Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » блудная дочь.


блудная дочь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представим, что 100 лет назад Аро влюбился в смертную, но скрыл от всех и грубо говоря переспал с ней всего раз и.. ребёнок.
   Спустя 117 лет Аро узнаёт об этом и хочет увидеть свою дочурку...

Отредактировано кристалики (2014-07-04 19:07:54)

0

2

Это мой первый фанфик, хочу чтобы посмотрели на мою идею и сказали как вам!=)

0

3

Глава 1.Аро.
Аро узнаёт от своей дочери Елене(она выглядит как Елена из Дневников Вампира из 5 сезона). Он зовёт Джейн, Алека и Деметрия, чтобы они привели, её к нему.
- вы звали нас, господин?- прервала раздумья Джейн.
-Дорогие мои!-сказал я спокойным голосом-Я узнал, что в Лондоне живёт моя дочь Елена, я хочу чтобы вы привели её в нам замок-повелительным голосом сказал я. Они смотрели на меня в расширенными глазами.
-Дочь!?!?!А где и как нам ей искать?!?-спросил меня Алек.
-Она дампир,она живёт в в гостинеце
Radisson Blu, приведите её, не говорите ей то что я её отец, чтоб не одна гадина за пределами дворца не знала о ней, если я узнаю что кто-то из вас проболтался... ЛИЧНО ГОЛОВУ ОТОРВУ! сказал повелительным тоном я-Вам всё ясно!
-Когда вылетаем?-спросила меня Джейн.
-Сегодня вечером.-сказал я.
-Это же через час!-воскликнул Деметрий.
-да, вам нужно успеть её найти, и самое главное, АЛЕК, ДЖЕЙН не использовать на ней ваши дары!-сказал громко.
-А если она попытается сбежать?-сказал Алек.
-Грубую силу,но не сильную.-сказал я.
-Да, господин-сказали они все вместе хором и ушли собираться.
POV Джейн.
-Капец!!! у него есть дочь-воскликнула Джейн.
-Да, ну это он загнул.-сказал Алек.
-Да не заводитесь вы,приведем её, и что что нельзя будет использовать свой дар. Ничего страшного-спокойным голосом сказал Дем.
-Дем, прав,Джейн поймаем её, вырубим, и привезём.
-Давайте собираться.-сказала Джейн.
Так мы в Лондоне.Мы забронировали себе номер в гостинеце, в которой живёт Елена, надо найти её быстро и не причинять ей боль. Вдруг послышался, нежный голос:
-Простите, вы не видели...-береби её я сказала:
-Привет, я Джейн, ты наверное Елена?-сказала я
-Привет, а откуда ты меня знаешь?-спросила Елена.
-Тебя хочет видеть мой господин.-ответила я.
-Передай ему, если хотел видеть, что сам не приехал?-спросила Елена.
-Он поговорит с тобой в нашем дворце, а если ты не поедешь добровольно, мы тебя силой привезем-сказала я.
-Хорошо, я поеду-зарыча сказала Елена.
-Ладно пойдёмте.-сказала я.
POV  Елена.
Вот и замок о котором говорила Джейн. Интересно что её господину нужно от меня. Мы вошли в тронный зал. Впереди были три трона на котором сидели вампиры, и как странно они улыбались мне. Я не могла понять, я что как валерьянка что-ли. Меня держали два вампира за руки крепко чтобы я не вырвалась, и тут я сорвалась:
-Руки убрали!-грозным голосом сказала я, я как встрехнулась. И тут возле меня оказался, вампира который сидел в самом центре на троне. И сказал:
-Можно твою руку дорогая?-спросил он спокойным голосом.Я медленно протянула ему руку.Он взял мою руку и на его лице менялись эмоции то он с жалостью смотрел на меня, то с улыбкой, то с какой-то ухмылкой что-ли.Потом он отпустил мою руку и не успев сказать
-Елена...
-Что вам от меня надо?!-с кривой улыбкой спросила я. и вответ я услышала:
-Дорогая моя, я твой отец.-сказал он мне глядя в глаза.
-ЧТО!?!?-воскликнула я.-Как... как это?
-Я всё тебе расскажу, но не здесь.-посмотрев на Деметрия он сказал-Мальчик мой отведи Елену в её комнату и заприте чтобы она не убежала.-сказал мой отец как выяснилось.
Деметрий взял меня за руку и я вырвясь сказала своему отцу:
-Между прочем крепостное право отменили в 19 веке! развернувшись я выбежала из тронного зала вперёд Деметрия. Он проводило меня в комнату.
Аро.
-Она вся в тебя, брат-тихо сказал мне Маркус.
-Да, характер у неё полностью мой-с усмешкой сказал я.
-Чтож мне нужно всё обяснить ей....

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » блудная дочь.