Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кровавые слезы


Кровавые слезы

Сообщений 21 страница 30 из 70

1

Автор: bella angel

Фэндом: Сумерки. Сага
Персонажи: канон

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, POV, Вампиры
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания
Описание:
Белла полуоборотень - полувампир. Всю свою жизнь она убегает от вампиров, которые видят в ней только золотую жилу. Она всегда одна, а если и находит кого - то родного себе по духу, то обязательно теряет. И вот она оказывается в Форксе и встречает отца, которого никогда не видела, Карлайла. Находит семью, которую никогда не имела. И она обретет любовь, которой будет грозить смерть и забвение.
Посвящение:
всем читателям

Примечания автора:
Это мой второй фик и, надеюсь, не последний. А также надеюсь, что всем понравится и вы будете комментировать

Отредактировано bella angel (2013-09-07 23:15:45)

+1

21

Шикарно, гениально, афигено!!! Я с нетерпением жду продолжениеееее)))!!!

0

22

спасибо
с нетерпением жду продолжения

0

23

супер) браво автору)))

0

24

Лунное Сияние написал(а):

Шикарно, гениально, афигено!!! Я с нетерпением жду продолжениеееее)))!!!

прекрасная леди написал(а):

спасибо
с нетерпением жду продолжения

Cтервозное Чудо написал(а):

супер) браво автору)))

Спасибо всем я очень рада, что вам понравился мой рассказик  8-)

0

25

Часть 11
- Прости.

- За что? Встань, пожалуйста.

Я попыталась поднять его, но у меня ничего не получилось.

- За все: за то, что не был рядом, когда ты в этом нуждалась, за то, что тебе пришлось испытать много страданий. Я так виноват перед тобой. Как истинный родитель я должен был всегда быть рядом.

В каждом его слове ощущалась такая боль и сожаление, что я невольно заплакала. Мне никак не удавалось остановить слезы.

- Кар... папа, - тихо произнесла я встала на колени напротив него, - пожалуйста, не вини себя. Все, что со мной случилось, сделало меня лишь сильней. Я безмерно счастлива, что встретила тебя, но мне больно осознавать, что без меня ты был бы счастливее - смотри, что я с тобой сделала.

- Не говори так, - остановил он меня и обнял, хотя я уже сказала все, что хотела. И теперь я сидела у него на коленях и чувствовала себя маленькой девочкой.

- Ты ведь сама говорила, помнишь, что ребенок - это святое. Может ты и ходячая неприятность, - усмехнулся он, - но ты моя неприятность, в смысле ребенок. Я знаю, что уже поздно, и ты уже давно выросла, но позволь мне заботиться о тебе.

- Хорошо, - зевнула я.

- Похоже кому - то пора баиньки, а? Ты должна набраться много сил, потому что завтра мы идем в школу, - весело протараторила Элис. - Мне уже не терпится одеть тебя в школу.

- А я - то думал к чему такое веселье. Надо же это просто очередной показ, - подразнил Элис Эммет и слегка зевнул для большего эффекта.

- Она рада не только из - за одежды, - сообщил всем Эдвард и пристально посмотрел на меня, - еще она рада, что Белла позволила ей видеть будущее.

- На счет будущего, я просто пожалела ее, а то я ведь знаю, что такое головная боль. А вот что касается школы, то тут посложнее будет: я неделю не спала, так что просплю, вероятно, весь завтрашний день. А сейчас...

- А сейчас, - не дала мне договорить Эсме, - ей пара спать. Не видите, что она уже третий сон видеть, так что разговорами ее будете завтра утомлять.

Пожелав всем спокойной ночи, Эсме проводила меня в их с Карлайлом комнату. И как только моя голова коснулась подушки, я тут же уснула.

0

26

Часть 12

Проснулась я довольно рано и первое что увидела, так это два больших желтых глаза, как в фильмах ужасов.

- Аааааааааааааа, - закричала я изо всех сил, резко села на кровати и стала размахивать руками, стараясь противостоять этому... в общем, кем бы он ни был.

- Что за шум, а драки нет, - расстроено спросил Эммет, врываясь в мою комнату на мой крик вместе с Эдвардом и Джаспером. Джаспер сразу же подошел к Элис, которая стояла у изголовья моей постели и старалась как можно крепче заткнуть уши.

- Так значит желтоглазое чудище... это была ты, Элис? - я старалась, чтобы мой голос стал ровнее, я честно испугалась.

Мужчины дружно расхохотались, а Элис выглядела так, будто я оскорбила ее честь, а еще хуже назвала ее одежду безвкусной.

- Ну, спасибо, меня, знаешь ли, так еще никто не называл, - обиделась Элис.

- Ну, прости, я не хотела, но ты сама подумай... напугала меня до чертиков. И что ты вообще тут делаешь, а? - защищалась я. Это просто неслыханно. Сначала она пугает меня, потом сама же обижается, а дальше мне прощение просить? Она - это нечто, честное слово. Эммет и Джаспер вышли из комнаты, чтобы тоже переодеться к школе.

- Я ждала, когда ты проснешься, чтобы переодеть тебя к школе, так что ты должна быть благодарна, - неожиданно повеселела Элис и кашлянула громко, привлекая внимание.

- Ты заболела гриппом? - озадаченно спросила я ее, когда она снова кашлянула. Возможно я чего -то и не понимаю или она хочет мне что - то сказать. Она все время громко кашляла и показывала глазами куда - то вниз и на Эдварда. И когда я проследила за ее взглядом, то лучше бы я сквозь землю провалилась.

- Аааа! - вскрикнула я. Мое лицо было искажено двумя гримасами: гримасой ужаса и гримасой стеснения, потому что в двух шагах от меня стоял Эдвард и, не отрываясь, смотрел на мое тело. И все было бы ничего, если бы я не стояла перед ним в одном лифчике и трусах. Слава богу, что хотя бы их надела.

- Упс, - я быстро натянула на себя одеяло. А он все также смотрел на меня и даже не постеснялся отвести в сторону глаза.

- Ладно, я не обижаюсь, - Элис посчитала своим долгом разрядить неловкую обстановку и если подумать, то это я должна обижаться, - так что, Эдвард, если не хочешь одеть ее вместе со мной, то выйди.

- Он совершенно точно хочет одеть ее вместе с тобой или, если правильнее выразиться, вместо тебя, - громкой несдержанный гогот Эммета донесся откуда - то снизу, наверное, с первого этажа.

Этого парня не возможно было застать врасплох, зато остальных он смущал как раз плюнуть. Но я собираюсь сделать вид, как будто ничего не произошло и надеюсь, что остальные последуют моему примеру.

- А где остальные, - спросила я у Элис, как только смех прекратился.

- Карлайлу нужно было на работу, а Эсме и Розали на охоте, придут где - то через час, чтобы успеть к школе.

Примерно через час я уже была готова к появлению на свет. Элис одела меня так, будто я буду ходить по красной ковровой дорожке на церемонии вручения Оскара, а не всего лишь в заурядную школу.

0

27

Ох мой бог! Это прекрасно!!! Все очень-очень мило (ну для меня) я жду продолжения. И не устаю повторять, ты - гений!!!

0

28

мило.... надо было подушку в Эда кинуть со всей силы :blush:
с нетерпением жду продолжения

0

29

Часть 13
В школу мы решили поехать на двух машинах. Я села вместе с Элис в вольво Эдварда. И так как Эдвард и Розали гоняли как сумасшедшие - не то, что бы я не любила быструю езду. Таким образом в школу мы добрались значительно раньше. До звонка оставалось еще 30 минут, поэтому Элис предложила Эдварду показать мне школу.

- Белла, расскажи мне немного о ваших встречах с мамой, ты говорила, что вы встречались тайно, - попросил он, как только мы отошли от ребят.

- Что именно тебя интересует? - спросила я его, осматривая все вокруг.

- Все, что ты можешь мне сказать, - он отчаянно хотел знать больше о матери, поэтому его голос звучал скорее как мольба.

- Ну, во - первых, должна донести до твоего сведения, что являюсь твоей крестной матерью, так что можешь мне поклониться, - мои губы растянулись в насмешливой улыбке.

- Честно? - сконфуженно произнёс он, тихонько касаясь моего плеча.

- Точно.

- А как долго ты оставалась в Чикаго и виделась с ней? - продолжал заинтересованно задавать мне свои вопросы Эдвард.

- Тебе тогда исполнилось два годика, когда мне пришлось уехать. Знаешь, а ты был просто милашкой, так и хотелось тебя съесть, - снова пошутила я. Я никогда себя так не вела, но с ним мне было так легко.

Он с притворным ужасом посмотрел на меня, а я, не отставая от него, также смотрела прямо ему в глаза. Это было похоже на игру, кто первый моргнет. Продолжалась она до тех пор, пока мы оба не рассмеялись, обращая внимание наших заинтересованных, очень любопытных одноклассников на себя.

- У тебя отменное чувство юмора, знаешь ли, - сказал он с явным сарказмом, как только мы отдышались.

- Оу, скажи мне то, чего я не знаю, - с улыбкой ответила я, на что он закатил глаза, но все же улыбнулся.

А его улыбка это просто нечто, честное слово. Я как дура смотрела не него, пока не отвлеклась.

Мы гуляли, он задавал вопросы, а я отвечала. Было такое впечатление, что мы не по школе шляемся, а по парку гуляем как влюбленная пара. Откуда это в моем лексиконе? Влюбленная пара... его там никогда не было... до сих пор.

Впрочем, как говорится, а точнее как говорю я: "Не можешь найти ответ, не обращай внимание... когда придет время или ты до этого созреешь, ответ сам придет."

- А почему только два года, по - моему ты могла остаться еще минимум на год. Мы всегда остаемся с четырех до пяти лет, - задал он очередной вопрос.

- Я не могла так рисковать, - я слегка вздохнула и продолжила, - я не могла надеяться на удачу, что никто не решит забрести в Чикаго и не заметит наши с ней теплые отношения. Ты пойми, я ведь не просто вампир, я гибрид - единственное в своем роде существо, я притягиваю вампиров также как мотылек летит на свет. Я даже могу нарисовать тебе план дальнейших происшествий: 1 - как я и говорила, они заинтересуются мной, 2 - они следят за мной, чтобы узнать, что я за существо такое, 3 - они видят меня с вами. И 4 - заметка в газете о семье Мейсонов, которые пропали при очень загадочных обстоятельствах. Я ничего не упустила?

- Так значит ты уехала, чтобы мы были в безопасности, - его слова звучали скорее как факт нежели вопрос.

- Да, но ты даже не представляешь как я хотела вернутся. Я буквально грезила о том дне, когда смогу вернуться к ней... и к тебе, но никак раньше, чем скажем несколько лет, - я вспомнила о тех днях, когда каждое утро просыпалась, боясь, что сорвусь и вернусь в Чикаго.

- И через несколько лет ты все - таки решила вернуться? - спокойно спросил Эдвард, даже не поворачиваясь в мою сторону.

- Через 15 лет. Я надеялась найти повзрослевшую Лизи, ее сына подростка, как две капли похожего на нее и мужа с еле заметной сединой. А все, что я нашла это... это...

- Бездыханные тела, - закончил за меня Эдвард.

Сейчас, когда я рассказывала ему обо всем этом, о Лизи, старые раны вновь оказались свежими и кровоточили так, что было невыносимо это терпеть. Помнится в народе говорят, что со временем старые раны заживают? Да, но это касается только, если под словом "раны" понимается не душевная рана.

0

30

Лунное Сияние написал(а):

Ох мой бог! Это прекрасно!!! Все очень-очень мило (ну для меня) я жду продолжения. И не устаю повторять, ты - гений!!!

Ты меня в краску вгоняешь.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кровавые слезы