Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Гарри Поттер и Джейн Волтури (Aikalia)


Гарри Поттер и Джейн Волтури (Aikalia)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Замечательная глава))
Рон там приофигел? Взял с Гермионой расстался...
Ну вот и появление Джейн))
Айк, ты большая умничка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Мне очень понравилась глава http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

12

Фанф классный!
А прода-то будет?

0

13

Совсем забыла, про этот фанф, вот вспомнила и написала маленькую проду, но обещаю завтра или послезавтра проды будет побольше)

Глава 2
Джейн с презрением рассматривала мужчину, который тряся от страха.
- Пришла убить, убей
- Какая храбрость – рассматривая свой идеальный маникюр, девушка перевела свой скучающий взгляд на парня, которого тут же накрыла волна боли. – ты предал нас, сбежав. – прекращая, проговорила с жесткими нотками в голосе.
- Я не так важен был Аро, иначе Деметрий бы давно нашел меня, мне от него не спрятаться. Так почему сейчас?
- Помнишь наши законы? Так вот Аро прислал меня проследить, чтоб ты не нарушил его, а это, считай моим приветствием… - сладким голосом пропела она, от которого мужчина еще больше задрожал.
- Я ничего не нарушал
- А твоя невеста? Раз она собирается за тебя замуж она знает кто ты и раз свадьба не за горами, я надеюсь ее обращение тоже?
- Она не знает, кто я – прошептал парень, успокаиваясь и забывая о страхе.
- А разве ее не настораживает твое странное поведение? – Скай громко рассмеялся.
- Она сама кого угодно удивит своей странностью – удалось ему выговорить сквозь смех. Заинтересовано подняв бровь, Джейн спросила.
- Значит, не знает? Сюрприз на медовый месяц? – мужчина сразу напрягся.
- Испугался, что бросит… я люблю ее
- Даже так? – Джейн подалась вперед и заглянула ему в глаза. – неужели можно полюбить свой обед так сильно, что готов лакомиться ею всю оставшуюся жизнь, в нашем случае вечность. Она создана для нашего питания, а любви не существует.
- Если ты не любила и не способна на чувства не значит, что другие такие же
- Какие чувства у вампира? Кроме жажды, мы не чувствуем ничего.
- А как же Алек? Он твой брат и ты ведь любишь его, готова защищать его до последнего, а он тебя, разве это не чувства? Родственные? – с силой ударив его по лицу, она прошипела.
- Это тебя не касается
- А говоришь, кроме жажды ничего не чувствуем – усмехнувшись, парень встал и прислушался. – сейчас познакомишься с моей невестой. – теперь и Джейн прислушалась.
К дому приближались легкие шаги, вот уже поднимались по лестнице. Расстегнули молнию сумки, вытащили ключи, вставили в замок, щелчок и наконец, скрип двери.
Скай вышел в коридор навстречу.
- Привет
- В доме еще кто-то есть? Гуавров больше стало – удивившись странному словому, Джейн подошла к проему. С трудом поборов желание открыть рот в восклицании «Э!», девушка оглядела странную девушку.
- Милая познакомься с моей старой знакомой, Джейн Волтури, она останется на нашу свадьбу, Джейн, моя невеста, Полумна Лавгуд.

888

С трудом чувствуя свои мышцы, Гарри вошел в дом, облегченно вздыхая.
- Тяжелый день? – спросила Джинни, стоявшая на последней ступени лестницы.
- Три экстренных вызавов…
- Надеюсь, магией не пользовался? – заметив, что Гарри опустил взгляд, девушка повысила тон. – Гарри, что ты наделал?
- Там девочка… она умирала и я… - не дав договорить, подойдя, обняла его.
- Ох, Гарри, ты когда-нибудь выдашь себя, может все-таки колдомедицина?
- Джинни, я все уже давно решил
- Знаю, просто ты со своим комплексом героя рано или поздно выдашь себя
- Ничего, я все-таки беспалочковой магией действую, а если что есть всегда Обливейт. – смиренно вздыхая, Джинна за руку потащила своего парня на кухню. Где усадив за стол, подогрела ему ужин.
- Спасибо – уплетая за обе щеки, выдавил он. А девушка сев напротив, наблюдала за ним, улыбаясь.
- Простите, что нарушил ваш счастливый семейный момент, просто тоже проголодался. Потому составлю компанию, считайте, что меня нет или я ваш маленький сыночек. – выдав свою речь, Драко уселся и выжидающе уставился на Джинни, которая закатив глаза, поставила и перед ним свой приготовленный ужин.
- Тоже только вернулся с работы?
- Да, мистер Грин озверел, словно оборотень в полнолуние, заставив работать допоздна.
- А Гермиона с Асторией уже спят? – поинтересовался Гарри у Джинни.
- Гермиона тоже еще не вернулась с работы, а Астория…
- Останется ночевать с мисс Уотсон – закончил Драко, перебив девушку.
- Что-то случилось?
- Да, мисс Уотсон стало плохо и, Астория осталась присматривать за ней. – понимающе кивнув, Гарри предложил осмотреть ее, все-таки он врач.
- Завтра, а сейчас тебе надо отдохнуть – категорично заявила Джинни.
- Опять загнал себя беспалочковыми заклинаниями? – поинтересовался Драко, сразу добавив – гриффиндор – диагноз
- Как и слизерин – не остался в долгу Поттер и, выпив свой чай, поднялся со стула. – я полностью истощен.
- Даа, не светит вам мисс Уизли утолить сегодня свое двухнедельное воздержание – не удержался от подколок Малфой. Дав ему подзатыльник, Джинни прижалась к Гарри. – еще никому не удавалось безнаказанно быть Малфоя, леди, потому ждите моя мстя будет ужасным, но и прекрасным как и я – довольный собой, он вышел из кухни быстрее их. А Джинни с Гарри переглянусь и засмеялись.
- Ах да, совсем забыла, Гарри, сегодня Полумна заходила, на работе ей вдруг стало плохо, но в Мунго идти отказалась и просила тебя ее обследовать, а то ведь ее свадьба уже через два дня и нужно подстраховаться от неожиданностей.
- Завтра, как проверю мисс Уотсон, зайду к ней.
- Какой же ты у меня все-таки… герой одним словом, но все равно люблю
- И я тебя – просто ответил он, целуя свою рыжую богиню.

+3

14

Aikalia, наконец глава тут)))

Aikalia написал(а):

- Милая познакомься с моей старой знакомой, Джейн Волтури, она останется на нашу свадьбу, Джейн, моя невеста, Полумна Лавгуд.

Внезапно. Она действительно странная. Ох уж эта Луна. Люблю ее  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Aikalia написал(а):

еще никому не удавалось безнаказанно быть Малфоя, леди, потому ждите моя мстя будет ужасным,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Aikalia написал(а):

но обещаю завтра или послезавтра проды будет побольше)

И где? продку хочу! Подавай мне ИСЧО!
Айк, глава великолепна!  [взломанный сайт]

0

15

RobSten написал(а):

И где? продку хочу! Подавай мне ИСЧО!

прости, просто у меня не получается конец главы( половина написана, но вот конец, завтра точно будет, ну или в полночь)

0

16

Глава 3
Проснувшись от назойливого лучика, Гарри попытался скрыться от него под одеялом.
- Гарри! – ласковым голосом позвав, выдала – уже восемь часов.
Поттер, тут же распахнув глаза, выскочил с кровати и, ругаясь, побежал в ванную комнату. С улыбкой наблюдая за своим женихом, Джинни спустилась, зайдя на кухню, где застала готовившуюся завтрак Гермиону и Драко читавший газету за столом.
- Прям как семья выглядите – не удержавшись, заметила она. Грейнджер вспыхнула и отвернулась к кастрюле, где варились макароны и гарнир. Малфой даже не подумал отрывать глаз от газеты, настроение и так было фиговым, отвык он за этот год спать один.
А Гермиону замечание задело за живое, ведь об этом она и мечтала. Просыпаясь с любимым человеком, нежиться в его объятиях или разбудить поцелуями, потом приготовить для него завтрак и, поцеловав на прощание, пойти домой. А не так как сейчас, просыпаясь одна, спешить на работу или готовить для друзей уже нашедших это счастье.
Джинни, догадывавшаяся о мыслях подруги, грустно улыбнувшись, села за стол, напротив слизеринца.
- ДЖИННИ! – раздался на весь дом громкий бас героя Магического мира.
- Что милый? – невинным голосом крикнула она в ответ.
- Полседьмого! Как ты могла меня разбудить в такую рань? – звук спускающихся шагов и вот показался сам Гарри Поттер. Капли воды стекали с мокрых волос, продолжая свой путь, искушая, по обнаженному торсу, скрываясь в полотенце, дразня сорвать его.
Конечно этот вид произвел должный эффект только у Джинни Уизли, Гермиона разумеется оценила тренированное тело друга, но до подтирания слюны не дошла, чем занималась ее рыжая подруга.
- Чего вы все проснулись в такую рань?
- Мне не спалось – пожал плечами Драко.
- Я проснулась где-то часа назад и подумала можно и встать, приготовить всем завтрак. – свою версию ответила Гермиона.
- А я вчера и так весь день проспала
- И решили, раз не спим, зачем ему спать, наслаждаться? – надувшись как маленький, Гарри отвернулся.
- Гарри, милый…
- Потти, прекрати комедию ломать, лучше прикрой свое худющее тело
- На себя посмотри… - пробурчав, Гарри показал Малфою язык и исчез, поднимаясь по лестнице. – раз уже проснулся, к мисс Уотсон пойти что ли…
888
- Закажите зелье или сварите, выпиваете сегодня вечером и завтра перед завтраком
- Спасибо, мистер Поттер – благодарно кивнув, женщина взяла в руки рецепт зелья. Гарри хоть и учился в магловском университете на магловского доктора, курсы колдомедицины тоже освоил благодаря Помфри, взявшая его в свои наставники.
- Спасибо, Гарри – Астория отняв листок с рецептом, чмокнула женщину в щечку. – я прекрасно варю зелья это ведь единственное доступное мне волшебство, потому я сейчас в аптеку за ингредиентами и к вечеру сварю. – взглянув на часы, полвосьмого, Гарри решил, что успеет заскочить к Полумне, пока она не ушла в редакцию на работу.
- Позавтракаешь с нами?
- Нет, мне надо еще к Полумне заскочить
- Хорошо когда в друзьях имеешь Гарри Поттера – подмигнув, Астория протянула ему летучих порох.
- Нет, спасибо, я не на работу, а к дому ее идти собираюсь.
- А, понятно, передашь ей привет
- Конечно – согласился Гарри. Полумна, Невилл, Симус, Дин, все семейство Уизли, Нарцисса Малфой и Дафна с Блейзом часто навещали их и от Астории все были в восторге (старшая сестра итак любила свою младшую), Драко очень гордился этим, разумеется, про себя.
- Хмм… - как обычно бывает у старых женщин, мудрые глаза внимательно сканировали парня – такой молодой, а уже через столько прошел, трудная у тебя жизнь была, молодой человек. – напрягшись, Гарри пожал плечами.
- Это и итак всем известная истинна. Мальчик сирота, выросший в чулане, избранный, преследуемый сумасшедшим монстром и вот наконец-то свобода, живу, как хотел и семья есть.
- Но самые важные трудности у тебя еще впереди, тебе предстоит сделать выбор, как и твоим друзьям.
- Не понимаю… - начал Гарри, на всю жизнь возненавидевший прорицания, но мисс Уотсон устало откинулась на диван. Решив не придавать особого значения ее словам, Гарри попрощался с Асторией и вышел из их дома, сосредоточенно представляя место куда собирался аппарировать, аппарировал в безлюдный переулок за две улицы от дома Полумны.
Оглядевшись на случай случайных свидетелей и убедившись, что никого нет, со спокойной душой вышел и направился к дому Полумны. Старый неприметный коттедж, как тысячи сотни других, хотя висевшие на двери кости, странные фигурки непонятно из чего сделанные все-таки притягивали взгляд. «Полумна, как всегда в своем репертуаре» - с улыбкой подумал Гарри, приближаясь к двери, и почувствовал покалывание магии. Защитный барьер от недоброжелателей и от темной магии, установленный им самим, узнав создателя, без проблем пропустила. Правда если Полумна со Скайем сами пригласят в дом своего врага, барьер пропустит их, но при смертельной опасности она предупредит Поттера.
А ведь вчера он что-то такое почувствовал, но из-за того что оно быстро прошло и не повторилось он забыл об этом, а сейчас. Интересно, что вчера тут произошло.
С такими мыслями постучав в дверь, Гарри надеялся, что откроет ему сама Полумна. Почему-то в присутствии Скайа он чувствовал себя неуютно, а внутренний голос кричал держаться настороже.
Дверь открылась, но незнакомкой, прекрасной незнакомкой.
Внимательно оглядев девушку, он понял, что перед ним подросток лет 15-16. Миниатюрный рост, но при его среднем, она как раз была ниже его глаз. Хрупкое телосложение еще юной девушки, вызывало желание защищать ее, но вот лицо… Упрямый подбородок, прищуренные алые глаза полыхающие злобой отталкивало, несмотря даже на созданные для поцелуев губы.
- Кто вам нужен? – от звенящих в голосе колокольчиков, Гарри вновь забывшись, уставился на незнакомку. Встряхнув голову, он подозрительно огляделся, «неужели ошибся?»…
- Гарри! – развеял его сомнения голос подруги – не ждала тебя так рано, проходи… - проходя мимо безымянной девушки, он случайно коснулся рукой ее руки. «Какая холодная», подумал Гарри, а внутренний голос заволновался и предупредил его держаться от нее подальше.
888
Убедившись, что подруга ничем не больна, Гарри не знал, что и думать. «Может просто от переутомления упала в обморок», но тут он заметил, что кушает Полумна. Бутерброд намазанный шоколадом и горохом. «Неужели?...», прочитав заклинание выявления беременности, он удивленно рассматривал зеленое свечение.
- Гарри, меня настораживает эта девушка – ворвался в его размышления голос Полумны. – от нее исходит чистое зло... – согласна кивнув, Поттер взглянул в сторону дверей. У Полумны было чутье на ауры человека и, еще он был полностью уверен в том, что гостья их слышит. Но откуда эта уверенность взялась, не мог понять. Она их слышала и все тут. Но ему надо было о другом думать.
- Полумна, ты беременна –взглянув на своего друга с расширенными от шока зрачками, перевела мечтательные глаза на свой живот.
- Наш ребенок
- Что? – раздались два удивленных восклицаний. – Это невозможно – Гарри с Полумной ничего непонимающими глазами смотрели на Скайа с Джейн.
- Ты… ты… кто отец ребенка? Он? – яростно сверкая глазами и сжав руки в кулаки, Скай еле сдерживал себя. Полумна одарив его пустым взглядом, заметила.
- Сама не знаю как, но я беременна от тебя, а ведь ты не человек, да? – растеряв свою ярость, он вытаращил огромные глаза на свою невесту.
Джейн только чуть приподняла бровь, а Гарри просто наблюдал, ничего не понимая.
- Эээ…
- Гарри, спасибо, но думаю тебе пора, мне нужно поговорить со Скайем и его подругой.
- Ну ладно – согласился он, вставая и бросив секундный взгляд на Джейн, замер. Красные глаза встретились с зелеными, пленяя и не отпуская.
Вдруг воздуха стало меньше и повисло напряжение. Никто из них не мог отпустить взгляда, как будто от этого зависела жизнь. Если моргнуть…
- Кхм.кхм – кашель напугал их обоих. Очнувшись, Поттер быстро попрощался со всем и со всех ног сбежал из дома своей подруги, надеясь, что это утро забудется навсегда.

+1

17

Класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Жду продку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Кстати: [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Гарри Поттер и Джейн Волтури (Aikalia)