Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 21 страница 30 из 168

21

п.с. Хайди красива, не спорю) Только посмотрела. Но Сара лучше)))

0

22

Спасибо, девочки))))
А Хайди мне актриса вообще не нравится)) Но раз сказанно, что красивая, то красивая)))

Глава 4.
- Зачем вампирам кровать? - задумчиво спросила Сара, переступив порог своей комнаты, где уже лежали ее вещи.
Посреди комнаты стояла огромная кровать с деревянными колоннами, накрытая дивным шелковым пледом цвета темного янтаря.
Хайди лишь улыбнулась, обнажая свои ровные зубки.
- Кровать нужна не только для того, чтобы спать, - пропела она.
Сара хмыкнула. Она провела кончиками пальцев по пыльному комоду. Она всматривалась в пыль, оставшуюся на пальцах. Наверно, такой будет и ее жизнь. Она будет пылиться на полках этой Вселенной. Совершенно забытая и Богом и Дьяволом.
- Тебе не стоит расстраиваться, - подошла Хайди и провела по ее руке.
- Если на моем лице нет улыбки, это не значит, что я расстроенна. Это значит, что я раздавленна.
Хайди грустно улыбнулась новому члену клана.
- Ты - вампир, - пропела Хауди. - Некоторые мечтают стать одним из нас. А тебе досталась такая прекрасная возможность. Только подумай... Ты бессмертна, красива, умна... я надеюсь, - Хайди хихикнула. - Ты теперь Вольтури.
- Я - Уокер, - поправила ее Сара.
- Можешь писать через черточку!
Хайди засмеялась. Сара выдавила из себя улыбку. Наверно, Хайди хотела стать ее подругой, но ей это было совершенно не нужно. У нее никогда не было подруг. Может, совсем в раннем детстве. Но даже тогда ей больше нравилось проводить время за прочтением книг. Теперь у нее появилось много времени для того, чтобы дочитать своего любимого Шекспира.
- Можно тебя спросить? - вдруг сказала Сара, когда Хайди уже собиралась уходить.
- Конечно! - с радостью откликнулась вампирша.
- Этот... Деметрий? Кто он? Какой?
Хайди сузила свои красные глаза и хитро улыбнулась.
- Деметрий, - пропела она, плюхаясь на кровать. - Он кто-то вроде ищейки. Может проникать в сознание, обладает сильной интуицией... А еще он очень волевой и... красивый.
Сара задумчиво слушала ее, представляя в голове образ бледного вампира с непослушными волосами.
- А тебе понравился Деметрий? - смеющимся голосом спросила Хайди.
эти слова заставили Сару вздрогнуть где-то в глубине души.
- Нет, - твердо поспешила ответить она.
- А зря...
Хайди поднялась на ноги и пошла к двери. У самого порога она обернулась.
- Если вампиры влюбляются, то это надолго. Примерно... на вечность. А Деметрий долго был один. Слишком долго, Сара.
Она улыбнулась новенькой и вышла, тихо закрыв за собой дверь.
Сара осталась наедине со своими мыслями. Почему тот, кого она видела всего минуту не выходил у нее из головы? Она пыталась заполнить мысли о нем, мыслями о своем прошлом.
- Сара, - весело спросил голос откуда-то сбоку.
Девушка улыбнулась и повернула голову, встряхнув своими золотыми локонами.
- Гасси! - радостно сказала она. Хотелось обнять мальчика, но это было просто невозможно. - Я рада, что ты здесь.
- Я же не мог оставить тебя, - улыбнулся мальчишка. - Как ты решилась?
- Ты же сам говорил, что меня ждут перемены... - грустно сказала Сара. - Я уже не могла жить в этом лесу... Мне стал он противен.
- Да и животных жалко, - улыбнулася Гасси.
Сара тихо засмеялась.
- Мне кажется, здесь мне будет лучше, - развела руками она.
В груди ныло. Что-то странное. Словно она не верила своим словам.
- Все будет хорошо, Сара, - Гасси коснулся ее невесомым пальчиком до носа. - Ты ведь похожа на мою маму, а моя мама самая лучшая в мире.
- Ты был у нее? - спросила Сара с грустью.
Гасси продолжал улыбаться.
- Был! Она уже почти не плачет. И у нее скоро будет дочка.
- У тебя будет сестренка? - улыбнулась Сара.
- Да! Только мама еще не знает. Они с папой еще даже не подозревают...
- Они заслуживают этого.
- Да... - казалось, что радости мальчика нет предела.
Какой же он светлый и добрый. Наверно, он должен был быть ее Ангелом-хранителем, но она умерла. Теперь он навсегда должен будет плестись за ней.
- У тебя тоже появились новые чувства в сердце! - заметил Гасси, глядя на в ее янтарные глаза.
- У меня нет сердца...
- Ты ошибаешься! Оно просто больше не бьется. На самом деле, оно большое. Да и кто мерит сердце мышцами?
Сара засмеялась. Гасси тоже засмеялся. В свои годы он был большим философом.
- Ты думаешь, что-то получится?
- Он был бы рад, - пожал плечами Гасси. - Он будет спокоен, если ты успокоишься.
- Спасибо.
- Не стоит... Я пойду... меня зовут.
- Что-то важное? - напугалась Сара.
- Нет, все хорошо, - улыбнулся Гасси. - Я еще вернусь.
Как только Гасси испарился в воздухе открылась дверь. Сара замерла на месте, боясь пошевельнуться. В дверях показалась голова того самого Деметрия.
- Ты разговаривала сама с собой, - сказал он, хмуря свои брови.
Сара сделала несколько глотков ненужного воздуха и наконец-то собралась с мыслями.
- Это призраки, - пояснила она гордо.
Ее голос звучал спокойно. Она была рада, что смогла взять себя в руки перед ним.
- Думала, ты в курсе, - подняла она бровь.
- Я не думал, что они будут приследовать тебя и здесь.
- Они не приследуют, они разговаривают.
- Это меняет дело, - хмыкнул он и зашел в комнату полностью, аккуратно закрыв за собой дверь.
Сара выжидающе смотрела на него. Его взгляд был холоден и неприступен. Сара прокручивала в голове миллионы вариантов того, зачем он пришел в ее комнату, пока не нашла самый подходящий.
- Хайди... - промямлила она.
Если бы это было возможно, она бы покраснела, но она не могла. Деметрий только еле заметно кивнул головой.
- Просто мне интересно узнать о членах клана. Джейн, Алека и Аро я смогла хоть как-то узнать, а вот...
- Не оправдывайся. Помимо меня здесь еще десятки.
- Они не заходили в холл, пока я вела беседы с Аро.
- Логично, - согласился Деметрий.
С его губ не сходила довольная улыбка. Он провел пальцем по пыльному комоду, как это делала Сара пару минут назад.
- Наверно, я должен объясниться, - сказал он. - Ты можешь быть мне сестрой. И только сестрой, Сара.
Он смотрел ей прямо в глаза. Он словно тянул ее магнитом. Этот взгляд удерживал ее здесь.
- Я не ищу той любви, о которой вечно твердит Хайди или как эти идиоты из клана Калленов. Тебе как-нибудь расскажут о них. В этом мире нет места никаким чувствам. Кроме жажды.
- Почему ты так категоричен? - нахмурилась Сара. - Я не собиралась набиваться тебе в любовницы. Просто мне хотелось узнать лучше каждого здесь. Хайди неправильно меня поняла. Поэтому готова быть тебе сестрой.
Она протянула руку, чтобы он ее пожал. Деметрий аккуратно вложил ее тонкую белую ладонь в свою и медленно поднес ее к своим губам. Сара замерла перед ним. Вампир коснулся своими прохладными губами ее кожи, не отрывая от нее глаз.
Невидимые мурашки по коже. Он чувствовал. Его не обманешь. Ведь его дар - интуиция. Его забавляли ее чувства. Деметрий даже хотел усмехнуться над ними, но воспитание не позволяло. И эти ее янтарные глаза. Они блестели. Так не блестели ни одни красные, кровожадные глазища здесь.
- Увидимся за ужином, - сказал он, выпуская ее руку.
- Я придерживаюсь диеты, - завороженно пробубнила Сара.
- Вечно дамам нужно блюсти фигуру, - улыбнулся он. - Ты еще попробуешь... и тебе понравится.
- Нет. Я слишком сильно придерживаюсь своих принципов, Брат.
Она отчеканила последнее слово, что заставило Деметрия на мгновение опустить уголки губ.
- И, кстати, - сказал он, оглядывая ее с ног до головы. - У тебя есть что-то помимо джинсов... Сестра?
- Конечно, - холодно сказала она, указывая рукой на сумку. - Позорить ваш великий клан своим видом, я не собиралась.
- Зачем уж так, - мотнул головой Деметрий и вышел прочь.
Как только его след простыл, Сара схватилась за деревянную колонну, чтобы не упасть. На ее губах появилась какая-то счастливая улыбка. Она схватилась за живот, словно что-то чувствовала. Чувствовала к нему. После нескольких лет страданий и боли, она чувствовала что-то помимо. Такое красивое. То, что еще не успела изуродовать холодность Деметрия Вольтури.

0

23

Мурмурмур****
С каждым их словечком уголки моих губ все ползли и ползли вверх, вызывая мой немой восторг!!!
это же невероятно обворожительно!
я просто обожаю этот фанф!
столько эмоций. он приносит теплоту, успокоение, любовь!
а любовь передать очень сложно. ты одна из немногих, кто сумел это сделать.
я невероятно рада, что ты пишешь это чудо.
Сара. великая и неповторимая. я завидую ей. хочу быть такой же. реально. хочу. слишком хочу.
Хайди. она дружелюбная. думаю, они с Срой еще подружатся. успеют. за вечность то.
а это выражение про кровати. видимо, Хайди не отдыхает там)
Деметрий. оочень, очеень странный парень. что-то невразумительное. честно. он бы не пришел, если бы она ему не понравилась, так? свойственно, она зацепила его. но чего холодно то так? чтобы наоборот зацепить? "брат - сестра"... пфуееее... как официально. и не нужно оно им.
надеюсь,  у них будет намного-намного большее. чем этот официализм.
Гасси. милейшее создание. от его только имени радость и умиротворение. настолько чудный ребенок. просто не верится, что у него такая судьба. он заслуживает лучшего. и надеюсь, за свои хорошиии заслуги, он еще станет Ангелом. мне бы этого хотелось. он один там такой хороший, лапочка*
Теперь Хайди вызывает сомнение. у всех них такое дерзкое, едкое что-то есть. совершенно не нравится мне. но, свыкнусь. да.
вообщем, я невероятно жду развития всех отношений. событий. он стает сааамым моим любимым, на равне с Касом и Хейли. а может и больше)
интриганточка. проду мне****
обожаю тебя, деткаАаа:*:*:*:*

0

24

Мне глава Сильно понравилась!!!
Всё здорово Мариш)))
Жду проду)))))))

Отредактировано Кэт (2012-03-27 16:50:09)

0

25

*_Natty_* написал(а):

вообщем, я невероятно жду развития всех отношений. событий. он стает сааамым моим любимым, на равне с Касом и Хейли. а может и больше)

Ну, думаю наше с Ксюшей совместное творчество мое творчество в отдельности не переплюнет))
Но все равно спасибо)))*
Рада, что тебе так понравилось)) ^^

Кэт написал(а):

Всё здорово Мариш)))
Жду проду)))))))

Спасибо, Кэт))) Мне очень приятно)
А проду, может, сегодня выложу...) Там осталось немножко дописать...)
Потом будем переходить к самому мнтересному ;)

0

26

bn_marina написал(а):

А проду, может, сегодня выложу...) Там осталось немножко дописать...)
Потом будем переходить к самому мнтересному

Ок)
Заинтриговала)

0

27

Че-то много написала, ошибки было проверять до жути лень...) Не ругайтесь сильно...)

Деметрий (глаза, конечно, должны быть красными, но черт... он шикарен...)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1j1pzEOvM1rqsuj8o1_400.jpg
Сара (глаза должны быть янтарными :D но черт, она тоже шикарна...)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1j1gxHLUg1rqsuj8o1_500.jpg

Глава 5.
За "ужином" Сара смотрела, как ее новые братья и сестры пьют свежую кровь из жертв, которых привела Хайди. Она не могла смотреть на это зрелище. Запах крови сводил с ума, но она держалась, словно наркоман.
Аро то и дело смотрел на то, как она реагирует на человеческую кровь. Саре показалось, что он сманивает ее. Для Сары же подкрепилась медведем. В глубине души она завидовала Вольтури. Они пьют кровь, они мощные... Ее мощь заключалась в силе воли. Она не поступится своими принципами.
После ужина она познакомилась со многими другими членами клана. С женами Аро и Кая, с Маркусом, Феликсом, Челси, Ренатой, Афтоном и многими другими.
Специально для ужина она надела свое черное платье в пол. Она покупала его на одной из ярморк в Париже. Под грудью оно было перевязано красной, шелковой лентой. Это чудесно подчеркивало ее идеальную грудь. Кружева свободно струились из-под ленты. То и дело она хотела поймать на себе взгляд Деметрия. Он стоял вместе с Феликсом, вытирая салфеткой свои губы. Сара пыталась напрячь слух, чтобы расслышать о чем говорят эти двое, но все попытки оаказались тщетны.
- Сара! - сзади к ней подлетела Хайди.
Эта вампирша уже начала немного ее раздражать. Но нужно было терпеть ее общество. Кажется, она была единственной дружелюбно к ней настроенной. Сара попыталась улыбнуться. В руках у Хайди покоилась темная ткань.
- Это плащ, - улыбнулась девушка, сверкая своими огромными красными глазами. - У нас тут что-то вроде дресс-кода. Так что, если ты не против...
Хайди подмигнула. Сара кивнула и повернулась к ней спиной, вставляя руки в рукава. Хайди развернула девушку к себе и застягнула большую янтарную пуговицу на ее груди.
- Великолепно, - улыбнулась Хайди.
- Спасибо.
Сара стала постукивать пальцами по большой пуговице. Хайди все не отрывала от нее взгляда. Кажется, в ее глазах сияло восхищение. И никакой ревности и зависти. Может, ей все-таки когда-нибудь понравится Хайди. Только бы она поубивала эту свою приторность.
Светский раут не собирался заканчиваться. Хайди рассказала ей, что когда Вольтури не занимаются какими-то делами, то они просто скитаются по замку и ведут беседы. А вот когда появляется дело... Улий начинал шевелиться. Вечно проводились какие-то собрания, вампиры вечно что-то решали, вершили судьбы...
- Тебе не жалко этих людей? - спросила Сара. - Которых ты приводишь на съедение клану...
- Я выбираю тех, кто недостоен жизни, - поспешила оправдаться Хайди. - В основном.
Она подмигнула.
- У некоторых людей настолько приятный запах, что иногда забываешь, что есть молодых девушек - плохо...
Сара попыталась рассмеяться вместе с ней, но с губ сорвался только осуждающий смешок. Хайди все трещала и рассказывала все о клане. Почти все пролетало мимо ушей Сары. Особенно, когда она заметила на себе взгляд Деметрия. Он свысока смотрел на нее. Его глаза внимательно рассматривали ее наряд. Когда они встретились глазами, Сара обворожительно улыбнулась ему. Он ответил ухмылкой и снова отвернулся от нее.
- И все-таки тебе нравится Деметрий! - прошептала Хайди.
- С чего ты взяла? - сдохнула Сара, уставшая от ее разговоров.
- То, как вы смотрите друг на друга! И то, как дрожат твои пышные реснички, - она ткнула длинным пальчиком ей на глаза. - А Деметрий... он вообще не смотрит ни на кого. А его взгляды я уже несколько раз ловила на тебе.
Внутри Сара расцвела, но не дала Хайди понять своих чувств.
- Тебе лучше заняться чем-нибудь полезным, Хайди. А не следить за тем, чего нет.
Хайди только тихо засмеялась и отошла. Сара вздохнула полной грудью. В высоких окнах, она увидела, что за окном уже густые сумерки. Она быстро прошагала к Джейн.
- Можно спросить? - сказала она, отвлекая Джейн от разговора с Алеком.
Джейн кивнула. Ей нравилось, когда к ней обращались так.
- Ведь отсюда можно выходить?
- Конечно, - хмыкнула девчонка. - Только убежать у тебя все равно не получится.
- Я и не собиралась, - стиснула зубы Сара. - Просто хотела пройтись.
- Скучаешь по белочкам? - усмехнулся Алек.
Сара лишь смерила его уничтожающим вглядом и развернулась, взмахнув полами своего черного плаща.
***
Она взобралась на холм, откуда открывался вид на всю Вольтерру. Хотелось поплакать, но слез просто-напросто не было. Только тоска щемила грудную клетку. Даже теперь, когда вокруг нее было столько таких же, как она, Сара чувствовала себя одинокой. Может, все уще изменится. Она искренне на это надеялась.
Ей хотелось, чтобы Деметрий смотрел на нее чаще. Так она забывает о воем прошлом. Точнее о своей любви. Выбить это чувство из нее было невозможно. Она вспоминала свою былую любовь с дикой болью от потери. А теперь она хотела бы учиться заменять эти чувства взглядами холодного вампира.
- Шикарно выглядишь.
Она обернулась. За спиной стоял Деметрий.
- Давно ты здесь? - спросила она, возвращаясь к просмотру пейзажа.
- Пару секунд, - ответил Деметрий и поровнялся с Сарой.
Она так же стал вглядываться в даль.
- Это мое место, - задумчиво сказал он. - Я прихожу сюда, когда нужно подумать.
- А тебе есть над чем думать? Разве у тебя здесь могут быть проблемы?
- Нет, - пожал плечами он. - Просто иногда все надоедает. Хочется поразмыслить кое над чем.
- Видимо, - улыбнулась Сара, продолжая смотреть в даль. - Ты и сейчас пришел, чтобы над чем-то поразмышять, а я помешала. Мне стоит уйти.
Деметрий молчал. Она надеялась, что он ее остановит. Когда последняя надежда пропала, она сама остановилась и посмотрела ему в лицо.
- Мне хочется с тобой поговорить.
- О чем же?
- Хоть о чем-нибудь...
- Мне казалось, что Хайди неплохо справляется с ролью твоей подружки, - он улыбнулся и посмотрела ей в глаза.
Сара чувствовала, как дрожит под его взглядом.
- Но мне почему-то хочется говорить только с тобой. Ты же обещал быть моим братом...
- А ты сестрой, - хмыкнул он. - Доставучей маленькой сестрой!
Девушка тихо засмеялась, отводя голову. Тонкими пальцами она вцепилась в складки плаща.
- И как ты стала вампиром? - нахмурился Деметрий.
- Я не помню... - Сара глядела ему прямо в глаза. Ей был важен этот визуальный контакт. - Последнее, что осталось в моей памяти это то... как я захлебываюсь собственной кровью... У меня был рак легких. С работы я убежала в тот день... успела доехать только до леса, чтобы не пугать народ. И когда я откашливала последние легкие, в меня вцелось что-то... Я помню только холодные губы и...
- Боль, - закончил Деметрий, понмиающе кивая. - Ты хотела умереть?
- Больше чем хотелось жить... - прошептала она.
- Значит, кто-то творит произвол в Сиэтле. Мы разберемся с этим...
- Спасибо, - улыбнулась она.
Деметрий тоже наградил ее улыбкой.
- А как ты стал?...
- Я попрошу не лезть в мою вечность... - он поднял подбродок и снова отвернулся. - Она почти так же печальна, как и у всех вампиров.
- То есть, ты не рад, что ты вампир? Что ты Вольтури?..
- Наоборот. Я горд. Носить это имя для меня огромная честь. Думаю, скоро и ты это поймешь. Аро сказал, что у тебя огромный патенциал. И все из-за несчастной любви.
- Она не была несчастной, - стиснула зубы девушка и тоже отвернулась. - Мы были счастливы.
- Пока люди его не убили.
- Люди иногда бывают глупы...
- Люди всегда глупы, - поправил Деметрий.
- Но ты же тоже был человеком.
- Вот именно, Сара. Был.
Он довольно улыбнулся и посмотрел на ее лицо. Гордо подняв подбородок, она разглядывала черное ночное небо, которое не было усыпано звездами.
- Почему здесь нет звезд? - грустно спросила она.
- Потому же, почему и нет луны...
- Такое чувство, что небо отвернулось от этого места...
- Тебе бы стихи писать, - усмехнулся вампир.
Она улыбнулась. Не так, как она делала это для Хайди. Она улыбнулась искренне. Она хотела простоять здесь вместе с ним вечность. Времени у них для этого было предостаточно.
- Я заметил, что ты очень понравилась Хайди. Она хочет с тобой подружиться. Это видно.
- Мне не нужна ее дружба, - пропела Сара. - Кажется, что с ней мне будет совершенно не о чем поговорить.
- Ты приятный собеседник, - сказал он. - А приятный собеседник всегда найдет о чем поговорить даже с тем, с кем у него нет ничего общего. А у вас с ней много общего.
- Вечность? - усмехнулась Сара.
- Нет. У каждого она своя. Настолько, на сколько это возможно.
- Иногда ты странно выражаешься...
- Я рос во времена, когда это считалось в порядке вещей, - улыбнулся он, обнажая свои ровные белые зубы. - Мне пора идти. Аро хотел поговорить.
- Нет, это мне нужно идти, - поспешила сказать Сара. - Все-таки это твое место.
- Не нужно Сара... - он прикрыл глаза и выставил ладонь вперед. - Если тебя привело сюда шестое чувство, то я готов поделиться этим местом с тобой.
Этот жест показался Саре даже немного интимным. Она улыбнулась ему и молча пошла прочь. Когда она обернулась Деметрий уже не смотрел на нее. Она тяжело вздохнула и пошла дальше.
***
Ночь подходила к концу. Сара сидела напротив зеркала и водила расческой по своим золотым волосам. На ощупь они были словно шелк. Мягкие волны красиво лежали на плечах. Ей бы сейчас заснуть... Она бы многое отдала, чтобы увидеть сон еще раз в жизни.
Она помнила свой последний сон, как сейчас. Идеальная память не давала шанса его забыть. Тогда всю ночь она мучалась от боли в груди и кашля. Когда она наконец-то смогла сомкнуть глаза, она видела странное место. Там было немного прохладно и пахло сыростью. Но там ей было спокойно. Тогда ей показалось, что она на кладбище. Она гуляла по той поляне, подыскивая себе место. и когда она нашла красивый дуб, она очнулась. Приняла кучу своих таблеток, вытерла запешуюся кровь с губ и поехала на работу.
Ведь раньше она была журналистом. Писала статьи в еженедельник о красоте и здоровье. Никто не замечал, как ее здоровье уходит, забирая и ее красоту.
А теперь она снова сидела такая красивая, как и раньше. Даже лучше. Никаких больше синяков под глазами, ломающихся волос... Только мертвенно бледная кожа и такие янтарные глаза. Она любила рассматривать их. Словно это были и не ее глаза вовсе. Янтарная радужка с золотыми ниточками и лунным блеском.
Сейчас ей хотелось, чтобы зашла хотя бы Хайди. Ей нужно было поговорить с кем-то. Конечно, в идеале она ждала Деметрия, но он ни за что не зайдет к ней просто так. Перекинуться парочкой фраз.
Зато теперь у нее есть разрешение приходить на его место. Может, завтра ночью она снова встретит его там. И они снова будут говорить о чем-то. Он будет выражаться глубокими фразами, а она внимать каждому его слову.
Сара грациозно поднялась со стула и прошагала по комнате.
- Сара! - раздался холодный, но звонкий, как сталь голос Джейн. - Аро хочет видеть тебя.
Девушка нахмурилась.
- Зачем?
- Ему нужна твоя сила. Клану нужна твоя сила.
Они вдвоем в мгновение оказались в зале, где она впервые увидела Деметрия. Маркус, Аро и Кай занимали все три трона на помосте. Их, как и всегда, окружала свита. Сара успела рассмотреть только Деметрия, потому что только его и искала глазами.
- Сара, вот и ты, - пропел Аро. - Нам понадобится твоя сила.
Девушка нахмурилась, но кивнула. Она не хотела быть многословной.
- В Берлине творится произвол, - начал Маркус. - Убиты несколько людей.
- Кто-то ставит под угрозу нашу тайну, - закончил Аро. - Мы уже сбились с ног.
Он хмыкнул.
- Ты должна пообщаться с душами умерших.
Вампиры стали выжидающе смотреть на нее. Сара обвела из взглядом.
- Это не так просто, - сказала она.
- Что это за дар, если им нельзя воспользоваться в любой момент? - прошипел Кай.
- Призраки привязаны к месту, - не обращая на него внимания сказала Сара. - Мне нужно побывать на том месте, где их убили. Тогда они сами придут.
Неразборчивый шепот прокатился по рядам. Саре захотелось шикнуть на них, но Аро поднял вверх руку, заставляя всех остальных замолчать.
- У тебя есть два дня, чтобы побывать на месте. И два дня на то, чтобы узнать, кто это.
- Ничего не могу обещать...
- Ты - Вольтури, - напомнил Аро, не дав ей договорить. - А мы делаем все на 150 процентов. Ты должна усвоить это.
- Я пойду с ней! - вызвалась Джейн и сделала шаг вперед, глядя прямо мне в глаза.
Невидимые мурашки побежали по моей коже. Я уже знала, что она может причинять нечеловеческую боль. Не хотелось, чтобы она использовала ее на мне.
Я хотела открыть рот, чтобы запротестовать, но меня перебил бархатный голос.
- Не стоит, Джейн, - сказал Деметрий. - Я уже провинился однажды, поэтому в этот раз я буду сопровождать Сару.
Сара старалась сдержать улыбку, которая была готова появиться на ее губах.
Джейн внимательно посмотрела на улыбающегося Деметрия. Медленно она перевела взгляд на Сару и хитро улыбнулась.
- Так уж и быть, - пискнула девчонка. - И не задерживаться.
Сара даже кивнула. Ей было уже все равно на то, что скажет эта особа. Деметрий сам вызвался поехать с ней, а это главное.

0

28

под спокойню музыку, грызя молочный шоколад, в умиротверении я читала эту невероятную проду. и уже второй раз!!! и то ли. от того, что шоколадка заканчивается, то ли от этой нежности, я пускаю слезу...однако...
ты просто чудестна!!!
Марина!!!!
Я фанатею от твоих прод!!!
Это же нужно, так все описывать!!!
я просто таю от этих слов. это еще один наипрекраснейший фильм в моей голове! столько эмоций. Это вау. Все необычно и так загадочно.
Хайди. она же просто хочет подружится. характер такой, вот и такое впечатление у Сары. вот чего-то я теперь себя Хайди окружающих по твоему фику считаю.
Джейн. не думала, что она хорошенькая. ну, не совсем плохая, всмысле. Алек. ну... они брат и сестра. сразу видно. ехиднички.
Аро. глава, но сразу видно. что Вольтури Сара нужна только для выполнения заданий. ничего больше. это печально.
ДЕМЕЕЕЕТРИЙ!!!! Епт... вот он из-за своей чувствительной интуиции так делает, да??? вот как не знаю кто. оба. И Сара, и Деметрий. явно же, нравятся друг другу. но нет же, "брат-сестра" В жизнь НЕ ПОВЕРЮ!!!! Я люблю этих масек, и то, что он согласился с ней поехатьб, урурурурур как мило*****визжу от радости****
я ж тебя цемаю-цемаю и жду-жду--жду продолжения****
Любимейшая***

0

29

а еще, ты влюбила мен в эту пару и героев по отдельности. теперь схожу с ума по ним. мой героиииин***
я благодарен, за это***

0

30

Ура))))))
Они едут вместе!!!
Сара определённо влюбляется в Деметрия... мммм.....из них вышла бы шикарная пара:)

bn_marina написал(а):

Деметрий (глаза, конечно, должны быть красными, но черт... он шикарен...)

О да)))
Проду)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky