Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 81 страница 90 из 228

81

Автор:☜♡☞ExTsY☜♡☞.
Название:Шабашь или одна маска на двоих
Рейтинг:PG-13
Петинг: Гермиона/Драко
Жанр:Всего по немногу)))
Предупреждение:Гермидрака
Описание: Шабашь всего лишь страшная сказка для непослушных деток?Ты считаешь ту маску которую ты носишь каждый день своим истинным лицом?От ненависти до любви один шаг,но какой он размерности?В общем читайте фанфик,так как вкратце его описать не возможно!
Благодарность: За весь бред написанный мною в этом "ПРОИЗВЕДЕНИИ",я благодарна Vampirka-Black,которая так сказать явилась вдохновителем этой идеи!Прошу аплодисментов в её адрес)

Отредактировано ☜♡☞ExTsY☜♡☞ (2011-06-12 10:49:17)

0

82

http://s41.radikal.ru/i093/1105/0a/b65dce215ed3.jpg

Название: Девочка, которая хотела быть...
Автор: Ksenya95 или просто я
Бетта: нет
Дисклеймер: все права на персонажей и сюжет принадлежат мне
Рейтинг: PG
Пейринг: Надя, Олег, Наташа, Антон, Мила, Таня, Петя, Вика, Сережа...могут появится новые персонажи
Жанр: Romance, Hurt/comfort, немного Humour
Размер: Max
Саммари: Это самая обычная жизнь самой обычной девочки. Ее мечты, ее желания, ее возможности...все это свойственно каждому из нас. Присмотритесь к ней. Может, сможете разглядеть в ней себя...я смогла.
От автора: моя первая самостоятельная работа. Надеюсь, я вас не разочарую. Жду суровой, но справедливой критики.

0

83

Автор:Настя
Бета: K@nFeTko
Название:ОН и ОНА
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Так же присутствуют мои персонажи=))
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Алексия/Джейкоб, Дени/Леа,Александра/Эмбри,Ренесми/Макс,Кристина/Джеймс и др. оборотни
Жанр: Романтика/Экшн/ Юмор
Предупреждение: фанф может содержать нецензурные выражения
Статус: В процессе
Где выкладывался фанфик: Здесь и на http://blackworld.forumbb.ru/
Описание:ОН и ОНА знамениты в своем окружении. ОН и ОНА устали от такой жизни. ОН и ОНА пережили огромную трагедию,изменившую всю их жизнь. Что будет если ОНИ встретятся??

http://s19.radikal.ru/i192/1106/10/03e288f1f70a.jpg

Автор: lonely soul
Бета: K@nFeTko
Название: Выбор
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж.К.Роллинг
Рейтинг: R
Прейринг: Аника/ Драко
Жанр: Экшн
Описание: Она- самый сильный маг в мире. Но Темный лорд не боится. Да и зачем, если она на его стороне? Этот выбор сделали за нее родители. Но что будет, если она сделает СВОЙ выбор?
Предупреждение: фанфик содержит нецензурные выражения, сексуальные сцены.

http://i042.radikal.ru/1106/ca/62a12e1de3e1.jpg

Отредактировано ❤● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●❤ (2011-06-16 19:49:43)

0

84

"Ледяные".
Автор:Мagic tea(Настя).
Дисклеймер:Фанфик создан не с целью извлечения прибыли.Все права на героев принадлежат Стефани Майер,вводятся новые персонажи.
Рейтинг:PG-13 с переходами к NC-17.
Пейринг:Дейкоб/Лаванда,Джейкоб/Ренесми,Алекс/Ренесми.
Жанр:Ангст,Экшн.
Предупреждение:не беру в учёт события последней книги.
Саммари:Сразу после рождения Ренесми,часть семьи Калленов (а именно Бэлла Эдвард и Ренесми),покидает Форкс на 10 лет.
Джейкоб не запечатлён на Ренесми,у него есть девушка.Но тут в резервации стали обращаться новые оборотни,а это означает лишь одно-ВАМПИРЫ.Настолько сильные,настолько безпащадные...
Эдвард,не зная событий в резирвации,принимает решение опять вернуться в Форкс,и это возможно будет его самой большой ошибкой.

0

85

Автор: Кэтрин *чудо* Прелесть
Название: С любовью из Парижа...
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, возможны новые персонажи.
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард, все Каллены, Квилеты и др. люди
Жанр: Романтика
Предупреждение: Новая история, от Стефани взяты только герои
Самари: Она обычная девушка наконец исполняет свою мечту! Все идет хорошо. Но тут появляется он.....из изменят ее жизнь...НАВСЕГДА!!!

От автора: может у вас конено нет времени. но все же посмотрите и про коментируйте фанфик в разделе Альтернатива.

Отредактировано Кэтрин *чудо* Прелесть (2011-06-19 09:18:55)

0

86

Новый форум Сумеречной Саги!!! Зайдите и посмотрите! Регестрируйтесь и помогайте форуму развиваться!

0

87

http://s002.radikal.ru/i199/1106/c8/15125d685703.jpg
За обложку спасибо Luuna Black)
Название: Бонус к фику "Я ухожу"
Автор: Груби
Бета: Liss
Жанр: Думаю по прежнему Ангст
Персонажи/пары: Прежние
Рейтинг: G
Предупреждения: Вроде нет...
Дисклеймеры: Все права принадлежат Кишимото.
Содержание: Она ушла, но боль в сердце осталась, и любовь никуда не исчезла. Он остался, не вернул, не окликнул. Так будет правильнее, так нужно...Ведь они такие разные...
Статус: Закончен.
От автора: Это небольшое дополнение к моему минику "Я ухожу", поэтому перед его прочтением советую прочитать сам миник...
Ссылка на фанф

http://s58.radikal.ru/i160/1106/e6/ed4026ec4732.jpg
За обложку огромное спасибо Luuna Black))
Название:Выбор моей судьбы
Автор: Груби
Жанр: Romance\Angst
Дисклеймер: Все персонажи за исключением некоторых принадлежат Стефани Майер. 
Рейтинг: G
Персонажи, Пэйринг: Ну, привычные уже всем нам пары и ещё неколько новых персонажей...
Саммари: Действия происходят спустя 50 лет после событий описанных в книге «рассвет»! Ренесми уже довольно взрослая, и всё ещё продолжает отношения с Блэком. Джейкоб Лея и Сет учатся вместе с Калленами в Форксе. Остальные так и живут в Ла-Пуш. Однако в их жизни появляется новая загадка. Новенькая приезжает в школу, она довольно загадочная и немного странная. Однако быстро находит общий язык с Калленами, что же скрывает эта девушка от своих друзей?!..
Статус: закончен (нужно лишь выложить)
От автора: Скажу честно рассказ просто бред. Написала я его в 2009 годуи это была моя первая проба пера не на тему Аниме. Сейчас копаясь в памяти своего компа, нашла его и решила поделиться своими первыми шагами в написании фанфов))) Очень надеюсь на то что вы выскажете своё мнение, и появление новых глав так же будут зависеть от ваших комментариев. Пока вы выражаете своё мнение я выкладываю)) Сразу говорю, ничего в нём не меняла с момента написания, поэтому всё это может показаться глупой и наивной сказкой, но ведь это тоже моя работа)))

Ссылка на фанф

http://s47.radikal.ru/i116/1105/75/e1a1bed63977.jpg
Снова благодарю любимую Luuna Black за прекрасную обложку)

Ещё одна обложка))) |Ещё одна обложка)))

http://i075.radikal.ru/1105/61/495b44112bf4.jpg
Дополнительная обложка, так же от Luuna Black)))

Название: Найти счастье в море боли...
Автор: Груби
Бета: Liss
Дисклеймер: Все персонажи и ситуации плод моего воображения и не более того.
Рейтинг: PG пока что...
Жанр: Angst, но со временем может измениться...
Персонажи: Леэна, Эрик, Кевин, Джон, Сет и т.д.
Саммари: Наше прошлое иногда предопределяет наше будущее. А если прошлое полно страданий, душевных мук и  отчаяния, неужели во всём этом море боли невозможно найти счастье?
Статус: в процессе.
От автора: Я пока сама незнаю, как будут развиваться события в рассказе и каким будет финал, поэтому очень надеюсь, что вы будете оставлять комментарии высказывая, что вам нравится, а что нет. Я постараюсь всё это учитывать в написании последующих глав. Вы моё вдохновение, ваши комментарии дают мне пинки, чтобы продолжать писать и не задерживать продку, поэтому очень надеюсь что вы будете рядом)
Ссылка на фанф

0

88

Автор: Вампирская девчонка;
Название: Другая вечность;
Дисклеймер: Фик был создан не с целью извлечения прибыли;
Рейтинг: пока не определила;
Персонажи: Клеопатра(Белла)/Эдвард, Каллены, Квилеты и д.р. ;
Предупреждение: НА ДРУГИЕ САЙТЫ ФАНФ НЕ ВСТАВЛЯТЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ;
Размер: макси (возможно);
Описание: Она очень опасна! Ее боятся все, даже Волтури. Но укратить эту кошку сможет только один "человек." Ее зовут Клеопатра. Никто незнает как она выглядит, потому что те кто видел ее не уходили от нее живыми. Но все же она не такая бесчувственная как кажется на первый взгляд. Она может любить...
От автора: ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОДУ ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!! Я ДЕЙСТВУЮ ПО ПРИНЦИПУ "НЕТ КОММЕНТОВ, НЕТ ПРОДЫ!!!"

0

89

Автор:  СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя
Название:  Любовь понарошку
Бета:  Нету
Рейтинг:  PG
Пейринг:  Ренесми\Джейкоб, Ренесми\?, Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсми\Карлайн (а также по ходу написания возможны изменения)
Жанр: Ангст
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, которые придумала я - мне
Вид: Кроссовер
Статус: В процессе
Размер:  Миди
Описание: Они предназначены друг для друга с самого начала, они любят друг друга и думают что ничто не сможет их разлучить. Только вот... а вдруг появится это ничто?
Размещение:  Только с МОЕГО разрешения и с указанием МОЕГО авторства!
Предупреждение: Тут будут присутствовать не только такие расы как вампиры и оборотни, но кое-кто еще. Скажу честно, такого еще не было, по крайней мере я такого не встречала. Но ведь это хорошо, правда?

0

90

Автор: Lexi21
Бета: Lexi21
Пейринг: Чак/Блэр, Блэр/Луи, и др.
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика. мелодрама
Саммари: действие происходит после 4*22.
От автора: я считаю, что конец 4 сезона ужасен, поэтому я написала свое развитие событий после финала сезона. прошу оставлять любую критику.

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики