Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 191 страница 200 из 212

191

Тигрулька написал(а):

ахахахха дааа я под столом))) ахахах))))

надеюсь Нютка также отреагирует)))

0

192

(:Натуся:) написал(а):

-Эх... ладно, ток ты меня не видела и я тебе ничего не давала, а то меня Дима прибьёт!

Ая-яй, как мне не стыдно-то. Эх, куряга!
Оч интересно, что будет дальше.
Анька к Антону пошла...хм...что они будут делать там? а? Я уже в предвкушении ахахаха

+1

193

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Анька к Антону пошла...хм...что они будут делать там? а? Я уже в предвкушении ахахаха

а я разве не писала, что Антон пришел на празднимк и находиться где-то в толпе?
ну и ладно сегодня будет предпоследняя продочка)))
Ток надо со своей бетой договориться, но я думаю проблем не будет ^^

0

194

ну? Натуся продка когда будет?)))

0

195

Тигрулька написал(а):

ну? Натуся продка когда будет?)))

я же написала "Вечером" Ну где-то после 8, 9

0

196

(:Натуся:) написал(а):

Ну где-то после 8, 9

Ваше "после 8 или 9" прошло:)
ждем-с проды:)

0

197

-Привет -  тихо сказала я, опустив глаза вниз
-Привет...Ань... - также сказал он, но я его перебила
-Антон! Послушай, пожалуйста, меня! С самого первого дня нашего знакомства у меня было чувство? Как-будто мы знакомы целую вечность... А также ты был мне очень симпатичен... Вначале ты мне просто очень нравился... А потом я чувствовала... Что это уже больше, чем симпатия... Это любовь... Ты можешь подумать, что это бред! Но я говорю то, что чувствую! Даже когда ты мне сказал, что ненавидишь, я все также продолжала тебя любить и ни на секунду не перестану... - на одном дыхании сказала я, а он посмотрел на меня как на сумасшедшую - Я люблю тебя, Антон! - тяжело вздохнув, проговорила я и ушла... Оставив его самого со своими мыслями... Наедине... Я достала из своей сумочки сигарету, которую мне дала Нюта, и стала рыться в поисках чего-нибудь типо зажигалки или спичек... Но попытки были тщетны, я как раз проходила мимо ларька и подойдя к нему сказала продавщице:
-Дайте пожалуйста зажигалку! - протягивая деньги, попросила я... В итоге через несколько минут я шла с сигаретой в руках... Приятный дым никотина раздался по моему телу... Стало намного легче... Я сказала ему, да, я сделала это! Наконец-то я выдавила из себя это...Ничего не боясь... У меня это получилось... Докурив одну сигарету я выбросила окурок и направилась в сторону базы...

Я сидела за установкой и безразлично играла один и тот, же ритм... Я думала, как же он отреагирует... Конечно же, не приползет на коленях и не будет говорить мне слова о любви... В этом я сто процентов уверенна... Вдруг дверь базы приоткрываеться и входит тот, кем я дышу уже целых 2 месяца...

-Я знал, что ты здесь! Ты всегда здесь если, что-то случиться! - спокойно сказал он на что я как-будто только опомнилась ответила:

-Ммм... Понятно — я встала и пошла к выходу он схватил меня за руку, я лишь посмотрела на него презирающе и сказала: - Отпустите меня, а то вас еще посадят за совращение малолетних! - он отпустил мою руку и опустил голову, а я ушла... Ушла дав понять, что всё...
-----------
Ну что ж? Вот и продочкаааааа

0

198

Нееет!!
Что это такое??
Почему она ушла?
ААаааа, ну пипец....
Жду проды Нат!

0

199

мелочь пративная блин Прокопьева я всегда знала что она малость ТОГО((( блин он пришел а она бля повыпендриваться решила да???(((( дурында блин!!
зайка я продку жду все очень круто:)

0

200

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нееет!!

Даааааа)))  :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Что это такое??Почему она ушла?

Ну так надо!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

ААаааа, ну пипец....

Апокалипсис приближаеться))) :D

Тигрулька написал(а):

мелочь пративная блин Прокопьева я всегда знала что она малость ТОГО(((

Ну есть немного)

Тигрулька написал(а):

блин он пришел а она бля повыпендриваться решила да???(((( дурында блин!!

ну немного не в этом дело

Тигрулька написал(а):

зайка я продку жду все очень круто:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Жду проды Нат!

Продка будет сегодня и заключительная
Что-то меня тянет на продолжение фика)))
Я вам обещала продолжение фанфика ⇐«Блюз любви»⇒ но я надеюсь вы меня простите если его не будет просто идей нет никаких и если я его начну то не закончу к концу лета))) а мне позарез надо его закончить к концу лета... :'(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...