Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Обиды нет,просто сделаны выводы


Обиды нет,просто сделаны выводы

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://imgdepo.ru/id/i3372848
Автор:Зеленоглазка***
Бета:пока что  нету
Название:Обиды нет,просто сделаны выводы
Дисклаймер: фан-фик создан не с целью извлечения прибыли. Все персонажи пренадлежат Стефани Майер, кроме некоторых персонажей которых я придумала сама
Предупреждение:Без моего разрешения фанфик не выкладывать на другие сайты!!!
Пейринг:Летеция/Алек,Жаклин(Летеция)/Лукас,Эстела/Брендон
Жанр:Романтика,фэнтези
Размер:это как попрет:D
Описание:Летеция 16ти летняя девушка,сбежала из Венеции когда узнала что ее лучшая подруга увела ее парня.Лети отправилась в Рим,там она встретила Алека Вольтури.ОН сделал ее вампиром.400 лет они жили вместе в любви и радости.Но Аро зачем то отправил Летецию,Алека,Джейн и Деметрия в Форкс,дабы они ходили в школу.Аро сделал им новые документыТеперь Летеция-Жаклин,Алек-БЕнджамин,а Джейн-Джодель.Джекки в первый день заводит себе лучшую подругу Эстелу.Но во время обеда Жаклин ссориться со своей семьей.Вместе с Эс они едут к ним домой где Джекки увидев прощальную записку решила все рассказать Эс . Они постепенно влюбляются в парней которых обе терпеть не могут.Теперь они обе счастливы с Лукасом и Бренданом.
От автора:читайте с удовольствием,это мой первый нормальный фанфик(а может мне просто кажется так),коментируйте))))Надеюсь на положительные отзывы))
Приятного вам чтения))))

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-10 20:04:21)

+1

2

Пролог.
Никогда не знаешь что ждет тебя за поворотом,так же не знала и я ...
Привет!!!Меня зовут Летеция,мне 16 лет и я никогда не забуду ту ночь,которая перевернула всю мою жизнь. Та ночь поставила все точки над"и"!!!

Маленький правда,но мне чем то нравится!!! 8-)

+1

3

Глава 1.
POV Алек.

Мы вернулись с победой!!!После боя на поле,почти вся семья Калленов погибла!!! Аро оставил в живых лишь троих:Ренесми Каллен,Эммет Каллен,Джаспер Хейл.
Они должны были поблагодарить нас за ,то что мы даровали им жизнь!!! Но в ответ мы услышали:"Мы отомстим вам за всех кого вы убили!!!За Розали,за Элис,за Карлайла и Эсми!!!За родителей!!!Я вас уверяю,что когда я вырасту вы поплатитесь за все что сделали!!!Я оставлю так же вас без любимых и мы так же даруем вам жизнь!!!И вот тогда вы посмотрите что это за жизнь!!!"прошипела тогда Ренесми Каллен и тут же эти трое растворились в лесу.
Наверное план Аро заключался в том чтобы переманить на свою сторону некоторых из Калленов.Например:Изабеллу Каллен,Элис Каллен и Эдварда которого я ненавидел больше всех там!!!
Он желал чтобы эти троя входили в наш клан,но по случайному обстоятельству карты легли не так как хоотел старейшина!!!Мы убили их всех до единого,дда еще и другие кланы к тому же:Амозонки,Ирландцы...Все они пали от рук настоящего повелителя!!!
Всю поездку от Форкса до Вольтерры Аро был глубоко погружен в свои мысли.Тут до меня донеся хохот.Джейн,моя сестра хохотала вместе с  Чесли над тем что это она собственными зубами разорвала Беллу,а Челси хохотала над тем,что все это произошло у него на глазах.Они смеялись над тем,что перебили их как мушек.
Тут самолет приземлился и я молча ушел к себе в комнату.Представляя перед собой картину,как сестра убила воззлюблленную Эдварда у него на глазах.Мне стало жаль Каллена,,что было аж противно до тошноты,но все равно еслиб мою сестру или возлюбленную медленно убивали у меня на глаз я бы с этим не справился никогда в жизни!!!Но потом я вспомнил что я-Алек Волтури,который не знает что такое сожаление,боль и сострадание.И так выбросив эту картину из головы я понял что делать мне все равно нечего,поэтому я переоделся в джинсы,белую футболку,одел кеды и кожанную куртку я вышел из комннаты и побрел на улицу.Сейчас стояла глубокая ночь так что никто в темноте мои глаза не увидят.

Отредактировано Зеленоглазка*** (2013-01-23 23:14:28)

+1

4

Глава 2.
POV Летеция.

Я всю свою жизнь прожила в Венеции!!!Но после того случая на моем ДР мне пришлось покинуть этот город на всегда!!!На вечеринке в честь дня моего рождения мои родители закатили огромную вечеринку у нас в особняке,а сами они ушли и сказали что вернуться только завтра вечером.Я попрощалась с родителями. И так на вечеринке моя лучшая подруга Джулия переспала прямо на моей кровати с моим же парнем!!!Они знали что я стою в дверном проеме!!!Они оба лишь улыбнулись мне. Вся в слезах я побежала в кабинет отца достала там пару пачек с деньгами я прямо в платье и на каблуках побежала в аэропорт взяв только не большую сумочки.Мне хотелось уехать из этой страны,из этого города...Куда нибудь Богом забытое местечко такое как Форкс  к примеру.Но оказалось билетов нету и мне предложили отправиться Вольтерру. Немного подумав я согласилась. Как говорится что не делается,то все к лучшему.
Я чудом не опоздала на самолет. Приехала я туда рано утром. Я сразу пошла искать себе дом.Купив себе 2х этажный уютный домик я пошла и заказала  все что мне нужно:кровать,ванная,кухня и т.п. Как только продавцы услышали мое  имя и фамилию все нужные предметы оказались у меня уже в 6 часов вечера.Они помогли мне расставить.Короче к 11 часам мой дом был уже полностью обставлен.Нет,ну вы представляете??? Поволявшись в ванной я поняла что кроме трусиков и лифчиков у меня  ничего больше не было. Я обратно влезла в свое синее коротенькое платьице,одела те же самые синие туфли на огромной шпильке. Я поняла что дома мне делать нечего и решила прогулять,так сказать все переосмыслить и подумать как быть дальше и что делать...Гуляла я долго,,все время заходя за углы,бродила по безлюдным улочкам.И тут завернув за очередной угол я увидела красивого высокого парня.Он смотрел на меня грустными глазами,но в тоже время взгляд был каким то нежным.Мне он безусловно понравился и я захотела с ним познакомиться!!!А потом закрыв глаза лишь на долю секунды как его и след простыл...Странно,похоже я стала сходить с ума. И тут что то в заде подлетело ко мне ,я не успела опомниться как в мою шею погрузилось что то очень-очень острое.Дальше я помню все как в тумане.Меня захлестнуло фонтаном боли!!!

0

5

МОЛОДЕЦ!!! У я первая кто коментит! Вообще молодец! Так для напутствий, хотя я сома пишу первый раз свой фик! Но хочу сказать что бы диалогов побольше.  Супер!

0

6

Евочка
Спасибо)))
Что то я просто до диалогов никак не дойду)))Хех
Еще чуточку и глав с диалогами будет намного больше)))☺
Обещаю ^^

0

7

Глава 3.
POV Алек
Я шел медленно,думая о чем то не понятном для меня.
О любви.Я еще много лет назад вбил себе в голову,что больше всех на свете я люблю Дженни. Я всегда любил так называть лаского сестру.
Я думал мы всегда будем вместе.Но через 100 лет после нашего превращения Джейн полюбила ищейку нашего клана Деметрия,а вскоре они поженились.Теперь же она всегда с ним.Она лишь изредка уделяла мне внимания.И тут я неожиданно для себя замер.Я с горечью в глазах уставился на прекрасного ангела!!!
Девушка из-за угла была не высокого ростика,с рыжими как хна длинными до поясницы волосами и с огромными глазами цвета чистого изумруда.Ее маленькое круглое личико было печальным.Но на лице у нее не было ни родинок,ни веснушек.Девочка была хрупкой,тоненькой и беззащитной..Мне хотелось защитить ее от всего мира...Такого со мной еще не было. И будто под гипнозом я в миг оказался возле ее шеи и вонзил туда свои клыки.Как только малышка закричала я понял что сделал и взяв ее на руки побежал в замок.Оказавшись в своей комнате я положил ее себе на колени и обнял ее за талию.Она кричала и извивалась всем телом.На ее крик прибежало шестеро вампиров.
Я будто ничего не замечая держал маленькое дите и нежно гладил ее по волосам.
-Алек,что ты...???-у сестры не нашлось слов .И мне на этот счет было плевать.Я ни о ком не хотел думать,кроме как о девушке на моих коленях.
-Джейн,,ты когда нибудь видела брата таким???Он просто полюбил эту девушку так сильно,что решил подарить ей вечную жизнь рядом с ним!!!-загадочно,но в то же время как то успокаивающее сказал Деметрий.
-Джейн,милая,не беспокойся за брата!Он сделал правильный выбор!!!
Любовь-странная штука.Ты ее ждешь,но она не появляется.Словно на зло играет с твоими чувствами.Но как только ты не ждешь ее,она приходит к тебе...унося всю боль и одиночество дальше от тебя.
Последние 200 лет,ты не предавала брату никакого значения!!!Когда он нуждался в тебе больше всех в этом мире,тебя не было рядом,за то оказалась она!!!-Эти слова Аро вонзались мне правдой в душу.
Тут я поднял взгляд на сестру.Она виновато опустила глаза и пулей выбежала из комнаты.За ней ушел и Феликс с Деметрием.
-Любовь и поддержка любимого человека,всегда несет сильную опору в этом мире.Потеряешь ее,превратишься в бледную тень,живого мертвеца.Утратишь весь смысл этой жизни...-безжизненно промолвил Марк.Наверное вспомнил тот вечер когда он был далеко от Дидимы и не сумел спасти ее жизнь.Передо мной  вновь всплыла эта картина,когда на глазах у Калленов...у каждого из них на глазах убили возлюбленных...Элис,Беллу,Розали.Я тут же  представил  себя на их нем месте.От этой мысли в глазах  появилась ярость,я покрепче сжал малышку.Мою малышку.
Я не заметил что за моими мыслями тихо следил Аро. Я посмотрел на него,а он просто убрал руку.
-Ты никогда этого не допустишь ,Алек. Ты просто не сможешь.-сказал он.
И тут от кого так от кого я не ожидал услышать эти сказанные слова так только от Кая.
-Алек,в этой жизни бывают взлеты и падения.Ты долго искал свою любовь.Мы все тебя понимаем,сами были нна твоем месте.Но ты никогда не должен забывать,что мы все одна семья и своих в обиду не даем!!!-сказал Кай.-Братья мои,нам нужно оставить его со своими мыслями... И со своей первой,настоящей и последней любовью...-с этими словами старейшины покинули комнату.
Я все долго обдумывал...Но тут девушка перестала кричать и извиваться.Я напрягся,и тут она открыла глаза...

Отредактировано Зеленоглазка*** (2013-01-24 20:18:51)

0

8

Глава 4
POV Летеция
Боль пожирала меня изнутри.Мне показалось что боль никогда не уйдет.Что я буду вечн гореть в этом огне...Но через какое то время боль нначала отступать.Где то минут ччерез 10 она совсем исчезла.Я почувствовала что кто то сильно,но в то же время нежно обниимал меня за талию и гладил по волосам.Я открыла глаза.Все вокруг было настолько ярким и четким что я заметила множество  пылинок которых не замечала раньше.И тут я увидела на чьих коленях ллежу.Это был тот самый парень которого я виидела на улице.Меня захлестнули эмоции.Радость,счастье,любовь...Сейчас,в близи его лицо было еще красивее.Мне страшно захотелось прикоснуться к нему.Он смотрел не отрываясь от меня.Он улыбнулся мне .О Боже его улыбка!!!Забыв о Закари,о семье,о бывшей ЛП,обо всем мире.Сейчас существовал лишь он.Кажется я влюбилась!!! Но нравлююсь ли я ему???А что если нет???Я нне смогу жить если получу отказ!!!Из раздумий меня вывел стук в дверь.Не получиив разрешения войти ,кто то вошел и только тут я поднялась с колен парня,оторвалась от его лица и повернулась к незванному гостю.Это оказалась невысокая блондинка лет 16,красивая как ангел.Она была очень поххожа на парня сидящего все еще на кровати.Я вгляделась в ее лицо и...О нет этого не может быть...Ее глаза!!!Они...Они...Красные!!!Я посмотрела на парня и загглянув ему в глаза отлетела в стенку.Красные....Что это значит???И вообще где я???
-Тихо,успокойся!!!Мы не причиним тебе вреда!!!-тихо,подняв руки вверх паррень медленно начал подступать ко мне.
-Мы не обидим тебя!!!Последуй за ннами,и Аро теббе все ообъяснит!!!Прошу тебя  не усложняй ситуацию вопросами...-голос блондинки был убитым.Она явно была чем то расстроена.
Что же лучше я и вправдь не буду усложнять ситуация.Я просто кивнула.
-Хорошо...Постойте!!!-мы остановились возле двери.-Брат,я хочу при свидетелях попросить у тебя прощение!!!
Ты никогда меня не забывал,всегда защищал меня,по любову вопросу я шла к тебе!!!Ты был самым близким мне человеком!!!!А чем я отплатила тебе за это!?Забыла про тебя и когда ты нуждался во мне,меня не было рядом...-к концу блондинка уже говорила тихо и от чувства собственного бессилия упала нна колени и склонила голову.
-Милая,успокойся!!!-подлетел к ней парень.-Я простил тебя уже три дня тому назад!!!Тогда я не понимал что
Деметрий значит для тебя,а сейчас когда у меня появилась она,я понял все!!!Так что не расстраивайся,лучше пошли!!!-сказал бодрым голосом пареень.
Так значит у него уже есть девушка!!!Нет,нет,нет!!!!Только не это!!!Почему!?

Отредактировано Зеленоглазка*** (2013-01-29 19:49:09)

0

9

Глава 5
Алек

Сестра извинилась передо мной и мне стало гораздо легче. Мы вышли из моей комнаты и направились в зал где нас уже ожидал Аро. Малышка за весь путь не проронила ни слова... И вот мы зашли в зал. Аро как укушенный вскочил с места и подлетел к нам.  Девушка от неожиданности сделала несколько маленьких шажочков и наткнулась на меня. Подняв голову она испуганными глазками уставилась на меня. Я взял ее за плечи и улыбнулся ей. Испуг исчез из ее глаз, теперь же она смотрела лаского.
- Милое дитя,позволь узнать твое имя?!-нежно пропел Аро. Я же до сих пор не знал имя возлюбленной.
-Меня зовут,Летеция,а вас???-как ребенок пролепетала она.У нее был прекрасный медовый голосок.Я даже за слушался . Посмотрев по сторонам я заметил что ни только мне понравился ее голосок.
-Какой у тебя прекрасный голосок... Даже для вампира!!! Такой медовый,нежный,плавный... А меня зовут,Аро!!! Очень приятно с тобой познакомиться!!!Летеция!!!! Ахахаха ,оно означает "счастье"!!! Вот ты и принесла нам счастье!!!! Если бы ты знала как тебя любит Алек !!!!- он вновь расхохотался. Я же как дурак улыбался до ушей.
-Что??? Он любит меня???- в голосе девочки слышна была радость.
-Да я люблю тебя, поэтому и сделал тебя вампиром!!!-в ее глазах появился испуг.
-Счастье наше!!! Сколько же тебе лет???-лаского спросил Кай.
Не ожидал от него такого. Я думал он как всегда хамить будет.
-Мне 16 лет!Вампир??? Я вампир????- пролепетала Лети.
Только когда Аро познакомил,перезнакомил ее со всеми,он ей все рассказал.Историю нашего создания, всякие правила, ну и  все в этом роде. Счастье слушала с серьезным лицом,иногда спрашивала что то. В общем приняла она новую жизнь без истерик. Через несколько минут она смеялась и шутила. Рядом с ней были Хайди,Рената,Челси,Софи и Джейн. Я же стоял в компании Феликса и Деметрия.
-Алек,можно тебя на секунду???- спросила она. А я и не заметил как она подлетело ко мне. По голосу было слышно что она волнуется. Я кивнул и мы отошли в угол где никого не было.
-Я...люблю тебя,Алек Вольтури!!!! Я влюбилась в тебя как только увидела...-прошептала она. Я улыбнулся и поцеловал ее.
-Маленькая моя,я тоже люблю тебя!!!-я обнял ее крепко крепко.
Тут парадная дверь распахнулась и в нее вошли Афтон и Сантьяго , а под руки они тащили какого то вампира,который что то орал и пытался освободиться. Все умолкли и встали на свои места. Феликс и Деметрий быстро взяли этого предателя. Будет казнь.  Мы с Летецией подошли к моему месту. Аро дал знак чтобы Лети встала рядом с ним. Она без колебаний встала плечом к плечу с ним. Я начал сильно волноваться!!!

0

10

Глава 6
Аро

Через секунду новообращенная стояла рядом со мной. Вампира все ближе и ближе поводили к нам. Летеция нервничала,я ободрительно улыбнулся ей и двинулся вперед. Она за мной. Такая смышленая. Такие вампиры нужны в клане,пусть у нее скорее всего и нету дара.
Вампир вместо того что бы вымаливать прощение,стоял и оскорблял нас.
-Ну,ну ,мой милый друг зачем же так грубо???- во мне уже начал вскипать гнев.
-Они вас уничтожат. Разорвут на миллион частей!!! Убьют вас на глазах ваших любимых!!! Вы...-он не успел закончить так как Летеция закричала тем самым перебивая его.
-Не смей!!!!Они никогда не причинят нам вреда!!!Ты забыл с кем разговариваешь???-девочка прищурила свои огромные глаза и я заметил что вампир начал превращаться в статую,а потом бабах и разлетелся на тысячи частей. Я восхищенно смотрел на это зрелище. Она прибывала в ярости,остальные смотрели на эту картину с шокированными взглядами. Тут к ней подлетел Алек и начал что то у нее расспрашивать. Но я был уже далеко в своих мыслях.

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Обиды нет,просто сделаны выводы