Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Жизнь демонов или битва за выживание.Часть 1


Жизнь демонов или битва за выживание.Часть 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор : Даша

Бета : когда будет нужна - скажу

Дисклеймер : фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.Все права принадлежат Стефани Маер и создателям сериала : "Ангел или Демон".

Предуперждения : ОСС,возможно некультурная лексика,насилия не будет,но романтику обещаю)

Рейтинг : G

Пейтинг : Маша/Ден,Кира/Феликс,Марго,Агнесса,Бэлла,Элис/Джаспер,Розали/Эммэтт,Эсмэ/Карлайл.
Второстепенные : Джуди,Эллиона,Ник,Лика,Зиа,Маршал,Ведди,Эдвард.

Жанр : Экшн,немного Дарк,Deathfic,Смарм.

Размер : планируется Миди

Описание : Я решила сериал "Ангел и Демон" и "Сумерки".Я не понмю как закончился сериал,но я придумала другой конец.Маша влюбляется в Дена и становится демоном.Никакого наставника у нее не было.Демоны переезжают из своего города в Форкс.Там встречают Бэллу,пытающуюся покончить жизнь самоубийством.Маша спасает ее и Бэлла становится демоном.Позже их хотят убить ... Создается другая армия демонов.И в этот момент они встречают попавших в беду Калленов.
Кстати,семейные отношения моих демонов очень крепки,а злые они лишь с посторонними.Постоянная пара есть у Дена - Маша,и у Феликса - Кира.Остальные отношения придумаю.

                                                                                  Пролог.
Демоны - кто они?Зло воплоти?Убийцы?
А если это не так.А если они изменятся?Станут настоящей семьей?Именно в этот момент смерть станет наступать на пятки.
Игры со смертью - опасная вещь.Это закалывает,придает сил.
Счастье - что это?Любовь?Дружба?Богатство?
Для всех по-разному.Вы думаете для демонов это причинять боль?
А если это не так?Может стоит пересмотреть свое мировозрение?Может все это ради любви?
Боль - что это?Предательство?Безответная любовь?
А может все сразу?И представте что это свалилось на вас в один момент.Сдатитесь?Будете биться?
А если нет сил?остается лишь пасть ...
Мы совершаем необдуманные поступки по глупости?
А может так предначертанно?И другого пути нет?
Может ... Но если ради благого дела,то может можно предать?Обидеть?
Наверно нет ...

                                                                                Глава 1
                                                                                Переезд
(от лица Маши)
Я пала ... Стала демоном ... А ведь всегда боролась за добро!Но не смогла ... Проиграла.
Но я обрела что-то большее - семью.Конечно они не всегда были такими.Кира любила играть с огнем и болью.
Марго вообще не знала что такое любовь и привязанность.Феликс рушил любовь и добро.
Агнесса просто губила добро и причиняла боль.А Ден ... Наверно он был другим,но сейчас мы стали семьей.
Я люблю Дена,у меня есть сестры- Марго и Кира.Есть прикольный брат - Феликс.А может все что произошло и к лучшему?
Да,я пала ... Но я обрела свое счастье.Свое место под солнцем.Начала жить.
Та человеческая жизнь - это не мое ... Мое место здесь.С любимым ...

"Маша!" - услышала я крик Киры сверху.Она сбегала со второго этажа,держа в руках два платья.
"Как думаешь,какое лучше?" - взволнованно спроосила она.А я и забыла,какая она у нас модница.
"Кира ... Ты же знаешь,что и во свем отлично смотришься?" - сокрушенно ответила я.На ее лице засияла улыбка.
"Точно!Одену мини-платье" - и она с восторгом на лице побежала наверх.
Ах да,забыла сказать,мы же переезжаем.Люди начали замечать что мы не стареем.Вот уже третий час "сестрички" собираются а парни опять куда-то слиняли.Скоты!А мне пытки одной терпеть.
"Маша,как тебе?" - ко мне сзади подошла Марго.Я подпрыгнула от испуга.
"Марго!Разве можно так пугать!" - закричала я,нахмурившись.Она засмеялась,обнажив свои белоснежные зубы.
Звон колокольчиков разнесся по всему дому.
"Прости милая" - она обняла меня, "Просто мне так нравится это делать" - она отпустила меня и потерла руки.Она все равно садистка ...
"Ты - садистка" - констатировала я.Она снова улыбнулась.
"Хватит дуться.Так как?" - на Марго было белое кружевное платье,намного выще колен,ярко-золотые туфли на огроменном каблуке,жемчужный брасле и такое же колье.Сережки с изображением солнца идеально дополняли наряд.Короткие черные волосы были идеально уложены,представляю сколько на это ушло лаку.Кстати про лак,он был золотой с красивым узором,удленняя ее "коготочки" - рада в два,нет в три.
"Просто супер!Ты всегда так вызывающе одеваешься!" - воскликнула я.
"Ну,мне есть для кого" - она шикарно улыбнулась.Потом оглядела меня и скривила рот.
"Маша!Господи!Одно задание поручили и то запорола!Я же попросилоа красиво одеться,а не эту маечку и джинсы" - схватив меня за руку и потащила на верх.Я приготовилась к пытке ..

"А куда это тащит мою сестренку самая сексуальная девушка на свете?" - в гостинной появился Феликс.На нем была черная обтягивающая майка и темные минии-джинсы.Марго еле слышно хмыкнула.
"Самая сексуальная девушка на свете идет одевать свою сестру" - не поворачивая головы ответила она и повела меня на третий этаж(От автора : в их доме всего четыре этажа.У каждого своя комната,к ней прилагается гардеробная и ванная)
"Пошли,пошли,самолет через три часа" - поторопила она меня.
"Это не просто три часа,это ЦЕЛЫХ три часа.За это время можно целое стадо слонов одеть" - вздяхая сказала я.
"Хватит причатать" - сказала она меня и поставила меня перд зеркалом.
"Так,с чего начнем" - я закрыла глаза и приготовилась к пытке ...

"Ну вот" - через 40 минут мне позволили открыть глаза.Я обомлела ...
Мои волосы были собранны в красивое сердце на левой стороне головы.В нем было несколько шпилек,ярко-красных и красивый рубин.Макияж был очень спокойный и сдержанный,но в тоже время элегантный.Глаза были побведены голубой тушью,оттеняющей мои глаза.
"Вау ..." - выдавила я, "Такая красота ..."
"Ладно ладно,хвалить потом будешь.Сейчас у тебя маникюр,а затем выбор одежды" - от последних двух слов я побелела ... обычно разбор моего гардероба затягивался на долго ... Очень ...

После макияжа,котрый длился минут десять.Я отправилась выбирать одежду.
Как обычно началось все с критики Марго.Потом она откровенно ругалась,ну а потом сказала :
"Одеть у тебя нечего.Пойдем ко мне" - она приобняла меня за талию и потащила к себе.
Ее команта была в оттенках золотого.Большая двух-местная кровать со множеством подушек,кожанная софа,телевизор,дорогущий компьютер и золотые шторы.
Потащила она меня к себе в гардеробную.Если честно,там черт ногу сломит ...
К ней присоеденилась и Кира,обьяснив это тем,что не может оставить сестру без внимания и красивого платья.
После двух часов и не весть сколько отвергнутых мною нарядов,я нашла его.Платье своей мечты.
Это было золотое платье,облегающий корсет и летящая,цвета звездного неба юбка и белый кожанный пояс.
"Самое оно" - улыбнулась Марго.
"Просто супер" - Кира.
Потом к платью подобрали белые туфли на платформе и  голубой клатч.
Мы наконец спустились вниз.

"Ты прекрасна" - прошептал сидящий на диване Дэн.
"Наша работа!" - воскликнули сестрички.
Пока девченки о чем-то разговаривали с Фелом,ко мне подошел любимый.
"Ты обворожительно" - он обнял меня за талию и притянул к себею.Наши губы сплелись в поцелую.Он был легким,воздушным.Но таким нежным ... Одной рукой Дэн держал меня заталию а второй пытался растрепать волосы.
"Только попробуй" - прошипела Марго и он предусмотрительно убрал руку.
Я обхватила его руками за талию и углубила поцелуй.
"Всем привет" - в гостинную вошла Агнесса.На ней были черные кожанные брюки и голубая кофта.Наверно это единственный человек,чей образ Марго еще не изменила.
"Агнессочка" - Кира подбежала к ней и обняла, "Где ты была?" - Агнесс улыбнулась(От автора : в моем фанфики Агнесса будет добра и ласкова только с семьей,в остальное время она такая же злая,как и в сериале)
"Я вообще-то ходила за билетами,которые мы забранировали и договаривалась о недвижимости ... В Форксе" - сказала она.Значит м \ едем в Форкс?Штат Вашингтон?А мне нарвится.
"В Форкс?Там же нет магазинов!" - насупилась Марго.
"Успокойся.Заказывать одежду по интернету законом не заприщается" - успокоила ее Кира.
"Ладно.Я пойду поем" - сказала Агнесс и пошла на кухню.
"Я тебе что-нибудь приготовлю" - предложила я.
"Нет,не надо.Занимайся ... Ну ты поняла" - она хихикнула и пошла на кухню.Феликс откровенно ржал.За что получил подзатыльнки от Киры.
"Ну Кира ..." - промычал он.
"Ой господи.Большой ребенок.Ладно,я так понимаю вылет через пол часа,все свои чемоданы сюда" - скомандывала она и показала на три черныз чемодана стоящих в углу.Видимо Агнесс.
Кира,покачивая бедрами пошла наверх,а мы нехотя поплелись за ней.

Через 10 минут все собрались в гостинной.Весь мой гардероб и гадрероб Дэна поместились в 5 чемоданов,У Киры их где-то 15 или 16,а Марго побила все рекорды ... 20!
"На чем мы их инетерсно везти будем?" - спросила я у нее.Кира сделала щенячьи глазки.
"Закажем несколько таксичек" - я отвела взгляд.Бесполезно ...
"Все собрались?" - Агнесс подошла к нам.
"Да,поехали"

Через 15 минут мы уже были в аэропорту.
Когда обьявили наш рейс,мы пошли на фейс-контроль.
Наши чемоданы положили в багаж,а моя "семья" разместилась на своих местах.
Я села с Деном,Кира с Фелом напротив нас.Около Сели Марго и Агнесс.
Каждый занимался разным.
Кира читала модный журнал,Марго слушала музыку,Феликс болтал с Агнесс.
А мы с Деном любовались дуг другом.Нечто не может прервать нас ...
"ААА!" - я услышала крик Киры и повернулась в ее сторону.она сидела с удивленным лицом.
"Что такое?Что случилось?" - послышались вопросы моей семьи.
"НОВАЯ УЛЬТРА МОДНАЯ КОФТОЧКА!" - завопила она и ткнула пальцем в страницу.
Агнесс кинула в нее чем-то и мы продолжили ...

Посадка.
Мы за руку с Дэном выходим из самолета.Форкс встретил нас проливным дождем.
Мой прическа тут же осела.
"Чертов дождь!" - разозлилась Кира и топнула своей ногой.Получилась лужа брызг.
"Тише детка" - промурлыкал Фел ей на ухо, "Надо найти дом"
Мы шли по навигатору и вскоре подошли к большому двух-этажному особняку.
Он был очень светлым и уютным.Все было выполненно в пастельных тонах.
В центре стоял большой рояль,на стенах висели различные картины разных веков.
На подоконниках стояло много цветов.
"Миленько" - пропела Марго и пошла разбирать вещи.
Каждый взял себе по комнате.Мы с Дэном выбрали большую светлую комнату с двухместной кроватью и большим шкафом для одежды.
"А мне начинает нравиться Форкс" - он улыбнулся своей обворажительной улыбкой.
"Люди!Собираемся внизу" - услышала я крик Марго.Блин,она нас сегодня оставит в покое или нет?

Мы с Деном спустились с лестницы.
"Так,нам нужно работать и учиться.А то люди моглу что-то заподозрить" - серьезно сказала Агнесс.
Мне нравилась особенность моей сестры - она когда нужно веселая и милая,а когда нужно становится взрослой и рассудительной.
"Мы с Машей пойдем в школу Форкса в средние классы.Ты пойдешь в младшую" - сказал Дэн.
"Хорошо.Мы с Фелом пойдем на работу.А ты Марго?" - все посмотрели на брюнетку.
"Я наверно ... поучусь в старших классах.В прошлый раз я работала,теперь хочеться отдохнуть" - она вольяжно разложилась на диване.
"Хорошо.Значит все решенно.Если что,наша история в силе.Ты,Ден,Марго и я - приемные дети наших родителей.Они умерли в автокатастроффе.Кира - твоя двоюродная сестра.Ее родители умерли от передозировки еще когда ей было 10.Тогда наши родители оформили опеку над ней.Фил - наш кузен.Его родители уехали за границу и он временно живет с нами.Все ясно?" - она внимательно оглядела нас.
"Да" - ответили мы хором, "Прям щас пойду и подам документы" - добавила я и взяв Дена и Марго за руки потащила их из дома.
"Я и Фил пойдем искать работу"- с этими словами мы разошлись.
Я и Марго с Деном поехали в школу.Сестра на своем черном Порше,Ден - на Мерседесе,а я на кабриолете.Да,скорость мы любим!

А вот и школа.Мягко говоря не очень.
Мы зашли в здания администратуру.Там сидела женщина лет 50 с седыми волосами.
"Здравствуйте,чем могу быть полезна?" - оторвавшись от бумаг спросила она.
"Мы хотим здесь учиться.Вот наши документы" - Марго бросила папку на стол.Женщина стала их изучать.
"Ясно.Значит Вы" - она показала на меня, "Мария Даймон?" - спросила она.
"Да" - спокойно ответила я.
"Фил Даймон,сводный барт Марии?" - она вопросительно посмотрела на него.
"Так точно" - услыхнулся он.
"Ну а Вы их сводная сестра,Маргаритта Даймон,верно?" - задала вопрос администраторша.
"Да да" - пробормотала Марго.
"Отлично.И еще здесь будет учиться ваша сводная сестра,Агнесса Даймон.Ей 14,верно?" - спросила она нас.
"Да" - за всех ответила я.
"В какие крассы пойдете?" - спросила она у нас с Деном, "В нашей школе их 11"
"Мы" - я показала на себя и Дена, "В девятый.А Марго в 10"
"Наша сестра пойдет в 7 класс.Это все" - сказала Марго.
"Хорошо.Приходите послезавтра,в понедельник.Ваши бланки я выдам потом" - с этими словами мы вышли из школы.

Тут я увидела девушку.У нее были карьи глаза,каштановые волосы и очень грустное выражение лица.Хотелось подойти и спросить что с ней.
"Мы идем?" - меня вывел их раздумий голос любимого.Он нежно обнял меня и поцеловал в щеку.В этот момент незнакомка посмотрела на меня.Ее глаза излучали вселенскую боль.она перевела взгляд на Дена.Вдруг на ее глаза навернулись слезы и она побежала прочь ...

Так и не поняв кто это мы сели помашинам и поехали домой...

Вот это начало.Проду выложу либо завтра либо послезавтра.Как думаете,стоит?

Отредактировано СУППЕР - ДАШКА (2013-09-06 19:05:22)

0

2

Глава 2
                                                                                    Дур-дом одуванчик.
Вот мы и приехали домой.Я лениво открыла дверь машины и поплелась в дом.
Оттуда слышались звуки бьющийся посуды и ругательства.
"Опяять" - застонала я и прижалась лицом к плечу Дена.
"Ты уже должна была привыкнуть" - засмеялся тот,"Это - наша семья" - да уж,думать надо было когда падала ...
"Я их поубиваю!!!" - из дома выбежала разьяренная Агнесса и сев в джип укатила в неизвестном направлении.Так ее на первом посте гаи остановят.
"Что же они такое делают,что даже Агнесс не выдержала?" - искренне удивилась Марго.
Когда мы зашли в дом то увидели,как Кира,в одних трусах и нательной майке стоит на столе и бросает посудой(у нее там целый запас) в бегающего из комнаты в комнату Феликса.
"Скотина!Сволачь!" - орала она бросая в него очередную сковородку.
"Дур-дом" - Марго закатив глаза взяла плеер и как не в чем не бывало села на диван.
Вот кто в любой ситуации делает то,что хочет!
Я не стала вникать в тонкости их,так сказать конфликта.а просто пошла на верх переодеваться.
Сначала я распустила волосы и хорошенько расцесала,стерла всю косметику и одела белый топ с шортами.
"Ну как вы тут?" - спускаясь с лестницы спросила я.
Кира и Фел по-видимому успокоились,звука бьющийся посуды не было слышно.
"Аууу"  -они что все позысыпали?
Когда я спустилась то увидела Киру,сидящую на диване,рядом с ней был Феликс.
Ден что-то делал на кухне.
Марго молча слушала музыку.
Была просто идеальная тишина.Я в шоке!
"Вы что-то перепутали!Мой день рождения не скоро,так что такие подарки делать не надо" - с сарказмом сказала я.
Все посмотрели на меня но нечего не сказали.
"Ден,что случилось?Вам языки поотрезали?" - меня начало смущать молчание.Обычно я самая тихая в этом доме.
Тут Кира подкатила глаза и начала что-то строчить в блокноте.
"Мы тут играем в молчанку до конца дня.Кто проиграет,тот будет все убирать.Кстати,с этого момента ты тоже и игре" - гласила она.
Я уже хотела возмутиться,но передумала.
"Вообще-то вы с Феликсом должны убирать а не мы!Кто весь ковардак устроил?"  - написала я и сунула Кире.Сразу же последовал ответ.
"Просто так интересней" - просто супер ответ!Они опять поцапались а нам страдать!А хотя я всегда хотела чтоб они хоть на минутку заткнулись.
Я пошла на кухню.Там сидел Ден и что-то ел.
Я налила себе стакан сока и присела на диван.
Тишина просто звенела в ушах.Вот бы кто-то как обычно крикнул : "Дура" или "Куда прешь идиот".Как же мне этого не хватает!

После двух часогого молчания я вскочила и побеэала на улицу.
Но чьи-то сильные руки схватили меня.Я обернулась и увидела бумажку.На ней было написанно : "Никакой улицы!Все должно быть честно" - я топнув ногой пошла на верх.Достали!
Там я включила телек и стала смотреть какой-то идиотский сериал.Позже мне надоело это занятие и я пошла вниз.
Там сидели Марго и Кира злобно зыркая друг на друга.Феликс что-то писал в телефоне,а Ден играл на рояле.
Я подошла к нему и нежно обняла за шею.Он нежно посмотрел на меня,а потом посадил к себе на колени.
Он начал что-то играть,а я прижалась щекой к своему демону.Так мы просидели минут 15.
Но счастье не может длиться вечно ...

"Черт!!!" - так.кто это проиграл.
"Ахахах" - заржал Феликс, "Агнесс ты убираешь" - помоему наша девочка не в настроении шутить.
"Заткнись" - рявкнула она на Феликса и тот сразу заткнулся.
"Что такое?" - оторвавшись от прослушивания музыки вяло спросила Марго.
"Все на кухню" - повелительным голосом сказала Агнес и взяв телефон ушла на улицу.
"Это че было?" - недоумевал Феликс.
"Это было приказание,выполнять!" - дав подзатыльник Феликсу Кира кошачьей походкой пошла на кухню.
Все мы последовали за ней.Я поняла,что Агнесса была взволнованна.Да,она так рыкнула что уши заложило.Но я уловила в ее глазах тревогу,за нас,за себя... Что-то действительно случилось.
"Лучше послушать" - угрюмо сказала Марго  и села на диван.
Тут в комнату вбежала Агнесс.Ее волосы были растрепанны,глаза метали искры.
Телефон,секунду назад еще находившийся в руках уже валялся в углу.
"Что..." - Ден не успел договорить.
"Молчать!" - заорала она и начала наматывать круги по кухне.
"Мил..." - Марго не успела договорить,Агнесс бросила на нее убийственный взгляд.
"Простите" - она поджала губы и села на место.
Еще минут десять наша "доченька" металась по кухне круша все на своем пути.Видите ли ведро не там стоит,а пол не там лежит.
"Они ...." - обреченно проговорила она и ее глаза наполнили слезы.Еще минуту назад метавшая молнии демоница теперь стала обычным подростком.Она села на пол и обхватив голову руками зарыдала.
Все боялись  к ней подходть.Они знали,что бывает когда она не в духе.
Я аккуратно встала,но меня схватил Ден и покачал головой.
Я отмахнулась и пошла к Агнесс.
Наклоившись я посмотрела в глаза повелительницы.Они были все красные.
"Агнессочка" - с этмим словами я ее обняла .
Кира тут же принесла ей стакан воды.
"Милая что случилось?" - заболтиво спросила она.
"Кто что сделал?" - на колени возле нас присела Марго.
Парни как то неуклюже подошли и тоже начали успокаивать Агнесс.
Она еще минут пять рыдала а потом заговорила.
"Готовится восстание.Один из кланов решил завоевать всю власть ... Они уже убили пятерых демонов ... нам грозит опасность" - вперемешку со всхлипами сказала она.Все тут же напряглись.
Мы знаем историю  нашего вида.Такое уже случалось 2 тысячи и 400 лет назад.Один из кланов начал восстания.
Демоны с Урала убили почти всех своих врагов.
Но нашелся один клан,из Перу,который противостоял им.
Тогда была нешуточная бойня,выжили единицы.Враги были свергнуты ...
И какой идиот хочет все это повторить?
""Кто будет на нас нападать?" -лаского спросил Ден сжимая ладошку Аг в своих руках, "Скажи"
"С северо-запада.Какой именно я не знаю.Мне позвонила жена Роберта,главы Тихоакеанского клана и сообщила об этом" - уже совсем успокоившись сказала она.
"И сколько у нас времени?" - осторожно спросила Кира.
"Не знаю ... они сейчас далеко от нас,и пока убивают северо-западные кланы.У нас есть время подготовиться ..." - прошептала Агнесса.
"Значит будем готовиться" - напряженно сказал Феликс.

Отредактировано СУППЕР - ДАШКА (2013-09-15 09:29:12)

0

3

Очень необычная идея.Но мне нравится

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Жизнь демонов или битва за выживание.Часть 1