Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 61 страница 70 из 245

61

?? • [В НеАдЕкВаТе ] • ??
Прода просто супер!!! Очень понравилась! :jumping:
Жду проды)

+1

62

Anna...
Спасибо=)
Очень приятно=)

0

63

пиши проду, или я тебя помидоркой зарежу  :glasses:

0

64

Супер, супер, супер, супер.
И  ты  это  знаешь.

0

65

о, ты вернулась в ряды моих читателей?
Правда в другом фф, но все равно..
Рада тебя видеть=0))
Прода в процессе написания=)

0

66

?? • [В НеАдЕкВаТе  написал(а):

• ??]Прода в процессе написания=)

Жду!!!)

0

67

Глава 6.
            Когда я проснулся, Аники рядом не было. Потом я понял, что было бы как-то странно, если бы на занятия она пришла бы во вчерашнем «платье». Я принял душ, привел себя в порядок, оделся и отправился на завтрак. Мимо меня пролетела Аника и остановилась в дверях.
- Ну и куда мне сесть?
- Пошли к нам за стол? –  Я улыбнулся.
- Хорошо. Но ты сядешь со мной. – Я кивнул, взял ее за руку и пошел к нашему столу.  – Если кто-то узнает о нас, тебе будет плохо. – Я усмехнулся.
- Возьму на заметку!
               Мы сели за стол. Все смотрели  на нас. Внезапно у Аники зазвонил мобильник. Да, да! Я знаю, что это такое! У меня тоже есть телефон, но не с собой. Она отошла, и на меня сразу налетела Пенси.
- Малфой, что ты себе позволяешь? – Прошипела она.
- А что?
- Ты мой парень или нет? – Ну вот, опять…
- Я просто хотел убедиться, что ты лучше.
- В чем?
- Я с ней только из-за секса!
- А я тебя уже не устраиваю?
- Конечно, устраиваешь. Но я хочу узнать, каково это – отыметь ССВ.
                Послышался звук приближающихся шагов. Я повернулся. Она улыбнулась, но по глазам было видно, что она все слышала. Через секунду мою щеку обожгло огнем. А она сильная! Аника вышла из зала. Я бросился за ней, но она уже исчезла. Ну и ладно! “Поговорю с ней перед уроком”, - подумал я и направился в подземелья на ЗОТИ.
                  Около кабинета собрались уже все, но ее не было видно. Но вот я заметил ее, спускающуюся по лестнице. Даже в обычной одежде она выглядела потрясающе. Мы встретились взглядами. Ее был холодным и равнодушным, но мне показалось, на секунду, что что-то промелькнуло. Но, наверно, все же показалось. Я двинулся в ее сторону, но из кабинета вышел Снейп и позвал нас на урок.  Все опасливо оглядывались. Парты стояли вдоль стен, а в центре класса было свободно. Первый день и сразу практика? Все начали разделяться на пары, но Аника даже не шелохнулась.
- Мисс Скин. К вам это тоже относится.
- Простите, профессор…
--Снейп. Профессор Снейп.
- Извините, профессор. Но среди учеников для меня нет достойного противника.
- А если их будет несколько?
- А это уже интересно. – Она встала. Я заметил, что все замерли, прислушиваясь к их разговору.
- Грейнджер, Паркинсон, Забини, Поттер, и, пожалуй, мистер Малфой. – Не могу сказать, что эта новость меня обрадовала. -  Я разрешают произносить заклинания вслух. Посмотрим, как вы справитесь , мисс Скин.
              Она  пожала плечами  и встала в центр класса. Мы встали вокруг нее. Она что-то сказала, и все начали атаковать, а я просто стоял, не в силах отвести от нее взгляд. В ее лице не было ни грамма волнения. Наоборот, во взгляде чувствовалась насмешка, а в движениях – сила и грация.
                Я переключился на нападавших. Определенно, все сражались не в полную силу. Все, кроме Пенси. Какие заклинания они используют? Я прикидывал в голове заклинания, как, внезапно, Аника упала на колени. Только когда я влетел в стену и посмотрел ей в глаза, то понял. Это я. Это был я! Я видел в ее глазах злость, ненависть и бол.  Боль от предательства… От моего предательства. Потом она исчезла.
               Весь оставшийся день я провел как в тумане. К вечеру погода испортилась, начался настоящий ливень. Не знаю почему, но меня тянуло на улицу, и я просто подчинился этому зову. Я аккуратно выскользнул из замка. Ноги сами понесли меня в сторону озера. На берегу лежала девушка. Подойдя ближе, я узнал в ней… Аника!!! Сейчас она выглядела такой…  слабой и беззащитной. Волосы слиплись, тушь потекла, одежда намокла и прилипла к телу. Но даже в таком виде она мне нравилась больше, чем кто-либо. Я подхватил ее на руки и понес в больничное крыло.
***
           Я наплел мадам Помфри что-то про ночное свидание под дождем. Она ничего не сказала, а сразу же занялась Аникой. Меня она пыталась   выгнать, но я не пошевельнулся. Все же пришлось отвернуться, когда мадам Помфри переодевала девушку. Хотя, что я там не видел!
            Мы остались наедине… Я взял ее руку в свою. Она была ледяная, как у мертвеца. Когда я до нее дотронулся, внутри что-то  щелкнуло, слова полились нескончаемым потоком. Закончив, я встал и хотел  уйти, но меня остановил хриплый голос Энни.
- Ты, конечно, жуткий козел,  – я обернулся, - но мне с тобой хорошо. –  Я улыбнулся.
- Ты все слышала?  - Я сел на кровать. Она кивнула. – Прости меня… - Я заметил, что она смотрит на меня в упор. – Почему ты на меня так смотришь?
- Никогда бы не подумала , что ты умеешь извиняться, улыбаться и не быть сволочью. – Она улыбнулась. Я готов был смотреть на ее улыбку вечно.  – Ведь сейчас передо мной сидишь настоящий ты. Так к чему весь этот ежедневный спектакль?
- Не твое дело!
           Бросил я и вылетел за дверь. Я сам не мог объяснить  свою реакцию на ее слова. Может я просто испугался? Ведь она единственная, с кем я мог быть самим собой и мог довериться ей. Завтра я снова к ней приду и объясню свое поведение.

Ну вот и продочка=)))
Я надеюсь вам понравится=)))
Сроки следующей проды неизвестны, потому что я сейчас буду трудиться над фф ОН и оНА=))))
Надеюсь, я не потеряла своих читателей=))

0

68

Прода супер!
Жду следующей главы!

0

69

Anna... написал(а):

Прода супер!
Жду следующей главы!

Спасибо=)
Постараюсь не разочаровать=))

0

70

Нуууу,
я  просто
жудкий фанат Поттерианы,и
всего что с ней связано.Но этот фанф,скажу честно,мне не особо понравился.
Во первых,если уж и описывать сцены интимные,то это надо делать грамотно и
по возможности эстэтично.На самом деле сцены секса являются в описании всегда самыми сложными.
Во вторых,в Хогвартсе невозможно
пользоваться плеером,телефоном и прочими
магловскими вещами :)
В третьих,я опнимаю что это задумка автора,Но:разгуливать по замку после отбоя,и ночевать где попало не возможно.Уж что что ,а призраки в башнях злые и тем Более профессор Снейп(ой душечка люблю его безумно) врятли бы позволил кому-то пробираться в гостинную своих поодпечных.
В общем не обижайтесь на мою,довольно-таки субъективную критику.Я лишь высказала своё мнение.

0