Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Мстители.Их семь.Они отомстят за тот рассвет ...


Мстители.Их семь.Они отомстят за тот рассвет ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Даша

Дисклеймер: Все права принадлежат нашей дорогой Стефани)

Рейтинг: G

Пейтинг:Бэлла,Джейкоб,Рэнэсми,Чарли/Рене,Биллли,Сью.

Жанр: Экшн,Дарк,Deathfic,Смарм,Ангст.

Размер: Миди(планируется)

Саммари : Давайте представим,что бой врассвете все-таки состоялся.
ДЖейк и Нэсси сбежали из страны и остались целы и невредимы.
Умерли все,кроме некоторых Волтури и одной Каллен.
Она осталась жить ради семьи,ради мести.
Они создали свой клан - из оборотней и вампиров.
Они отомстят Волтури...

                                                                                      Пролог
...Владыки долго совещались,я держала щит.
Алек и Джейн нападали.
"Еще чуть-чуть Бэлла" - умоляла Элис,видя как силы покидают меня.
"Ты сможешь,любимая" - Эдвард ласково потрепал меня по голове.
Так прошло еще 5 минут.Мне же они казались вечностью.
"Они приняли решение" - мертвым голосом сказала Элис.Все посмотрели на нее.
На лице Элис было множество эмоций,главной из которых была боль.Ужасная и всепоглощающая.
"Бэлла" - окликнула она меня.Тут этот маленький эльфик обнял меня.
"Что такое?Что ты видела?" - спрашивала я с испугом.
"Эдвард,чт..." - я не успела договорить.Его лицо было перекошенно от боли.
"Решение принято.Мы все умрем" - эти слова изменили мою жизнь.Все.Умрем.Я и моя семья.
"А Нэсси?Джейк?" - с испугом спросила я.
"Они выживут" - в этот момент я почуствовала облегчение.Моя дочь и брат останутся жить.
Наверно я ненормальная - умираю и радуюсь.
Тут я заметила что-то странное во взглядах остальных.Они смотрели на меня с тоской.
"Что?" - не выдержала я.Они все также смотрели на меня.
"Бэлла" - обратились все ко мне.Каллены с болью,остальные - со страхом.
"Милая,пожалуйста.Не совершай ошибок.Прошу.Живи.Ради Нэсси.Ради отца.Ради матери.Ради Джейка" - Элис говорила все членораздельно.Я не поняла ее.Мы же умрем,причем тут живы?
"Я не понимаю Элли!" - крикнула я.То ли от боли,то ли от отчаяние.
"Бэлла.Ты выживешь" - я была в шоке.Я одна останусь жить.Они умрут а я выживу.Нет!Я тоже умру!
"Нет" - решительно сказала я. "Я умру с вами"
"Не надо,доченька" - в голосе Эсми сквозила боль.Она прижалась к Карлайлу.Роуз тихо рыдала,уткнувшись в Эммэтта.Элис смотрела на меня молящим взглядом.Эдвард сгорал заживо.Ждаспер просто молчал.Молчал перед смертью.
"Пожалуйста.Бэлла я вижу.Ты выживешь.Не делай глупостей.Хотя бы ради дочки.Ты представляешь какого ей будет?Потерять все семью?Ты,Джейк,Нэсси,Чарли,Сью,Рене,Фил и Билли - все,кто останутся у нее.И вы отомстите.За нас.За всех" - меня поразила боль.Ужасная боль.Душераздирающая.Я одна останусь жить,все кто здесь - умрут.
Карлайл и его семья - МОЯ семья.МОИ Каллены.МОИ оборотни.Их  не будет.
"У нас есть минута" - оторвавшись от меня сказала Эли. "Что бы попрощаться"
Все замерли.Мы никогда не думали,что умрем так.
"Бэлла доченька" - Эсмэ обняла меня. "Я люблю тебя" - я зарыдала.
"Бэлла" - Карлайл по-отцовски обнял меня. "Ты нужна отцу,нужна Нэсси.Найди их" - я уже не могла сдерживать рыдания.Я вижу их в последний раз,в последний ...
"Бэлла ..." - Розали кинулась мне на шею. "Прости меня.За все.я очень люблю тебя.Позаботься о моей племяшке" - сердце защимило.Я уже хотела умереть.
"Сестренка!Не плачь!" - Эммэтт стиснул меня в обьятиях.
"Бэлла живи.Ради нас.ради дочки" - Джаспер крепко обнял меня.
"Бэлла,я люблю тебя" - с этими словам Эдвард подошел ко мне и поцеловал.Наш последний поцелуй.
"Я не смогу без тебя.Без вас" - я почувствовала что сейчас сорвусь.
"Сможешь.Ты сильная.Передай Нэсси.что мы ее любим" - с этими словами он отошел от меня.

"Мы приняли решение" - сказал Аро.



Как-то так.Мне писать дальше?

Отредактировано СУППЕР - ДАШКА (2013-08-31 22:42:32)

+1

2

Все классно. Я тоже с такой идеей писал фф. Продолжай. И небольшая критика: ошибки, это наверное самое слабое место, и еще, вампиры не умеют "рыдать". А так все класс, я буду ждать продолжение.

0

3

Спасибо за отзыв и критику. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
На счет рыдания,это я придумала.Мои вампиры могут)

Продка завтра

Отредактировано СУППЕР - ДАШКА (2013-08-31 16:43:03)

0

4

СУППЕР - ДАШКА написал(а):

На счет рыдания,это я придумала.Мои вампиры могут)
(Сегодня 16:43:03)

О, ну тогда ок.

СУППЕР - ДАШКА написал(а):

Продка завтра
(Сегодня 16:43:03)

Отличненько.

0

5

Глава 1
                                       Небесный свод или ожидайте пока за вас отомстят...
После битвы

"Где мы?" - шепот Элис разрушил зловещую тишину.Никто не знал ответа на этот вопрос.
"Что случилось?" - обеспокоенно спросила Розали, "Мы не умерли ..."
"Почему ты так решила?Ты погибла у меня на глазах" - с болью в голосе сказал Эммэтт.
"Мы были бы в аду .." - тихо сказал Джаспер.
"На этой поляне были все : Каллены,Квилеты,кочевники,Бенджамин,Тиа,Денали и остальные.Все "погибшие" в этом сражении были здесь.
А здесь,это где?
Они видели перед собой яркую поляну.Свет заливал ее и играл разными цветами.Посередине стоял колодец.Там не было воды,там были слезы.Только чьи?
"Где Бэлла?" - со страхом в голосе проговорил Эдвард.Все тут же начали искать новообращенную вампиршу,но ее нигде не было.
"Вы ее и не найдете" - раздался мелодичный голос.
На поляну вышла,нет,выплыла девушка.Ее кожа была бледнее чем у вампира.Лицо было похоже на лицо богини.Высокий лоб,узкие глаза,пухлые губы.У нее была тонкая фигура и грустный взгляд.
"Где она?" - повторил Карлайл слова сына.
Глаза девушки потускнели и она склонила голову.
"Что?" - не в силах сдерживать эмоции сказала Элис, "Где моя сестра?"
Девушка вновь подняла свое волшебное лицо и сказала.
"Вы мертвы" - два слова.Все ошарашенно переглянулись.Где же ад?
"Почему мы не в аду?" - спросила Розали.
"Потому что ваше время еще не пришло" - все присутствующие замерли в шоке.Они нечего не понимали.
Эдвард попытался прочитать ее мысли,но нечего не вышло.Джаспер так же не смог понять ее эмоции.На месте,где стояла девушка была пустота.
"Не пытайтесь что-либо сделать.Я призрак.Мертва,как и вы.Но у меня особая миссия" - загадки,загадки,загадки.
"Где наши родственники?Где Джейк и малышка Нэсси?Где Бэлла?Где они?" - Джаспер чувствовал,что не может сдерживать эмоции других и попытался их успокоить.Нечего не вышло.
"И не выйдет.Вы же мертвы,ваши силы не действуют.И тебе только кажется,что сейчас ты чувствуешь за других.На самом деле это твои эмоции" - девушка грустно улыбнулась.Первый раз за много лет,джаспер чувствовал только свои эмоции.Но теперь это не доставляло радости.

"Где они?Когда Вы ответите на наш вопрос?" - закричала Розали.
Призрак посмотрела на нее и опустила голову.
"Они на земле.Они живы,если можно так сказать"  все вздохнули с облегчением.Не все из их семьи умерли.
Бэлла и Нэсси живы - это единственнное,что радовало Калленов и Квилетов.
"Слава Богу" - Эдвард смягчил лицо, "Моя любимая и дочь живы.Они будут счастливо жить" - на эти слова призрак неодобрительно улыбнулась.
"Так плохо думаешь о них?" - все застыли в шоке от такого вопроса.
"Что?" - ошарашенно спросил Эдвард.
Девушка серьезно посмотрела на него.
"Поверь,если бы они умерли,то были бы счастливее чем сейчас.Как ты не понимаешшь?
Уже прошло много времени на земле.Здесь времяисчесление иное.Вам кажется что пробыли здесь час,а на самом деле целый день.
Говоря я вам это к тому,что на земле,на свете Ином,уже прошел месяц.Посмотри в каком они состоянии" - девушка поманила всех за собой рукой.
Каллены и Квилеты шли впереди всех со страхом и болью в глазах.
Девушка наклонилась к колодцу и прошептала : Покажи мне убитых горем
Вода зажурчала и засверкали калейдоскопом картинки.

На первой была Белла.Она сидела на снегу обхватив голову руками.
Снег кружил вокруг,моня в последний сон.Но вампиры не спят.
Каллен сидела и рыдала кровавыми слезами.Они окрасили белый снег,делая картину в одно время грустной,а в другое - устрашающей.
Вдруг вампирша упала на землю.Тело тут же облепил снег.
Кровь полилась с новой силой,запачков одежду бесссмертной.
"За что?" - рыдая спросила девушка у неба, "За что ..."

Вода вновь зажеучала и в колодце появилось изображение Нэсси.
Малышка лежала на своей кроватке в доме Бэллы и ЕГО.Она в отличии от матери,рыдала очень громко,а плакала человеческими слезами.
От ее криков дом ходил ходуном.Нэсси отчаянно била подушку руками.
"Не верю!" - закричала она, "Они живы!Не верю!" - слезы новым потоком хлынули из глаз малышки.
Боль,разьедала ее изнутри,делая жизнь адом.
"Вернитесь ..." - прошептала она и закрыла глаза.

Следующая картинка показала Эмили Янг.
Девушка лежала на своем диване с отсутствующим выражением лица.
Лицо было красное от слез.
Аппатия не могла погасить ее боли,лишь усиливала эффект.
В ее руках была фотография ЕГО.Она нежно погладила ее и слезы вновь хлынули из ее глаз.
"Милый,я скучаю" - девушка закрыла лицо руками и упала на пол.Тело содрогалось от тихого плача.
Тут к ней подбежала Сью.Она нежно обняла Эмили и усадила на диван.
"Тише" - шептала Сью сквозь слезы,а вскоре так же сильно рыдала рядом.
Они сидела на диване,встречая этот рассвет.Этот кровавый рассвет.

Следующим колодец показал Джейка.Волка Джейка.
Он несся через заснеженный лес,сбивая деревья на своем пути.Отчаянный вой вырвался из его груди.
Огромный коричнево-красный лег под сосну.Из его глаза стекла одинокая горячая слеза.

На следующей картинке сидели Билли и Чарли.
Вид у них был как у покойников.У Чарли в прямом смысле,он был вампиром.
Билли грустно смотрел в даль.
К ним подошла Рене и обняла Чарли.
"С ней будет все хорошо" - прошептала она ему.
"Нет" - обреченно произнес Чарли,теперь уж своим красивым голосом.
"Я не могу понять,как ей больно.Но Каллены тоже нравились мне" - она грустно посмотрела на него.
"Я всегда считал Каллены недостойным моей дочери.Я сильно ошибался.Он лишь хотел ее защитить.Никого лучше рядом с ней не могло быть ..." - он немного виновато посмотрел на Билли.
"Она справится" - изображения стали расплываться.

Лица Калленов бросто горели болью и сожалением.Вервольфы чувствовали себя не лучше.
"Боже" - прошептала Эсмэ и закрыла рот рукой.
"Бэлла ... Нэсси" - хоть Элис и не могла плакать,но она была на гране.

"И так пройдет за годом год.Они все будут страдать и упиваться своей болью.
Они замкнутся себе и будут жить друг другом.
Бэлла будет жить ради дочери,Ренесми ради матери и Джейка.Джейк ради Нэсси.Эмили ради Сью,Сью ради Эмили и Билли.
Это будет замкнутый круг.
Но в один день все изменится" - таинственно прошептала она.
"Они вкусят людскую кровь и жажда завладеет рассудком вампиров.На убийствах они будут вымещать свою злость и отрабатывать навыки.Сами не заметив того станут беспощадными убийцами" - все слушали ее и лишь редкое дыхание вервольфов нарушало эту зловещую тишину.
"Оборотни так же познают вкус убийств.Форкс пошатнется под их гнетом,а вскоре будет стерт с лица земли.
Их целью станут другие кланы.Все умрут один за одним.
Последними падут Волтури.они попытаются сбежать,но будут лишь играть в гонки со смертью.Они падут к их ногам" - последнии слова она произнесла очень многозначительно.
"Они будут называться мстителями,мстителями за тот рассвет.За семью,за любовь,за дружбу.Они восстановят справедливость в мире,по их мнению.Мания убийст захлестнет их.
Всех вампиров они сотрут с лица земли.И останутся одни - в гордом одиночестве.
И так продолжится много сотен лет,пока..." - она замолчала и как-то странно на всех посмотрела.
Следующие слова поразили нас ...

Отредактировано СУППЕР - ДАШКА (2013-09-18 21:59:36)

0

6

Потрясно)Вы отлично пишите

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Мстители.Их семь.Они отомстят за тот рассвет ...