Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Главное, что ты рядом (Дневники вампира)


Главное, что ты рядом (Дневники вампира)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

МариФка написал(а):

Всегда восхищалась как чудесно ты описываешь переживания и эмоции героев..
Можно прочувствовать каждого персонажа и даже не смотря сериал сразу складывается образ Елены)
Честно после твоего фанфа и её внутренних терзании начала больше симпатизировать этой героине)
Все герои в твоём исполнение становятся настоящими личностями.

Мариш, спасибо, чувства героев стараюсь передавать как можно понятнее, трогательнее, схоже с сериалом, хоть и не всегда получается) Но, я буду пытаться)Благодарю;)*

МариФка написал(а):

Мой сентиментальный характер обожает ангст, особенно в твоём исполнение)

Приятно слышать, я сама любитель этого жанра))

МариФка написал(а):

Узнаю Деймона ))

Это очень радует!!!

МариФка написал(а):

Даже в такой ситуации остается самым позитивным человек (ну или вампиром, но это уже детали),

За что мы и любим Деймона))

МариФка написал(а):

И как всегда Елена для него на первом месте, как бережно он обходится с ней..

В фильме таких моментов не так много (как на мой взгляд), хотелось описать получше, побольше)

МариФка написал(а):

Витусь, глава шикарна!
Ты мастер своего дела)

Спасибки, Маришенька, мне безумно приятно!!!

+1

22

Фик классный, мне очень нравиться. Продку

0

23

Аленчик написал(а):

Фик классный, мне очень нравиться. Продку

Спасибо, пишу)

0

24

Витуська написал(а):

В фильме таких моментов не так много (как на мой взгляд), хотелось описать получше, побольше)

Потому что фильм это фильм, через слова можно иногда намного больше передать...
Мысли и чувства, это не всегда можно раскрыть в сериале)
Но у тебя в твоём фике это получилось великолепно)

0

25

МариФка написал(а):

Потому что фильм это фильм, через слова можно иногда намного больше передать...
Мысли и чувства, это не всегда можно раскрыть в сериале)

Это точно))

МариФка написал(а):

Но у тебя в твоём фике это получилось великолепно)

Спасибо, Маришенька))

+1

26

Глава 5
Девушка медленно села, с некоторой опаской поглядывая на пакеты в руках вампира.
Деймон не шевелился. В этот момент его бдительный взгляд следил за каждым движением любимой, за каждым ее вздохом, взглядом…
- Давай, - шумно выдохнув, Елена спутала мысли вампира, резким движением выхватив у него один из пакетов.
Карие глаза девушки на миг прикрыли пушистые ресницы. Но, лишь на миг.
- Помни меня такой, какой я была, - сквозь слезы шепнула вампирша.
Следующие несколько секунд были словно во сне: Елена нерешительно поднесла к губам тонкую трубку, которая вела к ненавистной жидкости и сделала первый глоток.
В тот момент привычный мир для девушки просто перестал существовать. Все вокруг будто перевернулось, потеряло краски, а потом оказалось еще ярче, чем прежде… Все, что слышала Елена до сего момента, было для нее будто недосягаемо, невыразимо,  теперь же - каждый шорох, каждый звук, голос, стук сердца, это все поражало, вызывало невероятные ощущения.
Красавица подняла взгляд, рассматривая комнату и остановилась на сидещем рядом мужчине.
- Ты такой… - девушка с восхищением рассматривала вампира.
Угольного цвета волосы казались еще темнее и гуще. Серо-голубые глаза притягивали, казалось, что их жизненный блеск мог запросто влюбить в себя любую девчонку. Широкие мускулистые плечи оказались еще шире и объемнее, а голос… голос Деймона заставил Елену на миг забыть о ее необходимости дышать. Лишь спустя пару секунд вампирша порывчасто выдохнула. Ее глаза сверкали. Алые губы, на которых еще оставалось несколько капель крови, Елена соблазнительно прикусила.
Деймон настороженно следил за каждым движением девушки. Приподнятая бровь взлетела еще выше после того, как Елена с неудержимым аппетитом разорвала очередной пакет с кровью и впилась в него зубами.
Но, вот секунда… и громкий крик девушки не оставил на лице Деймона ни единого следа от удивления, исказившись гримасой невыносимой муки. Из рук Елены выпал пакет, а сама девушка уже пыталась справиться с невероятной болью в горле, во всем теле, а больше всего – там, где должны были появиться клыки. Адская боль, словно огнем, нахлынула на вампиршу, девушка рыдала, извиваясь на полу, а Деймон, сжимая кулаки от бессилия, пытался утешить ее, повторяя, что это скоро пройдет, и чтобы она держалась, потерпела еще немного…
Вскоре крики стихли. Боль прекратилась. Елена лежала на полу. Ее голова мирно покоилась на коленях вампира. Девушка задремала. Деймон поглаживал ее волосы, и, пытаясь отойти от стресса, потихоньку глотал виски. Да уж, денек для мужчины выдался не из легких. Но, это сейчас его не волновало. Елена – вот единственное, о чем мог в данный момент думать уставший вампир. Он осмысливал все, через что девушке придется пройти только для того, что бы она смогла свободно выйти на люди, пойти в школу или делать все то, что ежедневно совершают обычные люди.. Он обдумывал каждую мелочь, что только может причинять Елене боль, планировал, как будет учить ее сдерживать жажду и веселить, когда девушке будет грустно и одиноко. Да, это будет трудно, но они со всем справятся. Вместе. Навсегда.

Очень надеюсь на ваши комментарии, дорогие читатели))

+1

27

Витусь, меня настолько заворожила эта глава, что слов не хватает описать, как зашкаливают эмоции!..
Настолько эмоциональная и мощная глава!
Пишу комментарий, а в горле ком стоит, от переполнивших чувств!
Фанф нравится с каждой продкой всё больше и больше)
Деймон здесь настолько усыновитель и нежен  :love:
А как ты описала превращение! Сильная сцена!
Напряжение нарастало с каждой строчкой!
Вик,  спасибо за главу!

0

28

отличный фанфик) Мне кажея даже если бы ты не использовала тут имена, я бы всё равно узнала вних Елену и на.. настолько хорошо ты передала их характеры и поведение!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

29

Спасибо, девочки, вы даже не представляете, как я рада, что вам понравилось!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Главное, что ты рядом (Дневники вампира)