Глава 6.Тренировка. 
Сегодня была назначена тренировка, чтобы подговориться к битве с армией новорожденных вампиров. Довольно обычный день, не правда ли? Я очень волновалась по этому поводу. Тренировка это одно, а битва совсем другое, хотя у нас было секретное оружие: стая оборотней. Это было преимуществом, так как новообращенные не знают о них да я и сама долгое время не знала об их существовании и никогда не видела их вблизи. Но в этом дне была и радость, так как я увижусь с Джейкобом, который понравился мне еще с нашей первой встречи, и я хотела узнать его получше.   
Сейчас я была в своей комнате, готовясь к выходу. Эдвард поехал забирать Беллу, так как она тоже хотела там присутствовать. Я не могла точно сказать нравится она мне или нет, но малыш Эд счастлив с ней, поэтому мне было этого вполне достаточно, ведь становится с ней подругами в ближайшее время, я пока не собиралась.
-Элисон. Спускайся,- услышала я голос Эсми и уже через секунду я была в гостиной. Все уже собрались, а позавтракала я еще до этого, поэтому можно было смело ехать.  Я всех поприветствовала, улыбаясь.  Через пару секунд я почувствовала спокойствие, поэтому я сразу перевела взгляд на Джаса, который обнимая Элис, улыбнулся мне.
-Спасибо,- проговорила, улыбнувшись вампиру.  Круто, когда у тебя есть друг, который может без слов успокоиться тебя.
-Поехали, - сказал Карлайл и все пошли за ним. Я ехала на своей машине, так как хотела поехать потом куда-нибудь, развеется, да и просто я соскучилась по своей машинке. Играла легкая музыка, так как я не знала дорогу, то ехала за Карлайлом и Эсми. В ряду машин я была самой последней, так как Эм любил погонять.
Через какое-то время мы были на месте. Я закрыла машину и положила ключи в карман. Мы прошли вглубь леса. Этот лес был прекрасен и, будучи маленькой, я часто здесь гуляла, а потом меня находил Эд и вел меня к Калленам. После смерти папы в некоторые моменты я нуждалась в одиночестве, а Калены, бывают через, чур, заботливыми, поэтому я сбегала в этот лес. Я улыбнулась, вспоминая те моменты, и то, как тогда меня поддерживала эта семья, которая уже давно заняла в моем сердце большое место.
Когда мы дошли до места, где должна была, проходит тренировка, то там уже стояли Эдвард и Белла.
-Привет, красавчик, - проговорила я и обняла вампира. – Привет, Белла,- сказала я, когда отлипла от вампира.
-Привет, Элисон,- ответила девушка. Эд приобнял ее за талию. По ее взгляду мне показалось, что я не очень нравлюсь, так как липну к ее парню, но я не была влюблен в Эда. Мы были только друзья.
-Ого,- выдохнула я, когда через пару минут из леса вышла стая оборотней. Они были такие большие и их было много, но почему они были в обличие волков.
-Они нам не доверяют, поэтому пришли сюда в обличие волков,- пояснил Эд.
-Хорошо, тогда начнем.- проговорил Джаспер и вышел в центр, а я отошла подальше, чтобы никому не мешать, рядом со мной встала Белла. Джаспер начала рассказывать о новообращеных и том, как сними нужно драться. Сначала, конечно же, вышел Эмметт. К нам с Беллой подошел красно-коричневый волк.  Я удивленно смотрела на него, не понимая, кто это из их стаи.
-Это Джейкоб.- пояснила мне Белз, видя мой взгляд.
-О, привет, Джейкоб, -оживленно проговорила я, поняв, что за волк стоит рядом со мной. Я погладила его и еще раз улыбнулась.
-Эли,- услышала я голос Джаспера, который загадочно улыбался. Он приглашал меня потренироваться. Я улыбнулась ему и встала напротив вампира.
-Готова?- спросил Джас.
-Всегда,- ответила я, смотря ему в глаза. Я любил такие тренировки. Мы с Эмметтом довольно часто так баловались, за что Эсми выгоняла нас на улицу.  Побежала прямо на Джаспера и высоко подпрыгнув, сделала кувырок воздухе и, приземляясь, хотела дотронуться до плеча Джаспера, чтобы его заморозить его, но вампир меня за руку и швырнул вперед себя.  Я сделала кувырок в воздухе и мягко приземлилась в том же месте где стояла пару секунд назад.
-Неплохо, - сказал Джаспер и улыбнулся. – Давай еще раз,- теперь он побежал на меня, и я побежала на него, только теперь я почти легла на землю и прокатилась у него между ноги при этом, хватая его за ногу так, чтобы он упал.  Я оттолкнулась рукой  и встала на ноги, но тут я почувствовала, что кто хватает меня за руку и отбрасывает в бок. Я лечу прямо в дерево, но успеваю оттолкнуться ногами от него и прыгнуть на Джаса, касаясь его плеча, замораживая его.  Он застыл на месте, и я снова коснулась его плеча, разморозив вампира.
-Молодец,- проговорил парень.
-Благодарю.- ответила я и присела в реверансе. Встала снова рядом с Беллой и заметила, что взгляд Джейка был каким-то обеспокоенным, но я подумала, что это все из-за Беллы и битвы. Я улыбнулась волку и снова погладила его.
Через пару часов тренировка закончилась. Каллены пошли по машинам, а я решила немного побыть в этом лесу. Я присела на обваленное дерево.
-Ты хорошо дерешься, -услышала я голос позади и обернулась. Передо мной стоял Джейкоб в одних шортах и улыбался. Я зачарованно уставилась на его тело и только через несколько секунд я смогла ответить ему.
-Спасибо,- улыбнувшись, ответила.- Меня Эммет научил,- пояснила я, когда оборотень присел рядом со мной. От него веяло теплом. Я коснулась до его руки, которая обожгла меня. – Ты такой горячий,- улыбнувшись, сказала я, понимая, что эта фраза звучит немного двусмысленно по крайне мере для меня.
-Эта волчья кровь, - пояснил Джейкоб и снова одарил меня своей потрясающей улыбкой. Нельзя мне с такими парнями наедине оставаться. Ох, нельзя. –Так ты давно знаешь Калленов? – спросил он.
-Где-то 30 лет. А на самом деле мне 35 лет. Я стара,- засмеявшись, проговорила я.
-Для своих лет ты хорошо сохранилась,- тоже засмеявшись, ответил Джейкоб.
-Спасибо. Я стараюсь поддерживать свою красоту, - сказала я, откинув прядь волос назад.
-Ты будешь участвовать в битве? – вдруг лицо оборотня стало очень серьезным.
-Я пока не знаю. Надо обсудить это с Калленами, но надеюсь, что да,- ответила я. Лицо Джейкоба оставалось все таким же серьезным.
-Тебе не надо туда ходить. Это слишком опасно,- серьезным тоном проговорил парень, не смотря мне в глаза. Я наклонила голову в бок, внимательно глядя на него. Я не понимала, почему ему это так важно и почему он так реагирует.
- Почему ты так на это реагируешь? Ведь совсем недавно знакомы. Я понимаю, почему Эд против. Он вообще зануда, -на последней фразе я улыбнулась и по лицу оборотня тоже пробежала улыбка.- Но почему тебе это так важно? – наконец, он поднял на меня взгляд, и в нем опять было что-то странное, как и в тот вечер.
-Это неважно, - через пару секунд молчания ответила Джейк, и встал с бревна.- Прости мне пора. Увидимся,- сказал парень и скрылся в чаще леса.
«Это все очень странно. Но я думаю, мне все-таки удастся получить на этот вопрос ответ» Я тоже встала с бревна и направилась к своей машине. «Нужно ехать к Калленам и принять душ, а то я вся в пыли»

Одежда Элисон

http://www.zakolochka.ru/pics/18859643c3a9dad3b5b3601510fd1d7b.jpg

Отредактировано искусство (2014-01-03 21:01:18)