Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Переломный момент (ДжБ/РК NC-17)


Переломный момент (ДжБ/РК NC-17)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://gifr.ru/data/gifs/2/9/d/29dc40ba8e.gif
Автор: Luizo4ka Cullen (она же Vampirka-Black)
Дисклеймер: Стефании Майер.( с 6 главы присутстуют мои личные персонажи)
Рейтинг:PG-13 (NC-17)
Пейринг: Ренесми/Джейкоб и др.
Жанр: романтика
Описание: Джейкоб долго ждал взросление Ренесми. И вот она выросла, стала девушкой.
Признание в чувствах, первый поцелуй, первые обиды, первая ночь...
От автора: Это мой первый фанфик. Приму любую критику.
Размещение на других сайтах: twilight-saga.ru,  twilightclub.ixbb.ru,http://s30416749264.mirtesen.ru
[взломанный сайт]
[c]http://i004.radikal.ru/1101/0d/7f011be991cb.jpg[/c]
[взломанный сайт]

0

2

Запечатление - это когда ты видишь ее, и все меняется. И оказывается, что на планете тебя держит не гравитация, а она. Все остальное - ничто. И ты сделаешь что угодно, станешь кем угодно ради нее.

Глава 1.
- Ренесми!!!- позвал меня Джейкоб, бесшумно поднимаясь по лестнице и направляясь в мою комнату, - можно войти?
- Конечно, Джейк,- тихо промямлила, зная, что он всё равно услышит.
Мне было очень грустно, сама не знаю почему, но очень грустно. В данный момент я не хотела бы видеть никого кроме Джейка. Я не могла объяснить, почему меня так тянет к нему. Он хороший, весёлый, заботливый. Но здесь есть ещё что-то, какая-то невидимая связь.
Джейкоб тихо подошёл ко мне и присел рядом на краешек моей огромной кровати. Он был огорчён. Ему тоже плохо, когда мне плохо. Ну вот, мало того, что сама кисну так ещё и Джейка втягиваю - подумала я, но ничего с этим поделать не могла.
- Несси, с тобой всё в порядке? Расскажи мне, что случилось? - шёпотом спросил он.
Что мне ему ответить, если я сама не знаю что со мной?
- Я в порядке… просто грусть одолевает. - Это всё что я смогла ему ответить. И это было чистейшей правдой.
- Иногда мне хочется тоже уметь читать мысли, как твой отец, - грустно улыбнулся он, - чтобы понять, отчего грусть и развеять её.- Джейкоб нежно прижал меня к себе,- не хочу, чтобы тебе было грустно.
- Может переходный возраст? - предположила я, слабо улыбнувшись.
- Не думаю, что это могло коснуться тебя, ты особенная, забыла? Но в любом случае я готов тебе помочь.
- Как? - оторвавшись от его горячего плеча и посмотрев ему в глаза, спросила я.
- Ну, для начала, я думаю, нам стоит прогуляться, на свежем воздухе и подальше от острого слуха твоих родственников.- Ответил он, взяв мою руку в свою огромную сильную руку и потащив к выходу.
Больше половины моих замечательных родственников, слышали наш разговор с Джейком, поэтому без лишних слов отпустили нас прогуляться. Как только мы оказались как можно дальше от дома, Джейкоб замедлил шаг. Он чувствовал себя намного спокойней, зная, что нас никто не слышит. Я, честно говоря, чувствовала то же самое.
- Может, сходим в парк развлечений? - уже бодро спросил он. Наверняка у него в голове созрел план, как развеять всю мою грусть. Я хотела отказаться, но потом, хорошенько обдумав его предложение, согласилась. И совсем не пожалела об этом. На лице Джейка расплылась огромная улыбка, а я так люблю, когда он улыбается. Невольно на моём лице отразилась такая же. В парке мы провели почти полдня. Мы веселились как дети, шумно бегая от одного аттракциона к другому, объедаясь, простой человеческой едой в виде хот-догов и сладкой ваты. Джейкоб выиграл для меня огромного волка, чтобы он напоминал мне о нем.
К концу дня, когда солнце стало заходить за горизонт, мы решили вернуться домой, но по пути прогуляться по сумеречному лесу. В тёмном лесу я вдруг осознала, что вот и настаёт тот момент, когда Джейкоб из друга превращается в кого-то более важного, как когда-то из брата превратился в лучшего друга. Я знала, что это когда-нибудь случится. И от этого моё сердце, которое и без того бьётся быстрее, чем у кого-либо, забилось ещё сильней. Вот мы идем, взявшись за руки, и я безумно волнуюсь. Хотя это не впервые, мы и раньше бродили, взявшись за руки, но ничего подобного я не чувствовала. Мы были друзьями. А теперь настал переломный момент. И шаг навстречу должна сделать я, потому что он слишком заботится обо мне и боится меня обидеть, ждет, когда я буду готова. Я готова и должна намекнуть ему на это. Джейкоб задумчиво молчал, подозреваю, что чувствовал он то же самое, что и я. Но как? Как сделать этот вроде бы простой, но очень важный шаг? Выход один, положится на моё сердце, пусть оно само подскажет. Тишину оборвал неожиданно зазвонивший телефон, даже не взглянув на экран, я знала, кто звонит.
- Да, пап! - как можно бодрее ответила я.

Вернувшись в огромный белый дом в густой чаще леса, я старалась прогнать все мысли о Джейке и о переломном моменте наших отношений. Но, поймав на себе взгляд своего отца, я поняла, что он догадывается, видимо откопал лазейку в моих мыслях, или может, я плохо старалась скрыть их. Сделав вид, что я ничего не заметила, я уселась на диван рядом с Эсми и Розали, усадив рядом огромного волка, которого выиграл мне Джейк.
- Что ты сделала с Джейкобом!?- в притворном ужасе воскликнул Эмметт,- а я ведь предупреждал его, что общение с вампирами до добра не доведет!
Услышав тихие смешки, я строго взглянула на Эмметта.
- Ладно, ладно, молчу, а то боюсь, меня ждёт та же участь что и Джейка.
- А где Джейк? - поинтересовалась мама, - всем показалось странным, что я вернулась одна, обычно рядом всегда был Джейк.
- Он решил навестить Билли, и заодно заглянуть к Сэму,- ответила я, а в мыслях подумала - он тоже решил разобраться в себе, он тоже чувствует, что вот он, переломный момент. И сразу об этом пожалела - поймав на себе подозрительный взгляд отца. Другие не заметили этого, ну или сделали вид, что не заметили. Эллис как обычно принялась расставлять по всей гостиной вазы с благоухающими цветами, порхая, по гостиной как бабочка. Эмметт включил спортивный канал и комментировал игру громкими возгласами. Джаспер и Карлайл уткнулись носами в огромные книги. Розали и Эсми принялись обсуждать новый интерьер для кухни, а мама с папой просто сидели обнявшись. Окинув всю семью тёплым взглядом, я поднялась к себе.

Утром проснулась от того, что кто-то щекотал меня по лицу. Нехотя открыв глаза, я наткнулась на широко улыбающегося Джейка, который внимательно за мной наблюдал. Судя по всему настроение у него было отличное.
- Привет, соня! - нежно проведя по моему лицу пёрышком, прошептал он.
Взглянув на часы, я ужаснулась:
- Ужас! Уже 12:30! Почему меня никто не разбудил!?- резко сев прокричала я.
- Ну, когда я пришёл было примерно 10, и все твои родственнички собирались на охоту,- ответил он, почесывая затылок, - будить тебя, было велено мне, но ты слишком сладко спала и я не смог.
Конечно, как я могла забыть, ведь мне ещё позавчера напоминали, что сегодня все отправятся на охоту.
Ничего не ответив, я лишь смущенно покраснела.
- Хочешь, я приготовлю тебе завтрак? - слегка потрепав меня по волосам, спросил Джейк.
- Джейк, ты меня балуешь - не давая отчёта своим действиям, я крепко прижалась к его груди.
- Несси, но ты от чего-то совсем не избалованная. - Поцеловав меня в макушку, прошептал он - Жду тебя через 10 минут, внизу, - поднимаясь с кровати, произнёс он.
Оставшись одна, я вдруг осознала, что когда Джейк поцеловал меня в макушку, мне захотелось поднять голову и почувствовать его поцелуй на своих губах. Как хорошо, что рядом нет отца и он не слышит моих мыслей. Приняв душ, расчесавшись и одевшись, ровно через 10 минут я уже спускалась вниз. Уже на ступеньках я почувствовала аппетитный запах яичницы с беконом.

Объевшись до отвала, я лениво потянулась.
- Чем займемся? - не отрывая от меня взгляда, поинтересовался Джейк.
Больше всего на свете мне хотелось развеяться, побегать с Джейком, как я это любила, почувствовать, как мои волосы развеваются на ветру. Прикоснувшись к Джейку ладошками, я показала ему свои планы. Он широко улыбнулся. Я давно не общалась с ним своим особенным способом.
- Ну, сегодня тебе меня точно не догнать, - поддразнил меня он.
И уже через секунду он выскочил через задний ход на опушку, недалеко от дома. Я кинулась за ним.
- Не забывай про главное правило!- крикнула ему я. Правило состояло из того, что Джейку запрещено перевоплощаться в волка. Иначе мне его низачто не догнать. Гоняясь за ним с нечеловеческой скоростью, я все равно не могла его догнать. И тогда я решила пойти на хитрость. Запрыгнув на ветку дерева, я терпеливо стала ждать. Через несколько минут прямо под веткой появился Джейк. Неуверенно оглядываясь, он искал меня. Наверняка поняв, что я за ним не гонюсь, он стал искать меня по запаху, и теперь пришёл на то место где он оборвался. Ловко спрыгнув с ветки, я приземлилась прямо у Джейка за спиной, закрыв ему руками глаза.
- Попался! - прошептала я ему на ухо.
- От такой хитрюшки как ты, не уйдёшь, - ответил он, поворачиваясь ко мне.
Его лицо оказалось всего в нескольких сантиметрах от моего. По телу прошёл электрический ток. Решив не упускать свой шанс, я поднялась на носочки и нежно коснулась губами его теплых губ. Не ожидая такого поворота событий, он застыл как статуя. А я не в силах взглянуть ему в глаза, обхватила его руками и прижалась щекой к его груди. Наконец придя в себя, Джейк прижал меня к себе покрепче, и прошептал:
- Только что, ты сделала меня самым счастливым на свете!
Прикоснувшись к нему руками, я показала ему, что я тоже счастлива. Не зная, что будет дальше, я решила, что лучший вариант, чтобы уйти от смущения, это просто продолжить игру. Отстраняясь, он него, я прошептала ему на ухо:
- Теперь твоя очередь!- с этими словами я скрылась за могучими деревьями.
В этот раз удача была на моей стороне. Джейк то и дело пытался схватить меня, но ловил только воздух. Но неожиданно в моих мыслях возникли воспоминания мимолётного поцелуя. Я отвлеклась всего на секунду, но тут, же была поймана. И тут случилось то, чего я не ожидала: подхватив меня за талию и притянув к себе, он впился в мои губы поцелуем. Мои губы распахнулись навстречу его губам, и я жадно стала вдыхать его аромат. Запустив руки в его волосы, я стала притягивать его к себе, его рука в свою очередь ласкала меня по спине, талии, и бёдрам. Его губы были такими тёплыми, мягкими, но в тоже время настойчивыми.

Глава 2.
Той ночью, я долго не могла уснуть, сто раз прокручивая в голове наш первый поцелуй. Я чувствовала себя намного уверенней теперь, зная, что стена между ним и мной рухнула. И между нами нет никаких преград. Предвкушая следующий день, я провалилась в сладкий сон.

На следующий день, к моему огромному сожалению, я не обнаружила Джейка у нас дома. Но зато почти вся моя семья, за исключением Карлайла и Джаспера была в сборе. Элис взявшись за ноутбук, рылась в интернете, Розали щёлкала пультом с такой скоростью, что обычный человек не успевал бы ничего понять. Остальные просто сидели на диване и о чём–то непринуждённо болтали. Я пыталась не думать о вчерашних событиях, но мой разум отказывался меня слушать, и я, то и дело дотрагивалась пальцем своих губ вспоминая, как вчера теплые губы Джейка ласкали мои. Я почувствовала, как отец стрельнул в мою сторону неодобрительным взглядом, но уже через секунду он сменился на понимающий. Мама, конечно, тоже заметила это, но задавать вопросы не стала.
Как мне хотелось, чтобы Джейк сейчас был рядом. Почувствовать его тепло, слышать, как его сердце стучит у него в груди, а горячие пальцы сплетаются с моими.
- Несси, как ты провела вчерашний день? - мои раздумья прервал тонкий голосок Элис.
- Ммм…хорошо… - только и промямлила я.
- Жаль, что ты не поохотилась с нами, детка! Я повалил несколько огромных и злых гризли!!! Видела бы ты, какими они огромными были… - с воодушевлением похвастался Эмметт. Эмметту больше всех не хватало риска. И он радовался как ребёнок, когда мог использовать свою силу на полную катушку.
- Мне тоже жаль, – я попыталась сделать голос как можно печальнее. Я услышала, как отец усмехнулся, читая мои мысли.
- Не волнуйся Эмм. Я уверен, Джейкоб не дал ей сильно скучать.- Сказал папа, улыбаясь и кинув на меня свой взгляд. А я лишь смущенно опустила глаза.
- Конечно, с забавными, милыми пёсиками не соскучишься!- добавила Розали. Хотя отношения с Джейком у них более или менее наладились, подкалывать друг - друга они не перестали. Да и без их шуточек стало бы намного скучнее.
В моей комнате наверху послышался звук моего мобильника. Резко соскочив, я понеслась наверх. Я с надеждой схватила телефон, даже не взглянув на номер входящего звонка.
  - Алло! - как можно спокойнее произнесла я.
- Привет...- в трубке послышался хриплый, но такой родной до боли голос Джейка. Я облегчённо вздохнула.
- Джейкоб Блэк, - как можно грознее произнесла я, - я из-за тебя чуть с ума не сошла. Как ты мог пропасть на целых полдня! – и это после того как стена между нами рухнула и больше всего на свете я хотела, чтобы он был рядом.
- Прости, Несс…, я сам чуть с ума не сошёл, просто я думал, что тебе необходимо время всё обдумать… - его голос звучал почти шёпотом.
- У меня было достаточно времени сделать это, – я пыталась говорить уверенно. Не хочу, чтобы он думал, что я, в чём-то сомневаюсь.
- Значит, ты не жалеешь ни о чём? – уже бодрее поинтересовался он.
- Джейк, единственное, о чём я сейчас жалею, так это о том, что тебя сейчас нет рядом, – теперь я перешла на шёпот. Ненадолго в трубке повисла тишина.
- Я хочу тебя видеть, но только на нейтральной территории, не хочу, чтобы твой отец сейчас копался в моих мозгах.
- Встретимся на опушке, через 15 минут, – сказала я и положила трубку.
Объяснять родителям ничего не пришлось. Наверняка они всё слышали. Поэтому я просто помахала всем рукой и скрылась за дверью.

Джейк уже ждал меня. По дороге я долго думала, что буду говорить ему. Но теперь, когда я здесь и он рядом, все слова потеряли свой смысл. Несколько минут мы просто стояли и смотрели друг - другу в глаза. Первым не выдержал он и прижал меня к своей горячей груди, настолько сильно, что я не могла дышать.
- Эммм… Джейк, ты меня так задушишь… - выговорила я.
- Прости, - он ослабил хватку, но из объятий не выпустил. Да мне и самой этого не очень-то хотелось. Мы стояли так долго, не знаю, точно насколько, потому что в такие моменты время перестаёт существовать.
Наконец выпустив меня из своих объятий, он взял меня за руку и повел на наше место, туда, где так удачно располагались огромные камни, имитирующие скамейку. Несколько минут мы просто сидели и держались за руки. Тишину прервал Джейк.
- Знаешь, я так боялся, что ты будешь жале…- я не дала ему закончить предложение, приложив к его губам свой палец. - Тшшш, Джейк…. Не надо, я…. -теперь договорить не дал мне он. Накрывая мои губы своими горячими губами, он впился в меня страстным поцелуем. Его поцелуй был довольно жадный и не сдержанный. Я не задумываясь, приоткрыла губы, позволяя его языку проникнуть внутрь, а через несколько секунд начала отвечать на его маневр. Мои руки скользнули по его плечам, прошлись по волосам, начали ласкать лицо. Его руки, как и в прошлый раз, гладили мои плечи, спину, и бёдра. Наши поцелуи, от страстных до еле уловимых, легкая игра его рук на моём теле - сводили меня с ума. Температура наших тел зашкаливала. Я глотала воздух мелкими порциями, не в силах закончить это сумасшествие. Мой разум напрочь отказывался мыслить здраво.
- Я люблю тебя! – оторвавшись от моих губ, прошептал Джейк мне на ухо. Я чувствовала его горячее дыхание, и это мешало мне мыслить здраво. Но я знала, что он ждёт моего ответа, поэтому, собрав всю волю в кулак, я постаралась найти точное определение моих чувств. – Я обожаю тебя, Джейкоб, и я хочу, что бы ты обожал меня.

Глава 3
- Ренесми Карли Каллен!!! – услышала я возмущённый голосок Элис. - Как ты могла, так со мной поступить!?!? - Элис стояла надо мной и смотрела на меня такими глазами, как будто я сделала самую ужасную вещь на свете.
- В чём дело Элис!? – я смотрела на неё не понимающим взглядом, пытаясь вспомнить, что я могла сделать такого, что так могло расстроить ее.
- Несси! Я думала у нас доверительно-дружеские отношения! – пропищало это маленькое эльфообразное создание. - Выходит я ошибалась? – сказала она, при этом, сделав такое лицо, что мои руки непроизвольно потянулись к ней, пытаясь её успокоить.
- Элис, о чём ты!? Ты мне не только тётя, но и лучшая подруга, я очень тебя люблю и доверяю тебе! – я подошла и обняла её за плечи.
- Это только слова, а на деле получается, что ты, зная, что я не могу чисто видеть твоё будущее, скрываешь от меня самоё интересное, то о чём лучшие подружки рассказывают друг другу!
- Элис, хватит говорить загадками! Я не гадалка и даже не ясновидящая. - Промямлила я, догадываясь, о чём идёт речь. Но мне хотелось верить, что дело не в этом.
- Я о том, что ты скрыла от меня, а точнее оставила меня без сладко-романтического десерта. Я о твоём первом поцелуе Несси, хватит делать вид, что ты не понимаешь!!!
- Оу, ну я просто, ещё сама ничего толком не поняла…- пыталась оправдаться я.- Но как ты узнала?
- Неужели ты думала, что если я не вижу твоё будущее, то не увижу будущее Эдварда, который рассказывает всё Белле. Я чувствую себя преданной, Несс!
- Элис, прошу не надо! Ты же знаешь, я не могу терпеть, когда тебе плохо! Извини, такого больше не повторится!
- Конечно, не повторится! Но одними извинениями тут не отделаешься! Я хочу получить свою порцию поцелуйно-романтического десерта прямо сейчас!!!
Найти отговорку я так и не смогла! Элис выбрала просто идеальный момент, когда в доме кроме нас никого не было! Поэтому сослаться на то, что не хочу, чтобы кто-то услышал, я не могла.
- Ладно, Эл, я всё расскажу! А точнее угощу тебя умопомрачительным, поцелуйно-романтическим десертом - поддразнила её я.
Элис, как маленький ребёнок при виде большого мороженного, захлопала в ладоши и уселась на мою большую и мягкую кровать в ожидании.
Я рассказала ей всё. Про свои чувства, размышления о том, как я обдумывала, как бы сделать первый шаг. О том, что я почувствовала, когда губы Джейка коснулись моих, и как моё сердце чуть не выскочило у меня из груди. Элис в свою очередь слушала меня, не перебивая лишь иногда, охала и ахала. Наверно со стороны мы выглядели как обычные подростки, которые скрылись в своей комнате и секретничают. Когда я закончила рассказ, Элис соскочила с кровати и, пританцовывая, двинулась к моему шкафу, бормоча при этом, что-то вроде «Разве сложно было рассказать всё сразу, и всё с тебя нужно вытягивать щипцами».
Открыв мой гардероб Элис начала что-то искать и перебирать. Бормоча иногда что-то одобрительное, а иногда, фыркая, как кошка при виде собаки, я расценивала этот знак, как неодобрение.
- Элис, что ты задумала!? – наконец не выдержав, спросила я.
- Как что!? - пропищала она, но на вопрос не ответила.
- Не забывай Элис, я не ясновидящая как ты, и даже мысли читать не умею как отец.
- Ренесми, отныне ты полноценная девушка!- церемонно пропела Эллис, - ну почти полноценная, остальное ещё впереди – пробормотала она себе под нос.
- Элис! Умоляю, хватит говорить загадками!- не в силах больше терпеть пропищала я, уткнувшись лицом в подушку.
- Ты притворяешься или как? – Элис кинула на меня жёсткий взгляд, но тут, же просияла в широченной улыбке освещающей половину комнаты. - Наверно, нелюбовью к шопингу ты пошла в Беллу, но ничего я тобой займусь! У Джейка пасть…ой, то есть челюсть отвиснет! Ну, короче и то и другое! - пропела она своим тоненьким голоском.
Если Элис что-то решила её уже не переубедить, да я и особо не пыталась, мне понравилась идея шопинга, точнее, идея удивить Джейка, заставить его поволноваться… - хотя куда ещё…он и так закипает при моих прикосновениях - подумала я, но решила, что хуже всё равно не будет.
Мы прошлись по всем магазинам Сиэтла, не пропустив ни одного. Я то и дело примеряла наряды, а Элис только качала головой или кивала одобрительно. Благодаря Элис у меня набралось огромное количество пакетов, содержащих всевозможные платья, туфли, костюмы, украшения, и даже нижнее белье.
- Элис! Я больше не могу! – прохныкала я…- не забывай, что я на половину человек!!!
- Хм… человек!? А я и не знала – пролепетала она в притворном недоумении. И мы с ней одновременно расхохотались.
В общем, день прошёл в бегах от одного магазина к другому и в примерках кучи всяких нарядов. Но жаловаться мне было не на что! С моим стилистом – как в шутку называла себя Элис – не соскучишься. Единственно о чём я иногда жалела, так это о том, что рядом нет моего волка.
- Как я объясню это маме - спросила я, кивнув на гору пакетов, когда мы ехали домой.
- Всё просто, Несси, нормальным девушкам иногда свойственно проходить шопинг-терапию! Вот тебе и ответ!
- Мда… боюсь маме этого не понять! - мама не отличалась любовью к шопингу, но благодаря Элис, она всегда была одета как самая лучшая супер-модель. Я опять вспомнила про Джейка, и удивилась, что за целый день он ни разу не позвонил, и только тут я вспомнила, что оставила свой мобильник дома. Эх,… он наверно с ума сходит…
- В чём дело Несс!?- поинтересовалась Элис, заметив, как резко я помрачнела.
- Эммм… Я, похоже, мобильник дома забыла! Джейк наверное волнуется…
- Ничего страшного, пусть немного понервничает, иногда полезно! Тем более за это его ждёт награда!- просияла Эл, с ног до головы пройдя по мне взглядом.

Зайдя в дом, и кинув кучу пакетов в сторону, я рухнула в огромное белое кресло и закрыла глаза, пытаясь прийти в себя после приятно-утомительного шопинга.
- Вам что понравилось все, и вы решили не мучиться и купили весь магазин?- сдерживая смех, спросил Эмметт.
- Боюсь, если бы мы это сделали, то в наших гардеробных не хватило бы места и нам пришлось бы занять вашу с Роуз, - Элис голыми руками не взять!
- А Джейк, случайно не звонил? – поинтересовалась я.
- Ты разве не чувствуешь, что дом воняет псиной!? - с сарказмом произнесла Розали.- Твой личный сторожевой пёс, дрыхнет у тебя в комнате, как-будто здесь ночлег для бездомных животных.
- Он очень волновался, что ты не отвечаешь на звонки, и пришёл сам - вмешалась мама. – В отличие от Розали у мамы с Джейком были тёплые отношения, и я даже знала почему…
- Эммм… я пойду, узнаю как он! – крикнула я уже на полпути в свою комнату.

Я тихо вошла в комнату, и обнаружила очаровательную картину. Джейк развалившись поперёк моей кровати, сладко посапывал, обняв моего мишку Тэдди! Надо сфоткать - подумала я. Такое не каждый день увидишь. Я просто не простила бы себе, если бы разбудила его. Поэтому, достав из шкафа свою майку, и шортики я направилась в ванну. Возвращаясь обратно, я пыталась вести себя как можно тише. На одних носочках подойдя к кровати, я тихо устроилась на другом конце от Джейка, хотя мне ужасно хотелось лечь поближе и оказаться в его объятьях. Мысленно я позавидовала своему мишке, который так уютно устроился в горячих объятьях моего волка.
Меня разбудили ласковые солнечные лучики солнца, бесстыдно играющие на моём лице. Открыв глаза, я обнаружила, что моя мечта сбылась, как я и заказывала. Я была обездвижена крепкими руками Джейка. Он всё ещё крепко спал. Я еле вырвалась из пламенных объятий Джейка, боясь ненароком его разбудить. Но он только пробормотал что-то недовольно и перевернулся на живот.
Я быстренько умылась, приняла душ и привела себя в порядок.
Возвращаясь обратно, я остановилась в дверях, Джейкоб спал на животе, обняв подушку. Жидкие утренние лучи солнца скользили солнечными зайчиками по его смуглой спине. Она выглядела даже более смуглой по сравнению с белыми простынями. Я стояла и смотрела на него, не в силах пошевелиться.
И тут он резко соскочил и стал что-то искать глазами. Увидев меня, он успокоился и расплылся в огромной улыбке. Видимо искал меня. Улыбнувшись в ответ, я подошла к нему и нежно поцеловала в щечку.
- Доброе утро!- прошептала я ему на ухо.
- Лучшее утро!- добавил он, проведя пальцем по моему лицу, вызывая мелкие мурашки по всему телу.
- Лучшее утро ещё впереди – пообещала я, проведя пальцами по его мускулистому смуглому телу.

0

3

- Почему ты меня не разбудила? – нахмурившись, спросил мой оборотень, когда я доставала из шкафа свои вещи.
- Ну…, вы так сладко спали, - со смешком ответила я.
- Мы!?- Джейк посмотрел на меня, вопросительно приподняв одну бровь.
- Ну, да! Ты и мой мишка! Ты так прижимал его к себе, - мечтательно закатив глаза, ответила я.- Я даже немного приревновала, – с грустью в голосе добавила я.
- Ммм! Ты об этом!? Просто твой мишка пахнет тобой, а мне так не хватало тебя. Подойдя ко мне и обняв, Джейк зарылся лицом в мои волосы, вдыхая мой запах. Я же прижалась к его груди, ощущая его жар.
- Кстати Несс, ты в курсе, что я вчера с ума сходил! И ты в курсе из-за чего!?
- Неужели из-за меня!? – целуя его в шею, поинтересовалась я.
- Несс, это глупый вопрос с твоей стороны. В последнее время в моей жизни всё происходит из-за тебя.- Я почувствовала, как тело Джейка напряглось, когда мои губы поцеловали его в шею. Он взял моё лицо в руки и нежно прикоснулся губами моих губ. Сердце бешено забилось, когда он стал целовать меня более раскрепощенно. Я запустила свои пальцы в его волосы и стала притягивать ближе. Джейк издал утробный стон, и его губы переместились ниже к моей шее. И вот в момент, когда мозг совсем стал отключаться и нами начала править страсть раздался стук в дверь.
- Детки кушать! - раздался голос Эмметта за дверью. Вот чёрт! - вырвалось у меня. Джейкоб грустно улыбнулся, и слегка прикоснулся моих губ своими. – Спорим, что спасибо надо сказать твоему отцу! - прошептал он мне на ухо.- Ладно,- приводя в порядок дыхание, сказал Джейк – ты одевайся, а я пока спущусь вниз. Оставшись одна, я рухнула на кровать.
Читающий мысли папа и семья с чутким слухом отрезвили мне голову. Если бы не это не знаю, чем закончилось бы это утро, но в любом случае спасибо им, не так я хотела расстаться со своей честью пусть даже и с самым любимым парнем на свете.

От лица Джейкоба.

Спускаясь вниз, я знал, что сейчас у меня будет серьёзный разговор с Эдвардом. И я знал, о чём пойдёт речь, и что он будет прав. Но признавать свои ошибки, я не собирался, только не перед ним.
Он стоял в гостиной и ждал меня. – Прогуляемся? – он жестом указал на дверь.
- Конечно, – ответил я бесстрастным голосом.
Мы ушли на такое расстояние, что находящиеся в доме не могли нас слышать.
- Ты ведь знаешь, о чём пойдёт речь? – остановившись, спросил он.
- Кажется, догадываюсь… - скрестив руки на груди, ответил я.
- Я не против того, что ты будешь с моей дочерью, мы об этом уже говорили, но мы договаривались, что это случиться когда ей исполнится 7 лет. А если память мне не изменяет сейчас ей пять. – Эдвард выглядел серьёзным.
- Ей пять с половиной, – исправил я.
- Небольшая разница,- всё таким же тоном ответил он.
- Ты ведь знаешь, что я бы не сделал ничего такого, чего не хотела бы она, – напомнил ему я.- Я готов был ждать столько, сколько понадобится, для меня самое главное её желания. И ты прекрасно знаешь, что она дала мне знать, что она готова.
- Я могу принять многое, - я даже не говорю о поцелуях и то, что ты ночевал у неё, но спать с ней ты не посмеешь, она ещё не готова, Джейк, и не важно хочет она этого или нет. Она ещё ребёнок!
- Чёрт, возьми, Эдвард! Я знаю! Я знаю, что она не готова!!! И я пытаюсь держать себя в руках! Но сегодня я чуть не сорвался… - почти кричал я. – И как бы мне не было противно этого признавать спасибо, что отрезвил мне голову. Но думаю, ты как никто другой можешь меня понять. Только у тебя за плечами 100 с лишним лет, а у меня всего 21.
- Знаю, но постарайся унять свои гормоны, не выходи за рамки дозволенного.
Конечно, я понимал, что моя Несси ещё не готова. Я старался держать себя в руках, когда находился рядом с ней, но она просто сводит меня с ума. Её запах опьяняет меня и разум отказывается подчиняться. Сегодня утром, я мог не удержаться, я уже переставал контролировать себя, и Несси этому способствовала.
- Ладно, надеюсь, ты меня понял. Пойдём в дом, Ренесми уже потеряла нас.

Я постарался сделать вид, что ничего подобного не произошло, но потому как Ренесми на меня посмотрела, я понял, что у меня плохо получилось.
- Ты уже спустилась – подойдя к Несси, я чмокнул её в щёчку, подавляя желание впиться в неё страстным поцелуем. Мысленно я представил, как делаю это, Эдвард кинул на меня грозный взгляд, в глазах читалось - контролируй свои мысли! Но я лишь ухмыльнулся в ответ, и нежно взяв свою любимую за подбородок, коснулся губами её губ - она этого не ожидала, и её щеки покраснели от стеснения. – Не, бойся, я контролирую себя!- с вызовом подумал я, зная, что Эдвард прочтёт мои мысли. Хорошо, что рядом нет Беллы.
- Кстати, где Белла? - поинтересовался я, усаживаясь рядом с Несси на диван.
- Они все на кухне, - ответила Несси, и по её взгляду я понял, что она не решалась появиться там одна, наверно ей было неловко, оттого, что все в курсе того, что происходило наверху.
Встав с дивана и взяв Несси за руку, я потянул её в сторону кухни.
- Пойдем, поздороваемся с семьёй, - ещё раз чмокнув её в щеку, сказал я.
Вся вампирская семья собралась на кухне, ну почти вся, как часто было, Карлайл и Джаспер отсутствовали. Они уезжали рано утром.
Не успев зайти на кухню, я услышал смешки Розали и Эмметта. Но меня это не задевало, я был в слишком хорошем настроении, чтобы обращать на это внимание.
Какое счастье, что хоть в этом доме никому и не требуется нормальная еда, в холодильнике она всё равно присутствует. Достав из холодильника бутербродов, я принялся поедать их.
- Смотри не подавись, пёсик!- как всегда не обошлось без подколов Розали.
- Не дождешься! - ответил я с набитым ртом. И принялся за следующий.
- Чем сегодня займутся, детки? В жениха и невесту будут играть, - Эмметт хохотал так, что стены дрожали.
- Кстати Несс, - сегодня я решил проигнорировать этого медведя, но как-нибудь потом я ему это припомню, – Сэт просил передать тебе, что сильно обижен на тебя!
- За что?! - Ренесми широко распахнула глаза.
- За то, что ты совсем про него забыла, не навестишь…
- Ну, давай пригласим его к нам, - предложила она.
- Нет, нет, нет! Навестишь его ты! Сегодня в Ла-Пуш вечеринка, составишь мне компанию? Отказ не принимается!
- Отлично!!! Давно я не была в Ла-Пуш! Когда поедем?- она искренне была рада, ей нравилось бывать в Ла-Пуш.
- Можем рвануть прямо сейчас, заодно и Билли навестишь, он обрадуется тебе!
- Супер! Тогда поехали!
 
Глава5.

Ла-Пуш - это место было мне очень дорого. Друзья Джейка - вервольфы, относились ко мне очень хорошо и его отец тоже. Каждый раз, когда я приезжала в гости, меня встречали с огромной радостью, как будто я была долгожданным гостем.
- Я и забыла как здесь красиво!- вдыхая свежий воздух, восхитилась я.
Ничего не изменилось, в этих краях время как будто остановилось: все такие же маленькие и ухоженные домики, чистый свежий воздух, пляж, и красота пейзажа.
- Когда долго не бываешь в любимом месте, начинаешь понимать, насколько оно, тебе дорого, - взяв меня за руку, Джейк повёл меня в сторону своего дома.
Джейкоб толкнул дверь, и она оказалась незапертой.
- Отец! – крикнул мой волк.
- Я на кухне!- раздался голос Билли откуда-то из глубины дома.
Все также сжимая мою хрупкую ладошку своими могучими жаркими руками, Джейк двинулся на голос отца.
Билли, сидя в своём инвалидном кресле, сидел за обеденным столом с кружкой чая в руках.
- Несси! Неужели и ты вспомнила про старика, протягивая свои руки ко мне, воскликнул он.
- Билли, я рада вас видеть! Как ваши дела? - приобнимая его за плечи поинтересовалась я. Даже несмотря на то, что Билли был в инвалидном кресле, в нём чувствовалась важность. Наверно всё дело в генах, ведь как мне рассказал Джейк они с отцом потомки Эфраима Блэка, последнего вождя племени Квильетов.
Билли пригласил нас выпить с ним чаю, Джейк хотел отказаться, но я захотела остаться. С Билли было очень интересно беседовать, он рассказывал мне легенды, смешные истории из детства Джейка. Я хохотала, а Джейк лишь смущённо улыбался и взглядом просил Билли перестать. Но к счастью, Билли его игнорировал и продолжал угощать меня своими смешными историями. Вскоре за окном стемнело, и Джейк напомнил мне про вечеринку у Сэма. Билли лишь понимающе кивнул, попросил, что бы я чаще заглядывала к нему, и я искренне пообещала бывать в Ла-Пуш часто.
Подъехав к маленькому дому Сема Адли, я вдруг почувствовала волнение или ностальгию? Когда я в последний раз здесь была, мы с Джейком хохотали и обмазывали друг - друга пирожными. Да, хорошие были времена, но и сейчас жаловаться мне не на что.
- Что?- заметив, как Джейк скользит по мне взглядом, возмутилась я.
- По-моему ты оделась слишком соблазнительно, для встречи со сворой волков, - притворно надувшись, ответил он.
Оглядев себя, я пожала плечами. На мне был легкий сарафан на бретельках темно зеленого цвета длиной выше колена - ничего особенного.
- Ты что, ревнуешь? - приподняв одну бровь, удивилась я.
- Стая волков будет пялится на мою сногсшибательную девушку и пожирать её глазами! Разве это не повод для ревности?
- Глупый волк! - закатив глаза, ответила я. – Я же для тебя старалась! - я встала на носочки и поцеловала его в губы.
Руки Джейка моментально сомкнулись вокруг моей талии. Почувствовав как земля уходит из под ног я резко отпрянула от него.
- Ты же хочешь попасть на вечеринку!? - Взяв его за руку, я потянула его в сторону дома.
В ответ я услышала лишь его тяжелый вздох и через секунду почувствовала, как горячие руки обняли меня за талию.
- Не хочу расстраивать Сэта, я ему обещал.
- Вот и я о том же!

- Несси!!!! Я так рад тебя видеть!!! – сжимая меня в крепких объятьях, прокричал Сэт.
- Привет! Я тоже рада! - я старалась не обращать внимания на нехватку воздуха в моих лёгких от столь крепких объятий.
Потом я почувствовала крепкие объятья Сэма, Джареда, Пола, Квила, Эмбри и более хрупкие объятья Эмили и Рэйчел.
- Ренесми, ты так повзрослела! Но все ещё кажешься такой маленькой, - Эмбри подошел ко мне вплотную и ладонью отмерил мой рост относительно своего. Он конечно пониже Джейка, но даже ему я с трудом доставала до плеча.
- Так похорошела! Расцвела! – прокомментировал Сэт.
- Ну всё, хватит нежностей! – улыбаясь произнёс Джейк, но в глазах я заметила, что он и вправду ревнует. - Мы же не обниматься сюда приехали!
- Джейкоб, выключи своё занудство и дай нам пообщаться с твоей девушкой! - задорно улыбаясь и всё ещё рассматривая меня, ответил Эмбри.
Девушка. Меня впервые официально назвали девушкой Джейка. Это конечно мелочь, но мне, чёрт возьми, так приятно! Я его девушка, а он мой парень. Так приятно это осознавать. Он мой!
После долгих объятий и расспросов вся дружная компания вышла на улицу и уютно устроилась возле огромного костра. Эмили вынесла огромный поднос с кексами и поместила его, так чтобы все желающие могли достать.
Кто-то, наверное, Джаред, включил громкую зажигательную музыку и некоторые из оборотней вовсю расплясывали вокруг пылающего пламени. Мы с Джейком сидели, крепко прижавшись, друг к другу. Мне было жарко, но оторваться от него у меня не было сил. Но оторваться пришлось, подскочив ко мне, Сэт схватил меня за руку и потащил танцевать. Отказываться не было смысла, и я, отбросив все сомнения, присоединилась к танцующей компании. Джейк последовал за мной и топчась возле меня делал вид, что танцует. На самом деле он просто не хотел оставлять меня одну. Вскоре к нам присоединились Сэм и Эмили, а за ними Пол и Рэйчел. После зажигательных танцев хозяйка угостила нас холодным лимонадом и дальше все, усевшись возле костра, стали просто болтать кто о чём. Пол рассказывал историю про то, как он на днях ездил в Порт-Анджелес и помог бабушке перейти дорогу. Он был настолько доволен собой, что все хором захихикали. Да, тем что он вампиров убивает, может похвастаться каждый оборотень, а тем что он помог бабушке дорогу перейти, не каждый!
Когда пришло время прощаться, Сэт опять сжал меня в своих объятьях.
- Заглядывай в Ла-Пуш почаще, сестрёнка! – в его голосе слышалась такая искренность, что я невольно обняла его в ответ и пообещала бывать здесь настолько часто, что всем надоем. В ответ был только смех всех оборотней и слова Пола:
- Смотря, кто - кому первым надоест!!!
Только сейчас я поняла, что эти ребята были мне не просто друзьями, они были мне родными - они часть моей семьи.
Джейк проводил меня до самой моей комнаты. Я не хотела оставаться одна, и поэтому попросила его остаться со мной. Он возражал, и я знала почему. Утренний инцидент мог и повторится, но мне было всё равно. И к тому же в доме папа, он в любой момент сможет остудить нас. После минутного колебания он всё же согласился. Улыбаясь до ушей, я направилась в ванну приводить себя в порядок. Недолгий ночной ритуал с зубной щёткой и мылом, и я еле передвигая ногами, вернулась в комнату.
Джейк устроившись в кресле около окна, листал какую-то книгу. Такое не каждый день увидишь - Джейкоб с книгой в руках. От увиденного я тихонько хихикнула. Не сказав ни слова, он встал и направился в ванную. Оставшись в комнате одна, я достала из шкафа свою любимую маячку и шортики. Я выбрала как можно более целомудренный наряд, дабы не спровоцировать утренний эпизод. Забравшись под одеяло, я свернулась калачиком, было довольно прохладно. Окунувшись в свои размышления, я не заметила, как в комнате появился Джейк. Я только почувствовала тепло, когда его руки притянули меня к себе и обняли за талию. Слушая ровное дыхание Джейка, я провалилась в глубокий, сладкий сон.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

- Нет! Папа! Никакой школы! – заявила я отцу на следующее утро.
- Несси, милая! Тебе понравится, - пыталась уговорить меня мама.
- Ну, зачем? Я ведь знаю больше учителей. Какой смысл!? - не унималась я.
  - Общение с людьми тебе не повредит, не забывай, что ты лишь на половину вампир, - по тому каким тоном говорил отец, я поняла – спорить нет смысла. Развернувшись, я умчалась к себе в комнату, и закрыла дверь на замок.
Надув губы я уставилась в окно. Не знаю почему, но где-то в глубине души, если такая имеется, я чувствовала, что до добра это не доведёт. Ну где Джейк, когда он мне так нужен! Не успела я подумать, как я услышала дыхание Джейка за дверью.
- Несс, впустишь меня, или дверь свою прикажешь охранять!?
Открыв дверь я кинулась к Джейку и уткнулась лицом в его горячую грудь.
- Ну, что случилось, малышка!? – прижимая к себе и гладя мои волосы, поинтересовался он.
- Джейк, я…я не хочу в…в эту шкооолу! - задыхаясь в слезах прохныкала я .
- Ух… я уж думал стряслось что! Глупышка, не переживай! Тебя никто не посмеет обидеть. Головой отвечаю! – пытался успокоить меня мой волк.
- Дело, не в этом!!! Я просто не хочу! Мне и без неё хорошо! - приходя в себя, капризно ответила я.
Нежно обхватив огромными, горячими руками моё хрупкое лицо Джейк стал медленно наклоняться, ещё мгновение и я почувствовала его губы на своих. Такие тёплые, нежные, но в тоже время настойчивые и страстные. Все мысли растворились сами собой. О чём я думала минуту назад? Неважно!!! Важно одно. Он со мной. Мой волк. Моя вторая половинка. Я точно знала это. Я и Он - две половинки одного целого. Инстинктивно я стала прижиматься к нему ближе. Это маленькое расстояние между нами раздражало меня. Я хотела стать с ним одним целым. Запустив свои пальцы в его волосы, я прижимала его ближе, ближе и ещё ближе. Дыхание сбилось. Реальность перестала существовать. Я чувствовала его горячие просто пламенные руки на своих бедрах там, где кожа была неприкрыта одеждой. Ещё одно мгновение и Джейк отстранился от меня. Как ему только удалось!? Я на такой подвиг готова не была. Около минуты мы молчали. Я всё ещё была в объятьях моего оборотня, но он уже ослабил хватку.
- Иногда, перемены к лучшему! – чмокнув меня в уголок рта, Джейк рухнул в кресло. - Уверен, и школа тоже к лучшему! Я бы тоже с радостью вернулся в школу, но патрулировать окрестности за меня никто не будет!
Закатив глаза, я рухнула на кровать.
- У тебя талант убеждения, Джейк!- взяв подушку, я швырнула в него, он ловко поймал её и сжал в объятьях. - Так уж и быть: в школу так в школу!

  Глава 6.

  Сумерки, моё самое любимое время суток. Оно чем-то похоже на меня саму. Уже не день, но ещё не ночь. Так и я не человек, но и не вампир - я где-то посередине. Всю свою короткую, но все же сознательную жизнь я провела с вампирами, ну и вервольфами. Дедушка Чарли и ещё несколько человек не считаются, я слишком мало времени проводила с людьми, и вот теперь мне предстоит идти в школу и большую часть времени быть рядом с ними. Для меня это нелегко придётся многое держать в секрете, скрывать часть меня самой. И уже это даёт мне понять, что друзей найти будет сложно. Они не будут знать кто я на самом деле, а значит о дружбе, нет и речи. Я боялась предстоящего, но не показывала это ни маме, ни папе, ни даже моему Джейку. И только Джаспер всё знал, он чувствовал все мои эмоции и переживания. Он даже пытался успокоить меня, но я дала понять, что не нуждаюсь в этом. Раз уж они решили, что я должна получше познакомится со своей человеческой сущностью, я должна всё пережить сама.
Сегодня последний вечер перед школой. Меня немного успокаивало, то, что в школу я буду ходить не одна, со мной будет Элис.
- Поедем на моей машине, она хоть и будет привлекать много внимания, но всё же лучше чем джип Эмметта или «вольво» Эдварда. Несси, ты уже выбрала наряд на завтра? - без умолку болтала Элис, порой мне хочется оглохнуть, чтобы никого не слышать.
- Эл, мне всё равно на чём мы поедем, хоть на индийском слоне. Будь моя воля, я бы вообще никуда не поехала. А насчёт наряда, да я выбрала, но показывать не собираюсь, боюсь ты не одобришь, - на автомате выпалила я. Тот чёрный костюм который я выбрала для завтрашнего дня явно не во вкусе моей фэшн-тёти.
- Где он!? – нахмурив брови, по слогам произнесла она. Я подняла в протесте руку, но не успела открыть и рта как Элис схватила меня за руку и потащила меня в гардеробную.- Не хочу ничего слышать!!! Спорить бесполезно, и ты это знаешь! – затараторила моя любимая тетушка. Я только тяжело вздохнула и сдалась. Спорить нет смысла, это она точно подметила. Достав из шкафа чёрный классический костюм, я кинула его на кровать, а сама рухнула на кресло. Элис, несколько секунд оценивала его, а потом посмотрела на меня как на умственно отсталую и сказала:
- Я ожидала, что угодно, но ЭТО!!!!- указывая на вещь, пропищала она - Это вообще ни в какие рамки не вписывается! Несс, ты же не на похороны собралась! Эта траурная вещь сейчас же отправится на помойку, и даже не думай протестовать! – Элис метнулась к тумбочке, достала от туда ножницы и нарочито медленно разрезала чёрную ткань. Я закрыв лицо руками и уткнулась в колени.
- Элис, ты маленький невоспитанный вампир! - констатировала я.
- А я этого и не отрицаю! - с этими словами Элис с лохмотьями чёрной ткани выскользнула из комнаты, но уже через несколько секунд вернулась, широко улыбаясь с пустыми руками.
- Вот теперь, можно и тобой заняться!
Стук в дверь. И стук сердца за дверью.
- Джейкоб!!! – крикнула я. Распахнув дверь, он непонимающе посмотрел сначала на меня, а потом на Элис.
  - Что здесь происходит? Я что не вовремя!?
- Нет-нет!!! Джейк спаси меня он этой помешенной на шмотках вампирши!!! - подскочив, умоляюще запищала я.
- Несс, перестать паясничать!!! Иначе я обижусь, - схватив меня за руку она толкнула меня на кровать. Я успела заметить широко раскрытые от удивления глаза моего волка. Его тело было напряженно, как будто он в любую минуту готов был кинуться защищать меня. Посмотрев на него, я дала понять ему, что всё в порядке.
- Так Джейк, иди пока поиграй с Эмметом, или Розали. А мы тут серьёзными делами займёмся!- подлетев к двери, она вытолкала Джейка и захлопнула дверь.
- Несси, если что я буду поблизости!- услышала я голос Джейка за дверью.

Опустошенная бесконечными примерками нарядов, я сидела на своей кровати и ждала когда появится Джейк. Я точно знала, что дома его нет, поблизости не было слышно стука его сердца. Но уже минут через пятнадцать я почувствовала его присутствие. Тихое равномерное дыхание, стук самого дорогого для меня сердца в этом мире. Мой волк поднимался по лестнице. Нетерпеливо соскочив с кровати, я кинулась в коридор навстречу Джейку. Увидев меня, он широко заулыбался и распахнул свои объятья. И я не теряя возможности, изо всех сил прижалась к его горячей груди, вдыхая такой родной запах леса. Джейк подхватил меня на руки и понёс в мою комнату. Оказавшись в комнате, он кинул меня на кровать, а сам лёг рядом, облокотившись на одну руку.
- Вижу, ты несильно пострадала!- крутя в руках локон моих волос, шутя, произнёс он.
- Как видишь всё на месте! Две руки, две ноги и одна голова, – с этими словами я приподнялась и поцеловала его в губы. Через несколько мгновений Джейк отстранился, это показалось мне очень странным. Я непонимающе уставилась на него.
- Я обещал, Эдварду вести себя прилично!- с грустью признался он.
- И с каких это пор ты слушаешься моего отца? - я так просто не сдамся, тем более ничего преступного мы не делаем. Нежно обвив его шею руками, я опять впилась в его губы, страстным поцелуем. Я знала, что после него будет тяжело остановится, но я также знала, что Джейкоб сможет это сделать. Он не позволит зайти слишком далеко, даже если я сама этого захочу. И я хочу, но пока не время. Этот волк просто сводил меня с ума. Его смуглая гладкая кожа, мускулистое тело, эти кубики на его прессе. Ну, хватит! Иначе всё случится прямо сейчас и здесь, и даже куча вампиров с чутким слухом не смогут меня остановить. Я тряхнула головой, пытаясь отогнать мысли, которые могли просто-напросто воспламенить меня. Но Джейку было намного труднее контролировать себя, я видела это. Я читала всё, в его тёмных глазах.
- Несси, давай спать, у тебя, между прочим, завтра знаменательный день. Первый раз, но не в первый класс! – крепко прижав к себе, прошептал мой волк.
В ответ я только картинно закатила глаза.

- Так, Несси, успокойся! И старайся не обращать внимание на то, что на нас все пялятся,- прошептала мне на ухо Элис, когда мы выпорхнули из ёё жёлтого «Порше». Ей пришлось немного подкорректировать свою внешность. Хотя все кто мог помнить загадочную семейку Каленов, давно съехали, рисковать не стоило.
- Это не так уж легко сделать! Их что приличиям не учили, так откровенно пялится это не красиво! – прошипела я, заметив как проходящая мимо компания парней уставилась на нас, разглядывая с ног до головы.
- Несси, привыкай, видимо в школе ты будешь пользоваться популярностью у парней! Тут и ясновидящей быть не обязательно!
- Элис, я тебя сейчас покусаю!
- И это мне говорит, полукровка! - качая головой, изумилась она, - так ладно, у тебя сейчас биология, так что дерзай! - всучив мне карту школы и расписание, Элис легкой походкой удалилась.
Я легко нашла кабинет биологии. Учитель оказался вполне приятным мужчиной средних лет. Я старалась слушать его лекции, но всё это я и так знала, так что половину урока я тупо сидела и рисовала разные каракули в своей тетрадке. Я не обращала внимание на своего соседа по парте, который без стеснения пялился на меня. Я так же слышала, как девчонки на задних партах увлеченно обсуждают меня с ног до головы: мою прическу, макияж, и шмотки вплоть до туфлей. Как только прозвенел звонок, я поспешно собрала вещи и грациозно выпорхнула в коридор. Следующим уроком по расписанию была математика, её я тоже отлично знала. Так что волноваться мне было нечего, его провести я предполагала также как и первый. 
Класс математики был светлей и просторней чем кабинет биологии. Но учитель оказался не таким приятным. Он выставил меня перед всем классом и попросил рассказать о себе. Пришлось, отфильтровать свою биографию на две категории «Можно знать всем» и « совершенно секретно». Я представила себе их лица, если бы рассказала им о себе чистейшую правду. «Здравствуйте, меня зовут Ренесми Каллен. И я вампир. Но вы так сильно не волнуйтесь. Наполовину я всё же человек! Я живу в доме с восемью вампирами. А мой бойфрэнд Оборотень.» усмехнувшись я встала и вышла к доске.
- И так, мы вас слушаем! - охрипшим голосом произнёс Учитель.
- Привет, - я смущенно помахала рукой. - Меня зовут Ренесми Каллен. Я недавно переехала сюда из Аляски. Я увлекаюсь всем без исключения, но особенно математикой, - я сделала акцент на этом слове, и посмотрела на учителя.
- Так, так хорошо, если вы не против, мы бы хотели проверить ваши знания по этой части ваших увлечений! - ехидно улыбаясь и передавая мне листок с заданием, произнес учитель. Взглянув на его конспекты я прочитала его имя.
- Хорошо Мистер Татум, - взяв листок, я принялась без лишних слов решать задания. Я закончила уже через пару минут. Мистер Татум, недоверчиво посмотрев на меня и натягивая свои очки, принялся проверять. На проверку у него ушло гораздо больше времени, чем у меня на решение.
- Ммм, забавно… Вы и правду увлекаетесь математикой?
- О, это моя страсть, - самодовольно улыбаясь, соврала я.
Больше меня он не беспокоил. На ланче мы встретились с Элис, и обменялись впечатлениями. Честно говоря, школа это не так уж и плохо. После ланче мы с Элис разошлись по классам.       Учитель биофизики Мистер Гилберт отнёсся ко мне очень хорошо. Не задавал лишних вопросов и не выставлял перед всем классом, чтобы я рассказала о себе. Он показался мне очень приветливым и добрым человеком. Когда прозвенел звонок ко мне подошёл парень, тот самый что сидел со мной за одной партой на первом и последнем занятии. От неожиданности я немного замешкалась. Смельчак! - подумала я, когда он протянул мне свою руку.
- Привет, я Крис Фокс!
- Оу, привет! Очень приятно, я Ренесми Кален - доброжелательно улыбнувшись, я пожала его руку.
- Я хотел познакомиться раньше, но всё как-то не решался, - пожав плечами, признался парнишка. Он был довольно высок, с задорным ёжиком волос цвета карамели и зелёными глазами.
- Как видишь, я не кусаюсь! - улыбнувшись и двинувшись к выходу, пошутила я.
- Да, это точно! Может тебя подбросить до дома? - указывая на чёрный «Форд» предложил парнишка.
- Спасибо, конечно, но у моей сестры тоже машина, я с ней. Но за предложение спасибо!
- Жаль, тогда до завтра.
Помахав парню, я направилась к жёлтому «порше», где широко улыбаясь меня уже ждала Элис.
- Что это было!? - одна бровь Элис приподнялась в удивлении.
- Без комментариев! - коротко отрезала я и уселась в машину.

Возле дома на ступеньках сидел Джейк. Увидев нас, он плавно поднялся и двинулся навстречу ко мне. Наши руки, сплелись и мы вместе зашли в дом.
- Отлично выглядишь, коротышка! - приобнимая меня за талию Джейк дружелюбно посмотрел на Элис.
- Спасибо! Пусть кто попробует сказать что-то плохое! Я с ним разберусь, - хихикнув Элис пританцовывая, скрылась на кухне. Судя по звукам, все собрались на кухне.
- А ты выглядишь просто сногсшибательно! - шепнул мне на ухо мой волк.
- Не подлизывайся! - ответила я, шлепнув его по спине. Он только громко расхохотался.
- А я и не подлизываюсь!
- Ладно, ладно, мы с тобой позже поговорим.

На кухне нас ждал сюрприз. Вся семья была в сборе, и это не могло не радовать. Все кого я люблю были рядом. Что ещё нужно для счастья! На столе красовался огромный торт, украшенный огромным количеством розового и белого крема, и надпись «Съешь меня».
- Вау!!!! - восхитились мы в один голос с Джейком.
- Какой большой! - и это при том, что кроме нас с Джейком до него никто и не дотронется.
- Ну если брать в расчёт кто его будет есть, - Розали кивнула в сторону волка, - этого даже мало!
- Знаешь я тут недавно услышал новый анекдот про блондинку, хочешь расскажу!? - Почему блондинки во время грозы смотрят на небо?
- Потому что они думают, что их фотографируют - Я хихикнула, и Джейк расплылся в довольной улыбке.
- Тебе не надоело собирать коллекцию плоских анекдотов про блондинок? - закатывая глаза, прошипела Роуз.
- Нисколечко! Оказывается это очень увлекательное дело!
- Ну, так, хватит уже! - решилась разредить обстановку Эсми. - Давайте лучше торт разрезать!
Эсми взяла нож и начала разрезать аппетитно - манящий торт. Потом взяла тарелочки и наложила нам с Джейком два огромных куска. Джейкоб довольно облизнулся и принялся за свой кусок. Мы все дружно беседовали. Эмметт размахивая руками рассказывал как они с Розали отдохнули прошлым летом на Аляске. Карлайл выразил желание, что хотел бы навестить семью Денали. Эсми конечно его поддержала. Папа обнимал маму, и смотрел на неё таким нежным взглядом, что хотелось расплакаться. Какие же они счастливые! - подумала я, пока доедала первый кусок торта, Джейк уже расправлялся с третьим…. Это вызвало у меня широченную улыбку. Он такой смешной, когда так ест торт. Джаспер и Элис, тоже поведали нас о том, какие планы у них на будущее. Они с Джасом наконец решили съездить отдохнуть, разумеется в конце учебного года. И я была рада за них.

- Ну, как первый день, малышка! - поинтересовался Джейк когда мы поднялись ко мне в комнату.
- Знаешь, а школа это не так уж и плохо, - призналась я, взглянув ему в глаза. - Я чувствую себя намного взрослее, и самостоятельнее,- закончила я, хитро улыбнувшись.
- Взрослее говоришь!!? - притянув меня к себе за талию, Джейк впился в мои губы страстным и таким горячим поцелуем. Он целовал меня так впервые, этот поцелуй был по-настоящему взрослым. Его язык скользнул мне в рот, лаская мой. От этого из моих уст вырвался сдавленный стон. Дыхание окончательно сбилось, сердце бешено заколотилось и казалось, оно бьётся у меня в ушах, а где-то внизу живота я почувствовала пожар. Мысли разлетелись, как маленькие бабочки… и когда я почувствовала, что готова была на продолжение, Джейкоб остановился. Так не вовремя - в момент, когда мне больше всего на свете хотелось продолжения, хотелось его. Я разочарованно посмотрела на него.
- Твой отец, наверняка готовит план мести! - нежно улыбнувшись, он немного отстранился.
Отец, конечно! А ещё есть мама, Розали и остальные мои родственники. О них я не подумала. Этот волк просто сводит меня с ума!
- Но ведь это рано или поздно должно случится? - опустив глаза поинтересовалась я.
- Ну… я подууумаюю…. Протянул он и хохотнул. Получив за это довольно сильный шлепок.
- Я тебе подумаю!
- Конечно, в один прекрасный день я просто не выдержу…, и тогда твой отец точно оторвет мне башку, но даже осознание этого меня не остановит. Слишком сильно я тебя люблю и хочу.
Довольная ответом я обняла его, крепко прижавшись к его сильной, горячей груди. Я просто обожала обнимать его. Чувствовать его запах и жар его тела.
- Давай, крошка, ложись спать. Завтра опять в школу, ты же у нас теперь взрослая!

Проваливаясь в сон, я анализировала сегодняшний день. И хотя первый день в школе прошёл гладко, я чувствовала, я знала, что самое плохое ещё впереди….

0

4

Глава 7.

Джейк исчез. Когда я проснулась в два часа ночи, его уже не было рядом - отправился патрулировать территорию. Но я уже привыкла, что кроме меня в его жизни, важную роль играет его стая. Поэтому это не сильно испортило мне настроение утром. Следующий день в школе, меня не пугал, наоборот я отправлялась в школу с приподнятым настроением в ожидании чего-то хорошего, я надеялась, что все мои плохие предчувствия напрасны. Когда мы приехали в школу, на стоянке уже почти не было мест, но наше вчерашнее место было свободным. Выходя из машины, я приготовилась игнорировать пожирающие взгляды, но это оказалось не так просто. Эллис, как и вчера весело улыбалась и что-то болтала, пытаясь меня отвлечь. В конце концов, у неё это получилось, и я расслабилась. Даже начала смеяться над шутками Эллис.
- Кстати Несс, сегодня на ланч тебе придётся идти без меня, - хитро улыбнулась она.
- Что? Эл!! Ты хочешь сказать, я останусь одна!?
- Обещаю, что останешься целой и невредимой! У меня возникли о-о-очень важные дела!
Когда до звонка оставалось несколько минут, Эллис, как и вчера помахав мне рукой, легкой походкой удалилась на свой урок. А я, тяжело вздохнув, отправилось на свой.
Когда я зашла в кабинет английского я увидела сияющее улыбкой лицо Криса Фокса.
Улыбнувшись в ответ, я села рядом за парту.
- Привет, Ренесми! – парень так и излучал позитив.
- Привет! - приветливо ответила я. Я была рада, что хоть один человек, смотрит на меня не пожирающим или оценивающим взглядом.
- Я заметил, сегодня ты в хорошем настроении!
- А ты наблюдательный!
- О, это трудно не заметить!
В кабинет вошла учительница и все моментально утихли.
- Это мегера, Катрин Вудс, с ней лучше не связываться! - прошептал парень, нагнувшись в мою сторону.
- Тогда её лучше злить! - я приложила палец к губам и улыбнулась.
Крис кивнул, и взяв листок бумаги что-то написал и передал мне. Я развернула листок и прочитала короткое послание, написанное корявым, но чётким почерком.
«Какой у тебя следующий предмет?»
«У меня физкультура», быстро написала я и передала ему. Прочитав, он тяжело вздохнул и принялся отвечать на моё послание.
Пока он писал, я успела заметить, как две девушки за соседней партой смотрят на нас. Похоже парень здесь нарасхват!
« Очень жаль! У меня испанский. Ты вчера так быстро убежала, мы не успели поболтать и сегодня тоже… Может, на ланч пойдём вместе!? 
  P.S Я не кусаюсь!»
Последняя фраза вызвала у меня улыбку. Бедный парень он даже не подозревает, как кусаюсь я! Теперь понятно, какие такие о-о-очень важные дела возникли у моей ясновидящей тёти.
« Я не против. Тем более у моей сестры дела и она не сможет пойти со мной.
P.S. Насчёт себя не отвечаю!»
После физкультуры, Крис встретил меня прямо возле спортивного зала. И мы направились в столовую. Есть, абсолютно не хотелось, но чтобы сильно не выделяться, я купила, вернее, купил Крис, яблоко и сок. Общаться с моим новым знакомым было очень легко и приятно. Парень оказался с хорошим чувством юмора. И уже через пятнадцать минут общения, я стала забывать, что я полу-вампир, а он человек. Я чувствовала себя комфортно. Пока мы сидели в столовой к нам подходило несколько девушек и пытались заигрывать с Крисом, но он умело их отшивал, видимо он уже привык к большому вниманию с женской стороны.
- Хочешь, завтра, я познакомлю тебя с моей сестрой и друзьями?
- Конечно, с радостью!
- Вот и отлично! Они немного странные, но хорошие!
- Это даже хорошо, значит, я не сильно буду выделяться. Я ведь тоже не «мисс обычная девчонка».
Я сама не понимаю, каким образом, но я понимала, что я стала заигрывать с парнем. Боже, что же я творю! У меня ведь есть Джейк! - ругала себя я, но поделать с собой ничего не могла, стоило мне забыться, и я снова делала это. После ланча, я собиралась отправится на свой урок, но Крис предложил прогулять его.
- Слушай, могу поспорить, ничего нового ты не узнаешь! Давай! – уговаривал меня парнишка, смотря на меня своими зелёными глазами в которых плясали бесята.
- Знаешь..- а давай! – хитро улыбнулась я и он расплылся в довольной улыбке.
- А чем займёмся?
- Ну у меня есть несколько предложений! - теперь хитро улыбался он. Взяв меня за руку, он потянул меня к выходу. Прячась ото всех, мы выскочили на задний двор, а потом и вовсе из школы. Не знаю, что бы об этом подумали мои родители, семья, Джейк.. В голове мелькнула мысль « А как же Эллис?», но она быстро испарилась, в конце концов, она ясновидящая и всё увидит или уже увидела.
Но в данный момент мне хотелось побыть обычной девчонкой, подростком, нарушающим все правила.
  - Как ты относишься к танцам!? - весело спросил парень.
- Обожаю! - он всё ещё держал мою руку и мне пришлось её отдёрнуть я заметила как его взгляд скользнул на мою руку, а потом на меня.
- Так, что там, насчёт танцев? - что бы хоть как-то сгладить ситуацию поинтересовалась я.
- Ах, да! Есть отличное место! А точнее клуб. Уверен, ты оценишь.
Клуб оказался на окраине Форкса. Двухэтажное здание с жёлтой надписью на крыше «Sun city». Внутри всё соответствовало названию: желтые стены, желтые диванчики, оранжевые люстры. Маленький кусочек солнца в вечно-дождливом Форксе. Усадив меня на жёлтый диванчик он исчез, а позже вернулся с ярко оранжевым коктейлем в руках.
- Вот, заказал на свой вкус, надеюсь, ты не против?
- Ммм., а это вкусно! - сделав глоток, одобрила я. «Конечно, не кровь свежего грызли, но вполне…» - в мыслях добавила я.
- Потанцуем? - допив свой коктейль, протянул руку Крис.
- С удовольствием, не зря же я урок прогуляла!
Я ни на минуту не пожалела о своём спонтанном поступке. Я веселилась, как обычная девчонка, решившая оторваться на полную катушку. Танцевала, пила коктейли, пела караоке. Домой я вернулась под вечер, и как я и ожидала, на ступеньках сидел он.
Я медленно подошла к Джейку и села рядом. Он молчал.
- Я не буду спрашивать где ты была, - мрачно сказал он.
- Ты можешь и не спрашивать, но я всё равно скажу, - мне хотелась обнять его, но я не решалась, - я прогуляла урок, и была простой девчонкой, нарушающей правила,- я ожидающе смотрела на него. Он так и не поднял глаза. Наконец не выдержав, я передвинулась ближе к нему и уткнулась в его плечо.
- Прости…- еле слышно прошептала я. Наконец он поднял свои глаза и посмотрел прямо в мои.
- Несси, тебе незачем просить прощения! Ты ведь не виновата, в том, что я так сильно тебя люблю и схожу с ума, когда ты не рядом, - на мгновение повисла тишина. - Это ты меня прости…за то, что не могу дать тебе всего, за то, что я такой…
Наверно я должна была, что-то сказать, но я молчала, вместо этого я взяла его лицо в ладони, и притянув к себя, нежно поцеловала.

Глава 8.

За всю свою жизнь я ни разу не пожалела о том кто я есть. Меня устраивало всё: семья, друзья вервольфы и мой образ жизни. Я была абсолютно счастлива, но это всё вдруг рухнуло, я как будто взглянула на мир другими глазами. А всё из-за школы и новых знакомых. Я смотрела на них, и поняла, что завидую. Они живут обычной человеческой жизнью, без всяких секретов, тайн и мистики. Влюбляются, встречаются, ходят в кино, расстаются и опять влюбляются. Вот так просто. А я живу в постоянных сумерках, и мне вдруг необходимо стало солнце, я почувствовала острое желание стать такой как все. И сейчас сидя на подоконнике в своей пустой комнате, я всё равно знала, что я не одна. Пока кто-то из моих родственников был дома, я не могла быть одной. Они всё равно всё услышат, почувствуют, а кое-кто даже прочитает мысли. Не успела я об этом подумать, как в дверь кто-то постучал, вырвавшись из раздумий, я спрыгнула с подоконника и только сейчас почувствовала, что всё моё лицо в слезах. Я быстро вытерла лицо ладонями и постаралась перевести дыхание.
- Несси… - в дверях появилась мама. Она выглядела взволновано. Неужели папа рассказал?
- Да? – стараясь, чтобы мой голос не дрожал, ответила я.
- Детка, в чём дело? - она подошла ко мне и нежно приобнила за плечи. Не в силах справиться с нахлынувшими на меня эмоциями, уткнувшись в её грудь, я зарыдала. – Тшшш…, Неси, успокойся. Расскажи в чём дело?
- Почему я такая? Мама, я хочу быть такой как все! - наконец справившись с истерикой, призналась я. Если и стоит об этом кому-нибудь рассказать, то это маме.
- В свои человеческие семнадцать мне хотелось обратного… - с грустью в голосе произнесла она. И я сразу поняла, что она имеет в виду. В то время она хотела быть вампиром, чтобы навечно быть со своим любимым, то есть с моим отцом.
- Но тебе было ради чего быть такой, какая ты есть сейчас,- не успокаивалась я.
- А как же Джейк!? Несси, я думала ты его любишь?
- Люблю… - тихо произнесла я, - но с ним всё так сложно.
- Милая, ради настоящей любви, иногда приходится многим жертвовать. Жизнь не раздаёт такие подарки просто так - такая уж правда жизни. Приходится делать выбор.
Я впервые слышала от неё такие слова - слова заботливой матери и мудрой советчицы. Но в данный момент я слабо воспринимала их в полной мере. Мной управлял не здравый смысл, а чувства и эмоции.
- У меня нет выбора! За меня уже всё было решено. С самого начала, с первой минуту моего рождения! - выкрикивая эти слова, я осознала, что они в первый раз мелькнули в моей голове. Раньше я никогда об этом не думала. Раньше… раньше всё было проще.
- Это не так, выбор есть всегда. Даже когда, кажется, что его нет, он всё равно есть.
- Нет, это не мой случай. Запечатление, его не отменить, – не понимаю, как я могла такое сказать? В этот момент я говорила, такие вещи, которые в любой другой момент ужаснули бы меня. Как я могу допустить мысль, что моя жизнь была бы обычной, и в ней не было бы Джейка. Думала я о том насколько это мне дорого, а говорила обратное. Почувствовав, что вот-вот я провалюсь в сон, мама вышла из комнаты. Оставив меня одну с моими внутренними противоречиями. Мне было даже страшно подумать о том, что обо мне думает моя семья. Ведь они, наверное, все слышали. Но зацикливаться на этом у меня не было сил. Пытаясь не думать ни о чём, я окончательно растворилась во сне.

От лица Джейка.

Никогда не верил в шестое чувство, но оно меня не подвело. Я целый день предчувствовал, что случится нечто ужасное. И вопреки всему это случилось. Мой мир рухнул, счастье разбилось на мелкие кусочки и казалось его уже не собрать. Не знаю, лучше ли было, если бы я этого не слышал? Или только хуже? На этот вопрос искать ответ уже нет смысла. Когда я пришёл в дом, который за столько лет стал для меня вторым домом, я сразу понял, что, что-то не так. Вся вампирская семейка сидела в гостиной с каким-то странным выражением лиц и молчала, и только Эдвард жестом указал, что туда идти не стоит, но, чёрт возьми, это меня не остановило. Поднимаясь по лестнице я вдруг услышал расстроенный голос Неcси она была очень расстроена. Я хотел было влететь в её комнату и узнать в чём дело, чтобы сделать все, чтобы её успокоить. Но для того, чтобы понять причину её расстройства, было достаточно прислушаться к её словам – «У меня нет выбора! За меня уже всё было решено». Эти слова, как лезвие прошлись по моему сердцу. Было такое ощущение, будто земля уходит из-под ног, и я обессилено опустился на ступеньки. «Нет, это не мой случай. Запечатление, его не отменить». - Эти слова доносились как из тумана, но я чётко понимал их смысл. Она несчастна из-за меня, - крутилось у меня в голове. Хотелось убежать, но тело онемело, и я не мог пошевелиться. Спустя какое-то время из комнаты вышла Белла.
- Ты слышал… - это был не вопрос, а утверждение, и я не стал на него отвечать.
- Мне жаль, Джейкоб. Ей нужно время… - она говорила с сожалением, а я ненавижу, когда меня жалеют.
Наконец справившись со своим телом, я встал и, посмотрев на Беллу, молча ушёл. Ушёл, не зная, куда деться от той боли, которая пронзила моё сердце. Ничего, не видя на своём пути, я думал только о том, как бы быстрее перевоплотиться в зверя, чтобы быстрей убежать от боли. Но даже волчье сердце разрывалось от боли так сильно, что хотелось выть. Я бежал во все четыре лапы, казалось на край света, радуясь, что в своих мыслях я был один.
Внутри себя я уже решил, я знал, что сделаю всё для её счастья. И если ей хочется что бы запечатления не было, так оно и будет. Конечно, я понимал, что импринтинга не отменить, что всегда буду безумно её любить, и мне будет не выносимо больно без неё. Но для меня самое главное - это не моё счастье, а счастье смысла моей жизни, моей Ренесми даже если я сам буду гореть в пламени ада. Почему после того, как бывает очень хорошо, потом так больно? Странный жизненный принцип.

От лица Ренесми.

На утро никто не говорил о вчерашнем разговоре. Все сделали вид, будто ничего не слышали. И вели себя на удивление спокойно. И именно то, что они вели себя спокойно, говорило о том, что они всё слышали. Элис, сославшись на свои дела, отказалась ехать в школу. Наверно хочет дать мне возможность побыть обычным человеком и пообщаться с нормальными людьми. Я хотела было возмутиться, но не стала. Ведь именно этого я добивалась. Поэтому промолчала, и одолжив папину машину отправилась в школу в гордом одиночестве, по пути думая о том что со вчерашнего дня не видела Джейка. Но потом всё-таки решила, что и это к лучшему. Мне нужно время, для того чтобы разобраться в себе, понять чего именно я хочу. А Джейку лучше этого не знать.

 

  Глава 9

День в школе обещал быть насыщенным, и это мне нравилось. Я находилась в состоянии легкого волнения и в тоже время, легкого возбуждения перед новой жизнью.
Приехав в школу и припарковав машину на привычном месте, я вдруг поняла, что все не так хорошо. Где-то внутри, я все-таки ощущала чувство вины перед семьей и Джейком, но решила спрятать это чувство подальше. Добавив немного блеска своим губам и улыбнувшись своему отражению в зеркале заднего вида, я вышла из машины и тут же увидела Криса, который направлялся в мою сторону.
- Несси, привет! - широко улыбнулся парень, и легко обнял меня за плечи. - Ты как?
- Привет, - я тоже старалась вести себя приветливо. - Я…, ну, в общем, всё хорошо.
Он галантно проводил меня до класса, а сам направился в спортивный зал. Я понимала, что Крис пытается произвести на меня впечатление, а я этому не противилась.
«Плохо, Неси, стыдись», - ругала себя я. Но уже через секунду, забывала.
На ланче, Крис, как и обещал, познакомил меня со своей сестрой Тайрой и друзьями - Энди, Джастином и его девушкой Пэйдж. Ребята оказались общительными и весёлыми, и так же, как и с Крисом, я быстро нашла с ними общий язык. Они рассказывали о своих увлечениях, семье, предпочтениях в едё и так далее, а я, чтобы не врать, избегала подобных вопросов. Это было неприятно, но вполне выполнимо. Крис за всё время ланча не отводил от меня глаз, а я делала вид, будто не замечаю этого. А когда на мгновение наши глаза встретились, я не почувствовала того, что чувствовала, когда смотрела в тёмные глаза моего Джейка.
Возвращаясь домой, я надеялась застать там Джейкоба, но его не было. Не было не только его, но и отца с Джаспером. Что же это даже к лучшему. Не зная, чем заняться, я попросила Элис поохотиться, и она согласилась.
- Элис, вчера я вас сильно обидела? - не выдержав, спросила я.
- Что?! Нет, конечно. Неси, мы ведь твоя семья и понимаем тебя, - она, как и мама вчера, приобняла меня за плечи. - У каждого должен быть выбор, я, и другие в нашей семье, кроме Беллы, были лишены его. А ты можешь воспользоваться хотя бы долей того, чего желаешь.
- Спасибо. Мне стало легче, правда, не знаю, чтобы я без тебя делала, - я обняла её в ответ и поцеловала в щеку. - Элис, ты лучшая подруга в мире!
Элис звонко рассмеялась.
- Спасибо, я знаю! - ещё раз чмокнув меня, она скрылась за высокими, древними деревьями. Я последовала её примеру и тоже растворилась в сумеречном лесу.

Шёл дождь, и его капли настойчиво колотили в моё окно, тем самым не давая мне уснуть. Если бы рядом был Джейк, я бы давно сладко спала, прижавшись к его горячей груди. Но его нет. Я так надеялась, что после возвращения с охоты увижу его, но опять мои ожидания не оправдались. Он не пришёл. Он впервые пропал надолго, даже не предупредив. Я пыталась дозвониться до него, но тщетно, мобильный был отключён, к домашнему никто не подходил. Я уже готова была отправиться к нему, но в последний момент струсила.
Без него так холодно и одиноко, что даже тёплое одеяло и кружка горячего шоколада меня не радовали. Тихо подойдя к окну, я стала наблюдать, как с огромного серого неба, падают маленькие серебряные капельки. Грустно вздохнув, я вернулась на кровать и, забравшись под одеяло, свернулась калачиком и постаралась уснуть. Но ничего не получалось. Я вспомнила, как охотилась с Джейком. Он вечно дразнил меня, говоря, что его добыча будет больше, чем моя. Он перевоплощался в огромного рыже-коричневого волка, и мы вместе с ним гонялись за лосями по лесной полянке. Это было очень весело, вспомнила, как он всегда был рядом, всегда поддерживал меня в любой ситуации, наш первый поцелуй... По щеке скатилась первая слеза. Неужели он всё слышал?! Но ведь этого не может быть, я бы слышала биение его сердца, его дыхание. Хотя, может, и не услышала бы. Я была так расстроена, не обращала внимания ни на что. Лишь бы я была неправа, и он всего лишь исполняет свой долг перед стаей. Он ведь наверняка понял всё не так. Мучаясь собственными сомнениями и догадками, спустя несколько часов, я провалилась в беспокойный сон.

Уже спустя неделю школа не казалась мне столь ярким и весёлым местом. Всё было насквозь фальшивым - эти улыбки, комплементы, за ними скрывалась только зависть и злорадство. Каждый ученик этой маленькой школы, считал своим долгом посплетничать обо мне, обсудить мои поступки, мою внешность и всё остальное. Я всё так же общалась со своими «друзьями» Крисом, Тайрой, Джастином, Энди и Пэйдж, но уже относилась к ним с осторожностью, хотя они и были радушны ко мне, я всё же понимала, что они, откровенно говоря, остерегаются меня. Им казались странными мои слишком глубокие познания предметов, моя красота и скрытность. Я слышала как Пэйдж и Тайра обсуждают это, но обижаться не стала, а общаться, как прежде не могла. Но тяжелее всего было с Крисом. Как я поняла, он поставил перед собой цель добиться меня, чего бы это ему ни стоило. Однажды, приехав в школу раньше обычного, я нечаянно услышала его разговор с Энди и ребятами из баскетбольной команды, о том, что самая красивая, по его словам, девушка в городе, должна принадлежать ему. Какой самоуверенный! Но ничего, я его обломаю.
Как же трудно найти настоящих друзей, и как легко ошибиться в их выборе. Но это было ничто с самой главной моей проблемой, той, что просто сжигало моё сердце. Джейк. Он так и не появился. На телефонные звонки никто не отвечал. А появиться у него дома, мне не хватало смелости. Какая же я трусиха, когда дело доходит до самого важного. Без Джейка, жизнь казалась пустой и скучной. Серые, дождливые дни, казались ещё более серыми и скучными.
- Несси, так ты свободна сегодня вечером? - щелкая возле моего лица пальцами, пытался достучаться до меня Крис. Только его мне сейчас не хватало.
- А? Прости, что ты хотел?- пришлось включить дурочку.
- Я говорил, что у меня дома будет вечеринка. Я тебя приглашаю, - ангельски улыбнулся парень. Какая отличная актёрская роль, на уме дьявольские мысли, на лице ангельская улыбка. Какая фальшь.
- Ммм… вообще-то я не могу. Знаешь, у меня много дел и вообще… - банальность, но работает безотказно.
- Да? А освободится никак?
- Извини, но нет. Я не смогу, - пожала плечами я.
- А завтра, может, сходим в кино? - не сдавался он.
- Нет. Не думаю, - нужно остудись парня. Может я, и показалась ему доступной, но это всего лишь иллюзия. Я принадлежу одному, только моему волку.
- Очень, жаль. Ну, может, я провожу тебя? - парень не терял надежды.
- Ну, если только до машины, - ответила я и быстрым шагом направилась к выходу.

На полпути к дому, я вдруг резко остановила машину.
- Нет уж, ещё одного дня, я не выдержу!
Резко нажав на газ и, развернув машину, я направилась в резервацию Ла-Пуш.

0

5

Глава 10.

От лица Джейкоба.

Неделя. Всего лишь одна неделя. Но для меня будто пролетела целая вечность. Вечность в аду.… И как я только жил без неё!? Как я существовал, когда её не было в моей жизни. Как я мог дышать, любить, чувствовать и жить в конце концов. Без неё я был никем. Без неё жизнь казалась пустой и ненужной. Хотя, что я говорю, она, и есть моя жизнь. И если нет её, нет ничего, нет меня.
Я не понимаю, как, но в один лишь миг моя жизнь, моё счастье рухнуло.
Я, конечно, мог бы поупорствовать, добиться всех ответов. Но зачем!? Для кого? Для себя? Нет. Я никогда не сделаю, того чего бы не хотела Несси. Если она хочет жить обычной жизнью. Пусть. Я буду держаться в стороне. Я буду тем, кем она захочет. Другом, братом, соседом. Но захочет ли она, выделить для меня место в своей жизни? В моей голове так много вопросов. Но, ни одного ответа на них. Я знал, что не должен просто взять и исчезнуть из её жизни, но встретится с ней, для того, чтобы услышать правду, и получить хотя бы пару ответов на множество моих вопросов я не мог. Если бы я сделал это, то я окончательно сошёл бы с ума. Морально мне нужно было время, для того чтобы привыкнуть, что теперь Несси не моя. Если любишь, отпусти…- именно это стало моим девизом в данной ситуации.
Всю эту неделю, я был как во сне. В волчьей шкуре было проще, но только до тех пор, пока я был один. Как только в моей голове появлялись сочувственные мысли братьев, я перевоплощался обратно в человека. Становилось ещё больней, но зато меня никто не жалел.
Я охотился на оленя, в тот момент, когда в моей голове неожиданно возник голос Сэма.
-Джейк, не делай глупостей. Подумай о Билли. - Eго голос звучал не с сожалением, и я не стал перекидываться в человека, я понимал, что он прав. Вечно избегать боли не получится.
- Знаю… - я старался не показывать ему своей боли, хотя знал, что это бесполезно. Он всё равно почувствует. - Я должен появиться дома, должен поговорить… - даже в мыслях было больно произносить её имя… теперь - с ней.
- Да. Рано или поздно это случится. Лучше не затягивать.
Поборов себя я развернулся и побежал в Ла-Пуш. Для начало нужно успокоить отца. Он не виноват, что у него такой проблематичный сын. С вечно разбитым сердцем.
Перед тем как войти в дом, я почему-то решил постучаться. Несколько мгновений и дверь открыл Билли. И я облегчённо вздохнул. Интересно, а что и кого я ожидал, вот идиот. 
- Сын! - он был искренне рад моему появлению. А я думал, он уже привык к моим выкрутасам и побегам.
- Представь. – я вошёл в дом и сел за стол.
- Джейк, с тобой всё в порядке?
Лучше бы он не спрашивал. Я устало поднял на него глаза.
- Ясно, - тут же добавил он, - можешь не отвечать. Главное ты вернулся.
Я вздохнул, и уставился в окно. Прямо, как и шесть лет назад. История как будто повторяется, но только в этот раз в тысячу раз больней. 
Тишина затянулась и стала душащей.
- Я буду в гараже, – оповестил я Билли, резко встав из-за стола. Гараж, место, где можно скрыться даже от самого себя.
С силой, толкнув дверь, я выскочил на улицу и тут же замер. В нескольких метрах от меня стояла она. Та, ради которой, я живу.

От лица Ренесми.

Вот он маленький домик моего волка. Вокруг всё спокойно и тихо. Не понятно есть ли кто-нибудь в доме или же он пустой. Только я хотела подняться по лестнице и постучать, как дверь резко распахнулась, и из дома выскочил Джейкоб. Увидев меня, он тут же замер и его тело моментально напряглось. Он смотрел на меня, но молчал.
- Джейкоб… – только и сумела вымолвить я.
Так хотелось подбежать к нему, обнять. Но он выглядел сильно уставшим и отчуждённым. Поэтому я просто стояла и смотрела ему прямо в глаза.
- Привет, - охрипшим голосом, тихо прошептал он.
По дороге сюда я подбирала слова, а теперь я не знаю, что сказать.
- Поговорим?
Он кивнул и направился в сторону своего гаража. Я последовала за ним.
В гараже я не была уже достаточно давно, но здесь ничего не изменилось. Осмотревшись, я села на огромное колесо, а Джейкоб скрестив руки на груди, облокотился о шкаф, который стоял напротив.
- Джейк, ты не хочешь мне ничего сказать?
- А что я должен сказать? – он, что и в правду ничего не понимает или притворяется.
- Что это значит, Джейк. Ты пропал на целую неделю. Не звонил, не отвечал на звонки. А теперь делаешь вид, что ничего не произошло! - не выдержав, почти прокричала я.
- А разве ты не этого хотела, Несс?
- Что? - я не могла поверить своим ушам, - Джейк, ты, что слышал мой разговор с мамой?
- Нет, какой разговор? - он ответил слишком поспешно, и мне всё стало ясно.
- Знаешь, Джейк, у тебя плохо получается мне врать!
- Ладно, Несси, я скажу правду. Я слышал достаточно, и знаешь, я думаю, ты права!
Вот теперь я точно не верила своим словам. Я была права? Неужели он это сказал?
- Нет! Джейк! Я была не в себе, и говорила ерунду!
- Не надо! – он прервал меня, подняв руку.
- Несси, я всё понимаю. Я буду рядом. Я буду твоим другом, братом.
- Мне не нужен брат, друг. Я люблю тебя, Джейк. Я хочу быть с тобой.
Я видела, как его лицо изменилось в тот момент, когда я сказала, что люблю его.
Но он моментально, надел маску безразличности. Так, значит? Я подошла к нему и тихо прикоснулась к его лицу ладошками. Я показала ему, то о чём я вспоминала прошлой ночью. Всё то же выражение лица.
Острая боль пронзила моё сердце. Неужели ему всё равно? Я чувствовала, что слёзы вот-вот вырвутся наружу. Поэтому ничего не сказав, я развернулась и с нечеловеческой скоростью выскочила на улицу и быстро сев в машину уехала прочь. Доехав до дома, я оставила машину в гараже, а сама убежала в лес. Я бежала, пытаясь убежать от боли. Но не получалось. Боль была со мной, в моём сердце.

Просидев несколько часов вдали ото всех, я потихоньку успокоилась. Но в душе всё равно было больно и обидно. Хотелось сидеть здесь и никуда не уходить и никого не видеть. Но я все же решила вернуться домой, пока кто-то не отправился на мои поиски.
Вернувшись домой, я, чтобы избежать лишних расспросов скрылась в своей комнате.
Этот вечер обещал быть ещё более грустным и холодным, чем предыдущие вечера без Джейкоба.
Подойдя к зеркалу, я не узнала девушку, которая смотрела на меня в отражении. Грустные, заплаканные глаза, потёкший макияж, и растрёпанные длинные волосы.
- Всё равно, мне всё равно… - пыталась я убедить себя, надеясь этим излечить невыносимую боль в моём сердце. Но напрасно. Боль не унималась.
Приняв горячий душ, измученная слезами я уснула.

Утро встретило меня проливным дождём. Настроение было ужасным. Идти в школу совершенно не хотелось, но ещё больше не хотелось казаться слабой. Хотя в данной ситуации я такой и являлась. Но показывать это не обязательно. Сев на край кровати и уткнувшись в колени, я расплакалась. Слезы струились из моих глаз ещё сильней, чем предыдущим вечером. Как-будто соревнуясь с проливным дождём за моим окном.
- Несси, можно? – в дверях показалась Элис.
Я кивнула не в силах говорить.
- Несс, всё будет хорошо. Джейк любит тебя. Просто он идиот.- пыталась успокоить меня она.
- Я..я…я знаю! - еле промямлила я.
- Если хочешь, можешь прогулять школу? - уговаривала меня Эл, обнимая за плечи.
- Н-н-нет! Я..я сильн-н-ная! - икая, упрямилась я.
- Я знаю!
- П-п-правда? - я подняла на неё опухшие от слёз глаза.
- Конечно! - улыбнулась она.
- Спасибо! - Впервые за несколько дней я слабо улыбнулась.
- Ну, хватит сырости, - сказала Элис, - если хочешь в школу, срочно приведи себя в порядок! - она взлохматила мне волосы и поцеловала в щеку - покажи им всем, чего ты стоишь!
Слезы все еще струились по щекам, но уже меньше.
- Кстати, Несси, а что ты знаешь? То, что всё будет хорошо, или то, что Джейкоб идиот? - поинтересовалась она, когда я была уже в дверях в ванну.
- И то и другое! - ответила я и скрылась за белой дверью.

Ещё один день в школе. Целый день Крис, как маньяк, из дешевого ужастика, преследовал меня. После второго урока, я убежала в столовую и села за самый дальний столик, в надежде остаться незамеченной. Но он достал меня и тут.
- Я его убью! - пробормотала я себе под нос , когда вдобавок ко всему, он позвал за столик только что вошедших Тайру, Энди и Пэйч.
- Что ты сказала? - поинтересовался он, не расслышав моё бормотание.
- Да, так. - Сухо ответила я.
Пока все болтали кто о чём, Крис с меня глаз не сводил и следил за каждым моим движением. Это дико меня раздражало.
После звонка направляясь в кабинет биологии, я проклинала всё на свете, за то, что на биологии сижу за одной партой с Крисом Фоксом.
Сев за парту я демонстративно распахнула книгу и сделала вид, что увлеченно читаю учебник по биологии. Но и это не помогло. Спинным мозгом я чувствовала, что вот-вот во мне будет дыра от пристально-прожигающих взглядов этого парня.
- Крис! Хватит на меня пялится! – не выдержав зло прошипела я.
- Но, ты такая красивая! Я не могу отвести от тебя глаз! - так же, не отводя глаз признался он.
Прозвенел звонок. И я облегчённо вздохнула. Собрав учебники и набравшись терпения, я вышла из класса.
Проходя мимо кучки девчонок, краем уха я услышала то, что заставило меня, сделав вид, что поправляю застёжку на туфле, прислушаться:
- О, боже! Этот индеец, такой горячий! – мечтательно вздыхала одна из старшеклассниц.
- Да, просто секси!- поддержала её вторая - интересно, что он делает у нас в школе? Может, присматривается к здешним девушкам?
- Вряд ли, он выглядел так, будто ждёт кого-то…- грустно добавила третья.
Неужели Джейк? Одна часть меня ликовала от радости, а другая всё ещё была зла на него. А может Эмбри или Сэт? Крутилось у меня в голове. Хотя, что тут гадать, пойду и всё выясню.
- Несс! Стой! - раздался надоедливый голос Криса за спиной. 
- Вот, чёрт! Только не сейчас!
Сделав вид, что я не услышала я быстро вышла из школы и тут же увидела его. Конечно, это был Джейк. Он стоял возле своего чёрного мотоцикла, возвышаясь над головами учеников. Увидев меня, он направился в мою сторону. А я, сделав серьёзное лицо, направилась к нему.

  Глава 11.

- Что ты здесь делаешь? - равнодушно спросила я, мстя ему за его вчерашнее равнодушие.
- Присматриваюсь к здешним девушкам! – слегка улыбнулся он. Издевается.
- Тогда желаю удачи! - я развернулась уходить, но его сильная рука остановила меня, схватив за руку.
- Ну, брось, Несси! Я здесь только из-за тебя!- глядя прямо в мои глаза, сказал он.
- Правда? Решил навестить сестрёнку!? - с сарказмом парировала я.
Он всё ещё держал мою руку, своей горячей рукой, и мне пришлось собрать всю волю в кулак, что бы отдёрнуть её.
Я с вызовом посмотрела на него, от такого взгляда, он должен был отвести свой, но он не сделал этого, продолжая сканировать меня своими темными, слегка наглыми глазами.
- Вот ты где!!! - облегченно вздохнул Крис, появляясь за моей спиной. Его даже не смутило, то, что рядом со мной стоял Джейк.
- Ты так быстро бегаешь! Я не успеваю за тобой.
Я устало вздохнула.
- Крис, тебе лучше уйти! - не отводя взгляда от Джейкоба, спокойно, сказала я.
- Кто это? - также, не отводя взгляда от меня, серьёзно спросил Джейк.
- А тебе не всё равно!?
- Несси, я просто хотел с тобой поговорить! - ещё чуть-чуть и я выпью всю его кровь!
Только я хотела развернуться и объяснить ему, что сейчас не лучшее время, как меня опередил Джейкоб:
- Ты, что, человеческого языка не понимаешь!? - жёстко спросил он, надвигаясь огромной тучей на маленького, по сравнению с ним, парня.
- Я вообще-то не с тобой говорил! - голос Криса звучал тихо, но уверенно.
- Она тебе ясно дала понять, что ты здесь лишний! А если ты не понял, то я могу тебе объяснить!- Джейк всё ещё надвигался на Криса, так что у того коленки затряслись.
- Тебе объяснить!? Или ты сам разберёшься!? - не дождавшись ответа, повторил Джейкоб.
- Я…я…я сам! - нервно сглотнув, ответил парень.
Наконец, до него дошло, что с Джейком шутки плохи.
Кинув на меня грустный взгляд, Крис ничего не сказав, ушёл. Мне даже стало его жаль….
Оглядев по сторонам, я чуть рот не открыла от возмущения. Пока мы тут выясняли отношения, нас окружила толпа, состоящая в основном из девчонок, нагло пялящихся на Джейка.
Заметив моё выражение лица, Джейк улыбнулся. Знает ведь, что я ревную!
- Поговорим в другом месте! - вручая мне шлем, сказал Джейк. Я удивленно посмотрела на него. С каких это пор мне нужен шлем!?
- Это, чтобы не выделятся! - ответил на мой немой вопрос Джейк. Вот так, и слов не надо! Он всегда понимает меня с полуслова!
Бросив надменный взгляд на толпящихся девушек, я надела шлем, и сев на мотоцикл позади Джейка, крепко обняла его за талию. Кучка девчонок так и замерла, раскрыв рты. А я еле сдержалась, чтобы не показать им язык.

Я не знала, куда Джейк везёт меня, до тех пор пока мотоцикл не свернул в сторону поселения резервации Ла-Пуш.
Я невольно залюбовалась красотой пейзажа, который после дождя казался ещё более сказочным и загадочным, чем обычно. Я наслаждалась красотой природы и теплом исходящего от самого любимого оборотня на свете. Прижавшись к нему ещё сильней, я набрала полные легкие воздуха, вдыхая родной запах своего волка. Так хотелось, чтобы этот момент никогда не кончался. Но уже вскоре мотоцикл резко затормозил около дома моего волка. Пришлось снова одевать «маску» обиженности. Я ведь всё ещё «зла» на него.
Спрыгнув с мотоцикла, я прошла мимо Джейка и села на ступеньки террасы, он последовал за мной.
- Ты сердишься на меня!? - задумчиво произнёс он, присаживаясь рядом.
- Нет, - поспешно ответила я.
- Злишься, я знаю это. И это абсолютно заслужено. Я был идиотом. Несси, прости меня! - нежно взяв мою руку, Джейк поднёс её к губам и поцеловал. Я планировала отдёрнуть руку, но как только его горячие губы коснулись моей кожи на руке, я моментально передумала. Я так скучала по нему, по его губам, прикосновениям. По коже пробежал электрический ток. Этот волк определённо сводит меня с ума.
- Знаешь Джейкоб, ты и вправду был идиотом! - собрав остатки разума воедино, констатировала я.
Джейкоб тихо засмеялся, всё ещё лаская мою руку.
- Ты сможешь меня простить? – он серьёзно посмотрел в мои глаза.
Я смотрела ему в глаза и понимала, что не могу вымолвить ни слова, я растворялась в его глубоких, темных глазах, забывая всё на свете.
- Несси, не молчи! - умоляюще прошептал Джейк.
- Джейкоб, ты бываешь таким невыносимым и вредным! Но я всё равно тебя безумно люблю, и мне не нужен никто кроме тебя! Люблю тебя, таким, какой ты есть, и другого мне не нужно…
- Я без тебя не могу... - тихо прошептал он, прижимая мою ладонь к своей горячей груди, там, где бьётся его сердце, – моё сердце бьётся, только ради тебя.
Эти слова были дороже всех слов на свете, эти слова были важнее всех остальных. Я была так счастлива в этот момент, но в тоже время напугана, тем, что однажды, он снова сможет всё это разрушить, просто взять и уйти, пусть даже ради меня самой. С глаз выскользнула предательница-слеза и Джейк моментально стер её своей горячей рукой, не дав ей скатиться вниз по моей щеке.
- Что с тобой!?
- Я боюсь, Джейк… боюсь !- так же прошептала я.
  -Боишься? Чего!? - не понимающе произнёс Джейк. - Я всегда смогу тебя защитить! Я готов на всё, ради тебя!
Я знала, что он говорит, правду. Он готов на всё ради меня. Готов пожертвовать всем, ради моего счастья. Так было всегда. С того самого момента, как мы впервые встретились взглядами.
- Однажды ты снова решишь, что ты мне не нужен, и снова исчезнешь. И я снова буду страдать.
- Я не повторю своей ошибки, это был самый глупый поступок за всю мою жизнь!
Обещаю, теперь ты, от меня так просто не отделаешься. Я не отпущу тебя просто так. Никогда. Ты всегда будешь моей, Несси. А я всегда буду твоим. Несмотря ни на что!
Это было именно то, что в данный момент, мне хотелось услышать от него больше всего на свете. То, что он меня никогда не отпустит. Я всегда буду принадлежать ему, а он мне.
Я слабо улыбнулась, и Джейкоб улыбнулся мне в ответ. И передвинулся ещё ближе ко мне. Его лицо было рядом с моим. Сердце застучало с удвоенной силой, я чувствовала его запах, пьянящий запах самого любимого парня на свете. Джейк приподнял мой подбородок указательным пальцем и нежно коснулся своими тёплыми губами, моих влажных от слёз глаз, потом щёк, и наконец, добрался до губ. Я замерла от наслаждения. Джейк начал нежно скользить по моим губам, согревая своим дыханием, и лаская языком мой язык и слегка покусывая мои губы. По коже поползли мурашки. Я и забыла, насколько умопомрачительно Джейк целуется, а ведь прошла всего неделя.
- Ты замёрзла! - Джейк заботливо обнял меня за плечи и прижал к себе. - Пойдём в дом.
- Пойдём! - смущенно ответила я, хотя знала, что дрожу вовсе не от холода.

В доме и вправду оказалось теплей.
- А где Билли? - поинтересовалась я, оглядевшись по сторонам.
- Билли с Чарли на рыбалке. – Ставя на плиту чайник, хитро улыбнулся он.
- На рыбалке? – переспросила я, широко распахнув глаза.
- Ну да…
- Мы одни - это так… - я пыталась подобрать слово - необычно!
- Ты боишься? – Шутливо произнес Джейк
- С тобой, нет! - игривым тоном ответила я.
Джейкоб подошел ко мне так близко, что я могла чувствовать его горячее дыхание.
Он обнял меня за талию, и моя голова отключилась от тела.
- Ты уверенна!? - поддразнил он, скользя губами около моего уха, тем самым не давая мне мыслить здраво.
  -Как никогда! - уверенно ответила я.
Губы Джейка нашли мои, и мы слились в горячем, чувственном поцелуе. Я почувствовала его язык, мягко исследующий внутреннюю сторону моих губ. Это было сумасшедшее чувство, кажется, я потеряла чувство пространства и времени. Его язык нашел мой, потом его язык начал мягко заигрывать с моим язычком. Стон наслаждения сорвался с моих губ. Джейкоб улыбался, все еще целуя меня. Он теснее прижал меня к своему горячему телу.
  Идиллию прервал забытый на плите Джейком чайник, шумно требующий, чтобы на него обратили внимание.
Джейкоб тяжело вздохнул.
- Ну, что идём пить чай!? - разочарованно спросил Джейк.
- Угу…- кивнула я, всё ещё под впечатлением от чувственных губ моего волка.
Я старалась принять спокойное выражение лица, хотя внутри меня разбушевался вулкан страстей. По лицу Джейка, я поняла, что у него внутри идёт, точно такая же борьба.
Джейкоб хитро улыбнулся, и я поняла, что так просто этот вечер точно не закончится….

Глава 12.

Чаепитие протекало весьма необычно, чашки чая остались нетронутыми. Я смотрела на Джейка, а он на меня.
- Знаешь, мне как-то расхотелось пить чай! - с наигранной грустью сказал Джейк, нарушая царившую тишину.
- Если честно мне тоже! - с ноткой иронии призналась я.
Джейкоб улыбнулся.
Я встала и прошла к маленькому окну, за которым сгущались сумерки. Джейкоб последовал за мной. Его смуглые руки настигли меня со спины, тесно прижимая к себе, а теплые губы коснулись моей шеи.
Сердце бешено застучало, а дыхание стало тяжёлым.
- Несси… - прошептал Джейк около моего уха, отчего по коже пробежали мурашки, заставляя меня вздрогнуть.
Мне вдруг до боли стало необходимо почувствовать его горячие, чувственные губы на своих губах. Развернувшись к нему лицом, я заглянула в его глаза. Темные, горящие желанием и нежностью.
- Я люблю тебя... - тихо, почти неслышно прошептала я.
Джейкоб нежно, провел тыльной стороной ладони по моей щеке, и кожа под его рукой вспыхнула, распространяя огонь по всему телу. Затем его губы очень нежно, и ненадолго коснулись моих губ.
- И я люблю тебя. Больше жизни… - охрипшим голосом прошептал он.
Внутри разыгралась целая буря из желаний, эмоций и ощущений!
Не в силах больше сдерживать себя я сама притянула Джейка к себе и поцеловала. Джейк целовал меня, сначала нежно, потом горячо и неистово. Его горячие руки скользили по моей спине, талии, бедрам…. Даже через ткань одежды его пальцы словно плавили мою кожу. Каждое его прикосновение находило отклик в моем теле.
Джейк осторожно скользил языком внутри моего рта, нежно лаская губами. Через несколько мгновений он усилил нажим, я задыхалась от восторга и наслаждения. Мои руки потянулись к его футболке, пытаясь избавиться от неё. Я довольно улыбнулась, когда я коснулась руками его горячей кожи на спине, и ненужная ткань полетела в неизвестном мне направлении.
Голова легко закружилась, когда его руки начали проникать под мою блузку. Мой оборотень дышал глубоко и часто, расстегивая верхнюю пуговицу моей блузки находившуюся где-то в районе моей груди, то переключаясь на нижнюю попутно поглаживая бедра.
Наконец, не выдержав, он одним движением разорвал ткань, оставляя в качестве верхней одежды только лишь бюстгальтер. Подхватив меня на руки Джейк не отрываясь от моих губ, направился в спальню. Повалив меня на кровать, он навис сверху слегка придавливая меня своим весом. Его губы принялись путешествовать по моему телу - губы, шея, грудь, живот,… добравшись до границы моих джинс, губы Джейка отправились обратно - живот, грудь, шея, губы. Его ласки приводили меня в состояния близкое к экстазу. С моих губ срывались тихие стоны. Я не могла видеть его лица, но чувствовала настойчивость крепких смуглых рук неторопливо скользящих по моему телу. Дыхание, теплые губы, напористо путешествующие по шее... Моё тело выгибалось навстречу его ласкам, которые с каждой секундой становились всё откровеннее, настойчивее и требовательнее. Он ловким движением стянул с меня брюки, оставляя меня только лишь в нижнем белье, и его губы снова начали свою экскурсию по моему горящему от желания телу.
Не честно! - подумалось мне. Я тоже хочу… тоже хочу почувствовать его под своими губами, руками….
Перекатившись, я уселась на бедра Джейка, чувствуя его нарастающее желание под своими бёдрами. Я провела ладонями по его смуглой груди, кубикам пресса, воплощая тем самым свои тайные мечты. Смуглая кожа Джейкоба контрастировала с моей бледной кожей. Этот контраст странным образом влиял на мое возбуждение, это было чувственно-волнующе.
Я целовала его губы, шею, грудь, иногда слегка посасывая и покусывая…
Вампирские гены, дали о себе знать!
Когда мои губы добрались до живота, спускаясь ниже, из груди Джейка вырвалось гортанное рычание, и он, схватив меня, перекатился так, что я снова оказалась снизу. Он жадно поглаживал мои бедра, оттягивая тонкую резиночку трусиков и тут же возвращая ее на место. Теплые губы метнулись к моей шее, заставляя вздрагивать под натиском вызывающих мурашки поцелуев.
Быстрым движением, стянув с себя брюки, Джейк предстал передо мной в одних лишь боксёрах. Которые не скрывали его сильного возбуждения. Я всегда знала, что Джейк красив и сексуален, но оказалось, что без одежды он безумно красив и чертовски сексуален!
Джейк нежно приподнял меня и лёгким движением избавился от бюстгальтера. После чего он исследовал своими губами мой живот, ямку пупка, рисовал влажные узоры на моем теле, заставляя постанывать от удовольствия. Он, казалось, целовал каждый миллиметр моего тела.
Сомкнув свои губы на левом соске, Джейк начал посасывать его, касаясь языком и зубами. Я почти рычала от удовольствия, выгибая спину и задыхаясь от восторга. Его рука опустилась на вторую грудь, растирая правый сосок между пальцами. От этого я теряла контроль над своими чувствами и мыслями. Мои руки, ногти впивались в его плечи, а тело приподнималось навстречу его губам.
Почувствовав, как его плоть упирается в мои бёдра, я обвила его бедра ногами, прижимаясь теснее. Он медленно стал погружаться в меня, и я в ожидании и легком страхе закрыла глаза. Стон сорвался с моих губ, а руки ногтями впились в его спину, когда почувствовала секундную боль, и его внутри себя. Но уже спустя несколько секунд боль сменило неистовое чувство наслаждения и желание получить ещё….

…Наконец я почувствовала, что сейчас, прямо сейчас умру, казалось, вселенная взрывается перед глазами. Когда я перестала извиваться, мое бесчувственное тело повалилось на Джейкоба. Он положил меня на спину и повис на локтях надо мной, целуя мои щеки и губы.
- Люблю тебя! - прошептал он, и упал рядом со мной, прижимая меня к своей груди.

0

6

Глава 13.
От лица Джейкоба

Ночь была волшебной, но впереди нас ждало серьёзное испытание в виде строгого отца вампира Эдварда. Боюсь представить его реакцию, когда он узнает о том, чем этой ночью занимались мы с Несси. Хотел бы я скрыть это, но ведь от него ничего не скроешь. Жаль, что у меня нет такого таланта как у Беллы.
Не скажу, что я боялся Эдварда, нет, просто моё отношение к нему поменялось, после того как они с Беллой подарили мне мою судьбу, Несси. Он отец моей любимой и этим всё сказано.
Пока я сидел на кухне, размышляя о предстоящем разговоре с Эдвардом, из ванны вернулась Несси, одетая в мою футболку, так как её кофточка, была безжалостно разорвана мной прошлой ночью.
- Джейк, что теперь будет!? - прижимаясь к моей груди, тихо спросила Несси.
- Всё будет хорошо. - гладя её по спине, без капли сомнения ответил я. – Главное, ты со мной, остальное не важно.
- Ты прав, ты ведь больше не бросишь меня?
- Я тебя никогда не бросал, Несси, и никогда не брошу. Даже если ты сама захочешь, я не смогу,- целуя её в макушку, прошептал я. - Ты веришь мне?
- Верю! - она подняла голову, и наши губы встретились в нежном поцелуе.
- И ещё, Джейк, постарайся при папе не вспоминать о вчерашнем… - тихо попросила она.
- Весьма сложная задача, Несси! Я не уверен, что смогу думать, о чём-либо другом! Но я буду  стараться! - пообещал я, бродя губами по её нежной коже.
- Чёрт, Джейк, перестань! Ты же сводишь меня с ума!
Я тихо рассмеялся, мне нравилась мысль о том, что вызываю у неё примерно такие же чувства, какие вызывает у меня она.
- Может, ну его, твоего отца, останемся здесь, вдвоём… - шептал ей я, пока мои руки по-хозяйски забирались под тонкую ткань футболки, прикасаясь к коже на её спине.
- Джейк… - тихо прошептала она, пытаясь прекратить мои действия, но я не сдавался, неотступно целуя её мягкие губы, и настойчиво гуляя ладонями вдоль ее спины.
Я чувствовал, как её кожа плавится под моими горячими прикосновениями, как учащается её сердцебиение от моих поцелуев, и получал от этого неимоверное удовольствие.
- Ой! Извините! - неожиданно в дверях появился Сэт, и я не хотя оторвался от губ Ренесми, руками поправляя «её» футболку. - Как всегда не вовремя! - недовольно подумал я, а вслух сказал.
- Тебя что стучаться не учили?
- Да я это… по привычке! - промямлил он, виновато опустив глаза и почесав затылок.
- Привет, Сэт! Как дела? - отойдя от меня, сказала Несси.
- Не жалуюсь! Скучать не приходится! - ожил парень. - Я смотрю, вы тут тоже не скучаете! - хитро улыбнулся он.
- Мы тоже не жалуемся! – решил я вставить слово, – Что-то случилось?
- Да, нет. Просто Сэм, волновался, вот и отправил меня, тебя проведать! - присаживаясь на стул, обыденно ответил он.
Несси стояла возле меня, но не касалась меня, это расстояние просто бесило меня, хотелось чувствовать её в своих объятиях.
- Передай Сэму, у нас с Несси, всё прекрасно! - улыбаясь и притягивая за талию мою Несси, сообщил ему я.
- Ааа! Это я вижу! - хватая со стола яблоко и надкусывая его, выговорил он. - Кстати, а тебе идёт футболка Джейка! - Сэт посмотрел на Несси и улыбнулся, потом встретился с моим строгим взглядом и добавил – Ну, мне пора! Я ещё должен был к Сэму забежать. Наверняка Эмили приготовила, что-нибудь!
- Эмили и Сэму привет! - помахала ему рукой Несси.
- До встречи! - добавил я.
Когда Сэт исчез за дверью мы с Несси ещё некоторое время просто стояли прижавшись друг к другу.
- Нам пора!- тихо произнесла она, своим мягким голосом нарушая тишину.
- Пора… - нехотя согласился я.

Спустя несколько минут мы уже мчались вдоль зелёных дорог в сторону Форкса. Ренесми сильнее прижималась к моей спине в надежде хоть немного согреться. А я был погружен в свои не очень красочные мысли о том, что ждёт меня в доме Калленов. «Я могу принять многое - я даже не говорю о поцелуях и то, что ты ночевал у неё, но спать с ней ты не посмеешь, она ещё не готова, Джейк, и не важно хочет она этого или нет. Она ещё ребёнок!»- вспомнились слова Эдварда, проводившего со мной «воспитательную беседу». А ведь я был совершенно с ним согласен. Но слишком сильное желание быть для неё единственным, желание того, чтобы она принадлежала мне целиком и полностью и страх потерять её, заставили посмотреть на всё с другой стороны. Несси была готова, в этом у меня не было сомнений, иначе я бы просто не смог сделать того, что сделал.
«Постарайся унять свои гормоны, не выходи за рамки дозволенного.»- Я вышел за рамки дозволенно, и боюсь дело не только в гормонах. Интересно, на что способен Эдвард? Затеет драку? Или ещё хуже запретит мне приближаться к Несси. Хотя вряд ли, он ведь знает, что это просто невозможно. Я нарушил все возможные законы и теперь меня ждёт смертная казнь. Но ради того, чтобы быть с ней, я был готов на всё. Абсолютно на всё.
Вот показалась дорожка, ведущая к большому белому дому семьи Каллен. Я остановился, и сразу же осмотрелся по сторонам, а вдруг Эдвард решил нас встретить? Но нет, никого. Значит, решил, продлить момент ожидания… решил помучить меня.
Ренесми с волнением посмотрела на меня, и я сжал её руку.
- Джейк, я волнуюсь… -тихо почти не слышно произнесла она.
- Ну, хватит, Несс, всё будет нормально! - постарался успокоить её я. - Я ведь собираюсь всего лишь поговорить с твоим отцом, а не к Вольтури на обед!
- Не смешно! - я старался шутить, но сам понимал, что у меня плохо получается, сейчас мне самому не до шуток.
- Ладно, пошли! - я обнял её за талию, и потянул в дом.

В доме всё было как всегда: Элис напевая веселую песенку, занималась своими делами, Эсми со спокойным видом вышивала, Розали любовалась отражением в зеркале сидя в белом мягком кресле, а остальные, включая Эдварда, смотрели новости. В общем ничего не предвещало бури.
- Всем привет! - поздоровался со всеми я, не выпуская из объятий Несси.
- Привет!- оживился Эмметт до этого сидевший со скучающим видом. - Давно это ты к нам не заглядывал!
- Несси, солнышко, опять ты тащишь бездомных щенят в дом! - со скучающим видом не отрываясь от своего отражения, вставила слова Роуз.
- И я по тебе скучал, белобрысая! – усаживаясь вместе с Несси на диван, ответил я. А я и вправду скучал.
- Несси, ты ничего не хочешь нам сказать!? - серьёзно спросил Эдвард и я сжал руку своей любимой, а она виновато опустила взгляд.
- Да, простите, что не предупредила и осталась у Джейка.
- Да? И чем же вы там занимались? Уроки делали? Или обсуждали план захвата вселенной? - Эмметт сделает из самой напряженной ситуации, парад шуток.
- Не угадал!!! - сам не ожидал, но ответил ему я с огромной улыбкой на лице, а в мыслях предательски промелькнули картинки прошлой ночи. Вот черт! Я поймал жёсткий взгляд Эдварда, и почему-то теснее сжал руку Несси. Отчаянно пытаясь забить мысли чем угодно, лишь бы прекратить поток приятных воспоминаний.
Я ожидал, что Эдвард сейчас соскочит с места, вцепится мне в глотку и завяжется драка. Но нет. Он моментально погасил гнев в своих янтарных глазах и сжал губы. Я уставился на него и не мог оторвать взгляда. – Ты чокнулся? - мысленно поинтересовался я. В ответ он лишь еле заметно покачал головой. Неужели строит план мести?
Дальше были пустые разговоры обо всем. Расспросы о стае и о Билли. Я с радостью отвечал на все вопросы, тем самым, помогая себе хоть немного отвлечься.

Вечером, когда все стали расходится по своим комнатам, не спать конечно, а зачем думать не хотелось, я вместе с Несси сидел на кровати в её комнате и наблюдал за тем, как она сидя на стуле перед зеркалом расчёсывает свои длинные волосы.
- Знаешь, твой отец ведёт себя странно! Не знал бы, что вампиры способны сходить с ума, решил бы, что это так! - почти не слышно, чтобы никто кроме Несси не расслышал, прошептал я.
- Почему? - она повернулась ко мне и посмотрела на меня удивленно.
- Ну потому, что он всё знает, а я до сих пор жив.
- Ты серьёзно!?
- Конечно! - улыбнулся я.
- Это ведь прекрасно! - она встала и подошла ко мне, и я усадил её к себе на колени.
- Да… - ответил я, бродя руками по её спине и целуя её шею.- Но это ненормально.
- Стоп! - она слезла с меня и села рядом на кровать, - а как он обо всем узнал?
- Прочёл в мыслях… - не хотя признал я.
- В мыслях? Джейк ты что думал об этом? - она возмущено посмотрела на меня.
- Я не виноват! - я тяжело вздохнул, – Несси, это было выше моих сил!
- Джейк, мне тоже было сложно, но я ведь справилась! - она надула свои розовые губки, и мне захотелось её поцеловать, но я сдержался. Если поцелую, уже не смогу остановится…
- Интересно и каким же образом?
- Ну…, Элис однажды дала мне совет, что для того, чтобы скрыть мысли от отца нужно переводить гимн США на все языки, которые я только знаю!
- Очень оригинально! - я рухнул на кровать и заложил руки за голову.- Приму к сведенью.
- Знаешь, Несси, а ведь я действительно счастлив! - ни с того ни с сего заявил я пялясь в потолок.
- Я тоже Джейк,- она легла рядом со мной и устроилась на моём плече. - Я поняла это совсем недавно, а до этого воспринимала всё как должное.
Я понимал, о чём идёт речь, и мне совсем не хотелось об этом. Только не сейчас.
- Давай, любимая, ложись. Нам завтра в школу!
- Нам? - удивленно переспросила она.
- Ну да, нам! Должен же кто-то объяснить этому болвану Крису, что приставать к чужим невестам не хорошо.
- Не надо, я сама с ним разберусь!
- Да я просто дам понять ему, что и как. Трогать его не буду. Если он сам этого не добьётся.

После того как она уснула, я потихоньку выбрался из её комнаты и направился на улицу, намереваясь побеспокоить, Эдварда в их с Беллой доме.
Подходя к их маленькому домику я как можно громче подумал. - Эдвард! Выйди! А подумал, потому что хотелось поговорить с Эдвардом, а не сразу с парой родителей, моей будущей жены.
Долго ждать не пришлось. Эдвард появился буквально через пол минуты. Он пошёл в сторону леса, жестом указав следовать за ним. Я последовал. Отойдя на безопасное расстояние, мы остановились и посмотрели друг другу в глаза.
- Ну и как это понимать? - нешуточно спросил я.
- А что именно тебя не устраивает? - он, похоже, искренне недоумевал.
- Нет, меня всё устраивает, но это просто ненормально! Совсем недавно ты готов был меня на куски разорвать лишь из-за того, что я позволяю себе слишком многое в мечтах. А теперь, когда я позволил этим мечтам воплотиться в реальность, ты так спокоен.
И тут лес сотряс оглушительный смех Эдварда. - Я думал вампиры не могут сходить с ума! – промелькнуло у меня в голове.
- Ты хочешь, чтобы я разорвал тебя на куски? - я молча смотрел на него, - А что это изменит? Я знал, что так оно и будет, я готовился к этому. Я не скажу, что мне это нравится. Но в чём-то я тебя понимаю, и поэтому винить не могу. Это всё, что тебя беспокоило? – Я ошарашено смотрел на него и пытался переосмыслить сказанные им слова. – Ну, тогда это всё. Извини, Джейк, но мне надо возвращаться, иначе Белла, что-то заподозрит! - спустя секунду я стоял посреди леса один. И не мог понять, почему я не чувствую облегчения. Ведь всё самое ужасное позади. Впереди только целая вечность счастья с Несси…

Глава 14.
Всю ночь я бегал, патрулируя лес. Сэта я отправил домой, бедный парень и так выдохся. Пока я налаживал свою, так сказать, личную жизнь, ему пришлось отдуваться за двоих. Он заслужил хорошенько выспаться.
Под самое утро я вновь забрался в комнату Несси. Хотелось, чтобы, открыв глаза, она застала меня рядом. Тихо забравшись на кровать, я обнял спящую Несси, и она моментально прижалась ко мне.
Я уткнулся в её макушку и закрыл глаза, вдыхая аромат любимой и наслаждаясь моментом. За прошедшие часы я уже более или менее смирился с неадекватным поведением Эдварда. Тем более, что оно в мою пользу. Так, что я решил забить на предрассудки и наслаждаться жизнью. Тем более, что всё о чём можно мечтать у меня есть.
Я сам и не заметил, как провалился в сон. А когда проснулся, Несси уже сидела на краю кровати и наблюдала за мной.
- Доброе утро! - сонно пробормотал я приподнимаясь на локтях.
- Привет! - нежно прошептала она и придвинулась ближе улыбаясь.
- У тебя хорошее настроение? - прижимая её к своей груди, поинтересовался я, хотя и так всё ясно. Просто хотелось, лишний раз услышать её голос.
- Очень! Тем более ты рядом! - она прижалась губами к моей шее, и я чувствовал, как она улыбается.
Она счастлива, значит, я счастлив в двойне.
Губы Несси поднимаются выше, и сливаются с моими в совершенно нежном и лёгком поцелуе.
- Может, сегодня в Ла-Пуш заглянём? - забравшись пальцами в шёлк её волос я прошептал ей на ушко, надеясь, что она поймёт истинный смысл моих слов.
- В Ла-Пуш? А чем мы там будем заниматься? - хитро улыбнулась она, раскусив меня.
- Ну… мы что-нибудь придумаем! - так же хитро в ответ улыбнулся я.

Позже Несси отправилась в душ, а я переборов желание отправится с ней, спустился вниз. Не стоит испытывать терпение Эдварда.
Тем более, здесь, в доме с восемью вампирами. Лучше потерпеть до Ла-Пуш.
- Привет, всей вампирской семейке! - поприветствовал я всех рухнув на белый мягкий диван в просторной гостиной Калленов.
- Привет, Джейк! - отозвалась Белла и дружелюбно улыбнулась. Интересно, а она в курсе последних новостей? Или нет? Эдвард еле слышно усмехнулся в ответ на мои мысли. В другой день я бы, наверное, разозлился, но только не сейчас. Счастье и любовь к Несси превращали меня из вспыльчивого волка в пушистого щенка. Я был настолько окрылён счастьем, что просто не способен был на негативные эмоции. По-крайней мере пока.
- Джейк, ты завтракать будешь? - мягко поинтересовалась Эсми. Она как всегда обо всех заботится и всех оберегает. И откуда в ней столько любви, что хватает на всех?
- Если честно не откажусь! Всю ночь патрулировал лес! - признался я.
- Хорошо! Надеюсь всё спокойно? - с легким беспокойством поинтересовалась она.
- Да, ни один кровосос не сунется на нашу территорию! Тем более, после того как мы самих Вольтури заткнули! - усмехнулся я. И это было правдой. За всё это время, всего несколько вампиров появлялись в наших землях, и то новорожденных, с которыми мы быстро справлялись.

Эсми принесла большую тарелку со стейком и я принялся его уплетать.
- Ммм… вкусно! Спасибо! - искренне поблагодарил я.
- Не за что! - добродушно улыбнулась Эсми и уселась в кресло рядом с Карлайлом.
Съев всё до крошки, и готовый даже вылизать тарелку я вдруг понял, что чего-то не хватает.
- А где Роуз и Эмметт?
Все тихо рассмеялись, поняв моё смятение.
- Они сегодня утром уехали навестить Клан Денали… - пояснил мне Карлайл.
- Теперь ясно! А я думаю, чего это сегодня без подколов!
- Не расстраивайся сильно! Они на несколько дней всего! - сегодня вместо Розали и Эммета решил быть Эдвард.
- Думаю несколько дней без белобрысой и орангутанга я переживу!
- Не сомневаюсь.

Послышались легкие шаги, и на лестнице появилась Несси. На ней было легкое белое платье, идеально подчёркивающее её прекрасную фигурку, и я даже облизнулся. Чёрт! Надеюсь, этого никто не заметил!
  - Всем привет! - весело пропела она своим нежным голоском.
- Привет, дорогая! Ты завтракать будешь?
- Нет, Эсми, спасибо! Но мы с Джейком спешим!
Я встал и подойдя к Несси взял её за руку.
- Не переживайте! Мы поедем, навестим Билли! - предупредила она родителей, и мы с ней выбежали из дома…

Глава 15. Счастливый Happy End!

В Ла-Пуш мы добирались с невероятной скоростью. Джейку не терпелось оказаться вдали от моих родственников наедине со мной. Мне хотелось этого не меньше, но в отличие от Джейка, я отличалась большим терпением. Было забавно и приятно наблюдать за тем, с каким нетерпением Джейк открывает дверь и, взяв меня за руку, заводит в дом. Не успев даже осмотреться, я почувствовала горячие руки Джейка прижимающие меня к стене, и губы нетерпеливо касающиеся моих. Я почувствовала, как разум постепенно отключается от этих горячих прикосновений, но это пока не входило в мои планы, сегодня я решила немного поиграть со своим любимым волчонком.
- Джейк, а где Билли? Разве он не должен был уже вернуться? - собрав вся волю в кулак, прошептала я, оторвавшись от таких желанных губ.
- Не волнуйся, он всё равно собирался к Клируотерам! - проникновенно прошептал Джейк, около моего уха, обжигая кожу горячим дыханием.
- Хорошо, тогда может, чая выпьем? - пригнувшись, я ловко выскользнула из его пламенных объятий.
- Несси… - Джейк расстроено посмотрел на меня - Ты, правда, этого хочешь?
- Да,- невинно улыбнулась я.

Джейк тяжело вздохнул и направился на кухню, я направилась за ним. Он открыл холодильник достал оттуда что-то, и направился к столу. Я села на стул и стала следить за его действиями, а сказать точнее за его движениями. Его движения были такими плавными и грациозными, я закусила губу, наблюдая, как мышцы перекатываются под его смуглой кожей. Неужели это совершенство моё? Не вытерпев, я подошла к Джейку сзади и обняла его за талию. Я почувствовала, как он довольно улыбнулся. Он развернулся и обнял меня за талию, прижимая меня к своему каменному телу. Я привстала на носочки и мягко коснулась его губ своими, но Джейк был нетерпелив, превращая почти невинный поцелуй в нечто сумасшедшее и страстное.
Я, прикрыв глаза на несколько минут, позволила себе погрузиться в это безумие. Наслаждаясь мягкими и приятно горячими губами моего оборотня скользящими по моим абсолютно беспомощным губам. Мое тело таяло в этих пламенных объятья, и если бы не сильные руки Джейка, я бы просто сползла на пол. Последним оставшимся рассудком я понимала, что если сейчас же не остановлюсь, то всё произойдёт прямо здесь и сейчас, а мне хотелось ещё немного поиграть с моим Джейкобом. Сама не знаю, оттуда во мне столько жестокости? Собравшись с силами, я всё-таки смогла остановить этот поцелуй.
- Хочу чай! - охрипшим голосом потребовала я.
- Несси…ты коварна! - сказал Джейк, когда я снова вырвалась из его объятий и уселась на стул, в ожидании своего чая.- Ты просто хочешь свести меня с ума!
Я совершенно невинно улыбнулась, чтобы он не ничего не заподозрил, потому что именно этого я и хотела.
Через некоторое время, поставив передо мной чашку горячего чая и много всяких вкусняшек, Джейк уселся напротив меня и пристально стал наблюдать за мной. А я свою очередь продолжала исполнение своего коварного плана. Как бы невзначай с моего плеча упала лямка и я, отбросив свои длинные волосы, намеренно медленно поправила её. Джейк глубоко вдохнул и выдохнул. А я, как ни в чём не бывало, продолжила пить чай.
- Мм.., Джейк спасибо! - я привстала и, потянувшись через стол, поцеловала Джейка в щёку.
Он улыбнулся. И я продолжила, не спеша, пить чай. Каждой клеточкой тела ощущая, как Джейк напряжён, в нетерпении. 
- Ещё раз спасибо! - я встала из-за стола и прошла в гостиную, Джейкоб последовал за мной. Не успела я добраться до дивана как его сильные, горячие руки притянули меня к себе.
- Куда ты любимая! Ты решила сегодня свести с ума своего и так сумасшедшего оборотня!?
- Нет! - снова вывернулась из его цепких рук я.
- Правда? А мне кажется именно так! – он надвигался на меня угрожающе.
- Я просто фильм хотела посмотреть! - захихикала я, озираясь по сторонам, и прикидывая в уме, куда можно убежать от Джейка в его маленьком домике.
Конечно, я понимала, что долго скрываться не получится, но я хотела поиграть с ним еще. Когда я думала, что скрываться от него долго не получится, я даже не подозревала насколько быстро, я снова окажусь в его пламенных объятьях.
- Попалась! - победно прошептал мой оборотень прямо возле моего уха, прижимая меня к себе сзади и нежно покрывая кожу на моей шее мучительно сладкими поцелуями. Его губы плавно двигались от моего уха, к плечу отводя в сторону мои волосы, в то время как руки гладили мой живот. Я блаженно прикрыла глаза, наслаждаясь его ласками. Я развернулась, и теперь его губы начали ласкать мои. Я почувствовала его язык, мягко исследующий внутреннюю сторону моих губ. Это было сумасшедшее чувство, кажется, я потеряла чувство пространства и времени. Его язык нашел мой, и начал мягко заигрывать с ним. Стон наслаждения сорвался с моих губ. Джейкоб довольно улыбнулся, не отрываясь от моих губ. Он целовал меня неистово и требовательно, но мне это очень нравилось. Нужно почаще сводить его с ума.
  Его руки опустились на мои бедра, сминая в руках тоненькую ткань моего платья, а мои руки в это время погрузились в ёжик его чёрных волос.
- Джейк, я так сильно люблю тебя! - всего на секунду оторвавшись от его губ, выдохнула я.
Он не стал ничего отвечать и лишь сильнее сжал меня в своих пламенных объятьях, это было больше всяких слов, я знала, он меня тоже любит.
Руки Джейка подхватили край моего платья, и оно отправилось в неизвестном направлении, оставив меня в одном лишь полупрозрачном нижнем белье. По моему телу пробежали миллионы мурашек, но не от холода, это в принципе было не возможно, потому что температура Джейка и без того высокая, сейчас просто зашкаливала. Я, дрожала от желания, я хотела Джейка до дрожи в теле. Я быстрым движением стянула с Джейка его футболку и, наслаждаясь его мускулистым телом под моими ладошками, стала гладить его по шее, плечам, спине... 
Джейк подхватил меня за ягодицы и я, запрыгнув на него, обхватила его талию ногами. Целуя меня, куда только можно дотянуться Джейк отнёс меня в свою комнату, и уложил на кровать. Избавив меня от оставшейся ненужной одежды, он стал мучительно медленно, покрывать моё тело поцелуями. Я глубоко втянула воздух, когда почувствовав его горячие губы на своей груди. Сомкнув свои губы на левом соске, Джейк начал посасывать его, касаясь языком и зубами. Я почти рычала от удовольствия, выгибая спину и задыхаясь от восторга. Его рука опустилась на вторую грудь, растирая правый сосок между пальцами. От этого я теряла контроль над моими чувствами и мыслями. Мои руки, ногти впивались в его плечи, а тело приподнималось навстречу его губам.
Потом он исследовал своими губами мой живот, ямку пупка, рисовал влажные узоры на моем теле, заставляя постанывать от удовольствия. Я изнемогала от нетерпения, но Джейк по-моему сладко мстил мне за мое сегодняшнее плохое поведение. Я почувствовала, как его руки заскользили по внутренней стороне бедер и коснулись меня между ног. Воздух со свистом вырывался из моих легких, я тихонько застонала сквозь зубы. Его пальцы медленно раздвигали мои складочки, едва касаясь меня. Сжав зубы, чтобы не закричать, я вцепилась в простыни, сминая их в кулаках.
Спустя некоторое время сладкой пытки я не выдержала.
- Джейкоб, я хочу тебя!- томно прошептала я, впиваясь пальцами в густоту чёрных волос.
- Знаю, милая! - хрипло хохотнул Джейк.
Наконец, Джейк сжалился надо мной, повиснув надо мной и начал очень осторожно входить в меня, давая мне привыкнуть к его размерам... Я дернула бедрами навстречу ему в нетерпении, сходя с ума от сумасшедшего желания. Движения Джейка были сдержанными и мучительно медленными.
- Джейк… - умоляюще выдохнула я, теснее обхватывая ногами его бёдра.
Мой оборотень решил всё-таки сжалиться надо мной или просто сам уже не мог сдерживаться, но наконец, он стал двигаться во мне резче, быстрее и жестче, от чего я потеряла последние капли своего и так затуманенного рассудка. С моих губ срывались стоны, а ногти до крови впивались в спину Джейка, хорошо, что он оборотень и на нём всё быстро заживает, иначе на утро на его спине не было бы живого места.
Любимый что-то шептал, но я не в силах была разобрать что. Я была где-то далеко в другой реальности, не замечая ничего, кроме дикого наслаждения, которое пронзало моё тело.
Спустя несколько часов, мы лежали, тесно прижавшись, друг к другу и наслаждались тишиной и друг другом. Джейкоб мягко гладил мои волосы, а я, прижавшись к его горячей груди, слушала стук самого любимого сердца в мире.
Всё было просто идеально, как в сказке. Даже не верилось, что можно быть счастливее, чем я сейчас. Это просто нереально! Я самая счастливая на свете. Я улыбнулась своим мыслям.
- Так не хочется, чтобы это заканчивалось! – я прервала тишину.
- Мне тоже! Я чувствую себя самым счастливым! - Джейк провел рукой по моему плечу, еле касаясь.
- Я тоже! Знаешь, в скором времени нам необходим будет отдельный дом! - мои пальцы пробежались по каменной груди моего оборотня.
- Уверена что Эдвард пойдёт на это!? - Джейкоб хохотнул.
- Придётся! Иначе ему же самому придётся мучиться! Я за свои мысли и фантазии не отвечаю!
- Я, кажется, знаю, выход! - Джейк присел и посмотрел на меня, - знаю, что это должно было случиться по-другому! Но я не вытерплю и часа, я хочу сделать это прямо сейчас! - он взял мою маленькую ладошку в свою большую и сжал её. Я смотрела на него, пытаясь разгадать его мысли.
- Джейк? - я вопросительно приподняла левую бровь.
- Несси, ты ведь, знаешь, я люблю тебя больше всех в мире. Я просто помешан на тебе. Я не могу представить и дня без тебя. Ты знаешь, про запечатление, и всё такое, но я могу сказать, точно, что даже и без него, я всё равно был бы влюблён в тебя по уши! - я шокировано уставилась на него.
- Джейк… - начала было, но Джейк приложил палец к моим губам.
- Тшшш…Несси, позволь я закончу. Ты была послана мне судьбой именно в тот момент, когда я совсем потерял смысл жизни. Я взглянул в твои глава и понял, что ты именно то, ради чего и стоит жить. Я был готов стать для тебя кем угодно, для меня было самым важным, чтобы ты была счастлива, даже если, мне самому будет больно. Но ты ответила мне взаимностью, тем самым, сделав меня самым счастливым! О большем я и мечтать не мог! - он замолк всего на секунду - Ренесми, - он смотрел в мои глаза, сжимая руку, - я знаю, ты любишь меня! Я чувствую твою любовь, всем сердцем и каждой частицей тела. Ты готова быть со мной навеки? Навсегда! Быть моей женой? - осторожно произнёс он и застыл в ожидании моего ответа.
Я прокрутила в мыслях каждое его слово и слёзы выступили на моих глазах. Слёзы счастья. Я прикоснулась ладошкой к его лицу и показала всё, о чём я думала, потому что словами этого выразить я не могла. Я показала, самые счастливые моменты в моей жизни, и там всегда присутствовал он. Благодаря нему я чувствовала себя такой счастливой. Показала, насколько сильно я его люблю и как я хочу навсегда быть с ним. Я закончила показ и посмотрела на Джейка, он улыбался.
- Ты согласна? - почти светился он.
- Да! - я крепко прижалась к нему.
- Несси, моя, Несси…

Эпилог.
Знаете, в чём заключается настоящее счастье? Я знаю... Это когда у тебя есть все, о чём только может мечтать любая девушка - самая лучшая, понимающая семья, весёлые, преданные друзья и любящий и безумно любимый парень. Хотя слово парень тут было совсем не уместно. Джейкоб был больше чем просто парнем. Он был моей судьбой. Моим будущим мужем, с которым я хотела провести всю оставшуюся вечность.
Сейчас я стояла и смотрела на себя в зеркало. Признаться честно девушка в отражении была просто восхитительна - шикарное белое платье, фата, свисающая по спине былым водопадом, волосы, уложенные в очень нежную, но при этом в эффектную причёску и пару прядок локонами спадающие по плечам. Слёзы подкатывались к глазам, но я строго-настрого запретила себе позволить хоть одной слезинке скатиться с глаз, чтобы ничем не испортить этот волшебный макияж, на который моя любимая тётушка Элис потратила несколько часов.
-Несси, малышка, ты просто невероятно красива...- сзади ко мне подошла мама и, взяв меня за руку улыбнулась. Я знаю, если бы это было возможно, на её глазах сейчас тоже блестели бы слёзы... слёзы счастья.
-Спасибо,- я улыбнулась в ответ и крепко обняла ее - я не могу поверить, что это происходит со мной, я так счастлива!- всё ещё обнимая ее, призналась я.
-Ты заслуживаешь это, Несси. И Джейкоб заслуживает это... он многое пережил, но не будем об этом. Главное, что сейчас всё хорошо.
Я подумала о Джейкобе, ведь и вправду, сколько боли он испытал за всю свою жизнь, сколько разочарование и потерь.… Теперь я чувствовала, что обязана сделать его самым счастливым на этом свете. Он этого заслуживает… Он самый лучший, и он мой. Раньше я сомневалась, заслуживаю ли я этого счастья? Ведь мне и не пришлось его заслуживать. Но потом я поняла - я запечатлена с Джейком, я послана ему судьбой.… Буду счастлива я, будет счастлив он. Мы были как одно целое. Наши мысли и чувства были каким-то образом взаимосвязаны.
-Белла, Несси, я обижусь, если вы своими сентиментальные слезами испортите все мои старания!- в комнату впорхнула Элис и, подлетев ко мне, стала поправлять фату, прическу и платье. – Ну, вот посмотри, что ты наделала - она развела руками, указывая на мой макияж. Я взглянула в зеркало и заметила, что предательская слеза всё же подпортила немного макияж, но ничего катастрофического. Элис всё быстро подправила.
На свадьбе было много народу. Практически всё племя Квиллетов собралось сегодня здесь, а ещё всё вампиры, которые помогли нам в противостоянии с Вольтури. Кстати о Вольтури, от них я тоже получила свадебный подарок. В небольшой коробке было безумно красивое колье и листок с извинениями за прошлые непонимания и обиды и приглашение в Вольтеру.
Все смотрели на нас Джейкобом и не могли скрыть восхищения, не удивительно, я сама, увидев наше отражение в стеклянной стене, чуть не потеряла дар речи. Я смотрела на Джейкоба и не могла отвести глаз. Сегодня, я впервые увидела его в черном классическом костюме. И это зрелище было одним из самых прекрасных, что я видела в своей жизни. Ни один парень с глянцевых журналов не мог сравниться с Джейком. Сейчас, я даже завидовала сама себе!
-Джейк… я так люблю тебя!- мне хотелось, чтобы он не забывал об этом ни на минуту!
-И я люблю тебя.- с улыбкой произнёс он и наклонившись, поцеловал меня в губы. Он целовал меня нежно, плавно скользя по моим губам своими. Но мне уже хотелось большего.
-Не могу дождаться ночи… Джейк, давай уйдём?- я посмотрела ему в глаза, водя пальцем по его руке.
-Мы не можем оставить гостей, они приехали с далека…- я обидевшись, отвернулась, Джейк попытался развернуть меня, но я сопротивлялась. Тогда он наклонился к моему уху и обжигая своим горячим дыхание прошептал - Идём...- я даже не успела удивиться, а Джейк уже вёл меня за руку сквозь толпу гостей.
Он завёл меня в дом, провёл через гостиную, направляясь в даль по коридору ведущего в прачечную, и конце коридора он неожиданно прижал меня к стенке и впился губами в мои губы. Я такого не ожидала, но это определённо мне понравилось. Я приоткрыла губы, и его язык скользнул в мой рот и стал играть с моим языком. Я довольно улыбнулась. А мои руки в это время гладили его по волосам, притягивая ближе. Этот сумасшедший поцелуй длился до тех пор, пока у меня не закружилась голова, и я не начала сползать вниз, носильные руки Джейка удерживали меня, в это время его губы опустились ниже и стали покрывать влажными поцелуями ключицу, плечи, поднимаясь к мочке уха. Потом он легонько укусил его и обдул его своим дыханием от чего по всему моему телу прошлись мурашки. Я уже готова была запрыгнуть на Джейка, но пышное платье препятствовало этому. Пока я в голове думала, как решить эту проблему, мои руки потянулись к ремню на брюках Джейка, но он остановил меня, схватив мои руки, он закинул их себе на плечи и снова стал целовать меня в губы, потом поцелуй резко прекратился.
-Потерпи, любимая. Обещаю, эту ночь ты не забудешь.- я разочарованно застонала. Я рассчитывала на продолжение прямо сейчас, но видимо Джейк просто решил меня подразнить. Он ещё раз легонько прикоснулся своими теплыми губами к моим и взяв за руку, повёл обратно к гостям.
Хотя я немного обиделась на Джейка, но долго дуться на него у меня не получалось и уже через несколько минут мы с ним весело болтали с гостями, крепко держась за руки. Этот день был один из самых счастливых в моей жизни. Я смотрела на всех окружающий меня гостей и родственников и пыталась запомнить всё происходящее в мельчайших деталях. Позже был большой и красивый торт, который мы Джейком вместе разрезали и потом кормили друг друга. Медленный танец с моим отцом и, конечно же, с Джейкоб. И запускание в воздух воздушных фонариков.
С этого дня, я официально стала принадлежать Джейкобу. Теперь я не просто Несси. Теперь я Ренесми Блэк. Я почувствовала некое удовлетворение от этой мысли. Впереди целая вечность нашего счастья с Джейком… Я почувствовала на себе взгляд моего мужа и тепло улыбнулась ему.
-Люблю тебя…- прошептал он мне на ухо.
-И я тебя больше жизни...- тихо прошептала я.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Переломный момент (ДжБ/РК NC-17)