Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Раздвоение души


Раздвоение души

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Барбиска
Название: Раздвоение души
Дисклеймер: Этот фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на персонажей принадлежат Стефани Майер,идея моя.
Рейтинг: NC-17
Размещение: только здесь
Пейринг:в процессе
Статус: в процессе
Самари:
Ренесми -тихая милая девушка,которая один момент понимает,что живет в золотой клетке ,построенной ее отцом.Подростковый максимализм бьет через край и она пытается совершать рисковые вещи.
От автора:
Спустя 2 года я вернулась:)Постараюсь вас не разочаровать.Если кого-то заинтересует мой фанф,то жду комментариев,пожеланий и критики.

0

2

Пролог.
Я шла в кромешной тьме,вдалеке раздавалась музыка и пьяные возгласы.горячие сильные руки прижали меня к стене беспорядочно пытаясь залезть под мою одежду.Я встала,как вкопанная...
"Этого я хотела?!Грязного секса в подворотне,с "убитым" наркошей,у которого под носом до сих пор красовались следы белого порошка"
В голове сработал тумблер и выключил абсолютно все мои мысли.Я стояла,по стене стекала вода капая на мои плечи,создавая контраст с горячим телом.
-нет...-шепотом произнесла я,но  ЕГО руки напористо срывали с меня топик.
ОН приблизился к моему уху и прикусил его
-давай раздевайся-приказным тоном выпалил он,растягивая джинсы
-НЕТ-я уперлась руками в его грудь и только сейчас смогла рассмотреть его глаза,абсолютно красные,налитые кровью,смотрели прямо мне в душу,но у самого не было и грамма.ИМ правило лишь желание и кайф от наркотиков.
-Я СКАЗАЛ РАЗДЕВАЙСЯ-крикнул он мне в лицо разрывая топ на мне.Я не могла по шевелиться,схватив меня за волосы он толкнул меня,чтобы я опустилась на колени.-Теперь будь хорошей девочкой и сделай мне приятно.
теперь он говорил шепотом,поглаживая меня по волосам.А я плакала...плакала от того,что сама загнала себя в этот угол,от того,что все случиться так и с НИМ.

0

3

ууууу.... заинтриговала)
ПРОДУУУУ!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Раздвоение души