Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Вкус ночи.


Вкус ночи.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://i060.radikal.ru/1203/16/9595a836967a.jpg
спасибо за обложку нашей дорогой ЛётчиК
Авторы:ОН, автор моего романа… и Лигейя.
Название:http://www.x-lines.ru/icp/ghW120/000000/0/20/RvkusPnoCiIG1P.png
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение - нецензурная лексика ,все герои принадлежат Ст. Майер ,сверхъестественного + наши.Вампиры,возможны грамматические ошибки...
Рейтинг:G.
Пейринг:Джена/Алек,Сем,Дин.
«Жанр»:Романтика /Ангст /Экшен.
Описание:Джена -обычная девушка работующия офицанкой.Простая,добрая.жизнирадосная.Но если в её жизни появиться тот кто принесёт с собой холод и тьму,но и любовь?Всё это лишь вопрос времени...За них всё давно решила тётушка судба...
Пометки, Посвящение, Благодарности :Если вы хотите выложить этот фф на другойсайт,то просим сообщите авторам.
Если вы читаете фф ,то очень просим отстовляйте ваши отзыва,нам очень важно знать ваше мнение!
   http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/zhhNpVt7.jpg

Отредактировано ОН, автор моего романа… (2012-03-27 09:21:06)

+2

2

жду начала)

0

3

Стасик* написал(а):

жду начала)

завтра)

+2

4

ОН, автор моего романа… написал(а):

Пейринг:Джена/Алек

бебебебе_) хочу Ренесми/Алек

0

5

Контраст веселого и печального,жаркого и ледяного всегда интересны.Жду первую главу,солнце светит всем.проду...

0

6

Зверева Ольга написал(а):

Контраст веселого и печального,жаркого и ледяного всегда интересны.Жду первую главу,солнце светит всем.проду...

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО)
СЕГОДНЯ)

избалованное_чудо написал(а):

бебебебе_) хочу Ренесми/Алек

=)

+1

7

я жду начало

0

8

Ох как интересно)
Я тоже ждуууу

0

9

ЛётчиК написал(а):

Ох как интересно)
Я тоже ждуууу

уже пишууу

0

10

Глава 1
от лица Джены
Проснулась я довольно рано – в 5 часов утра. Я понимала, что у меня ещё целых 2 часа свободных, и решила подольше поваляться в кровати, раздумывая о том, каким станет сегодняшний день. Я лежала и мечтала о том, какой бы моя была бы жизнь ,если бы я была первой красавицей школы или дочерью какого-нибудь бизмесмена, как эта Эшли...Я придумала свой мир, который воплотила в рисунках. .Например, :великолепный дом, скоростная красная машина, очень красивый парень.....Я хотела жить такой жизнью, это просто было моей заветной мечтой, на исполнение которой надежды не было.
Прошёл час, и трель будильника разбила чары утренней тишины. Это значило, что надо на работу. Я поспешила в душ, почистила потом зубы и причесалась. Осталось только нанести немного макияжа и одеться...Нежный, легкий мейк не скрывал мою естественную красоту, а джинсы, кеды и черная удлиненная майка льстили моей хрупкой фигурке. Быстро завязав волосы в конский хвост, я побежала на улицу. Хорошо, что до работы можно было дойти пешком. Вся дорога у меня заняла 20 минут. Пришла я как всегда вовремя.
Погода была очень даже хорошей. Порой налетал легкий ветерок, теплые лучи солнца бросали солнечные зайчики на витрины, пели птицы. Мне казалось, что этот мир такой счастливый и беззащитный... Но вот я подошла к кафе, где работала.
-Привет, Мег! - поприветствовала я подругу. Она была сама по себе очень бледной, легкий румянец играл на её щеках, прямые светлые волосы спускались до плеч, голубые глаза завораживали, как майское небо. В них было можно увидеть внутренний мир человека. В глазах Мег царила любовь, забота, счастье...Она была ангелом во плати, чего не скажешь обо мне...Мне кажется, что ко мне даже на километр не подойдет хоть один нормальный человек...Но тут мои размышления прервал звонкий голосок подруги:
-Джена, о чём задумалась?
-Ни о чём ...Просто, – с улыбкой сказала я ей.
-Ладно! – сказала она и кинула мне блокнот и ручку, – Иди принимай заказы!
После этого разговора я подошла к столику 11 и поприветствовал посетителей, спроила:
- Чего желаете?
-Джена!– послышался мужской голос из-за столика. Я подняла голову и увидела ДИНА ВИНЧЕСТРА!
-Ну привет, Дин, – с легкой усмешкой сказала я.
-Привет, ты тут работаешь? – спросил он.
-Да, а что такого? – холодно произнесла я.
На лице Дина появилась довольная улыбка.
-Сделаешь скидку? – спросил он.
-Мечтай....- но не успела я договорить, как он меня перебил:
-Это мой брат, Сэм.
-Очень приятно! – это было сказано искренне.
-А можно спросить? – проговорил Сэм .
-Да...- ответила я ему и улыбнулась.
-А у вас было?
-Нет....-ответили мы с Дином одновременно..
-Понятно, - ответил Сэм.
-Я хотел спросить , ты не сможешь с нами прогуляться? – поинтересовался Дин.
-Ну давайте, в 17:00 у меня заканчивается смена...-после этого я приняла у них заказ и пошла работать.
День прошёл довольно весело, но я нетерпением ждала окончания смены...

+1


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Вкус ночи.