Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Судьба, друзья, и ничего с этим не сделаешь... (Академия вампиров)


Судьба, друзья, и ничего с этим не сделаешь... (Академия вампиров)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Billie Joe Armstrong

Персонажи: Лисса/Кристиан, Роза/Дмитрий, Мия/Адриан

Рейтинг: NC-17

Жанры: Юмор, Мистика, Повседневность, POV, Стёб

Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика

Размер: планируется Миди

Описание:Шестеро молодых людей учатся в одном колледже и дружат с детства. Каждый из них имеет свои причуды. И вот после очередной пьянки судьба решила, что они должны поменяться. Причём и в физическом и духовном теле…

Публикация на других ресурсах:Да ради Бога, только спросите.

0

2

Пролог.
Pov Роза
Я сидела в комнате у Беликова и смотрела «Теорию большого взрыва». Он как всегда был погружен в свои мысли. Наверное, думает, кого затащить в постель. Иногда мне обидно, ведь я ему не капли не интересна. Но я не показываю этого, ведь он мне только друг.
Адриан в загуле, Лисса на маникюре, Мия где то шляется, а Крис в больнице лечит зуб. Только мы с Димкой свободны как птицы и одновременно скованны цепями этой маленькой тесной комнаты.
-О чём пригорюнилась, Красна Девица?- Подколола его я.
Он на время испугался, но потом пришёл в себя и смотрел на меня весёлыми глазами.
-Красна Девица думает, как закатить дорогому Адриану Днюху.
-Ты видимо шутишь. Потому что наш Андре уже три недели пьёт.
- Да я в курсе. Но мы сделаем так, что он после такого длительного загула быстро протрезвеет.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Судьба, друзья, и ничего с этим не сделаешь... (Академия вампиров)