Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Я тут обленилась малех, но я обещаю, что завтра напишу)))

+1

82

bn_marina написал(а):

Я тут обленилась малех, но я обещаю, что завтра напишу)))

я буду оооооооооооооооооооооооооочень ждать:***

0

83

Глава 15. I spoke the words but never gave a thought to what they all could mean
Я не помню, сколько мы простояли посреди аэропорта, прижимаясь друг к другу. Хейли не плакала. Она то и дело облегченно вздыхала и прижимала меня к себе своими маленькими ручками, чтобы проверить не сон ли это. Я положил свой подбородок на ее красную макушку. Нужно было что-то говорить но слов не было.
Сейчас она сломала свою карьеру только для того, чтобы быть со мной. Вдруг мне стало стыдно, но я понимал, что не хочу, чтобы она еще когда-либо поднималась по трапу. Но...
- Тебе нужно было улететь, - сказал я.
- Тогда зачем ты прибежал? - она подняла свое маленькое личико на меня и посмотрела своими зелеными глазками.
- Потому что люблю тебя... - я провел ладонью по ее волосам.
- Вот и я люблю. Поэтому я не смогла. Мне все равно, Джесси...
- А фанаты?.. Они же ждут тебя.
- Я выбираю тебя, - настойчиво продолжила она. - Я уйду из группы.
- Нет-нет-нет! - заверещал я. Снова эти разговоры, которые так не хотелось поднимать. - У меня есть идея получше.
Как я только раньше не додумался?! Мне даже стало стыдно за себя.
- Подожди секунду...
Хейли ничего не понимала, но разжала свои ладошки, выпуская меня. Я отошел на пару футов и набрал номер нашего продюсера - Ричарда.
- Рич! - почти прокричал я.
- Джесси? - удивился он.
- Да. Помнишь ты что-то говорил о туре по Америке?
- Да. Вы уже почти контракт подписали! - завопил он. - Что-то не так? Что случилось?
- Все так, - поспешил сказать я. - Но мне поступило предложение поинтересней. Нужно только твое благословение.
- Джесси, с завтрашнего дня должны были уже печатать билеты для Чикаго...
- Я понимаю. Просто меняй даты! Переноси все ровно на пол года.
- Какие нахрен полгода?! - верещал Ричард. - Лейси, ты с дуба рухнул?!
- Почти. И если ты меня дослушаешь, то поймешь, что я дело говорю.
Ричард что-то пропыхтел и приготовился слушать.
- Так-то лучше. Мне предложили сотрудничество, - стал импровизировать я. - Выступать на разогреве у Paramore. Поэтому сейчас Brand New собирается и едет в мировое турне вместе с ними...
- Ты в своем уме?..
- Типо того...
- Я думал, что ваша группа уже давно вылезла из пеленок и не будет больше выступать на разогревах. Тем более у этой рыжей.
- Не загоняйся, Рич... - прошипел я.
- Так это... Стой! Это та... Аааа... Все понятно! То есть ты опять идешь у нее на поводу и тащишь свою жирную задницу за ней?!
- Заткнись. Так ты согласен? Или мы разрываем контракт с лейблом...
- Я на вас 5 лет потратил! Чтобы вы у меня на разогреве выступали?!
- Это мировое турне! - пытался спокойно описать всю картину я. - Там нас узнают, признают и все такое. Все только в выигрыше!
- А как те концерты, что мы уже запланировали?
- Попрошу отыграть за нам TakingBackSunday, - тут же выпалил я. - Они не откажут.
- Ты меня без ножа режешь...
- Так ты согласен?
Ричард тяжело вздохнудл и что-то прорычал.
- Будь, что будет! - выпалил он. - Собирайтесь. Только магнитиков мне привезите...
- Спасибо, Рич! - закричал я на весь аэропорт.
Бросив трубку, я повернулся к Хейли. Та наконец-то поняла в чем тут дело.
- Звони своим продюсерам. Если они не против, мы играем у вас на разогреве...
- Это гениально! - Хейли бросилась мне на шею. - Но это всего лишь...
- Для первого раза в мировом турне и разогрев подойдет, так что ни слова больше!
Она позвонила своим продюсерам, те сразу согласились. Все-таки нас слушали за рубежом. Пусть и не так много народу, но все-таки, это могло бы увеличить и публику Paramore.
Мои ребята пищали, как школьницы, когда я сказал, чтобы они паковались, и мы едем в мировое. А солист TakingBackSunday - мой старый друг, поэтому он с удовольствием согласился отыграть за нас все концерты, что были запланированы.
- Неужели мы будем вместе?.. - прошептала Хейли, когда мы бронировали пять билетов до Торронто.
- Я сам не верю, - выпучив глаза, пробормотал я.
До вылета оставалось 12 часов. Мы заехали ко мне, собрали мои вещи... Хейли выгребала все необходимое из моей тумбочки.
- Джесси... - задумчиво сказала она, держа что-то в руках.
- Что? - откликнулся я, застегивая свою сумку.
- Это... это та коробка из-под краски. Когда я первый раз покрасилась в огненно красный...
Она посмотрела на меня потом снова на картонную коробочку. Хейли внимательно разглядывала ее. Она была немного смята и потрепанна из-за времени и перездов.
- Да, это она... - прохрипел я. - Ты так и не выбросила тогда, а у меня рука не поднялась.
- Ты все это время хранил ее? - прошептала она.
- Да. Все это время.
Хейл аккуратно положила коробку на кровать и прошла ко мне. Она нежно поцеловала меня в губы и обняла за шею, вставая на носоки.
- Прости еще раз за всю боль, которую причинила... Я не знала, что ты так...
- Так сильно люблю тебя?
- Я не представляла, что ты можешь любить меня так же сильно, как и я тебя... Я все время жила, боясь, что ты меня бросишь. Я просто не могла поверить, что такой, как ты со мной... Такой взрослый, умный, талантливый... Ты же помнишь, как я липла к тебе в самом начале. А этот номер телефона на двери...
- Помню, - ухмыльнулся я.
- Я тогда три раза возвращалась, чтобы стереть его, но каждый раз уходила.
- И хорошо... Я готов был страдать пять лет. Только чтобы на шестой год снова быть с тобой.
- Ты даже не представляешь, чем ты для меня стал... Если бы не музыка...
- Ты бы умерла... Я знаю. Со мной было точно так же.
Хейли снова обратила свои зеленые глазки на коробочку, покоющуюся на кровати.
- А у тебя ведь от меня тогда совсем ничего не осталось... А я слушала те демо на своем плеере каждый день. Следила за новыми песнями в интернете. Потом тот первый альбом... Он разбил мне сердце тогда.
- Я понимаю...
- Но я не обижаюсь... - поспешила улыбнуться она. - Теперь нет. И каждый раз, когда мы записывали новую песню, я надеялась, что ты ее услышишь. Но знала, что ты никогда не дружил с интернетом...
Я засмеялся. Она была права. Если бы тогда ребята не вломились ко мне с ноутбуком, я бы до сих по не подозревал о существовании Paramore.
Я наклонился и поцеловал ее дрожащие губы, которые были готовы скривиться от слез в любой момент. Она с радостью стала сминать мои губы в поцелуе. Наверно, я не был так счастлив даже тогда, когда нашим отношениям ничего не мешало.

+1

84

Уруруруруррррр****
Это же так милейше!!!!
( я еще вчера прочитал, просто с запозданием)
Эти маськиии*** Просто восхищаюсь ими!!!
Настроение просто вверх поднялось)
Хоть я еще и не представляю, как они так вместе будут и всех деталей. но уверена, будет зашибенно!!!
Я же люблю тебя за это***
Еще зададут эти двое жару всем участникам группы, уверена) (во всех смыслах этого слова) :D
такая ллюбовь, такая любовь***
неначитаюсь все)))
милашечки*** у меня просто слов нет. Люблю тебя***
И проду мне*** (с меня плюсы.)

0

85

Эпилог.
Год спустя.
- Согласись, что мы заслужили этот отдых? - спросила Хейли, нежась на мне под пледом.
- Соглашусь, - улыбнулся я, целуя детку в макушку.
Она потягивалась словно кошечка. За окном было уже темно. "Ванильное небо" уже почти закончилось, нужно было идти спать. Но так не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался. Как и все остальные вечера, которые я проводил с ней.
Гастроли прошли на ура. Даже пришлось немного продлить тур. Сначала было немного не по себе, но потом втянулись. И на концертах нам стали уделять больше времени. Теперь у нас в плане записать парочку песен дуэтом. Это будет превосходно!
Когда я смотрел на нее, стихи сами собой потоком лились из моей головы. Такие красивые, как и она. На другие она просто не могла меня вдохновить!
Оксфорд остался в страшном прошлом, но мои ребята до сих пор не перестают подкалывать мою малышку. Пару раз даже до слез доводили! Все получили по башке. И от меня, и от Хейли.
Ребята из ее группы тоже оказались отличными. Я был рад, что это именно к ним мой соловей попал в руки. Они отлично приняли Brand New.
- Как же сильно я тебя люблю... - прошептал я, когда начались титры.
Я чувствовал, как она улыбается.
- И я тебя люблю...
Мне даже не требовалось ответа. Я просто знал, что она любит.
- Завтра начнем писать песню? - спросил я.
- Какой ты торопыга! - засмеялась, хлопая меня ладошкой по груди. - Неужели нельзя отдохнуть немного?..
- А чем тебе музыка не отдых? - усмехнулся я, прижимая Хейл к себе еще крепче.
- Отдых... Но я хочу, чтобы твой рот был занят моими губами, а не песнями...
Она подняла на меня свое маленькое личико и улыбнулась.
- Ну тогда надо начать! - сказал я и вцепился в ее алые губки.
Она тихо смеялась мне в рот. Моя рука остановилась в ее рыжих волосах. Так хотелось ее... съесть! Она пахла попкорном и... любовью. Моей любовью. Только моей.
Ее язык сводил меня с ума. Не хотелось открывать глаза. Остаться бы так на всю жизнь.
- А песню можно записать и через неделю, - усмехнулся я, ложа руку на ее бедро.
Хейли звонко рассмеялась и чмокнула меня в нос.
- Джесси... - ласково сказала она. - Знаешь, я так сильно тебя люблю... Прям не могу. Я готова трубить это каждый день...
- Да ну тебя...
- Я серьезно, - надулась она. - Я, наверно, больше никогда и ни к кому не смогу испытывать столько нежности... превязанности... любви. Ты - мое все. И мне до сих пор стыдно за Оксфорд...
- Перестань! - прервал ее я, прикладывая указательный палец к ее губам. - Тшш... Будем считать это обычной проверкой! Опыт показал, что я - большая истеричка, а ты не можешь без меня прожить.
Она засмеялась.
- Хорошо, моя истеричка, - ласково сказала она и провела ладошкой по моей щетине. - И все равно еще раз прости...
- Год прошел, - поджал губу я. - И да, мне было больно. И да, я не забыл. Но ты можешь перестать извиняться. Просто скажи, что больше никогда-никогда меня не оставишь...
- Джесси...
- Просто скажи это и все, - закатил глаза я. - Мне будет достаточно. Ты знаешь, что я готов простить тебе буквально все. Ты слышишь меня?
- Слышу... - смиряясь сказала она. - И такого больше никогда не будет. Я обещаю.
- Только вместе?
- Только вместе. До конца?
- До конца, - улыбнулся я и снова прижался к ее губам.
Нам придется расставаться еще ни раз. Эти концерты, гастроли, но я был уверен, что мы выдержим. Наша любовь выдержет. Не хочу об этом думать.
Пока у нас есть куча фильмов из проката, большая кровать и номер, по которому можно заказать пиццу, мы будем счастливы. Даже если у нас ничего не будет - мы будем счастливы. Главное - вместе. До конца.

КОНЕЦ.

Отредактировано bn_marina (2012-04-04 14:05:54)

0

86

ЭЭЭЭЭЭЙйййй!!!
Он закончилсяяяя!!!
Как так??????? Он маленький, еще хочу!!!
Они такие хорошие, и только вместе***
Просто налюбоваться не могу***
Все охуенно было и будет)
Эпилог вышел очень-очень прекрасным и нежным, и спокойным)))
Весь фанф был и с многоми потрясениями, со всем***
И он вышел офигенским***
Люблю тебя за соединение этой пары, за то, что "познакомила" меня с этой прелестью Хейли, милахой Джесси, которого я и прежде представляю совсем иным, нежели он ессть)))
Вообщем, целую в обе щечки***
Спасибо, жду новых фанфов, детка:*:*:*

0

87

кароче, это ахуетительно. я даже не стану извиняться за свой узбекский, я тут вся в слезах и рыдаю, как только после отчаянного рыдала, так что потерпишь мои маты и не умрешь.
это было нечто. вообще как бэ не так себе представляла хейли, но блядь, так было легко свыкнуться с твоим ее образом, что он теперь, наверное, в душе останется навсегда. с самого начала еще и коменты читала, где все клюют джесси, что он за ней не поехал, а я вот считаю - правильно сделал. тот побег - это ее ошибка, пусть, они и принесла ей славу, но все же это ошибка. и, самое главное, что она ее приняла.
джесси. он ахуенен. вот именно так я его и представляю. вот именно таким, слово в слово. и с друзьями, и с окружающими, и с фанатами. ну просто вот так и подмывает сказать "джесси такой джесси". потмоу-что его образ в моей голове сложился по твоим словам задолго до того, как я это прочитала. вот я просто уверена, он именно такой на самом деле в жизни. он ахуенен.
история ну просто пздц какая божественная. и сам сюжет, и прописка героев (даже включая второстепенных) и описание чувств и внутренних монологов гг(что мне больше всего понравилось) - ну это все просто высшего уровня. боюсь теперь, что не смогу я с тобой "недо-город грехов писать". как тот джесси на фоне хейли я теперь(:
очень жаль, что я не следила за фанфом с самого его открытия. что не дожидалась прод вместе со всеми, уверена, это было бы еще лучше. ты профи, я тебе этого, кажется, никогда не говорила, но ты профи. уважаю и обожаю тебя.
спасибо. это было очень чувственно, очень сильно, местами нежно и мило, а местами до боли в горле больно. как то так. спасибо тебе за такое творение.

bn_marina написал(а):

Да и как всегда - уехал бы - был недоволен, что группу бросил. Остался - винит группу, что с Хейли расстался...)

вот тут вообще прозрела. просто ситуация, точнее, как ты ее объяснила.. про меня, можно сказать. только без музыки(:

0

88

Ну, я очень рада, что понравилось)) Не знаю, такой ли Джесси на самом деле, но его вечно грустные глаза почему-то в моей голове создали именно такой образ))
История же почти реальна. Он тоже из-за девицы убивался, голову бы ей разбить...:D Такого парня бросить, сцука) Приедешь в город, накидаю тебе этих песен, поймешь, как он бесился))
В общем, спасибо за такие теплые слова)
А Хейли мне тогда почему-то захотелось увидеть рядом с ним... Я бы даже сейчас не обиделась, если бы они стали встречаться :D Благослявляю. Аминь! :D

Liss написал(а):

про меня, можно сказать. только без музыки(:

Это что же там такое?...)
А недо-город грехов напишем!))
Спасибо большое, милая))*

0