Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪


₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

И как говориться: "Сново здравствуйте!"...
Я опять к вам с новым фиком, надеюсь вам понравиться!!!
Я послушала песню Насти Задорожной - Гоу-гоу и мне в голову взбрела такая идейка)
Пишу я от первого лица)))
Хих, ну это я так... информирую, а то мало ли, что))))
Вот первая продка, прошу вас судить строго, всё принимаю!
Как и критику, так и помидоры=)))

Всем привет…. Меня зовут Анной Прокопьевой и мне сейчас 19 лет. Работаю я в клубе «Инфинити», танцую танец гоу-гоу, может кому-то он знаком. Но на самом деле я в школе училась очень хорошо, и у меня было бы огромное будущие, если бы кое-что не случилось… Я, наверное, вас запутала и вам, наверное, хочется узнать мою историю с самого начала? Тогда что ж, поехали?

Моё самое обычное московское утро, которое я встречаю, сидя на подоконнике, лишь потому, что сегодня была ночь падающих звёзд…. Это просто  не реально красиво! Я смотрела на небо, не отрывая глаз, а ещё я запечатлела некоторые моменты на цифровой фотоаппарат. Я просто обожаю фотографировать, а ещё я люблю музыку и танцевать.
-Анечка, ты в школу собираешься? – спросила меня мама, заглянув в комнату краем глаза.
-Да мам – бодро сказала я, после чего моя мама вышла с комнаты. За мои недолгие 16 лет ничего не изменилось…
Пройдя на кухню, я застукала свою маму около плиты.
-Мам, а что ты готовишь? – тихонечко спросила я
-Яичницу
-Ммм… ясно – ответила я, после чего уселась на пуфик.
Одно и тоже, ничего не поменялось. Мама, как всегда по утрам готовит яичницу, а потом начнёт мне высказывать своё мнение, о том какая я взрослая кобылица и ни черта делать не хочу. Сколько можно? Одно и тоже, одно и тоже…. И как она себе ещё язык не с мозолила?
-Кушай – сказала мама, поставив передо мной тарелку с яичницей. Вилкой я делила еду на мелкие кусочки, которые потом оказывались в моём ротике, ну, а потом уже и в животике.
Дальше по моему, утреннему, расписанию был выбор одежды. На самом деле я очень долго выбираю одежду. Майку, кофту, штаны или шортики чуть выше колен, а может быть юбка? Платье, бриджи с блузкой, это очень тяжёлый выбор…
После того, как я выбираю себе одежду, я делаю себе макияж и причёску, а потом долгое время выбираю обувь.
Сегодня на улице, с самого утра, светит яркое солнышко. Я приоткрыла окно, после высунула свою руку, чтоб посмотреть тепло или холодно на улице. Подул лёгкий ветерок, поэтому, чтоб не было холодно, я на всю свою одежду накинула безрукавку.
С моими долгими сборами, из дома я вышла в 7.50, а уроки начинаются в 8.00. До школы мне идти минут пять, значит, я немного опоздаю на первый урок, так, а что у нас по расписанию сегодня первое? Математика… Борзова меня съест и даже не подавиться! У неё просто с психикой не всё в порядке, ну правильно… она работает в школе с самого её открытия, а это значит… 26 лет! Она ещё один год, преподавала у моей мамы, которая не любит математику и поэтому наша Людмила Фёдоровна играет на мне, но сломать меня не может. Я претендую на золотую медаль!
Зайдя в школу, я не стала забегать в гардероб, чтоб повесить безрукавку, мне и в ней хорошо. Когда я поднималась по лестнице, то прозвенел звонок, от которого у меня ещё минуты две в голове стоял звон!
Поднявшись на второй этаж, я подошла к кабинету математики и спокойно в него зашла, так как Борзова ещё не пришла. Быстрым шагом, чтобы не спалиться, я подошла к своей парте на третьем ряду и заняла своё место около Гуцулова.
-Ань, привет – ласково прошептал Игорь
-Привет – так же ласково ответила я, а потом мой голос сменился грубым – я тебе предупреждала?
-Всё, молчу!
-Так-то лучше…
-Только не злись малышка – сказал он мне, но возразить ему я не успела…. В класс зашла училка.
-Здравствуйте класс – кинула она, заняв своё «почётное место», на учительской парте. – Так, проверяющие встали, – прокричала она – что у нас по проверке домашнего задания?
Три девчонки с моего класса сдали давать ей отчёт о том, кто сделал, а кто не сделал домашние задание.
-Так, значит всё в порядке, хорошо! К доске у нас пойдёт решать задачу №210 из сборника… - стала она смотреть на учеников. И как всегда она сейчас вызовет меня к доске – Прокопьева – прокричала она, мне пришлось подняться и выйти к доске. Я прочитала условие задачи и стала её решать. Вскоре на меня навалились ещё три такие задачи, в итоге я получила пять! Не плохо, не плохо, могу я вам сказать…

0

2

Julia, спасиб заюньчик))
А вот продочка, надеюсь вам понравиться!
Многие события, да практически всю продку я писала по "законам" своего класса)))

Наконец-то этот проклятый и ужасный урок окончился…. Следующим по расписанию стоит физика. Её ведёт наш директор – Николай Павлович, но мы его прозвали – Шрэком…. Просто он такой же добрый и смешной.
Пройдя в кабинет, я поставила свою сумку на стул и вышла на коридор. Ко мне подошла Зеленова Полина, она наша школьная звёздочка, но, не смотря на это, она не заболела «звёздной» болезнью.
-Ань… пошли, пройдёмся по школе?
-Я не против, идём! – ответила я Полине, взяв её под ручку, мы пошли бродить по школьным коридорам.
Проходя около одиннадцатого «А» класса, я заметила, как Поля засмотрелась на какого-то брюнетика.
-Нравиться? – как бы невзначай, спросила я
-Да… он такой красивый… - Полина мечтательно закатила глазки
Последний раз я видела её влюблённый в классе седьмом или восьмом, она тогда сохла по нашему Игорьку, а сейчас,… а сейчас её тупо плевать на него, нет ну, конечно она с ним общается.
Обойдя школу с первого этажа до третьего, мы вернулись к нашему кабинету, где каждый делал что-то своё. Кто-то заставлял малых приседать, за то, что те носятся, как угарелы, вторые просто общались, а третье просто стояли у подоконника и смотрели в окно, мечтая поскорей свалить с этой школы.
Прозвенел звонок, и нам пришлось зайти в кабинет. Учитель пришёл не сразу, поэтому мы страдали ерундой, а точнее просто разговаривали.
-Вот… дура эта математичка, поставила мне тройку, хотя я заслуживаю четвёрку – стал возмущаться Игорь.
-Игорёк – сказала я – ты не любишь математику, поэтому она не любит тебя! – смеясь, проговорила я
-Эх, Анька, Анька… - сказал Гуцулов, приобняв меня за плечи. Вы ничего не подумайте… в нашем классе так принято. Мы можем спокойно подойти и обнять друг друга или поцеловать в щёчку. Тоже самое и касается Игоря, он сейчас может обнимать меня, а на следующей перемени лежать на коленях у Липатовой. Вот такой у нас дружный класс.
-Простите за опоздание – проговорил Николай Павлович, заходя в кабинет.
Нам, точнее другим пришлось рассаживаться по места, так как все сидели около нашей парты с Игорем.
-Так, начнём изучение новой темы… - стал говорить Шрэк, но его перебила Стародубцева
-А, как же проверка домашнего задания? – спросила она
-А, домашние задание… точно, забыл! Ну, ничего… я соберу ваши тетрадочки и проверю его, хорошо?
-Хорошо – ответила Стародубцева, а все остальные застонали, показывая своё не довольствие.
Во время урока я получила записку от Игоря.
*Стародубцева тварь…. Захрена было про домашку напоминать?*
Да… узнаю нашего Игорька, хотя Стародубцева тоже хороша…. С первого класса с ней никто не дружит, потому, что кроме учёбы она других тем просто не знает. Недавно она захотела подружиться со всем классом. Захотела – пожалуйста, кто мешает? Вот Алёхина, тоже умная, но помимо учёбы у неё есть много тем для разговора… и она нас так никогда по крупному не подставляет, хотя я тоже считаюсь умной, но я не ботаник, просто всегда делаю уроки, ну а вот сегодня физику я не сделала…. Так меня Шрэк поймёт, а вот Игорь… ему никто не поверит!
Я стала писать ему ответ.
*Да, дура! Вот кто её за язык то тянул? Сама хочет с нами со всеми общаться, дружить и сама же нас подставляет! Я тоже д/з не сделала. Надеюсь, мне двойку никто не влепит!* - я тихонько отодвинула записку Гуцулу. В ответ я услышала: «Тебе не поставит, а вот мне…».
Дальше мы просто сидели и записывали всевозможные определения и формулы. Странно,… но в классе было тихо, обычно у нас на физике происходит «гром в раю».
----------------------------------------------------------
Ну, как??

0

3

А вот продка)

Ну, вы, наверное, поняли примерно, как проходят мои уроки… то весело, то скучно.
Уроки окончились, и я вышла на улицу. В лицо мне сразу ударил прохладный ветерок, из-за этого я немного съёжилась.
-Холодно? – услышала я, голос Гуцула около своего уха, из-за чего я немного вздрогнула. Так хотелось сейчас затопить Игоря матным потоком слов, но я решила воздержаться, поэтому спокойно и цивилизованно ответила.
-Зачем так пугать?
-Извини, я не хотел…
-Не хотел он – стала возмущаться я
-Тише Анька, чего ты так быстро раздражаешься? У тебя, что… эти дни?
-Так слушай, сейчас получишь…
-Хорошо, я понял! Не хочешь со мной сходить в скейт-парк?
-Извини, сегодня ни как – ответила я, потому что собиралась встретиться с Алиной, сестрой Игорька.
-Ну, как знаешь, - ответил он, после чего поцеловал меня в щёчку, в ответ я сделала тоже самое.
-Пока, - сказали мы друг другу, перед тем, как разойтись в противоположные, друг от друга стороны.
Я шла и чувствовала, как ветер играет с моими волосами…. Мне было приятно, ведь я просто обожаю, когда мне кто-то копошиться в голове, даже если это и ветер.
Вскоре я подошла к своему подъезду, отрыв в недрах своей сумки ключи, я поспешно прикоснулась ключом к дверному магниту, из-за чего она отворилась.
-Здравствуйте – сказала я, маминой подруге, в ответ мне прозвучало то же самое слово.
Поднявшись на свой законный, третий этаж, я стала открывать дверь общего коридора. Я минут пять стояла и ворочала этот замок, вскоре я сдалась и просто позвонила соседям. Первые минуты две, дверь никто не открывал, тогда я поняла, что дома у них никого нет, я вновь стала «насиловать» замок, в результате дверь оказалась открытой.
Пройдя в квартиру, в лицо сразу ударил аромат лимона. Мама всегда, перед тем, как уйти на работу, поливает всю квартиру освежителем.
Я быстро разулась и прошла в свою комнату, где переоделась в домашние шортики и маячку.
Пройдя на кухню, на столе я заметила белую бумажку, на которой было что-то «нацарапано». Именно, что «нацарапано», а не написано. Читая эту записку, я еле разобрала мамин подчерк, наверное, она сильно спешила и поэтому так вот корява, написала текст, который звучит так: «Анюта, солнышко… я поехала к папе на работу, ему надо помочь с проектом. Не скучай, скоро буду!».
Отлично, мамы не будет где-то часика два или даже три, может быть пригласить Алю к себе? Посмотрим комедию? Отдохнём, пообщаемся, сколько лет мы с ней не виделись? Два года… она уезжала во Францию, по обмену и теперь вернулась.
Я прошла в гостиную, где лежал домашний телефон, набрав номер Али, я стала слушать длинные гудки, которые стали сводить меня с ума, просто меня раздражает этот «писк». Вскоре этот противный гудок сменился голосом Алины.
-…
-Глухих повезли, тебя забыли – прошипела я
-…
-Как мне не кричать? Ладно, ближе к делу…. Может вместо улицы посидим у меня? Посмотрим комедию какую-нибудь, поболтаем, а?
-…
-Так, ты там давай скорей думай! – поторопила я её.
-…
-Ну, вот, это уже другой разговор!
-…
-Хорошо, жду – сказала я, отключив вызов.
Так, надо слегка прибраться в квартире, разложить вещи по местам, а то такое ощущение, что у меня в квартире был погром…
---------------------------
Жду ваших коментов и отзываво об моей продке)

0

4

~Игрушка~, спасибо зайка)))
А вот продолжение=))

Кое-как убрав свои вещи с видных мест, я пошла на кухню и поставила греться чайник, чтоб Аля пришла, и сразу же был готов чай. Буквально через две минуты, кухня наполнилась тихим свистом чайника, из которого струёй сочился пар, это означало одно – чайник вскипел. Достав из сушилки две кружки, я в них кинула два пакетика чая с малиновым вкусом, залив всё содержимое кипятком, я поставила чайник назад, на плиту. Из шкафчика, висевшего прямо над плитой, я достала сахарницу и засыпала в две кружки по одной с половиной ложки сахара. Вскоре, по всей квартире раздался оглушающий звон звонка. Я поняла - Алина пришла.
Оставив своё занятие, я побежала в коридор открывать двери, на пороге, вместе с тортиком, стояла Аля.
-Привет – радостно прощебетала она
-Аля, - прокричала я, обнимая свою подругу – сколько лет, сколько зим?! – так же крича, проговорила я. На моё лицо вскарабкалась улыбка, которая не хотела слазить.
Я всё-таки пропустила Алину в квартиру, предварительно забрав у неё из рук торт.
-Ань, а ты всё такая же сладкоежка – смеясь, проговорила девушка
-Ага – быстро подтвердила я, её слова. – Проходи на кухню, я нам чай уже приготовила.
Мы прошли на кухню, и присели за столик, так же я достала ножик и стала разрезать торт.
-Этот кусочек мой! – завопила я, когда Аля пыталась взять его.
-Ладно… - сказала она, подарив свой взгляд, в котором читалось удивление и слова: «Аня ты сошла с ума».
Так мы просидели где-то полчаса, а может и больше, я толком не знаю. Мы потеряли счёт времени, мы столько рассказывали друг другу, что на время нам было пофиг.
-Что смотреть будем? – спросила я Алю, когда мы прошли в зал
-Эм… - стала размышлять она, - может, посмотрим «Гарри Потера»?
-«Гарри Потера»? – переспросила я. Странно в лесу что-то сдохло…. Алина просто надух не переносит эти фильмы или уже переносит?
-Ну, да… и я не сошла с ума! Просто в той семье, в которой я была по обмену, детки смотрели Потера, ну и мне понравились эти фильмы, хочу посмотреть дальше…
-Понятно, какой фильм? Первый, второй, третий, четвёртый или пятый?
-А шестого нет?
-Нет…
-Ясно, ну тогда давай третий, это про узник Аскобана?
-Да – ответила я
-О, обожаю эту часть, врубай! – прокричала она, её глаза сейчас блестели, как у маленького ребёнка.
Я аккуратно достала диск из коробки и положила в дисковод DVD. Несколько секунд и список фильмов появился на экране. Нажав несколько кнопок, я включила фильм, после чего присела, около Али, на диван.
-Мне так нравиться этот актёр – сказала она, указывая пальцам на Дэниэла Рэдклиффа. Каждую мелочь в фильме не обходилась без комментариев Алины.
-Ань, пошли я покурю.
-Что? Ты куришь?
-Да, уже, как эм…год
-Ого, ну ты даёшь…
-А ты, что ни куришь?
-Нет, почему же, иногда, но курю,… можно сказать, раз в несколько месяцев
-Ясненько, пошли… это очень классные сигареты… «Kiss» называются – сказала она, показывая мне пачку.
-А с чем они?
-С клубничкой, от тебя вообще нести не будет
-Точно?
-Я, что… похожа на врунью? – спросила она меня, выражая своё недовольствие
-Нет, - ответила я, направляясь в сторону балкона.
Она достала две сигаретки, они были тонкие и лёгкие, значит, сильно моему здоровью не навредят. Аля подожгла свою сигаретку, а потом протянула мне свою зажигалку. Я сделала тоже самое. Вдыхая в себя этот дым, я чувствовала какое-то спокойствие внутри себя, словно они успокаивали меня.
Очередная тяга никотина в свой организм,… когда я выдохнула дым назад, я быстро облизнула губы,… они были сладкими. Именно из-за этого мне нравилось курить такие сигареты, у меня даже где-то до сих пор завалялась пачка «Winston» тонкие, с ментолом. Когда выдыхаешь дым из себя и облизываешь губы, то во рту чувствуется мята.
Вскоре мы докурили свои сигареты и потушили бычки в пепельнице, после чего скинули их вниз, чтоб не оставлять своих следов прибывания.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-06-01 17:02:44)

0

5

Всем спасибо))))
Вы думали я забыла про этот фанф??
Ага, не дождётесь)))
Ловите продку)

Аккуратно закрыв дверь балкона, я присела на диван около Али, и мы продолжили смотреть фильм дальше.
Так мы просидели до самого прихода мамы.
-Анечка, я дома…
Я прошла в коридор, приветствуя маму прямо с порога
-Привет мам… - сказала я, облокотившись локтем об комод, при этом загадочно улыбаясь.
-Так… - начала, свою речь, мама – что ты уже натворила? – спросила меня мама, вопросительно посмотрев на меня
-Ничего – совершенно спокойно, ответила я. В эту же секунду в коридор вышла Алина.
-Здравствуйте тетя Ира…
-Здравствуйте Алина… - после этого мама стала совершенно спокойно разуваться. Мы стали ждать действий мамы, неужели до неё всё доходит прямо, как до жирафа… на пятые сутки?
-Алина? А когда ты вернулась? – спросила мама, она была рада и удивлена одновременно. Ей очень нравилась общение с Алиной, что порой она, крала её у меня и разговаривала с ней на все возможные темы.
В этот раз и без краж не обошлось…. Мама нагло забрала Алину от меня и повела её на кухню, предварительно спрашивая, как там во Франции.
Я всё ещё стояла застывшая, словно статуя. Да мама наглеет на глазах…. Чтобы не тратить время впустую, я села делать уроки.
Вскоре я лежала на диване и учила стихотворение на завтра, по русской литературе. Не понимаю почему, но у меня такая привычка… всё учить в последние минуты.
Чёрт… я не могу выучить этот бред, а вот говорила мне мама: «-Анечка, солнышко… сядь и выучи стихотворение на выходных». Так нет же, я её не послушалась и сделала всё по-своему, теперь страдаю.
Откинув это безалаберное задание, я решила пройтись по улице, чтоб хоть как-то отвлечься от уроков, ну, а если быть точнее,… то я решила проветрить свои мозги.
Пройдя в коридор, я достала из тумбочки кеды, после чего надела их себе на ноги, а потом ещё сидела и завязывала шнурки.
Открыв дверь, я вышла подъезд, тихонько прикрывая входную дверь. Спустившись вниз по лестнице, я открыла домофонную дверь, после чего я оказалась на улице. Поток прохладного ветерка ударил мне в лицо, из-за чего я немного съёжилась. Достав с кармана мобильный телефон, я старательно стала искать в телефонном справочнике номер Гуцула. Когда номер был найден, я нажала на зелёненькую трубочку. Пару длинных и занудных гудков, которые меня просто сводят с ума. Да, я не люблю ждать и это мой минус.
-Игорёк привет – сказала я, когда на том конце провода послышался голос.
-Эм… привет, но я не Игорь
-Я, что ошиблась номером? – спросила я. Неужели этот гад поменял номер и мне ничего не сказал, ну завтра в школе я устрою ему райскую жизнь!
-Нет, вы… ты – возможно собеседник не знал что сказать, поэтому так сильно мямлил – он сейчас занят, ему что-нибудь передать?
-Да… скажи, что ему звонила Прокопьева Аня, его одноклассница и соседка по парте, по совсемстительству…
-Хорошо…
-Пока, - проговорила я
-Пока, - ответил парень, после чего я услышала гудки.
Чтобы не сойти с ума, я решила пройтись прогуляться по парку.
Я шла по бордюру, чтобы хоть как-то держать равновесие, мне пришлось раздвинуть руки по сторонам. Подойдя к фонтану, я увидела знакомый силуэт…. Этим силуэтом оказался мистер Игорь Гуцулов. Быстрым шагом я направилась к его компании.
-Привет – радостно сказала я
-Анюта! – так же радостно сказал Игорь, поцеловав в щёчку. Моё внимание привлёк один пацан. Он такой красивый…. В себя, меня привёл голос Гуцула.
-Аньк, знакомься… это Матвей, Тоха, ну и Платонова со Стасом ты знаешь, а это наша с Платоном и Стасом одноклассница Анька Прокопьева.
-Так, вот с какой Аней Прокопьевой я говорил – сказал Антон, именно он мне и понравился. Он такой красивый, ай… чё я мечтаю? Всё равно через пару дней я его забуду.
-Да – ответила я.
-Ну, тогда приятно познакомиться – сказал он, галантно пожав мне руку…. От его руки идёт такое тепло, такое доброе и…
Дальше мы разговаривали обо всём на свете. Всё-таки этот блондинчик меня чем-то зацепил…
-Так вот… Анька так на скейте рассекает, а ещё превосходно танцует – всё хвалил и хвалил меня Гуцул
-Игорь, может, хватит уже? – спросила я, вяло посмотря на него
-Вот-вот, Анька и так уже вся красная как помидор – встал на мою защиту Стас.
-А пойдёмте в скейт-парк? – предложил Матвей
-А, что? – продолжил Антон – Анька будет первым человек, который оценит нашу программу – продолжил Тоха. У него такой чудесный голос, что я готова его всю свою жизнь слушать.
-Я только за! – радостно прощебетала я.
Моё радостное восклицание прервал мой мобильный телефон, взглянув на дисплей, я слегка расстроилась, звонила мама.
-Алло, - проскулила я, именно проскулила, по-другому мой крик души назвать было нельзя.
-…
-Хорошо, сейчас буду! – с такими словами я скинула вызов и разъяснила парнем ситуацию.
-Люди… накрывается мой поход в скейт-парк медным тазом, так, что до следующих встреч…. Пока – сказала я, поцеловав всех в щёчку на прощание. И только лишь один поцелуй в щёчку, заставил посмотреть меня на весь мир по-другому…
--------------------------------
Иииии, только не убейте меня на порах радости)

0

6

Что-то на меня навеяло и я продку кинула. прада она мне не очень нравиться((

-Люди… накрывается мой поход в скейт-парк медным тазом, так, что до следующих встреч…. Пока – сказала я, поцеловав всех в щёчку на прощание. И только лишь один поцелуй в щёчку, заставил посмотреть меня на весь мир по-другому…

Я двинулась в сторону своего дома. Медленными и уверенными шажками, поглядывая по сторонам и назад, хоть на улице и не темно, но всё-таки…. Лестница, около моего дома, считается глухим местом, поэтому лучше лишний раз перестраховаться. Как говорит моя мама: «-Бережёного и бог бережёт».
Дойдя до своего подъезда, я подошла к домофону и стала щёлкать по кнопкам пальцами, набирая код. Вскоре дверь домофона была открыта. Я прошла внутрь подъезда и пошла на третий этаж, где находилась моя квартира. Повернув в замочной скважине ключом, я смогла открыть входную дверь, после чего проникла в саму квартиру.
Снимая с себя обувь, я хотела тихонько пройти в свою комнату, но не получилось… по пути, я случайно задела тумбочку, с которой, с огромным грохотом, упал какой-то пакет, слава богу, там не было ничего стеклянного, наверное. На весь мой «тихий» приход, вышла с кухни мама и Алина.
-Анечка, что ты тут свернула?
-Да вот пакет какой-то, - виновата опуская глаза в пол, проговорила я
-Аня, если там что-то погнулось или поломалось, папа тебе устроит….
-Мама, да я случайно – стала я, говорить истерическим голосом.
-Так, ладно, иди…
-Хорошо – ответила я, после чего быстро скрылась за дверью своей комнаты. С коридора я услышала тихое хихиканье и шёпот своей мамы и Алины, неужели они специально это сделали? Ну, мама, завтра у тебя будет счастливое утро.
Сев на диван, я вновь взяла книгу по русской литературе, и вновь стала учить стихотворение. Так… стоп! Чего хотела мама?
Тихонько выйдя в коридор, я прошла в сторону кухни.
-Мама, а чего ты хотела? – я неожиданно появилась, что мама поперхнулась, чаем, а Алина слегка вздрогнула, никогда не думала, что я такая стрёмненькая…
-В смысле? Я же тебя не звала
-Нет, ты позвонила мне на мобильный телефон и попросила придти домой – стала я говорить, при этом отчётливо произнося каждое слово.
-Аааа, ты про это… так это же не я, это Алина попросила, верно? – мама резко перевела свой взгляд в сторону Али.
-Да Ань, это я попросила… нам надо поговорить.
-Хорошо, идём в мою комнату! – вежливо предложила я
-Так, а я пойду к тетё Маше сгоняю, обещала к ней зайти сегодня – сказала мама, скача по кухне, словно кузнечик в траве. Вскоре послышался громкий хлопок входной двери, это значит одно – мама ушла. Интересно, что такое случилось-то?
-Аль, что-то произошло?
-Нет, то есть да, короче ничего особенного
-А по-русски?
-Хорошо, по-русски, так по-русски… пойдем, выйдем на улицу? А, то курить охота… - сказала она, посмотрев на меня умоляющим взглядом.
-Ладно, идём! – проговорила я, идя в коридор.
Вскоре мы были уже на улице; Алина достала с сумки пачку сигарет и зажигалку.
-Будешь? – она протянула мне ручку
-Нет… с меня на сегодня достаточно – проговорила я, мотая рукой из стороны в сторону
-Ну, не хочешь, как хочешь – сказала она, поглощая внутрь себя дозу никотина
-Так, что у тебя случилось?
-Ты сегодня виделась с моим братиком?
-Да, он даже познакомил меня со своими друзьями Антоном и Матвеем
-Да, значит, ты уже с ними познакомилась, мне будет проще – загадками твердила Алина
-Да, что случилось-то? Я ничего не понимаю… - я одарила её непонимающим взглядом. Ну, а что? Сама меня запутала, а рассказывать ничего не хочет!
-Ты видела Антона?
-Видела…
-И как он тебе?
-Да так… симпатичный и классный парень – ласково проговорила я, вспоминая его глаза и превосходную улыбку. Но потом я резко убрала улыбку с лица, чтобы не спалиться, а то достанет же…
-Да, я знаю…. Так вот ближе к делу, понимаешь… - она стала мямлить – он мне это… ну,… нравиться – практически шёпотом проговорила она
-Что? – её слова повергли меня в шок, теперь я и краем глаза не смогу глядеть на Тоху, Алина же за свою любовь убьет любого, даже своего брата
-Да, он мне нравиться и поэтому не могла бы ты с ним поговорить? Ну, как бы невзначай спроси у него про меня, хорошо?
-Эм… просто понимаешь, я то знаю его всего лишь каких-то – я украдкой посмотрела на часы и дала свой вердикт – всего лишь каких-то несчастных, два часа и пять минут, сорок пять секунд – с точностью до секунды, произнесла я
-Ну, пожалуйста – сказала она, делая новую тягу, после выпустила весь дым мне в лицо
-Фу…
-Что ты укаешь? Это, между прочим, самые дорогие сигареты! – прошипела она, внимательно оглядывая сигарету.
-Да ты, что? – состроила я из себя дурочку. Ну, вот… моя дружба, с Антоном, разбита вдребезги.
-Да я что – так же ответила она, - пойдём в скейт-парк?
-Зачем – немного испугавшись, произнесла я
-Как зачем? Я своего братика знаешь, сколько не видела? – не дождавшись моего ответа, она сказала – вот видишь, так что идём
-Но… - всё, что смогла сказать я, прежде чем она перебила меня
-Спасибо, я знала, что на тебя можно положиться – сказала она, потащив меня за собой в скейт-парк.
Куда-куда, а вот туда мне идти совсем не хотелось, но видимо придётся…
----------------------------
Жду вашей критики, что ли=)

0

7

Люди... я продку написала=)

Мы медленными шажками приближались к скейт-парку. Внутрь идти совсем не хотелось, да и зачем? Наверняка симпатия Али к Антону, взаимна…. Да чё я парюсь? Никогда ко мне в душу ещё не запал ни один парень, так была, может симпатия на несколько месяцев, но не больше, а сейчас… да, ну… плюю я на этого Антона с самой высокой точки земли. Кто он мне такой? Никто, так просто… знакомый, а вот Алина наверняка его знает уже несколько лет и поэтому мне не на что надеется, ну если только случиться какое-нибудь чудо. Но я в них не верю, хоть и люблю загадывать желания на падающую звезду…
Подойдя к зданию по ближе, я смогла рассмотреть все различные граффити на стенах этого здания, которое мне понравилось. Пройдя внутрь, я ещё больше удивилась…. Рамы, скейтеры… всё это мне напоминало мою жизнь, пятнадцати летней Ани Прокопьевой…. Тогда я занималась скейтом профессионально, пока не получила сотрясение мозга… с того момент я не вставала на скейт, остался страх вновь почувствовать этот страх и ужас.
Как сейчас помню этот ужасный день.
Я, как и всегда, после школы шла в скейт-парк, только совсем другой, невдали от своего дома. Придя туда, я чувствовала какую-то тревогу внутри себя, словно сердце не велело мне туда идти, но я как всегда использовала свою храбрость и направилась на самый высокий трамплин.
Я стала ехать, а потом неправильно поставила ногу на скейт и упала с высоты трёх с половиной метров, слава богу, что у меня тогда было лишь сотрясение мозга, а не перелом всех рёбер.
Много людей, мигающие фары, звуки фар и многое другое… сливалось в единый звук, казалось, что сейчас я умру… и больше никогда не дотронусь своей ногой обычную землю. Звуки и крики врачей, куча проводов и противный звук, который издавали все эти электроприборы. Мне тут же нужна была срочная операция, но мне не могли её делать,… я была в мизерном сознании и отчасти понимала, то, что происходит в округ, хотя вообще должна была полностью отрубиться!
Перед лицом мне поставили кислородную маску, после чего стали давать мне лошадиные дозы кислорода, можно сказать, что они постепенно меня убивали. Противный вкус во рту, у меня был в течение всего последующего дня. Антибиотики и клюквенный морс – вот, что мне было можно ближайшую неделю, ну и без фруктов тут не обошлось. И лишь через неделю мне разрешили, есть рыбу….  Страх перед скейтом до сих пор живёт во мне, я боюсь заехать даже на самую низенькую раму, мне страшно…
-О, Аня, тебя же мама вроде как домой позвала! – бодренько проговорил Гуцул
-Нет, это твоя сестрёнка меня позвала
-Ань, ты чё бредишь? Она же во Франции
-Ах так ты меня ждал, да? – спросила Алина, при этом надув губки
-Аля! – радостно прокричал Гуцул, подбегая к девушке, при этом приподнимая её над землёй. К ней сразу все кинулись, в том числе и Антон… значит, я была права и они знакомы не первый год…
Я всё так же продолжала стоять в стороне и наблюдать за всеми людьми, которые суетились вокруг Али. Вскоре мне это всё надоело, и я развернулась к ним спиной…. Однако, моему взору открылся вид…. Рамы, скейты… всё это мне напоминало событие, которые не так уж и давно произошли. С моих глаз невольно полились слёзы, и лишь в себя, меня привёл голос Гуцула, который что-то ласково спросил над моим ухом.
-Что? – переспросила я, повернув свои глаза, полных слёз, к Гуцулу
-Скучаешь?
-Немного – слёзы всё так же предательски текли. Я хотела, было остановить свой поток, но не могла,… просто не было сил, хотелось кричать от боли и вновь,… не хватает силы
-Ань, не плачь – сказал парень, пытаясь успокоить меня, но с этого ничего не получилось.
Я прижалась к телу парня, с глаз лились слёзы, которые я остановить не могла…. А ведь как знала, нельзя мне было идти в скейт-парк, так нет же… поплелась, от сюда следует, что я сама виновата.
За спиной Гуцула я слышала чьи-то шаги и голоса.
-Что с ней? – это явно был голос Стаса, и было видно, что голос его слегка дрожал…
-Скейт – коротко и ясно, ответил Игорь
-Понятно – всё так же с печалью в голосе ответил Комаров
Да, мне было неприятно здесь находиться, в голову всё врезалось…. А ещё и эта Аля с Антоном…. Вообщем мою боль сейчас могут понять лишь те, кому я дорога.
-------------------------------------------------------------
Ну, как?

0

8

alynka написал(а):

Спасибо...

За правду спасибо не говорят)))

alynka написал(а):

Ну так как там обещанная прода поживает?

Прекрастно поживает, правда я её не дописала... мама противная, с компа выгоняет((
Поэтому кидаю, то что успела написать))

Сколько я так простояла в обнимку с Гуцулом, я не знаю,… однако я поняла, что пора разводить эту сырость и хватит себя мучить себя терзаниями о несчастной жизни…
Выхватив с рук Стаса скей, на данный момент у одного его он был сейчас в руках, я подошла к самой маленькой раме. Став на скейт, я хотела проехать вниз, но ничего не получилось,… страх взял надо мной вверх, и получилось так, что скейт поехал сам по себе, а я сбежала вниз….
Присев на пол и обхватив ноги руками, я опустила голову себе на колени и просто зарыдала. Мне было плевать на то, что я сейчас позорю саму себя,… никто и никогда не видел моих слёз, да я и раньше вроде как бы и не плакала, просто не нуждалась в этой сырости и соплях.
-А, что с ней? – доносились до меня обрывки разговора.
-Просто совсем недавно Аня, получила сотрясение мозга из-за скейта, ну а дальше ты и сам знаешь… - печально произнёс Платонов.
Через несколько минут я почувствовала чьи-то руки на своих плечах…
-Тише, не плачь – успокаивал меня Антон
Но я его не слушала, моим ответом были всхлипы и содрогание плеч.
-Я тебя понимаю, совсем недавно у меня тоже был страх перед скейтом,… я тоже получил сотрясение мозга, ну а теперь как видишь… всё хорошо! – радостно и с ухмылкой, проговорил парень
-Я не могу… - всё, что лишь смогла тогда проговорить я, ком стал у меня в горле,… ужасно хотелось пить.
-Сможешь, я тебе помогу! – сказала Антон, протянув мне руку.
Я взглянула в его глаза и увидела там понимание и какую-то загадку, которую я, наверное, смогу разгадать ещё не скоро….
Я протянула ему свою руку, и он помог мне подняться, с глаз до сих пор текли слёзы, которые я не могла остановить. Тогда Антон, достал из кармана платок и протянул его мне.
-Не плачь, всё будет хорошо – именно сейчас я увидела какое-то сопереживание или сочувствие в его глазах. Хотелось смотреть и смотреть в его прекрасные глаза…
-Ребята, у вас всё хорошо? – взволнованно спросила Алина
-Да – кое-как прокричала я
После Антон помог мне подняться наверх, к ребятам.
-Ладно, я, пожалуй, пойду домой! – хрипло проговорила я – хватит моих сегодняшних приключений на пятую точку – так же сухо и хрипло продолжила я
-Ань, давай мы проведём тебя? – спросил Стас с Платоновым
-Ладно, идёмте, коволерчики – сказала я, при этом слегка улыбнувшись.
Взяв под руки обоих парней, мы вышли со скейт-парка. Всю дорогу Стас и Коля о чём-то увлечённо болтали, а моей голове сейчас творилось что-то не объяснимое,… передо мной всё так же мелькали обрывки сегодняшнего дня…
-Ань, ты куда улетела? – спросил меня Комаров, пощёлкивая пальцами перед носом. Оказывается, мы уже дошли.
-Я здесь, просто задумалась – сказала я, натянув свою коронную улыбку
-Ага, видим мы, как ты здесь! – стал возникать Платонов
-Ладно, хватит вам уже возникать – ласково проговорила я, состроив личико маленькой и невинной девочки, которая вот-вот расплачется.
-Ань, прекрати – так же жалобно проговорил Стас, парадируя меня
-Да ну, вас… - прошипела я, высвободившись из объятиях обоих парней, - завтра в школе увидимся! – сказала я, забежав в подъезд.
Так, только вы опять ничего не подумайте! Просто Платонов живёт в моём доме, но только в пятнадцатом подъезде, а я в третьем. Ну, а Стасик Комаров, живёт в соседнем доме, поэтому, иногда, мы идём домой вот такой вот дружественной троицей.

0

9

А вот и прода)))

Пройдя в квартиру, я не разуваясь, пошла в сторону балкона, который находился в зале и на котором хранились мои самые лучшие воспоминания.
Пройдя в это маленькое, но светлое и застекленное помещение, я тут же подошла к шкафу, в котором хранилось, то, что мне было или даже есть сейчас дорогое – это мой скейт.
http://i082.radikal.ru/1006/04/72555fac477d.jpg
Это самый обыкновенный скейт, который мне на моё двенадцатилетние, подарили Гуцул, Алина и Стас. Несколько лет он просто стоял в углу и покрывался пылью, но в четырнадцать лет, я попросила Гуцула научить меня кататься на этой «машине». Он с радостью согласился мне помочь.
Сколько я не вставала на скейт? Год, даже чуточку больше. Господи… такие сокровенные воспоминания, которые пришлось вот так вот выкинуть из памяти, но всё равно… рано или поздно, но прошлое нас досягает.
Просидев в обнимку со скейтом, я решила перебороть свой страх и вновь научиться кататься. Как там сказал Антон? «-Сможешь, я тебе помогу…». Что ж…надеюсь, эти слова были сказаны не в пустую, и он мне реально поможет.
Выйдя с балкона в коридор, со скейтом в руках, я разулась и направилась, на сей раз, в свою комнату, в которой мне всегда становиться легче, как говориться «Родные стены, помогут и успокоят», ну или как-то так говорят. Главное – это смысл.
Пройдя внутрь комнаты, я поставила скейт около шкафа, а сама безнадёжно рухнула на кровать, уткнувшись лицом в, мягкую и приятную на ощупь, подушку. Именно в этот момент она, то есть подушка, впитывала в себя мои слёзы и сопли. Было неприятно разводить сырость, ведь я не плакала уже больше года, с того момента, когда я упала со скейта.
-Анечка, солнышко, что-то случилось? – взволнованным и дрожащим голосом, спросила меня мама, заглядывая в комнату. Затем просто, без разрешения прошла, и села на кровать около меня и стала гладить меня по голове
-Нет,… всё хорошо
-Ага, я вижу! - кивая, произнесла мама, - Ань, как ты не поймёшь,… материнское сердце не обманешь, поэтому выкладывай, что у тебя случилось!
-Скейт… - шёпотом проговорила я, слёзы с новой силой накрыли мои глаза, казалась. Что сейчас я выплачусь за весь тот год, который обещала провести без слёз.
На моё слово мама лишь тяжело вздохнула и проорала:
-Опять? Аня проснись! Какой скейт? Мало тебе одного сотрясения? Ещё одно хочешь получить?
-Мам, успокойся, пожалуйста, просто,... просто я без скейта не могу. Я видела, как сегодня в воздухе рассекали парни, и мне тоже захотелось, понимаешь? Это словно, как отобрать у тебя твоё увлечение – шитьё. Тебе же будет больно, если ты не сможешь шить, так?
-Ну, от части да – сказала мама, отвернув взгляд в сторону, а потом вновь взглянула на меня.
-Вот видишь!
-Ладно, что с тобой спорить? Делай ты, что хочешь! – сказала мама, слегонца ударив себя по коленям, а потом, приподнявшись с кровати, ушла,… оставив меня в гордом одиночестве и тишине, которую лишь разбивает тихое тиканье часов.
--------------------------------------
Коментим, коментим)
Не проходим мимо=)

0

10

Вот ещё прода, если она кому-нить нужна=)

Сколько часов я пролежала на кровати в обнимку со своей подушкой, я не знаю. Я словно потерялась во времени, былые воспоминания схватили меня с головой и я тонула в них (в воспоминаниях), которые с всё новой и новой силой проникали в мой мозг.
В незаметности, для самой себя, я уснула сладким и безмятежным снов. И лишь утро заставило меня взглянуть на мир по-другому. Когда я вновь надела на себя розовые очки, через которые мир казался прекрасным без всех несчастий, а теперь вновь их сняла и получила правду жизни!
Поднявшись с кровати, я пошла к шкафу, как всегда выбирать себе одежду, что мне предстоит надеть сегодня? Мне надо показать Гуцулу, что я продолжаю жить и радоваться жизни. Поэтому надо надеть что-то яркое и главное показывать свою улыбку всем, никто не должен знать, что я вчера сорвалась!
Как только выбор одежды был сделан, я направилась в ванную одеваться и умываться. Этот пункт моего плана нравился мне больше всего… столько времени торчать около зеркала и каждый раз находить в себе что-то красивое или наоборот… некрасивое.
-Аня, завтрак на столе, а я пошла – крикнула мама с порога. В эту же секунду я выбежала с ванной, куда это мама намылилась ни свет, ни зоря?
-А ты куда?
-Как куда? На работу…
-Но ты же нигде не работала или уже нашла себе работу? – с подозрением спросила я
-Да Ань нашла, я работаю теперь секретарём у папиного начальника
-Так вы теперь ещё и на работе пересекаться будите? – спросила я, выдавливая улыбку. Мало ли они не поделят на работе чего-нибудь, поссорятся, и домой всё принесут. Но я буду, надеется, что всё обойдётся.
-Да, будем пересекаться, так я пойду! А, то в первый рабочий день опаздывать не прилично – сказала мама, выходя с квартиры. В ответ я ничего ей не успела сказать, даже пожелать удачи.
В полной рассеянности, я вернулась в ванную, смывать со своего рта пасту. Потом мой поход был направлен в сторону кухни, где как всегда мне приходил завтракать овсяной кашей или яичницей, мне это подчас уже всё надоело! Хочется стать и самой что-нибудь вкусненькое сварганить, так нет же… мама говорит, что я квартиру спалю такими своими готовками. Мне уже шестнадцать, а не двенадцать лет, как было тогда.
Полностью собравшись, я пошла в школу, в которой мне придётся надеть маску счастья, которую я никогда не одевала, я всегда была на позитиве.
Около школы меня напугал Гуцул, будь он неладен.
-Гуцулов ты с ума, что ли сошёл? Я чуть инфаркт не получила, а ты… - кричала я, нет, ну а как бы вы повели себя на моём месте, когда вас так пугают, аж прямо до потери пульса.
-Тише, тише… - стал он успокаивать меня
-Да какой тише? Я чуть тут не умерла, а он меня ещё и успокаивает
-Спокойно, спокойно – вновь стал твердить Гуцул
-Дурак – сказала я, толкнув его в бок
-Ну, люби таким, какой я есть – ответил он, мне, улыбаясь во все тридцать два зуба, обняв за плечи. Так мы дошли до входа в школу. Многие смотрели на нас с удивление, а некоторые завидовали мне. Если, честно мне по барабану, я понимаю, что Гуцул является одним из самых популярных парней школы, ну и что? Большинства девчонок спят и видят его в роли своего парня, но не я. Он для меня просто друг,… а как вы хотели? С первого класса за одной партой, одни интересы и одни и те же друзья, практически.
Пройдя в здание школы, мы намылились в гардеробную, точнее я намылилась в гардеробную, чтоб оставить свою безрукавку там.
-Ой, ты меня ждёшь?
-Ну, как видишь…
-Какой у нас сейчас урок?
-Физ-ра, по-моему… - неуверенно ответил парень
-А если быть точным?
-Да физ-ра, физ-ра.
-Слушай, помнишь, когда мы вчера с тобой пересеклись на улице, ты был с компанией… – стала я мямлить, ведь было как-то неудобно спрашивать мобильный телефон Антона, он же может подумать всё. Что угодно, это же Гуцул.
-Помню, и?
-Ты не мог бы дать мне номер… - я сделала долгую фразу, осмеливаясь произнести имя «Антон».
-Чей номер?
-Антон – быстро протараторила я
-Тохи? – переспросил Гуцулов
-Да – подтвердила я
-А зачем тебе? – спросил Игорь, косо посмотрев на меня
-Он обещал мне кое с чем помочь, а я тупица… телефон его не спросила
-Ну-ну – тихо пробормотал парень.
-Так дашь мне телефон или нет?
-Да, - ответил мне Игорь, диктуя этот заветный номерок.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-06-12 14:41:24)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪