Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А ты готова согрешить..


А ты готова согрешить..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/xPGfO.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1302/5d/39afdeafc05a.jpg

Автор:Fucks brain

Название:А ты готова согрешить..?

Бета:В поиске

Дисклеймер:Все права на героев пренаглежат С.Майер

Пейринг:Деметрий/Хлоя

Размещение:Пока здесь.

Статус:В процессе

Рейтинг:R NC-17

Жанр:Драма

Размер:миник

Описание:Мы согрешим в усладу лишь себе..

Предупреждение:Подробное описание постельных сцен

От Автора:Просто взяла и написала))

Отредактировано Fucks brain (2013-05-22 10:40:28)

0

2

1 глава

-И ты готова?Готова согрешить?-стоя перед ней,умоляя взглядом не переходить черту.Не делать того что потом невозможно будет исправить.Не позволять мне овладеть ее телом,и душой.Не порочить столь чистое,и невинное создание.
-Прошу ни говори ничего..Ненужно..-приложив пальчик к вечно оледеневшим губам,шептала каролева моиго сознания.Моей бесмертной и жалкой души.Повелительница дикого зверя внутри моего холодного изнывающего тела.Та которая застовляет выть на луну,и грезить в смертном бреду о нежнейшей словно шелк коже.О губах в которые я готов впиваться снова и снова.Любить каждый сантиметр идеального тела,каждый изгиб.Остовляя на нем свои метки,доказывая всем,что она пренаглежит только мне.Я обладаю ею,приманивая словно хищник жертву.Лишь в усладу себе,удольтворяя только свои потребности..Хлоя была для меня как красная тряпка для быка.Стоило ей взглянуть на меня из под опущеннных густых ресниц,сверкая голубизной глаз,как по мои венам бежала бурлящая от желания кровь.Я мог поклясца что слышал стук собственного сердца рядом с ней.Она оживляла меня,прикоснувшись к мраморному извоянию которым я был до встречи со своим белокурыи ангелом.
Вокруг лишь леса чарующей Вольтеры...И мы стоим грезя о вечном наслождении и небесном свете.Внутренний зверь бушевал,готовясь вырваться наружу и овладеть невинной девушкой.
Закат..
Солнце в последний раз раскрывает свои лучи,одоряя нас теплом.Но чувствовать этого я не мог,был решон такого дара.Решон чувствовать что то кроме пожирающей жажды,жажды что решает рассудка,застовляя поклонятся своим животным инстинктам.И разве я мог притронуться к ней,к столь невинному,чистому и светлому существу.Которая могла одарить мою грешную горящую в аду душу светлым мгновением земной любви.Не просящая взамен ничего,лишь быть рядом.Прижимая к себе,отдовая то что могу.
-Прошу не делай этого..Я не смогу сдержаться..-одна часть меня просто разрывалась,пытаясь присечь мысль о близости с Хлоей.А другая изнемогала от огня в холодном теле,скрывая внутри чудовище.
-Тебе и не нужно..Я хочу чувствова тебя..Любить..По-настоящему..Как могу..Я могу..-мне нехватало сил,казалось что я человек,и сейчас просто обессилен жизнью.Мыщцы ныли,грудная клетка готова была разорваться от крика.Хотя,это был вой..
-Люби меня..-голубые глаза,светящиеся любовью и признанием.Решимостью,и вызовом.Казалось что я стою на краю пропасти,обдумывая помутневшим сознанием следующий шаг.Падать и наслодится минутной слабостью,а потом жить пытаясь избавиться от вонзающихся в глубь изгнаной души воспоминаний.Жить и знать что ее нет рядом.Биться головой о стену,разрывая собственное тело,и каждый раз приползать к тому же обрыву,и нераздумывая падать.И опять встовая,поднимая уже зажившее голодное тело,и нестись к концу.Снова.Снова.И еще раз снова..
А есть и другая сторона,любить так как скажет она.Хотеть как хочет она.Подниматься к солнцу если прикажет она.Бороться нет ни какого смысла..Зачем?Зачем сдерживать свои кричащие порывы.Ведь в этом наверное и есть наше проклятье.Быть под властью демона,под натиском желаний.И противостоять им невообразимо сложно.Значит мы отдадимся без боя.Нырнем в океан,не имея шанса вынурнуть..
Задыхаясь,будем любить друг друга..Там на дне,переплетены наши пальцы..Связывая вечными узами,нерушимой клятвой.Той самой что отнимает желание жить без нее,без ее улябки,голоса,смеха и горящих глаз..
-Мы будем гореть в Аду..-прошептал я,прижимая тело Хлои к своему.
-Не страшно.-припав губками к холодной шее,ответила девушка.Теплое дыхание обжигало.Застовляя поклонятся с этой самой секунды только ей.Считать вершительницой твоей судьбы..
Дул теплый ветерок,он развевал ее белокурые волосы,пахнущие мендалью..Хотелось зарыться в них,вдыхая аромат.Неотпускать девушку из своих обьятий никогда,стоять вот так ту самую вечно..Так же неподвижно,будто статуи отдавшие собственные души и плоть за любовь..
Пальчиками Хлоя растегивала пуговицы на моей рубажке,дрожа от нахлынувших пульсаций.Останавливать ее мне было не под силу.Это сильнее меня.
-Мы будем любить друг друга здесь..Только природа почувствует всю силу нашего желания..-шепча эти слова,она распахнула рубажку,припадая губками к каменной груди.Чувствовать столь желанные губы на груди было неописуемо.Внутренний зверь разорвал клетку,и стона вырывается.Доля секунды,я подхватываю искусительницу,и прижимаю к дереву.Шипя от боли Хлоя принялась стаскивать с себя темно-синие джинсы.Она почти задыхалась,я не позволял ей даже вдохнуть по-человечески.Лишь в перерывах,давая секундные мгновения.
-Деметрий..

0

3

Никогда раньше меня не привлекали фанфики про Вольтури (не важно Джейн это, Аро или Деметрий) Но твой фанфик, я конечно же почитаю! Повторю восхищаюсь твоей смелостью начинать столько фанфиков сразу и при создавать в каждом из них особое настроение. :cool:

0

4

2 глава
-Обещай мне..Обещай что дашь знать если я не сдержусь..Хлоя обещай..-Смотря в бездонные голубые глаза просил я,или то что осталось от моего самообладания.

-Я...Я обещаю..-И зановес рухнул.Мое голодное естество с криком вырвалось на ружу.Жаждая впиться пальцами в белоснежную кожу.Казалось все вокруг просто сгорело,и всепоглощающий огонь добрался до нас.Хлоя продолжала истязать мое сознание,временами постанывая подо мной.Ее одежда давно была разорвана в клочья,и отброшена куда-то.Обнаженное тело все сильнее прижималось ко мне,иногда пытаясь впиваться в мраморную спину коготками.Я не мог сорваться,полностью отдаться во влать демана,но он все ближе подбирался,застовляя меня сильнее врезаться в поддатливое тельце искусительницы..
Мой зверь наслождался своей победой.И я снова рухнул в бездну не имеющую конца,которая поглотила нас.Девушка хватая воздух опухшими губками,пыталась казаться сильной,выдерживая мой напор.И с каждой секундой мы возвышались над земле,сотрясая ее.Я знал что причиняю ей неистовую боль,но прекратить,или остановить себя  было не под силу.Слыша наши стоны,лес казалось перестал жить собственной жизнью.В какие то моменты Хлоя цеплялась тоненькими пальчиками за ветки кустарника.Природа теперь поклонялась нам,безмолвно наблюдая как мы став единым целым со стоном падаем в пропасть,утопая.Изнемогая,изнывая,и уподобляясь лишь самим себе.Это нельзя назвать жизнью,ты начинаешь чувствовать по-настоящему лишь ощутив привкус ее губ.Это похоже на взрыв,и по бездушному телу бежит дрож.Молнии застовляют нас кричать в пламенном экстазе,и конвульсии неистового наслождения сотрясают все тело.И мгновение спустя,снова ты словно оживлен после долгого сна.И она ждет тебя,готовая прижаться,не боясь всей той боли.А ты понимая что это всего лишь мгновения вечной жизни,которые остануться в памяти словно ее часть.

Будто она сама часть меня,без нее я не живу,не чувствую,и даже не существую.Взгляд пронзающий насквозь,молящий опять придаться страсти.Дать демону встать во главе тебя,и с воем упасть на колени,прося не делать этого.Но все напрасно,ее глаза разрывают тебя,ты уже не тот.Прикоснувшись к ней,ты больше не подвластен никому.Только она,она может повиливать и зверем внутри твоего холодного тела,и сознанием которое отдалось без остатка.А душа больше не в тисках Дьявола,она не горит в вечном огне тартара,теперь твой собственный ангел повиливает ею.

-Прошу не останавливайся..-Кричала Хлоя,в который раз мы воссоединились в единое целое.
Она молила не уходить,не отпускать ее.Не нужно покидать,нельзя исчезать..

Но по иному я не мог.Уйти без оглядки,бросая ее одну,обнаоную,обессиленную.Растворится в ночной мгле,и оставить после себя лишь смутное воспоминание.Лишь физическое истощение,ссадины,и синяки оставленные  моим ненасытным естеством.Зверь негодовал,пытаясь снова сломить,заставить поддаться.Но я уже не тот.Больше он не имел надо мной власть,его хищник теперь тонет в той самой бездне,в том самом океане,задыхаясь..

А я,уже не тот,ненусь обгоняя ветер,рыча от безьисходности..Умоляя давно отвергнувщего  меня Господа дать Хлое силы пережить,переступить через ту самую черту которую я начертил.Ее жизнь станет единственным смыслом в моей одинокой темной вечности..

-Я отпускаю тебя..Остовляя лишь свою израненную душу.Стоящую перед тобой на коленях..-Шепча слова рвущие грудь,я продолжал мчаться,разрывая пелену сумерек..

Конец.

Отредактировано Fucks brain (2013-03-17 20:23:13)

0

5

ну чтож...
что можно сказать по данному фанфику? Я читала,затаив дыхание и пожирая текст глазами.Читается легко))) Спасибо за сей творение.

о минусах мы уже с тобой говорили http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А ты готова согрешить..