Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » From hatred to love just one step


From hatred to love just one step

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

|Таша| написал(а):

Зачем? Жизнью больше,жизнью меньше :D

[реклама вместо картинки]

|Таша| написал(а):

Какой вежливый :flirt: Мог бы соврать для приличия :disappointed:

Мог, но не сделал)

|Таша| написал(а):

На самом интересном месте( Я так не играю... :P

Прода, написана, но я ее скину только когда комментов будет побольше)))

|Таша| написал(а):

Я, как вижу, тут тебя модно Света называть :D

Это мымрик, меня перепутала)

|Таша| написал(а):

И как я раньше не видела этот фанф?) Вот кретин)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

|Таша| написал(а):

Я в ПЧ)
Лови +)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

22

Соф,спасибо за ссылку)
фф понравился)
я в ПЧ.
Жду проду)
Розали/Джейкоб ммм))
Хорошие самые)

Отредактировано Robin)) (2012-09-11 14:09:05)

0

23

Robin)) написал(а):

Соф,спасибо за ссылку)
фф понравился)
я в ПЧ.

Спасибо)

Robin)) написал(а):

Жду проду)
Розали/Джейкоб ммм))
Хорошие самые)

Полностью согласна)))
Прода...
Лдано скоро скину)

0

24

Cassidi))**
буду ждать)

0

25

Cassidi))**
ну и где моя обещанная прода? :hobo:

0

26

4 Глава.
- А вот и ты Хейл!- Весело прокудахтала, Бернс.- Идем.
Она прошла мимо меня. Я повернулась к классу, те лишь неудоменно пожимали плечами. В то время как Мистер Смит, мотал головой, выражая свое недовольство. Последний раз посмотрев на толпу придурков, которые являлись моими одноклассниками, я пошла за Бернс.
***
Плюхнувшись, на свое кресло, Бернс, своим крючковатым пальцем указала на противоположное кресло. Недолго раздумывая я уселась на него, устремив свой взор, на противную женщину.
- Вот и поймала, я тебя Хейл.- Радостно, кивала она, вытаскивая из стола папку. На которой было большими золотыми буквами написано- "Наказанные"
- Не понимаю, о чем вы!- Настороженно, сказала я, с опаской наблюдая за папкой в ее руках.
- Все ты понимаешь! Хватит прикидываться!- Она зло швырнула папку на стол.- Это ведь ты разнесла, туалет на третим этаже.
- Я!? Нет!- Я раслабленно откинулась на стенку кресла.
- У тебя был саучастник?- Делая запись, в папке наказанных, спросила она.
- Нет... не было.- В голове сплыл Джейкоб. Так молчок.- Я это сделала... сама.
За дверью раздался грохот, и в кабинет влетел Блек. Нога у него была перебинтована, но он ходил... правда немного хромая.
- Это все я. Розали здесь не при чем. Во всем виноват только я.
- Джейкоб?- она шокированно наблюдала за запыхавшимся Блеком.-Ты не мог...
- Это я.- Кивнул Джейк.- Я выбил дверь ногой.
- Но тогда мне придется,наказать вас, молодой человек. Но я не могу стереть запись Хейл. Значит будете, отрабатывать наказание вместе.- Джейкоб, улыбнулся мне.- Сегодня после уроков.

+1

27

Cassidi))**
уу))Совместное наказание?)Чтож они там натворят?)Соф,ты просто умничка на сегодня)радуешь меня прям)*ставлю +,и жду проду)

0

28

Robin))
Именно совместное))
Спасибо))

0

29

5 Глава.
Неожиданные перемены в отношение Джейкоба мне нравились. Теперь он не был тем засранцем, которым считался в моих глазах. Теперь он был... просто Джейкобом. Мне нравилась его улыбка. То как он произносил мое имя. И, то что он взял вину на себя, еще лучше утвердило его в моих глазах. Он нравился мне таким.
- Роуз, что хотела от тебя эта выдра?- Эммет покосился на кабинет директора, и при произношение последнего слова понизил голос.
- Я буду отбывать наказания.- Пояснила я утаскивая подальше Эммета от кабинета директрисы. Парень прибывал в шоковом состоянии.
- Почему!? Или...- Он замолчал, несколько раз моргнув Эммет произнес тоном полного недоверия,- это ты разгромила женский туалет?
- Нет, Эмм.- Усмехнулась я, пихнув слегка кулачком в грудь. Он выдохнул.- Это сделал Джейкоб.
Улыбка с лица качка исчезла. Он подозрительно сузил глаза, искоса наблюдая за мной.
- А при чем тут ты?- Я закусила губу нервно раскачиваясь на носках.
- Она случайно внесла мое имя, подумала что это я.- Просто ответила я, пожимая плечиками. Еще немного понаблюдав за мной, Эммет расслабился. Видимо посчитал мои отговорки приемлемыми.- Так что? Проводишь меня к месту отбывания наказания?
- Конечно.- Усмехнулся парень, обвивая своей рукой мои плечи. Я вздрогнула. Он был прохладный. Наверно это странно, но проведя большую часть дня в компании Джейка, я привыкла к его теплу.
- Ты замерзла?- Тепло улыбнулся парень. Я не знала что ответить. Видимо посчитав мое молчание ответом Эммет, плотнее прижал меня к себе. По всему телу вновь пробежалась дрожь. Но на этот раз видимо он ничего не заметил, как ни в чем не бывало вышагивая рядом. За несколько минут мы приблизились к туалету. Там нас уже ждали Ренесми и Джейкоб. Джейкоб видимо даже не слыша Ренесми смотрел на стенку напротив. В то время как девушка волнительно трепетала над ним расспрашивая о ноге. Увидев нас Джейкоб весело махнул рукой, в то время как Ренесми подозрительно осмотрела нас. Эммет видимо почувствовав что-то неладное сильнее стиснул мою руку.
- Привет, Ренесми.- Вежливо поздоровался Эммет, с девушкой попутно протягивая руку для рукопожатия Джейкобу. Коротко пожав руку Джейк снова оперся на стенку. Было видно как он хромает.
- Ладно, я пойду. Удачи.- Быстро сказала Ренесми. Чмокнув Джейка в щеку она поспешила ретироваться. Эммет, чмокнув меня, покинул коридор вслед за Ренесми.
- Ну, что начнем?- Бодро сказал Джейкоб. В его черных глаза весело плескались бесенята.- Ну, же блондиночка...
- Хей! Я думала мы прошли эту фазу.- Рассерженно буркнула я, проходя мимо него, устремляясь в пыльную уборную. Здесь следовало бы хорошенько прибраться. Чем мы и будем заниматься.
- Это просто прикол.- Пожал плечами Джейкоб прихрамывая следом за мной.
- Чем быстрее мы уберем, тем быстрее уйдем.- Виновато косясь на его ногу тихо сказала я. Заметив мой взгляд, он сделал отважную попытку чтобы не хромать. Но она особо не увенчалась успехом. Он слабо улыбнулся, заметив что я уже напрямую смотрю на него.
- Все в порядке?- Тихо спросила я, беря в руки веник и начиная подметать.- Как нога?
- Да, в порядке она.- Раздраженно буркнул он, подберая ведро с ставя его под кран. Включил воду.
- Это не шутки.- Резко отозвалась я, подскакивая к нему. Мы находились слишком близко друг к другу. Даже очень слишком. В душе было приятное волнение. Бабочки порхали в животе. Я чувствовала его теплое дыхание у себя на губах, еще секунду и он уже сам притягивает меня к себе, жадно припадая к губам. Я застыла. Отшатнулась.
- Прости, я не должен был.- Увидев мое замешательство быстро сказал он. Я дотронулась пальцами до губ, и провела по тем местам где секунду назад были его губы. Такие сладкие, пухленькие и вкусные.
- Я не могу...- Простонала я опуская в пол глаза. Я не знаю что произошло... но меня будто заклинило. Как это не странно, но я хотела этой химии между нами.- Я... я...
Он печально наблюдал за тем, как я пытаюсь подобрать слова.
- Рени, моя подруга...- Жалко протянула я.- Но... я хочу этого.- Выдохнула я, уже сама прижимаясь к губам парня. Он податливо обвил мою талию своей мускулистой рукой, и ловким движением усадил меня на подоконник. Я нежно сминала его губы, с трепетом касаясь его бархатной, загорелой кожи.
- Мне так хорошо.- Шепнула я, прерываясь.- Но это должно прекратится...- я отвергнуто прикусила губку.
- Хей...- Джейкоб, поднял мое поникшее лицо за подбородок.- Это не может прекратится. Я не смогу больше обманывать больше ни себя, ни Ренесми. Роуз...
Я вздрогнула от его слов.
- Я люблю тебя...- мягко произнес он, оставляя невидимый поцелуй у меня в краешек губ.
- Я тебя... тоже.- С ужасом осознавая, что я влюблена в своего "экс-врага", произнесла я на удивление твердым, спокойным голосом...
"От ненависти до любви всего один шаг!" - теперь это моя любимая фраза.

The End

+1

30

Cassidi))**
это всё??
чёрт, такая смесь была!!!
печально, что всё кончилось.
фф отличный!
Ренесми как-нибудь переживёт!
вон Эмм есть!
ну наконец они признались!
молодец,Софик!*
шикарный фф, жду след.творений)
+.

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » From hatred to love just one step