Я решила выложить не большой такой рассказик,вдруг кому-нибудь понравиться

все началось с конца лета, примерно после 15-х чисел августа.
так получилось, что мама с малой уехали отдыхать в отпуск, а я осталась дома😏
ну так вот, на тот момент я почувствовала полную свободу себя и своей квартиры😄
решено было, что мои девчули будут у меня ночевать, т.к. одна ночевать в пустой квартире я боялась))
одна моя красавица, с легкостью приехала и мы провели вечер отдушидушевновдушу, ахахха. с этого момента началось веселое окончание лета, где я бухала. ахахха
так вот, со второй подругой возникли проблемы, т.к. по каким-то причинам ее не пускали ко мне с ночевой. как она только не отпрашивалась, отец ее не пускал, она с ним сильно поругалась и пришла ко мне вся в слезах и истерике. я не могла ее успокоить, она ревела и ревела, и о чудо, она более менее успокоилась. она написала своему другу вк(назовем его Максим), написала с целью излить душу. он спросил у нее, где она сейчас и можно ли приехать, я сказала, что мол без проблем пусть едет))
с Этим Максимом я была заочно знакома, ну как, нг вместе провели все
____
чуть предыстории- как-бы у меня был друг, мы с ним очень-очень хорошо общались, и так получилось, что я уехала когда учится в др. город, подруга эта( назовем ее Маша), начала тоже с ним общаться и так тесно, что у них образовалась своя компашка, и вот на нг я приехала когда, то это был для него сюрприз, там я и познакомилась с их компашкой, в том числе и с Максимом.
предыстория закончена
____
так вот, когда к нам пришел Максим, чтобы успокоить подругу Машу, мы просидели в теплой обстановке и было видно, что уходить им не хотелось, но надо было т.к. Машу отец все-таки не пустил ко мне, я сказала Максиму, чтобы он мне позвонил, когда проводит до дому Машу. сказано-сделано в общем. Он позвонил и сказал, что проводил ее. через минуту он снова позвонил, и сказал что Маша все-таки отпрашивается еще раз у отца, пока она отпрашивалась мы с Максимом разговаривали минут 20 по тел. итог этой части истории, что они оба пришли ко мне с бухлишком и закусью :crazyfun:
________
это только первая часть