Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » ФИКАТОН ПО ТЕМАМ от Aikalia!


ФИКАТОН ПО ТЕМАМ от Aikalia!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/1teTy.jpg
Привет всем!
Решила сделать себе подарок и провести фикатон по темам от себя http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ) Не боись, тем кто хочет я предоставлю шанс свою заявку выложить).
Итак, правила:
1. В Фикатоне принимают участие  фанфики, написанные по представленным ниже заявкам. А также принимаются на фикатон рисунки (кто умеет рисовать прошу), коллажи и видео, выполненные на представленные в фикатоне заявки.
2. Фикатон фандомное мероприятие и разумеется у нас это будет Сумерки.Сага. но и от Ориджей не отказываюсь и принимаю их).
3. Пейринг, рейтинг и жанр без ограничений, но об извращениях, нц и т.д заранее предупреждать!
4. Размер – мини, миди и макси. (законченные и незаконченные не менее 4-х глав и ранее нигде не выкладываемые)
5. Наличие беты не обязательно, но ее присутствие очень желательно или хотя бы видимые ошибки проверяйте перед отправкой, очень прошу.
6. Анонимность в фикатоне, конечно, не нужна, но если работ будет очень даже предостаточно, оставляю за собой право провести анонимное голосование.
7. Ограничений на количество конкурсных работ от одного автора НЕТ!
8. Размер фанфика не должен быть менее 1000 слов (шрифт Times New Roman, размер 12)  для мини, не менее 5000 слов для незаконченного миди и 10000 слов для незаконченного макси.
9. Незаконченные работы должны быть дописаны потом, я проверю: миди - в течение полугода, макси - в течение года.

Срок проведения фикатона - с 26 октября по 8 ноября.
Прием работ до 24 октября.

Предупреждение: я или администрация имеет право вернуть фанфик или рисунок на доработку автору, если решит, что работа в этом нуждается.
Готовые работы с номером и с указанной темой, для выявления лучших работ, присылать на созданную мной почту форума:
fanfichinforum@mail.ru

А вот и темы:
1. Розовые зайчики.
Хочу романтики со сладким сиропом флафф, много розовых соплей, но не перебарщить)
2. Суровые будни.
Повседневность. Обычные будни героев)
3. Наступит завтра или нет.
Драма с другой стороны с печальным концом, с другой нет, так как все счастливы в каком-то смысле. Кто смотрел этот фильм поймут, хочу что-то такое, смерть не обязательна)
4. Тяжелые думы.
Одним словом хочу Ангст. Ангст (Angst) — это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа, в фанфике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.
5. Тайны меня окружают.
Герои сталкиваются с какой-то тайной, которую разгадывают, можно и детектив, ужас, триллер)

И кто хочет оставить конткретную заявку на фик. Заявка:
1. Ник/имя
2. Я хочу...
Например: Я хочу фик альтернативу Новолунии. Пейринг Эдвард/Белла. Когда Белла прыгала со скалы ее спасли, обратив в оборотня (как это возможно, на усмотрение автора). Потом возвращние Эдварда и непростые отношения их. Ведь он ее бросил, а тут она еще оборотень (все помнят какие непростые отношение между вампирами и оборотнями).
3. Я могу...
Например: Я могу написать по любой идее, главное чтоб пейринг был Джейкоб/Ренесми.
Заявки принимаю до 17 сентября

Есть вопросы, задаем)

0

2

А где заявочку на участие оставлять?)

0

3

*KISS* написал(а):

А где заявочку на участие оставлять?)

заявку на участие не надо, решила участвовать, пиши у себя работу и сдаешь к сроку, все, ну это если выбрала из предоставленных тем.
а если есть своя заявка на тему и предложить свои услуги, там есть пример заявки, пишешь его здесь.

0

4

Aikalia написал(а):

заявку на участие не надо, решила участвовать, пиши у себя работу и сдаешь к сроку, все, ну это если выбрала из предоставленных тем.

Спасиб, Айк)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » ФИКАТОН ПО ТЕМАМ от Aikalia!