Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Мне не больно


Мне не больно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/DO1Ir.png

http://s6.uploads.ru/t/EkVw7.gif

Название: Мне не больно

Автор: ФилоСофия

Бета: АлекSandra

Дикслеймер: Все права принадлежат тетушке С. Майер

Рейтинг: PG-13 (В некоторых главах R)

Пейринг: Франческа/Белла, Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Фемслэш

Саммари: После того, как Эдвард ушел, Белла больше не смогла смотреть на парней, но девушки стали исключением.

Слоган: Я познала силу женского начала...

От автора: Если Вы не перевариваете фемслэш (романтические или/и сексуальные отношения между женщинами) прошу пропустить эту историю.
Честно говоря, я сама не знаю, что потянуло меня на написание этой истории. Я просто думала о продолжении фанфика "Сердце на замок" и тут внезапно мне пришла в голову эта идейка :D
В ПЧ принимаю только тех, кто отписывается на форуме.
Приятного прочтения, друзья ;)

+1

2

Я познала силу женского начала…
©Молокососы

Глава 1

Isabella's POV

— Как Френки? — спросил Чарли.

Бросив взгляд на спящую девушку, я улыбнулась.

— Она в порядке.

Мы были в порядке…

Поговорив с Чарли ещё минут пять, я положила телефон на стол и подошла к кровати, на которой спала моя девушка.

Моя девушка…

Я до сих пор помню лицо Чарли, когда объявила ему, что Франческа официально моя девушка. Это было нечто! Отец сначала покраснел, потом побледнел, посинел. В общем, тем вечером на лице папы отразились все цвета радуги. Я думала, что его сердечный приступ хватит, но нет, все обошлось.

Залезая на кровать, я обняла девушку за талию.

— Френки, — прошептала я ей на ухо, — просыпайся.

Она недовольно вздохнула.

— Милая, помнишь правило пяти минут? — сонно спросила она.

Я улыбнулась и поцеловала её в щеку.

— Ну, хорошо.

— Спасибо, — сказала Франческа и закрыла глаза.

Я встала с кровати и вышла из нашей комнаты. Сегодня первый день учебы в колледже. Мне было так лень учиться в этом году, но надо было. Вообще я себя перестала узнавать после окончания школы. Начала курить, частенько меня одолевала лень…

Войдя на кухню, я увидела Мэри. Она была темнокожей девицей с Аризоны, оттуда, где живет моя мама и её муж. Не знаю, каким боком она оказалась на Аляске, но это холодное место явно не для южной девушки.

Мэри стояла у открытого окна и курила.

— Доброе утро, — поздоровалась она со мной.

Я кивнула ей.

— Доброе.

Она протянула мне сигарету.

— Будешь?

Ещё бы полгода назад я бы посмотрела на эту девушку взглядом «А-ля, ты идиотка», но сейчас я просто взяла сигарету в руки и затянулась. Было немного холодно из-за открытого окна, но не до такой степени, чтобы я стучала зубами. После того, как я докурила, я выбросила окурок в окно и пошла наливать нам с Френки чаю.

— Фре-е-е-енк, — протянула я, когда вернулась в комнату. — Вставай!

Она только недовольно фыркнула и ещё сильнее закуталась в одеяло.

— Нет, — прохныкала она.

— Франческа Вейллер! — строгим голосом начала я.

Она снова недовольно простонала и села.

— Ладно-ладно! Встаю.

Френки была самой настоящей француженкой. Её родители и младшая сестра живут во Франции в городе Ним. Сама же Франческа жила и выросла в Сиэтле у своей бабушки. Я не знаю, каким образом она оказалась в Вашингтоне - она мне не рассказывала. Френк не общается со своей семьей, только с бабушкой.

— Который час? — спросила Френк.

— Занятия начнутся только через два часа.

Она улыбнулась.

— Иди сюда.

Мы с Френк, бывает, много ссоримся, но быстро миримся и, чаще всего, наше примирение происходит в кровати.

Взглянув в любимые серые глаза, я придвинулась ближе.

— Занятия начнутся ещё не скоро…

Я покачала головой.

— Мы не успеем.

Она закатила глаза.

— Хорош ломаться, Свон, — говорила Франческа, обнимая меня за талию.

— Ладно. — Не устояла я и прилипла к губам любимой. Она довольно простонала, проникая языком мне в рот.

Я никогда не целовалась так с ним и теперь понимаю, чего я упускала. После его ухода я не смогла нормально смотреть на парней, но я ведь про девушек ничего не говорила…

Никогда не думала, что стану такой. Я думала, что в моей жизни и сердце не будет места никому, кроме Эдварда Каллена.

А ещё я не могла разобраться с тем, что чувствую к нему сейчас. Прошло уже так много времени с тех пор, как я его видела в последний раз. При одной мысли о моем бывшем дыра в моей груди, которую он оставил после себя, начинает больно пульсировать. Люблю ли я его? Ненавижу ли я его? Не знаю. Но сейчас это не так важно. У меня есть Френки, которую я безумно люблю и, очень надеюсь, она никогда меня не оставит.

— Эй, детка, — недовольно сказала Френк, оторвавшись от моих губ. — В каких облаках летаешь? — в шутку спросила она.

— Прости.

Я вновь прижалась к её губам…

* * *

— Ну вот! — простонала я. — Теперь мы опаздываем.

Она усмехнулась, одевая парку.

— Не ной, детка. Это было прекрасно.

Я улыбнулась.

Мы вышли из комнаты.

Мне не нравилась перспектива жить в общежитии, но это же лучше, чем ничего, правда? Я могла бы пойти учиться в Сиэтле или в Портленде, но Френк очень любит приключения, поэтому отправила нас на холодную Аляску. Я много раз спрашивала у нее, почему не Майами, но она все время улыбалась и говорила «так интереснее». Нет, так холоднее…

Общежитие находилось почти в двух шагах от колледжа, поэтому мы пошли пешком.

— Как ты думаешь, — вдруг прервала тишину Френк, беря меня за руку, — пройдет ли этот день нормально?

Я нахмурилась.

С чего это у нее такие мысли с утра пораньше?

— Не знаю, — пожала плечами я.

— А вот я чувствуют, что это будет необычный день, — улыбнулась она и легонько чмокнула меня в щеку.

Странная она какая-то сегодня…

Дойдя до колледжа, нам надо было расходиться. Я поступила на отделение английской литературы, а моя девушка - на искусство. Конечно, у нас будут иногда совместные занятия, но, к сожалению, очень-очень редко.

— Ну, я пошла? — это прозвучало скорее как вопрос, чем утверждение.

Я кивнула.

— Пока.

Она наклонилась ко мне (из-за того, что Френк была выше меня почти на голову, ей часто приходилось наклоняться) и чмокнула меня в губы.

— Люблю тебя.

Я улыбнулась.

— Я и тебя, — сказала я, и она ушла.

Мне нужен был корпус номер шесть, поэтому я отправилась на его поиски. Колледж был довольно больших размеров, так что в нем было легко потеряться.

Когда я нашла нужный мне корпус и кабинет, я вошла в аудиторию.

Хм, кто знал, чем закончится для меня этот день? Хотя, я знаю одного человека, а точнее, не совсем человека…

+1

3

Интересно. почитаем)

0

4

Сегодня натыкалась уже на этот фанфик на другом сайте.
Все-таки судьба была мне его прочитать))
Начало понравилось. Необычно так))
Требую продолжение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

5

SmaiL написал(а):

Интересно. почитаем)

Спасибо:)

DeF4onKa написал(а):

Сегодня натыкалась уже на этот фанфик на другом сайте.
Все-таки судьба была мне его прочитать))
Начало понравилось. Необычно так))
Требую продолжение

На каком сайте? Просто интересно.
Спасибо, уже выкладываю:*

0

6

Глава 2

— Он такой странный…

Я захихикала.

— И, по-моему, смешной.

Она улыбнулась.

— Да, точно, смешной!

Она потянулась ко мне и обняла меня, повалив на кровать. Мы лежали на кровати примерно полчаса, занимаясь ерундой. Мне надо было заняться уроками, да и Фрэнк тоже, но вместо этого мы наслаждались обществом друг друга.

— Сегодня у одно парня из колледжа состоится вечеринка… — издалека начала любимая, поглаживая меня по руке.

Я сразу поняла её намерения.

— Хочешь сходить? — поинтересовалась я.

Я знала, что Франческа очень любит ходить по вечеринкам и клубам. Этим летом мы довольно редко сидели дома по вечерам. Ходили по разным тусовкам и все такое. Мне это не очень-то и нравилось, но Фрэнк очень нравится, а одну оставлять я её не хотела…

Она кивнула.

— Очень.

Я вздохнула.

Я планировала провести этот вечер тихо. Ну, никакой шумихи. Только я и Фрэнки, но, как я поняла, ей не сидится дома. Она всегда хочет найти какие-нибудь приключения на свою пятую точку или, в конце концов, просто повеселиться.

— Тогда иди собирайся, — пробормотала я.

Она удивилась.

— Серьезно?

Я кивнула.

— Ура! — завизжала любимая и поцеловала меня в губы. — Я говорила тебе, что очень сильно тебя люблю?

Эти слова вызвали улыбку на моем лице.

— Говорила.

— Я буду говорить тебе их всегда, обещаю, — тихо сказала она и вновь поцеловала меня в губы. Я знаю, что она очень любит меня, но теперь я боюсь доверять людям. Даже тем, кого люблю больше жизни. Прекратится ли эта боязнь когда-нибудь? Смогу ли я вновь научиться доверять? Хотя бы Фрэнки? Ведь она действительно любит меня, и я верю ей, но он тоже говорил мне эти заветные слова… Обещал, что никогда не оставит, а сам… Ушел, сказав, что ни он, ни его семья больше не появятся в моей жизни.

Фрэнки оторвалась от моих губ.

— Я пойду собираться, — сказала она и подошла к шкафу. Она немного порылась в нем, поругалась немного бранными словами и через двадцать минут все-таки решила, что надеть. Я же все это время молча наблюдала за ней, зная, что так долго, как она, искать вещи не буду и оденусь за пять минут.

— Тебе понравится, — заверила она меня, когда мы подъехали к двухэтажному особняку. Дом был красивый и очень большой. Как я поняла, владельцы этого дома очень богаты, так как не каждый имеет такой красивый особняк.

— Я на это надеюсь, — угрюмо сказала я, отстегивая ремень безопасности.

Выйдя из машины, мы с Фрэнки взялись за руки и пошли к большому дому. В окнах особняка горел свет и гремела громкая музыка. Даже не заходя в дом, я поняла, что эта вечеринка мне не понравится.

Ты делаешь это ради Фрэнки, потерпи!

Фрэнк позвонила в дверь и через минуту нам открыли её.

Перед нами стоял красивый парень двадцати лет. У него была бледная кожа, глаза ярко-голубые, а волосы светлые. Не будь у него голубые глаза, я бы подумала, что он вампир из-за бледной, почти прозрачной кожи.

Фрэнки улыбнулась.

— Привет, — поприветствовал он её.

— Здравствуй. Сэм, это моя девушка Белла. Белла, это Сэм, мой однокурсник.

Когда моя кожа соприкоснулась с его, я застыла, как вкопанная, смотря на его руку. Нет! Этого, черт возьми, не может быть! Температура его кожи была очень ледяной, из-за чего я дернулась. Нет, это какая-то ошибка!

— Проходите, — улыбнулся он и пропустил нас в дом.

Народу была полно. Все вокруг веселились, танцевали… Фрэнк куда-то пропала среди этой толпы, а мне хотелось домой. Я старалась веселиться из-за всех сил, но не было настроения. А ещё я переживала за Фрэнки. Я не знаю, правда ли этот парень, Сэм, вампир или я уже окончательно стала параноиком.

Пытаясь заметить в толпе фиолетовую копну волос своей девушки, я решила немного расслабиться и покурить.

Еле как выйдя на крыльцо дома, я облегчено вздохнула. На мне были джинсы и свитер, которые не очень хорошо защищали меня от холодной Аляски, но находиться там я больше не могла. Мне нужен перерыв.

Достав дрожащими руками сигареты, я закурила.

— Нехорошо курить, детка, — услышала я, из-за чего чуть не выронила сигарету из рук.

— Твою мать, — выругалась я и повернулась, чтобы посмотреть на самоубийцу.

Я застыла как вкопанная, когда поняла, ко передо мной стоит.

Дважды твою мать…

— Хей, с тобой все хорошо? — испугавшись, спросил он.

— Эмметт?

Он улыбнулся.

— Так-то лучше, — облегченно сказал большой брат. — Ты, наверное, сюда учиться приехала, так? — спросил он.

Я кивнула.

— Да, — затянувшись, ответила я. — Поступила в колледж…

— Джаспер в этом году тоже поступил в колледж.

Я вздрогнула, когда услышала его имя. Последний раз, когда мы виделись с Джаспером, он желал выпить мою кровь.

Я встряхнула головой, не желая вспоминать.

— Ты здесь один? — поинтересовалась я.

Он подошел ближе ко мне.

— Один, — ответил он, оценивая мою реакцию.

Я облегченно вздохнула.

— Хорошо, — сказала я и уже хотела затянуться, как Эмметт выхватил из моих рук сигарету, и выбросил её. — Эй!

— Ты в курсе, что это плохо? — строго спросил он.

Я закатила глаза.

— Ты не моя мамочка!

Он усмехнулся.

— Как ты? — перевел он тему.

Я пожала плечами.

Что я должна ему ответить? Что очень страдала из-за их ухода? Что мои раны до конца не залечены?

— Нормально.

— Ты выглядишь более взросло… — задумчиво пробормотал он, оглядывая меня.

Я улыбнулась.

— Мне почти двадцать лет, Эм, — говорила я. — Конечно же, я стала более старше!

Мы засмеялись.

— У тебя наверняка есть вторая половинка, — предположил он.

Есть, но это не парень!

— Ну, можно и так сказать, — захихикала я, а Эмметт странно на меня посмотрел. — А как поживаете вы?

Эмм напрягся.

— Неплохо, — пожал плечами он и уставился куда-то вдаль. — Как я уже сказал, Джаспер поступил в колледж на психологию, Карлайл работает в местной больнице, Розали все время сидит в гараже, пытаясь сделать ещё лучше свои машины, — недовольно говорил он. — Элис вечно пропадает где-то в магазине, а Эдвард…

Я затаила дыхание.

— Что с ним? — Я постаралась делать вид, будто мне все равно, но на самом деле я очень хотела узнать в порядке ли он.

— Он впал в депрессию после вашего расставания…

Не поняла.

— Что? — переспросила я.

— Из-за вашего расставания он впал в депрессию, — снова сказал Эмметт. — Не осталось прежнего Эдварда. Он почти всегда сидит в своей комнате, выходит только для того, чтобы поохотиться…

Я отвернулась от него, стараясь не расплакаться. Что за чушь он несет? Эдвард сам меня бросил, сказав, что не хочет и не любит меня, а теперь Эмметт говорит, что его братец страдает из-за нашего расставания? Бред!

— Я, пожалуй, пойду, — сказала я и ушла в дом прежде чем Эмметт успел рот раскрыть.

Я попыталась найти Фрэнк.

— Белла! — услышала сзади я взволнованный голос и обернулась.

— Фрэнки! — облегченно сказала я и обняла её.

Она погладила меня по голове.

— Детка, что случилось?

Я покачала головой, закрывая глаза.

— Ничего! — решительно сказала я и подняла на нее глаза. — Давай уедем отсюда?

Я знала, что она поспорила бы со мной, но, видя мое состояние, согласилась, и через полчаса мы были дома.

Я стояла у окна, попивая чай.

— Может объяснишь, что произошло?

Я покачала головой.

— Я не хочу об этом говорить…

Она обняла меня.

— Милая, ты можешь рассказать мне все, что захочешь, — пробормотала она и поцеловала меня в макушку. — Ты же знаешь, что я не буду тебя осуждать или обвинять…

Я развернулась в её объятиях и взглянула в любимые серые глаза.

— Давай завтра?

Она кивнула.

— Хорошо.

— Я люблю тебя.

Она улыбнулась.

— И я люблю тебя…

Я приподнялась на носочки и через секунду наши губы сплелись в страстном поцелуе.

+1

7

Филя Винчестер написал(а):

На каком сайте? Просто интересно.

На ТР)))
Спасибо за новую главу.
Не ожидала, что уже во второй главе появятся вампиры))
Всегда любила Эммета. Он мего позитивный вампир))
Надеюсь, что скоро появится еще кто-нибудь из вампиров)))
Жду с нетерпением продолжение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

Шикарные главы. Вс :love: е так красиво) в общем, жду продолжение

0

9

Где фемслэш - там я!
Пока не прочитала ничего, кроме описания, но скоро вернусь)
Принимай в читатели)

0

10

Глава 3.

— Фр-э-э-энк, — забеспокоившись, протянула я, побежав за девушкой. Ещё пять минут назад мы спокойно спали в своей кровати, но неожиданно любимая соскочила и понеслась в коридор, скорее всего в туалет. Испугавшись, я пошла за ней.

Было примерно четыре утра. Я уже десять раз успела пожалеть о том, что пошла на чертову вечеринку. Мало того, что встретила одного из Калленов, так теперь у меня раскалывалась голова, а Фрэнки походу слишком много выпила! Между прочим, нам сегодня ещё и на учебу идти, а тут такая хрень… М-да, не так я хотела начать учебный год!

Фрэнки уже умывала лицо, когда я зашла в ванную.

— Как ты? — спросила я и обняла её сзади, смотря на наше отражение в зеркале. Она выглядела измученной и уставшей. В принципе, она выглядела так после каждой вечеринки, но сегодня, кажется, все намного хуже.

Девушка пожала плечами.

— Нормально, — ответила она и опустила глаза в пол. — Просто слишком много перепила, вот и все.

Взявшись за руки, мы отправились обратно в постель. Я тесно прижалась к ней. Любимая быстро уснула, а вот ко мне сон никак не приходил. Я все обдумывала о тех словах, что сказал мне вчера на вечеринке Эмметт. Я знала Эмметта, я знала его юмор, но чтобы так шутить… Это просто не укладывалось в голове.

«А вдруг он не врет?» — выдал эту гениальную мысль мой мозг.

Я покачала головой.

Нет, это не правда. Эдвард не может страдать из-за расставания со мной. Он сам меня решил бросить и из-за этого страдает? Нет, уж точно нет! Если бы это было правдой, то он бы очень скоро вернулся и сказал бы, что это было ошибкой. Но он так и не вернулся!

Скорее всего, он развлекался все эти два года. Ходил по каким-нибудь клубам, трахался с крашеными шлюхами. Он сам в тот день сказал, что я ему не нужна, что я недостойна его, что он меня не хочет.

Я вздрогнула. Не хочу вспоминать этот день.

Уже близился рассвет, а я так и не смогла уснуть. Освободившись от крепких объятий любимой, я достала сигареты и пошла на кухню. Часы показывали семь часов утра.

Немного покурив, я заварила нам чаю и вернулась в комнату.

Странно, обычно каждое утро Мэри стоит на кухне и курит, предлагая мне присоединиться к ней… Может, что-то случилось?

Фрэнки уже проснулась.

— Доброе утро. — Я отдала ей кружку.

Она застонала.

— Доброе, — саркастически сказала она.

— Как ты себя чувствуешь? — спросила я. Меня очень волновало её здоровье. Знаю, такое происходит не первый раз, но я все равно волнуюсь за нее.

Она задумалась, видимо оценивая свое состояние.

— В принципе, неплохо, — сказала Фрэнк, а я облегченно вздохнула. С ней все хорошо, все в порядке. Нечего волноваться лишний раз!

— Ладно, давай собираться.

Фрэнк не было сил идти пешком, поэтому мы поехали на её машине. Не представляю, как она сегодня целый день будет ходить от кабинета к кабинету. Хорошо, что у нее освобождение от физкультуры.

День прошел замечательно. Я чувствовала себя вполне хорошо, даже не смотря на то, что вчера встретила Эмметта. Вообще, я даже немного рада, что встретила его, просто конец нашего разговора мне не особо понравился.

— Итак, сегодня суббота, — сказала Фрэнк, когда мы шли по парковке. — Чем займемся? — поинтересовалась она.

Только не вечеринка!

Я пожала плечами.

— Не знаю. А чем хочешь?

Она загадочно улыбнулась.

— Ну, я тут подумала, что мы могли бы съездить по магазинам…

Хм, по крайней мере, это намного лучше, чем идти на какаю-то тусовку. Я охотно согласилась, и мы заехали сначала домой, чтобы забросить сумки.

— Слушай, может, возьмем с собой Мэри? — неожиданно предложила Фрэнки.

Я кивнула. Почему бы и нет?

Любимая улыбнулась.

— Хорошо, тогда я сейчас пойду и позову её. — Она вышла из комнаты.

Мне показалось это неплохой идей. В общежитии мы живем примерно уже две недели, а с этой девушкой так и нормально не пообщались. Ну, только утром на кухне курили вместе и перекидывались несколькими фразами. Насколько я знала, друзей у Мэри здесь не было, поэтому, надеюсь, она охотно согласится.

Я услышала крик любимой. Испугавшись, я вылетела из нашей комнаты и побежала на крики девушки.

Фрэнки стояла у двери Мэри и плакала.

— Любимая, что слу…

Я сглотнула появившийся ком в горле от увиденной мной картины.

— Твою мать… — только прошептала я.

Думаю, что теперь меня будет преследовать мертвое тело Мэри, которая лежала посередине своей комнаты, в собственной крови.

На крики Фрэнк сбежались все. Кто-то, так же как Фрэнки, кричал, а кто-то вызывал скорую и полицию. Я же просто стояла в ступоре, держа за руку Фрэнк.

Полиция и скорая приехали через двадцать минут. Они хотели допросить Франческу, но у нее была истерика, мы не могли её успокоить, поэтому они допрашивали меня.

Я случайно услышала разговор полицейских о том, что тело было полностью обескровлено. Они думают, что это какой-то зверь, так как общежитие находится недалеко от леса. Но как тогда какой-то зверь смог войти в общежитие и остаться незамеченным? Да, ещё и на четвертый этаж?

Каллены? Нет, почему-то мне кажется, что они до такого не опустились бы. Но даже если бы и опустились, то наверняка замели бы следы. В конце концов, они же не идиоты, не хотят же привести сюда Вольтури.

Однокурсник Фрэнки?

Ведь он вполне может оказаться вампиром. Он красив как ангел, а его кожа холодна, как лед и тверда, как камень.

— Хочешь посмотреть «Американскую историю ужасов»*? — спросила я у любимой. Это был её любимый сериал. Она могла пересматривать его по несколько раз в день. Меня же он ни капельки не привлекал. Не люблю всякие ужасы.

Она кивнула.

— Пожалуйста.

Я взяла ноутбук и включила сериал. Устроившись рядом с ней, мы начали смотреть.

* * *

— Может, ты останешься дома? — спросила я у Фрэнк.

Она пожала плечами.

— Думаю, да, — ответила она. — Я сегодня посижу дома, один день ничего не изменит, много я не пропущу.

— Мне остаться с тобой?

Она покачала головой.

— Нет, со мной все будет в порядке, иди.

Попрощавшись с Фрэнк, я вышла на улицу. Идти пешком мне совсем не хотелось, поэтому я поехала в колледж на машине. На стоянке было много народу, когда я приехала.

— Привет, Белла! — мне помахала Сара, моя новая подруга. Мы с ней были на одном курсе. Она была довольно милой и интересной девушкой.

— Доброе утро, — сказала я ей.

Мы пошли с ней в корпус. Сара что-то говорила, пока мы шли к входу. Я её не слушала, летая в своих мыслях.

Я застыла, как вкопанная, когда увидела в здании его…

Того, кого я больше не желала видеть в своей жизни никогда! Того, кто обещал мне, что больше не появится в моей жизни.

Эдварда Каллена!

Твою мать! Что ему здесь нужно?

Каллен тоже смотрел на меня. Его взгляд казался таким растерянным и взволнованным. Я отвела глаза и пошла дальше. Я старалась делать вид, будто мы с ним незнакомы. Будто я впервые вижу этого красивого человека.

Точнее не совсем человека…

Черт!

Ну почему? Почему чертов Эдвард Каллен вновь появился в моей жизни? Когда у меня все прекрасно? Когда у меня есть любимый человек?

Мне больно…

Отредактировано Филя Винчестер (2014-02-15 12:33:03)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Мне не больно