Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Две жизни: до и после


Две жизни: до и после

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Глава 3
На берегу у нас с друзьями было свое укромное место – природный шалаш. Молодая ива низко наклонилась, и ее ветки оплели заросли  диких огурцов. Когда они цвели, запах стоял не передаваемый. Снаружи найти шалаш было нелегко, нужно было знать, куда смотреть. А в нутрии парни постарались все обустроить с комфортом, было и где посидеть и полежать, даже на чем приготовить нехитрый перекусон. Листва над шалашом была такой густой, что можно было пересидеть небольшой дождик. Вот в этом шалаше я и переоделась, оставила одежду и пошла, нырять с обрыва. Как же мне это нравится! Сначала полет (когда ноги отрываются от земли и находишься в невесомости,http://s5.uploads.ru/t/jnR8i.jpg
главное запомнить этот миг,  чтоб потом продлить его в своей голове), а потом погружение (то, как вода обволакивает тебя, окружая со всех сторон, вот так бы хотелось погрузиться в любимого человека, его теплоту и нежность). Я немножко поплавала, поныряла и сидела на берегу, любовалась ночным небом, сегодня было полнолуние, короче - круть несусветная. (извините нет слов чтобы описать эту красоту, но это не главное))).http://s4.uploads.ru/t/wyWXG.jpg

                Пока я наслаждалась видами, на соседней улице к пляжу подъехала машина. Звук по воде распространяется очень далеко, даже самый тихий разговор можно услышать за несколько сот метров. А этих визитеров было слышно и подавно. Они врубили музон, раскрыли машину настежь и разговаривали слишком громко, так что я знала все их намерения, одним из которых было поплавать. Не теряя зря времени я решила занырнуть последний раз и свалить с реки, мало ли что, улица на которую прикатило авто была не нашей, да и сами визитеры на местных не были похожи, зачем искушать судьбу?
Нет, вы просто не представляете это ощущение, когда луна освещает воду, и ты летишь к лунной дорожке, а потом погружаешься в нее как в парное молоко, а выныриваешь как ежик - в тумане. В общем, вынырнув, я не удержалась и рассмеялась. И по лунной дорожке по воде пошла к шалашу.
                  Вдруг меня схватили, я почувствовала, как чьи-то руки обхватили меня за талию, и в следующую секунду я оказалась прижата спиной к кому-то огромному. Мысли просто со скоростью света полетели в моей голове: блин, какая сволочь вздумала меня так напугать? Нет, это точно не наши, наши знают, что я и врезать могу. Тогда я попала…  А если это маньяк? И что он со мной сделает?  Вот говорил мне Сэт, не ходить ночью одной, ну и где он, этот Сэт? Развлекается с кем-нибудь. Даже не пришел скотина. Так, отвлеклась, между тем я уже слышала дыхание над своим ухом: -Девушка, смотритесь сногсшибательно при свете луны! Так интересно, почему вы смеялись, не поделитесь тем, что вас рассмешило? – пытался он заговорить со мной.
               Так, что там еще Сэт говорил? А… главное противника чем-то отвлечь и вывести из равновесия. Резко развернувшись, я оказалась прижата к мощному торсу накаченного парня. Я подняла глаза, это был тот щеголь из города. Похоже, он меня не узнал. Интересно, а как я-то его узнала? Когда я успела его рассмотреть настолько, чтоб узнать по лицу или я его голос запомнила? Сама не пойму, но что-то тут не чисто. Так завязываем думать, так как, не смотря на скорость моих мыслей, я не успела уследить, а руки тог парня уже оглаживали мои изгибы. Блин вывести из равновесия… и я еще теснее прижалась к парню. Мои руки запутались в его волосах. Я попыталась приблизиться к его лицу, он сам помог мне, уткнувшись подбородком мне в шею. Бог ты мой мое тело покрылось метровыми мурашками. Надо действовать и я, прикусив его мочку, прошептала: «Может, и скажу когда-нибудь». И пробежала подушечками пальцев по его телу, когда я добралась до пресса, мне в ухо доносилось уже прерывистое дыхание. Вот самый момент, нападающий расслабился и сказав:  «ОЙ!»,- и сделав обманный взмах в сторону берега, я отдернула руку и нырнула. Нырнула в сторону темноты и под водой поплыла к шалашу. Ныряла я хорошо, плавала правда не очень, но продержаться под водой длительное время у меня получалось. В общем, я вынырнула прямо возле шалаша, а мне вслед  неслось: - Стой! Ты где? Все равно  найду! Куда ты делась?
              А с берега доносилось:- Джейкоб, не лезь, ты на чужой территории, быстро на берег, нам проблемы не нужны!

0

12

Лунное Сияние написал(а):

Как-то я немного запуталась, действия были не по порядку, что ли. "Шухер! Беги!" был в начале текста, и где-то в середине, короче я ничего не поняла, ну да ладно, так-то впринципе я еще догадалась о чем реч, и жду продолжения.
PS. А с кем Белла будет в конце?

Ну это типа Белла задумалась
А вот с РS проблемы, там все так перепуталось, чем первая часть закончится я знаю, а вот во второй... :crazy:

0

13

Ну сейчас по крайнему, все понятно и не перепутано. Конечно есть небольшие недочеты, ну фиг с ними. Так-то неплохо получилось. Жду продолжения.
Ах да, тебе Бета не нужна? Я конечно в грамматике не ахти, но смысл твоих мыслей, смогу немного подправить, если что пиши.

0

14

Лунное Сияние написал(а):

Ну сейчас по крайнему, все понятно и не перепутано. Конечно есть небольшие недочеты, ну фиг с ними. Так-то неплохо получилось. Жду продолжения.
Ах да, тебе Бета не нужна? Я конечно в грамматике не ахти, но смысл твоих мыслей, смогу немного подправить, если что пиши.

Конечно нужна, еще спрашиваешь, а как это делается?

0

15

Глава 4
         Я подлезла под ветки ивы и оказалась в шалаше пытаясь отдышаться. Тут мне зажали рот. Блин, я чуть кони не двинула. Сил сопротивляться у меня не осталось.
-Ш-ш-ш!, свои, не шуми, - я узнала голос Сэта. Слезы сами собой потекли рекой, мой мальчик, мой Сэт пришел меня спасти. Он снял с себя куртку и накинул мне на плечи.
-Я же мокрая,- попыталась я скинуть куртку. Сэт  меня обнял, не давая снять куртку, и прижал к себе.
-Эй! Ты как? С тобой все в порядке? Он не обидел тебя? Почему ты ревешь?- зашептал в ухо Сэт.
-Нет, не успел, со мной, правда, все в порядке, Сэт.
-А чего ревешь?  Напугалась? Ну, успокойся уже - шептал он,- Девочка моя, надо же себя беречь.
-Нет, просто я не ожидала, что это ты пришел меня спасать, я скучала по тебе и я уже не твоя девочка.
- Нет, ты моя девочка, Белла, ты всегда ей останешься,- он прижал меня к себе еще крепче и стал ловить мои слезы губами. Стало так тепло и уютно в его объятиях, так спокойно и хорошо. Я уткнулась носом в его шею и тоже поцеловала. Сэт напрягся и резко выдохнул.
-Сэт?
-Малыш. Нет, не сейчас, мы не одни. Давай, переодевайся и пошли, я тебя провожу.
Он отвернулся, а я начала переодеваться. Мы друг другу доверяли, и я точно знала, что подсматривать он не будет.
– Давай купальник, выжму.
–Спасибо.
-Вы там как? – послышался голос Эмбри – старшего брата Сэта.
-Там Джени волнуется, она хотела спуститься вместе со мной, но я сказал, что на ее шпильках она не сможет этого сделать и она осталась, - проговорил Эмбри.  Я переоделась и накинула куртку Сэта, он меня приобнял за плечи, отдал мне купальник, и мы стали выбираться на дорогу. Над обрывом стояла Джени,  ее взгляд не сулил мне ничего хорошего. Сэт передал меня Эмбри  из рук в руки и пошел в сторону Джени. Они о чем-то говорили на повышенных тонах. Это было понятно по тому, как они размахивали руками и топали ногами. А потом я услышала Сэта: - Умная девушка все поймет, а дура мне не нужна! - и Сэт пошел к нам. В это время Эмбри довел меня до дома и усадил на лавочку, сам сел рядом и попытался и накрыл своей курткой, чтоб я не мерзла. Тут подошел Сэт:
- Сгинь с моего места, - сказал он старшему брату и, сев на скамейку,  усадил меня  к себе на колени.
- Давай снимай кроссовки, буду тебе ноги отогревать. Эмбри, а ты, проводи, пожалуйста, Джени домой, пусть подумает.
          Меня всегда поражало, что если Сэт был рядом со мной, то его старший брат Эмбри слушался его беспрекословно, да и не только он.
-И вообще валите все отсюда, нам поговорить надо, – сказал Сэт собравшимся возле дома парням.
-А с ней точно все в порядке? Вы справитесь? Белла сказала, кто это был? – стали спрашивать парни.
-Нет, она не  знает, это кто-то из приезжих, а Белла только плачет, напугалась, - ответил Сэт.
Все ушли, а мы остались на лавочке, я уткнулась носом Сету в плечо, а он в мою макушку.
-Прости меня, я был дурак, нельзя предавать дружбу.
-За что я  должна тебя простить? Ты же считал, что так будет правильно.
-Да, но я глубоко ошибался, я не могу без тебя, - он поцеловал меня в висок.
- Знала бы ты, как я маялся весь этот год, я кругами ходил возле твоего дома, я собирал все сплетни и слухи, сидя с бабушками на лавочке, только бы узнать о тебе хоть что-то. Ты можешь меня представить с бабушками? Самому противно, какой я трус. Я боялся сегодня идти к тебе, боялся что ты меня прогонишь или хуже того скажешь, что не хочешь видеть.
-Сэт, уже все кончилось, считай, что мы поговорили, мы поняли друг друга.
-Все равно я тебя больше не отпущу.
-А что скажет Джени?
-Да мне пофиг, что она скажет. Нет, конечно, не пофиг, мне будет больно, если она уйдет, но с тобой проститься я уже не смогу, это в тысячу раз больнее, без тебя мне хуже, - он начал покрывать поцелуями мое лицо,  шею, старательно избегая губ. А мне так хотелось чего-то большего, но папочка не позволял.
-Сэт, что мы творим? Ведь это почти уже клиника так зависеть друг от друга. Надо с этим что-то делать.
-Да ладно, Белла, тебе ведь хорошо рядом со мной, ты сама это понимаешь. Давай забудем этот год, пусть все будет как раньше, а дальше кривая выведет, время нас рассудит, его руки успокаивающе гладили меня по спине.
-Ладно, пусть будет по-твоему, папочка. Чем займемся?
-Чем захочешь, мамочка моя,- это был наш прикол с детства, когда мы играли в дочки матери, я была мама, а он - папа.
-Пошли мириться с Джени, давай пригласим ее на дискотеку. Сэт, а она тебе правда нравится или это просто, чтоб забыться?
-Ну, скажем так, она мне не безразлична.
Мы посмеялись, я, напяливая  кроссовки, спросила: - Сэт, а мне лучше так пойти, чтоб Джени не бесить, или все же переодеться?
-Знаешь, Белла, пусть привыкает, что ты у меня красавица, поэтому беги, переоденься, а я узнаю, где наши парни.
          В общем, я пошла переодеваться. Долго не думая  я надела летний костюм, состоящий из штанов-шаровар и топика из той же ткани, больше открывавший мое тело, нежели прикрывающий его. На ноги я надела балетки, а волосы собрала в конский хвост, с собой взяла толстовку, в случае если замерзну. Сэт увидев меня, крякнул, оглядел с ног до головы, затем подошел и распустил мой хвост, а волосами закрыл мне плечи.
-Вот так лучше, сестренка, только ты смотри не очень там крутись перед парнями. Ох, чувствую, придется мне сегодня «мух» отгонять от моей девочки, а драться то не хочется – и он засмеялся.
Взявшись за руки, мы двинули за Джени. Эмбри хотел отвести ее домой, но она засопротивлялась. Мы нашли их  не далеко от клуба,  Эмбри ей втулял что-то на мой счет.
***
-Пойми,- говорил он,- ты не сможешь ему запретить видеться с ней, мы слишком давно знаем друг друга. Белла нам как сестра. Ты же сама видела, какой Сэт был козюлькой целый год и как сегодня летал на крыльях, когда узнал, что Белла в резервации.
-Да уж, но ведь вы не родные, значит, он любит ее, если так страдает, пока ее нет.
-Мы все ее любим, может быть чуточку больше, чем нужно, но она того стоит. Когда ты с ней познакомишься поближе, ты сама поймешь.  Они ведь с Сэтом выросли вместе, для них быть рядом, это так же естественно, как дышать. Если ты любишь его, тебе нужно это принять.
-Я постараюсь.
***
           Мы подошли ближе. – Привет, я Белла, а ты Джени? – решила я сразу с места в карьер. Джени посмотрела на нас изучающе. Мы с Сэтом держались за руки. Я поняла, что это может все испортить, поэтому отцепившись от Сэта, подошла и обняла Эмбри, уткнув свой нос в его шею. Он заурчал от удовольствия.
-Ребят пойдем на дискотеку, повеселимся?
Эмбри продолжая мурлыкать, погладил меня по руке, - Да уж, с тобой, правда, не соскучишься, парни уехали за тем бентли, скоро будут. В это время Сэт сел рядом с Джени и поднял руку, как бы приглашая ее в объятия. Она немного подумала и согласилась, прижалась к Сэту, положила голову на его плечо и сказала: - Я не против потанцевать.
             Ну вот, вроде бы все и налаживается. Мы от души поразвлекались на дискотеке, мельком я заметила того в костюме. Он был с другом, тож ниче так симпотный. Местные девы глаз на них положили. И правда под неоном «щеголь» выглядел круто,  и я поспешила спрятаться за парней, а потом  мальчишки проводили нас с Джени по домам. Утром меня опять ждала вахта (я снова сидела с племянником).

Повзрослевший Сэт и Джени

http://s5.uploads.ru/t/jyXcz.jpg

Отредактировано креветка (2013-09-29 00:19:16)

0

16

креветка написал(а):

Конечно нужна, еще спрашиваешь, а как это делается?

Да эт просто, кидаешь мне в ЛС (личные сообщения) главу, а я тебе скидываю отредактированную.
1. Сюда нажмешь (под моей авой) 2. тут напишешь. http://imgdepo.ru/id/i4954380[/url]http://imgdepo.ru/id/i4954379[/url] 3. а здесь увидишь когда я тебе отвечу (правда плохо видать, но заметно будет) http://imgdepo.ru/id/i4954381[/url]

0

17

теперь на счет 4 гл. Ну как я понимаю, уже что-то затягивается, и уже не так много ошибок. Давай следующий главу.

0

18

Лунное Сияние написал(а):

теперь на счет 4 гл. Ну как я понимаю, уже что-то затягивается, и уже не так много ошибок. Давай следующий главу.

главу скинула

0

19

Ладно, пока молчит моя бета, выкладываю главу от Джейкоба,править буду по ходу))))
Глава 5
Джейкоб
Это лето у меня как-то не заладилось. В отпуск мы хотели отправиться вместе с другом, но его не отпустили с работы. Зато моя девушка, Розалии, успела меня так достать, что я решил порвать с ней, как только она покажется. Эта особа вбила себе в голову, что я ей что-то должен, вернее я все ей должен. И отпуск она хочет за мой счет, но без меня, нам, видите ли, необходимо отдохнуть друг от друга. Вот и пусть отдыхает, но не так-то просто, оказалось, от нее избавиться. Она делала вид, что меня не слышит. А послать ее открытым текстом мне не позволяла моя интеллигентность.
Ну, вот на выходные друг и решил вытащить меня в клуб. «Старик, поехали, там хоть городишко и маленький, но с мужским полом засада – не хватает, а какие там горячие штучки, главное твое с ними общение не к чему не обязывает. Поехали, отвлечешься, развеешься»,- уговаривал меня Эммет. И мы поехали, но и здесь тоже не заладилось. Не успели мы припарковаться возле клуба, как какие-то дятлы свернули мне зеркало на моем бентли. А один из этих малолеток сбил меня с ног (плечо, кстати, все еще ныло). Ну а потом мы выпили, расслабились. Телочки там оказались и, правда, чиксовые. Мы даже на пляж с ними поехали. Они нас со своими друзьями знакомили. Оказалось, Эммет кого-то из тех парней знал. И веселье пошло дальше своим чередом.
Я решил освежиться. Вода была просто класс! Я заплыл в небольшую бухту и услышал серебристый перелив колокольчиков. У меня аж внутри что-то кольнуло. И тут я увидел ее. Она шла по лунной дорожке мне навстречу, мокрое тело сияло от внеземного света. Маленькая, точеная фигурка.  Девушка шла открыто, не таясь. Меня она не замечала. От ее хохота «мой друг» зашевелился. То ли я перепил и у меня давно уже не было, то ли это все-таки образ в лунном сиянии оказывал влияние. Я погрузился в воду, на поверхности остались лишь глаза, и поплыл как аллигатор к своей жертве. Я не хотел ее пугать, вообще я думал меня глючит. Не бывает таких совершенных фигур. Казалось, если я заговорю, она исчезнет.  Поэтому я подплыл как можно тише. Встал на ноги и, схватив нимфу за талию, прижал к себе. Лучше бы я этого не делал. Девушка оказалась реальной, а «мой друг» так рванул ей навстречу, что, скорее всего она это заметила. Я обругал себя 15 летним юнцом за несдержанность и, склонившись, произнес:
-Девушка, вы смотритесь сногсшибательно на лунной дорожке. Расскажите, что вас так рассмешило? В это время мой мозг кричал: -Стой! Что ты делаешь! - А руки лихорадочно изучали изгибы ее тела. Эта бестия резко повернулась и повисла на моей шее. От ее пальчиков, что ерошили мои волосы, шли электрические разряды. Я не выдержал, с моих губ сорвался стон. Она притянула меня еще ближе  и прошептала в ухо:
- Может, и расскажу когда-нибудь. Затем она прикусила мою мочку и стала ее посасывать. Я готов был взять ее прямо там при луне, она тоже начала изучать мое тело, но более откровенно. Я расслабился и получал удовольствие, а зря. Она вскрикнула и исчезла. Я стал звать ее, кричать, пытался нырять, но так ее и не нашел.
С берега мне уже кричали, что я нарушил территорию, пришлось возвращаться.  Передо мной стоял ее образ. Ее глаза сводили меня с ума. Я хотел было сбросить напряжение с девушками, что пригласили нас на пляж, но посмотрев на них, подумал, что их надо будет сначала уламывать, а потом у меня на них не встанет.
Подошел Эммет и поинтересовался моим состоянием. Он учился в медицинском и репетировал, как он будет работать врачом. Иногда это очень помогало, но не сейчас. Он скорее примет меня за сумасшедшего, чем я смогу ему объяснить свое состояние.
-Русалку видел,- сказал я.
-Дай лоб потрогаю,- заботливо проворчал Эммет, - Ты перекупался, брат, или перепил?
-А русалка в чем была?- это девчонки.
-Не видел, только ее глаза.
-Ну, тут есть одна дура, которая возомнила себя русалкой.
-Чего ты на нее взъелась? Или твой парень тусуется в ее компании? Нет, Белла ни кем себя не возомнила, она просто любит купаться, особенно на восходе и на закате. А еще она ходит от дома до пляжа в одном купальнике. Не все девчонки  могут себе это позволить. А Белла даже не задумывается над этим, - защищала мою принцессу вторая девушка. Мою, я уже решил, что она моя. Если у нее кто-то есть, я сделаю все, чтобы для Беллы он отошел на  второй план.  Белла – это имя мне нравилось асе больше и больше.
-А с кем она? – поинтересовался я.
-Да со всеми,- откликнулась девушка, а другая омерзительно захихикала.
-Ну, в смысле они всегда толпой ходят, но за ручки не держатся.
-Слушай, а про одну и ту же Беллу мы с тобой речь ведем?- переглянулись девчонки.
-Русалка - из третьего дома.
-А толпы ездят к Белле из 8, - и они засмеялись.
-Мальчишки, уже прохладно становится, отвезите нас опять в клуб.
Эммет оказался согласен продолжить тусу. А мне необходима была разрядка. В клубе должны были быть доступные девушки, которые не против. Правда Эммет это не одобрял, но сегодня думаю, он согласится со мной. Пока мы ехали, я невзначай поинтересовался: - А ваша Белла тоже в клуб ходит?
-Какая? – хором спросили девчонки.
-Обе.
-Ну, из восьмого дома всегда там тусуется, а из третьего нет, не часто, но сегодня возможно будет. Она ведь только приехала, а у них ритуал, они в клубе здороваются всей компанией. Так что возможно будет, а что? Запал на русалку?
-Возможно…
В клубе я везде высматривал свою принцессу, обошел все закутки, лишь однажды мне показалось, что я слышал ее смех, я резко повернулся на звук и увидел ее… Черт, стояк мне обеспечен. Я кинулся к ней, но налетел на официанта.  Я оторвал от нее взгляд всего на секунду, но она исчезла, как ее и не было. Я зарычал от расстройства и кинулся на поиски, но так никого и не нашел.
-Что-то ты мне не нравишься, брат, - появился Эммет.
-Поехали отсюда, иначе я сума сойду, меня уже реально глючить начинает.
-Не буду спрашивать, кого ты видел, - и Эммет ткнул пальцем в направлении моего паха. Да и я сам чувствовал, что еще чуть-чуть и брюки лопнут.

Джейкоб

http://s4.uploads.ru/t/MbTFQ.jpg

Эммет

http://s4.uploads.ru/t/dBtDe.jpg

Отредактировано креветка (2013-09-29 00:16:12)

0

20

Глава 6
Блин, так хотелось спать, а маленький непоседа Квил никак не хотел укладываться на послеобеденный сон. Спать-то он очень даже хотел, тер глазки кулачками, хныкал, но уложить его не удавалось. Пришлось нести его на улицу, на свежем воздухе он быстро засыпал. Нацепила я капюшон на голову, чтобы Квил не выдрал мне остатки волос, и стала бродить с ним на руках вдоль дороги от дома до автовокзала и обратно. Иду себе тихонько, песенки пою, Квила укачиваю. Слышу, за спиной тормозит кто-то и тут меня разворачивает на 180 градусов.
-Ах, ты,  сученыш! Будешь знать, как чужие машины мячиками обкидывать! -от такого обращения капюшон  съехал, волосы рассыпались по плечам, а Квил с испуга издал такую ноту, что все аж присели. Я окинула с ног до головы негодующим взглядом того, кто посмел напугать ребенка, а им был некто иной как «щеголь» своей персоной.
-Вот сам теперь и успокаивай, - с этими словами я вручила ему ревущего Квила. Пока «щеголь» хлопал глазами, держа малыша на вытянутых руках, мой племянник, неожиданно попав в мужские руки, успокоился, потянул ручки к мужчине и сказал: - Папа, буа! – что видимо, значило «хочу гулять». Смотрю, парню совсем поплохело, он смотрел то не меня, то на ребенка, а из горла доносится только а…, э… Но я отступать не намерена, я развернулась и пошла к его машине. Парню ничего не оставалось, как пойти за мной. Ребенка он уже бережно прижимал к себе, а Квил держался  за его волосы, чтобы не упасть.
-Где инструмент?- спросила я парня
-В багажнике, кажется, - промямлил тот. Я открыла багажник, порылась там: -Ну да, конечно, на хуя нам молоток? Молоток нам на хуй не нужен, блин, что за мужики пошли, ничего сами сделать не могут, так еще и инструментов нет, ну да, мы ж крутые, мы ж в автосервисе  ремонтируемся, зачем нам ручки марать, ладно хоть кусачки есть, заебись - проворчала я себе под нос ( ну да, у нас все матерились).
Взяв плоскую отвертку и кусачки (ну все, что нашла), я подошла к зеркалу, которое мы свернули во время игры. Я прекрасно знала, как это исправить, главное делов то на пару минут, не зря же я все детство провела в гараже своего дяди. Нужно было всего лишь снять пластиковую крышку, вынуть стопорную шайбу, вставить кронштейн от зеркала в гнездо, расклинить стопорную шайбу и поставить пластиковую крышку на место. Все элементарно, как два пальца об асфальт, в нашем дворе любой школьник это  сделал бы.
-Эй, ты чего делаешь, мне и так за  зеркало платить придется, а ты  собралась машину дырявить?
- Не боись, займись лучше ребенком, видишь, спать хочет? Покачай его.
-Как  покачать?
-Как, как, ебнись башкой об косяк, тебя мама в детстве не качала что ли? Оно и видно, руки из жопы растут, делов то на 5 сек, а ты так орал, что ребенка мне напугал, уснуть бедненький не может.
Пока я занималась мелким ремонтом, «щеголь» пытался укачать Квила, похоже, это у него неплохо получалось (вот всегда так, мужики в любом возрасте друг за друга горой, вот че бы мелкий понимал, так нет -у меня всю дорогу орал, а у этого вмиг утихомирился). Да, классный из него папашка выйдет, вот кому-то повезет. Так, куда-то я уже не туда думаю, надо от него побыстрее отделаться, а то боюсь ни к чему хорошему это не приведет.
-А если денег девать некуда, тогда заплати мне, я уже все исправила.
- В каком смысле исправила?
-Как новенькое, - сказала я складывая инструменты на место, - Придется тебе, господин- товарищ-барин нас проводить, не могу же я грязными руками ребенка нести. Закрывай машину и пошли, не бойся тут не далеко. (Вот это я даю, вместо того, чтоб свалить побыстрее, я его еще и домой зову).
Когда дошли до дома и я, помыв руки, выкатила коляску, парень очень ловко уложил малого, что тот даже не проснулся.
-Спасибо, сказала я.
-Меня Джейкоб зовут. А Вас, прекрасная незнакомка, купающаяся в лунном свете, если не секрет, как зовут?
-Узнал? Белла.
-Белла, давай на ты. Прости, что я так наорал на тебя, я даже не подозревал, что передо мной девушка. Когда ты меня сшибла, я думал что ты пацан. И даже понятия не имел, что это будешь ты, та русалка, которую я пытался поймать на пляже, и за что получил хороший нагоняй от местных. Ты меня прости, и не убегай, пожалуйста, больше. Я, правда, не хотел ничего дурного, просто поговорить, - короче  Остапа понесло, он извинялся, сбивался, опять извинялся, понимал, что ведет себя как идиот. Но не мог остановиться.
-Может, хватит телячьих нежностей?- остановила его я,- Давай забудем и начнем сначала, так проще. Меня зовут Белла, хороший денек, правда?
-Меня зовут Джейкоб, можно Джейк. Давай сходим куда-нибудь?
Ну и как ты себе это представляешь?  В этой дыре, рядом, только парк, ехать до него минут 30, идти еще дольше. А я с ребенком от дома отойти могу только на 200 метров, чтоб было все под рукой. Ну, ты и рассмешил, куда я пойду с ребенком?
-А это твой?
-А то чей же?
-Просто ты такая молодая мама, в голове не укладывается, а где его отец?
-Отец на работе как впрочем, и мать, а я молодая тетка.
-Ой, прости…
-Вот только не начинай снова извиняться, а то опять заклинит.
- Можно личный вопрос?
-Ну, попробуй.
-А друг у тебя есть?
-Ооо, их у меня целая куча.
-Ну, я не то имел в виду, друг в смысле парень?
-А нафига? В смысле тебе-то это зачем, дяденька?
-Ну, можно я вечером зайду? Сходим куда-нибудь, поболтаем? А почему дяденька?
-Че еще не наболтался? О чем, кстати, болтать то собираешься? Дяденька потому что так оно и есть. А в принципе мне все равно, только вечером я иду в резервацию.
-Да вроде я не сильно старый, 23 мне. Давай я тебя подвезу.
-Нет спасибо. Я гулять пешком люблю, в машине у меня клаустрофобия развивается, так что если ты ходить не разучился, то можешь меня вечером проводить.
-Отлично, во сколько мне подойти?
-Давай часиков в 8 подгребай и двинем.
-Попрощавшись, я завезла коляску в дом, и немного погодя у меня начались трудовые будни, в смысле,  проснулся Квил. После приезда сестры с работы вахту я благополучно сдала, мы поужинали, и я стала собираться в резервацию. Ну, че мне собираться, взяла МР3 и пошла. Зайду, думаю в магазин, хлеба тетке куплю, а потом пройду мимо дома и если Джейкоб пришел, то так тому и быть, пусть проводит. Правда, боязно как-то, я ж не знаю что у него на уме. Вдруг он маньяк? Но симпатииишныыый.  Выхожу из дома, а он уже там стоит.
-Ты чего так рано?
-Чтоб тебя не упустить.
-Ну ладно, пошли че ли.
По пути мы мило беседовали.  О чем? Фиг его знает, о всякой ерунде, разговаривать с Джейком было легко, в душу, он не лез, а это самое главное, болтал о всякой ерунде, о том, как полезны пешие прогулки или о том, сколько молока дает коза. Я поддерживала разговор, как могла, рассказала, как мы с мальчишками накормили козу малиной и, что она стала давать розовое молоко. Нам было весело. Кстати хлеб он у меня отобрал и нес сам, а когда мы спускались с холма, то он нарвал цветов и вручил мне букет. Блин именно этому я учила своих друзей пацанов. В голове у меня стоял полный сумбур, то, что Джейку соваться  на мою улицу опасно я знала. После вчерашнего «купания» парни должны были ему «отомстить». Ну, это типа защита территории и все такое. Короче мужские игры. Но Джейк упрямый и скажи я ему, что дальше нельзя, он специально пойдет дальше, чтоб узнать, что будет. Когда мы дошли до нейтральной территории, я стала прощаться.
-Ну, спасибо тебе что проводил, я уже пришла, спасибо за приятную компанию.
-Куда же ты пришла, здесь ни одного здания нет, мы договаривались, что я провожу тебя до дома.
-А я и так дома, а ты вроде как на чужой территории и мне бы не хотелось, чтоб ты из-за меня встрял в какие-то разборки.
-Вот ты где, малышка,- услышала я  голос Сэта.

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Две жизни: до и после