Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪


₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

alynka написал(а):

Гуцул  молодец...Ой как классно Анька Тошке звонить будет...

Будет, будет и наверное в следующей продке, посмотрим.... Как захочет моя муза, так и будет!=)

alynka написал(а):

Проду....

А вот и прода)))
Только что окончила её писать)))
Держите...

-Спасибо – сказала я, зайдя в раздевалку
-Так не честно, - сказал Гулов, перед которым я только, что закрыла дверь.
Я прошла внутрь, многие мои одноклассницы были уже здесь и занимались всякой ерундой. Кто боролся за зеркало, кто просто сидел и повторял литературу, которая будет четвёртым уроком, а я так и не выучила стихотворение. Просто не смогла…. Может попросить классную спросить меня в другой раз? Ссылаясь на то, что вчера мне было плохо, да и Гуцул подтвердит.
Из раздумий меня вывел школьный звонок, который означал, что надо идти на физкультуру. Вот блин, я даже не переоделась в спортивную форму.
Что бы не отличаться от всех, я быстро переодела майку и пошла вслед за своими одноклассницами.
Пройдя в спортзал, мы пришли к скамейкам и стали занимать места. Мне и ещё одной девчонке – Жене, как назло, не хватило место.
-Ань, - кто-то окликнул меня. Повернувшись, я увидела Стаса, интересно, что ему надо?
-Что?
-Иди, садись ко мне на колени
-Я тебя раздавлю! – смеясь, сказала я
-Ты, раздавишь? Пф… не смеши меня! Иди сюда – позвал он меня, ну, а я и пошла. Я аккуратно села к нему на колени, ну, а он сцепил свои руки в замок, около моего живота.
-Всё хорошо? – резко спросил
-А, разве что-то могло случиться?
-Ань, я про вчера,… как ты себя чувствуешь?
-Да вроде бы нормально – тяжело вздыхая, проговорила я
-Не переживай, всё будет нормально, и ты вновь будешь кататься на скейте
-Может быть, и буду, но кто мне поможет?
-Как, кто? Антон, я вчера прекрасно слышал, как он сказал, что поможет тебе. Он очень хороший друг, поможет в любую трудную минуту, так что не парься…. У тебя есть его номер мобильного?
-Да – краснея, ответила я, отводя свой взгляд куда-то в сторону.
-Тем более, так, что… звони и он тебе поможет!
-Слушай… - я решила спросить у него про Алю; нравиться ли она Антону
-Что? – парень перебил меня на полуслове
-Слушай, а Тохе Алина нравиться?
-Вроде, как да… - ответил он
-Понятно – ответила я, с ноткой грусти, хотя совсем старалась не показывать своей грусти
-Ты чего? – ласково прошептал мне на ухо Стас, тем самым, обжигая мою кожу своим горячим дыханием
-Ничего, просто, наверное, не ловко будет…. Ему Аля нравиться, а я тут навязываюсь…
-Не говори ерунды – заверял меня Комаров, так хотелось поверить в его слова, но я не могла….
В этот момент в зал ворвался, злой. Виктор Михайлович.
-Так, чего сидим? Быстро построились и рассчитались на первый и второй. А то… развели мне тут Санту Барбару, я разве не прав? – спросил Степнов, обращаясь к нам со Стасом
-Виктор Михайлович – начала я, но он не дал мне возможности ничего ему ответить
-Прокопьева, ещё одно слова и будешь мне нормативы сегодня сдавать! А теперь класс… на лево, бегать по залу, шагом марш – зло, прошипел учитель.
Интересно, какая муха его на сей раз, укусила? Он обычно такой добрый и хороший, а сейчас? Может у него проблемы на личном фронте? Как говорит, одна из моих одноклассниц – Лера Новикова.
Большую часть урока, мы бегали по всему залу, а потом играли в волейбол, как всегда… нас разделял на команды, и как всегда я была в команде с Гуцуловым и Комаровым, ну, а так же и другими моими одноклассниками и одноклассницами.
-Так, мяч подаёт команда Гуцулова – проорал на весь зал Степнов.
Мяч в игре, Липатова его безупречно подала, мы бегаем по всему полю, передавая мяч, друг другу, как,… как резко звонит звонок с урока, и мы на порах радости, бросаем этот мяч куда-то в сторону, выбегаем с зала.
Как только я прошла в раздевалку, то на меня налетела часть моих одноклассниц.
-Ань, а ты, что с Комаровым встречаешься? – как бы невзначай спросила Новикова
-Я? Нет… - спокойно ответила я
-Ну-ну – злорадно проговорила Лера
-Честно вам скажу, мне нравиться совсем другой парень
-Гуцулов что ли? – продолжила свой допрос Новикова, с облегчением вздохнув… ведь ни для кого, ни секрет, что она давно сохнет по-нашему Стасику.
-Нет, не Гуцулов…. Этот парень вообще не с нашей школы – стала я отчитываться, словно я стою на ковре. В кабинете директора
-А, как его зовут? – продолжила свой «мини» допрос Лера
-А вот это уже не ваше дело – ласково проговорила я
-Ну, и ладно – спародировала меня Лера; хорошо, что она ни когда на меня не обижается, ведь понимает, что из-за своей любопытности, она может потерять всех подруг и друзей…
-------------------------------------
Ла-ла-ла....
Жду ваших отзывов, ну и конечно же критики=)

0

12

lost angel написал(а):

продку мне))

Держите=)

Остальная часть уроков, на моё удивление пролетела очень быстро.
И вот я уже стою на крыльце школы, вдыхая в себя свежий воздух. После я двинулась с места, но долго пройти не смогла,… меня кто-то окликнул, пришлось остановиться и посмотреть, кто же это может быть? Могу предположить, что это мои верные кавалеры, которые каждый день после школы, провожают меня до дома – Стас и Коля.
-Ань погоди! – кричал Стас, он такой смешной, когда бежит, вы бы видели!
-Что такое? – вяло, спросила я, так как очень сильно хотелось домой потанцевать, ну или просто побродит по парку.
-Ну, ты нас подождать не могла? Нам в одну сторону – протараторил Платонов
-Звонила? – с интересом, спросил меня Стас
-Нет…
-Будешь звонить? – всё не унимался парень, так хотелось заехать ему по роже, а то ведёт себя, как баба…
-Не знаю… - с нотами грусти проговорила я, честно, я не знала, что мне делать… звонить или не звонить? Ну, а если я позвоню, то, что скажу? Блин, да куда делась уверенная в себе Прокопьева? Раньше я без труда могла поговорить с парнем по телефону, а сейчас? Но может проблема состоит в том, что в тех парней я не влюблялась? Так… с такими темпами я превращусь в тихоню, ну уж нет,… такой статус мне не нравиться!
Достав с кармана мобильный телефон, я набрала номер Антона. Вскоре я услышала какую-то песню, вместо гудков. Классно, хоть так на меня не будет давить этот противный звук гудков, от которого я просто с ума схожу. Мне порой кажется, что весь мир от меня отворачивается и,… и он поднял трубку…
-Алло? – услышала я голос Антона, я, можно сказать, растаяла, так надо что-то сказать! – Алло? Я вас слушаю… - вновь повторил Антон
-Алло, это Антон? – я дура…
-Да, а с кем я разговариваю?
-Это Аня, помнишь такую?
-Если честно, то нет… - ну, вот… он меня даже не узнал. Улыбка сползла с моего лица, и мой бодрый голос сменился на более грустный
-Это Аня Прокопьева, одноклассница Гуцула, Стаса и Платонова…
-Аааа…. Прости, сразу не узнал… привет – его голос стал более мягким или мне показалось?
-Помнишь, ты говорил, что поможешь мне вновь встать на скейт?
-Да помню…
-Когда мы сможем, с тобой поговорить, или встретиться?
-Нуу… - стал он тянуть, я, толком не дождавшись его ответа, я проговорила:
-Если не хочешь мне помогать, то так и скажи! Я не обижусь
-Нет, что ты? Давай прямо сейчас встретимся, ты вообще где?
-Я около своей школы…
-345? – спросил он
-Да, а что?
-Я сейчас подойду к тебе, дождись меня, хорошо?
-Конечно – сказала я, скинув звонок…. Моё лицо вновь расплылось в улыбке, а мысленно самой себе, я твердила: *Он сейчас придёт!*. От этих мыслей становилось теплее внутри, моё лицо не покидала улыбка…
Присев на одну из скамеек, прямо напротив школы, я стала думать о своём, ну, а вернее об Антоне, что мне от вас скрывать? Я такая, что скрыть ничего не умею… обязательно, да поделюсь с кем-нибудь своей плохой или хорошей новостью!
Вскоре, в кармане у меня раздался звонок мобильного телефона. Краем глаза, взглянув на дисплей, я увидела… *Антон*.
-Алло?
-Ты где?
-На лавочке сижу…
-А, я вижу тебя! Сейчас подойду – сказал он, после чего в трубке раздались быстрые гудки…
Подойдя ко мне, он ласково сказал:
-Привет…
--------------------------------
Остальное, если успею напсать, то скину, если нет, то только вечером... в часиков девять или вообще завтра)

0

13

Анечка написал(а):

ПРОДКУ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
срочно)))

Вай-вай... что-то я совсем запамятывала про этот фанф.... испровляюсь и кидаю вам продку)

-Привет… - послышалось голос за спиной, такой ласковый, такой родной, но в тоже время такой далёкий.
-Привет Антон – я старалась говорить нормально, но у меня не получалось…
-Что ты хотела? – сразу перешёл, к делу, он
-Ты говорил, что можешь мне помочь, вновь встать кататься на доску? – с надеждой спросила я
-Ну, да... помню, - проговорил парень, - а ты хочешь прямо сейчас начать?
-Да…
-А я думал, что тебе надо отойти! – заботливо сказал Антон, я готова была растаять от его слов.
-Нет, я решила прямо сейчас расставить все точки над «и», и поэтому я хочу опять научиться кататься!
-Хорошо, пошли – после я приподнялась со скамейки и, надев на своё плечо сумку, я пошла вслед за ним.
Мы шли молча, я просто не могла поверить, что именно он будет вновь учиться кататься меня на скейте. В моей голове сейчас крутились строчки с одной песни Насти Задорожной:
*Но всё равно я буду, буду тебя любить…
  Буду, как прежде жить, только одним тобой!
  И вопреки всему я, выдержу я смогу!
  И в сердце я сберегу, эту любовь свою…*
Я не понимаю, почему именно эти строчки, эхом отвались в моей голове,… чтобы это могло значить?
Вскоре мы подошли к этому серому зданию. Пройдя внутрь, мне захотелось заплакать, но я пыталась держать свои слёзы в себе.
-Ань, если хочешь поплакать, то поплачь – ласково произнес Антон…. Такое ощущение, что он почувствовал моё внутреннее состояние. Слёзы невольно, «разрушили дамбы», хлынули с моих глаз.
-Ладно, давай начнём? – искренне спросила я
-Да, если ты готова, то начнём…
-Готова, готова – сказала я, выдавив из себя
Я встала скейт, конечно с помощью поддержки Антона. Мы ездили и туда и сюда по всему периметру скейт-парка. Вскоре я могла ездить сама по прямолинейному пути.
-О, боже мой, я еду… - я стала кричать на весь скейт-парк.
-Ань ты молодец! – Антон искренне радовался за меня.
-Да!! – я накинулась на парня и стала его обнимать
-Тише-тише – пытался успокоить мой пыл Тоха, но я словно его не слышала и до сих пор висела на его шее
-Прости – сказала я, освободив его от своих цепких объятий.
-Ничего страшного, мне даже приятно – сказал он, из-за этого на моём лице заиграла улыбка. – Ну, что… пойдем, что ли отдохнём?
-Куда…
-Как куда? Наверх… - взяв меня за руку, я и Антон разбежались, чтобы хоть как-то залезть на эту небольшую рампу. Свесив ноги вниз, мы стали разговаривать на все возможные темы. Но меня интересовал один вопрос,… есть ли у меня шанс быть с Антоном? Поэтому я решила чётко спросить его на счёт Али, и лишь тогда я смогу всё узнать…
-Тох, слушай… - я стала собираться с мыслями, ведь вот так просто спросить… я не могу – давай поговорим наиболее личные темы?
-Хм… ну, давай попробуем? – сказал он
-Слушай, а можно узнать твою фамилию? Ты прости, но просто надо же мне хоть что-то о тебе узнать!
-Конечно…. Моя фамилия – Маркин, Антон Маркин ну и мне 17 лет. С самого детства я увлекаюсь скейтом, вместе с Гуцулом. Честно скажу,… мы с ним были в одном детском саду, ну а вот только в разные школы ходим…
-Ясно, ну а ты хочешь что-нибудь обо мне узнать? – в неожиданности для самой себя, сказала я
-Да, очень хочу! – с улыбкой на лице сказал Антон, я прямо думала, что растаю от его слов, неужели я ему интересна?
-Ну, я Аня Прокопьева
-Фамилию я помню
-Вот… мне 16 лет, я люблю скейт и танцы, это моя жизнь! – стала я всё ему распрягать, обо всем,… но всё же меня волновал этот вопрос на счёт Алины.
-Понятно… Ань, извини за такой не скромный вопрос,… у тебя есть парень? – краснея, спросил Антон. Интересно, зачем ему это? Может, я ему понравилась? Ага,… мечтай Прокопьева, что бы сам Антон эм… Маркин в тебя втрескался? Ну-ну…
-Хм… нет! А тебе зачем?
-Да так… - быстро отмахнулся он. А всё-таки, зачем ему нужна эта информация? Может мне тоже воспользоваться моментом и спросить насчёт Али?
-Антон, раз у нас пошёл такой разговор, то можно узнать, как ты относишься к Але?
-К кому? – переспросил он
-К Алине – повторилась я, в этот момент, моё дыхание словно остановилось. Меня так интересен его ответ…
-К Алине? Ну… - тут он стал мямлить, и я всё поняла! Я никогда не блистала такой красотой и никогда не нравилась парням, я всегда была для них просто «другом», но не более. – Ну,… честно, она мне нравиться, а зачем ты спросила? – ну вот, что и требовалось доказать…. В один момент мир взял и разрушился… вот была надежда, а теперь её не осталось!
-Да так, просто она мне все уши прожужжала про тебя, ну и поэтому я решила спросить…
-Ясно, значит, я ей нравлюсь?
-Значит, нравишься – с горечью в голосе сказала я, слёзы вновь подкатывали к моему лицу,… мне не хотелось больше видеть Антона, мне надо время, чтобы забыть ео. Никогда не думала, что существует любовь с первого взгляда.
-Ладно, я пойду! – сказала я, поднимаясь со своего места
-Я проведу тебя
-Прости, но я сама…
-Когда мы в следующий раз встретимся? – спросил Маркин, улыбаясь
-Не знаю,… наверное, меня Игорь будет учить кататься заново, просто я его, сколько лет знаю и больше ему доверяю…. Но ты не подумай, мне с тобой приятно общаться…
-Мне тоже – печально ответил он, наверное, я его чем-то обидела.
-Ладно, я пойду,… меня мама дома ждёт – сказала я, схватив сумку, я поспешно покинула здание.
Те слёзы, которые я долгое время держала в себе, всё-таки смогли вырваться наружу. Никогда не думала, что мне так больно будет от любви.… Хотя, если вспоминать себя, то пару плиточек шоколада и не видеть этого парня несколько дней, то моя симпатия куда-то улетает! Хм… может получиться?
--------------------------------
Бред(((

0

14

Зайки всем спасибо, а вот и продка)))

Обновив свою страницу в сотый раз, я обнаружила около окошка *Мои сообщения* цифру два. Классно, обо мне уже вспомнили целых два человека, растём, растём.
Нажав на это окошко, передо мной открылось огромное окно. Теперь-то я знаю, кто написал мне смс, это были Игорь и Антон. Кому из них ответить первым? Ай… да ну их всех, смоюсь отсюда, а завтра с утра прочитаю и всем на все вопросы отвечу!
Выйдя с сайта, я подошла к окну и вскарабкалась на подоконник. Моему взору открылось большое и просторное небо, которое было в необыкновенных цветах…. Тёмно-серые разводы на небах… это просто не реально красиво!
-Зайка, ты спасть ложиться собираешься?
-Да мамуль, уже ложусь – ответила я, перебираясь с подоконника под тёплое одеяло. Как я люблю ночь, кто бы только знал!
Повернувшись на левый бок, я прикрыла глаза, а позже я стала погружаться в сон. А ведь я совсем не подозревала о том, что это лишь мелкое затишье перед огромной бурей.
Перенесёмся в моё время, а хотя…. Хотя лучше я буду рассказывать всё по порядку, а то мало ли чего… запутаетесь окончательно…

Прошло несколько месяцев и всё изменилось в худшую сторону, не считая того, что я вновь могу спокойно кататься на скейте, ну а так всё стало хуже не куда….
Маркин стал встречаться с Алей, из-за чего на моей душе становилось, с каждым днём, всё хуже и хуже. Так же мои родители стали ссориться по всяким мелочам. Однажды, папа наорал на маму из-за того, что та сворила борщ, а не щи. Вообщем, в моей жизни началась, та самая чёрная полоса, о которой я раньше думать и не думало. Ну, это ещё не все презенты… совсем скоро у меня днюха, праздновать её совсем не охота. Короче, как говорит одна из моих одноклассниц, Лера – в жизни, полная непруха началась!
Это утро было не самым радостным в моей жизни. С самого утра, мои родители начали орать друг на друга, что они на сей раз не поделили?!
Выйдя из комнаты, я увидела не самую лучшую картину…. Папа дал маме пощёчину, из-за чего, она приложила руку к пылающей щеке, а так же с её глаз полился новый поток слёз.
-Да как ты смеешь? – плача, кричала мама – считай, это было последней каплей моего терпения! – она просто не могла больше сдерживаться; я видела, что мама постепенно погружается в истерику – Я завтра же подаю на развод – это всё, что я услышала, так как я просто-напросто зашла назад в комнату. Ничего не меняется…. Который день подряд я умываюсь влажными салфетками? Не знаете? А я вам отвечу, уже около месяца я спокойно не могу выйти с комнаты…. Я не помню, когда последний раз чистила зубы, хотя нет, несколько дней тому назад. Когда никого не было дома! Эх,… за что мне такая жизнь? Дома, я практически не ем и не пью, разве что в школе и то за счёт Гуцула, я не пытаюсь сильно наживаться, ведь мне придётся ему отдавать все эти деньги!
Когда я была полностью готова, а в моём плане – это одета, умыта влажными салфетками и собранная сумка, то я быстро вышла в коридор. С вешалки я быстро схватила куртку, ну а с полки кеды, а потом я, пока никто не видит, выходила с квартиры и поднималась на четвёртый этаж, где проходило моё одевание. Ведь дома я этого спокойно сделать не смогу. Как только я застегнула куртку на замок, я вызывала лифт и спокойно ехала на первый этаж, ну а потом уже спокойно выходила на улицу и с фальшивой улыбкой на лице, я продолжала свой путь в школу.
-Ань, ну ты как всегда, - подкарауливши меня около моего дома, начал Гуцул. Лишь только он знает, что твориться у меня в семье. Лишь одному ему я доверяю, как отчий наш.
-Почему «как всегда»?
-Хватит прикалываться, что на сей раз? Кстати хочешь? – спросил Игорь, протягивая мне шоколад.
-Не откажусь – проговорила я, поглаживая живот, ведь он просто урчал при виде какой-либо еды.
-Держи…
-Спасибо тебе за всё! Я просто не понимаю, что бы я без тебя делала…
-Как что? Жила бы…
-Нет не жила бы…. Я скорей всего бы просто существовала и медленно умирала б – опустив глаза, сказала я. Именно сейчас мне захотелось плакать, но я сдерживалась, как могла, хоть слёзы, уже, стояли у меня в глазах.
-Так не унывать, съела шоколад и лови волну позитива – его слова вызвали у меня невольную улыбку на губах. – Отлично… ты теперь улыбаешься – приобняв меня за спину, проговорил он
-Всё благодаря тебе – дальше мы спокойно пошли в сторону школы. А я всё так же продолжала думать об Антоне. Вот почему они встречаются? Алина же старше Антона на,… на год, хотя… любви все возвраты покорны.
Вот уже показалась крыша школы, это значит одно – сейчас мы пройдём внутрь, и опять на моём лице будет сиять безалаберная и фальшивая улыбка!

0

15

Катюль, Натусь спасибки вам. что не забываете))))
Ловите продку)
Специально для вас)

Пройдя внутрь здания, я тут же направилась в гардероб, ну а потом в кабинет биологии.
-Чего молчишь? – неожиданно, до моих ушей дошёл басовый голос Гуцула
-А что мне говорить? – с нотами грусти, произнесла я
-Не грусти, всё будет норм – меня порой бесит, как кто-нибудь так говорит
-А я не грущу, я просто пытаюсь пережить и понять все те проблемы, которые свалились на меня!
-Ну-ну – с сарказмом в голосе, произнёс Гуцулов. Походу он обиделся, только этого мне ещё не хватает! Я и так теряю друзей не по дням, а по часам.
-Ты обиделся? – я решила спросить сразу, а то мало ли что?
-Нет – посмотрев в мои глаза, произнёс Игорёк – просто ты пытаешься казаться счастливым человеком, хотя на самом деле у тебя в жизни идёт чёрная полоса, не понимаю я тебя… порой.
-Не бзди, пожалуйста, и так хреново, так ты ещё и на мозги капаешь, напоминая об этих проблемах! – сказала я, после чего добавила – только не обижайся на меня
-Я не обижаюсь, просто не могу на тебя так спокойно смотреть
-А ты не смотри! – смеясь, протараторила я, после чего полетела в класс.
Как всегда… одни и те же люди, взгляды. Заняв своё «почётное» место, я достала из сумки учебник, тетрадь и пенал, что ещё нужно для сорока пяти минутного «счастья»?
Вскоре прозвенел звонок, и класс стал наполняться людьми.
-О, ты взяла учебник…. Молоток! – похлопав меня по плечу, сказал Гуцулов
-А ты не брал?
-Нет…
-Ах, ты бля… ладно, не вечно же тебе учебники тягать
-Во-во – мои слова стал подтверждать Игорь, но я в ту же секунду его заткнула, посмотрев на него таким взглядом, который дал понять: «Ещё одно слово и ты труп!».
Буквально через две минуты, после звонка, в класс зашла Зоя Семёновна и стала опрашивать нас по пройденному материалу. Как всегда к доске иду я, и как всегда меня засыпают вопросами.
-Молодец Прокопьева… наконец-то ты взялась за ум. Садись… пять.
Меня бесит только одно – то, что училка говорит «…Прокопьева взялась за ум!». Такое ощущение, что у меня ума не было до этих пор.
-Так, а теперь начнём изучение нового материала. Открываем тетради, записываем число и тему урока – сказала Кац, записывая что-то в журнал
-А какая тема? – спросил Семёнов, грызя ручку
-Открой параграф тридцать четыре – одарив Мишу безразличным взглядом, ответила Зоя Семёновна. После этого, женщина стала объяснять новую тему. Но всё «хорошенькое» когда-нибудь кончается.
Прошли все уроки, пролетел день и вот наступил вечер. Опять идти домой в суматоху к родителям, которые обвиняют друг друга во всех смертных грехах! Так хочется исчезнуть или раствориться в воздухе…. Что бы хоп и нету! И вот только почему я появилась на свет? А главное зачем? Чтобы страдать и мучаться?
Зайдя внутрь квартиры, до моих ушей тут же донеслись крики родителей. Опять… каждый вечер, каждый день, каждое утро одно и тоже, одно и тоже. Сколько можно? Могли бы уже и меня пожалеть! Ну почему семья разваливается, именно на моих глазах? Где, именно, то детство, когда я совсем ничего не понимала и могла жить в своё удовольствие. А сейчас? Сейчас я только что и делаю, как думаю о том, чтобы побыстрее стать взрослой и свалить из этого дома, куда подальше! Теперь я решила одно – пора избавлять себя от этих жутких криков и скандалов раз и навсегда!
-Ты уже дома? – ну вот… сейчас и мне достанется
-Да – тихонько проговорила я, ведь дома я боялась сказать лишнего слова, издать лишнего звука.
-Вот и прелестно, иди мыть посуду, а то совсем обленилась. Мать тут горбаться, работает, а ей хоть бы что! Быстро пошла, мыть посуду, а потом убери в комнате своей, в конце то концов! – кричала на меня мама. Отлично, я как всегда не вовремя! Вечно меня обвиняют во всех смертных грехах.
Я не разуваясь, прошла в свою комнату и заперлась на замок. Достав со шкафа дорожную сумку, я решила сложить туда свои вещи, чтобы потом уйти из дому…. Может так у моих родителей появиться голова на плечах, хотя я на это и не рассчитываю.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-08-09 22:09:49)

0

16

Девчонки спасибо вам все))
Держите продку)

Закидывая всякие вещи в сумку, я попутно стала набирать номер Гуцула.
-Игорь?
-…
-Привет, можно тебя кое о чём попросить? – с глаз полились слёзы
-…
-Нет, всё хорошо, хотя нет,… случилось – я не стала сдерживать себя и откровенно зарыдала в трубку
-…
-Понимаешь…. Я решила уйти из дома, а вот куда мне идти я не знаю! У тебя сто пудов найдут, у всех найдут…
-…
-К нему? Он же с твоей сестрой встречается, ты что забыл? Я не могу так просто придти… - я стала упрямиться, ведь идея Игоря мне не очень-то и нравилась. Жить в одной квартире с Маркиным, зная, что в ней ты являешься третей лишней, не очень-то и классно!
-…
-Ладно, уговорил! Диктуй адрес – я взяла листик и ровным подчерком стала выводить заветный адресок. Я даже не знаю, плакать мне или смеяться? С одной стороны, я буду все дни напролёт проводить с Антоном, а с другой, а с другой я поступаю не очень-то и красиво по отношению к Алине, но Гуцулов меня уверил, что всё будет хорошо, значит, всё будет хорошо!
-…
-Да записала, спасибо тебе огромное! Я по гроб жизни тебе буду обязана
-…
-Да какая школа? Скажешь, что я приболела, хорошо?
-…
-Спасибо тебе, пока – затем я скинула вызов и принялась собирать вещи дальше.
-Аня – я услышала голос своей матери, которая барабанила руками по двери. Что же делать? Надо сумку в шкаф спрятать.
После того, как сумка была в шкафу, я приоткрыла дверь, в комнату ворвалась мама.
-Ань, ты, что совсем не хочешь меня слушать? Я попросила тебя, как человека помыть посуду, а ты? Ну конечно, вся пошла в своего папашку…. Такая же хамка и такая же неряха. Если ты его так любишь и слушаешь, то можешь уезжать с ним и живи где хочешь! И будет тебе, потом другая тетёнька мобильный телефончики за три с половиной тысячи покупать, а так же дорогие шмотки и обувь! – крича, проговаривала мама, каждое слово, а потом она поспешно удалилась с комнаты, не дав мне сказать ей что-либо в ответ.
Отлично, теперь всё реально окончено… хватит надо мной издеваться, я не виновна в ваших отцовских ссорах.
Прилегши на кровать, я постепенно стала закрывать глаза,… сегодняшняя нервотрёпка реально высосала все силы и соки из меня.
Ну, что… как говориться, осталось ждать совсем немного! Утро – и я уже птица свободного полёта…

0

17

.:КлУбНиЧкА:. сонце всё будет круто)) я те говорю, прадва будет одна такая прода и там будет ТАКОЕ, что просто ТАКОЕ!!! Но правда это прода будет не скоро, а может быть и скоро)
Всем спасибки за то, что не забываете меня))
Держите проду...

О, боже мой, неужели этот день настал, и я вновь смогу жить нормально? Интересно одно, а как я буду зарабатывать на жизнь? Ведь не всё так легко, как кажется.… Ай да ладно, придумаем потом что-нибудь.
Схватив свою сумку, я быстренько покинула квартиру, в которой прошила свои шестнадцать лет. Тяжело расставаться, конечно, ну а что делать? Жизнь всегда нам преподносит сюрпризы и ко всему нужно привыкать!
Выйдя с подъезда, я последний раз взглянула на окна кухни…. Надеюсь, родители меня простят, я же им оставила записку, с объяснением. Тяжело вздохнув, я продолжила свой путь в сторону дома Маркина. Интересно, а его предупредил Гуцул или я буду, как белая ворона? А может быть они сейчас с Алиной вместе? А я так нагло припрусь в дом и помешаю всему? Вот чёрт, что делать? Идти или не идти? – вот в чём вопрос. Хотя, если Игорь мне сказала, что предупредит Антона, значит, он так и сделал, я ему доверяю, как себе.
Подойдя к подъезду Маркина, я вновь тяжело вздохнула, а потом уже осмелилась набрать код домофона, чтоб попасть внутрь подъезда. Когда эта «преграда» миновала, я поднялась на по маленьким ступенькам на первый этаж…. Подойдя к двери Маркина. Я долгое время не решалась нажать на звонок, однако, закрыв глаза, я это смогла сделать. Первые секунд тридцать дверь никто не открывал, и я уже надеялась на худшее, но потом за дверью стали слышны какие-то шаги. А после открылась дверь…. Передо мной появился сонный Маркин в спортивных штанах.
-Ээ… привет – с улыбкой на лице, произнесла я. Сейчас я чувствовала себя очень неловко, хотелось куда-нибудь убежать или скрыться вообще.
-О, Анька – он накинулся на меня с объятиями – сколько лет, сколько зим? – восторженно проговаривал он каждое слово. Вот именно, сколько лет, сколько зим мы с тобой не виделись? С того самого момента, когда ты стал встречаться с Алей.
-Можно? – тихо спросила я, когда он меня отпустил
-Проходи, конечно, давай сумку сюда… тяжёлая ведь! – он бережно забрал мою сумку и занёс её в дом.
-Спасибо – сказала я, - а у тебя уютно! – продолжила я, оглядывая одну из частей квартиры.
-Спасибо – произнёс он краснея. Хотя я б тоже покраснела, если бы ко мне пришёл парень, а у меня в это время на люстре весел носок.
Пройдя в одну из комнат, я заметила женские вещи, а если они живут вместе? Или она просто забыла свою кофту здесь?
-Антон – прокричала я,
-Что – послышалось с соседней комнаты.
-А я тут буду жить? – мой голос заметно задрожал
-Да, а я пока, что поживу в зале
-Блин… - начала я – мне так неудобно тебя… - он меня перебил
-Ничего страшного Ань – ласково поговорил он. Так хочется подойти и поцеловать его, ну, или хотя бы обнять, но, увы,… мне нельзя.
-Ань… пойдем, я тебя чаем напою
-Что? – переспросила я
-Пойдём на кухню чай пить – проговорил он, смотря прямо в мои глаза. Я покорно пошла вслед за ним…
-Мило…
-Правда?
-А я похожа на лгунью?
-Нет… - с уверенностью произнёс он. От его слов на душе стало как-то теплее, из-за чего на моём лице невольно засияла улыбка. Та самая искренняя и настоящая.
-Ты присаживайся на стул, чего стоишь? – сказал он, указывая мне на табуретку. Я заняла «своё» место.
-Ань, расскажи мне, пожалуйста, что у тебя всё-таки произошло! Из слов Гуцула я понял лишь одно – родители. – Наливая в чайник воду, спросил Антон
-Да, родители…. Вечно ссорятся, и я больше не это всё терпеть понимаешь?
-Ясно – он поставил передо мной чашку с чаем
-Спасибо – вновь сказала я – Антон, я тебя сильно не стесню, я у тебя перекантуюсь от силы недельку или две… я просто решила сдать экзамены экстерном, а потом пойду работать…
-Ань, что за глупости ты говоришь? Мы же с тобой друзья?
-Ну, да – неуверенно ответила я
-И друзья должны помогать друг другу, поэтому ты можешь жить здесь столько, сколько твоей душе угодно!
-Ещё раз спасибо тебе за всё! Я тебе сказала, что долго у тебя не задержусь, значит, я так и сделаю! Поверь ты мне…
-Ну, как знаешь… - проговорил он

0

18

Всем спасибки)))
Прода=)

После долгой, но содержательной разговора, я пошла в свою новую комнату, раскладывать вещи, правда не все,… чтобы потом не собирать их заново.
-Антон, я пойду, пройдусь до киоска, куплю газетки с объявлениями – сказала я, надевая на ноги кеды.
-Хорошо, только не долго, а то у меня одна пара ключей, а мне скоро надо буде в Универ пилить – господи, какой он смешной.
-Хорошо, я скоро – сказав эти слова, я быстрым шагом решила покинуть квартиру. Выбежав с подъезда, я практически бегом направилась в сторону киоска с газетами. По пути мне попадались многие магазины, витрины, почты… туда нужны были уборщики или секретари со стажем. Я им совсем не подходила, обидно, очень обидно…
Подойдя к киоску, я достала с кармана деньги и попросила газету.
-Держите, с вас 40 рублей – стальной голос, оповестил меня об оплате.
-Возьмите – сказала я, протягивая заветные «бумажки», от которых только одни проблемы.
Идя к дому Антона, я забрела в какой-то переулок; изучая газету, я не заметила, как подобралась к какому-то зданию…. На дверях весела табличка: «Нужны танцовщицы танца гоу-гоу. Возврат от 16 до 23 лет. Обращаться к директору клуба».
В моей голове тут же пролетела мысль,… пойти и всё узнать…
Заходя в клуб, я робкими и неуверенными шажками стала искать нужный мне кабинет.
-Можно? – спросила я, предварительно постучавшись в дверь
-Конечно… вы, по какому вопросу? – мужчина в кресле, был довольно таки мил и нежен со мной
-Я хочу устроиться на работу, танцовщицей танца гоу-гоу – пояснила я. Прикрыв глаза от страха, я ожидала услышать сейчас всё, что угодно, но не то, что услышала я.
-Так, сейчас посмотрим на вашу пластику. Раздевайтесь до нижнего белья – в этот момент мне стало страшно, а вдруг это какой-нибудь пидофил или ещё что-нибудь? Может этот клуб вообще прикрытие и меня могут продать в рабство, из которого нет путей назад, как мне рассказывала мама.
-Не бойтесь, мне нужно осмотреть вашу пластику… я включу музыку, ну а должны будите мне станцевать… ведь вашу чудесную фигу я не смогу рассмотреть под этой футболкой и джинсами…
Я стала делать то, что мне говорил этот мужчина, когда я осталась в одном нижнем белье, Павел Николаевич, так звали директора этого заведения, подошёл ко мне.
-Что ж, не плохое тело, не плохое. – После этого он стал обнимать меня за талию, поле чего моё сердце забилось с неведомой скоростью, я даже закрыла глаза от страха… господи, куда я попала и где мои вещи? – единственное, что волновало меня сейчас.
-Девушка, чего вы так трясетесь? – резко спросил меня он – ничего плохого я вам не сделаю – уверял он меня – сейчас я включу музыку. А вы мне покажете всё, на что вы способны.
Мда, всё-таки танцовщицам в клубе работается не так просто, вечно ты рассекаешь полуголой перед клиентами клуба, которые могут ложить тебе чаевые в трусики. Неужели мне всегда придётся выступать в стрингах? На что я себя свела?
-Готовы?
-Да - как-то неуверенно проговорила я.
Сейчас в моей памяти выступали обрывки прошлых уроков с Алиной, именно она и подсадила меня на этот сексуальный и одновременно пошлый танец…
Я стала сливаться с тактом музыки, моя фигура повторяла все те движения, которые я никогда не могла повторить вслед за Алей. Я уже видела, как напрягается обстановка в кабинете директора, я словно чувствовала, что он еле сдерживается, ведь я сама чувствовала, что мои движения просто бесподобны…
Вскоре музыка окончилась, и я сделала финальное движение.
-Прекрасно, всё прекрасно – хлопая в ладоши, говорил Павел Николаевич – вы приняты на работу. Только у меня встаёт один вопрос,… сколько вам лет?
-Шестнадцать, - ответила я, надевая штаны на себя
-По вам так не скажешь, такие безупречные движения, мне кажется, что благодаря вам мы сможем стать одним из самых популярных клубов в Москве – словно под гипнозом, говорил мужчина до тех пор, пока я не надела майку на своё и без того, хрупкое тело.
-С завтрашнего вечера вы можете выходить на работу…
-А, что мне делать с нарядом? – невзначай спросила я
-А у вас, его нет?
-Нет – потупив свой взгляд в пол, сказала я
-Так, я вам выплачу аванс, за который вы сможете приобрести себе наряд
-Спасибо вам – вырвалось из моих уст. Получив законную сумму денег, я мигом вышла с этого клуба. Достав с кармана мобильный телефон, я заметила кучу не отвеченных звонков от Антона. Теперь передо мной стоит задача – как объяснить Антону про свою новую работу?

0

19

[SТЕRВО4КА написал(а):

]у меня вопрос откуда она упала с дуба или с березы? Ну или что там самое высокое? Она с ума сошла расказывать все Антону. Идиотки кусок!!!!!!!!!!!!!

Она не скажет, по секрету сказала. только тссс=)

*_Vrednaya_* написал(а):

Продка появилась. Ну наконец-то прояснилась ситуация с названием фика:)

Ахах)) наконец-то я смогла вам всё объяснить и растолковать))))
Спасибки вам девчонки)
Чё то я совсем ку-ку=)
Я вам проду написала. что-то меня на проды потянуло) Хи-хи=)

Пройдя в квартиру, на меня тут же налетел Антон.
-Ань, ты, где была? Я из-за тебя на первую пару опаздываю – он просто кричал на меня, в глазах я видела столько злости, что мне стало страшно. От небольшого страха я закрыла глаза…
-Извини – после добавил он – мы ведь договорились, что ты туда и обратно, а сама? Пропала, чуть ли не на целый час,… где ты была? – его голос стал более ласков и нежен
-Антон, ты опоздаешь на пару – я пыталась перевести разговор, мне не очень-то уж и хотелось прямо сейчас рассказывать про свою «работу». Вроде бы она не такая уж и плохая, но всё же…
-И то верно, однако когда я приду, ты мне всё расскажешь, понятно?
-Да – я не могла возражать его словам, предложениям….
Вскоре дверь за Антоном была закрыта, а я лишь с облегчением вздохнула. Что мне делать? Не буду же я рассказывать Маркину про ночной клуб, хотя это заведение я и клубом назвать не могу, так что-то типа стриптиз-бара. Где полуголые девушки, должны танцевать около шеста.
Когда в окне я увидела удаляющийся силуэт машины Антона, я поняла что мне пора идти на рынок или вообще в секс-шоп. Где мне найти такой откровенный наряд для танца гоу-гоу? Что будет если я не смогу найти наряд?
Откинув свои мысли куда подальше, я быстро покинула квартиру, предварительно закрыв дверь на замок. Странно… за весь день мне родители ни разу не позвонили, что-то в лесе сдохло?
Подойдя к первому попавшемуся магазину, я тут же подошла к консультантке.
-Извините, пожалуйся, у вас нет такого наряда для танца гоу-гоу? – я решила спрашивать на прямую, не начинать с далека. Ведь время мне надо рассчитать так, чтоб в три часа дня я была, как штык дома у Антона.
-Нет, к сожалению, у нас нет таких вещей – ответила мне довольно-таки милая девушка.
-Спасибо – с такими словами я покинула помещение. В моих планах было обойти все близ стоящие магазины, где-нибудь да будет этот галимый костюм, я уже даже жалею о том, что согласилась на эту «работу». Разве это можно назвать работой? Я похожа на девушку лёгкого поведения, которая окончила школу на одни двойки. Так, что я буду делать со школой? Может попробовать сдать экзамены экстерном?
Обойдя практически все магазины, я потеряла надежду на то, что смогу купить этот костюм. Передо мной последний магазин со странным названием «ТанЦор». Что за оно?
Пройдя внутрь, я тут же увидела всевозможные наряды для всех видов танца… уличные, хип-хоп, танец живота, брейк-данс и многие другие. Моё лицо тут же расплылось в улыбке, когда я увидела, то, что искала полдня.
-Девушка, можно вас на секундочку?
-Конечно – ласково ответила та
-Простите ещё раз, но, сколько стоит такой наряд?
Девушка стала мне говорить цену этого, довольно-таки милого нарядика. Хоть оно и было супер пупер открытым, но оно явно мне понравилось…
Подойдя к кассе, я расплатилась за покупку. Достав с кармана джинс мобильный телефон, я мельком кинула взгляд на дисплей,… время было два часа дня. Всё просто отлично, я ещё успею спокойным шагом дойти до дома, приготовить обед и помереть этот наряд.
Быстрыми шагами, я направилась в сторону своего «нового» дома, интересно, а Алина знает о моём проживании в квартире Антона? А придёт ли она сегодня к Маркину… если да, то я просто-напросто не смогу сдержаться при их счастливом виде. Я же просто расплачусь. А может она сможет не недолгое время отвлечь Маркина, а я тогда смогу спокойно отрабатывать свои деньги? Хм… это идея…
Пройдя в квартиру, я быстро скинула с себя кеды и лёгкую ветровку, после чего я направилась на кухню. Открыв дверь холодильника, я была удивленна,… все полки были забиты продуктами, мне ещё лучше….
Так, что же приготовить? Может макароны по-флотски или лазанью? А может быть сварить картошки и пожарить курицу? Хотя нет,… это всё долго готовиться. Антон уже будет через сорок минут. Что же делать? Ай, сварю макароны, сделаю омлет и какой-нибудь лёгкий салатик…
Перед тем как брать в руки продукты, я помыла руки. Мда, никогда не думала, что я буду готовить в шестнадцать лет, спасибо тебе мамочка, за уроки готовки.

0

20

(:Натуся:) написал(а):

Продочку напиши, а я в *любовницу* скоро кину)

Ахах, ты итаешь мои мысли)))
Вот последня прода на сегодня... мой муз перестаёт работать, ему нужен отдых))

Когда я наконец-то окончила готовку лёгкого обеда, я решила примерить свой костюмчик. Достав с пакета наряд, я принялась его осматривать. Салатовая пышная юбка, такой же верх, чёрные гетры и туфли… как раз сё то, что нужно мне.
http://s60.radikal.ru/i169/1008/14/fcf901549cbd.jpg
Надев на себя все эти вещи, моё лицо расплылось в довольной улыбке, я действительно была рада покупке. Однако моя улыбка сползла с лица именно в тот момент, когда кто-то позвонил в дверь. Я с испугом подошла к глазку; по ту сторону двери стоял Маркин. Вот чёрт. В панике я стала быстро раздеваться, забежавши в ванну, я взяла первое попавшиеся полотенце, сложив вещи назад в пакет, я быстро закинула их под кровать.
-Извини, что не открывала долго, в душе была – быстро отмахнулась я
-Аааа, ясно – как-то не с доверием, проговорил парень
-Ты проходи, я сейчас накину халат, а ты пройди на кухню и помой руки, сейчас я кормить тебя буду
-Ань, не стоило
-Без лишних слов пошёл на кухню – после этих слов, я скрылась за дверь «своей» комнаты.
-Фух… - сорвалось с моих уст. Накинув на своё тело халат и трусы, я быстренько прошла на кухню – Садись, сейчас я тебя буду кормить своими творениями – сказала я, кладя в тарелку макароны, немного омлета – держи – я поставила тарелку. Прямо перед его носом. – Оу, вот салата – я достала с холодильника, мой любимы салат - «Оливье».
-Анька, ты просто супер – единственное, что сказал Маркин, уплетая свой обед за обе щеки
-Ну, я старалась – с некой усмешкой, проговорила я
-А ты чего не ешь?
-А я наелась в процессе готовки – с улыбой, проговорила я – так, надо тебе ещё чай сделать – я быстро подошла к плите и поставила на него чайник.
-Ань, обо мне ещё никто так не заботился – ты уверен? А как же Алина, она же явно, хоть как-то должна о тебе заботиться
-Честно? А как же Аля? – словно невзначай спросила я
-Даже она обо мне так не забоится, честное слово – его слова вызвали непроизвольную улыбку на моих губах. Я была так рада, что нужна ему, хоть в такой мелочи, но всё же…. Приятно осознавать, что ты нужна человеку, который тебе дорог…

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪