Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Вкус ночи.


Вкус ночи.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

глава хорошая)
жду проду)

0

12

Сэм...Дин...Алек...я сюда заселяюсь)))
мне все оч нравится))))
тебе +)))
и даешь проду))))

0

13

Наглость города берет-девиз братьев,почему мы всегда беззащитны перед их очарованием.Героиня хотя и обычная,но этим и интересна,как девчонка по соседству.Катерина, с самого начала события завлекают своей интенсивностью, спасибо .Человеческие судьбы трогают душу,проду....

0

14

ух класноо)))я токо чето не догнола что

ОН, автор моего романа… написал(а):

-А у вас было?
-Нет....-ответили мы с Дином одновременно..

о чем это они?

0

15

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

ух класноо)))я токо чето не догнола что

о чем это они?

сек...и продолжи)

(не могла нормально написать бубушка рядом крутилась)

0

16

Джена
http://uploads.ru/t/F/Z/Y/FZYiN.jpg

0

17

А вот и я, второй автор этого фика)) И я с подарком)

Когда мы встретились с Дином и Сэмом, моросил мелкий холодный дождик, противно заливающийся за воротник моей блузки. Увидев, как я поморщилась от неприятных ощущений, Сэм снял с себя бежевую ветровку и набросил мне на плечи. Парень был намного выше меня ростом и шире в плечах, и потому куртка ниспадал мне почти под середины бедра, а рука пришлось три раза завернуть. Но все же я была благодарна чуткому парню.
- Как ты сейчас, Джена? – нарушил тягостное молчание Дин.
- Нормально, – отозвалась я, не решаясь до конца ему открыться. – Спокойно живу, работаю. Я вполне довольна своей жизнью.
- А счастлива ли ты?
Этот вопрос поставил меня в тупик. Я не могла ответить утвердительно, потому что это означало бы солгать, но и отрицательный ответ не был бы правдой – несчастной я себя не ощущала.
- Это не твое дело, – может быть, это прозвучало грубо, но никак иначе ответить я не могла – не хотела показаться потерянной в жизнью малышкой.
- Прости, что не звонил так долго…
- Я вполне справлялась сама, без твоей помощи, – фраза была насквозь пропитана ложью, но Винчестер даже не заметил её.
- Но твои родители… Мне очень жаль. Они были замечательными людьми.
- Знаешь, сколько раз я слушала эти слова после их смерти? И они никогда не были искренними! Равнодушная, холодная фраза, потому что, принося соболезнования, люди думали: «Хорошо, что не я на её месте», а потом их мысли плавно перетекали в раздумья о семейном ужине. И в твои слова я не верю, Дин! Ты даже почти не знал маму и папу!
- Джена, мне действительно жаль. Я ценю тебя…
- Нет, Дин, не жаль, – я с трудом подавила слезы. – И если бы ты действительно меня ценил, то не стал бы сейчас будить в моей памяти худшие воспоминания моей жизни. Я не хочу больше говорить с тобой. До свидания! – я развернулась и зашагала прочь, оставляя Дина недоумевать. Мне было неприятно из-за того, что все так получилось, кроме того, мне было стыдно перед Сэмом. Но я действительно не могла сдержать себя. Бестактность Дина ещё во времена нашей с ним любви поражала меня до глубины души, но так походя разбередить едва зажившие раны – это переходило все границы.
Чуть не плача, я направилась к парку, производящему весьма угнетающее впечатление – черные от влаги деревья образовывали угрюмый коридор, освещенный несколькими тусклыми фонарями. Но только через него я могла пройти к дому. Как только я оказалась в этом «коридоре», то моей душой овладел страх – здесь было слишком тихо, темно и пустынно. «Никто не будет нападать на тебя здесь, – увещевала себя я. – Город спокойный, в нем криминала никогда не было». Но предательская дрожь все равно пробегала по спине…
В какой-то момент мне показалось, что я слышу за спиной торопливые шаги. Я резко развернулась, готовая бежать прочь, но парк был пустынен.
- Докатилась, – вырвался вздох из моей груди. – Тени за каждым поворотом мерещатся.
С этими словами я пошла быстрее. Но не успела  дойти до следующего фонаря, как вновь услышала быстрые шаги нескольких человек.
Это начинало действовать мне на нервы. Я несколько раз глубоко вздохнула, успокаивая бешено колотящееся сердце, и осмотрелась. Вокруг не было ни души.
- Кто здесь? – заорала я, выходя из себя. – Покажитесь, мать вашу!
В этот момент кто-то сильным движением схватил меня за шею, сильно сдавив горло, а в следующую секунду уже зажал рот, лишая возможности кричать. Последнее, что сохранилось в моей памяти – как мне натягивают на голову холщовый мешок. После этого я провалилась в темноту.

+1

18

классно)))
ужасно интересно что там с ней произошло)))
проду)))

0

19

ты умничка)
долодечик)
лови +

0

20

Дефочки, принимайте в ПеЧени, нереально наглого Пч... Да, фф крутой интересно что за пи... Её схватил, Семик и Диник спасайте детку скорей :")

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Вкус ночи.