Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » A Drop In The Ocean (Дневники вампира)


A Drop In The Ocean (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://imgdepo.ru/id/i2704437
Название:A Drop In The Ocean
Автор:  `кислая вишня.
Пейринг: Герои- Клаус, Коул, "Елена".
Жанр: Драма,Романтика.
Рейтинг: PG
Размер: Мини.
Описание: Альтернатива 4.12 серии Дневников.

http://imgdepo.ru/id/i2704436

Отредактировано `кислая вишня (2013-02-02 20:46:05)

0

2

Огонь начал утихать. Безжизненное тело древнего лежала на полу. На лице Елены, которая стояла напротив тела убитого Коула, играла победная улыбка. "Наконец, скоро очень скоро мы выиграем!",-думала вампирша, но никто даже не подозревал о намереньях Гилберт. Хмыкнув, она перешагнула через мертвое тело и замерла. На пороге стоял, Клаус. В его глазах читалась злоба, обида и некий страх, страх за свою семью. Тяжелый вздох, и Елена прошептала:

-Мы были вынуждены,- в её голосе не было ни капли сожаления, ни капли жалости. Гилберт, чертова Гилберт.

-Да, мне плевать, что вы были вынуждены!-рявкнул он выбивая одним легким движением дверь. Боль, злость затуманили разум гибрида, его единственной целью была никто иная как... месть..Месть, да именно месть...Вот,что было нужно древнему.

-Ты, не сможешь тронуть меня! Я тебе нужна для создания гибридов!,-смело сказала Елена подходя к входу дома. Она не чувствовала страх по отношению к Клаусу, она наслаждалась его страданиями, наслаждалась его муками, его болью она хотела ,что бы он чувствовал ту боль которую чувствовала она...Стерва, ты не представляешь сколько он натерпелся, сколько они натерпелись...

-Ты думаешь, что мне что то заменит свою семью!? Какие то жалкие гибриды!? Нет!,-его голос слегка дрожал, а на глазах появились еле заметные слезы..Он ненавидел Гилберт каждой клеточкой своего тела, он ненавидел своей душой...

На это Елена хмыкнула и коротко взглянула на тело лежащие позади неё. Оно было все в ужасных ожогах.
-Елена...-послышался тихий шепот.

"Коул. Он жив? Нет,нет это не возможно! Он мертв!",- на лице вампирше появилось некое смятение, страх...Посмотрев на тело, она увидела слегка приоткрытые глаза вампира. Так, значит жив...Медленно подойдя к телу она села на корточки рядом с ним.

-Коул, лучше бы ты умер,-прошептала она после чего вынула из его тело кол.  Тихо вздохнув она взглянула на гибрида и прошептала:

-Ты так жалок, Клаус...Так жалок...-после этого улыбнулась,поднявшись на ноги.

-Значит, это я жалок, да?-спросил Клаус посмотрев на Елену.Он осматривал её, словно как экспонат.

Черные вьющиеся волосы спадали с плеч, карии глаза говори огнем, а злобная улыбка по настоящему пугала...

-Кэтрин...-тихо прошептал Клаус, на что он услышал звонкий смех.

-Мимо!- хихикнула "Елена", тихо вздохнув продолжила:

-Я рада видеть тебя, Клаус...- после этих слов Клаус замер...Этого не может быть, это невозможно!

-Татия...-тихо сказал Клаус, посмотрев на старую знакомую, она мило улыбнулась и сказала:

-Ну, привет мой дорогой...

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » A Drop In The Ocean (Дневники вампира)