Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Гарри Поттер и Джейн Волтури (Aikalia)


Гарри Поттер и Джейн Волтури (Aikalia)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://uploads.ru/t/3/k/l/3kl2G.jpg
Навзание: Гарри Поттер и Джейн Волтури
Автор: Айка
Бета: Всеми любимый Ворд
Дисклеймер: герои Сумерек принадлежит Ст. Майер, герои Гарри Поттера разумеется Дж. Роулинг, но стану на некоторое время воровкой и попользуюсь их персонажами в свое удовольствие)
Размещение: здесь и кому понравится дайте ссылку!
Пейринг: Джейн\Гарри/Джинни\Деметрий, Алек/Гермиона\Феликс, Хайди/Драко\Астория и др.
Рейтинг: PG-13 (PG-15)
Размер: midi
Жанр: POV, Romance, Fluff, Adventure
Саммари: Снова Гарри Поттер в центре всех событий, но в этот раз он может и не выжить... и кто это девушка с ангельским лицом и с глазами дьявола...
Предупреждение: ООС, AU к эпилогу ГП и Фред жив, полное AU к сумеркам, чтобы соответствовало годам, ошибки, возможен мат, нестыковки, нецензурнуя лексика.
От автора: пейринги остается, как в первоначальном плане с дополнениями, но саму историю и сюжет я немного изменила. Главы будут не часто, но обещаю большие и содержательные)

Отредактировано Aikalia (2012-08-05 23:27:56)

+1

2

Меня в ПЧ!
Я уже жду начало!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

3

Интересная мысль!!!
Я в пч!!!

0

4

Идейка супер... Я в Пч

0

5

Пролог

- Папа, пожалуйста, не надо – всхлипывая и вырываясь, просила маленькая девочка. Но громадный мужчина, удерживающий ее за руку, не слушал.
- Хватить хныкать – крикнул он не нее, продолжая грубо тащить ее за собой.
- Папа… - отчаянный крик, но мужчина бросил ее на кровать, лицом вниз. Расстегнув ремень, поднял ее над головой для удара.
- Только посмей ее ударить – послышался от двери другой детский голосок.
- Что? Что ты сказал, маленький щенок… - мужчина, забыв про девочку, пошел в сторону мальчика, но он быстро побежал вон из комнаты, надеясь, что отец последует за ним. Так и случилось, мужчина, пошатываясь, последовал за мальчиком, крича и ругаясь.
Но мальчик, постоянно воровавший для отца, научился быть неуловимо шустрым. И сейчас он хотел завести отца подальше от дома, чтобы вытащить и спрятать сестру. План удался, даже лучше, мужчина, не удержавшись на пьяных ногах, упал и, ударившись головой, отрубился.
Мальчик быстро вернулся обратно. Девочка, заплаканная и испуганная, пряталась под кроватью.
- Джейн – позвал ее брат.
- Алек – высунув голову, оглядела комнату на предмет пьяного отца.
- Пошли  - протянув руку, помог ей выбраться и потащил за собой.
- Куда мы бежим?
- Подальше отсюда
На одной из поворотов улиц они столкнулись с какой-то старухой. Рассмотрев их своими внимательными серыми глазами, она сказала.
- Став холодными монстрами вы забудете, что значит чувствовать, но с появлением в вашей жизни зеленоглазого волшебника вам придется вспомнить, что это такое… даже холодные монстры способны на любовь… - но они, почти не слушая ее, побежали дальше.

- Джейн! – вырвал из воспоминаний голос брата.
- Что?
- Аро требует тебя к себе
- Алек… - тихо позвала она его – тебе нравится наша жизнь? – спросила она.
- Что-то случилось? – вместо ответа, задал он ответный вопрос.
- Даже холодные монстры способны на любовь – прошептала она про себя, правда ли это? Способна ли она на любовь? Ей стало казаться, что нет. Но глубоко внутри она мечтала об этом.
Тут она заметила тревожный взгляд своего старшего брата, ничего не сказав, она направилась в тронный зал, где ее ждал Аро.
- Звали
- Да… я хочу, чтобы ты передала привет от меня моему другу в Лондоне
- Хорошо, когда я должна улететь?
- Завтра, билет уже заказан – поклонившись, она вышла.
- Что он сказал? – спросил из тени Алек.
- Ненавижу, когда ты так делаешь… завтра лечу в Лондон
- Понятно… - и снова скрылся в тени. А Джейн в который раз прошептала про себя «с появлением в вашей жизни зеленоглазого волшебника… даже холодные монстры способны на любовь». "Ха, зеленоглазый волшебник, ничего другого умного не смогла придумать что ли. Но почему я не могу забыть ее слова. Особенно последние…"

+4

6

Aikalia
ооох, шедеврально)
просто потрясающе)
я в безумном восторге)
пролог офигенный, у меня просто слов нет)
написано классно)
"даже холодные монстры способны на любовь..." зацепило))
все очешуенно)
идея классная)
принимай в ПЧ)

0

7

ИзбаLOVEанная
спасибо, дорогая*-*

ИзбаLOVEанная написал(а):

"даже холодные монстры способны на любовь..." зацепило))

вспомнила вопрос Аро к Белле, неужели она готова отдать жизнь за такого как они, за бездушного монстра.
Но я как и Карлайл хочу верить, что у них есть души)

0

8

Aikalia
Ох, шикарное начало.
Ужасный у них был отец...

Aikalia написал(а):

даже холодные монстры способны на любовь

Каллены тому подтверждение) И не только они.
Я все этот пролог весь день прочесть не могу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Мне очень понравился пролог. Уверена, что главы будут очешуенными))

0

9

Какая-то сумбурная глава, возможно недочеты)

Глава 1

Одинокая фигура у окна и угрюмый дождь по другую сторону на улице. Как и у погоды, так и у человека было одинаково печальное настроение.
Прочертив пальцем путь капли по стеклянной поверхности, у сидящей фигуры вырвался горестный вздох.
- Чего так вздыхаем, герой из чулана? – войдя в комнату, второй неожиданный участник уселся рядом с первым, протягивая кружку с чаем.
- Да так, сегодня ведь годовщина – принимая напиток, обхватил ладонями, согреваясь от невеселых мыслей.
- Семь лет… - прошептал парень – даже не верится… - вдруг его сосед рассмеялся.
- Вспомнил нашу вражду – объяснил он, и парень тоже улыбнулся.
- Да уж, веселое время было… черт, сейчас ностальгия меня замучает, этого добивался герой? – весело спросил он.
- Что ты, Золотой мальчик никому зла не желает – подхватывая тон своего друга, ответил. И две фигуры засмеялись вместе.
Давайте я представлю вам их.
Первая, которая сидела и печалилась, не кто иной, как всеми известный герой магического мира Гарри Поттер.
Красивый 24-летний мужчина. Хотя растрепанные волосы, худоба и невысокий рост остались при  нем, он смог стать самым желаемым и сексуальным женихом магического мира. Потому что волосы теперь были растрепанны в идеальной прическе. А невысокий рост и худоба компенсировалась рельефными кубиками на прессе и тренированными мышцами.
Плюс по размеру сидящая одежда, яркие глаза без очков и детская улыбка, получится не парень, а мечта. Неудивительно, что и сейчас от него нет отбоя от поклонниц.
Вторая, присоединившаяся фигура, принадлежало Драко Малфою. Вы не ослышались и это правда. Гарри Поттер и Драко Малфой вот уже несколько лет лучшие друзья и даже живут в одном доме. Как это случилось? Вы же знаете Гарри Поттера, он герой и даже врагов не оставляет в беде.
После битвы в Хогвартсе весь магический мир Британии был в растерянности. Повсюду разруха, обломки и пыль. Да и Министерства нет, экономика в кризисе.
Но первые месяцы прошли в похоронах и в арестах тех, кто имел метки.
Потом постепенно все приходило в норму. Восстановили Министерство, где Министром Магии стал решительный и ненавидящий взятки, коррупции, подкупы человек Алан Ромейн, до этого работавший в Отделе Тайн.
Первое, что он сделал, придя к власти, это сам занялся новым отбором мракоборцев вместе с Гарри, которому новый министр понравился, и с Орденом Феникса. В результате чего для Отдела обеспечения магического правопорядка было построено отдельное здание. Не только здание, но и полномочия стали независимыми от Министра, он больше не имел право вмешиваться в их дела. И управления им взял на себя Кинсгли Шелкболт.
Дальше судебная власть тоже стала независимой и неприкосновенной. Визенгомот по прежнему принимал участие, но теперь решение принимали только глава Визеногмота, Палаты Лордов и Кинсгли Шелкболт.
И после этих восстановлений пошли суды над магами носящих метку, над Пожирателями Смерти. Для чего конечно был отремонтирован Азкабан, куда вернулись дементоры. И посторили новое Баллос, где условия были не такие тяжелые. Дементоры были, но по одному на участнике. А в остальном охраняли маги-стражники. Также были разрешены прогулки по периметру и посещения.
В начале судили самых опасных и сумасшедших, приговоренных к поцелую, убивавших многих по своему желанию, пожизненное заключение в Азкабан, убивали только потому, что боялись и были пожирателями, несколько лет заключения в Азкабане.
В Баллосе были те кто убили в последней битве, пожизненно, под Империо, под шантажом или принимали участие в  терроре.
Не убивавших и приняли метки под страхом, у таких ограничивали использование магии, надевая специальные артефакты и приговаривали к общественным работам. Нужны были руки для восстановления Хогварста, Хогсмида, Коссого переулка и других деревень.
Конечно для всего этого были нужны деньги. Забирали имущество пожизненно заключенных, если нет семьи, если есть больше половины, половину у тех, кто будет сидеть несколько лет, четверть у кого общественные работы.
Из всего этого было три исключение, Малфои. Благодаря Гарри, Люциус получил пожизненное в Баллосе, хотя все требовали поцелуя дементора. Нарцисса к общественным работам, помогла восстановить Хогвартс и теперь работает там профессором трансфигурации, находясь под защитой Минервы МакГонагалл. А Драко выслали из магического мира, которого под свою защиту взяли Гарри с Герминой, которые помогли ему обосноваться в магловском мире.
Конечно противился, говорил, что ему не нужна помощь полукровки и грязнокровки. Но поскольку почти все свое имущество они отдали министерству, он понимал, что скоро ему понадобится деньги. А как их заработать, не имея представления о жизни маглах? Вот он и принял предложение Гарри жить с ним и пойти поступать в магловский университет.
Было трудно, ему хотелось несколько раз все бросить или попросить жить в Хогвартсе с мамой. Но он справился, прочитал сотню книг, научился быть простым маглом. Хотя палочка у него была и в отличие как у матери его не ограничивали. Но в министерстве верили, что у него нет палочки, Гарри вернул его потом, после суда, потому он не мог постоянно им пользоваться.
И вот прошло семь лет. Жизнь наладилась, кошмары войны, разрухи, потерь, смерти, похорон, допросов, арестов, судов, все осталось в прошлом. Магический мир приходил в норму. Медленно выходил из кризиса. И многие вздохнули спокойно, не боясь завтрашнего дня, выходить из дома.
Пришел мир. Жизнь продолжалась…
- Гарри, тебе на работу не пора? – Гарри тут же посмотрел на свои часы.
- Не, еще рано…
- Гарри! – позвал его самый любимый голос.
Вообще-то они жили не вдвоем, а впятером. Гарри с Джинни, Драко с Асторией и Гермиона. С Роном они расстались и сейчас он жил в Болгарии, где стал вратарем сборной квиддичной команды. Раз в год приезжал и оставался у них на неделю. Остальное время, когда бывал в Англии, оставался у семьи.
Разумеется, находясь в компании пар, Гермиона чувствовала себя неуютно. Но пропадая весь день на работе она старалась не зацикливаться на этом. Но с тех пор как в комнату Драко переехала жить Астория, все больше чувствовала себя одинокой.
А Джинни, поднявшись наверх в комнату Гарри, увидев его, бросилась к нему с поцелуями.
- Могли бы подождать моего ухода – но увлеченные собой друзья не услышали Драко. Но и ему скучать не дали. Зашла Астория и, тоже перебравшись к нему на колени, поцеловала.
Гермиона, проходящая мимо, в который раз позавидовала их счастью. Но отогнав завистливые мысли, побежала вниз. Сделав глоток кофе и взяв бутерброд, на ходу закусывая, крикнула.
- Я ушла! – закрыв дверь, выходя за аппарационный барьер, находящаяся вокруг их дома, аппарировала к входу в министерство, где работала аналитиком в Отделе Тайн.
Оторвавшись от манящих губ любимой, Гарри с расстроенным голосом сказал.
- Прости, милая ты только прилетела с соревнований, но мне тоже пора собираться – Джинни с сожалением встала с его колен.
- Когда закончится твоя смена?
- Я сегодня работаю до десяти – Гарри Поттер неожиданно для всех отказался поступать в школу мракоборцев и поступил в медицинский факультет, чтобы быть простым магловским врачом. Драко, который учился в том же университете, учился на юридическом факультете. Где познакомился с Асторией, которая была сквибом. Ее семья чистокровных волшебников, не смогли полностью отказаться от нее. Купив в магловской части Лондона квартиру, нашли женщину, которая вырастила ее, а они только переводили деньги.
Астория очаровала Драко своей невинностью и доверчивостью, и вот уже недели две набирался храбрости для предложения руки и сердца. А встречались они уже почти два года.
Гарри с Джинни не расставшиеся за эти семь лет, удивляли всех, почему не поженятся. Семь лет, долгий срок, до какого они еще будут оттягивать свою свадьбу, в которую никто не сомневался.
Но сами они почему-то сомневались. Поттер любил свою девушку, но ему сначала хотелось добиться чего-то сам, потому просил подождать. Хотя и сама девушка не спешила под алтарь. Она была довольна всем. Любимая работа, была ловцом в Английской сборной по квиддичу, любимый человек, а создание узаконенной семьи подождет.
Гарри встав с подоконника, посмотрел на обнявшихся Драко с Асторией, потом на Джинни и улыбнулся. Он счастлив и у него все есть.
- Пойду поем, что ли перед уходом – тут его живот заурчал, поддерживая желания своего хозяина.
Ребята рассмеялись.
- Пошли, я составлю тебе компанию – и Гарри с Джинни вышли, спускаясь Поттер все воровал у своей девушки поцелуи – Гарри, перестань…
- Я скучал… - куда-то в ухо, проговорил он, прижимая ее к себе. Уизли еще сопротивлялась какое-то время, но потом сдалась, но тут напомнил о себе голодный желудок, громко заурчав. Так что им пришлось все-таки оторваться друг от друга и пойти в кухню. Где они, покушав, разошлись.
Джинни решила отоспаться трудную неделю. А Гарри, собравшись, ушел.
Поттер окончив медицинский колледж, пошел работать интерном в скорой помощи. За полгода работы интерна он доказал и показал, что из него выйдет превосходный доктор.
Какое удивление вызвало в магическом мире его выбор, где все ждали, что он станет мракоборцем, а со временем и возглавит Отдел обеспечения магического правопорядка. А так многие, про себя, разумеется, думали, что у героя третей войны ничего не выйдет. Но Поттер как и всегда упрямо шел вперед и пока у него все получалось.
Выйдя из дома и направляясь пешком в сторону больницы, которая находилась неподалеку. Услышал за поворотом голоса.
- Привет, Скай
- Джейн… - испуганно крикнули. Потом шорох, когда Гарри повернул за поворот, никого не было. Удивленно оглядевшись, наткнулся на красные безжалостные глаза. Какие линзы, успел он подумать, как в следующую секунду все пропало. Никого не было…

+3

10

Главка супер!!
Никогда бы не подумала что Гарри и Драко будут дружить
Драко совсем другой если сравнивать с книгой,но мне так больше нравится
когда прода??

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Гарри Поттер и Джейн Волтури (Aikalia)