Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Начать все с начала (Продолжение:Мой серебристо-серый волк)


Начать все с начала (Продолжение:Мой серебристо-серый волк)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: "Moon Girl"
Жанр:POV,романтика и походу сюжета будут добавляться.
Бета: нет.
Размещение: Только с моего разрешения.
Продолжение фанфика:""Мой серебристо-серый волк"
Дисклаймер:все права на героев принадлежат мне,кроме Ренесми(Стеф.Майер)
Герои:Кесси/Кай и Эбби -главные герои; Несси/Зейн и Джошуа - второстепенные.
Рейтинг:PG-12
Описание: Прошел год с того злополучного дня. Некоторые месяцы они прибывали в печали и мраке,но вскоре все наладилось и в лучшую сторону. А что же у них случилось,это вы узнаете в моем фанфике!!!
От автора: Да уж,долго я не решалась выложить главу...но все же случилось чудо!!! Если еще хоть кто-то читает,то я рада этому,спасибо Вам)))
Постараюсь не разочаровать Вас)

0

2

Глава 1. Кассандра.
Завтра будет ровно год как мы покинули Форкс и переехали в Идентон,Северная Королина. По началу было трудно,не спорю. Все напоминало родных. Но постепенно мы с этим справились и зажили более менее счастливо. Я и Несси устроились  на работу в сфере модельного бизнеса,а ребят устроили в хорошую школу. Так же мы с Ренесми познакомились с замечательными парнями. Они крупные бизнесмены и они старше нас на 10 лет.
Хочу кое-что пояснить вам.
Мы сказали что нам 22 года. Детей родили в 16 лет. А с Зейном и Каем мы познакомились на очередном показе мод. Они искали новые лица для своей компании и...нашли нас. Им 32 года и они управляют почти всем Идентеном. Их знает каждый. Их боятся и почитают. Что ж,а нам повезло. Мы встречаемся больше 9 месяцев. Абигейл вполне спокойно отнеслась к тому факту что Кай и я вместе. Мы проживаем в огромном особняке Кая и ни в чем себе не отказываем. Поначалу я думала что Кай и Эбби не найдут общий язык,но мои опасения оказались напрасными. Кай любит Абигейл как родную дочь,даже у Эбби иногда вырывается "Папочка!!!" когда тот приходит с работы. Кай сумел вывести меня из той пучины темноты,что покрывала меня все это время.
- Папа!!!-звонко крикнула малышка. Время 21:00 Кай пришел с работы.- Ой,прости,Кай!-она хихикнула и бросилась в его объятия,он с легкостью поднял ее и покружил в воздухе. Я стояла молча и наблюдала за этой картиной. Вот оно - Счастье.
- Хэй,любимая,а ты чего стоишь в стороне,иди сюда,-позвал Кай. Я подошла и поцеловала его в губы и обняла.
- Мам,а что вы завтра с Каем будите делать?-спросила Эбби.
- Как раз об этом. Мы завтра поедем в Лондон,вы должны познакомиться с моей семьей. - сказал спокойно Кай.
- Что? Кай,а если я им не понравлюсь? А если..-он перебил меня.
- А если тебе прекратить истерику и накормить нас?-он подмигнул мне и поцеловал в макушку.
- Прошу за стол. Мы готовили с Эбби вместе,а рабочих отпустили. Это как бы наш маленький сюрприз. - я ухмыльнулась.
- Ой,мне страшно!!!-воскликнул Кай.
- Что?-за кричали обиженно мы  с Эбби.
- Да шучу я,-ох его улыбка...именно она покорила меня и его душа в самый первый раз.
Мы сели за стол и уплетали ужин.
- Ммм,как вкусно,а я и не знал что вы так вкусно готовите!-похвалила нас  Кай. Мы улыбнулись. Я посмотрела на часы. 22:10.
- Эбби,пора спать.-сказала я.
- Я сама усну,спокойной ночи!!!-с этими словами девочка побежала в свою комнату.
Мы еще несколько минут посидели в тишине,а дальше последовали в спальню. Я одела короткие черные шортики и белую обтягивающую футболку,Кай был лишь в одних боксерах.  Мы легли под одеяло и я положила свою голову ему на грудь.
- Кай,как они отреагируют на...
- На что? На то что тебе 22,а мне 32? Или на то что ты родила ребенка в 16 лет?
- И то и другое.
- Кесси,мои родители не снобы,меня самого мама родила в 17 лет. Если бы ты была девушкой легкого поведения и залетела бы по глупости,то да,мама была немного не в себе,но когда ребенок по любви и вы после этого еще были женаты,то тут и говорить то не о чем. А насчет возраста,то это всего лишь цифры. Не бери в голову и спи,завтра рано вставать. - он поцеловал меня в макушку и хотел было спать,но не тут то было.
- Что? Кай,блин,у нас чемоданы не собраны! А ну поднял свой зад и начал собираться!- он все это время смотрел на меня с улыбкой. - Чего лыбишься?
- Ты такая милая когда злишься...-и расхохотался вставая с кровати.
Я летала по огромной комнате и собирала вещи.
- Кесс,мы едем буквально на 3 дня,а ты собрала чемодан будто мы туда на неделю едем!-недовольно заметил Кай.
- Вот чемодан с моими вещами,ты сейчас берешь как минимум своей и Эбби одежды и укладываешь их в ЭТОТ самый багаж!
- Но...
- Приду,проверю!- и вышел. Я вздохнула,но все же нашла в себе силы найти все самое необходимое. 2 платья,2 пары джинс,кофточки ,футболочки,кеды и туфли на каблуках. Эбби я взяла джинсы,майки,рубашки,сопожки,кеды и балетки. Ух,все.
В комнату зашел Кай.
- Эм,это шутка?-спросил он.
- Я закрыла чемодан,а значит - нет!- так то.
- Эх,тебя не переубедить. Модница,спать GO!!!- я с улыбкой прыгнула под одеяло и уснула.

0

3

отличная глава!
принимай в ПЧ)
жду проду))

+1


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Начать все с начала (Продолжение:Мой серебристо-серый волк)