http://s16.radikal.ru/i190/1008/60/26963228c6e3.jpg
Название:http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c6ccec965a67.gif
Автор: Saida
Бета:Saida and Word
Саммари:Белла четырнадцатилетняя девушка, которая живет одним днем, имеет куча друзей и в своем мире она очень счастлива и в один день она влюбилась, в восемнадцатилетнего Эдварда Калена, который учиться в другой школе и сам остается не равнодушным к Белле. Они доказали, что невозможное возможно, что года  это мелочь и не большая разница  возрасти любви не помеха, но все ли будет так гладко как казалось в начале...
От автора:Идея прискакала и я не обижусь, если читать не будут
Размещение:Наверное не кто не будет варовать мой бред, но все же лучше спросите разрешение
Ролик к фанфику:
http://video.mail.ru/mail/saida2865/_myvideo/4.html
Любовь-за которую можно умереть
от такой любви можно потерять рассудок и понятно мне стала мне фраза одна "Любовь без памяти" ...ведь без него нет  меня и это не описать словами, любовь прекрасна  , любовь сложна, но есть надежда когда есть любовь

http://s003.radikal.ru/i201/1008/80/aa5fd7c5a652.jpg

Ну, вообще наглость я еще их должна ждать …подруги называются, целый час я стою возле кинотеатра. Ой, извините, забыла представиться, я Белла Свон мне 14 лет я учусь в 8 классе, до восьми классенецы я высокая  и стройная на зависть остальным девочкам в классе основная половина женского пола у нас стервы .В классе у меня всего 2 подруги Илона и Оля. Что же касается парней, с ними у меня проблем нет. Что касается моего парня - у меня его тоже нет. Зато у меня есть трое лучших друзей: Двое Саш и Женя вот так и живем нашей компанией .Но у меня есть еще один друг я познакомилась с ним в интернете он 11 классник его зовут Джеспер Хейл. Очень хороший молодой человек я с ним много переписывалась и познакомила со своей знакомой Эллис она учиться тоже в 11 и они полюбили друг друга и меня это радовало, а Джаспер стал для меня самым родным человеком …в своей компании мы не обсуждаем проблемы и происходит недосказанность ,а вот с Джаспером это другое дело …он знает обо мне все как я о нем ..
  Ну, все достали!!!  Илона та еще капуша, но опоздать на целый час….ужас…хм про Олю молчу она, наверное, заснула она у меня спортсменка и все время на лету, а как мне нужна так ее нет. Я ждала это премьеры больше года, но одна не пойду …тут мой взгляд уловил юношу, который выходил из кинотеатра …меня поразила его красота …ноги сами пошли в том направлении я прошла мимо направилась якобы остановки и обернулась чувствуя на себе взгляд на меня смотрели пара замечательный зеленых глаз …он смотрел…с интересом??? Тут я услышала свист и доносящиеся где-то не далеко я посмотрела в том направление и увидела Джаспера который бежал сюда
-Белз…как я рад тебя видеть- сказал Джаспер обнимая меня парень с зелеными глазами смотрел на нас с непонятками в глазах
-Привет Джаспер я тоже рада
-Белла познакомься это Эдвард Кален –показывая на парня рядом …хм …Эдвард ему идет…тот мне мягко улыбнулся
-а значит, эту прекрасную особы зовут Белла?- спросил Эдвард …его голос…он был нежнее щелка
-да Эдвард я тебе про нее рассказывал
-но ты не говорил, что она такая красивая –сказала Эдвард, а я покраснела
-но ты бы была не Белла если бы не покраснела –прокаментировал Джаспер
-а тебе обязательно надо вставить свои пять копеек,  Белле очень идет красный цвет –ответил Эдвард Джасперу       
-пока-сказала я и поворачиваясь к остановке
-пока красавица –услышала я бархатистый голос у себя за спиной …я шла и улыбка не сходила с моего лица и с таким хорошим настроением я приехала домой
(Эдвард)
Я выходил из кинотеатра самый последний фильм был просто шедевр как и книга Стивен Кинг правда великий писатель я был поражен как он описал книгу «Дьюма-ки», а вот от фильма я восторге Джаспер ушел подгонять машину как только я вышел из здания то увидел …самое прекрасное существо на свете …проходила девушка не выданной красоты …ее каштановые волосы спадали до поясницы …она была высокой и я скажу точно такую красоту я не когда не видел …она повернулась и я смог получше разглядеть ее …у нее были шоколадные глаза и очень красивые черты лица ….у такое девушки наверно есть парень …тут я услышал крик и свист Джаспера
  -Белз…как я рад тебя видеть- сказал друг обнимая девушку не знаю сколько эмоция проскользнула у меня на лице
-Белла познакомься это Эдвард Кален
-а значит, эту прекрасную особы зовут Белла?
-да Эдвард я тебе про нее рассказывал- тут я вспомнил ее …про ее мне все уши Джаспер прожужжал какая она классная и хорошая …у меня не было желание с ней познакомиться и сейчас я понимаю какой я был идиот
-но ты не говорил, что она такая красивая- крисивая это мягко сказано …тут ее щечки покрылись прекрасным алым светом
-но ты бы была не Белла если бы не покраснела –прокаментировал Джаспер
-а тебе обязательно надо вставить свои пять копеек,  Белле очень идет красный цвет –ответил я другу     
-пока- сказала Она и поворачиваясь к остановке
-пока красавица – сказал я ей на прощание, …когда она отошла, мы пошли к машине
-Эдвард ..-начал Джаспер –я вижу тебе понравилась Белла
-это еще мягко сказано …а ты можешь дать ее почту прошу –умолял я …я не знаю почему у меня открываются такие чувство к я два знакомой девушке….
-Эдвард – опять мямлил друг – ей 14 лет – я остановился 14???14 лет??? да не может быть ей лет 18 или 17, но не меньше я не мог описать свои чувства  которые бурлили во мне
-подожди это же не конец света – успокаивал меня Джаспер –если она так тебе понравилась пообщайся с ней я дам тебе почту и все дела –а он прав всего четыре года разницы
В машине мы ехали, молча, я завез Джаспера домой и поехал сам…надо будет не забыть спросить у Джаспера почту Беллы
Я как зашел домой рванул в свою комнату и сел за компьютер
Ага, Джаспер на сайте
Эдвард: Быстро давай mail  Беллы
Джаспер: и тебе привет ….минутку
Джаспер: вот *****
Эдвард: ага спасибо
Джаспер: смотри не влюбись
Эдвард: попробую и пока
Я стал искать Беллу …ага вот Белз, я предложил ей авторизацию  и стал ждать ответа …она приняла  ее
Эдвард: Привет красавица
Белла: Приветик =)

***
Спустя 3 часа
Я не думал, что найдется человек, который так меня понимает, Джаспер был прав она просто чудо девушка. Она  любит читать Стивена Кинга, как и я и ждала премьеру целый год и я ее тоже ждал. Мы переписывались о всякой ерунде и тут меня осенило
Эдвард: Белла не хочешь как друзья сходить на «Дьюма-ки»?
Белла: я удовольствием
Эдвард: ур-ра так пошли завтра в час дня как ты на это смотришь?- я был ужасно рад что сейчас летние каникулы и времени много свободного
Белла: давай, …а где встретимся?
Эдвард: Давай возле кинотеатра
Белла :ок …ладно мне пора пока
Эдвард: пока …
Эдвард вышел из сети
Белла вышла из сети

Я долго смотрел на  экран,…Белла …хм …я чувствовал, что влюбляюсь в нее, но она просто ангел в женском обличие и мне надо пообщаться с ее друзьями, что бы о ней узнать, но что я смог выяснить
1)Она очень добрый человек и хороший друг (по рассказам Джаспера)
2)она очень красивая и обаятельна (это я сам заметил)
3) она просто тащиться от мистики, как и я
4) у нее не когда не было парня  до 14 лет это нормально. Хотя я припоминаю в 14  у меня была девушка, сейчас у меня ее нет последняя была Лорен и слава богу она больше не моя девушка
5)она очень любит животных и имеет двух своих…двое мальчиков   котов и имена прикольные Черный и Белый они братья (от автора: вот тут я себя описала в плане котов и имена другие в голову не лезли, так что извините)

А вот дальше я  намерен узнать тут зазвонил телефон
-привет Джаспер
-Эдвард ну как тебе Белла – идеальная …волшебна
-очень классная девушка …
-просто классная? Эдди смотри не влюбись
-попробую - я сам боялся в нее влюбиться, но как мое тело реагирует на одно ее имя
-знаешь, за что я так люблю Беллу?
-за что?
-она познакомила меня с Эллис
-ого …
-Эдвард ты ее куда-нибудь пригласил?- ну откуда у него столько любопытство?
-да на «дьюма-ки», а что?
-ты же уже ходил ….
-я знаю, но Белла тоже любит Стивена Кинга и хочет сходить
-хм …ладно пока я пойду Белле позваню – я же не ревную Джаспера к Белле…нет всем известно, что Джаспер любит Эллис, да и я один раз всего видел Беллу
-пока
(Белла)
я смотрела в экран и улыбалась как дурачка ,хотя почему как? Эдвард я не могу это описать словами …он такой милый и красивый, добрый и любит мистику тут я услышала, что зазвонил телефон, на дисплеи высветился «Джаспер»
-Алло
-привет Белз, …а ты сильно понравилась Эдварду – моя улыбка стала шире
-правда?
-да причем сильно, он не когда так не зацикливался на одной девушке, и я слышал вы, завтра вы кино идете?
-ага
-смотри не влюбись – смеялся Джаспер
-попробую
-пока…я к Эллис
-передавай ей от меня привет
-обязательно – он положил трубку …эх…я стала набирать номер Саши (Беленого друга)
-вау какие люди мне звонят – я услышала знакомый голос
-и тебе привет Саша
-как дела Изи? – спросил он, со смехов в голосе…блин приколист не доделанный знает, как я ненавижу, когда меня Изи называют
-не чего Рыжик – у Саши рыжий цвет волос и он тоже бесился, когда его называют именно Рыжик
-Белла!!!! ладно, …что случилось?
-Представь себе эти …этими у меня нет слов как описать Илону и Олю не пришли я их больше часа ждала
-м-да…как всегда у тебя все не, слава богу
-ну-ну
-уф знаешь, кого я сегодня видел и боюсь, что ночные кошмары сниться будут …
-кого? Настю Кротаву ..у нее парень появился …-Настя одна из самых больших стерв класса, она ком не хорошо относиться, но косточки мне промыть любит…
-парень?-в это я была в шоке
-да-да…я его не знаю … -Саша говорил с отвращением …он ее терпеть не могу
-а он хоть симпатичный?
-Белла!!! я пацанами не увлекаюсь – у него был такой смешной и плаксивый голос, что я не удержалась и рассмеялась
-ладно, пока …если пойдете гулять позвоните
-окей, пока
(Эдвард)
Мы всей компанией пошли гулять, то есть Я, Джаспер, Эллис, Эммет и Розалии …сегодня наш Эммет зажигал по полной он строил из себя гея и стал приставать к парням. Но бедный от Розалии такую пощечину получил …я ходил с ними как будто отделенный, все мысли были о Белле …как она сейчас? Что делает?
-юноша с вами можно познакомиться? – м-да Эммет заметил,  что я не смеюсь и стал  издеваться
-ЭММЕТ!!! - орала на него Розалии - видишь Эдварду не дана-с …и…хватит изображать парня не той ориентации,  а то …а то ... - кипела Розалии-я тебя больше в себе пустел не допущу и к тебе не прыгну –тут Эммет выпрямился , подошел и  обнял Розалии за талию..она нашла для него серьезный аргумент 
-прости Роуз …мне просто интересно,  что случилось с нашим Эдвардом
-он сегодня влюбился – начал Джаспер , я его перебил
-не влюбился я - оправдывался я 
-кто она? – с огоньками в глазах спросила Эллис
-Люди я ее всего один раз видел – но они меня не слушали и начали допрашивать Джаспера
-Джаспер не молчи кто она?
-Эллис и вы все ее знаете … - начал Джаспер … - Белла Свон – у всех округлились глаза
-вау…Эдвард она просто чудо, а не девушка, …но ты ее, что, ни разу не видел? – спросила Эллис, а я отрицательно помотал головой   
-Эдвард – я не когда не видел такого серьезного Эммета – ей всего 14 …понимаю, она выглядит старше и все такое, но….
-я сам это знаю Эммет – сказал я обессилено и рухнул на скамейку
-а какая разница какой возраст – начала Розалии – ты ее видел один раз? –я кивнул- она тебе понравилась –опять кивок  - ты о ней хоть что-нибудь знаешь?
-да …
-вот и отлично …Эдвард …нет разницы какой возраст –а Розалии права
-я согласна с Розалии …Белла просто чудо – сказала Эллис, хлопая в ладоши

(Белла)
Утро
Я проснулась и стала, одевается ...так…  сегодня я решила надеть  черные джинсы и красивую красную кофточку и стала проверять письма и в сети сидела Эдвард
Эдвард: Привет!
Белла : Привет
Эдвард ну как ты не передумала насчет кино?
Белла: нет)
Эдвард: так…давай возле кинотеатра в 15:00?
Белла: Ок
Эдвард: пока

Белла: пока
Я посмотрела на время, и часы показывали всего лишь 11:00…и что мне делать? Вот называется как школа так времени нет, а на каникулах скучно…я решила прочитать свою новую книгу Стивена Кинга «Буря столетия» за это книгой время пролетало не заметно …на самом интересно месте, когда Лонж сказал, что уме надо зазвонил телефон…арр…как обычно все не вовремя
-Алло – сказала я, даже не посмотрел на номер
-Привет Белла это Эдвард…мне Джеспер дал твой номер…- я услышала бархатистый баритон,…мою злость как рукой сняло - не чего не отменяется? – спросил он у меня
-я точно иду
-тогда через 15 минут я тебя жду…пока – сказал он, вешая трубку,…я посмотрела на часы…ой…уже 14:45, я стала носиться по комнате думая, что одеть…и выбор оставила на черной тунике с легенцами, а что смотрела даже мило
Я побежала к кинотеатру…и даже не опаздала, он стоял там и ждал меня .
-Привет-начал он
-привет
-знаешь ты первый человек, который, раздел мою любовь к Стивену Кингу - я улыбнулась
-у меня такая же ситуация …все мои друзья считаю его психом, а я нет… - он улыбнулся кривоватой улыбкой и мы зашли в кинотаетр
…он хотел заплатить за меня, но я не дала
-дайте один билет на «Дьюма-ки» пожалуйста – сказала я, и Эдвард зло смотрел на меня,…он хотел сам расплатится, но я не дала. Взяв билеты, Эдвард стал, возмущается
-я пригласил девушку в кино, а она  сама еще и за себя платит,…кто узнает, засмеет
-Эдвард, я привыкла, сама за себя платить и мне было бы не комфортно, если ты за меня заплатишь я своим друзьям не даю за себя платить и тебе не дам
-впервые я вижу такую девушку как ты Белла
-а ты мне это не первый говоришь – странно мне с Эдвардом было хорошо,…он стал для меня другом, обычно я не выношу внимания особом мужского пола…просто ко мне много кто из старшего звена приставал и мне было противно, а с Эдвардом все иначе …он ко мне не пристает и просто общается на равных…и мне это нравится, да и он очень красивый и умный…
(Эдвард)
Я чувствовал себя оскорбленным, девушка сама заплатила за себя в кино, когда ее пригласил я. Я и Белла зашли в зал и стали смотреть фильм, но он не завладел моего внимания, с первой минуты я смотрел на Беллу, как начался фильм она улыбнулась и почему то мне самому хотелось улыбнуться, от Беллы отходило такое тепло и доброта , но в один момент ее улыбка погасла …
-Что случилось Белла? – может ей неприятно, что я на нее смотрю, она повернулась ко мне.
-Жена Эдгарда дурра… - она посмотрела мне в глаза,…я просто тонул в глубине ее глазах. Но тут понял, что она ждет моего комментария и стал вспоминать, что, же случилось с Эдгардом в книге.
-Согласен, бросить мужа в такой момент это было жестоко. – Она опять улыбнулась и стала смотреть дальше, я еле как оторвал глаза от нее и стал смотреть на экран , фильм я толком не посмотрел как начались титры я опять посмотрел на Беллу…она была счастлива  это было видно.
-Как фильм? – спросил я
-Превосходны,…неспроста ждала так долго – я улыбнулся ей в ответ и мы вышли из зала.
-Белла пошли, сходим в кафе,  ты, наверное, проголодалась -  я хотел, что бы она согласилась. Стоп!!! Что со мной? Я, начиная с 9 класса, был любимчик девушек и имел все и вся и всегда считался самолюбивым и эгоистом  и вел себя, так почти всегда, но с Беллой я веду себя как пацан, который обиться пригласить девушку на свидание.
-Спасибо, ты и так много чего для меня сделал, я поеду домой , пока – она развернулась на пятках и пошла на остановку, но я остановил ее.
-Дай хоть я тебя довезу
-Что  я скажу родителям когда они увидят что я выхожу из машины? –она права…я отпустил ее
-Пока – попрощалась она и ушла, я пошел к своему Nissan и поехал домой…
(Белла)
Я не могла понять своего счастья…я просто сходила с другом в кино и счастлива,…что сом ной? тут мои внутренние споры прервал мобильник
-Алло
-Привет Белла, это  я Джаспер
-Ау…Привет
-Как в кино сходили?
-да нормально …Джапер я сейчас домой еду как приеду перезвоню –я положила трубку не дожидаясь ответа  я не знала что сейчас он будет расспрашивать все до мельчайших подробностей ,я от греха по дальше выключила мобильник
(Эдвард)
-Таня…я все сказал, мы больше НЕ ПАРА – я отключил телефон и был злой как собака,…я ей битый час объяснял, что мы больше не пара, она делала вид, что не понимает, ну ладно я не смог ей объяснить, почему бросил ее бросил,…а правда почему? Тут зазвонил мой телефон..аррр…Таня!!!
-Таня я сказал тебе отстать от меня мы больше не пара, у меня другая девушка , все прощай – я услышал не понятный вздох
-И я рада тебя слышать Эдвард
-Белла…
-Не… не я все поняла…не надо объяснятся, и как я поняла у тебя новая девушка, ты их, что как перчатки меняешь? Не люблю я бабников,… преставал один так,…даже вспоминать не хочется – она не любит бабников это еще полбеды, но к ней кто, то преставал?
- кто к тебе приставал Белла? – я не мог, понят, почему я так реагирую? Мои все бывшие были красивее девушки и все на них пялились, и мне было все равно, а тут я просто кипел
-Знаешь такого как Максим Мейсон, он у вас в школе учится – Мейсон, мой злейший враг , он отбивал у меня девушек,  и мы оба чуть не делили статус королей школы что меня сильно раздражало, да он еще к моей принцессе приставал …к моей? О боже я точно бабник, да еще и собственник
-Знаю
- Я ненавижу бабников из-за него – черт. Я бабник и если хоть кто-то ляпнет, сколько у меня было девушек она меня знать, наверное, не захочет
-Белла, но по нему одному судить не стоит
-Эдвард все бабники одинаковые у них не может быть нормальных отношений, толь переспать и бросить и все бабники красавцы, в которых влюбляются девушки, и они им делаю больно просто поиспользовали и бросили – она просто шипела. Мне надо исправиться,…хотя бы не быть нее…мне не без различна Белла,…как мое тело реагирует на ее смех и ее красоты, мне нравится Изабелла и это я понял, причем в короткие сроки влюбился в нее, …что для меня не в первые все девушке мне нравились, но после как я с ними переспал то все как рукой сняло, но я не мог это сделать с Белло….ей 14 лет…аррр…. 
-Белла, будешь моей девушкой? – слова сами слетели с мох губ, и мне было все равно, что ей 14 лет. Вначале она перестала даже дышать.
-Эдвард ты, что издеваешься надомной? – спросила она с болью в голосе
-нет я говорю чистую правду Белла,  ты мне нравишься, нет даже очень нравишься , ну ты как согласна
-у тебя же новая девушка? – спросила она с опаской
- я это специально сказал что бы Таня отстала у меня с ней были длительные отношения , но когда появилась ты …я просто потерял голову и мне все равно что тебе 14 лет ты мне нравишься и это главное и я хочу что бы ты была моей девушкой, я хочу приглашать тебя на свидание. Ходить с тобой по паркам … - я впервые говорю такое девушке
- я буду твоей девушкой Эдвард – счастье пробивало меня до кончиков пальцев, самая прекрасная девушка на свете о которой я знаю, почтив все, как и она обо мне моя девушка
-Но мы друг друга плохо знаем и знакомы всего несколько дней –начала Белла
-я знаю о тебе все что ты написала о себе в чате мне  и мне пока этого достаточно
-Белла, давай встретимся в парке? Это свидание… – начал я, я очень сильно хотел, что бы она согласилась.
- Оу …давай я с удовольствием , во сколько? – она согласилась…ур-ра
(Белла)
Как только я пришла домой, то решила позвонить Эдварду как он доехал…
  -Таня я сказал тебе отстать от меня мы больше не пара, у меня другая девушка, все прощай – мне стало больно…почему? Он же мне не кто, как и я, ему…но пока меня волнует другое
-И я рада тебя слышать Эдвард
-Белла…- я его перебила, пусть сегодня наша дружба кончиться
-Не… не я все поняла…не надо объяснятся, и как я поняла у тебя новая девушка, ты их, что как перчатки меняешь? Не люблю я бабников,… преставал один так,…даже вспоминать не хочется –Мейсон…аррр…ненавижу
- кто к тебе приставал Белла? – в его голосе я слышала злость?
Знаешь такого как Максим Мейсон, он у вас в школе учится
-Знаю
- Я ненавижу бабников из-за него
-Белла, но по нему одному судить не стоит
-Эдвард все бабники одинаковые у них не может быть нормальных отношений, толь переспать и бросить и все бабники красавцы, в которых влюбляются девушки, и они им делаю больно просто поиспользовали и бросили – я просто была зла, а если он бабник? Мне стало больно из-за этого,…он мне некто…Белла не теряй голову из-за парня, которому 18 ЛЕТ!!
-Белла, будешь моей девушкой?- мне послышалось или он надомной издевается?
-Эдвард ты, что издеваешься надомной? – спросила я с болью в голосе
-нет я говорю чистую правду Белла,  ты мне нравишься, нет даже очень нравишься , ну ты как согласна ?
-у тебя же новая девушка? – спросила я с опаской
- я это специально сказал что бы Таня отстала у меня с ней были длительные отношения , но когда появилась ты …я просто потерял голову и мне все равно что тебе 14 лет ты мне нравишься и это главное и я хочу что бы ты была моей девушкой, я хочу приглашать тебя на свидание. Ходить с тобой по паркам …
- я буду твоей девушкой Эдвард- слова сами слетели с губ…и счастье …я просто тонула в нем…перед глазами возник образ Эдварда …его зеленые глаза, его улыбка…черт …мне очень нравиться Эдвард и он мой первый парень.
-Но мы друг друга плохо знаем и знакомы всего несколько дней –начала я
-я знаю о тебе все, что ты написала о себе в чате мне  и мне пока этого достаточно
-Белла, давай встретимся в парке? Это свидание…
- Оу …давай я с удовольствием , во сколько?
-давай через часик в парке на Аллее? – так будет 8 вечера …нормально
-ок…
-пока…
-пока.. –я как только я положила трубку то хотела кричать от радости…Эдвард мой парень такое может только присниться, но я боюсь что он сделает мне больно , но пока об этом думать  не буду  я подошла к шкафу и выбрала черные джинсы сигоретки и длинная блузка с ремнем и туфли,  я посмотрела на себя в зеркало, да вид нормальный я посмотрела на часы и поняла, что еще есть полчаса и решила дочитать «Буря столетия»
Спустя 40 минут
Черт я опаздываю …как всегда после этой книги я рассеянная, я бегом неслась по аллее в парк, и тут я увидела Эдварда, который ждет меня возле парка.
(Эдвард)
Я стоял и ждал Беллу. Она опаздывала на 10 минут, и я волновался за нее, вдруг ее сбила машина, или она  упалала? Я поднял голову  и увидел ее, она шла ко мне…она была прекрасна…видно подруга Эллис одевается со вкусом и не броско , я не знал что мне делать…подойти и поцеловать ее или просто обнять? Впервые я Эдвард Кален, не знаю, что делать с девушкой…
-Привет красавица – сказал я и обнял ее за талию, а затем  поцеловал в щечку…мне, очень понравилось к ней прикасаться, а она густо покраснела
-Привет – я все время как мы гуляли, не выпускал ее из своих объятий, и мне было комфортно, как и ей, она рассказала о своем детстве, а я о своем, о самых смежных моментах ее жизни, тут я остановился, …мне хотелось поцеловать ее,…это была как жажда. Ее губы просто манили для поцелуя. Я взял ее подбородок  в свои руки и стал приближаться к  ее губам , наши губы встретились это было не возможно описать она была очень нежной и очень хорошо целовалась, а я понял одно это самый лучший поцелуй в моей жизни, я бы так вечность провел целуя ее , но мы люди слабые существа и нам нужен воздух, я отстранился от нее , она, как и я тяжело дышали …
-Прекрасно – все, что смог прокомментировать я.
-Превосходно – ответила она…
На ее лице был красивый румянец.
-Эдвард мне пора домой - ее лицо погрустнело и мне тоже стало грустно
-Пошли – я опять обнял ее за талию, и мы пошли домой, до ее дома мы пришли за рекордное время и я запомнил адрес, насчет завтрашнего у меня был план
-Пока красавица. - Сказал я, и на последок прикоснулся к ее губам на несколько секунд.
-Пока- она развернулась и пошла домой,  я был счастлив я не когда такого не испытывал
(Белла)
Утро
Я открыла глаза и хотела верить, что произошло вчера это не сон, а реальность. День был просто чудесный, я встала и посмотрела на часы 9:00 утра нормально, я принял душ и пошла выбирать одежду и выбрала новый черный сарафан. Пошла на кухню , но тут  позвонили в дверь и я была уверена что это Эдвард, я побежала к двери, как открыла меня поразил шок…
-Ну приветик Белла –Мейсон…аррр….
-что ты тут делаешь?- спросила я, …он был пьян и мне было страшно, я одна была дома,…он затолкал меня в зал
-Значит, не далась мне, а удовлетворяешь, Калена? – он просто шипел на меня
-Эдвард мой парень – он впился в мои губы поцелуям, мне было противно, он повалил меня на диван и его руки оказались у меня под сарафаном…я била его в грудь, он теснее прижал меня к дивану, слезы хлынули из глаз ..тут я услышала голос
-Белла…что случилось, почему у тебя открыта дверь – тут молчание…Эдвард…от меня разка оторвали Максима, я не чего не видела из-за слез, тут я почувствовала нежные руки у себя на лице
-Девочка моя не плачь – Эдвард вытирал мои слезы – он к тебе больше не подойдет…я клянусь, ты только моя – он прижал меня к свой груди,…слезы все равно текли из глаз
-Эдвард – я хотела все ему объяснить
-все нормально, я понял и, слава богу, пришел чтобы пригласить тебя на завтрак, а  то… - он замолчал. И тут я поняла, что было бы… 
-Солнышко все нормально – он взял меня за подбородок  и наши лица были на одном уровне…он приближался к моим губам и когда они встретились мир поплыл перед глазами , я забыла про Максима,  про все было важно только одно что он рядом
-успокоил спасибо – сказал я, когда он оторвался от моих губ
-ладно,…не пойдем мы сегодня завтракать – сказал он, но мой желудок ответил за него, Эдвард улыбнулся
-хорошо ты хочешь, есть, пошли
-Эдвард мне надо привести себя в порядок – я представляла как я выгляжу , Эдвард посмотрел на меня оценивающим взглядом
-зачем? Ты и так прекрасна –я улыбнулась , и мы вышли на улицу, я встала как в копаная, я очень любила машины и машина Эдварда была всегда моей мечтой Nissan Primera , он заметил что я смотрю на его черную машину 
-тебе нравиться Nissan?
-обожаю, особенно primera – счастливая улыбка появилась у него на лице 
-как мы с тобой похожи – а точно, у  нас много общего и это радует
Мы подошли к машине Эдварда, он открыл мне дверь помог сесть и сам пошел к своей двери
-Мы куда едим? –спросила я когда он завел
-В одно кафе – он улыбнулся, мы ехали в тишине , я очень любила быть на Идене со своими мыслями и  походу пьесы Эдвард тоже.
Мы подъехали к не большому зданию с надписью « Кофейня» это было не большим кафе и многие любили сюда ходить.
-Пошли - сказал Эдвард, когда мы вышли из машины, зайдя в кафе, я была приятно удивлена, все было сделано в японском стиле и было мило сделано и очень мало человек
-мы вас ждали мистер Каллен . проходите- сказала симпатичная девушка Эдварду , он ей не ответил  и мы пошли к столу.
-Эдварду тут тебя, что ли каждая официантка знает? 
-Да - он улыбнулся – это кафе моей мамы – не успел он договорить, как подошла к нам красивая женщина
-Эдвард, сынок привет – сказала она, Эдварду целуя его в щечку,  я не могла не улыбнуться этой картине
-Мама я с девушкой – бурчал Эдвард – Белла познакомься это моя мама Эсми – Эсми тепло мне улыбнулась, как и я ей 
-Белла. Я рада тебя увидеть, ты первая девушка Эдварда с которой она познакомил меня и привел в наше семейное кафе
-мне тоже очень приятно – ответила я ей
-ладно, я  вас оставлю – Эсми ушла
-У тебя очень хорошая мама - сказала я, нам принесли меню, я выбрала чай и пирожное, Эдвард выбрал то же самое
Мы с ним разговаривали о разном. Он рассказал мне о родных и о своих друзьях и в это время к нам пришла официантка с заказом
Я хотела попробовать пирожное, но передумала и поднесла его к губам  Эдварду. Он улыбнулся и съел кусочек пирожного в ложке и сделал мне, то, же самое так мы и кормили друг друга, в этот момент я была счастлива, я чувствовала, что влюблюсь в Эдварда каждый день все больше и больше, и мне было страшно, а вдруг я его полюблю? Но все свои грустные мысли я отбрасывала, пока мы били вместе, мы вышли из кафе
-Белла, у тебя на губах оставляя крем – сказал мне Эдвард
-Где – я хотела убрать, но губы Эдварда накрыли мои « Вот тут» шептал он, целуя меня , вот оно счастье ,я просто теряла голову от прикосновений Эдварда
(Эдвард)
Этот поцелуй я запомню на долго, он такая нежная, но было одно,  но во мне пылала страсть от ее поцелуев. Я этого боялся. Я отстранился от нее  и мы, молча сели в машину,  Но еще мне не понятное чувство. Когда я увидел что, Максим целует МОЮ девочку, помимо боли было что-то еще то, что я раньше не чувствовал, а особенно когда я увидел ее слезы во мне завязался тугой узел, мне было больно я просто физически ощущал ее боль и не мог успокоить  и я возненавидел Максима еще больше.
мы ехали в полной тишине и я, наконец, смог понять, что именно я ощущал, когда увидел максима целующие Беллу. Я сильно ревновал и поэтому чуть его не убил. Я увидел Белену руку рядом со своим сидением и переплел наши пальцы в едино целое и вел одной рукой. Что-то не земное связывает меня с это прекрасной девушкой , а может любовь? Возможно , но я не знаком с  ней даже неделю, но как говорят влюбиться человек может с первого взгляда и хватает всего 3 минуты , да я уже люблю Беллу и полюбил как только увидел , мое сердце затрепетало , оказывается я Эдвард Каллен умею любить , но как эту девочку можно не любить…
-Солнышко – позвал я ее, она испугалась и посмотрела мне в глаза. Я начинал забывать, что виду машину – ты сегодня свободна? – ее щечки порозовели
-да – шептала моя не наглядная , я стал следить за дорогой , сегодня я скажу что люблю ее ,я не должен скрывать своих чувств к ней , мы остановились возле дома Беллы, я повернулся к ней лицом и опять утонул в ее глазах, я взял свободной рукой Белено лицо(другой он переплел ее пальцы) и поцеловал, такое ощущения что я целюсь с ней в первый раз, она такая нежная и робкая в тоже время , я отстранился
-пока – сказала она, выходя из машины
-пока любимая – сказал я, когда она вышла из машины, и я поехал, дальше. Мне нужно было в ювелирный магазин, я хотел заказать Белле цепочку , я зашел в магазин и стала смотреть цепочки
-вам помочь – спросила пожилая женщина
-мне нужен подарок для любимой девушки – он улыбнулась
-я сейчас приду - сказала она и ушла в глубь магазина и через минуту пришла
-вот – она протянула мне серебряную цепочку с кулончиком  в форме сердце, смотрелось очень нежно и красиво, как и Белла
-Можно там еще сделать гравировку? – спросил я
-конечно можно, что именно? – с тал думать, что именно и придумал
- Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю
.- женщина улыбнулась
-через 2 часа буде готово – я улыбнулся и вышел из магазина и сейчас я понял, на сколько прекрасна жизнь и какие яркие краски в жизни есть и одно сказать могу, что я просто теряю голову от любви, все от поцелуев Беллы я просто пьянею. Она нужна мне как наркотик,  теперь я понимаю, почему Джаспер и  Эммет такие счастливые, любовь творит чудеса…
(Белла)
Счастье…оказывается, оно есть, без Эдварда у меня была не жизнь, а просто существование, я люблю его, но есть одно, но любит ли он меня? Наврятле, я всего лишь 14 летная девочка, а он бог не виданной красоты , но пока он хочет быть со мной я буду, пусть мне будет мучительно больно когда он уйдет, но все же я буду помнить каждую минуту рядом с ним , каждый час и каждый поцелуй на всегда останется у меня а памяти , любовь творит чудеса.
  Я пошла в свою комнату легла на кровать и заснула...
« I know that we are young and I know that you may love me but I just can’t be with you like this anymore Alejandro» зазвонил мой телефон…я проснулась не смотря на дисплей ответила
-Алло - мой голос был вялым
-Привет солнышко, сегодня ты не хочешь пойти на свидание – я услышала самый нежный и любимый голос на свете.
-Конечно, хочу – я улыбнулась – во сколько
-ты будешь готова через минут так 30?
-ага
- Пока солнышко
-Пока – я пошла  к своему шкафу,…если бы от любви люди могли летать, я бы уже была бы на небесах, я выбрала себе милое черное платьице по колено и балетки тут я услышала что пришли родители ..
- Папа. Мама – закричала я , они оба стояли возле двери
-привет доченька - сказали они, и поцеловали в макушку, когда я спустилась
-куда ты сейчас идешь? – спросила мама, когда папа ушел в зал
-э-э-э – все, что смогла сказать я – Гулять – соврала я,  мама вроде поверила и ушла на кухню…я сбежала из дома …и позвонила Эдварду, сказала, чтобы он подъехал к соседнему дому. Он так и сделала
-Привет красавица – сказал он, когда я села в машину
-Приве.. –я не успел сказать он стал целовать меня . в начале все было нежно, он обращался со мной как с хрустально вазой которую легко разбить
-куда бы ты хотела пойти? – спросил он, когда отстранился от меня
-просто прогуляться – ему мой ответ не понравился
- поехали в ресторан?
-нет спасибо. Поехали на пляж ла-пуш? – я давно там не была. Он улыбнулся, и мы поехали, он переплел наши пальцы, и мы ехали молча. До пляжа было рукой подать, мы подъехали к нему, у любимого на лице играла веселая улыбка
-пошли родная – сказал он, когда он называл меня солнышком или родной сердце просто выскакивало из груди , вы вышли стали гулять по пляжу держась за руку …он оставался
-Белла, мне кое, что надо тебе сказать – он запнулся, вот этого я и боялась, он, наверное, не любит меня и больше не хочет со мной быть, мне стало больно, очень больно
-я люблю тебя Белла- мир поплыл перед глазами. Он сказал что любит меня…меня!!! я посмотрела ему в глаз, в такие любимые и родные глаза.
-Я люблю Тебя Эдвард – прошептала я, я все еще не уловила точный смысл его слов
-Любимая – сказал он, подняв меня над собой, и стал кружить в воздухе, я звонко засмеялась
-я люблю тебя Белла…люблю, теперь ты моя жизнь – Эдвард поставил меня на ноги. Взял меня за подбородок и поцеловал, такое ощущение, что он целует меня в первый раз, мир просто поплыл перед глазами, Эдвард был всегда таким ласковым
-Белла. У меня для тебя есть подарок – сказал он тяжело дыша   после того как оторвался от моих губ
-Лучший подарок для меня это ты – сказала я честно, он рассмеялся и его смех казался мне музыкой
(Эдвард)
-Я люблю Тебя Эдвард -  всего несколько слов изменили мою жизнь. Она тоже любит меня…она любит меня, эхом в голове отозвались последние ее слова « Я люблю тебя Эдвард «, я просто не смог сдерживать эмоций и нежа поднял ее и стал кружить в воздухе, свой словесный поток
-Любимая – начал я. Счастье есть на земле, теперь я это точно знаю и у меня есть ангел, для которого я живу
-я люблю тебя Белла…люблю, теперь ты моя жизнь -  Ты моя жизнь были самые подходящие слова, что я испытывал к Белле. Я отпустил свою девочку на земле  и поцеловал ее нежно не когда я не обращался так с девушками, я боялся ее  потерять,  она была как хрустальная ваза, которую можно легко разбить.  Тут я вспомнил про подарок
-Белла. У меня для тебя есть подарок
-Лучший подарок для меня это ты- от этих слов  у меня ускорился пульс и я рассмеялся
-Закрой глаза –скомандовал я  , она ослушалась , я достал цепочку и надел ей на шею.. серебро красивое смотрелось с ее шелковистой коже
-Открой глаза - прошептал я ей на ушко. Она вздрогнула и открыла глаза и посмотрела себе на шею,…ее щечки покрылись красивым алым светом. Я видел ее руки дрожали, когда она взяла  сердечко в руки
-Эдвард…она прекрасно – сказала он не отрываясь от него – я люблю тебя –он обняла меня
-а я люблю тебя
-цепочка очень красивая -тут она посмотрела на гравировку
-Эдвард…- ее глаза наполнились слезами,…что случилось с моей красавицей
-Что случилось Белла?
-Это слезы счастья, я люблю тебя…ты просто…ах…я не представляла, что могу быть так счастлива…   
Прошла уже месяц с того счастливого дня, я была счастлива, мир стал ярче красками, любовь, да я просто теряла голову от любви к Эдварду, мы только расставались на ночь, и то все мои сны были об Эдварде. Я забыла о своих друзьях,  как я понимаю,  и он тоже. Я цепочку  не снимал от ныне. Но  от родителей прятала, но она все время была на мне. 
Я стояла возле зеркала и выбирала, что одеть Эдвард должен быть с минуты на минуту выбор я оставила на выбор на красивом красном платье до колена, а на поясе был черный ремень, как только я расстегнула туфли, то услышала, что входную дверь кто-то позвонил, и пошла открывать. Как только я открыла дверь на крыльце, стояло  мое личное счастье, не успела, я сказать ход слово как  его губы обрушились на мои, этот поцелуй был такой де нежный, как и другие.
-Я скучал – сказал Эдвард, когда отстранился – любимая
-Я тоже скучала любимый – не успела я сказать и слово как Эдвард поднял меня на руки и понес к себе в машину и нагой захлопнул дверь, я была очень благодарно, что дверь закрывается, как  только ее закроешь
-Отпусти меня – сказала я
-Нет, принцесса сегодня особый день – шептал мне на ухо Эдвард, по коже прошлись мурашки, и как я поняла ему нравиться, как мое тело реагирует на него
   -он посадил меня в машину и сам сел, а нее, он переплел наши пальцы и мы поехали
-Куда мы едим? – спросила я
-Узнаешь – ответил он. Мы ехали в тишине каждый думал о своем , я не следила за дорогой..
-Приехали любимая - сказал Эдвард , я посмотрела в окно и увидела что мы в Ла-пуш
-Эдвард … - я на все жизнь запомню тот день как он признался мне в любви
-Тише – ответил он – сегодня важный день
-В чем он важен?
-Ровно месяц назад мы признались друг другу в любви – мой пульс ускорил пульс.
-Я люблю тебя – все, что смогла сказать я
-А я люблю тебя – отвел Эдвард и поцеловал меня
-У меня для тебя есть сюрприз – сказал Эдвард, как только отстранился 
-Мне кроме тебя не чего не надо –сказала я правду, Эдвард улыбнулся и полез на задние сидение и достал мишку он был серого цвета с Розовым бантом , а на животе было написано» Я тебя люблю» , Эдвард положил его мне на колени и нажал
- Послушай, как бьется мое сердечко. Слышишь? Тук-Тук-тук, это значит, я тебя люблю! Я тебя люблю!  - говорил медвежонок, слезы счастья наполнили глаза
-О …Эдвард – сказала я, набросившись к Эдварду на шею  - спасибо любимый – слезы все текли из глаз – Я люблю тебя
-Все подарки это все мелочь – сказал Эдвард, беря мой подбородок в руки – Ты главный подарок для меня, я люблю тебя Белла – сказал Эдвард наши губы встретились в поцелуи , голова начал кружиться,  счастье просто переполняла меня,  как только он отстранился я взяла медвежонка в руки
-Я люблю тебя
-Я люблю тебя
Мы несколько часов погуляли по Ла-пуш и Эдвард отвез меня домой.
-Пока любимая, я уже скучаю – сказал Эдвард, когда я выходила из машины
-Пока любимый – я пошла домой, Эдвард всегда высаживал мне на одну улицу до дома, чтобы  родители не увидели машину, я шла и смотрела на мишку, а что сказать родителям про него??? Скажу, купила, и он мне так понравился, я посмотрела вперед тротуара и увидела, всеет фар,  машина неслась на меня, я почувствовала удар и темнота поглотила меня
(Эдвард)
Я ехал домой, все мысли были только о Белле, я не понимал как жил раньше без нее. Я всегда верил что счастье есть его не может не быть , и моя жизнь , мое счастье оказалось 14-летная девушка…
Я бросил ключи на тумбу как зашел домой и пошел в свою комнату и лег на кровать, только начал  заспать, как зазвонил мой телефон
-Алло – сказала я сонно.
-Эдвард – кричала Эллис – Эдвард…
-Что случилось Эллис?
-Белла – кричала она, в нутрии меня завязался огромный узел, дыхание сбилось
-Что с ней случилось? – я вскочил  с кровати, и в голосе у меня была паника
-Ее сбила машина, я выходила из магазина как увидела ее, только хотела к ней подбежать, как на тротуар выехала, синея машина, и сбила ее, я вызвала скорую,  и сразу же позвонил тебя
-Какая улица? – кричал я, мне было больно, моей девочки сделали больно
- Возле нашей школы напротив моего дома... – Эллис что-то еще хотела сказать, но я не слушал ее, взял ключи от машины и поехал к моей девочки, я увидел Эллис, которая сидела рядом с Беллой, я пулей вылетел из машины и побежал к ним. То, что я увидел, ужаснула меня, У Беллы везде была кровь, ссадины и начали проявляться синяки, по венам как будто начала бежать кислота. Я упал на колени рядом с Беллой 
-Она жива?- спросил я Эллис, беря на руки Беллы и ложа к себе на колени, из ее головы шло много крови, ей было больно, я хотел забрать себе ее боль
-Она жива, скорая будет с минуты на минуту,…я услышал вой серен, скорая, ну, слово богу. Они остановились рядом с нами 
-Молодой человек, отдайте нам ее – я прижал ее на секунду опять к себе, мне было больно ее отпускать, как только ее забрали от меня,  внутри меня сразу же стало пусто, я смотрел, как ее уложили на носилки, и скорая уехала. Я не стал ждать и секунды  побежал в свой автомобиль и поехал в больницу
Мне было больно, кто это смог сделать и не остановиться? Что за тварь? Синея машина странно, кому она принадлежит?
Я остановился возле больницы и побежал внутрь,  я увидел приемную и сразу пошел туда
-Здравствуйте, а Изабелла Свон, где лежит?  -
-К ней нельзя ей сейчас делают операцию, все очень серьезно, у нее порвалась мышечная артерия и неизвестно, сколько будет идти операция – мне стало плохо, боль просто пронзала меня, я облокотился к стенке и медленно стал с нее сползать….
-Молодой человек, что с вами? – приемный врач вышел и встал рядом сом ной 
-Не чего …- я ударил голову об стенку…
-Присядьте, если что то случится я вам сообщу –девушка провела меня к сидениям возле второго отделения опереционой я сел в кресло, все жизнь стала проноситься перед
Глазами, я вспомнил каким я был до встречи с Беллой
Flashback
Я и все наша компания пошли в клуб. Я подошел к барной стойке. И так пошло - один коктейль за другим. Дальше танцы, снова коктейли. Я уже пьян в стельку, сам признаю. Вдруг мне на глаза попался знакомый мне человек. Джессика Стенли. Я стал смотреть на нее на ней было очень коротенькое платье что показывали ее длинные ноги, я не произвольно сглотнул и пошел к ней.
-Привет Джессика- я обнял ее за талию…
-Привет Эдвард –она тоже была пьяна. Дальше всё пошло, как в тумане - сначала мы с ней очень долго танцевали, снова пили, тогда я уже ничего не соображал.
Ну, вот мы снова с ней идём танцевать. Началась медленная композиция. Я держал ее за талию . Я чувствую ее горячие дыхание. Наши губы сближаются. Поцелуй. Страсть. Мои руки стали бродить по ее телу. Мы прошли в VIP-комнату. Думаю, что происходило дальше объснять не нужно. Да, и к тому же не смогу объяснить - я слишком пьян.

End Flashback
Я вздрогнул от воспоминаний, Белла изменила меня раньше для меня было стандартно иметь девушку на вечер, а вот она изменила меня , Любовь творит чудеса…
-Молодой человек Белле сделали операцию, она сейчас ее под наркозом, к ней можно зайти будет через 20 минут и ее родители буду через час… -девушка была очень милой…
-Спасибо большое – я не узнал свой голос…мне жизненно не обходимое сейчас увидеть Беллу..
Я сидел в приемной минут 20 и увидел, что из операционной выходит мой отец
-Папа – я подскочил с место и подошел к нему –я ….-он жестом показал мне что бы я молчал
-Это и есть там Белла, про которую мне рассказала Эсми, и по которой ты потерял голову? – он поднял правую бровь, я  лишь положительно помотал головой 
-Все плохо сын – отец положил свою руку мне на плечо, у меня перехватило дыхание -  сейчас мы заметили  серьезную болезнь в почках права отказала и наврятле она сможет   иметь детей и мои  коллеги сомневаются, что у нее порядке ли  сердце, когда она очнется, буду делать эхо сердца ( проверка сердца)  - я чуть было не упал, боль она просто пронзала меня, мне стало тяжело  дышать, почему именно она? Почему?
-Сын, подожди, я же не сказал, что она умрет – я не слышал отца, я не мог стоять на месте, я хотел убежать от этой боли, я выбежал на улицу сел в машину. Слезы текли из мои глаз. Впервые я Эдвард Каллен заплакал. Я хотел набрать в легкие побольше воздуха, но не выходило, я не видел дорогу, резким движением я остановился на обочине, моя голова у пала на руль. Боль она была не выносима, я посмотрел в окно я был возле леса. Я открыл дверь машины и побежал в лес…обессилено  упал на землю и закричал. Господи, почему она? Лучше пусть все это будет со мной, но не с ней
Прошло минут пять, и я понял, что нужен ей сейчас. Я понеся из леса    к машине и поехал на полной скорости в больницы, я взял мобильник и набрал номер отца
-Сын, ты где?
-Папа, я еду в больницу, встретить  меня и отведи меня к ней, мне жизненно не обходимо ее увидеть
-хорошо, ее родители сейчас приедут с минуты на минут, им тоже нужна поддержка - мне сейчас было все равно до ее родных главное она и большее не кто, я положил трубку и неся в больницу…
Я остановил машину возле  больницы и увидел отца
-пошли – сказал он, и мы пошли внутрь
-Приехали Мистер и Мисси Свон, они сейчас разговаривают с главным врачом у тебя есть с ней наедине минут пять – он остановился возле палаты и ушел , у меня тряслись руки  когда я поворачивал  ручку двери в палату Беллы. Когда я туда зашел мне стало плохо ….
Белла лежала без сознания…все тело было в рубцах. Я подошел к своему ангелу и поцеловал, а лоб…
-Эдвард – прошептала Белла, она открыла глаза и не видящими глазами  посмотрела на меня – ты здесь? Я не чего не вижу в глазах темно!
-я тут любимая – я слышал, что у  меня в голосе звенела боль
-Я люблю тебя – шептала она, я видел, как ее веки смыкаются, я уже перестал, что-либо чувствовать. – Прошу не уходи …
-Я не уйду – я взял ее ручку в свою руку и стал смотреть на Беллу, ненависть к тому, кто это сделал, просто поглощала меня 
-Я клянусь тебе Белла, я найду, кто сбил тебя и убью его свои ми же руками – шептал я,…она не услышала  ее лицо, исказила гримаса боли
-Что случилось? – я подскочил с места
-Просто тело начало ломить …я посплю – сказала она,…я сел обратно на стул и стал смотреть на ее лицо. Кто мог обидеть такого ангела? Кто? Я услышал, что дверь в палату открывается, но мне было все равно
-Кхм – кто-то кашлянул, я повернулся в ту сторону и увидел мужчины и женщину лет так 35. Женщина  и Белла были очень похожи…это ее родители
-Молодой человек, а вы кто? – еле как выдавила из себе женщина и посмотрела на свою дочь…ее глаза наполнились слезами и они оба кинулись кровати дочери
-Я … -я не знал говорить ли им правду, но решил подождать пока … -очень сочувствую …- решил сказать я, но они меня не слышали все внимание было приковано к Белле. Я понял, что тут лишний. Хоть мне было больно отпускать своего ангела, но я должен пока уйти . Я вышел из палаты и пошел к своему Nissan и поехал домой…
Остановив машину в гараже, я пошел домой
-Сынок – как только я зашел  домой, на меня налетела Мама – мне так жаль как она? – она подняла свои глаза на меня, к горлу подошел ком, а из глаза опять хлынули слезы
-Очень плохо мама – опять вспомнив диагноз, сердце болезненно сжалось,…опять стало тяжело дышать рядом с ней, когда я сидел рядом, боль утихала, мне было не выносимо уходить от нее. Я вышел из объятий мамы и пошел к себе в комнату и обессилело, упал на кровать…я отдал себя боли которая сейчас просто поглощала меня была и молился что бы все было нормально, завтра утром я поеду к любимой в больницу , а потом начну поиски это Мрази которая это сделала 
Утро началось отвратительно, все тело ломило. Я еле как встал с кровати. Одевшись, что первое пришло под руку, и побежал из дома в больницу
-Эдвард может, позавтракаешь? – кричала мама   
-Я в кафе зайду и поем, но сейчас не могу – я захлопнул дверь и побежал к машине, я ехал в больницу на полной скорости, мне нужно было ее увидеть…
Оказавшись в больнице возле ее палаты, я сильно нервничал, но все-таки зашел. Возле Беллы сидела ее мама, она подняла свои  заплаканные глаза   …
-Здравствуйте –начал я …
-Ты парень Беллы? –спросила она, и как узнала – не надо отвечать я это знаю…я видела как она расцвела за последний месяц, как радовалась жизни и я сразу поняла что ее сердце уже то занял , но не решалась заговорить с ней. И ее медальон я его сразу заметила … - Женщина замолчала, но я не мог не проронить не слово
-Я же права? –спросила она глядя мне в глаза
-Вы правы, я парень Беллы – она выдавила из себя улыбку
-Я тут просидела все ночь и мне надо идти…
-Я за ней прослужу…
-Зови меня Рене, и я приду в обед – она встала и ушла, я сразу сел на ее место рядом с Беллой, я взял ее руки в свои. Ее лицо было искажено от боли. Я думал, что сейчас заплачу
- Эдвард – прошептала она
-Я тут – она открыла глаза, в них я видел боль,…мне тяжело было смотреть на нее в таком состоянии
-Мне уже легче, вчера было тяжелее – ей стало легче??? Искра надежды загорелось в мое сердце
-Я тебя люблю - она смотрела мне в  глаза, пока я говорил эти слова. Я рядом с ней просидел так несколько часов, мы не разговаривали толком, просто смотрели друг на друга.
Я почувствовал, что  кто-то держит меня за плечи, я повернул голову, там была мама Беллы
-мамочка – прошептала Белла
-доченька ты проснулась – Рене упала на колени перед Беллой
-Я хочу спасть – сказала она и я понял ей нужен отдых и мне надо кое с чем разобраться , мне было все равно что тут сидела мама Беллы, я легонько поцеловал ее в губы и прошептал
-Я вернусь через пару часов – я выпрямился и пошел из палаты и пошел в машину.
Мне надо было найти эту тварь и убить ее на месте. Я поехал там, где мою Беллу сбила машина
Остановив машину рядом с тем место, я заметил магазин и решил пойти туда, …это был магазин одежды,…я увидел кассиршу и подошел к ней
-Здравствуйте, могу ли я видеть администратора?
-А зачем вам? – она хлопала ресница и флиртовала со мной, это было слышно по ее голосу, раньше бы я обрадовался такому, но не сейчас
-Мне нужен администратор – я сказал строгим голосов, он ухмильнулась и ушла вглубь магазина. Прошло минут пять, и вышла Женщина лет так 40 и подошла ко мне
-Здравствуйте, чем я могу помочь? 
-Здравствуйте , вчера тут возле вашего магазина сбили девушку, я ее парень и хочу спросить если ли у вас наружные камеры слежения? Просто он уехал и не кто его даже не видел
-Ой, какой кошмар, кончено есть
-Можно посмотреть, что вчера было в промежутки 17 по 18:00?
-Конечно, пойдемте со мной – Женщина повела меня в глубь магазина и остановилась возле кабинет, мы зашли внутрь  там был компьютера и сидел мужчина
-Роб помоги парню – сказала она и вышла, я рассказал ему все ситуацию и он стал искать  тот момент…
Он нашел и включил его. Я отчетливо видел, как Белла шла по тротуару, и заметил, как 626 синяя Mazda понеслась за ней в  след,…мое сердце  болезненно сжалась, когда я увидел, что Белла перелетела через машину…
-Можно остановить и приблизить? – Роб приблизил я не смог разглядеть, кто сидит там из-за тонировки, но по номерам машины и то что это Mazda  я вспомнил чья это машина… Гнев просто поглотил меня, Ну все Мейсон можешь заказывать себе место на кладбище, оно тебе скоро пригодится
Я выбежал на улицу, ярость стала сильнее меня, я хотел убить его за то что он сделал с мое Беллой
Я запрыгнул в машину и на всей скорости поехал в дом этого ублюдка. Когда я остановился возле его дома, то побежал к двери и стал тарабанить ее. Я слышал, что кто- то спускается по лестнице. Когда открылась дверь, я увидел Максима, он посмотрел на меня и на секунду его лицо скривилось, мне так хотелось просто разбить его лицо. Но надо выяснить из-за чего он это сделал с моей девочкой.
-Что ты хотел Каллен? –спросила это мразь, это было последней каплей я схватил его за плечи и прибил к стенке в доме
-Что я хотел? За что? За что ты су** сбил мою девушку? Отвечай, а  то я тебя сейчас тебя убью  – я еле контролировал свой голос, и ударил    его об стенку. В его глазах я видел злость и ярость.
-Она сразу должна был  быть моей. Когда я увидел ее, то понял что влюбился в эту девочку – Максим пнул меня в пах, было больно, но душевные травмы и ревность были сильнее,  я ударил его в челюсть и попал в нос. У него пошла кровь, у нас началась драка, я был сильнее его,  да и за свою девочку я был готов на все
Мейсон обисиленно упал на пол. Я дерусь По-правилом, и кто упал его не бьют. Я сел на колени и схватил его за лицо
-Если я увижу тебя рядом с ней-то, то убью и не пожалею– Максим не ответил, у него все лицо было в ссадинах и синяках – и. Запомни ОНА МОЯ, а ты, если влюбился в нее.…Суй свою любовь куда угодно, только не к мое Белле и скажи спасибо, что вообще не убил. Я выпрямился и пошел на улицу, внутри меня все кипело, я хотел убить его, но я должен идти к своей девочки.     
Я сел а машину и сейчас только понял как у меня болят кентуса, щека пульсировала. Я дотронулся до нее и понял, что у  меня идет кровь. Сейчас меня это мало волновало, моя нога вжилась в педаль газа, и  понесся в больницу..
Забежав в нее , я пошел в палату Беллы…открыв ее я посмотрел в палату, не кого не было. Я сел к ней…ее веки задрожали, и она открыла глаза…сейчас я видел, что ей стало лучшее, появился тот блеск в глазах которые я любил на щечках появился румянец
-Эдвард – прошептала она, потом посмотрела мне в лицо, и ее лицо нахмурилось . Она поднесла свою руку мне на щеку и положила на рану
-Что случилось? – в ее голосе я слышал панику
-Не чего
-Отвечай -  я не хотел говорить ей все, да и зачем ей волноваться…
-Я упал Белла. Не чего страшного …- ее носик сморщился,…я улыбнулся и поцеловал ее в губы
-Ты бы знала, как я люблю тебя Белла… – прошептал я
   Каждый день я ходил к Белле, она лежит в больнице  уже почти неделю, ей становилось все лучшее и лучшее. Врачи сказали, что у нее все нормально с сердцем и скоро будет операция на почку.
Я стоял возле кабинета  отца, не зная как рассказать ему мой план. Я вздохнул дрожащими руками, я повернул эту чертову ручку 
-Папа – я зашел в кабинет то увидел папу, который сидел за письменным столом
-О Эдвард. Я рад тебя видеть. Что случилось? – я отвел глаза на дипломы отца, я чувствовал на себе его взгляд, но посмотреть не мог
-Я…насчет Беллы – начал я – Могу ли я отдать свою почку ей? – я повернул голову к отцу, он вздохнул и отпустил голов
-Я так и думал, что ты придешь поговорить об этом, но я разочарую тебя у вас разные группы крови, у нее вторая, а у тебя третья и у вас разные возраста это не поможет -  я отпустил голову от бессилия, я почувствовал руки отца у себя на плече
- Мы может дать деньги и ей найдут донорскую почку сын -  я улыбнулся. Я готов был отдать все ради нее
-Мы это можем сделать? – я посмотрел в глаза папы и я видел гордость в них
-Ты изменился рядом с ней, ты любишь ее, и мы сможем найти донора, деньги у нас есть так что… – я не дал отцу договорить
-Пап…я сам за все заплачу, я же работал в прошлом году в автосервисе, я могу позволить себе, это
-Как знаешь сын, но операция дорогая, почти тысяча долоров – я улыбнулся, я накопил на много больше для колледжа, так что я смогу оплатить
-Деньги не проблема. Я  все оплачу, я на все готов ради нее…- папа понимающе на меня посмотрел
-Ты изменился – он довольно помотал головой - Эдвард ты потерял голову от любви
-Я знаю – я чувствовал себя сумасшедшим за такую любовь. Но по-другому сделать не мог…
-Я пошел деньги привезу – я вышел из кабинета отца и пошел на улицу к машине и улыбался, есть надежда, когда есть любовь…
Я ехал в машине     и включил радио, играли песни о любви, я улыбнулся, воспоминание о том, как мы с Беллой гуляли по Ла-пуш как  мы каждый день привадили вместе, воспоминание  просто вскружили мне голову … «все будет хорошо и мы опять будем счастливы» - уверял я сам себя 
Заиграла песня All давай «Без тебя» я стал подпевать под эту песни, это была как наша с Беллой любовь, я просто утонул в этой песни, все было то, что я  испытывал к ней. Остановил машину в моем гараже и пошел домой в свою комнату, что бы взять собой деньги…
Я бежал по лестницы в свою комнату, зайдя    внутрь, я пошлее к шкафу и достал свой старый портмоне, где я держал все деньги взял собой 1,5 тысячи долоров на всякий случай.
Я сел в машину и поехал в больницу,… доехал Я до нее за рекордное время и сразу пошел в кабинет к отцу….
-Я принес деньги – сказал я, заходя в кабинет папы, он так же сидел за столом, он поднял свои глаза и улыбнулся. Он встал со стула и подошел ко мне …
-Я договорюсь насчет операции. Если ее  родители согласятся  на нее
Прошло уже три дня и сегодня должны делать Белла операцию, я сидел возле операционной, напротив меня сидели ее родители…
-Эдвард, мы так и не поблагодарили тебе за то, что ты так помог – сказал мистер Свон 
-Это вам спасибо за такую дочь…- они улыбнулись
-как давно вы вместе. Просто не было времени поговорить –начала миссис Свон, они хотели не думать о операции как и я мои нервы были натянуты тонкой струной и в любой момент могла лопнуть
-Уже полтора месяца – ответил я, я не решался посмотреть на них.
-Хм. Ты очень хороший парень Эдвард, что ты сейчас сделал. Ты отдал свои деньги ради нее … - сказал папа Беллы, в его голосе слышалось уважение и благодарность
-Я ради нее готов все отдать ли ж бы она была здорова, я люблю ее – признался я родителям Беллы, и теперь смотрел им в глаза
-Я уверена она тоже любит тебя. Я сняла это у нее – она вытащила из корна своей кофты мою цепочку, которую я подарил ей,  когда признался что люблю ее. Дальше мы сидели молча, каждый думал о своем…тут тишину разрушил скрип открывающий двери от операционной. Я и родители Беллы посмотрели туда и увидели, как выходит мой отец и довольной улыбкой на лице, мы трое синхронно встали и подошли к отцу
-Как она пап?- я чувствовал, все будет хорошо. Но голос все равно дрожал 
- Все великолепно, почку мы поменяли, теперь все в норме – счастливая улыбка озарила мое лицо, я хотел танцевать от радости,…мне нужно было ее увидеть
-Она ее под наркозом. Через полчаса ее переведут в ее палату, идите туда – я пошел на улицу и стал гулять по здешним местам. Солнце стояло в зените, листья стали краснеть и желтеть пришел август,… природа воле больницы была очень хорошая. Все было в деревьях и тропинка, все было как в сказке,  я залюбовался этим местом, но понял что надо идти к мое девочке, я бегом побежал в ее палату…
Когда я открыл дверь, там сидели ее родители и что-то говорили Белле. Я встал рядом с ними, и она посмотрела на меня. ЕЕ лицо засияло, и улыбка появилась на лице
-Эдвард – сказала она. Я улыбнулся и сел на корточки перед ней, ее родители ушли из палаты и мы остались вдвоем
  -Спасибо тебе за все – сказала Белла
-Любимая, я готов отдать за тебя все, а деньги это мелочь…- мы так и сидели, смотрели друг другу в глаза, часы казались секундами, я тонул в ее родных глазах… 
Прошла неделя, а за ней другая. Беллу выписали из больницы. Сегодня первое сентября, я стоял и смотрел на себя как на дурака в этом костюме, но в школе вели школьную форум и надо ее соблюдать,…я вздохнул и пошел к машине…
Подъехав к школе, я  пошел к главному корпусу, где ждала вся наша параллель…
-Эдвард – закричали мои друзья, они тоже ходили в больницу к Белле, за что я  был им признателен, Эллис, Розалии, Эммет и Джаспер подошли ко мне
  -Привет – сказала я, и улыбнулся, они стали допрашивать меня о Белле. Я им все рассказал
-О боже, О боже – Прыгала и хлопала в ладоши Эллис когда я им все рассказал –как романтично ты и она…ах
-Спасибо Эллис
-Брат ты молодец – оценил Джаспер
- Я точно не буду скучать по Казанове Эдварду Каллену – ответила с улыбкой Розалии 
-Спасибо вам - тут мой взгляд уловил Максима, видно сильно я тогда его избил синяки все, что были на его лице
-Это ты его так? – спросил Эммет
-да у него еще все зажило – ответил я, тут я увидел, как к нам идет Мисс Коуп
-здравствуйте Мисс Коуп –поздоровались мы , она подошла ко мне
-Эдвард тебе пришел Призыв в армию – сказала она и печально улыбнулась и протянула какой-то листок, я его взял, смотрел на него шокаранно, одно слово уже играла роль «Призыв». – Ты будешь учиться  только несколько месяцев, и тебя забирают в армию, ты только должен здать экзамены и все – я стоял в шоке не мог поверить  реальность, только все наладилось и это,…я посмотрел в сторону и увидел гордую улыбку Мейсона. Он услышал, что мне говорили, теперь у него больше шансов заполучить мою девочку…я сжал этот листок от злости ...мне стало плохо от мысли что она может быть рядом к нему . Я прекрасно знаю, что Белла любит меня, но все же…
-На долго? – заикаясь, спросил я
-нет 9 месяцев – ты как раз на следующий год сможешь пойти в колледж –сказала Мисси Коуп и ушла
  (Белла)
Я шла в школу в хорошем настроении, «мир прекрасен, как и жизнь» с такими мыслями я зашла на площадку возле школы …
Там стояли мои друзьями, я им все рассказала, начиная с Эдварда заканчивая Больницей
-Вай Белла –закричала Илона и обняла меня, дальше мы разговаривали о разно ерунде и услышали звонок и пошли в школу. Тут мой телефон зазвонил и я вязал трубку
-Алло –ответила я
-Белла это я Эдвард – в его голосе Я слышала боль
-Эдвард что случилось – я была в панике
-Я за тобой приду,…ждите меня возле школы…хорошо?
-как скажешь… - он положил трубку  , мне стало плохо…слезы начали, наворачивается на глаза, но я не должна реветь…не должна 
В школе все было как в тумане, я боялась разговора, может, увидев своих одноклассниц, он понял, что я не что???   Каждая такая мысль болью обливало мое сердце,…мне казалось, что время бежит быстрее реальности…три месяца все, что смогла получить я,…я готовила к худшему,…моя почка предательски стала болеть…
День прошел, я стала выходить со школы и увидела Эдвард, который стоя возле тротуара, который не далеко от школы  …..
-Видите, какой парень,… он будет моим – мой одноклассницы пялились на Эдварда. Я стал ревновать,…и пошла к нему…
-Привет – сказала я. Он не ответил, просто впился в мои губы поцелуем,…в нем было все: Любовь, боль,  отчаяние, я не вынесла это и отстранилось
-Что случилось? – спросила я
-Пошли ко мне домой…я там все объясню – Эдвард обнял меня, и мы пошли к его машине…каждый молчал, мы поехали к нему домой,…почему то слезы текли из глаз, он это заметил
-Белла, почему ты плачешь? – спросил взволновано он 
-Почка стала болеть –сорвала я, он простонал и одной рукой держал за руль, другой полез в бордачек
-На. – Он протянул мне конифрон, это лекарство выписали мне   
-Откуда оно у тебя? – спросила я, открывая крышку
- я купил  все лекарство, которые нужны тебе на всякий случай – я улыбнулась и выпела 25 капель и сморщилась вся, ненавижу конифрон
Мы подъехали к его дому и пошли внутрь, он сразу повел меня к себе в комнату,…когда мы оказались там он сел на свою кровать…
-Белла – начал он и показывал рукой, что бы я села рядом, я послушно села и стала смотреть на него. Он обнял меня и рукой стал гладить поясницу
-Мне сегодня пришла повестка в армию –сказал он и стал смотреть в окно…я не знала что сказать…шок просто поглощал меня…из глаз потекли   слезы…я уткнулась ему в грудь и стала плакать…не знаю сколько прошло времени, но я успокоилась…
-Надолго? – спросила я,…  мне было больно, что я  не увижу его
-Да на 9 месяцев меня в ноябре заберут, но перед этим я здам экзамены для меня это не будет проблемой, я учусь хорошо… - он взял мой подбородок в свои руки
-Все эти три месяца я все время буду рядом…13 сентября твой день рождение хоть радует что я на нем присутствовать буду – слезы потели из мои глаза
-Тиха девочка моя…мне тоже больно – он поцеловал меня в макушку
Эпилог
Прошло 3 месяца 1 ноября
Я стояла под дождем и плакала. Меня обнимал Эдвард
-Ты дождешься меня? – спросил он
-конечно, дождусь – ответила я…он взял мой подбородок в руки и поцеловал…
-Я люблю тебя – прошептал он
-А я люблю тебя – прошептала я …он взял свою сумку и пошел к автобусу…я уже задыхалась от слез…он зашел внутрь и машина тронулась…
-Я люблю тебя – прошептала я…- и дождусь-…я обхватила себя руками я не чувствовала холода…вода текла по мои волосам. Я пошла к его родителям…
-Белла милая – прошептали они – ты дождешься его? – спросила его мама
-Дождусь… - ответила я , и сейчас я поняла что значит фраза «Любовь без памяти» ведь те чувство что я испытывала к Эдварду нельзя были описать словами. За такую любовь можно умереть
Конец
Продолжение следует и фф будет называтся Жду...Люблю...Скучаю

http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c7d025a2333b.gif
Кликибательно

Отредактировано Saida (2010-08-31 17:25:04)