Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » My friend is cold shower! История Квила и Клэр.


My friend is cold shower! История Квила и Клэр.

Сообщений 1 страница 10 из 455

1

Автор: SERA

Название: My friend is cold shower! История Квила и Клэр.

Обложка №1:

http://s1.uploads.ru/t/Ws3gj.jpg

Бета: Aikalia + Натали (мне мало :jumping: :flirt: )

Пейринг: Квил/Клэр, Квилеты, Калены.

Рейтинг: NC-17.

Размещение: спросите обезательно, так как он выкладывается и на другом форуме. По чую его без разрешения в другом месте - плоха ваше дело!

Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли все права на персонажей принадлежат неповторимой С.Майер. За  их характеры и поведения отвечаю я сама. Идея моя моя моя! На мой вкус и каприз. 

Размер: Мини. (возможно)

Предупреждения: Секс с несовершенно летними. Смерть. Нецензурная лексика. (И проды будут выкладываться редко, увы и ах.)

Описание: Квил Атеара – парень крепкого телосложения, ростом поменьше своих друзей, веселого нрава. Хотя никто не ожидал его трансформации, он оказался единственным из квилетов, кто обрадовался своему превращению, что вполне в его характере. Превращение произошло во время событий, в «Затмении», и Квил наконец-то смог продолжать общаться со своими друзьями, уже ставшими вервольфами, на равных, и их дружба только окрепла. С его именем связан внутриплеменной конфликт в стае. Поскольку он запечатлен с двухлетней девочкой Клэр. Несмотря на недовольство некоторых членов племени и насмешки друзей, Квил не унывает. Ведь он теперь не будет стареть, а значит, девочка однажды сравняется с ним и сможет полюбить его сначала как друга, а потом как мужчину. Несмотря на то, что внешне это выглядит как нечто противоестественное, Джейкоб первые дни объясняет ему, что в настоящее время в их отношениях  естественно не может быть ничего романтического. И что Клэр главное будет всегда нуждаться в нем, а он всегда будет рядом с ней, на разных этапах её взросления: становясь братом, другом, защитником, а когда-нибудь и возлюбленным. Но парень не подозревал, что его девочка так рано вырастет, и будет так бурно оказывать на него давленье, настырно терзая его терпение.
     После окончания мед академии в Сиэтле он работает мед братом в местной больнице. Что касается его отношений с Семом *о, это будет прикольно*))
     После рассвета проходит 12 лет. Вольтури пока не знают о рождении Несс и битва пока не состоялась.
     Клер осиротевшая племянница Эмели. Её удочеряют вместе с невестой Сем. Она гимнастка и обычная образцовая ученица. О ней чуть поже.

От автора: «Как влияет запечатление на человека?» - это будет главным вопросом фанфа! В нем я попытаюсь показать чувство человека, на котором запечатлен оборотень. Отношения Клэр с Квилом (конечно не детские) и всё воздействия импринтинга на человечную сущность. Впервые пишу такое, нетерпимо жду ваше мнение.
Обложка №2:
http://s1.uploads.ru/i/C/e/D/CeDj2.jpg
Саундтрек: Макс Барских – «Глаза убийцы»(Russian version)./рекомендую/

Отредактировано Sera (2012-11-12 14:07:11)

+2

2

Герои:

Квил:
http://i002.radikal.ru/1205/1a/8b4642a24dce.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1205/14/d2fb26e47617.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1205/b0/0113449f2d3e.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1205/14/c4aeb4225cbd.jpg

Клер:
В двух летнем возрасте:
http://s019.radikal.ru/i644/1205/c7/c37e7834ef30.jpg

Чуть старше:

http://s13.radikal.ru/i186/1205/e4/17825cb581c2.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1205/e4/29baa74b98f7.jpg

Отредактировано Sera (2012-06-27 00:32:01)

+1

3

Не буду томить выкладываю проду, но прошу очень, пообещайте что как толька прочтете пролог оставите хоть какойта комент, да хоть самый ужасный...

Пролог:


- Раскрой шире ноги, – шептал я ей на ушко сидя за её спиной и она повиновалась, раскрывая свой натренированный шпагат. Ночной теплый ветер моря ласкал ее длинные шелковистые волосы… В предвкушении моя юная кроха, откинув головку мне на плечо, лизнула и пососала нижнюю губу… Нежные щечки заливались румянцем, излучая теплые волны, которые я ловил губами… Раскинув ноги, повторяя её позу, я ловко устроился позади нее, теснее прижимаясь своим уже каменным членом к её упругой попке…
- Ого… - поражается она, начиная гладить мои бедра сквозь брюки. От столь банальных прикосновений все мое тело отвечает заметной дрожью. Ощущая свою власть надо мной, она хитроумно улыбается.
«Нельзя позволять ей даже немного распускаться. Неизвестно, чем это может кончиться»:
- Ццц.. мы ведь договаривались или хочешь, чтобы твой дядя Квил остался без башки!? – малютка выдохнула, сдавая обороты:
- Хорошо, – надула она губу.
- Расслабься!
Еле касаясь губами ее щеки, я начал опускаться к мочке уха и сладко поцеловал её там. Затем отстранился на дюйм и еле заметно подул, отчего у девочки кожа покрылась мурашками.
- Моя девочка… - правую руку я спустил вниз, по плоскому животу, проникая сквозь лосины, к её киске и остановился, чтобы не испугать её. Вторая тем временем блуждала под широкой белой майкой, массируя её грудь через бюстгальтер. Но эта проказница в один миг расстегнула переднюю защелку преграды. Я хотел было вынуть руку, но Клер остановила ее, держась за неё крепко, и обернулась, впиваясь в мои губы нежным поцелуем. Она имела власть надо мной в эти моменты, но беда была в том, что и она знала об этом.
Я расслабился и дал ей волю, шалунишка ладонью накрыла свою грудь. Кожа была нежнее бархата, глаже шелка. Гладя холмики, и нетерпеливо играя с соском, я застонал ей в рот, трепеща от восторга как дитя.
- Знала, что понравится, – торжествовала та.
«Я уверен, в эту ночь измучаюсь головной болью от неудовлетворения»,– подумал я и все же продолжал мучить себя.
После того как начались эти хреновы месячные, она кардинально изменилась. Первое изменение, которое я заметил, увеличившийся бюст, затем стройно накаченные на тренировках бедра, все это разогревало мое бурное воображение. Так и хотелось прикоснуться к ее нежной коже, а эти сексуальные гибкие движения, настоящее испытание для моего "маленького" друга. От этих резких изменений, мне тренировка за тренировкой в этом гребаном ее кружке гимнасток становилось все труднее наблюдать за её движениями. Может, чувствуя мое желание, она все страстнее и чувственнее выполняла свои трюки.
«Я понятие не имел, что девушки столь в юном 14-летнем возрасте могут вот так кардинально перевоплотиться».
Клер на секунду оторвалась от губ и вопросительно посмотрела в мои глаза:
- Больно не будет? Это не больно? – спросила она.
- Нет, милая, больно я тебе никогда не сделаю! Хочешь, и на этом остановимся, я все это закончу, если ты против, все что пожелаешь!? Ведь не по моей воле мы здесь. Все, что ты захочешь! – вталкивал я. – Для меня на первом месте твои желания! Давай прекратим этот весь сладкий ад… – решил было для себя. - Я не хочу твоих мук, твоей нежелательной страсти. Милая, скажи, и я остановлюсь, чего бы мне это ни стоило...
- Нет уж, я хочу знать, что это такое! – взмолилась она с укором. – Я целый год добиваюсь чего-то большего, чем банальные поцелуи!
Ухмыляясь этому капризу, я взял в плен своими губами её ротик. Отвлеченная поцелуем, она вновь расслабленно откинула голову мне на плечо. Пользуясь этим, я начал ласкать её киску, старался пользоваться лишь малейшей страстью, из всего, что имею… Пальцами я раздвинул половые губы и остановился:
- Обещай, когда я достигну её, ты меня предупредишь! – попросил я.
- Ахам, – согласился чертенок. Затем я, медленно скользя пальцами по мокреньким губкам, возобновил движение. Она послушно, неподвижно, часто хлопая ресницами, ловила удовольствие от каждого действия моих пальцев.
- Умница.
Я припал нежными поцелуями к её шее, ласково сжимал её грудь, пальцами проникал внутрь киски, в которой еле размещался лишь один палец, задевая каждый миллиметр её стеночек.
- Аа..мм.. – стонала кроха. Я полыхал от одного прикосновения к ней, ловил эйфорию с каждым ее вздохом… Боялся сорваться, не контролировать себя и быть уязвимым.
«Будь "благословлен" тот день, в котором я дал Сему обещание, что не дотронусь до её тела, пока она сама того не пожелает. О Боже, дай мне сил, чтобы не осквернить это столь невинное создание своей порочностью! Дай мне терпения не изнасиловать её прямо здесь, на ночном пляже. Она даже понятия не имеет, как я счастлив лишь от одного её существования…».
Она была бесподобна, желанна... Я хотел её каждой клеткой своего тела, желал её с каждой секундой все больше и больше.
Пользуясь моим замешательством, одной своей ладонью, которая до того покоилась на моих бедрах, она хаотично ввела мою ладонь в своё лоно. Два пальца в киске проскользнули и уперлись в плеву. Благо, я сообразил и одернулся.
- Ойй… - визгнула она от боли, нагнулась вперед, опустив свой лоб на плед, и рассмеялась в смятении. – Ударилось.
Завоевывая предел её киски, было сложно останавливаться на достигнутом! Хотелось взять её без отказа…
- Теперь, малыш, ты понимаешь, какую это боль может причинить тебе! – упрекнул её я.
- Аха, – простонала она в плед.
- Все, теперь лежи так! Я знаю, где предел, – сказал я и вновь ввел два пальца. Девочка громко стонала при каждом входе и выходе. Порой пальцы достигали плевы и, слегка заигрывая, возвращались на исходную.
Клер, находясь в блаженстве, поудобней легла на плед.
Стенки киски стали сокращаться и Клер, непроизвольно прижавшись к моему паху, начала ерзать на моем члене.
«О Боже, как она изумительна! За что мне такие нежно-страстные муки!!!».
Я пытался со всей покорностью вервольфа быть честным с ней, сдерживать себя по полной, на сколько меня хватит.
Понимая, что близок её первый оргазм, я ускорил темп движений. Член сквозь джинсы врезался прямо в центр её попы, утоляя этим хотя бы часть своего пыла.
Услышав мои мученические стоны, она, мило привстав на локти, еще быстрее подалась назад, в ствол. Я чувствовал прилив наступающего тепла:
- Давай, детка… – и было уже плевать, что голова будет трещать от боли после, главное сейчас - удовлетворить пыл этого ангела.
- Ааа… - закричала малышка во весь голос и обильно излилась мне на ладонь.
«Кричи, малышка, тебя так далеко никто не услышит», - ликовал я.
Она устало плюхнулась на плед. Я, вынув влажную руку и перевернув её на спину, навис над ней. Её довольно темно-карие глаза светились при свете полной луны. Мне не терпелось узнать вкус её обеих губ. Размазав влагу по её губе, вонзился в них поцелуем, пока та не поняла, в чем подвох. Пытаясь унять свой пыл, я терзал её губы, слегка покусывая, языком грубо втягивал их к себе, вглубь. Девочка не противилась, неподвижно отдавалась поцелую сполна. Эта часть страсти с ней была уже натренирована. В этом я не сдерживал себя. И не задумывался даже о том, что ей может, не хватит воздуха.
- Какая ты вкусная… - сказал я, закончив насиловать её сладкий ротик. – Вот такой вот бывает оргазм. Мм...Точнее часть его, – завершил я урок и плюхнулся возле неё. Клер тяжко вздохнула и легла мне на грудь.
* * * *
- Квилл, у меня завтра в 9 тренировка! – предупредила она, понимая, как мы далеко от дома.
- Помню, малыш. Если я выживу до утра от лап Сэма, то обязательно сам отвезу тебя туда.
- А с ним как быть? – спросила она, указывая на мой упёртый член.
- Не переживай, – утешил я ангелочка. – Ты поспи, я пойду, поплаваю.
- Ага.
* * * *
Когда я вернулся, усталая малышка мирно посапывала. Так не хотелось тревожить её. Но она, медленно раскрыв глазки, с улыбкой спросила:
- Домой?
- Я подумал, ты устала! Дремлешь!
- Только ты считаешь меня маленькой, – нахмурилась моя девочка.
- Вставай, взрослая моя! – усмехнулся я в ответ.
Я собрал наши вещи. Клер задумчиво стояла у моря, разглядывая ночное небо. Подойдя к ней сзади, я обнял ее.
- Квилл, почему Луна одинока?
- Не знаю милая. Наверно за то, что любила раньше. Рано или поздно один из влюбленных остается в одиночестве. Это неизбежно. Пошли, нам пора.
Не обратив внимания на мои глупые рассуждения, она потопала за мной.

Отредактировано Sera (2012-11-12 21:16:11)

+5

4

polniy pi*deyshen skaju ya!!! + Lovi, super//////

+1

5

люблю Квилетов))
мне нравиться... горячий пролог!
я в ПЧ если ты не против!

+1

6

ДА ЧТОБ Я ЁГНУЛАСЬ ДЕВОЧКИ!!! я уж испугалась)
думала вообще напартачила)
я только за принимаю вас обоих!!!

+1

7

Sera написал(а):

ДА ЧТОБ Я ЁГНУЛАСЬ ДЕВОЧКИ!!! я уж испугалась)

с чего вдруг?? я восторге жду первую главу))

0

8

спосибосик)

+1

9

мне очень-очень нравится))
Sera
ты такая молодец)
меня сюда в ПЧ)
пролог офигенный)
правда, ошибки немного мешают читать)

Sera написал(а):

Бета: Пока нет, а хотелась бы! )

Если что, я могу помочь)

+1

10

Это просто что-то !!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!! А то все пишут про Джейка и Несси, и всё) Я даже не ожидала здесь о ком-то другом увидеть!) Если честно, то я сама хотела написать что-то на тему Квила и несоверщеннолетней Клэр, но у тебя это получается просто восхитительно!!!!! Может потом как-то все таки что-то настрочу)) ММММ, пока читала, а ж самой захотелось!!)) + тебе! Пиши проду побыстрее!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется почитать!!! НЕЗАТЯГИВАЙ!!!!! Я ЖДУ!!!!!!
Правда действительно есть некоторые не точности в предложениях и грамм ошибки, но думаю ты перечитаешь и исправишь!)

Отредактировано Натали (2012-06-01 16:01:08)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » My friend is cold shower! История Квила и Клэр.