Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Геймеры


Геймеры

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Дрогие читатели прошу остовлять коментарии (мне важно ваше мнение)

0

22

Мне очень интересно! Жду проду! Ведь жалко вампира безответная любовь, а док как всегда!

+1

23

запечатленная деко4ка написал(а):

Мне очень интересно! Жду проду! Ведь жалко вампира безответная любовь, а док как всегда!

хорошо)ждите от Сони)

0

24

Не, мне Док очень нравится)
Он такой плохой...
Ммм... :love:

0

25

а вот мне все нрави они все суппер)

0

26

жду проду)

0

27

я тоже жду)

0

28

она сегодня)

+1

29

Глава 2
от лица Кэралайн
Лес( продолжение).Дом.
Я проснулась на берегу озера.Мои глаза легко открылись,не было совершенно никакой сонливости.Я резко встала и увидела что на земле валяется оружие.Я взяла пистолет и посмотрела на записку которая лежала возле него.Там было написано."Кэралайн я знаю что когда ты проснёшся и увидишь записку ты обязательно прочитаешь её.За нами шла погоня я вывел след на себя и теперь бегу.В кустах валяется  мешок,там деньги.Пожалуйста будь осторожна....Купи всё что тебе надо.Встретимся тут когда будет день когда наша команда появилась она.С любовья Дима."Я не понимала что происходит я подбежала к кусту там лежали деньги.Их было очень много.Я была в растеренасти .Как?Почему он это сделал?Я бысто взяла деньги и оружие и пошла к выходу пещеры.Было чуть страшно идти по этим темным ,узким лабиринтам.Но вот я добралась до входа в страну чудес.Я быстро рванула в город ,и решила купить одежду для маскировки.Знаете если честно я не похожа на девушек ,которые любят одни только шмотки и парней.Я зашла в самый скромный магазин который выглядел так...Но это было не то что я искала это был огромный магазин ,с огромными зеркалами и многим....Я выбрала сетлые джинсы,бойцовку с чёрным рисунком ,кросовки и я уже готова.Я оплатила вещи и пошла что бы их надеть.Но тут я быстро вылетела из магазина потому что я увидела там копа.Я бежала через лес и увидела дом. Он был не очень большой,на парковке стояло несколько машин.Весь он был окружон лесом.Я достала песталет  и направилась к нему.Я знала что копы попытаются  выследить меня и то что они у меня на хвосте но тут я услышала:
-Эй она наверно туда побежала!-крикнул мужской голос и я рванула к дому.Как раз из двери вышел мужчина довольно пожилой .Я схватила его и представила к его голове пистолет.И мы зашли в дом.На меня сразу начали смотреть несколько глаз.Одни накаченные  парни со смуглой кожей и несколько довольно бледных людей.
-Так вы меня спрячите ,а я ему божку не прострелю-они смотрели на меня так как будто призрака увидели.
-Пошли -сказал один и отвел меня в маленькую комнату .но довольно уютную.Там было светло .Видно они поняли что я была настроена решительно.Я бросила старика на кровать и взяла смуглово парня.Видно он не понял что такое! 

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-14 15:52:22)

0

30

Молодечик) :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Геймеры