Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Интерны


Интерны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Любит, не любит или судьба "Деда Мороза".
Автор:PoLiNa.
Фэндом: Интерны
Основные персонажи: Андрей Евгеньевич Быков, Анастасия Константиновна Кисегач, Любовь Михайловна Скрябина, Глеб Викторович Романенко, Фил Ричардс, Маргарита Павловна Королёва, Алексей Денисович Мальцев, Софья Яковлевна Калинина
Пэйринг или персонажи: Соня/Лёша
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Юмор
Размер: планируется Макси, написано 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе
Описание:Вот скоро Новый Год. В больнице праздничное настроение. Только Мальцев грустный. Кисегач назначила его в этом году Дедом Морозом для детишек... но кто Снегурочка? Софья Калинина до сих пор встречается с Глебом.Любит она его или не любит?
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Мой первый фанфик. Я хочу чтоб Лёша был с Соней!

0

2

Глава 1: Новогодняя больница.
Вся больница была украшена мишурой, а в центре стояла ёлка, украшенная игрушками. Даже у пациентов было праздничное настроение. К ним приходили родственники и дарили подарки. Люба и Рита обсуждали праздник и с кем будут его отмечать. У каждой на голове была сделана корона из мишуры. Каждый ждал Нового Года и надеялся на чудо. У каждого были свои планы на Новый Год. Лобанов хотел отметить его с семьёй, а Романенко в клубе в шумной компании в окружении девушек. Софья наоборот хотела остаться на дежурстве, ей было плохо. Она не могла разобраться в своих чувствах. Ведь она любит Романенко, но при виде Лёши ей становилось плохо. Соня видит его каждый день на работе. В этот Новый Год она решила остаться на дежурстве, потому что все уйдут на корпоратив, включая Лёшу. Она все-таки пыталась весь день что-нибудь сделать не так, чтобы Андрей Евгеньевич оставил её специально дежурить в Новый Год. Каждая выходка её прощалась Быковым.
А вот дела у Лёши обстояли похуже. Он и так не мог терпеть поцелуи Глеба и Софьи, да и ещё на корпоративе ему придется видеть их вместе. Вдруг в его голову пришла мысль плохая, но рабочая. Лёша решил уволиться. Это единственный способ забыть Соню.
В ординаторскую вошел Быков.
- Что сидим, бегом работать. – Закричал он.
Лёша ушёл из ординаторской отправился в кабинет главврача.
- Войдите. - Сказала Кисегач, слыша стук за дверью.
- Здравствуйте. - Войдя, поздоровался Лёша.
- Здравствуй Алексей. – Поздоровалась Кисегач.- Что тебя привело? Ты садись.
- Понимаете, я решил уйти из интернатуры и вообще из больницы.- Решительно ответил парень.
- Почему? Интерны нам нужны. Максим всех обманывал и его отчислили. Тут ты. Останется только Софья. Неправильно.- Рассержено ответила Кисегач.
- Я ухожу по одной причине. Вы можете найти других интернов.- Предложил Лёша, уходя от ответа.
- По какой причине, может мне удастся с ней разобраться?
- Нет, это личная причина.
- А! Из-за Софьи. Вся больница знает, что ты её любишь.
- Почему сразу из-за Софьи? Может я встретил другую.- Вспылил Лёша.
- Успокойтесь, Алексей.- Успокоила Кисегач.
- Простите.- Извинился Лёша.
- У меня для тебя дело. В детском отделении много детей. Нужны Дед Мороз и Снегурочка. Вот ты и будешь Дедом Морозом.- Оптимистично сказала Кисегач.
Лёша думал: « Если я стану Дедом Морозом, то я отвлекусь от своих проблем,… но кто Снегурочка?
- Я согласен, но кто Снегурочка?
- Это ты узнаешь завтра. Ты иди, иди, а о твоём увольнении поговорим после праздника.
Лёша встал со стула направился к выходу.
- Постой, проводишь утренник 31 числа в 8 утра, не забудь.
- Ага.- Вышел Лёша из кабинета.
В это время Софа подслушивала разговор Семёна и Глеба. Они сидели в курилке.
- Семён, ты, где Новый Год отмечать будешь?- Спросил Глеб, докуривая сигарету.
- Я дома. А ты?
- Я хочу без Софьи. Хочу с друзьями. Мы и так с ней каждый день вместе. Надо отдохнуть.
В курилку вошла Софья.
- Мог мне сразу сказать, что хочешь отмечать с друзьями. Я отпускаю. У меня свои планы.- Гордо сказала Софья и ушла.
Лёша сидел на диване в коридоре. И читал газету. Вдруг к нему подбежал Фил.
- Там Соня тебя зовёт. Говорит, любит тебя.- Ехидно наврал Фил.
- Ага! Так я тебе и поверил. У тебя нет чувства юмора Фил.- Сказал Лёша и ушёл.
- Это у меня нет чувства юмора? Я тебе отомщу.- Сказал Фил, оставшись один.
Продолжение следует…

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Интерны