Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Почувствуй меня


Почувствуй меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Sandra
Название: Почувствуй меня
Дисклеймер: Этот фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на персонажей принадлежат Стефани Майер,идея моя.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб\Джулс;Ренесми\...
Размещение: только здесь
Статус: в процессе
Самари:Колледж-время новых начинаний,ощущений и испытаний.Джейкоб запечатлен на скромняшке Ренесми,которая и на пушечный выстрел не подпускает к себе парней с сексуальным подтекстом.Но сможет ли она контролировать Джейка,если они будут жить вместе...

Пролог.

Дикий хохот раздавался за стеной и разлетался по моей квартире звуком умирающей чайки и рожающей гиены.Я вжимала подушки в свою голову в надежде не слышать этот ужас.Спустя несколько минут смех(если это можно так назвать) прекратился.
Я оглохла.Да,точно…Убрав подушки от головы я прислушалась к тишине,отдающейся тихим звоном в ушах.
НО НЕТ,из-за стены начали раздаваться стоны.Чайка ожила и чувствует себя очень даже не плохо.Прижав родные до боли в ушах подушки сильнее,я попыталась уснуть.
Черт бы побрал Джейка.

0

2

Ренесми
http://sa.uploads.ru/t/e2O08.jpg

0

3

Стоит ли выклыдывать 1 главу?

+1

4

Да,я в пч:)

0

5

Супер)
1 главууу

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Почувствуй меня