Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Искры пылающего огня (Голодные игры 4)


Искры пылающего огня (Голодные игры 4)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Искры пылающего огня
Автор: Кукла
Дисклаймер: Весь придуманный мир принадлежит тете Сьюзен Коллинз, и лишь пара моих героев.
Рейтинг: R
Пейринг: Китнис/Пит и еще куча кого
Саммари: Вот уже много лет прошло после того как были разрушены арены. Дистрикты живут лучше чем тогда. Китнис, Пит и их повзрослевшие дети живут очень счастливо. Они уже забыли об этих ужасных играх. Но на самом деле, в тайне от прошлых участников эти Голодные игры еще живы! Правителем Панема управляет другой человек, который издает указ, заново открыть игры. Снова жеребий и снова как по проклятью на игры попадают дети Китнис и Пита. Дети должны скрыть тот факт, что игры живы, иначе их родителей убьют
От автора: Как только я прочитала все книги, мне сразу захотелось узнать, а что же будет дальше с детьми? Моя фантазия сразу начала что-то придумывать и мне сразу захотелось это написать.
Не знаю, кому это понравиться(может вообще никому), но я надеюсь что хоть кто-то прочтет.

+1

2

Кукла
Я обязательно в ПЧ)
Интересно будет узнать, что случится с детьми Кит и Пита)
И, да, идея офигенная)
Буду ждать начала)

0

3

О, мне понравились "Голодные игры", правда, больше Пита, мне понравился Гейл...
Ну, да ладно!=)
Идея хорошая...

Кукла написал(а):

Как только я прочитала все книги, мне сразу захотелось узнать, а что же будет дальше с детьми?

Интересно будет узнать=)
Жду первую главууу!

0

4

обложка ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Искры пылающего огня (Голодные игры 4)