Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junior

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Cassidi))** написал(а):

Таак, а можно узнать, что за работа?

http://vk.com/topic-39360477_27512510

+1

92

Так как ты никто не пишет в который раз в этом убеждаюсь. не один автор не заставляет меня так сопереживать героям ...
Как только прочитала описание вспомнила песню Placebo-ProtectMe From What I Want для меня она стала саундтреком  к этому творению.я никогда не питала симпатии к таким союзам как и сейчас в принципе не питаю...но эта ситуация почему то стала  особняком в моем сознании .у меня вообще не было ощущения что они родные (я до последнего надеялась что они сводные),но все равно все это было так неправильно... аж тошно становилось от переживаний.Как развернется сюжет я не могла предугадать как не пыталась.Это мне наверное и нравится в твоем творчестве.я скучала по этим ощущениям....

+1

93

АлиIII@
ааааааааааааааааааааалииииииииииииииииииииииииииииииишааааааааааааааааааааааааа [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Бооги, знала бы ты, как я рада тебя тут видеть:3333
думала, что совсем растеряла своих вернейших ватрушек - ан нет, меня еще помнят)))
спасибо, что прочитала это)
и, О, Господи, как же я рада тебя видеть:***

+1

94

Liss написал(а):

думала, что совсем растеряла своих вернейших ватрушек - ан нет, меня еще помнят)))

забудешь тебя)))
Кстати я ничего не пропустила?

0

95

АлиIII@
разве что, вот это - Я одинока. А ты одинок.?
а так я на форум больше ничо не выкладывала))

+1

96

Аааааааааааааааа!!!!!!!!! Да как же это тааак???
Мой любимый фанф закончилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я не верююююююююююю

Liss написал(а):

-Разве я не говорил тебе, что еще в мае поступил в Институт здесь, в Нью-Йорке.?! -улыбался мне Шон, подпирая ногой свой чемодан. -Кажется, у тебя есть свободная комната..

но ты сделала для меня конеец таким счастливым *.* сижу улыбаюсь, как дебилоид.
Васька, любовь моя, спасибо тебе огромное, что подарила нам этот фанф! Я в восторге :*

0

97

Моя сестра,пусть это шутка жизни,
Мы вместе ,не о чем жалеть.
До завтра  позабудем про обиды
И только нежность между нами впредь.
Ты знаешь я услышал рано,
Как чувства раскрошились на куски,
Но молодость рукой упрямой
Перевернула хрупкие мечты.
Не бойся ,не стыдись теперь я буду
Защитой и опорой для тебя .
А юность не изъян ,она проходит ,
И лишь любовь соединит нас навсегда .
Василиса прими эту как благодарность за красивую историю, с  ней  нет желания прощаться ,так бы  и поканючила продуууу... ,но  может когда нибудь придет настроений  и снизойдет вдохновение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ,а  пока большое спасибо  [взломанный сайт] .

0

98

Зверева Оля
Боже, Боже, Боже:333
это просто ахринитительно.!!!))))
Олечка, спасибо большое) такой хороший стих, я вся прям растаяла))

0

99

Жалко что автор этого творения ушел с сайта и нет продолжения к этой великолепный истории

0