Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Вечность


Вечность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Саммари:Здесь говорится о детях Ренесми и Джейка которые вечно умудряются куда нибудь вляпаться, и которым вечно не сидится на месте.

Отредактировано Verysia (2015-05-24 14:56:08)

0

2

1 глава
Пикник.
12 лет
Сегодня я проснулась от того что моё имя просто даже не кричали, а орали с первого этажа.
-Кэрлэйл, доча вставай! - меня со всей настойчивостью будила мама.
-Да встала я, встала!- мне уже надоело это слушать, и я встала.
Я еле поднялась с кровати и пошла в душ, и чё вчера было. И надо было мне по лесу до 4 ночи шататься. Везёт Джону я его последний раз видела 5 дней назад , сказал что гулять пойдёт (вот это он гуляет, как столько гулять можно?! Он чё там столько времени делает, в партизаны чтоль подался!) Я вышла из душа, и что сегодня одеть? Что там мама говорила, куда мы сёдня идём?
-Мама, а мы сегодня куда то идём?- ну если я правда не помню!
-Ты что забыла, мы идём на пикник идём с друзьями. - когда она говорит друзьями это сто пудово значит Коллами и Атеарами.
А тогда одену шортики и маечку (чем это от моего обычного наряда отличается правда не знаю!) Я спустилась на первый этаж, ещё только открыв дверь комнаты я поняла что на завтрак блинчики.
-Проснулась соня, этот гулёна ещё не пришёл? - я просто обожаю моего папу.
-Неа, и чё там столько времени делать можно?
-Так ладно давайте за стол.– нас прервала мама.
Завтрак кончился за считанные минуты(ну конеч. Я скоро стану но два оборотня в доме, третий шляется не известно где , а скоро будит 4 старшей сестрой, можете меня поздравить! Джона я младше на 20 минут .)
-Ну, я пока у себя в комнате посижу. – сказала я направляясь в комнату.
Фу! Ну Кэрлэйл тебе надо делать генеральную уборку. На полу навалены фантики, а вон лежит бутылка из под сока. Про то что под кроватью я вообще молчу. Придётся убираться (не очень хочется в свинарнике жить!)
  Спустя 3 часа я доделала уборку! Только вот выгляжу как чучело так, где у меня расческа. Тут послышался звонок в дверь. Не прошло и года, я сразу поняла, кто именно пришёл (по запаху). Эмбри и Ванесса (её духи невозможно перепутать.), Квил и Клер ,и ещё несколько запахов, мальчишки их я всех знаю ещё бы они с Джоном постоянно отшиваются. Меня удивило наличие ещё двух запахов я поняла что запахи принадлежат людям скорее всего девушки. У одной очень нежный и воздушный запах напоминающий ландыш, запах второй напоминает свежесть морской волны, очень сильный. Я спустилась на первый этаж, со всеми поздоровалась. Моё внимание привлекла девушка скромно стоящая в сторонке, и ещё одна которая словно маленький ураган вилась вокруг первой та лишь кратко отвечала на её вопросы которые лились без конца. Заметив меня обе поздоровались и я поздоровалась в ответ.
- Я Мег. – сказала вторая.
- Очень приятно, я Кэрлэйл.
- Меня зовут Ева . – отозвалась блондинка.
- Рада знакомству!
После короткого разговора мы пошли на поляну, она находилась в небольшом перелеске. Я поняла что Мег не может молчать не секунды, я получила полный отчёт о школе, уроках, учителях, и ещё многих людях которых я никогда не видела!
- Не обращай внимания. – шепнула мне Ева – она всегда такая.
Я лишь кратко кивнула в ответ. Дальше по пути на поляну я старалась отвлечься от (очень интересного) рассказа Мег. Когда мы туда пришли я села на поваленное дерево, рядом сели Ева и Мег. В рассказе Мег несколько раз назвала Еву по фамилии (Колл) я поняла что Ева дочь Эмбри и Ванессы, Мег оказалась моей троюрной сестрой. Пикник прошел неожиданно весело, но вот пора расходится по домам, мы попрощались и ушли.
Когда пришли домой, мне захотелось прогуляться в лесу, я посмотрела на часы, уже семь. Да шансов что меня отпустят немного, я решила пойти на обманный манёвр.
-Ладно, я в комнату.
Поднявшись в комнату я выбралась из окна (мне везёт моё окно с стороны леса), и побежала в лес. Я скомкала одежду и привезала её к левой ноге. И сосредоточилась на жаре в моей груди, по всему телу пошла крупная дрожь, секунду и паслышелся едва заметный для человеческого уха хлопок и мои лапы опустились на землю. В (эфире) были Пол и Лия.
- Керлэйл, наконец-то кто-то кроме этого дебила!- Ли как всегда очень (милая).
- А за дебила ответишь, привет Кэрл.- Пол тоже в своём амплуа.
- Приветик, ничего нет? – спросила я.
- Неа, скучно!- пожаловалась Ли.
- Я лучше бы щас дома сидел, чем с этой психованной по лесу бегал!
- Ну и иди домой! – прорычала Лия.
- Я б с удовольствием!- сказал Пол.
- Кстати Пол как близняшки?
- Хорошо, ну хотябы двойки не приносят! В отличие от мальчишек.
- Признайся сам-то двойки получал!
- Нуу.., я пожалуй промолчу.
- Всё с тобой понятно! – сказала Ли.
- И почему мы не дома юная леди?- О-ё-ёй! Мне щас ещё и от папы влетит.
- Вечерняя прогулка, детям очень полезно дышать на ночь свежим воздухом.
- Надышалась?
-Перед смертью не надышишься - Ну подростковый возраст что я с собой поделаю!
Я обратилась, зайдя на всякий случай за кустик за что ненавижу общий эфир нечего не от кого не скроешь, в твоей голове копаются все кому не лень! Я поплелась к дому.И зайдя тем же путём что и вышла легла спать.
  На утро часа в 4 я услышала работающий душ и от этого проснулась. Мама с папой в это время ещё спят и кто это? Встав, я подошла к зеркалу и обнаружила у себя на лбу надпись (Я дура) ну я убью Джона. В моей голове уже созрел план мести, я на цыпочках зашла в его комнату на кровати лежал шампунь новый и ещё не расходованный до того как мой брат вспомнит о нём я успею, и мстя моя будет страшна! Я взяв шампунь вышла из его комнаты и побежала к себе и зайдя в ванную вылила половину флакона в раковину Выбежав из ванной я стала копаться в тумбочке, где у меня краска для волос. Эллис как то предложила мне перекраситься в блонди, я сказала, что подумаю. Найдя мою дорогую красочку. Я вылила её в шампунь Джона. Где она с ним перемешалась. Хи-хи-хи какая прелесть. Я зашла в комнату Джона и вернула заветный флакон на его законное место. Я вышла в коридор, встала рядом с дверью в его комнату. Вот он обнаружил что забыл шампунь, вот сейчас мы посмеёмся от души! Ровно через 15 минут.
- КЭРЛЭЙЛ Я ТЕБЯ УБЬЮЮЮ!

+1

3

Пока не будет коментов не будет продки http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Вечность