Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" (Джейкоб/Ренесми)


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" (Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название: "Детка, прости, но мы с тобой не пара"
автор: Caramelle(Диана) !КеНзИ фОй!(Соня)
Дисклеймер:  создан не с целью извлечения прибыли. Права полностью принадлежат Стефани Майер, а нам только сюжет и новые герои.
Размещение: на других сайтах только с моего разрешения, так как данный фанфик выкладывается на нескольких форумах.
«Варнинг»: в фанфике может содержаться нецензурная лексика и подробное описание постельных сцен.
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми/Леттисия
Жанр: POV, Romance
Размер: пока не знаю
Описание:она блондинка, которая относится к тем блондинкам, про которых пишут анекдоты. Но ради него она изменит свою жизнь до неузнаваемости.
Пометки: простите меня, я вас наверное своими фиками уже достала. Но эта идея этого фика меня мучает уже очень давно...

http://forumupload.ru/uploads/000f/d2/06/374-1-f.jpg
Спасибо ГлаМУРке за обложечку <3
http://s010.radikal.ru/i312/1108/f7/49fc341e3e92.jpg
Пролог
-Малыш, я тебя обожаю! Давай сегодня встретимся в кафе «Парадайз»?
- Джейк, хорошо, а во сколько?
- Давай в девять я за тобой за еду? Но готовься, у меня к тебе очень серьёзный разговор, который касается только нас двоих.
- Хорошо, я буду ждать.
Ура! Я думаю он наверное позвонил мне, чтобы сделать предложение! Я наверное скоро стану Блэк!
- Джесси,  сегодня, наверное, Джейк мне сделает предложение! Он позвал меня в очень дорогой ресторан, и сказал, что нам нужно очень серьёзно поговорить, этот разговор будет касаться только нас двоих.
- Ура! Несс, я так  за тебя рада!
- Спасибо, жду тебя у меня сегодня в шесть.
….
- Миа, сегодня, наверное, Джейк мне сделает предложение! Он позвал меня в очень дорогой ресторан, и сказал, что нам нужно очень серьёзно поговорить, этот разговор будет касаться только нас двоих.
- Правда? Поздравляю!
- ага. Спасибо. Жду тебя у меня сегодня в шесть.

- Кейт,  сегодня, наверное, Джейк мне сделает предложение! Он позвал меня в очень дорогой ресторан, и сказал, что нам нужно очень серьёзно поговорить, этот разговор будет касаться только нас двоих.
-Ух, нифига себе!
- Ага, жду тебя у меня сегодня в шесть.
  Глава 1. Всё не так, как хотелось...
  Я долго готовилась к свиданию, на котором, скорее всего, я получу красивое бриллиантовое колечко. Но не оно главное - ведь я буду навсегда вместе с любимым. С Джейкобом я познакомилась в парке полгода назад - мы с подругой гуляли и увидели впереди двух симпатичных парней. Мы присели на скамейку, и тут же они подошли к нам и попросили разрешения сесть рядом - хотя поблизости было полно точно таких же скамеек. Их звали Джейкоб и Сет. Оба высокие, смуглые, мускулистые - они были очень похожи. Только я, даже не взглянув на Сета, уставилась на лицо Джейка. Наверное, я тогда выглядела как идиотка, но меня это не волновало. Ренесми Карли Каллен тогда беспокоило только одно - "Как я выгляжу? Я ему нравлюсь?" Да, я влюбилась в парня с первого взгляда. Потом мы пошли в кафе, пообщались ещё пару часов, а затем мы с Кейт собрались домой. Мальчики вызвались нас провожать. Я пошла с Джейкобом, а Сет ушёл вместе с моей подругой. Блек сказал, что я очень красивая и что такой девушки он ещё не встречал, а после пригласил в дорогой ресторан. После того свидания мы стали встречаться, и вот Джейк предложил встретиться в том же ресторане, в котором когда-то было наше первое свидание...
  Я долго выбирала платье, причёску и макияж. Потом решила, что короткое сиреневое обтягивающее платье отлично подойдёт к цвету моих волос. Завив локоны, которые светлыми кудрями спускались по спине и сделав лёгкий макияж, я отправилась в ресторан с мыслью: "Какая же я всё-таки милашка!" Влюблённая дура!
Пребывая в самом радостном настроении, влетела в ресторан. За столиком уже сидел мой любимый и сосредоточенно разглядывал стены. Меня не остановило его хмурое выражение лица, я подлетела к нему и поцеловала. Он посмотрел на меня своими чёрными глазами, и я замерла. В глазах Джейка отражалась такая грусть, будто он испытывакт страдания срузу всей Вселенной... "Но что случилось? А вдруг он позвал меня сюда не затем, чтобы сделать предложение? Вдруг с ним что-то случилось? Но я всё равно его люблю и ни за что не брошу!" - такие мысли крутились у меня в голове, пока я усаживалась напротив него и ждала, пока официант примет заказ. Я решила взять себе чашку кофе и кусок шоколадного торта. Джейк, даже не зная, что я выбрала, взял себе то же самое. Мы молча сидели до тех пор, пока не принесли наш заказ. Даже не притронувшись к кофе(а шоколадные торты он вообще ненавидит), Джейкоб сказал:
- Несси, я позвал тебя сюда для того, чтобы поговорить на очень важную тему. Этот разговор, как я и сказал, касается только нас двоих... - длительная пауза - В общем, Ренесми, ты мне дорога и я не хочу тебя расстраивать, но дело в том, что мы расстаёмся.
- Как расстаёмся? Джейк, ты что, неудачно пошутил? Ты же только вчера говорил, что любишь меня! Джейкоб Блек, скажи, что это была шутка! - Отлично! Не хватало только устроить истерику на весь ресторан! Ну, Блек, чем бы это ни было - правдой или нет, но ты поплатишься за это, я тебе обещаю!
- Нет, Несс, это правда. Мы действительно больше не парень с девушкой. Я почти неделю не решался тебе признаться... Но вот я всё сказал. Прости, что обманывал тебя.
- Блек, немедленно объясни, по какой причине кинул меня! - я не могла сдержать эмоции, которые так и рвались из меня. Этот козёл ещё будет ползать передо мной на коленях.. Но зачем он так поступил со мной? Ну не хватало ещё и разрыдаться тут! Едва сдерживая слёзы, я я произнесла обманчиво тихим, спокойным голосом:
- Ну что я могу сказать, Джейкоб... Извини за то, что отнимала у тебя время... и прощай. А я ведю так любила... - с этими словами я разернулась и гордо вышла из ресторана. В голове была только одна мысль - ""домой, домой"... И лишь войдя в свою комнату, я позволила себе упасть на кровать и громко разрыдаться...

2 глава
                                                                 Окончательное решение.
Всю неделю я не выходила из своей комнаты. Только лишь Алиша- моя лучшая подруга приносила мне еду и питьё. Потом она меня ограждала от всяких обсуждений той ситуации, которая со мной произошла.
Сегодня пятница, А встреча с Джейкобом была в среду прошлой недели. Сегодня мне нужно сходить к родителям.
Я одела сарафан, балетки, сделала лёгкий макияж и пошла вниз к своей машине. Когда я оказалась возле неё, меня чуть дед кандратий не хватил!
Облокатившись на мою машину, стоял Джейкоб Блэк собственной персоной.
- Какого хрена припёрся?- я подошла к нему и заглянула в глаза.
- Я так тебе и не объяснил, зачем всё это,- он взял меня за руку.
- Не желаю слушать,- я отдёрнула руку и направилась к водительской двери.
- Нет ты послушаешь!- он прижал меня к машине своим телом. Ммм… Как же это всё таки приятно чувствовать его мускулистое тело.
- Я уезжаю учиться Кебриджский университет. И мне нужна девушка серьёзная для создания крепкой семьи!- он всё это кричал мне на ухо.
- Во первых заткнись или разговаривай тише. Мне реально пох куда ты едешь. Я то тут при чём?! Собирай свои мандотрясы и вали в свой Кембридж! Да хоть в Оксфорд, мне-то что! А насчёт серьёзной девушки: меня что, можно поматросить и бросить?! Я тебе что, шлюха что ли?! Меня это достало быть тупой блондинкой! Точнее я никогда таковой не являлась! Это только вы все думали, что я думать не умею, а точнее я думаю грудью, а не мозгами, по вашему мнению обо мне! Для тебя я была всего лишь красивой куколкой. Вы судите не о том, что у меня в голове, а о том что у меня на голове! Анекдотов про тупых блонди начитались, и теперь чушь несёте! Ты хочешь сказать я не серьёзная?!- я пыталась вырваться, но у меня не получалось.
- А ты изменилась с момента нашей последней встречи,- он коснулся своими губами моих губ.
- Пошёл на хрен. Иди ищи свою серьёзную бабу, только меня не трогай,- я оттолкнула его и села за руль своего розового порше, дала по газам и рванула к предкам домой. Он ещё узнает какая я несерьёзная! Он узнает кто я вообще!
- Мам, пап, я собираюсь поступить в Гарвард,- я села на кресло возле отца.
- Доченька, ты не больна? Может приляжешь?- папа погладил меня по плечу.
- Я прекрасно себя чувствую! Вы дадите мне денег на обучение?- спросила я.
- Но ты даже в обычном университете не захотела учиться, а тут Гарвард!- мама очень удивилась.
- Мам, я поумнела, я поняла, что для будущего мне важно туда поступить, на юридический факультет,- сказала я, отчеканивая каждое слово.
- Ладно, дочка, мы оплатим твоё обучение, только если ты обещаешь нам хорошо учиться и не бросать учёбу,- грозно сказал отец.
- Да, папочка, конечно!- я запрыгала от счастья.
- Только одно но! Тебе нужно сдать вступительный экзамен на высший бал, только тогда ты сможешь поступить в Гарвард,- папа встал и пошёл к своему столу, сел на своё кресло,- ты должна готовиться к поступлению не покладая рук.
- Конечно!- я подбежала и обняла отца.
- Всё, тогда иди, мы с мамой будем ждать от тебя хороших новостей,- он улыбнулся. Как же я люблю своих родителей! Маму Беллу и папу Эдварда.
Выйдя из дома я поехала в книжный магазин покупать книги, которые мне потребуются чтоб поступить…
Глава 3   Неожиданность
    ...Выйдя из дома я поехала в книжный магазин покупать книги. которые мне потребуются чтоб поступить...
Купив всё необходимое, я заперлась у себя в квартире, никого не пуская.  До экзамена остались три недели, и за это время я должна знать всё наизусть - ведь только так я могу доказать всем, что даже если я блондинка, я всё равно весьма умная девушка. И откуда пошли эти идиотские анекдоты про блонди? Мама говорила, что, даже когда я была маленькая, я терпеть не могла эти приколы про тупых блондинок. Если кто-то рядом рассказывал их, я начинала громко плакать и долго обижалась на шутника. Мама смеялась, рассказывая, как я месяц дулась на папу за то, что он назвал меня блондинкой. Но это не главное - важнее всего мне сейчас было выучить весь необходимый для поступления материал и получить высший балл...
Но вот прошло три недели, я, заметно волнуясь, входила в здание Гарварда. Меня встретила симпатичная пожилая женщина и провела в кабинет, где принимали этот экзамен. Женщина указала мне дверь, пожелала удачи и ушла. Я постучала, и, услышав "войдите!", открыла дверь. За одним из столов сидел мужчина лет 40-45. Профессор Джонсон - представился он и спросил: "Ренесми Каллен, юридический факультет?" Я только кивнула.Ну что же, присаживайтесь, мисс Каллен, вот вам задания. Он вручил мне листы бумаги. "У вас ровно час!" - сказал профессор Джонсон. Я просмотрела все вопросы и задания. Они оказались довольно простыми - не зря я учила три недели, прерываясь только на сон и еду. Я справилась со всеми пунктами ровно за 48 минут. Ещё раз проглядев всё, что написала, я осталась довольна результатом и уверенно отдала работу учителю. Он удивлённо спросил:
-Мисс Каллен, вы уверены? У вас ещё одиннадцать минут!
- Нет, я полностью уверена в правильности всей моей работы! - улыбнулась я мужчине. - Я могу идти?
- Дда-да! Идите, результат вы сможете узнать завтра. Придёте в это же время в кабинет 106. Спросите там миссис Харрисон. До свидания, мисс Каллен.
- До встречи, профессор.- Сказала я, выходя из кабинета...
____________________________________________________________________________-
Вот и мой первый учебный день... Оказалось, я набрала ровно 100 баллов - вот и шутите теперь про интеллект блондинок. Я торопилась - до начала занятий осталось всего 10 минут. Влетев в кабинет с опозданием в пять минут, я, запыхавшись, поздоровалась и осмотрела помещение. Оказалось, вместе со мной будут учиться ещё 54 ученика. Как я заметила, всего 10 из них были без очков. "Ну, хоть сколько-то нормальных людей взяли, я думала, тут будут одни ботаны". За столом преподавателя я увидела профессора Джонсона. Он поздоровался и указал на единственное свободное место. Моего соседа я разглядеть не смогла. И, только подойдя к своему стулу, я подняла глаза и воскликнула:
- Какого хрена, Блек?
Слав Богу, моё высказывание не расслышал препод - но большинство учеников. не скрывая, хихикали, а два парня-дибила за последней партой открыто ржали надо мной.
-Ну привет, Несси! - поздоровался этот лыбящийся дибил. - Очень приятно тебя здесь увидеть!
-А мне вот не очень приятно! Точнее, очень неприятно! Какого хрена тыздесь расселся? Ты же вроде намылился в Кембридж, вот и вали! чё сюда-то переться?
- Несси! Что так орать-то?! Я же не знал, что ты тоже будешь здесь... А насчёт Кембриджа - я передумал.
- Джейкоб Блек, быстро поднял свою задницу и свалил с этой парты!
- Во-первых, Несс, куда мне садиться? а во-вторых, я первый пришёл!
Я была очень зла на этого урода, но он был прав. Усевшись рядом и скорчив недовольную физиономию, я постаралась сесть как можно дальше от него. Но Блек, похоже, понимал, что яхочу сидеть подальше, и нарочно придвигался всё ближе и ближе. В итоге я оказалась прижатой к стене, и что самое ужасное - мне это начинало нравиться...

4 глава
               
                                                                             За что мне это?
Так, как мы мы с Блэком сидели за последнеё партой, нас учитель не видел. Хоть это радовало, а то бы давно уже выгнали с уроков.
Я уже не знала куда мне деваться, уже совсем вжалась в стену, но Блэку этого похоже было мало, он нагнулся к моему уху и прикусил мочку, я вздрогнула и оттолкнула от себя его.
- Ты ахренел?!- прошептала я.
-Нее…- он положил свою ладонь ко мне на колено.
- Убрал немедленно, иначе я тебе сейчас причёску подпорчу,- я скинула его ладонь со своей ноги, а  Джейк на это лишь засмеялся.
- Ну не злись детка, ведь тебе это нравилось,- он стал шептать мне на ухо.
- Вот именно, НРАВИЛОСЬ! А сейчас всё координально изменилось, и обстоятельства и я сама. Ты мне больше никто. И вообще, вали в свой грёбаный Кембридж!- последние слова я выкрикнула и учитель меня поднял.
- Мисс Каллен, так?- я кивнула,- повторите, что я сейчас сказал.
- Э… Повторите, что я сказал,- растерянным голосом ответила я. Все кто находился в кабинете громко начали смеяться, в том числе и Блэк.
- Да, мисс Каллен, с вами дела плохи. Тогда ответьте мне основы, которые вы должны были выучить дома,- он у указательным пальцем поправил очки.
- Э…- профессор Джексон меня перебил.
- Так, Ренесми, идите к себе в комнату и пока не выучите основы, можете не возвращаться в этот кабинет,- он сунул мне книгу, где находились эти так называемые им основы. Я кинула все вещи к себе в сумочку и стала пытаться вылезти из-за стола, протиснувшись между Джейком и партой. Как только я сумела вылезти, Джейк меня шлёпнул по заду и прошептал:
- Ещё увидимся.
Я стуча каблуками направилась из кабинета, пока я шла к двери, я увидела, что все парни пялятся на мою задницу. Даже профессор Джексон. Парочка парней даже присвистнула. Последним, что я увидела, это был Блэк, который сжал кулаки и стиснул зубы. Я заулыбалась и захлопнула за собой дверь.
Да… Парень походу ещё и ревнует. Сам меня бросил и ещё строит недовольную мину. Мальчик, ты не стой связался, ты ещё узнаешь, кто такая Ренесми Карли Каллен.
Я зашла в свою комнату и открыла шкаф, надо бы переодеться. Я достала коротенькие джинсовые шорты и чисто белую борцовку и ещё взяла нижнее бельё, так как иду в душ.
Приняв душ и одевшись, я замотала голову полотенцем и вышла из душа. На моей кровати развалился Джейкоб Блэк собственной персоны. Я открыла рот. И тут я поскользнулась и упала прямо на задницу. Ой, как же больно. Блэк сразу же подскочил с кровати и поднял меня. Потом сел на мою кровать и посадил меня на колени.
- Ох, дурёха ты моя, аккуратней надо,- я захныкала от боли.
- да блин, я не твоя! Сколько можно повторять?!- Я пыталась вырваться из его железной хватки, но у меня не получилось.
- Моя… Ещё как моя,- с этими словами он меня положил на кровать и вышел, при этом подмигнул мне… я мягко говоря лежала в ступоре…
Глава 5. План
    -Моя... Ещё как моя,- с этими словами он меня положил на кровать и вышел, при этом подмигнул мне... Я мягко говоря лежала в ступоре...
Я долго не могла уснуть - лежала и думала о поведении Блека. Сначала он меня кинул, заявив, что ему нужна другая девушка, потом заявился в Гарварди стал нагло приставать...Но ты не знаешь, с кем связался, Джейкоб Блек! Я ведь обещала отомстить - и не сомневайся, что я выполню своё обещание!
И месть моя будет мучительной и сладкой, ну прямо как я... С этой приятной мыслью я заснула.
На следующее утро я проснулась на два часа раньше. Это было великим подвигом для меня, втававщей в это время только один раз - я решила сбежать из дома на несколько дней, чтобы тусить без перерыва. Но сейчас мои мысли были на много коварнее, ведь встать в пять утра нужно было для исполнения моего плана. И заключался этот план в том, чтобы с этого дня выглядеть как ожно более соблазнительной и сексуальной и как следует поиздеваться над этим идиотом. Но начнём!
Я приняла душ и стала выбирать одежду. Потом решила, что ну оооооченькоротенькая мини юбка чёрного цвета отлично подойдёт к обтягивающему белому блестящему топу, украшенному разноцветными стразиками. Когда я одевала такой прикид на дискотеки, вся мужская половина дружно роняла челюсти на пол, а женская не менее дружно делала яростно-завистливые рожи.
Я выбрала белоснежное открытое бельё, которое при желании можно было рассмотреть под короткой юбочкой. Также я решила одеть чёрные босоножки на 30-сантиметровых каблуках. Слегка влажные волосы я оставила распущенными, одев простой чсёрный широкий ободок. Я накрастилась, и после этого взяла довольно большую шкатулку и стала выбирать украшения.
Тут проснулась моя соседка по комнате Викки. Красивая стройная блондинка, обожающая вечеринки и алкоголь, была дочкой какого-то олигарха, и явно училась в Гарварде только из-за этого. Но так как мы с Вик сразу подружились, я пообещала помогать ей с учёбой.
-Доброе утро, Ви! Ты опять проспала! - весело попроиветствовала я Викторию.
- Доброе? С каких это пор утро, когда через полчаса надо сидеть в универе и грузить мозги НЕ текилой, считается добрым? Тебя по голове ничего не стукало, нет? - тут она наконец совсем очнулась ото сна и посмотрела на меня. - ОПА! А куда это ты у нас собралась, умная блонди, в таком виде? В универ так ходить нельзя!
-Учиться. глупая блонд, учиться и ещё раз учиться - повторила я чьи-то там слова. - А почему это нельзя?
- Глупая ты, раз не понимаешь таких простых вещей. Нельзя, потому что не достоен универ нас с тобой, таких красивых и сексуальных! А не влюбилась ли наша Несс в того секси-боя, с коорым ругалась на весь универ?
-Во первых, кто-то только что назвал меня умной, во-вторых, не универ, а Гарвард, в третьих, я не влюбилась, в четвёртых, тем более не в Блека, и в пятых, привыкай, Ви, я теперь всегда так выгляжу!
-Ух ты! - восхитилась подруга - Я таких цифр давно не помню! Ну что, расскажи тёте Виктории о своей любви к тому красавчику!
Я игнорировала випады Вик и спокойно рылась в шкатулке.
-Фиалка, приём, пирём! Как слышно? Это Роза! Приём, приём! Не слышно! Немедленно выдите на связь! ААААУУ!!
-Приём, Роза! Слышно хорошо! Я на связи,и если вы Розочка, не отстанете от Фиалки, то я вам все шипы повидираю! А так как нет шипов, соёдет и то гнездо, которое вы по пьяни назвали волосами.
Бля, опять? - и она помчалась к зеркалу с криком "МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!!!!!"
Я хихикнула и выбрала украшения. это: золотые серьги с россыпью мелких бриллиантов, два широких браслета - чётный и белый, золотую цепочку с чёрным камнем и несколько золотых колец с бриллиантами.
Подождав Вику(она сказала, что в стране России имя Виктория сокращают именно так) я кинула в сумку учебники, мы помчались в Гарвард.
        И первое, что я увидела, войдя в кабинет, это раскрытые рты всего курса, включая Джейка и препода. "План работает!"

Глава 6. Облом
И первое, что я увидела, войдя в кабинет, это раскрытые рты всего курса, включая Джейка и препода. "План работает!"
Так как ещё не начался урок, я прошла на своё место и села. Все парни не могли отвести от меня глаз. А Джейкоб- сидел смотрел перед собой и тяжело дышал. Малыш, так тебе и надо.
- Мисс Каллен, можете подойти ко мне?- спросил мистер Норис, преподаватель по высшей математике. Вот что мне больше всего не нравилось на этом курсе, так это математика.
- Да, конечно,- я медленно встала со своего места и виляя попкой подошла к столу учителя.
- Ренесми, могу я вас попросить одеваться поскромнее? Просто наши ученики не привыкли видеть такие откровенный наряды, это, вы сами понимаете, это не дискотека, а самый старый университет во всём мире. Я  надеюсь на ваше понимание. Можете идти на своё место,- он улыбнулся и шумно сглотнул. Ессс! Сработало! Я не заметила, что в руке у меня была моя ручка. Опа, а это мысль. Я подошла к нашему с Джейком столу и «случайно» уронила ручку. Я нагнулась её поднять, и по лицу Джейкоба было понятно, что у меня оголилось пол задницы. Вот это мне и нужно было. Я поднялась, поправила юбку и села на своё место.
- Мистер Норис, можно нам с Ренесми Каллен срочно выйти?! Просто мы с ней участвуем в одной олимпиаде и нам нужно срочно забрать свои документы,- спросил Джейкоб у мистера Нориса. Чтооо?? Какая к чёрту олимпиада??
- Мистер Блэк, если это и правда так важно, то идите,-  Джейк схватил мою сумку и меня за руку и потянул из кабинета.
Когда мы вышли, я была немного шокирована происходящим.
- Какого чёрта Блэк?! – я остановилась и силой вырвала у него свою руку.
- такого! Не надо со мной так играть! Я ведь не железный!- он вёл меня куда-то на улицу, к автостоянке.
- Да куда ты меня тянешь?!- я пыталась вырваться, но силёнок у меня не так много.
- Скоро узнаешь,- он запихнул меня в свою машину и поехал фиг пойми куда. Всю дорогу он молчал, да и я тоже. Вдруг он остановился у отеля. Таак… Я кажется догадываюсь о его планах….  Только не это.
- Джейкоб! Я не куда с тобой не пойду!- я вцепилась в сиденье.
- Пойдёшь! И не сопротивляйся, а то будет больнее,- он взял меня за руку и вывел из машины. А я уже перестала сопротивляться, будь, что будет.
Спустя десять минут мы с ним оказались в шикарном номере пятизвёздочного отеля. Я сидела на кровати , а Джейк куда-то вышел. Вдруг он завалился в комнату с бутылкой шампанского и двумя бакалами. Он разлил шампанское по бокалам и один дал мне.
- За нас!- он прикоснулся своим бокалом к моему.  Я одним заходом выглушила бокал.
- Никаких нас никогда не будет!- я взяла из рук Джейка бутылку и её допила, не отрываясь от горла.
- Ооо, кто-то похоже сейчас будет в сильном алкогольном опьянении,- Джейкоб поставил всю тару на тумбочку и притянул меня к себе. Я хотела вырваться, но потом всё-таки передумала.
Джейк начал насиловать мои губы, потом стал стягивать с меня блузку, и через мгновенье я оказалась совсем голая. Потом бац… и темнота…
Очнулась я всё в том же номере. Джейкоб лежал рядом со мной, похоже как и я голый. Ааа… Я поняла, от того, что я много выпила, я тогда вырубилась, а может и не вырубилась, но точно забыла, что произошло.
Вдруг на тумбочке завибрировал мой телефон. Это была ММС-ка от моей соседки по комнате.  Она мне прислала фотки с Джейкобом… и Летти! Они целовались! Джейкоб Блэк! Не один ты у нас такой грозный,  я тоже умею злиться, но в твоём случае я буду мстить! Я оделась, взяла все свои вещи и позвонила Вик, чтобы она пригнала мне мой порш.  Через несколько минут моя машина вместе с Вик стояла у  отеля. Я спустилась вниз.
Мы направились в магазин, где можно было распечатать фотки. Я распечатала все фото, с этими голубками, купила там же скотч и вернулась на стоянку к отелю.
- Несс, что ты собралась делать?!- спросила Вика.
- Смотри!- ответила я. Я сначала приклеила все фотки на лобовое стекло машины, а потом своими ключами на капоте машины выцарапала огромными буквами «Казанова хренов!», отчего сработала сигнализация на его машине. Я быстро запрыгнула в порш и дала по газам….

Глава 7. Лучший друг
В машине мы не разговаривали – подруга была слишком удивлена моим поступком, а я обдумывала, до какой степени надо обнаглеть, что целоваться с Леттисия (причём я почти уверена, что на поцелуях они не останавливались), и в то же время приставать ко мне! Но чем дальше я отъезжала от гостиницы, тем спокойней становилась, и в конце концов, войдя в нашу комнату, мы с Викки расхохотались. И тут наступил небольшой пробел в моей памяти.(Да, Несси, ты точно серьёзно больна. А теперь ещё и сама с собой разговариваешь!) Когда я очнулась, то передо мной открылась такая странная картина…
Я лежу на полу, держась за живот и колотя кулаками то в пол, то в стенку шкафа, при этом громко хохоча. А Вика каким-то образом умудрилась уронить на себя банку сметаны и огромную пачку грибных чипсов. Сметана размазалась по её лицу, а чипсы раскрошились прямо в её шикарных блестящих локонах. И теперь передо мной сидело какое-то чучело с белым жирным лицом, огромными чёрными «фонарями» под глазами(меньше крась глаза тушью, Вик!) и перепутанными светлыми длинными волосами, в которых была целая куча каких-то крошек, и, ничего не понимая, смотрело на меня. Вначале я, честно говоря, испугалась. Но потом ещё сильнее расхохоталась. Но она явно ничего не понимала, тупо моргая длинными и теперь уже липкими ресницами. Я подошла к ней и вылила прямо на голову двухлитровую бутылку кока-колы. Вот теперь она очнулась, и, проорав «Убью скотину!» понеслась за мной по коридорам общаги. Я, как могла быстро, неслась мимо дверей и слишком поздно сообразила, что там, куда я бегу, тупик. Но тут последняя дверь открылась, и из неё вышел какой-то парень. У меня не было времени разглядывать его, я, обессилев, чуть не свалилась прямо на пол возле него. Но он подхватил меня на руки и спрятал за спину, и только сейчас я вспомнила, что на небольшом расстоянии от нас бежит, отчаянно матерясь, Вик. Хорошо, что она носит только высокие каблуки – на огромных шпильках не особо-то и побегаешь! Я сказала парню, трусливо выглядывая из-за накачанной спины
-Спаси меня, а то она меня убьёт!
- Она? – улыбнулся парень - Я думал, это НЛО! – И распахнул передо мной дверь своей комнаты. Я быстренько юркнула туда, он – сразу за мной, предусмотрительно заперев дверь на замок.
Усевшись на диванчик и жестом пригласив меня сесть, он сказал:
-А как зовут прекрасную девушку, которая бегает по коридорам общежития Гарварда от инопланетян?
Мне понравился его голос – ласковый бархатный назкий голос, он очень напоминал голос моего отца. Вспомнить родителей было приятно, но я тут же заскучала по дому, любимым родителям и друзьям. И, чтобы не грустить, я поспешила ответить:
-Меня зовут Ренесми Каллен, для тебя просто Несс. И это была моя подруга и соседка по комнате, а не НЛО, Виктория. Просто она уронила себе на голову сметану, чипсы и я совершенно случайно вылила на неё мааааааленькую бутылочку колы. - И я рассказала парню эту историю, с того момента, когда мы вошли в комнату. Мы вместе расхохотались, и он спросил, почему мне и Вике было так смешно. Тут меня захлестнула волна обиды и ревности. Я не хотела рассказывать незнакомцу обо всём, что со мной случилось, но он показался мне очень даже симпатичным. Я даже решила, что он «очень даже ничего»
И правда, незнакомый парень был красивым. Довольно высокий  - примерно 190 см, мускулистый, но стройный. Бледноватая кожа и светло-фиалковые глаза. Волосы у него медового цвета, аккуратная модная стрижка.
Я рассказала ему всё, начиная с того момента, когда мы встретились в ресторане. Он внимательно слушал, не перебивая и словно чувствуя то, что чувствовала я сама. «Странный какой-то…» - подумала я, но он мне не разонравился. Даже наоборот – сейчас моя непонятная симпатия к незнакомому парню стала сильней, чем раньше. Но вот я закончила рассказывать, и он только теперь начал задавать вопросы.
Через несколько минут я не выдержала и спросила, невежливо перебив парня:
- А как тебя зовут-то? А то я рассказала тебе про всю мою жизнь, даже не зная твоего имени!
-Джаспер Хейл – представился он и шутливо поклонился мне. Я в ответ сделала реверанс и мы оба рассмеялись. Тут в комнату кто-то забарабанил, и послышался женский голос:
-Джас, немедленно открой! Зачем ты заперся в комнате? Джаспер Хейл, открой дверь!
Джаспер вздохнул и пошёл открывать. В комнату влетела очень красивая девушка – высокая, стройная, очень похожая на Джаспера. Золотистые локоны блондинки рассыпались по спине, доставая до стройной талии. Её большие глаза были красивого фиалкового оттенка – что очень подходило к цвету её волос. Она была модной и современной, в то же время элегантной. Девушка вопросительно посмотрела на Джаса, словно спрашивая: «Кто это?»
Друг ответил:
- Несси, это моя сестра Розали Хейл. Рози, это моя подруга Ренесми Каллен.
- Очень приятно! – сказали мы хором и улыбнулись. Я попросила друга
-Джас, а ты не мог бы меня проводить, если я приду одна, то меня убьют!
Роуз дивлено посмотрела на меня, и я объяснила ей, в чём дело. Мы ещё немного посмеялись и Джас проводил меня к себе. Вик, слава Богу, не было!
Джас поцеловал меня в щёчку и ушёл. А я подумала: «Он такой классный!»
У меня было ощущение, будто мы с ним знакомы не пару часов, а всю жизнь – так хорошо и уютно мне с ним было.
Тут в мою комнату вошёл Джейкоб Блек собственной персоной. Свет был выключен, и я еле-еле смогла разглядеть кто это. Я не выдела, но чувствовала – он в бешенстве. Я присела на кровати и включила свет. Он прошептал
-Несси, что ты делала вместе с Джаспером в его комнате два часа, закрывшись?
- И я расхохоталась. Я-то думала, что меня сейчас будут убивать за испорченную машину, а на самом деле Блек просто ревновал!
Я ответила:
- А тебе-то что? Тебе что, Леттисии мало?
- Не твоё дело! Я же не лезу к тебе с вопросами о твоей личной жизни!
- Как раз-таки лезешь! Кто-то сейчас пытал меня, что я делала с Джасом в его комнате! Кстати, как тебе новый дизайн твоей машинки? Лети понравилось?
-Не твоё дело – тупо повторил он, и, скрипнув зубами, удалился с гордо поднятой головой.
Я же думала только о Джасе. Он симпатичный и умный… Он честный и добрый, вежливый и клёвый…
И я решила попросить его помочь с моим планом – о котором я ему тоже рассказала. Он наверняка поможет, ведь он самый лучший друг в мире!
И я провалилась в сон с мыслью «Раз у Джейка есть девушка Летти, то и у меня будет парень - Джаспер…» Почему-то я не сомневалась в том, что он поможет… А ведь он может и послать меня куда подальше… Да, я эгоистка, но месть Блека для меня на первом месте. Мне очень понравился Джаспер, но меня не исправить...

0

2

Глава 8. Неисправима.
Всё, я решилась, я сейчас иду в комнату Джаспера. Буду его умолять мне помочь. Когда я постучалась в дверь его комнаты- мне открыла маленькая девушка, похожая на эльфа. Я так поняла, это и есть та самая Элис- девушка Джаса, о которой мне он рассказывал.
- Приветик, это ты самая Ренесми, которая приукрасила машину Блэка,- девушка мило улыбнулась. А она мне нравится. От неё так и веет позитивом, а таких людей редко встретишь.
- Да, та самая,- я улыбнулась.
- Проходи, не стой в проходе. Я рада с тобой познакомиться, мне Джас рассказал о тебе и о Блэке не много. Умница, ты молодец, не знала, что такие бойкие блондинки ещё остались
- Спасибо большое, а ты Элис?- спросила я.
- Да,- подожди, Джаспер сейчас придёт, давай пока поболтаем,- мы сели с ней на кровать и начали говорить обо всём. Вот я не удержалась и поделилась со своей идеей, с которой был непременно связан Джаспер.
- Знаешь, я думаю, Джаспер на это не пойдёт, да и мне будет не очень приятно видеть его с другой, даже с такой прелестной девушкой как ты. Но у меня есть идея получше. У Джаспера есть друг. Его зовут Эммет, а у меня есть подруга Розали, эти двое сумасшедших любят друг друга и всячески пытаются показать иное, а вот ревностью можно добиться совершенно иного.  Сегодня в девять вечеринка, поэтому в восемь за тобой зайдёт Эм, вы с ним познакомитесь и осудите все,  ну как тебе моя идейка? Кстати, заранее разъясню: Эммет очень симпатичный парень и мускулы у него побольше чем у твоего Блэка,- Эл засмеялась.
- ты умница! Спасибо тебе!- я чмокнула её в щёку,- а ты сама с ним договоришься начёт этого всего?
- Да, конечно! Не заморачивайся насчёт этого, лучше сейчас же иди и ищи себе потрясный наряд!- она стала тащить меня  в сторону моей комнаты.
В ровно восемь, как и было обещано, я услышала стук в дверь. Эл! Ты лучшая! Открыв дверь, я на пороге увидела страшного, кучерявого, худющего очкарика, который заикаясь, что-то пытался мне сказать:
- Э… там Эмммммммееет ждёт вас у фа-фа-фантана в в в в во дво- во- во ре,- фууух… Как же меня пронесло, иначе я бы Элис убила! Я быстро захлопнула дверь и побежала к фонтану.
Там меня поджидал очень приятный парень. Одет он в чёрные брюки  и чёрную рубашку, которая очень красиво подчёркивает его мускулистое тело.
- Ты Ренесми, верно?- он мило улыбнулся.
- Так, точно, а ты Эммет?- я пожала его протянутую руку, а он мою нежно поцеловал.
- Да, вы очень красивая, Ренесми и имя у вас соответствующее.
-  Спасибо, и давай перейдём на ты, так как нам с тобой работать вместе и не будем же мы перед нашими возлюбленными на вы?- я засмеялась и Эм тоже.
- Хорошо, и  ещё, давай договоримся. На любые ласки, поцелуи- ты реагируешь нормально, а не лупишь меня
сумочкой по спине,- он в знак протеста шутливо поднял руки вверх.
- Окей, и ты тоже,- я взяла его за руку и мы не спеша направились в здание.
- Ага…
Весь вечер мы с Эмметом танцевали, целовались, веселились и ГЛАВНОЕ ловили на себе злые взгляды Джейкоба и Розали. Ура! Мы добились нужного эффекта. Браво Ренесми Каллен и Эммету Маккартни!

Глава 9 – Вот что значит выходной!
Мы провели прекрасный вечер. Танцевали, смеялись, целовались и пили. Много пили, даже слишком много. Но нам было так весело, что уже всё равно. Отправлялись домой мы шумной компанией, в которую входили: я, Эммет, Розали, Джаспер, Элис, Вики и друг Джаса и Эмма Джеймс. Он был довольно симпатичным  - светлые длинноватые волосы до плеч, накачанное тело, карие глаза и постоянная улыбка. Парень-позитив. Он постоянно рассказывал анекдоты, смешные истории из его жизни, про его друзей и многое другое. С ним не было скучно ни на минутку, и что я заметила, так это то, что он и Вика не расставались ни на минуту.  Смеялись, болтали, танцевали и постоянно отлучались куда-то. После третьего их выхода я уловила взглядом, что безупречная причёска Вик испорчена – из неё выбилось несколько прядей волос, а на фиолетовой рубашке Джеймса можно было при желании различить следы помады Виктории. В конце концов они вместе уехали куда-то, и на прощанье мне сообщили – «Не жди меня, я приду только завтра вечером», благо, был выходной. Они могли делать всё, что хотят, целых два с половиной дня – и я была уверена, что раньше подруга не появится. В общем, вечеринка прошла прекрасно, и подъехали к зданию общежития мы только в шесть утра. Договорившись поспать и пойти куда-нибудь вместе погулять, мы разошлись по комнатам. Блек, оказывается, был приятелем ребят, а поэтому он тоже идёт с нами. М-да… Замечательная перспектива… Но плевать, сейчас я не соображаю ничего. Я хочу спать. И уснула…
Проснулась я «рано» – «всего лишь» в шестом часу вечера. Но, если вспомнить, во сколько я легла и количество выпитого мной алкоголя, то это может показаться ранним утром. Но так как мы с друзьями договорились встретиться в семь, то надо было спешить. Я приняла душ, умылась и битый час старательно расчёсывала непослушную гриву волос. Наконец мои волосы стали выглядеть прекрасно – были забраны в корону на голове, и несколько светлых прядок свободно спускались и обрамляли моё лицо. Я решила краситься не сильно – тушь, блеск для губ, тени и подводка. Всё, хватит. Я решила одеть коротенькое розовое платье без рукавов и на полторы ладони выше колена – всё же не стоит забывать мой план мести. Платье было совсем простое – без всяких украшений, но с глубоким вырезом. Из аксессуаров я решила взять маленькую сумочку с тонким длинным ремешком, золотые серёжки с розоватыми бриллиантами, несколько тонких золотых браслетов и золотую цепочку с моим любимым розовым кулоном в форме сердечка, на котором было выгравировано моё имя. Его мне подарил Джейкоб. Но я тут же сняла его и одела другой, розовый телефончик со стразами вместо кнопок, с поднимающейся крошечной трубкой. Я одела его, потому что его мне подарил Блек, и не надо показывать ему, что он мне не безразличен – я ведь девушка Эммета. Одев золотистые босоножки на шпильке, я посмотрела на часы. 18: 49. Я вышла из комнаты и пошла в сторону комнаты Джаспера и Эммета. Но рядом с лестницей меня окликнула Роуз – её и Элис комната была на этаж выше нашей. Она была великолепна – её длинные волнистые локоны были небрежно рассыпаны по плечам сверкающим золотом. Такую причёску я делала недавно, и знала, что она стоит огромную сумму. Но Розали и Джаспер были из более чем обеспеченной семьи, и, наверное, для неё это было недорого. Её идеальную фигуру обтягивало короткое платье льдисто-фиолетового цвета. Да, у неё определённо есть вкус. Это платье с заниженной талией потрясающе шло к её фиалковым глазам. На ней совсем не было макияжа, лишь губы блестели, – а зачем он ей? Она и так идеальна. Стройные длинные ноги были обуты в красивые чёрные босоножки на гигантских шпильках. В руках – только чёрный клатч. Она – самая красивая девушка мира. Нет, вселенной. Определённо. А в это время она заговорила:
- Ренесми, скажи, зачем ты так поступаешь? – Что? Она поняла? Я решила прикинуться дурочкой:
-Что? О чём ты, Розали?
-Ты прекрасно знаешь, о чём – я помотала головой – об Эммете, конечно! Ты же не любишь его!
-Роуз, извини, конечно, но с чего ты взяла, что не люблю?
- Я чувствую… И он тебя не любит. Прости, конечно. – Она что, экстрасенс? Не понимаю… Просто «я чувствую»? Странно…
-Я понимаю, тебе это кажется странным, но… - она ещё и мысли читает. Пипец. – Я люблю Эмма. Он очень дорог мне, поэтому я чувствую, что ты не любишь его, а он – тебя.
- А кого же мы любим?
- Не знаю… Я знаю только то, что я очень сильно люблю его. И, Ренесми, будь добра, объясни – зачем?
Я видела, что ей больно! На самом деле больно из-за Эммета. Мне очень нравилась девушка, и я решила всё ей рассказать, хоть о моём плане и так уже знает человек десять. После моего рассказа Роуз вздохнула и сказала:
- Ну что же, ты рассказала мне свой секрет, я тебе – свой. Давай помогать друг другу?
- Конечно!
- И ещё… Я убью Элис! – и мы вместе рассмеялись. Упс… Уже семь: пятнадцать!
- Роуз… нас уже пятнадцать минут ждут Элис и мальчики.
-Подождут – отмахнулась она и мы пошли в сторону комнаты Джаса и Эммета. Там нас уже ждали Элис, Джаспер, Эммет, Джейкоб, и, к моему удивлению, Вика и Джеймс. Я мысленно соединила всех по парам – Элис с Джаспером, Викки с Джеймсом, а вот с кем я? С Эмметом? Розали обидится. Но тут же я сама себя поругала – в конце концов, мы не в детском саду, чтобы ходить парами за ручки, как детсадовцы. На Виктории были короткие джинсовые шортики, едва ли что-то прикрывавшие, и серебристый топ, а на Эл – красивое вечернее платье, до колена и с небольшим вырезом, чёрного цвета. Парни все были в тёмных рубашках и джинсах, будто сговорились.
Мы решили пойти в кино, на популярный ужастик. Но оказалось, что на этот сеанс почти все билеты раскупили, и оставшиеся разбросаны по всему залу. Мы решили тянуть «жребий» - положили все билеты информацией вниз и каждый выбрал себе билетик. Я глянула на свой – он оказался в последнем ряду. Я вспомнила, что рядом со мной будет сидеть кто-то из нашей весёлой компашки. Но тут Вик позвала меня за попкорном и колой, и мы слегка опоздали. Вернулись мы, когда свет в зале уже погас и различить, кто сидел рядом со мной, было невозможно. И только тогда, когда чья-то рука легла на моё бедро, я поняла, кто мой сосед, и подумала: «закон подлости действует вовсю, Несс!».
А мой активный сосед в это время обнял меня и впился в мои губы…

Глава 10  Как ни крути, а жизнь - штука сложная
А мой активный сосед в это время обнял меня и впился в мои губы… Вот какого хрена?! Я пыталась вырваться, но мои действия не увенчались успехом. Потом я просто расслабилась и приоткрыла свои губы, тем самым впуская язык Джейка. В данный момент мне было всё равно, что делает этот ублюдок. Мои мысли улетели далеко и на долго. Я не могу забыть те фото… мне очень больно, он думает, что мной можно воспользоваться когда захочется? Ну уж нет! Я вырвалась из его крепких объятий и побежала к выходу.
Кинотеатр находился очень далеко от университета. Ну ничего, к утру дойду. Когда я уже прошла около километра я увидела ехавшую сзади машину. Это был Блэк. Вот какого чёрта?!
Я остановилась и повернулась в сторону его машины, потом быстро подошла и села на переднее сидение.
- Так, Джейкоб, нам нужно с тобой поговорить. Я хочу расставить все точки над i,- я посмотрела на него колючим взглядом, а он всё ждал, что же я скажу- Ты по-моему уже совсем оборзел! У тебя есть девушка! Нефиг ко мне лезть!- у Блэка расширились глаза от удивления.
- И кто же это?- спросил он прищурив глаза.
- А то ты не видел? Может мне ещё раз приклеить тебе фотки на твою машинку,  а?- его лицо побагровело.
- Не смей трогать мою машину!- громким голосом произнёс он.
- А ты не смей трогать меня!- прокричала я.
- утю-тю! Детка, разозлилась,- просюсюкал Блэк.
- Ах, так! Да пошёл ты в задницу!- я вышла из машины и хлопнула дверью.
- Ну милая, не кипятись. Тебе разве не жалко твои красивые туфельки? Они просто долгой ходьбы не выдержат, - он вышел из машины и стал приближаться ко мне.
- Ой, и правда,- я сделала расстроенное личико,- ну и пофиг, эти туфли из прошлогодней коллекции,- я сняла сначала один туфель и кинула в Джейка, он пролетел мимо, а вторым я прямо попала ему в голову. Джейк схватился за голову и взвыл от боли. Так тебе и надо!
Я быстро побежала, боясь, что Джейк мне может отомстить восхитительным вечерним сексом.  А вот этого я точно не хочу. Столько стараний и всё зря?! Ну уж нет1
Я бежала так, как в жизни не  бежала! Мои волосы совсем растрепались, лицо стало красным, как помидор. У увидела впереди скамейку. Фууух, это моё спасение! Я подошла к скамейку и спустя секунду я уже лежала на ней не в силах отдышаться. В боку очень сильно кололо. Я думала умру. Я чувствовала, как моя грудь сильно вздымается и от этого было очень неприятно. Никогда больше так  не буду бегать!
- Ренесми, возьми, это твоё,- я открыла и увидела перед собой Блэка. Ну за что мне это?
Я приняла сидящее положение и взяла из рук Джейка свои туфли.
- Спасибо, можешь идти, - я обратно легла на скамейку и закрыла глаза, и вдруг почувствовала руки на своей груди. Чёрт, лучше б это был какой нибудь маньяк!
- твоя грудь так красиво вздымается от твоего тяжёлого дыхания, нужно заставлять тебя бегать почаще,- он стал бродить руками по моему телу, ну, а я не долго думая, схватила свой туфель и ударила его по плечу.
- Не смей меня трогать!...

Глава 11  Для него доступ закрыт!
- Не смей меня трогать!...
Он шагнул назад, удивлённый резкостью моего тона. Напоследок пихнув его в живот, я развернулась и гордо зашагала прямо к машине Блека, которую он в спешке забыл закрыть и даже вытащить ключи. Я уселась за руль и преспокойно завела его тачку, как будто так и надо. Он так офигел от моей наглости, что даже не пошевельнулся – только стоял и смотрел мне вслед. И лишь когда я отъехала от неподвижно стоящего Блека метров на двадцать, он очнулся и кинулся за мной, крича в мой след много приятных слов, самыми культурными из которых были: «Стой, скотина!» и «Остановись, сволочь!» Да как он смеет? Это я-то скотина и сволочь? И это говорит человек, который целовался содной и приставал к другой девушке. Вот уж действительно, наглость не имеет границ!
- Немедленно остановись! Несси! – Ха! Не на ту напал, мальчик! С усмешкой я ускорилась и вскоре Блек (который до этого с помощью своей спортивности кое-как успевал за мной) безнадёжно отстал. Я хихикнула, представив себе Джейка, бегущего за его новенькой тачкой. Спокойно доехав до общаги, я поднималась по лестнице на третий этаж (моя комната была на четвёртом, а комната Блека – на шестом) и врезалась в кого-то. Это оказались Виктория и Джеймс. Я не буду говорить, что они делали ночью, в углу лестничной площадки. По-моему, и так всё понятно. Я быстренько побежала наверх с видом «Я слепая дурочка, ничего не вижу и ничего не понимаю». Но всё равно, уверена – утром мне предстоит расспрос – где я моталась ночью. Но я так устала, что решила разобраться во всём завтра. Но не тут-то было! Была какая-то бешенная ночь, половина общаги не спала (а половина ещё смотрела ужастик на другом конце города) и мне опять не повезло. Но на этот раз всё было ещё хуже. Я врезалась не в парочку, которая хотела побыть наедине, а в великолепнейшего сэра Джейки по прозвищу «Мало-получил-по-мозгам? Получи-по-нижней-части-тела!». И как он умудрился обогнать мою малышку? (Ну ладно, это машинка Блека! Даже помечтать нельзя!) Не иначе как со всей дури гнал на такси! Но сейчас не об этом…
- Смыться решила, Ренесми? Не выйдет! – Вот козёл! И чего спокойно не сидится ему?
-Отвали, Блек! Что я тебе сделала? – сама понимаю, тупой вопрос!
-Ч-что сделала? – даже запнулся Джейкоб – Нууу… Если не считать того, что ты издевалась надо мной, одевая ужасно соблазнительные шмотки, назло мне встречалась с Эмметом Маккартни, заставляя меня ревновать, отказывалась со мной общаться, кричала на меня, так сексуально выглядела в кино, а, когда я тебя поцеловал, убежала, побила меня, наорала, кинула туфлями, испортила мою тачку, а теперь ещё и угнала её, то ничего!
-Аааафигеть! Теперь, оказывается, я во всём виновата! Пипец! Блек, ты козёл! И этим всё сказано!
Я развернулась и потопала по лестнице, опасаясь встретить ещё одну парочку. Но меня опять ожидала ужасная несправедливость. У моей туфельки сломался каблук (между прочим, из-за Блека!), и, ковыляя по лестнице и всё время смотря под ноги, я наткнулась на кого-то. Ну что же это такое! У меня сегодня целый день невезуха! Я подняла голову и увидела… О, Боже! Ну как же он меня достал!  Ну сколько можно издеваться! Так он ещё и взялся меня обвинять во всех смертных грехах! Вот гад!
А это недоразумение в это время спросило:
-Ну что, Ренесми! Всё ещё думаешь, что я тебя не найду?
-Напоминаешь какого-то злодея из фильма ужасов или из сказки!  - усмехнулась я – а как ты успел вперёд меня? Мимо ты не проходил, а на второй лестнице охранник! – я действительно не понимала этого.
Джейк расхохотался. Вот гад!
- Дорогая Ренесми! Точнее, мисс Каллен! – торжественно начал он. Нет, он точно издевается! – Позвольте вам сообщить, что в здании Гарвардовского общежития есть тайные ход, известный всем!
- Как это – тайный и в это же время известный всем?
Он уже открыто ржал надо мной. Вот скотина безкопытная!
- Несси, не тупи! – еле выговорил сквозь смех Джейкоб – здесь есть лифт!
-Ой… - я покраснела. Вот идиотка! Так опозорится – да ещё перед Блеком! М-да… Старость – не радость. А парень всё хохотал и хохотал. Тут послышались шаги, мы увидели луч фонаря и услышали крик нашего охранника:
-Эй! Кто здесь? На выход, быстро! Хотите в прятки поиграть? Всё равно я вас найду!
В принципе, пожилой мужчина не смог бы сделать нам ничего плохого. Но мы прекрасно помнили, что однажды нашего однокурсника поймал охранник. Ничего не сделал, только отругал и отправил в комнату. Но на следующее утро его отчислили со словами: «Гарвард – не место для ночных прогулок, а серьёзное учебное заведение!»
Так что попасть в лапы к охране нам совсем не улыбалось. Но выхода не было – мужчина уверено двигался в нашем направлении. Я осмотрелась и заметила, что Блек смотрит на узкую щель между дверью и стеной. Но в ней было очень тесно. Даже один человек должен был ужасно скрючится, чтобы поместиться там. Но Джейк явно не хотел вылететь из Гарварда, поэтому запихнул меня туда и сам втиснулся рядом. Я еле дышала, но это был единственный способ остаться и доказать всем, что они не правы насчёт блондинок – и Розали (он была отличницей, учась на третьем курсе) и я были доказательством этого. Я обязана была закончить Гарвард! Мы пытались подвинуться, но лучше не стало – даже наоборот, хуже. Но пошевелиться мы не могли, так как охранник был совсем близко. Мы затихли. Походив минут пятнадцать, мужик пробормотал: «Да, приехали… Довели меня студенты – глюки начались. Пойду лекарства выпью, что ли!»
Мы тихо прыснули. Он ушел, но Блек вылезать и выпускать меня явно не торопился… Но… Я поняла, что мы одни, а закричать – выдать себя, Блека и заодно остальных. Так что я молча толкнула его в бок. Удар, судя по всему, получился сильным, потому что Джейк охнул от боли. Я еле вытолкнула его из ниши в стене и продолжила подниматься по лестнице. Ёлки-палки! Совсем забыла про сломанный каблук… Я почти шлёпнулась на ступени, но меня подхватили сильные руки. Я вырвалась и пошла босиком. Блек лишь шлёпнул меня по заднице и прошептал в ухо «Завтра в полночь в комнате 254. Она пустая. Не придёшь – всё всем расскажу!» Я отправилась к себе, и, упав на кровать прямо в одежде, тут же отрубилась…
Глава 12
Весь следующий день я проходила как зомби. Всё время думала о сегодняшней ночи. Идти или не идти? Ладно пойду.
На праве мы с Джейкобом постоянно переглядывались. Он мне что-то шептал про сегодняшнюю ночь, но я его не слушала. Для меня этот день тянулся мучительно долго.  Не знаю почему. То ли мне так хотелось поскорее оказаться наедине с Джейкобом, то ли наоборот сбежать куда подальше.
Когда я в восемь пришла к себе в комнату, моей соседки не оказлось, она наверное ушла гулять со своим парнем.
Так, ладно я пойду сегодня к Блэку. Только буду себя вести эгоистично, как последняя стерва. Вау, этот образ так со мной не сочитается, ну ничего.
Я почему то замёрзла. Решила одеться потеплее. Хотя что там говорить, как никак +11С. А я привыкла к жаре.
Уже пол двеннадцатого, пора одеваться. Я одела светлые джинсы дудочки, ботильоны на тридцати сантиметровом каблуке, белую майку. Сплела францускую косу, взяла свой клатч и направилась к комнате 254.
Когда я туда зашла, я была немного шокированна. Там собралась вся наша весёлая компашка. Т.е. Роуз, Эммет, Элис, Джаспер, Джейк и Викки со своим парнем.
Вся мужская половина этой компании посмотрела на меня оценивающим взглядом.
- Э… всем привет!- поприветствовала я всех растерянным голосом.
- О, привет, дорогая,- всевскрикнули,- пошли сейчас мы едем на уличную гонку осмотрим, как Джейк будет гоняться с одним парнем.
- Вау,- только и смогла выдавить я.
Я разошлись по своим машинам, я села в свою малышку. Я и сама была бы не против погоняться. У моей малышки лошадок намного больше чем у некоторых, я посмотрела на машины друзей оценивающим взглядом. Ещё бы ведь мою тачку тюнинговал сам Джемми Кемпел. А это очень знаменитый автомеханик.
Первым гонялся Джейкоб с Джейксоном. Джексон это местный король дорог. Выйграл Джексон.
- Блэк, ты слабак! Не смог какого-то соплежуя обогнать!- я засмеялась и все подхватили мой настрой.
- И правда,- сказали Эммет и Джаспер.
- Я соплежуй?!  Несси, давай посмотрим, ты проверишь, кто из нас соплежуй. Погоняемся?- спросил Джексон.
- Окей, давай, я только с удовольствием,- я улыбнулась и похлопала по капоту своей машинки.
-Думаешь выйграть?- спросил Блэк ухмыляясь.
-Да как нефиг делать,- я села за руль и подъехала к стартовой полосе.
- Несси, может не надо?- спросили Роуз и Элис.
- Надо, девчёнки, надо, малышка Несси его сделает!- заржал эммет. Меня это немного разозлило. Они меня всерьёз не воспринимают. Ну хорошо, хорошо. Я докажу им, что я не просто так тут распинаюсь перед ними.
Мейсон попросил нас с Джексоном занять свои места. Мейсон это основатель этих всех гонок.
Он дал старт. Я сразу же надавила на газ, и моя машина рванула с места, оставляя позади игрушку Джексона, на середине трассы он меня начал догонять, но извините, мне это не понравилось, я переключила передачу, но этот гад не отставал, тогда, когда мы стали приближаться к финишу я нажала заветную кнопочку, которая помогла мне разогнаться в два раза сильнее. Спасибо, что Джемми мне установил в машине закись озота. Я выйграла, как и ожидала.
Я вылезла из машины с довольной миной. Все стояли с открытыми ртами, не в силах сказать не слова. Джексон тоже вышел из машины и стоял с открытым ртом.
- Похоже у нас тут новая королева дорог,- первым очнулся Мейсон,- он подошёл ко мне и обнял.
«Малышка, завтра съезд самы сильных гонщиков, надеюсь ты приедешь и поучавствуешь»,- шепнул он мне на ухо.
«Хорошо,я обязательно приду»,- я прошептала ему обратно, он самодовольно улыбнулся.
- поздравляем,- все кинулись обнимать меня.
- Джейк, а ты и правда слабачёк. Теряешь навык уже,- заржал Эммет, от чего получил от Джейкоба пендаля.
Да… Сегодняшняя ночка мне элементарно нравится. Я победила самого сильного гонщика. Это просто вау!
Когда мы приехали в унивирситет все разошлись по своим комнатам… кроме нас с Джейкобом. Он меня всё таки затянул в чудную комнату номер 254.
- Вау, моя девушка  выйграла у самого Джексона Страйфи,- он прижал меня к стенке.
- С каких это пор я твоя девушка?- спрросила я.
- С тех самых, как оставила на моей машине следы страсти, и не смей после этого отрицать, что я тебе безразличен,- он целовал мою шею, снимаю мою кожанную куртку. Вот  о чём я тогда точно не думала,ЭЖ царапая его машину, так о страсти к нему. Ужас.
- Джейк, сегодня я устала, завтра в час ночи у той самой гостиницы, не прийдёшь я из страсти расцарапаю спину кому нибудь другому,- я провела пальцем по его груди, подняла свою куртку и ушла в свою комнату.
Глава 13  ну и что это значит?!
Я вернулась в свою комнату, с гордым видом приняла поздравления сидевших там и смотревших телик Викки, Джеймса, Роуз и уставившегося в ноутбук Эммета, и отказалась отвечать на вопрос, где меня носило. Мы с ребятами ещё часик посидели, посмеялись, посмотрели телевизор и разошлись по комнатам. Мы с Вик стали ложиться спать. Подруга, похоже, решила не останавливаться и добиться того, чтобы я рассказала, где была. Но не тут-то было! Ни за что не поверю, что Вика забыла, как ей доставалось после её доставучих выпадов!
-Неееесс! Ну скажиииии! – канючила Виктория.
-Ви, отвали! Не скажу я тебе ничего! – отмахивалась я.
Но она будто не слышала или же решила не отчаиваться и доставать меня снова и снова. Не на ту напала, зайка!
- Ну Несси! В таком случае, где ты была в ту ночь, когда столкнулась со мной и Джеймсом, когда мы… кхе-кхе… общались?
Я аж поперхнулась! Общались они! Значит, это теперь так называется?
-Вик!
-Ну, блин! Ну не общались! Ты же понимаешь…
Я решила прикинуться дурочкой.
-Ви, ты о чём? Что я должна понимать?
-Бля, Ренесми! Ты с ума сведёшь! Ну скажи, где была?
-Общалась! – улыбнулась я. Пусть разбирается, что я имела в виду – нормальное общение или «общение» её с Джеймсом.
-Нессиииии… - во достала.
-Ну чего теперь тебе надо? – Сердито поинтересовалась я.
-А в каком смысле общалась?
Мне уже надоело отвечать на её дурацкие вопросы, так что я зевнула и заявила:
-Ой, Викки, я так устала! Утомительное это занятие – гонять на тачках с самим Джексоном Страйфи! Ужасно хочу спать…
Я повернулась на кровати и притворилась спящей. Вика ещё немного помоталась по комнате, а потом, убедившись, что я действительно сплю(я принимала участие в нескольких театральных постановках и была неплохой актрисой), позвонила кому-то. До меня донёсся её шёпот:
-Да, уснула.
-Точно, точно.
-Да проверила я!
-Да, можешь приходить, только тихо!
-Потому что будут проблемы и у меня, и у тебя.
Я думала, что она разговаривает с Джеймсом, но следующая фраза меня просто убила:
-Ты достал! Я, теряя доверие подруги, изображаю идиотку, и её предаю! Или так, или вообще никак, Блек!
-Жду.
И она отключилась. Блек? Какого хрена? Она что, встречается с ним? Но она любит Джеймса, это видно и по ней, и по нему… Неужели она такая хорошая актриса?! Но что значит её фраза про то, что она ведёт себя, как идиотка?
Тут дверь приоткрылась и в неё всунулась довольная морда Джейка.(я на время приоткрыла глаза)
-Привет, солнышко! Спасибо, что помогаешь! – прошептал он Вик.
Она грубо ответила:
-Так, Блек! Забирай своё сокровище и вали, и чтобы утром Несс была на паре в целости и сохранности! Иначе уже ты будешь всю жизнь думать, как плохо быть инвалидом кастрированным или вообще будешь лежать в деревянном милом ящичке, закопанным в земле!
Блек, видно, очень удивился и поспешно ответил:
-Всё-всё, я ухожу, Викки. Простите меня за беспокойство, больше я вас не потревожу.
Подруга только усмехнулась и тут я почувствовала, что меня поднимают с кровати, берут на руки и куда-то уносят. Я решила ещё немного подождать и посмотреть, что же будет дальше. Пользуясь тем, что Джейкоб на меня не смотрит и вообще заинтересован тем, чтобы незаметно пройти куда-то, я открыла глаза и осмотрелась. Ё-моё, он же тащит меня к комнате 254. Мы тихо зашли(точнее, он зашёл, а я занеслась) и он положил меня на кровать…
Я закрыла глаза и засопела, изображая спящую. Примерно с полчаса Блек что-то делал, я уже собиралась встать и надавать ему по неугомонной морде, как вдруг он стал раздевать меня и целовать…
13 глава
Я закрыла глаза и засопела, изображая спящую. Примерно с полчаса Блек что-то делал, я уже собиралась встать и надавать ему по неугомонной морде, как вдруг он стал раздевать меня и целовать…
О. Боже, этого ещё мне не хватало! Я вскочила с кровати как ужаленная.
- Блэк, чёрт возьми, что ты делаешь?! Блин, а что я тут делаю?! Я что лунатик?!- изобразила я шок и прикинулась дурочкой.
-Несси, успокойся, я тебя не съем,- он стал приближаться ко мне. Потом он прижал меня к стене и прикусил мочку уха,- шшшш…. Я знаю, ты тоже хочешь этого.
Я расслабилась. Может, я и вправду этого хочу? Да, чёрт возьми, хочу! Я его хочу!
Он прильнул к моим губам, и я распахнула свои губы, впуская его. Его руки заскользили по моей талии, а мои покорно покоились на его груди.  Вот бы этот поцелуй не заканчивался никогда! Потом его губы переместились на мою шею, потом всё ниже и ниже… я застонала от удовольствия. Его руки скользнули под мою майку, я немного задрожала. Потом он повалил меня на кровать, моя майка улетела в неизвестном направлении и его присоединилась к моей.  Потом мы перевернулись и я оказалась сверху, я начала целовать его грудь, шею, от чего он зарычал. Джейк рычал только когда, когда он был очень сильно возбуждён.
Спустя несколько мгновений мы оба были полностью без одежды. Джейкоб без всяких долгих прелюдий раздвинул мои ножки и вошёл. Я зашипела от нахлынувшего удовольствия.
Спустя какое-то время нас накрыла волна удовольствия.
- И всё таки ты моя, малышка,- прошептал мне Джейкоб на ухо и я сразу же провалилась в сон.
-Джейкоб-
Я взял спящую Несс на руки и понёс в сторону комнаты. Там я положил её на кровать и уже хотел разбудить(но с благими намереньями), но увидел. Как мило она спит, и решил подождать. Но через полчаса, когда моё желание стало невыносимым, я лёг на кровать рядом с ней и стал целовать и раздевать её. Тут её веки дрогнули, она подскочила на кровати и спросила сонным, но очень сексуальным голосом:
- Блэк, чёрт возьми, что ты делаешь?! Блин, а что я тут делаю?! Я что лунатик?!- она явно была в шоке и ничего не понимала. Солнце моё! Сейчас ты будешь стонать от наслаждения!
-Несси, успокойся, я тебя не съем,- с этими словами я стал медленно приближаться к ней. Прижав к стене, я слегка прикусил мочку её уха, - шшш… Я знаю, ты тоже хочешь этого.
Я уже не мог терпеть и едва сдерживался. Она расслабилась после моих слов и поддалась мне. Я целовал её, её такие сладкие губы… Мммм… Я скользил руками по её тонкой талии, она же покорно положила свои руки на мою грудь.  Я целовал её грудь, постепенно спускаясь всё ниже. Она сексуально и страстно стонала. Да, детка! Мои руки забрались под её майку, от чего она задрожала. То ли ещё будет, малышка! Я откинул её майку куда-то в сторону, туда же отправилась и моя. Мы перевернулись на кровати, я был снизу, а Несс явно заведена… Она так целовала мою шею, грудь, что я не смог сдержаться и зарычал. Эта девчонка сведёт меня с ума… Я не помню, как мы оказались без одежды, так я был возбуждён. Я, не заботясь о прелюдиях, резко раздвинул её прекрасные ноги и резко вошёл в неё, двигаясь всё быстрее и быстрее. Не знаю, сколько времени прошло, когда мы оба кончили. Несси…
Я прошептал что-то ей на ушко, и она быстро уснула… Я не отставал и тоже быстро провалился в сон…
                             -Несс-
- И всё таки ты моя, малышка,- прошептал мне Джейкоб на ухо и я сразу же провалилась в сон…
Утром я проснулась от того, что кто-то страстно целовал меня, причём я догадывалась, кто это. Не задумываясь, я ответила на поцелуй, и потеряла счёт времени. Очнулась я только, когда почувствовала, что с меня стягивают одеяло. Я открыла глаза и с нежеланием оттолкнула Блека. Он уставился на меня и спросил:
- Несс, ты что? Мы же вроде вчера помирились? -  на этих словах он соблазнительно улыбнулся. Я помолчала минутку, обдумывая все варианты, и ответила:
- Мы опаздываем, лекция начнётся через сорок минут. И я подумаю, простила ли я тебя…
- Сорок минут нам должно хватить, солнышко! – он улыбнулся и продолжил попытки снять с меня одеяло. Ага, щас! Я вцепилась в бедное одеяло ещё крепче и покачала головой. Но у него, по-моему, в порыве страсти окончательно отшибло мозги, он продолжил стягивать одеяло. Я еле оттолкнула его, нашла под шкафом своё бельё, на шкафу – майку, и под кроватью – джинсы, и отправилась к себе в комнату, собираться.
Вики в комнате уже не было(или ещё не было) и это было хорошо. Мне совсем не хотелось объясняться с ней, после её предательства. А может, это было к лучшему? Не знаю, подумаю об этом позже, а сейчас я тороплюсь.
Я решила одеть простые чёрные обтягивающие джинсы, свободную лёгкую туничку и босоножки без каблуков – у меня очень болела голова, и ходить на шпильках мне совсем не улыбалось. Забрав непослушные волосы в конский хвост, я схватила сумку и побежала к своей машине. Зайдя в кабинет, я увидела, что на моём месте преспокойно сидит Летти и болтает с Джейком. Его лица я не видела, так что оставалось только гадать. Подойдя к столу, я грубо сказала:
- Эй ты, мымра силиконовая, вали отсюда, пока зубы не выбила. - Её челюсть поздоровалась с полом и явно не собиралась прощаться. Потом она всё-таки пришла в себя и натянуто улыбнулась:
- Ренесми! Я так рада тебя видеть! – мой ответ был резким:
- Харе сверкать зубками, я ведь и выбить могу! Взяла свою жопу в руки и свалила, пока я не разозлилась!
- Щас! – психанула эта мымра – Джейк, скажи этой истеричке неуравновешенной, чтобы она заткнулась и села в другое место.
Мы обе посмотрели на Блека, он открыл рот и сказал:
-…
15 глава
Ренесми
Мы обе посмотрели на Блека, он открыл рот и сказал:
- Девчонки, решайте сами, кто со мной сядет, мне как бы всё равно, но делайте это быстрее, а то занятие начнётся.
Ах так. Пошёл он на хрен! Я хотела его простить, а он… вот оно что!
- раз тебе всё равно, пошёл ты знаешь куда?! Отвечу я на твой вопрос: нет и ещё раз нет! Я не прощу тебя НИ-КОГ-ДА!!!! – я ему со всего размаху влепила пощёчину. Пускай знает своё место.
-Несси, Несси, постой,- но я на него не обращала внимание.
Я пулей вылетела из кабинета и направилась к своей комнате. По хрен на занятия, по хрен на всё эту. Пусть этот чёртов Блэк катится ко всем чертям собачьим!!!
Я вбежала в свою комнату, одела чёрный сарафан и чёрное болеро. К ним нашла на дне в шкафу чёрные балетки. Распустила волосы и побежала к машине. Мне просто нужно отвлечься.
Хотя я в принципе знаю чем займусь!
Я направилась на всей скорости в город, там я нашла уже знакомый салон красоты. Только там я могу отвлечься от всех проблем.
Я зашла в салон,, там было пусто как кстати.
Тут я выложила девчонкам, работающим в салоне, всё. Рассказала им абсолютно всё.
- Девчонки, я вот, что хотела. А мне пойдёт каштановый цвет волос?- мне просто надоело всем казаться тупой блондинкой. Я ведь не такая.
-Детка, по-моему тебе пойдёт всё, даже стрижка «под горшок»,- мы все вместе засмеялись.
- тогда покрасьте меня пожалуйста,- попросила я.
Спустя два часа я была темноволосой красоткой, каштановый по-моему мне идёт даже больше, чем светлый.
Так, сейчас я съезжу обратно в общагу, переоденусь, возьму Вик и мы с ней погуляем по городу.
Когда я зашла в свою комнату, то увидела развалившегося Блэка на моей кровати. При виде меня он чуть не упал.
- Несси, это ты?- спросил он меня.
- Нееет, это Джулия Робертс, что, не узнал?- фыркнула я.
- А тебе идёт этот цвет волос,- он встал и провёл своей рукой по моим волосам.
- Прибереги свои жалкие комплименты для Летти, а мне не трогай!- я отдёрнула его руку от себя.
Я быстро переоделась, написала Вик, что жду её возле машины и вышла из комнаты. Всё время за мной следовал Блэк. Извинялся, что-то говорил, но я его игнорировала. Я уже подошла к машине, меня его болтовня начала раздражать.
- Да ты когда-нибудь отцепишься от меня?! Иди Леттисии втирай, как ты её любишь, на меня это больше не действует!- как раз кстати подошла Вик. Мы сели в машину и уехали, а этот придурок остался стоять.
Когда мы были на пол пути к берегу озера, на которое мы с Вик решили поехать, я заметила машину едущую за нами. Эту машину я узнаю где угодно, это был Блэк. Я нажала педаль газа. Блэк, моя малышка посильнее твоей будет.
-Несси, высади меня здесь,- я на неё недоумевающее посмотрела.
- Несси, ты просто знаешь как я боюсь скорости, а ты меня высади и вздёрни этого сосунка, покажи как нужно ездить!- а это мысль. Я остановила машину, Вик вышла. Как только хлопнула дверь, я дала по газам.
Мы выехали на главную трассу, потом свернули на безлюдную дорогу. Вдруг из-за угла выехал грузовик. Блин, он так близко, я уже не сумею ничего сделать… звук скрипящих шин… удар… бьющееся стекло… это всё что я помню… темнота…
Глава 16.  И всё-таки Ренесми любит незнакомца…
Вдруг из-за угла выехал грузовик. Блин, он так близко, я уже не сумею ничего сделать… звук скрипящих шин… удар… бьющееся стекло… это всё что я помню… темнота…
«Ох, как больно» - внезапно пронеслась в голове мысль. Я ничего не чувствовала, и тут вдруг резко такие ощущения… Ужас. Я с усилием распахнула глаза. Ой, как темно-то… Я постаралась приподнять руку, и у меня это получилось. Помахала ей перед глазами, но увидела только мутное расплывчатое белое пятно. Тут я услышала какой-то знакомый голос:
- Несс, ты как? Несси! С тобой всё в порядке?
Несси? Кто такая Несси? Наверное, сокращённое имя какой-нибудь Ванессы. Интересно, а меня как зовут? Я нахмурилась и попыталась вспомнить собственное имя. Но не получалось. Тут передо мной стали всплывать очертания комнаты, где я находилась. Ещё несколько минут – и я довольно чётко видела перед собой комнату, судя по всему, больничную палату, и целую толпу народу. Это были: миниатюрная брюнетка с задорным ёжиком волос, великолепнейшая блондинка с идеальными лицом и фигурой, симпатичная блондиночка с короткой стрижкой, просто огромный качёк с тёмными волосами, симпатичный парень с длинными светлыми волосами, красивый медовый блондин с красивыми фиалковыми глазами(кстати, как и у шикарной блондинки). Но больше всех мне понравился красавчик с шёлковыми чёрными волосами и накачанной фигурой, показавшийся мне таким родным и знакомым. О Господи, ну где же я его видела?! Не может быть, что я забыла такого парня. Ну кто же он? А в это время медовый блондин заговорил, и я поняла, что к таинственной Несси обращался именно он.
- Как ты, Несс? Тебе больно? Ты меня слышишь вообще? – последний вопрос парень задал, когда я около пяти минут молча тупо смотрела на него. Они что, думают, что я Ванесса? Нет, это точно не моё имя. Я стала перебирать в памяти все известные мне имена, но выходило всё не то. Но тут я вспомнила, что неизвестные мне люди ждут ответа, и подняла на них глаза. Блондин снова повторил вопрос:
- С тобой всё в порядке, Несси?
- Почему вы обращаетесь ко мне именем этой Несси?
Они все вытаращили глаза –
- Ренс, что с тобой?
- Кто такие Ренс и Несс, вы можете объяснить нормально?
- С тобой всё в порядке, Ренесми? – это заговорила блондинка с фиалковыми глазами.
Ренесми… это что, моё имя? Оно мне что-то напоминает… Да, наверное, я и есть Ренесми. И сокращения Несси и Ренс тоже понятны. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ?!
  - А вы кто? – спросила у ребят и девчонок я. Глупый вопрос – если они тут и так со мной разговаривают, значит, это мои друзья.
Тут коротышка с умным видом произнесла:
- Полная потеря памяти от сильного удара головой об автомобиль…
Все явно были в шоке, но блондиночка с серыми глазами представилась:
- Я Виктория, или Викки, а это Джеймс. – Она указала на парня, обнимавшего её. Это был блондин с длинными волосами.
Остальные тоже представились  - коротышку звали Элис, медового блондина Джаспер, его сестру с фиалковыми глазами Розали, качка Эммет, но понравившийся мне парень представляться не спешил. Он только грустно посмотрел на меня и сказал виновато:
- Прости меня, Несси…
И эти слова оказались для меня самыми важными в новой жизни…
-Джейкоб-
Я чувствовал себя таким виноватым перед моей Несс… Моей? Да, Джейкоб. Размечтался! Как бы сказала моя племянница, надо покупать губозакаточную машину. Мы всей компанией сидели в палате и ждали, когда она очнётся. Но вот её веки дрогнули, и она открыла глаза. Ренси поднесла ладошку к глазам, несколько раз моргнув.  Джас что-то спрашивал её, она молчала. Но я не слушал и не слышал – все мои мысли были там, на месте аварии. Если бы я не погнался за ней, то она бы не лежала сейчас здесь. Я ведь люблю её, и сейчас я испортил любимой жизнь. Убить меня мало! Какая я сволочь! А эта ситуация с Летти вообще! Представляю, как ей было больно…
СТОП! Блек, о чём ты думаешь?! Ты ей вообще не нужен! От чего, интересно, ей будет больно?
Тут все посмотрели на меня, чего-то ожидая, и я не нашёл слов, только сказал:
- Прости меня, Несси…
И увидел, что в её глазах что-то зажглось… Что-то, доказывающее её чувства… Только какие – дружественные или… или нет? Ответа я не знал…

Глава 17
- Прости меня, Несси…
И эти слова оказались для меня самыми важными в новой жизни…
Вдруг что-то у меня в голове щёлкнуло, все моменты с этим стоящим парнем пронеслись перед моими глазами, но я всё равно немного не понимала многого.
Вдруг парень повернулся и медленно направился к двери. Нет! Я не могу позволить ему уйти. Просто не могу. Почему меня к нему так сильно тянет?
-Стой!- крикнула я. Спасибо всем за сообразительность, все медленно ушли, пожелав мне быстрого выздоровления, и что завтра зайдут.
- Послушай меня, я всё вспомнила… почти. Я всё так же не помню твоего имени, но многое, что с тобой у нас происходило, я вспомнила. Не буду говорить долгие и красивые речи, скажу только одно… я люблю тебя!- фух… решилась я это сказать, я поняла, если этого не сделаю, то могу потерять этого парня навсегда, а я не хочу и не могу.
-Несси, ты серьёзно?!- он заулыбался упал на колени перед моей кроватью и взял меня за руку.
- Да... я надеюсь, что я тебе не досажу своей любовью,- прошептала я.
- Ты что?! Я просто мечтал услышать от тебя эти слова! Я тебя тоже очень-очень люблю!- он нагнулся, чтобы обнять меня, а его притянула за куртку к себе и поцеловала. Похоже он только этого и ждал. Тут  я услышала чьё-то покашливание и нехотя оторвалась от этого парня.
- Может оторвётесь от друг друга хоть на немного? Ренесми, я так понял, что вы уже всё вспомнили?!- спросил врач, облокачиваясь на стену.
Этот мужчина был красив и молод. Но до парня, с которым я только что поцеловалась ему явно далековато. Этот прекрасный врач бросал на меня какие-то непонятные взгляды, как будто мысленно меня раздевал, или представлял, как я стону под ним. Недождётся!
- Почти, но ещё не совсем. Я имена плохо помню, плохо помню где я живу, но одно могу сказать, я  вспомнила все моменты своей жизни, которые провела с этим прекрасным человеком,- отрезала я. Пусть знает этот чудный врач, что нас с ним ничего не связывает, кроме больницы.
- Ну что же, не плохо. Если что, меня зовут просто Дейв,- он мне улыбнулся и протянул руку.
- Очень приятно,- я улыбнулась, но руку не пожала.
- сегодня вечером придут ваши анализы и после этого, если всё будет в порядке, мы сможем вас выписать. Не хотите, после этого встретится и отметить?- спросил этот «милый» врач.
- Нет! Она не хочет! У неё будут совершенно другие план,- за метя ответил этот сексуальный парень.
- хорошо, хорошо! Ладно я пойду, мне нужно зайти к другим ПАЦИЕНТКАМ!- он сделал ударение на последнем слове. Он думает, что я его приревную или побегу следом за ним. Урод!
- Я Джейк,- выдохнул мне этот прекрасный парень прямо в губы. Ну как можно после этого сдерживаться?!
Мы опять продолжили то, что не дал нам закончить этот гнусный врачишка по имени Дейв.
Джейкоб спустя минут пять отстранился.
-Дорогая, мне наверное пора, уже просто поздно, я завтра обязательно с утра приду!- он взял меня за руку.
- Хорошо, я буду ждать,- нехотя прохныкала я.
- Нууу, девочка моя, я обязательно к тебе приду, не скучай,- он нагнулся ко мне и запечатлел на моих губах мимолётный поцелуй, но самый сладкий.
Глава какая-то...   Как жизнь? Да всё прекрасно! Или всё-таки нет?... НЕТ!
Хоть я и до сих пор лежу в больнице и многого не могу вспомнить, у меня есть всё, что только можно пожелать – любимый человек, прекрасные весёлые друзья, я перешла на второй курс Гарварда и вообще всё великолепно! Я лежала на кровати с коробкой шоколадных конфет и книгой. «Ромео и Джульетта»… Раньше я её ненавидела, вчера же попросила Викки принести её мне… Виктория, похоже, сильно удивилась – раньше при ней я читала только учебную литературу и журналы. Сейчас же мне захотелось почитать что-нибудь романтическое… Знаю-знаю, я могла бы выбрать историю с более счастливым концом, но… Как говорится, душа жаждет романтики, а *опа приключений! Вот и мне хотелось знать, как поведёт себя Джейк, если я умру? Наверняка он бы не забыл меня… А может, ушёл бы вслед за мной… Не знаю, надо бы спросить, когда он придёт…
А вот, кстати, и он! Зашёл в палату с огромным букетом алых роз и шоколадными конфетами, плюс ещё пакет в другой руке. Да ё-моё! Сколько можно таскать эти веники, вся палата ими заставлена! И еда… Я ему что, слон, столько жрать?! Но его внимание главнее всего на свете, пусть хоть всю планету ими заставит, главное, чтобы осталось место для нас двоих… Он улыбнулся… Мммм… Я таю от его улыбки… Она манит, затягивает, не даёт спокойно дышать, заставляет жить только ради него… Как я люблю, когда Джейк улыбается… И когда его улыбка – только для тебя, для одной тебя… Это праздник, впрочем, в последнюю неделю праздник длится постоянно. Я слегка поцеловала его, но он не собирался уступать – он целовал меня всё настойчивей, но я не дура, чтобы сопротивляться… Поэтому я охотно ответила на его поцелуй… Не знаю, сколько времени длились наши объятия – может, пятнадцать минут, а может, и вечность… Рядом с ним я теряю счёт времени. Но он явно торопился – вручив мне пакет, букет и коробку с конфетами, он сказал:
- Несс, мне надо идти… срочные дела! Прости, до вечера!
Я нахмурилась – в последнее время у него каждый день срочные дела, и поэтому мы видимся всё меньше. Что-то мне не нравятся эти его отговорки…
Я открыла пакет – там оказался новенький ноутбук. Я улыбнулась – давно просила принести ноут. Открыла его, подключила модем, открыла поисковик и набрала в адресную строку – «Форумы для общения». Не знаю, зачем – наверное, мне надоело сидеть в четырёх стенах и хотелось познакомиться с новыми людьми. Я стала по очереди открывать предлагаемые варианты. Так… Первые два варианта сразу отпадают, третий тоже… Хм, а вот пятый ничего… Я прочитала название – Мы прекрасны(Сайт для молодых девушек». Я зарегестрировалась под ником *ТоЛьКо ТвОя ЛаПуЛя* и стала лазить по всем страницам. Меня занесло в блоги участниц, и, открыв страничку девушки под ником *Солнышко Летти*, я открыла рот. Она писала, что перешла на второй курс Гарварда(!!!) и её парень учится с ней на курсе. Что меня удивило, спросите вы, ведь я потеряла память. Так вот ответ – она писала – моего парня зовут Джейк. Он такой классный! (Его фото сможете увидеть в сообщении ниже). Правда, за ним бегает наша однокурсница Несси – тупая уродка! Блондинка, купила место в Гарварде и думает, что раз красивая, можно чужих парней уводить!
Я аж ахренела! Нет, ну и что это значит?! Посмотрела фотки – почти на всех на Джейке ну ооочень мало одежды. Но в шок меня привело не это – внизу, под фотографиями, была надпись – «Ну вот он, мой будущий муж и отец моего ребёнка, который появится через семь месяцев.»
Мне всё стало ясно. Так вот что у него за важные дела! Он скоро станет папой! Нет, это ваще нормально???! И как это, интересно, называется?! Он меня обманывал! И почему я не помню эту мымру?! И тут в моей голове одна за другой хороводом пронеслись картинки – вот я с Кэт гуляю по парку и знакомлюсь с парнями, вот наше первое свидание, вот наш первый поцелуй… А вот я пришла в ресторан, как мне тогда казалось, почт невеста, а он кинул меня… Вот мы встретились за одной партой, а вот все наши перепалки. Я вспомнила всё… Но лучше бы не вспоминала… Лучше бы я вообще не натыкалась на этот сайт… Но жизнь во лжи – это не вариант…
Я прошептала: «Я помню всё…  Я вспомнила…»
И именно в этот миг дверь распахнулась, и до боли знакомый голос переспросил: «Вспомнила всё?!»…

Глава…
И именно в этот миг дверь распахнулась, и до боли знакомый голос переспросил: «Вспомнила всё?!»…
- Да, совершенно всё,- я тяжело вздохнула.
- Нуууу, ответь, что именно?!- спросил мой любимый.
- Джейк, я вспомнила, я вспомнила кто ты такой на самом деле, кто такая Летти, я даже не знаю, что мне сначала  спросить… Это правда, что Летти беременна от тебя?!- спросила, боясь, что слёзы скатятся по моим щекам.
- С чего ты взяла, Несс, или ты сильно ударилась головой?!- спросил он, облакачиваясь о стену.
- молчи! Лучше прочти это!- я сунула ему в руки ноутбук. Он с умным видом читал всё это.
- Да. Надо этой девчонке мозги прочистить. Всё, я теперь изменился, для меня существует только одна девушка- это ты!- он закрыл ноут и упал передо мной на колени.
- Джейкоб, только не ври мне пожалуйста, мне очень важно знать правду!- я села и обхватила свои ноги руками.
- Прости меня, что доставил тебе столько боли. Этого больше не повторится! Если у меня и будет ребёнок, то только от тебя! Малыш, прости меня пожалуйста,- он сел на край кровати.
- Джееейк… я люблю тебя,- я обняла его и нежно поцеловала.
Кхе… кхе… нас прервал чей-то кашель:
-Мисс Каллен, простите, что прервал, но мы вас выписываем после обеда. Вот ваши документы, потом часа в два медсестра придёт осмотрит вас и если всё хорошо- вы можете идти домой,- он улыбнулся и вышел, перед этим положив пачку бумаг на прикроватный столик.
- Это же прекрасно, что тебя выписали! Я сегодня тебя домой тогда отвезу,- он улыбнулся.
- Джейк, вези меня обратно в Оксфорд, ведь учёба-то не закончилась,- я опять легла.
- Какая учёба, тебе пока лежать нужно!- сказал он и посмотрел на меня таким взглядом, как будто я полоумная.
- Не смотри на меня так. На занятия я смогу ходить, надеюсь преподы сделают скидку на моё состояние и не будут меня сильно мучить,- я улыбнулась и встала. Потом взяла телефон и набрала номер Викк.
- Викки, привет, родная! Не могла бы ты мне сейчас привезти мне одёжу и немного косметики, чтобы я могла себя хоть чуточку привести в порядок? Просто меня сегодня выписывают!- сказала я.
- Привет, Несси! Ура! Не может быть! Конечно, я сейчас буду, жди,- она положила трубку.
Спустя где-то час приехала Викки и привезла мне одежду и косметику.
- Спасибо, Викки,- я её чмокнула в щёку.
- Да не за что! Ладно, Несси, мы тебя ждём! Просто мне сейчас нужно по-быстрому вернуться в Оксфорд, мне срочно нужно сдать правила по праву. Всё, я побежала,- она выбежала из палаты.
- Джейк, а ты не хочешь отвернуться?- спросила я, раскладывая одежду на кровати.
- Ну, Несси, что я там не видел!- он засмеялся и улёгся на мою кровать.
- лаааадно, простонала я и стала натягивать на себя коротенькое серебристое платье, которое мне привезла Виктория. Потом медленно начала натягивать на ноги чёрные чулки, при виде этого Джейкоб присвистнул. Потом я почувствовала горячие губы на своей шее. Я застонала.
- Джееейк, не сейчас… Сюда может в любой момент медсестра зайти,- от прикосновения губ я задышала чаще.
- Ммм… хорошо…- офигеть! Действия он свои не прекратил, а наоборот спустил лямку моего платья и начал проводить губами от локтя до шеи.
- Ну гадёныш! Ты что ли хочешь, чтобы я тебе отдалась прямо в больничной палате?!- я отпрянула от него.
- Ну, Несси, милая, я просто так тебя люблю, что даже не могу удержаться, чтобы не прикоснуться к твоему идеальному телу,- он встал с кровати, подошёл и обнял меня. Я обвила его талию руками и нежно коснулась своими губами его губ.
- Я люблю тебя,- я положила свою голову ему на плечо и улыбнулась. В этот момент в комнату зашла медсестра.
Она осмотрела какие-то швы, потом померила мне давление и температуру и сказала, что я могу ехать домой.
Джейкоб меня отвёз обратно в университет. Там меня ждал приятный сюрприз, почти весь университет вышел во двор и все начали кричать: «С приездом!». Все дарили мне цветы, мягкие игрушки, шары! Мне столько всего даже на день рождения не дарили. Но самым главным подарком было сообщение о том, что Леттисию отчислили из Оксфорда! Потом мы с ребятами поехали в ресторан. Роуз с Элис и Викки напились так, что потом заснули в этом же ресторане. Парни тоже не отставали. Джейкоб почти весь вечер носил меня на руках и говорил как он меня любит.
Вот она- моя история. История моей любви!
Эпилог
Всему когда-то приходит конец. Вот мы уже с ребятами выпускники Оксфордовского университета. Меня признали лучшей ученицей этого года, а точнее выпускницей. Мы с Джейком всё так же любим друг друга и пока он свои слова сдерживает. Даже к другим девчонками не приближается. Ещё он говорит, что ужасно хочет от меня ребёнка.  И ещё… не могу не похвастаться! На сегодняшнем балу выпускников он мне сделал предложение! Теперь мы помолвлены!
За эти три года случилось многое. У Эммета и Розали родились близняшки, котрых они назвали Ваннеса и Лилиан. Виктория и Джеймс уехали покорять мир, бросив универ, но пообещали, что обязательно на нашу с Джейкоб свадьбу приедут.
Вообщем, мы все счастливы!
Продолжение следует…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" (Джейкоб/Ренесми)