Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Обиды нет,просто сделаны выводы


Обиды нет,просто сделаны выводы

Сообщений 11 страница 20 из 28

1

http://imgdepo.ru/id/i3372848
Автор:Зеленоглазка***
Бета:пока что  нету
Название:Обиды нет,просто сделаны выводы
Дисклаймер: фан-фик создан не с целью извлечения прибыли. Все персонажи пренадлежат Стефани Майер, кроме некоторых персонажей которых я придумала сама
Предупреждение:Без моего разрешения фанфик не выкладывать на другие сайты!!!
Пейринг:Летеция/Алек,Жаклин(Летеция)/Лукас,Эстела/Брендон
Жанр:Романтика,фэнтези
Размер:это как попрет:D
Описание:Летеция 16ти летняя девушка,сбежала из Венеции когда узнала что ее лучшая подруга увела ее парня.Лети отправилась в Рим,там она встретила Алека Вольтури.ОН сделал ее вампиром.400 лет они жили вместе в любви и радости.Но Аро зачем то отправил Летецию,Алека,Джейн и Деметрия в Форкс,дабы они ходили в школу.Аро сделал им новые документыТеперь Летеция-Жаклин,Алек-БЕнджамин,а Джейн-Джодель.Джекки в первый день заводит себе лучшую подругу Эстелу.Но во время обеда Жаклин ссориться со своей семьей.Вместе с Эс они едут к ним домой где Джекки увидев прощальную записку решила все рассказать Эс . Они постепенно влюбляются в парней которых обе терпеть не могут.Теперь они обе счастливы с Лукасом и Бренданом.
От автора:читайте с удовольствием,это мой первый нормальный фанфик(а может мне просто кажется так),коментируйте))))Надеюсь на положительные отзывы))
Приятного вам чтения))))

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-10 20:04:21)

+1

11

Глава 7
Летеция.

Все пронеслось в моей голове так быстро,что я ничего не поняла. Все что я почувствовала так это то что в глазах было смутно и все. Я убила того вампира. Я подняла взгляд на повелителя. Он был в своих мыслях. Я обвила взглядом всех кто здесь был. Все смотрели на меня с шоком,удивлением и страхом. Через пару секунд ко мне подлетел Алек.
- Как ты себя чувствуешь???-спросил он.
-Я...на редкость нормально!!!-знаю в начале запнулась,но потом бодро сказала.-Все хорошо,честно!!!
-Ааа!!!!Деметрий!!!Нет только не это!!-визжала Джейн. 
Все быстро отошли от шока и подлетело к Джейн и Деметрию.
-Что случилось???Что это???-Кай как всегда был нетерпелив.
-Глаза..Летеции....они были полностью белыми,словно туман их ... закрыл...Я посмотрел в них...и потом почувствовал как меня что то сковывает и от вернулся...-прохрипел Деметрий.
Все взоры уставились на меня.
Я тихо подошла и села рядом с Деметрием. Взяв его руку я почувствовала тепло. Закрыв глаза я представляла что Деметрий вновь становиться таким как раньше. Прошло еще какое то время и я услышала что меня кто то звал.
-Милая,проснись!!! Что с тобой!!!!-лаского спросил Кай.
За все это время я привыкла к нему и через всю ту огонию что давало превращение я слышала его голос. Сейчас я его считала отцом.  И тут мой глупый рот выдал вот такие слова.
-Хорошо ,пап!!!...Ой простите я ...-начала оправдываться я,но Кай жестом меня остановил. 
-Тише,можешь так меня называть...-сказав это он вышел из зала.
-Знаешь,Лет!!! Я бы на твоем месте бежал уже бы свой дар развивать!!!!А то по колечишь кого нибудь!!!!-усмехнулся Деметрий. Весь клан посмеялся. Я лишь улыбнулась. Взяв за руку Джейн они удалились из зала.
-Проходите!!!Прошу ничего руками не трогать!!! Не разбегаемся!!!...-говорил какой то знакомый голос. Хайди. Когда успела то???
-Ты не проголодалась случайно???-усмехнулся Алек.
Через пару секунд вошли люди. Человек так 50. Меня сковала жажда. Как только дверь закрылись я набросились первой,а следом за мной и остальные. Люди визжали и пытались убежать. Я съела 10х.

0

12

Глава 8
Алек

Мы с Лети жили душа в душу. Я любил ее она меня тоже.
400 лет спустя.
-Ахахаха,Алек ты что устал???-хохотала любимая.
-Я???Ты смеешься надо мной??? А ну иди сюда!!!-я подбежал к своему Счастью. Она смотрела куда то вдаль,проследив за ее взглядом я увидел их.
Ренесми,Джаспер и Эмметт смотрели в упор на нас. Тут эта троица со свирепым лицом бросилась в нашу сторону.  Я взял руку Летеции давая понять что нужно бежать. Девушка лишь улыбнулась и покачала головой. Калены были уже близко. Мне впервые за мои 700 лет стало страшно.
-Ты что!!!Они пришли убить нас!!! Побежали!!!-я еле сдерживал крик.
-Алек,я знаю что ты сможешь меня защитить!!!Твой дар,мой!!!Мы притащим их к Аро!!! И он уже решит убить их или нет. -она обняла меня и сказала. -Только не смотри мне в глаза,хорошо???
Они медленно вышли из леса. Их нее глаза горели огнем. Рыжая начала разговор.
-И снова здравствуй,Алек!!!400 лет прошло после нашей последней встречи. Помнишь что я тогда сказала???-Я кивнул она с ухмылкой продолжила. -хорошо что ты все помнишь!!!!
И только тут я заметил что мы окружены. Только вот вампиры то все уже были статуями. Я усмехнулся и Ренесми зашипела и проорала:
-Убейте их!!!
Но как только она сказала это послышался грохот и на поляну вывалились останки вампиров. Эмметт и Джаспер встали в оборонительную позицию,а Ренесми отошла на второй план. И тут моя красотка повернулась к Каленам.
И они в миг превратились в безмолвных фигур.
-Давай,берем их и побежали!!!-пропел мой соловей. Я кивнул и уже через 5 минут мы были дома.
По пути я позвонил Джейн и сказала чтобы она всех собрала в тронном зале. Когда я туда зашла все ждали меня.
-Аро,Маркус,Кай!!! И другие.... Мы с Летецией охотились возле окраины леса. Летеция увидела кое кого. А теперь смотрите кто нас посетил!!!-гордо проговорил я. Через секунду вошла Летеция и бросила статуи в ноги старейшинам.
-Оооо,какие гости в наших краях!!!ахахах....-рассмеялся Аро. Все последовали его примеру.
-Дорогая,что же произошло???-изумился он.
Лети рассказала им все как было. Все слушали внимательно.
-Эмм... Что же нам с ними сделать???- загадочно произнес Аро.
-Брат,ты же знаешь что мы убьем их..-прошипел Кай.
-Летеция,милая,чтобы ты сделала на нашем месте???-спросил у нее Кай ,но более нежно.
-Я бы отпустила их!!!Пусть все знают что мы не такие отвратительные существа и мы тоже умеем прощать!!!!-гордо произнесла Летеция.

0

13

Глава 9
Летеция

-Нееет!!!Живыми они отсюда не уйдут!!!-проорала какая то девочка.
На вид ей было лет 13-14. Рост примерно 1.55 см,темно-русые волосы. Странно ,что то раньше я ее не видела.
-Йоханна,милая что такое???-спросил Аро.
- Зачем вы так с нами???  Их же это не остановит!!! Они переубивают нас!!! Вы хотите отправить некоторых из нас в школу!!! Они могут выследить нас и убить,а некоторые из нас не владеют особыми дарами что бы защитить себя и драться тоже не все умеют...-закончила свою тираду Йоханна.
-И что же ты предлагаешь???-Аро эта ситуация походу забавляла.
-я предлагаю вернуть всех кого вы убили!!!-тихо прошептала девочка.
-Но как???-шокированно спросил Аро
-Ходили слухи что в России живет девушка!!! Вампир естественно!!! Зовут ее Василиса, так вот у нее есть особенный дар!!! Она может воскресить вампиров!!!!Тогда они будут благодарны нам и должны!!! И мы сможем все что угодно просить у них!! Вы только представьте!!!!-воскликнула она.
-Дааа.. Ты права!!! Мы должны попробовать!!! Значит так!!! Ты,Деметрий и Афтон едите в Москву на поиски!!! Все время зря не тратьте!!! Что бы сегодня же вы были там!!!- приказал Аро
И эта троица удалилась.

0

14

Глава 10
Йоханна
Через 10 часов в аэропорту Домодедово

-Что же,а вот и Россия!!!Афтон,на тебе гостиница!!!Хотя я думаю что мы быстро ее найдем... Ну, а мы с Деметрием на поиски!!!! Только ты в разговор не вступаешь,у тебя не получается без угроз!!!-упрекнула я его.
Афтон кивнул и убежал на поиски гостиницы.
Деметрий стоял принюхивался. Я решила не мешать ему.
-Ее запах очень слабый....Наверное из за дара,но она где то в 15 минутах нашего бега!!!-сказал ищейка.  Я кивнула и побежала за Деметрием. Когда мы бежали я успела в печатать   его в несколько деревьев и повалить в сугробы. Тут мы увидели уютный домик.
-Стой,мы не должны ее спугнуть!!!-напомнила я. Он ток глаза закатил и вздохнул.
Мы по стучались в дверь и через секунду нам открыла дверь девушка лет 17. У нее были медового цвета локоны и она стояла улыбаясь нам во все 32 зуба. И только тут я заметила ее глаза...
-О Боже,еще одно вегетарианское чудо свалялось на наши головы!!!-чертыхнулся Деметрий.
-Ммм и зачем же ко мне пожаловали Вольтури??? Еще одни красноглазики у меня в гостях...Эхх...-вздохнула Василиса и пригласила нас войти.
-Здравствуйте, Василиса, я,Йоханна ,а этот не культурный,Деметрий!!! И нам нужны ваша помощь..-сказала я.
Я рассказала все Василисе она долго упиралась и говорила нет ,но вскоре задалась и согласилась.
-Что же хорошо,но так и знайте в ваши ряды я не пойду!!! А щас я за документами!!!!-прошипела она.
Мы с Деметрием сидели молча. Через 1 минуту к нам соизволила спуститься Василиса.
-Ну что Вольтури???В аэропорт???-провела она.
Мы кивнули и побежали по заснеженному лесу к аэропорту.  По пути я позвонила Афтону и сказала чтобы он подлетал к аэропорту.
-Так у меня хорошие новости!!! Я взял нам 4 билета!!! Самолет через 30 мин!!! Советую по спешить!!!-сказал Афтон мы молча кивнули и двинулись за ним.

0

15

Глава 11
Василиса

Мы молча отправились за каким то там Фантомом-Афтоном. Ребята приказали мне и девчонке посидеть на скамейке. И тут я почувствовала что не могу пошевелиться.
-Что за хрень,блин???-взвизгнула я.
-А,ты имеешь ввиду паралич???Это так на всякий случай чтобы ты не сбежала.-эта мерзавка еще к тому же и улыбнулась мне. Ну пиявка берегись!!!!
-Ну привет,драгоценная Василиса!!!Я Афтон!!!-представился парень.
-Ага,я бы конечно пожала тебе руку в знак приветствия,но к сожалению не могу пошевелиться благодаря Йоханне!!!-ядовита прошелестела я.
-Анна,все твой дар пока что не нужен!!!Я сказал пока что...-он усмехнулся. Через секунду я почувствовала свое тело.
-Нам пора!!!-скомандовал Деметрий.
И мы молча двинулись к самолету.

Через 5 часов. Италия. Замок Вольтера. Тронный зал.

-Дорогая,Василиса!!! Мы так рады что вы согласились приехать  к нам. Ну,я думаю что не нужно тратить времени на разговоры!!! Лучше к делу приступил или как???-поинтересовался какой то красноглазый.-Oh, mi scusi!(Ой ,прошу извинить меня)Ha vissuto per molti anni in questo mondo e sembrava così scortese!(Живу уже много лет на этом свете и показался таким невоспитанным!!!) меня зовут Аро!!!-пропел он. На этот раз я все таки выдавила из себя улыбку.
-Да,лучше мне сейчас приступить к делу!!! У меня самолет через 2 часа.-сказала я.
Тут мои глаза в миг почернели и мое тело рухнуло на мраморный пол. А сама ж я отправилась на поиски тех,кого убили эти безумцы!!! Я долго искала их,но вскоре наткнулась на поляну где все сидели.
Калены, Денали, Амазонки и прочии.
Кроме горя и боли на их лицах не было ничего.
-Здравствуйте ...-прошептала я. 
Все сразу уставились на меня. Тут ко мне подошел блондин. По моему его звали Карлайл.
-Василиса,что с тобой случилось???-в ужасе спросил он.
-Я пришла за вами!!! Мне нужно вас вернуть!!! Карлайл ты же помнишь про мой дар?!-он кивнул. -Мне нужно чтобы вы все взялись за руки. 
Они все сделали и тут нас озарил яркий свет и через 1 минуту мы уже были в реальности.
-Вот мы и живы!!! Я так рада за вас!!!-искренне порадовалась я.-Что ж мне пора!!! Прощайте Карлайл,если что приезжайте погостить!!!До свиданья!!!!-с этими словами я покинула Вольтерру.

0

16

Глава 12.
Летеция.

Я не могла поверить своим глазам. Тут стояли все и вампиры и оборотни!!! Все те кого убили мы.
-Джаспер!!!!-закричала брюнетка,больше похожая на эльфа и кинулась на Даспера. Я быстро раз морозила я бы так сказала троицу. И Джаспер ловко поймал эльфа.
-Элис,любимая!!!Ты здесь!!!!Ты со мной!!!!-радовался Джаспер. 
-О Боже,Розали!!!-качек направился в сторону где стояла шикарная блондинка. Похоже она никак нее могла поверить в то что произошло.
-Мама!!!!Папа!!!!400 лет прошло...-кинулась на шею родителям Ренесми и разрыдалась.
Короче все стояли обнимались,целовались и радовались.
-Дорогой мой,Карлаил!!! Ступайте же!!! Мы вас отпускаем!!! Не держите на нас зла!!!-улыбнулся Аро.
-Спасибо и тебе и Василисе!!! Но я тебя прошу,оставьте меня и мою семью в покое!!! Теперь мы для вас не существуем!!! Все мы!!!!-с этими словами все ушли.
-Что же,а теперь давай те поговорим о школе!!!!-весь зал за ныл.-Мы решили что...Летеция,Алек,Джейн и Деметрий отправляются в Форкс!!! Прошу не задерживайтесь,ваш самолет через 1 час 30 мин. Деметрий будет вашим опекуном , а вы 3 ходите в школу!!! Ваши документы мы уже отправили ,завтра в школу!!!-скомандовал Аро.
Мы в четвером покинули зал и с удивленными лицами отправились собираться.
-Что он на сей раз задумал!!! Там же эти желтоглазые!!!-в бешенстве орала Джейн. 
-Ну,Дженни!!! Может они уехали!?-попытался успокоить свою сестру Алек.
Она все ни как не успокаивалась и мы разбирались каждый по своим комнатам.

Через 3 часа. В Форксе.

-Даааа...-протянула Джейн.
-Погодка отвратная,но безопасная!!!-сказала я.

Через 20 мин в особняке Вольтури.

-Вааау!!!! Класс!!!-завизжала от радости я и понеслась на верх в свою спальню. 
Здесь было три этажа и я выбрала именно третий!!!

-Лет,Алек и Джейн !!!Вниз быстро!!!!-крикнул Деметрий с первого этажа.
Когда я спустилась все уже стояли,а в руках у Деметрия было 4 конверта.
-Это ваши новые документы!!!Так Лет это тебе,Джейн и Алек ,а это мое!!!-он отдал мне конверт и я пошла в гостиную . Там меня нагнал Алек. 
-Послушай,Алек!!! Мне сейчас нужно побыть одной!!!Но все хорошо правда!!!-я поцеловала его в губы и выпрыгнула в окно.
Бежала я мин 5 и потом только решила за прыгнуть на дерево и прочитать все.
Я открыла конверт и начала читать в слух.

-Жаклин Селия Таннер(род.26 июня 1995 года)-проживала с матерью в Италии. Отец живет в Швейцарии. 
Мать Жаклин Селия отдала свою дочь своему отцу и исчезла. Джекки было 7 лет. Они с дедом вместе жили в Вольтерре. В возрасте 98 лет мистер Лоунер скончалс, когда Джекки было 12 лет. Ее крестный отец Деметрий Таннер оформил над ней опеку. Фамилия девушки официально изменена на Таннер.
Настоящая фамилия Вольтури.
                                                 Жаклин Селия Таннер.

Рост:-1.64 см
Вес:-45 кг
Возраст:-15 лет
Волосы:-рыжие(как хна) длинные и волнистые.
Цвет глаз:-чисто изумрудно зеленые
Цвет кожи:-бледный
Группа крови:-4
Резус:-положительный
Класс:-9
Заключение:-освобождена от медицинского осмотра.

-Ха Ха Ха ,смешно...-не громко рассмеялась я
Я спрыгнула с дерева и понеслась домой.

Глава бонус.
Тут представлена биография Джейн,Алека и Деметрия

                                                                    Джейн.

"Джодель Аманда Таннер(род.1 июня 1994 года)-коренная итальянка. Есть брат близнец Бенджамин Таннер. Родители развелись когда близнецам исполнилось 5 лет. Джо жила с матерью в Милане ,а Бен с отцом уехал из Италии в Бразилию. Вскоре родители отказались от них по не известным причинам. Старый друг семьи Деметрий взял близнецов к себе. Фамилия близнецов изменена на Таннер.
Настоящая фамилия Россинни.
                                                                        Джодель Аманда Таннер
Рост:-164 см
Вес:-45 кг
Возраст:-16 лет
Волосы:-медового цвета,прямые,ниже лопаток
Цвет глаз:-небесно-голубые
Цвет кожи:-бледный
Группа крови-1
Резус:-положительный
Класс:-10
Заключение:-освобождена от медицинского осмотра. 

                                                                       Алек.

Бенджамин Лукас Таннер(род.1 июня 1994 года)-коренной итальянец. Есть сестра близнец Джодель Таннер. Родители развелись когда близнецам исполнилось 5 лет. Джо жила с матерью в Милане ,а Бен с отцом уехал из Италии в Бразилию. Вскоре родители отказались от них по не известным причинам. Старый друг семьи Деметрий взял близнецов к себе. Фамилия близнецов изменена на Таннер.
Настоящая фамилия Россинни.

                                                                               Бандажамин Лукас Таннер

Рост:-180 см
Вес:-70 кг
Возраст:-16 лет
Волосы:-до подбородка,темно-каштановые
Цвет глаз:-серые(стальные)
Цвет кожи:-бледный
Группа крови:-1
Резус:-отрицательный
Заключение

                                                                         Деметрий

Деметрий Уинслоу Таннер(род.16 декабря 1975 года)-родился и вырос в Канаде. Через 20 лет приехал в Италию к своим родным. В возрасте 32 лет приютил крестницу Жаклин. 3 года прожили в Риме. А в возрасте 37 лет приютил близнецов Россинни. Его теперешние дети учились на домашнем обучении. Но теперь он принял решение что они будут ходить в школу.

Рост:-176 см
Вес:-79
Волосы:-короткие волосы каштанового цвета
Возраст:-38 лет
Цвет глаз:-темно карие
Цвет кожи:-бледный
Группа крови:-2
Резус:-положительный

0

17

Ну, я как бы не все прочла.
Скажу свое мнение о том, что прочитала.
1. Размеры: Размеры - это главная проблема каждого автора. Я бы не сказала, что они у тебя совсем-совсем маленькие. Но все же маленькие, поэтому нужно больше описания, действий в главах. Так как раз и размер увеличишь и интерес.
2. Ошибки: это тоже еще одна распространенная проблема авторов. В таком случае я обычно советую Бету, но не все хотят делить свой фик с кем-то или же показывать кому-то, до того как выложишь главу вообще. Поэтому либо бери Бету, потому что тебе необходима помощь, либо проси подруг, чтобы они тебе помогли, проверяя ошибки.
3. Пробелы: Ставь больше пробелов, например:

Зеленоглазка*** написал(а):

Рост:-164 см

Рост: - 164 см.
Так текст смотрится опрятней.
4. Знаки препинания: Не ставь несколько "!" или "?" если они необходимы в тексте.
Вот основные ошибки бросающиеся в глаза, в остальном:
Я не могу сказать писать тебе или нет. Просто потому, что автор должен писать то, что ему нравится. Так, что это зависит целиком и полностью от тебя. Сама я не люблю Вольтури. И читаю только про Несси, Джейка, Роуз и Эмма - из сумерок, поэтому не мне судить.

Удачи!!!
Кэссиди.

Отредактировано Cassidi))** (2013-02-02 18:18:27)

0

18

Спасибо я учту)))

0

19

Глава 13.
Алек.

Я посмотрел свои документы и бросил их в ящик стола. И тут я услышал крики.
-Что,нет! Как же так? - кричала Лети. Я в миг оказался рядом. Летеция стояла в гневе,сестра уде "ножи метала",а Деметрий пытался успокоить обеих.
- Что случилось?-испуганно спросил я.
- Алек, Летеция идет в 9 класс. Аро указал что ей 15 лет.- негромко пояснил Дем.- И еще. Теперь желательно что бы вы забыли свои настоящие имена и называли себя теми какие у вас в документах.
Я уже не слушал их. Джейн все орала и возмущалась,а Деметрий и Летеция пытались ее успокоить. Через час Джейн перестала высказывать свои возмущения и успокоилась.
-А может на охоту???- поинтересовалась Лет.
- Что-же,это хорошая идея... После всего этого стресса мне нужно на охоту!!!- фыркнула Джейн. 
-Джо,не расстраивайся. Джекки может уехать с нами как только вы окончите школу! Не волнуйся...-прошептал Деметрий.
-Ты назвал меня,Джо?!-ну вот опять начинается.
-А меня Джекки?Мое имя Летеция!-ну все эти две сейчас начнут. Я решил им все пояснить.
-Милые дамы,Джейн ,теперь ты , Джодель!!! Поэтому тебя могут звать,Джо,а тебя Лети зовут ,Жаклин, поэтому ты,Джекки. Все понятно? А я Бенджамин,приятно познакомиться! Можно просто ,Бен или Джек.-надеюсь больше за этими двумя реплик не последует.
- Ну лааадно,а дома,то хоть можно настоящи именами пользоваться???- не унималась Джо.
-Нет,так все девушки на охоту,а ты Джек нужен мне!!!- девушки кивнули и скрылись за дверью.
- Что такое,Деметрий?- поинтересовался я.
- Да нет ничего, просто нам нужно кое-куда съездить!-просто ответил тот.
-Даа,и куда же???-протянул я расползаясь в похабной улыбке.
Тот лишь ухмыльнулся.

0

20

Хорошо! Только по  меньше знаком там !!!!!! и ?????? Не нужно этого, глаза мозолит. )))

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Обиды нет,просто сделаны выводы