от этой боязни!
- Никогда не говори никогда! Никогда для слабаков! А ты у меня не такая.
Она улыбнулась.
- Давай еще раз, - ласково сказал я и взял все тот же аккорд.
- Лааааа... - протянула Хейли.
От ее голоса все мои внутренности сворачивались в узел. А она еще говорила, что не умеет петь. Она пела лучше меня. Я расплылся в довольной улыбке. Она наградила меня своей в ответ.

+1

9

bn_marina
Просто чудесно...
Как я уже говорила, Марина, у тебя талант)
Жду проду!

0

10

Этот фанфик не относится к фандому "Сумерки", а в этом разделе фики находятся по Сумеркам. Поэтому я буду вынуждена перенести фик в раздел "Рассказы не связанные с сериалом".

0