Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любопытство Амура - к любви ☜♡☞


Любопытство Амура - к любви ☜♡☞

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАЗВАНИЕ: Любопытство Амура - к любви ☜♡☞
АВТОР: ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
БЕТА: Word
ДИСКЛЕЙМЕР: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на персоонажей принадлежат Стеф)
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: в основном нету:)
ПЕЙРИНГ: Ренс/Джейк
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Humour, ER, Fluff)
РАЗМЕР: Vignette
САММАРИ: Что если Стрела Амура, пронзившая чей-то зад, влюбит девушку в другого Амура, попавшегося на эксперимент любопытного сородича? Ведь любопытство не порок, а источник знания! И смогут ли ему это простить? Хотя... любовь - это ведь не так плохо...

+2

2

привет!)
с удовольствием прочту этот драббл)
принимай в ПЧ на немного=)

0

3

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

привет!)
с удовольствием прочту этот драббл)
принимай в ПЧ на немного=)

Лизка, располагайся))
Думаю скоро выложу главку:)

0

4

"ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК, А ИСТОЧНИК ЗНАНИЯ!"

   По ясному голубому небу летели два Амура и напевали песенку: "Мы Амуры, мы Амуры, мы устроим шуры - муры".

   В последнее время Амуры пошли очень любопытные, особенно Рид. Джейк был не такой как его друг, он просто выполнял свой долг и свою работу. Но был он любопытен лишь тем, что хотел узнать, что же такое любовь. Ведь своей стрелой он дарил её всем, а сам и не знал что же это такое.

   Вот Риду и приспичило со своей любопытностью узнать, что будет, когда обычная девушка влюбится в Амура. Парень думал что если он рискнёт проэксперементировать, то он утолит и своё любопытство и его друг узнает что же это такое - любовь.

   Рид, напевая песенку, одновременно подыскивал нужную девушку. И вдруг увидел рыжеволосую красавицу. Рид долго думал, что сделать сначала: дать пендаль другу, чтоб полетел к девушке, или же сначала пустить свою стрелу. Но он решил поступить иначе. Сделать всё одновременно.

   Зарядив и прицелив свой амуровый арбалет, он приготовил Джейку пендаль. Благо тот его не заметил. Выждав когда девушка повернётя в удобную для них сторону, одновеменно стрельнул рыжеволосой в зад и поддал другу пендаль. Стрела, соприкоснувшись с апетитной задницей девушки, растворилась. А Джейк по всем законам физики, грохнулся на неё.

   Что-то Рид не продумал то, что рыжей красвице будет тяжеловато ловить на себя кариглазого Амура. Поняв это, Рид смылся куда подальше!

   Как и подозревал любопытный Амур, девушка влюбилась в парня с первого взгляда, как и сам Джейк.

   Они не могли отвести взгляд от глаз друг друга. Глаза девушки цвета молочного шоколада, прекрасно дополняли тёмные как ночь глаза парня.

- Эмм... я Ренесми! - всё-таки решила проявить дружелюбие девушка.

- Я Джейкоб!

   Пара улыбалась. Вот теперь они были по-настоящему счастливы. Девушка - с волосами пламенного рыжего цвета и парень - с волосами как чёрная смоль. Казалось эта пара была идеальна и каждый дополнял друг друга.

   Так они и прогуляли до полуночи. А Рида решили простить. Всё-таки, любопытство не порок, а источник знания!

+3

5

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Молодец, залупка моя:*****
#люблюзацелую)
Очень ржачно получилось)я посмеялась от души)
и ах да, я лишь представила Лотнера с арбалетом, стрелой-сердцем и в беленьких памперсах-трусишках и...я чуть со смеху  НЕ СКОНЧАЛАСЬ :D
Жаль что только это мини-мини драббл
Хотелось бы еще.!)х
Спасибо_спасибо_спасибо:***** за такую веселую и позитивную нотку)*
P.Sка: как мне тебя за такое отблагодарить?! :P  ;)

0

6

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ЭвЕлИш'К@=()=
Молодец, залупка моя:*****
#люблюзацелую)
Очень ржачно получилось)я посмеялась от души)
и ах да, я лишь представила Лотнера с арбалетом, стрелой-сердцем и в беленьких памперсах-трусишках и...я чуть со смеху  НЕ СКОНЧАЛАСЬ 
Жаль что только это мини-мини драббл
Хотелось бы еще.!)х
Спасибо_спасибо_спасибо:***** за такую веселую и позитивную нотку)*
P.Sка: как мне тебя за такое отблагодарить?!

Спасибо, Лизок))
Но всё равно за то что ты дала маме это прочитать - покусаю! Хоть там и ничего нет - а я кстати в конце подумывала над этим(!) - то на первый раз прощаю, но в следующий раз покусаю!:)

0

7

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Спасибо, Лизок))
Но всё равно за то что ты дала маме это прочитать - покусаю! Хоть там и ничего нет - а я кстати в конце подумывала над этим(!) - то на первый раз прощаю, но в следующий раз покусаю!

:D так ты только подуууумывала!) не в счет!)
Ахахах да, маме понравилась)* :playful:
Небоись, следующего раза НЕ БУДЕТ! :D
Мы же с тобой не идиотки, чтоб писать по рейтингу а-ля пеленочным) :D

0

8

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Спасибо, поржала :D
Крутая история, мне понравилось)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

и ах да, я лишь представила Лотнера с арбалетом, стрелой-сердцем и в беленьких памперсах-трусишках и...я чуть со смеху  НЕ СКОНЧАЛАСЬ :D

И тут я упала со стула, пресвятые джигурдинки, это нечто :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вообщем, Эвелин,с меня разумеется плюс)
Спасибо за настроение :shine:
P.S. Имя у тебя красивое) Мне бы такое :tired:

0

9

Robin)) написал(а):

И тут я упала со стула, пресвятые джигурдинки, это нечто

Эвелина может поднять настроение=)*

0

10

Прикольно+++

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любопытство Амура - к любви ☜♡☞