Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла


Жизнь Карлайла

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

вау , очень класный фик . проду

0

12

ты мего аФФ продку нам)

0

13

Глава 3

Будучи очень добрым по природе, Карлайл не мог обвинять невинных и видеть дьявола в душах праведных. Поэтому, Карлайл уже год не мог, найди вампиров или оборотней, чем очень раздражал Джареда и Сэма. Но юноша не терял надежды. В конце концов, судьба улыбнулась ему: Карлайл обнаружил логово вампиров, которые жили среди нищих и выходили на охоту по ночам. На следующие утро Карлайл обрадовал отца.
-- Доброе утро, отец, я хотел вам сказать, что нашел логово вампиров.
-- Ну, наконец-то, а то я уже начал думать, что мой сын ни на что не годится. Теперь иди и скажи Сэму и остальным, что завтра, рано утром, будет облава на вампиров.
Предупредив всех, Карлайл стал готовиться к завтрашнему утру.
Ближе к вечеру пришел Сэм:
-- Карлайл, где именно ты обнаружил логово вампиров?
-- Я знаю только примерное местонахождение, где-то в трущобах.
-- Что?! Ты не знаешь где точно оно находиться?
-- Сэм, если бы я близко подошел к нему, то вампиры убили бы меня.

0

14

Рано утром, все вооружились факелами и пошли к логову вампиров.
-- Карлайл, ты не ошибся? – спросил кто-то.
-- Нет.
-- Слушай, если вампиры будут голодные, я не хочу умирать, ты об этом подумал – взволновано проговорил Сэм.
-- Да, я пойду первым, вы пойдете за мной, и если вампиры будут голодные, они набросятся сначала на меня. Может пока они будут заняты мой, вы сможете убежать,-- предположил Карлайл.
Юноша уверено вел отряд к логову вампиров. Подойдя, стали молча ждать и по возможности не двигаться.
И наконец-то появился первый. Это был старик. Карлайл понял, что Вампир был очень голодный почти обессиленный. Вампир, почуяв людей, сразу предупредил остальных. Вожак просился бежать, петляя по трущобам. Карлайл возглавил погоню и погнался за ним. Но вдруг Вампир развернулся и….
Юноша почувствовал жгучую боль на шее. Карлайл еще оставался в сознании, он с облегчением увидел, что Сэм уже скрылся. Но тут пред юношей предстала ужасная картина: он увидел, что вампир убил двоих и убегал с третьим, а остальные бросились за ним. У Карлайла сжалось сердце - ему было очень жаль их. Юноша, не обращая внимания на ужасную боль, которая разливалась по всему тело, поднялся с земли и подошел к убитым, чтобы проверить умерли они.

0

15

Супер! Проду!

0

16

хотю проду)))

Отредактировано ЕвгешаЯ (2010-07-24 22:36:35)

0

17

Классно=) Пиши продолжение 8-)

0

18

Здорово!!))
Классный фик получился!!
Оригинальная идея!!))
Жду проду))

0

19

А где же прода????????????
Я же жду,а ее нет!!!!

0

20

Действительно, когда прода???? 8-)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла